Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Игра: Рашн Марвел. Финал
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех > Ролевые игры
alyona
22 ноября 2016, 11:43
Хель всегда знала, когда нужно появиться на людях в великолепном платье властительницы Царства мертвых, а когда достаточно резиновых сапог, джинсов и теплой куртки с меховой оторочкой.

Она вышла на поляну из-за кустов калины, поднялась на вершину «кургана» и остановилась у самого края спального мешка, глядя на Локи сверху вниз.

- Пришла тебе сказать, что у меня был гость.

Локи выпрямился.

- Братец твой, Тор, - добавила Хель.

- Он мне не брат! – привычно огрызнулся Локи.

- Это вы между собой разбирайтесь.

- Чего он хотел? – Локи поднялся на ноги и, не сводя глаз с Хель, начал сворачивать спальный мешок.

- Предложил сыграть в кости.

Правая бровь Локи едва заметно дернулась.

- И?..

- И он выиграл. Смешно, я знаю, но так оно и было.

- На что вы играли? – внезапно осипшим голосом спросил Локи.

- На тебя, - усмехнулась Хель – ситуация явно ее забавляла. – Если бы выиграла я, он бы прекратил свои поиски. Но я проиграла, поэтому мне пришлось сказать, где тебя можно найти.

Локи в сердцах швырнул спальный мешок и рюкзак в кусты и начал хлопать себя по карманам.

- Да не суетись ты так! – Хель схватила его за локоть. – Если бы он выкинул двенадцать, я бы сообщила ему твои точные координаты. Но у него выпало всего лишь навсего восемь, поэтому я сказала ему, чтобы искал в северной части самого большого материка на Земле. Спасибо можешь не говорить.

Локи фыркнул, давай понять, что у него и в мыслях не было ее благодарить.

На «курган» набежала тень от большой тучи. Локи и Хель посмотрели на небо – там назревала нешуточная гроза.

- Хотя, с другой стороны…, - задумчиво произнесла Хель. - Если тебя тут больше ничего не держит… Например, твои «супер-гости»?

Локи отмахнулся.

- Они все равно не успели… Сегодня здесь появятся еще люди, с техникой.

- При той грозе, что надвигается? – Хель покачала головой. – Не думаю.

«Ну, так забери их к себе!» - с раздражением подумал Локи.

- Мне некогда ими заниматься! – он добежал до края поляны, но возле зарослей калины остановился и крикнул через плечо: - Раскидай их по каким-нибудь углам, подальше друг от друга. И не обязательно туда, откуда мы их вытащили!

- Будешь должен! – рассмеялась Хель.

- Потом сочтемся! – донеслось из глубины леса.

Нависшую над поляной, деревней и лагерем багрово-черную тучу расколола надвое гигантская молния.
alyona
22 ноября 2016, 11:46
ИгрокРольЖертваСлово
AmanteБаки БарнсНетахомяк
feliciaБрюс БеннерНетамяч
GenossinЭрик СелвигАнязажигалка
Mon-keyСтив РоджерсАня*слово угадано*
АняНорман ОзборнНета*слово угадано*
НетаНаташа РоманоффGenossinтрусы

Я не знаю, какие мотивы были у Наташи Романофф (Нета), чтобы поддержать Нормана Озборна (Аня) в его сговоре с Локи, но, возможно, у нее были какие-то свои интересы в этой афере. wink.gif

В любом случае, со своей задачей она справилась, перетянув "огонь" на себя. Воспользоваться "ножовкой" Озборна супер-герои, увы, не успели.

Поздравляю "главгада" и его помощницу! biggreen.gif gorgeous.gif

Спасибо всем за игру! Вы все прекрасно вжились в свои роли!
flower.gif
alyona
22 ноября 2016, 11:46
Кодовые слова:

ИгрокРольСлово
AmanteБаки Барнсутюг
feliciaБрюс Беннерсвисток
GenossinЭрик Селвигфуражка
Mon-keyСтив Роджерскассета
АняНорман Озборнножовка
НетаНаташа Романоффчерепаха
Genossin
22 ноября 2016, 11:51
Всё-таки я понял в последний момент! Интуицию не пропьёшь! 3d.gif

Всем спасибо, вы очень стильные. А ГМ - вообще бог. 3d.gif adore.gif angel.gif beer.gif

Amante
22 ноября 2016, 11:53
Ах ты ж черт, мизантроп ушел недалеко, лучше бы Баки продолжал держать Селвига. biggrin.gif

Аня
22 ноября 2016, 11:56
Коллеги, спасибо за игру!
Отдельно спасибо Баки, что проявил интерес. hb.gif
Мне обычно проблемно взаимодействовать с персонажами по собственной инициативе. Так что мизантропические склонности Озборна были мне на руку. smile.gif А тут ещё возможность вступить в диалог. Ну, хотя бы попытка. smile.gif
Очень ждала и слегка побаивалась объятий Селвига, но вот не случилось. tongue.gif

И, конечно, огромное спасибо Нете. Неточка, ты отличный партнёр и самый замечательный друг. Спасибо тебе! love.gif

Алёна, лирика была прекрасна, антураж - super.gif !
Спасибо! angel.gif
Genossin
22 ноября 2016, 11:59

Аня написала:
Очень ждала и слегка побаивалась объятий Селвига, но вот не случилось.  tongue.gif

С вами, товарищ, Селвиг пытался выпить, но вы что-то оказались таким же трезвенником, как остальные. 3d.gif Ну, не всё потеряно, я надеюсь. 3d.gif
Amante
22 ноября 2016, 12:01

Genossin написала: Всё-таки я понял в последний момент! Интуицию не пропьёшь!  3d.gif

Баки открыл свой блокнот с записями первого дня, где синим химическим карандашом было помечено: "Вероятно, Наташа или Озборн прячут код. Возможно, оба." biggrin.gif И решил больше ничего никогда не записывать - какой в этом смысл. biggrin.gif
(был бы Баки дома, даже скрин бы приложил tongue.gif )
Genossin
22 ноября 2016, 12:04

Amante написала:
Баки открыл свой блокнот с записями первого дня, где синим химическим карандашом было помечено: "Вероятно, Наташа или Озборн прячут код. Возможно, оба."  biggrin.gif  И решил больше ничего никогда не записывать -  какой в этом смысл.  biggrin.gif

3d.gif
alyona
22 ноября 2016, 12:07

Аня написала: антураж -  !

Я Нете в личку все высказала, что я думаю по поводу "картошки в мундире, маринованных грибов, капусты и сала" на ночь глядя. Вот где был антураж! biggrin.gif
Amante
22 ноября 2016, 12:08

Аня написала: Коллеги, спасибо за игру!
Отдельно спасибо Баки, что проявил интерес. hb.gif
Мне обычно проблемно взаимодействовать с персонажами по собственной инициативе.

wink.gif Баки мог еще долго приставать, в принципе. tongue.gif Вон, Селвигу спать пол ночи не дал. biggrin.gif
А вообще, меня ОЗборн заинтриговал - это у гоблина вообще жизненная концепция такая - думать только о еде и сигаретах? tongue.gif Я мало знаю о персонаже.

А вообще, вы просто супер сыграли. Наташе Баки бы снова руку поцеловал, если бы рискнул. biggrin.gif
Amante
22 ноября 2016, 12:12
И спасибо, конечно, нашему ГМу! adore.gif За прекрасный антураж.
Жаль, что мы не успели выполнить план: напиться, смастерить Баки руку из игрового автомата, обнаружить под лагерем хэликэрриер и улететь... biggrin.gif
Genossin
22 ноября 2016, 12:18

Amante написала: И спасибо, конечно, нашему ГМу!  adore.gif За прекрасный антураж.
Жаль, что мы не успели выполнить план: напиться,  смастерить Баки руку из игрового автомата, обнаружить под лагерем хэликэрриер и улететь...  biggrin.gif

Да уж. 3d.gif Антураж, конечно, ко многому располагал. biggrin.gif
Аня
22 ноября 2016, 12:19

Amante написала: А вообще, меня ОЗборн заинтриговал - это у гоблина вообще жизненная концепция такая - думать только о еде и сигаретах?

У гоблина концепция простая: вредить и злобствовать.
А вот Озборн - тот такой, любит себя и свой комфорт. Ну, как мне запомнилось.
Так что на пересечении этих двух сущностей появляется желчный мизантроп, любящий вкусно поесть, вкусно покурить, вкусно выпить и вкусно начистить кому-нибудь физиономию.
Сволочь, в общем. biggrin.gif
Amante
22 ноября 2016, 12:42

Genossin написала:
Да уж.  3d.gif  Антураж, конечно, ко многому располагал.  biggrin.gif

А еще Баки жалеет, что сразу не познакомился с Селвигом ближе. Еще немного, он бы включил его в список доверенных лиц и вычеркнул из подозреваемых. biggrin.gif Надо снова учиться разговаривать с людьми. *делает себе пометку* tongue.gif
Genossin
22 ноября 2016, 12:45

Amante написала:
Еще немного, он бы включил его в список доверенных лиц и вычеркнул из подозреваемых.  biggrin.gif

3d.gif
Amante
22 ноября 2016, 16:26
Стив молчал. С выражением ангстящегося щенка, Баки положил голову ему на колено сказал:
- Я все испортил. Убей меня накажи меня прости меня. biggrin.gif
Нета
22 ноября 2016, 17:24
О, ура! 3d.gif Аня, поздравляю, мы молодцы. Я хоть и старалась быть подозрительной, но всё равно опасалась, что тактика себя не оправдает. Тем более с такими проницательными противниками.
И все тоже молодцы. А ГМ - angel.gif Прости за сало. biggrin.gif
Если бы Наташа не была двойным агентом, как обычно, она бы теснее пообщалась со всеми, особенно с Брюсом. Но работа у нас такая. reyes.gif
Amante
22 ноября 2016, 17:32

Нета написала:  но всё равно опасалась, что тактика себя не оправдает.

Норм. biggrin.gif
Mon-key
23 ноября 2016, 00:36

Amante написала:  Я все испортил. Убей меня накажи меня прости меня.   

Стив обнял Баки. Второй рукой он обнимал щенка.

- Да брось ты, Бак, что за глупости. Ничего ты не испортил. У меня это так... было озарение. Крайне редко случается, логическое мышление - не самая сильная моя сторона. А у нас теперь есть конспиративная квартира и собака. Это очень хорошо, думаю, тебе нет необходимости снова ложиться в криокамеру. Если сюда кто-то явится, мы просто заявим этим людям, что лагерь уже наш. По праву первенства. Не волнуйся и не расстраивайся, все будет хорошо.
Mon-key
23 ноября 2016, 00:38
Поздравляю с окончанием игры!

Аня, Нета, вы классная команда. 3d.gif

Алена, спасибо за лирику! Но Локи все равно сволочь! Пусть его Тор найдет и отшлепает. biggrin.gif Или найдет нас и поможет отбиваться от чужаков. 3d.gif
Amante
23 ноября 2016, 00:45

Mon-key написала:
Ничего ты не испортил.

- Нет, я все испортил. Все так удачно складывалось. Селвиг после ночных бдений постиг истину. biggrin.gif А мне...внутренний голос говорил: "Прижмись к Селвигу и не отпускай! Все разрешится, как надо". tongue.gif Но я его не послушал. И тебя.
Mon-key
23 ноября 2016, 00:57

Amante написала:  мне...внутренний голос говорил: "Прижмись к Селвигу и не отпускай! Все разрешится, как надо". 

Стив подумал, что если бы Баки надолго прижался к Селвигу, он бы начал ревновать. tongue.gif Но ничего не сказал. Просто похлопал Баки по плечу.
Amante
23 ноября 2016, 01:27

Mon-key написала:
Стив подумал, что если бы Баки надолго прижался к Селвигу, он бы начал ревновать.  tongue.gif Но ничего не сказал. Просто похлопал Баки по плечу.

*вздыхая*
- Кстати, На конспиративную квартиру от Локи я бы всерьез не рассчитывал.
alyona
23 ноября 2016, 10:51

Mon-key написала: Но Локи все равно сволочь!

Вот чего опять сволочь-то? mad.gif Он просто не любит проигрывать играть в одиночку! 3d.gif
Genossin
23 ноября 2016, 11:53

Amante написала:
- Нет, я все испортил. Все так удачно складывалось. Селвиг после ночных бдений постиг истину.  biggrin.gif А мне...внутренний голос говорил: "Прижмись к Селвигу и не отпускай! Все разрешится, как надо".  tongue.gif  Но я его не послушал.  И тебя.

Вот мало кто вовремя прислушивается к специалистам. Потом локти кусают. biggrin.gif
Amante
23 ноября 2016, 15:17

Genossin написала:
Вот мало кто вовремя прислушивается к специалистам. Потом локти кусают.  biggrin.gif

Я ж говорю, если бы Баки еще немножко поговорил с Селвигом, он бы не стал никуда прыгать. biggrin.gif А так он Селвига до конца не смог вычеркнуть из формулы. А Селвиг видимо Баки вычеркнул. tongue.gif И у него все сошлось. Да? biggrin.gif
Genossin
24 ноября 2016, 00:01

Amante написала:
Я ж говорю, если бы Баки еще немножко поговорил с Селвигом, он бы не стал никуда прыгать.  biggrin.gif А так он Селвига до конца не смог вычеркнуть из формулы. А Селвиг видимо Баки вычеркнул.  tongue.gif И у него все сошлось. Да?  biggrin.gif

Да. 3d.gif

Селвиг просто увидел, что никто особенно никуда не дёргается и понял, что искать надо среди тех, кому ничего не угрожает. Вычеркнул Брюса, как мало вероятного из-за совсем ночного образа жизни. tongue.gif И посмотрел в таблицу голосования первого дня. Логика! 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»