Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чёрная пятница
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4
Inventor
27 ноября 2016, 01:54

Alara написала: Так что отоварилась нижним бельем.

Когда после таких текстов идёт сообщение под спойлером, то читатели рассчитывают там увидеть фотопруф. Теперь читатели чувствуют себя обманутыми smile.gif
Alara
27 ноября 2016, 02:16

Inventor написал:
Когда после таких текстов идёт сообщение под спойлером, то читатели рассчитывают там увидеть фотопруф. Теперь читатели чувствуют себя обманутыми smile.gif

*вешая эротиЦЦкое фото под спойлер, цитирует "Полосатый рейс"* wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Почему вы говорите о ней... о читателях во множественном числе?(с)
   Спойлер!

user posted image
WolferR
27 ноября 2016, 10:42

redgoga написал: Действительно черная Пятница был у Робинзона Крузо, асе остальное - лохотрон. ©

noway.gif
Пятница был индейцем, так что Робинзона тоже прокатили
МумиМаша
27 ноября 2016, 20:33
В пятницу я работала-работала, не до покупок было.
А вот в субботу безо всякой задней мысли пошла подбирать дочке скетчбук в интернете. А там внезапно скидки 50%, в том числе на профессиональные маркеры, которые я ей на Новый Год купить обещала!
Очень довольна в результате. smile.gif
кометаС
27 ноября 2016, 22:53
На "черную" пятницу сходили на рок-оперу "Красное и черное".

Sheva
28 ноября 2016, 00:25
Через полтора часа закончится дикая скидка на сайте Пандоры. До 90% скидка, прямо завидно делается. mad.gif
Troublemaker
28 ноября 2016, 01:10
В т.н. черную пятницу, точнее в четверг вечером, сдуру поперлась в универмаг JCP в подфениксье. Такого ада до тех пор в жизни не видела - толпа опоясывала здание магазина со всех сторон. Народ ломился и давился за халявными купонами. Рисковать и подходить близко к дверям даже не стала, жизнь дороже. Вернулась домой и заказала по интернету, что планировала купить.
3BEPb
28 ноября 2016, 01:14
Проверил сегодня купленый в ЧП телевизор. Несмотря на сомнения, раздиравшие меня вчера - очень понравилось, оставляю однозначно.
m@gi
28 ноября 2016, 01:15
Ох, неожиданно подруга купила интернете билеты с большой скидкой на Веру Полозковуsmile.gif
Было суперsmile.gif
Сусанна
28 ноября 2016, 10:36
Ну что, скидка в Летуаль закончилась, как и следовало ожидать, цены на сайте резко сдулись. biggrin.gif
Все туши, которые я смотрела и которые до скидки якобы стоили выше тыщи, похудели до своих обычных 400-600 руб.
Lynx082
28 ноября 2016, 12:38
Мы в субботу внезапно купили со скидкой посудомойку в Икеа. Так вышло, что я эту посудомойку фотографировала месяц назад, когда планировали кухню, так что скидка честная smile.gif
WolferR
28 ноября 2016, 12:55

Сусанна написала: Ну что, скидка в Летуаль закончилась, как и следовало ожидать, цены на сайте резко сдулись. biggrin.gif
Все туши, которые я смотрела и которые до скидки якобы стоили выше тыщи, похудели до своих обычных 400-600 руб.

Туши резко похудели. Не иначе сели на диету biggrin.gif
Fantomny
28 ноября 2016, 13:08
Купил неожиданно Jack Wolfskin кроссовки/ботинки.

Со скидкой в 25% они оказались совершенно несущественно дороже спортмастеровского товара.

Xelena
28 ноября 2016, 14:00
Вчера заскочила в Петшоп в моем доме, купить еды котикам, а там до сих пор скидка. Пакет, который в более дешевом магазине 3300 стоит купила за 2600 рублей, срок годности в порядке. Жаба верещала дурниной и требовала еще пакет, но магазин уже закрывался, а 2 сразу мне было не унести. Сказали, что скидки до сегодня, попробую успеть.
Old Kind MadMike
28 ноября 2016, 14:23

БелыйСлон написал: Не то ищете. smile.gif
Все сейчас получают бесплатное удовольствие, рассматривая цены до распродажи и во время.
В распродажу они почему-то частенько выше даже со скидкой...

Ну, я купил в Озоне робот-пылесос xrobot helper за 8400. Месяц назад он стоил 11т, а две недели назад - 12.
Цены на маркете для сравнения smile.gif
Katrin Andreyeff
2 декабря 2016, 01:06
В аутлете REI ( https://www.rei.com/rei-garage ) были хорошие скидки на горнолыжную одежду. Всякие The North Face, Columbia, Marmot, Patagonia etc. стоили всего по $25 вместо своих привычных $150+
И до 5 декабря там всё еще 25% off с одной любой вещи.
Katrin Andreyeff
2 декабря 2016, 01:13

Troublemaker написала: В т.н. черную пятницу, точнее в четверг вечером, сдуру поперлась в универмаг JCP в подфениксье. Такого ада до тех пор в жизни не видела - толпа опоясывала здание магазина со всех сторон. Народ ломился и давился за халявными купонами. Рисковать и подходить близко к дверям даже не стала, жизнь дороже. Вернулась домой и заказала по интернету, что планировала купить.

Помнится, я на Black Friday выбиралась один раз, в самый первый год по приезду. Best Buy это был, как сейчас помню. Поразили люди на парковке, ночевавшие в палатках, чтобы первыми быть в очереди, когда магазин откроется.
Когда открылось, это был настоящий зомби-апокалипсис, прмерно такой:

Natnat
2 декабря 2016, 11:00

Xelena написала: Вчера заскочила в Петшоп в моем доме, купить еды котикам, а там до сих пор скидка. Пакет, который в более дешевом магазине 3300 стоит купила за 2600 рублей, срок годности в порядке. Жаба верещала дурниной и требовала еще пакет, но магазин уже закрывался, а 2 сразу мне было не унести. Сказали, что скидки до сегодня, попробую успеть.

Вот спасибо! Прямо после твоего поста в petshop-online зашла, сэкономила рублей 600 на корме и пеленках. tongue.gif
Snowie
2 декабря 2016, 12:14
Получила свой заказ из Reebook (все времени не было дойти до пункта выдачи), всё подошло smile.gif.
Strenger
2 декабря 2016, 18:09
*Меланхолично* Кофейная машинка. Еще долго-долго выбирала из двух. В конце концов консерватизм победил и взяла ту же фирму, что прошлый раз, только улучшенной конструкции. Втрое дешевле, чем обычно. Мелочь, а приятно...
Freddie
3 декабря 2016, 14:07

Katrin Andreyeff написала: Помнится, я на Black Friday выбиралась один раз, в самый первый год по приезду. Best Buy это был, как сейчас помню. Поразили люди на парковке, ночевавшие в палатках, чтобы первыми быть в очереди, когда магазин откроется.
Когда открылось, это был настоящий зомби-апокалипсис, прмерно такой:

Дочка несколько лет работала в огромном моле (говорит, самый большой во Флориде wink.gif ), уже задолго до была вся на нервах и вспоминает Black Friday как страшный сон.
Katrin Andreyeff
4 декабря 2016, 07:34

Freddie написала:
вспоминает Black Friday как страшный сон.

Вполне понятно. Живьем это реально страшно. Где- то читала, что раньше работники магазинов жребий тянули - кто будет двери открывать перед толпой. Там надо было обладать нехилой реакцией, чтобы вовремя отскочить, и прижаться к стенке. Сейчас почти везде двери автоматически отъезжают.
Ernesto Che Guevara
13 декабря 2016, 09:47

WolferR написал:
noway.gif
Пятница был индейцем, так что Робинзона тоже прокатили

Робинзона Крузо перепутали с сеньором Робинзоном
user posted image
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»