Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите написать письмо
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Беби
27 ноября 2016, 21:29
Потерялась у меня коробочка с украшениями, при каких обстоятельствах не помню. Возможно, забыла летом в отеле на Кипре. Надежды мало, но всё таки решила написать письмо в отель. Подскажите, как лучше написать -с уверенностью, что у них забыла или выразить сомнение smile.gif
И очень буду благодарна, если кто-нибудь поможет составить письмо на английском.
whitekiller
27 ноября 2016, 21:48

Беби написала: Потерялась у меня коробочка с украшениями, при каких обстоятельствах не помню. Возможно, забыла летом в отеле на Кипре. Надежды мало, но всё таки решила написать письмо в отель. Подскажите, как лучше написать -с уверенностью, что у них забыла или выразить сомнение  smile.gif
И очень буду благодарна, если кто-нибудь поможет составить письмо на английском.

Supervisor of Housekeeping
ABC Hotel
Cyprus

Dear Housekeeping Supervisor,
In August (проведи точные даты) of this year I had a wonderful vacation in your area, and chose your hotel to stay during my time there. I just realized that I had left my favorite box with ornaments in my room (номер комнаты, если помнишь) at your hotel. It was a (описание коробки).

If you have a Lost and Found, could you have someone check to see if it might have been placed there.

Thank you for your time and assistance with this matter.
Sincerely,

Беби
Беби
27 ноября 2016, 23:29
whitekiller , больше спасибо !
Письмо уже отправила.
Tortilla
28 ноября 2016, 00:36
Поймут ли они о каких орнаментах вы говорите?
Thom
28 ноября 2016, 02:31

Tortilla написала: Поймут ли они о каких орнаментах вы говорите?

Скорее всего I lost my jewelry box
Alex Lonewolf
28 ноября 2016, 03:56

Thom написал:
Скорее всего I lost my jewelry box

Я не тонкий знаток английского, однако jewelry это не слишком ли круто? Может все же the accessories ?
Thom
28 ноября 2016, 14:43

Alex Lonewolf написал:
Я не тонкий знаток английского, однако jewelry это не слишком ли круто? Может все же the accessories ?

Может быть, я же не знаю, что у неё там было. Русские девушки на курортах сидят у бассейнов в больших брюликах, а мужчины в крутых часах
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»