Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Телевизор - сотона!
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Smooth Pimp
1 декабря 2016, 10:46
От обезплюсенных всё выстрелы мимо: не обязательно смотреть канал Вести по телевизору, чтобы знать, кто такой Киселев, не обязательно смотреть Дом-2, чтобы знать это явление. Надо лучше пытаться.
Lily_was_here
1 декабря 2016, 10:49

Свиристель написала:
Вот вряд ли захочется замуж после этой передачи. Скорее, она наоборот укрепит семью.

biggrin.gif
Я Поле чудес смотрю. Ещё со времён Листьева.
Когда поют, отключаю звук; конферанс как белый шум, не мешает, не отвлекает.
А задания интересные, узнаю что-то новое об известных уже словах.
Но всё равно жаль, что ушёл прежний формат.
Smooth Pimp
1 декабря 2016, 10:56

SergD написал:
Как туда закачать новости или биатлон на месяц вперед - пока нет. Не  incursion.gif

Новости я читаю в интернете, несколько наиболее заслуживающих моего внимания сайтов (да, для этого я потратил время!) внесены в rss-ленту (программа-агрегатор новостей с различных сайтов) или же включил получение уведомлений на соответствующих сайтах. Оперативность исчисляется секундами, при этом мне не надо сидеть и слушать программу, выходящую, как правило, раз в час. Всплывает окошко - "Умер Фидель Кастро" - и вуаля. Минимум трафика.

Прямые трансляции, если совсем нет интернета, для меня единственное оправдание ящику, но я так сразу и сказал. Т.е., да, в командировках, в местах, где нет интернета, для любителей прямых спортивных трансляций телевизор (как устройство) рулит. Опять же непонятно, почему это снобизм, для меня это сродни в теме про выбор внедорожника высказаться про то, что снобы не понимают, что у некоторых есть деньги только на мопед.
Jorgen
1 декабря 2016, 10:57

Smooth Pimp написал: От обезплюсенных всё выстрелы мимо:

Ежедневное нашествие плюсанутых, которым опять скучно в своём анклаве. biggrin.gif
Свиристель
1 декабря 2016, 10:59

franco написал:
Не, ну, если есть потребность закуклиться в своем процессе - то можно, конечно же не интересоваться ничем, чем создают другие...

Можно да? Фухх, спасибо!
Smooth Pimp
Осталось узнать, что я сюда принёс из ПЖ, а так поразительно мелочное желание утянуть за собой на дно флеймом и политическим офтопом biggrin.gif
Lily_was_here

Smooth Pimp написал: От обезплюсенных всё выстрелы мимо: не обязательно смотреть канал Вести по телевизору, чтобы знать, кто такой Киселев, не обязательно смотреть Дом-2, чтобы знать это явление. Надо лучше пытаться.

Дом-2 - это Большой Брат?

Из вчерашних новостей, только не спрашивайте, кто все эти люди. 18+, без перевода, на работе не открывать. 😇

BIZARRE MOMENT GEORDIE SHORE’S MARNIE SIMPSON SHARES A BATH WITH EX - The Sun
https://apple.news/AT8R7aOrQTxia7uPXp6-ofQ

Свиристель
1 декабря 2016, 11:01

franco написал:
Да, я разбираюсь во многом, чего терпеть не могу. Это позволяет получать объективную картину. Советую тебе делать тоже самое.

Неа, объективность тут и рядом не стояла.. Это позволяет разрушать себя, чего я делать тебе не советую.
Smooth Pimp
1 декабря 2016, 11:01

Lily_was_here написала: Дом-2 - это Большой Брат?

Да, по лицензии выходит.
свекровь
1 декабря 2016, 11:03

Ариман написал: Но дело не в этом, а в том, что у нее сейчас позиция примерно такая, как у твоей бабушки - то есть, именно "с круглыми глазами" ко мне с братом звонит, наткнувшись на какую-нибудь "левую" страницу в Инете.

Ты не представляешь даже, как часто мне звонят тридцатилетние с хвостиком ( всякие дальние родственники) с аналогичными " круглыми глазами", особенно, если вычитанное касается здоровья детей. Начитаются всякой туфты типа " давать воду новорожденному или это страшный вред" и давай названивать. Или про жуткий вред антибиотиков. Так что если твою маму и ее некоторую неопытность перед массированным " как страшно жить" и " все пропало" еще как-то можно понять, то молодых людей и их слепую веру в " печатное слово" понять не могу, объясняю по тридцать раз о пользе иногда включать свои собственные мозги.
Телевизор есть, большой и хороший. Включаю, если хочу посмотреть ( и есть на это время ) какой-то фильм. Из недавних, заслуживающих моего ( это важно) внимания- " Метод" с Хабенским и " Мажор" с Прилучным, Синюю птицу обязательно хочу смотреть. Монитор у компа не маленький, но смотрю что-то стоящее редко, только если занимаюсь чем-то нудным ( раскрашиваю что-то, шью). И потом, я шумовой фон не люблю, тишина нужнее.
Lily_was_here
1 декабря 2016, 11:04

Свиристель написала:
Можно да? Фухх, спасибо!

Пра закуклиться и куколок.
По английски doll up - наряжаться-макияжиться.
   Спойлер!
dolled up - (of a woman) wearing make-up and special clothes in order to look attractive for a special occasion: She spent two hours getting dolled up for the party.
franco
1 декабря 2016, 11:09

Jorgen написал:
О, персональный совет от franco! Очень неожиданно, но приятно. Жизнь удалась! smile4.gif

Пользуйся возможностью. Пока для тебя это бесплатно.
molly
1 декабря 2016, 11:11

SergD написал:П.2 Реально получается включить ТВ на 2-3 часа в сутки, посмотреть внимательно - максимум час.
По характеру работы больше половины времени нахожусь за пределами Родины smile4.gif , поэтому ТВ - окошко домой. Снобские замечания "все есть онлайн" особенно вставляют при взгляде на воткнутый в ноут модем, с соответствующими скоростью и ценой за траффик. На 2-3 гига в месяц на сериалы не разгонишься, да и не люблю я их ("Престолы" не смотрел ни одной серии, при всей любви к фэнтези).
Зомбировать меня не получится, советская власть в успехом с этим справилась еще при 2-х каналах.
Дежурный канал -Вести-24, у жены "Культура", поэтому на даче вместе смотрим канал "Еда" smile4.gif .
ПС Тырнет - тырнет. А что там можно найти, если Ютюб, Фейсбук и даже "Лента" тупо отключены. Демократии вам на ТВ не хватает - ну-ну, велкам, готов поменяться 3d.gif

Какие интересные претензии. biggrin.gif
Ну да, мы сидим дома с оптоволокном, нафига при таких условиях ТВ? И вообще, есть прокси, впн, тор.
franco

Свиристель написала:
Можно да? Фухх, спасибо!

Тебе для чего-то было нужно мое разрешение? Странно.
Jorgen

Smooth Pimp написал: Осталось узнать, что я сюда принёс из ПЖ,

Как что? Желание людей с большими комплексами собраться уютной группой "своих", чётко обозначить "чужих", и яростно чесать на созданном поле ЧСВ.
Мы вот тут все - филателисты, это очевидно прогрессивно, и вообще явный признак высокоразвитой личности, а вы, убогие дурачки, своим невеликим интеллектом даже не в состоянии попытаться понять наши мотивы и интересы. Вы смотрите телевизор не собираете марки? cen.gif вы лохи! smile.gif
Свиристель
1 декабря 2016, 11:14

Smooth Pimp написал:
Да, по лицензии выходит.

Мне кажется, нет. Большой брат у нас шёл как отдельное шоу, 1 сезон, емнип. Дом2 исправленный формат шоу Дом, где пары строили дом. Параллельно шло шоу, где пары делала в готовых котеджах дизайн и ремонт.
SergD
1 декабря 2016, 11:14

Smooth Pimp написал:
Опять же непонятно, почему это снобизм, для меня это сродни в теме про выбор внедорожника высказаться про то, что снобы не понимают, что у некоторых есть деньги только на мопед.

Снобизм определяется не наличием или отсутствием высокоскоростного интернета (я вполне им пользуюсь в Москве или в России smile4.gif , даже на телефоне, хотя привычки предпочитать онлайн так и не появилось).
И даже не пресловутое "нет хлеба - почему не едят пирожные (это глупость просто smile4.gif )
Снобизм - это отрицание существования условно ЗаМКАДа, где иногда объективно просто нет дорог, чтобы привезти внедорожник, даже при наличии денег на него.
Хотя в последнем случае встречал индивидуумов, имевших Лексус только для поездок в радиусе 2 км от дома - дальше только вездеход или вертолет.
Fokker
1 декабря 2016, 11:15

Свиристель написала: Параллельно шло шоу, где пары делала в готовых котеджах дизайн и ремонт.

Кровавый режим опять неиствует.
molly
1 декабря 2016, 11:16
У тебя какие то свои аллюзии на незнамо что, привет из замкадья, не во всей провинции все так грустно с инетом. А если ты про вахты, то это уже совсем другие условия.
Свиристель
1 декабря 2016, 11:16

franco написал:
Тебе для чего-то было нужно мое разрешение? Странно.

Не то чтобы было нужно разрешение, но в предлагаемом тобой формате общения мне показалось, что такой ответ не спустит диалог в срач. Но ты настаиваешь почему-то на сраче. Изучаешь меня, как неприятное явление для создания объективной картины?
Fokker
1 декабря 2016, 11:17

Jorgen написал:
Мсье разбирается. smile.gif

Давай Поженимся - это откровенный красивый китч, и создатели и ведущие этого и не скрывают и не утаивают.
SergD
1 декабря 2016, 11:21

molly написала:
Какие интересные претензии. biggrin.gif
Ну да, мы сидим дома с оптоволокном, нафига при таких условиях ТВ? И вообще, есть прокси, впн, тор.

Претензии? Вроде не было.
Есть улыбнувшее наблюдение, что для некоторых - посмотреть Дом-2 по оптоволокну и не тогда, когда все зомби, а в записи - это совсем другой уровень интеллекта. (на всякий случай - ничего личного smile4.gif ).
ПС - вот эти красивые три слова в конце - в условиях реальной цензуры тупо не работают. А при настойчивых попытках, могут и подъехать и объяснить нюансы настройки.
Ветеран
1 декабря 2016, 11:23
Зомбоящик, блин. В топку его. Раздухарились.
А вот давайте представим, что пропал доступ в интернет, причем капитально и надолго. А зомбоящик уже в топке. Что делать будем?
molly
1 декабря 2016, 11:24

Ветеран написал:Зомбоящик, блин. В топку его. Раздухарились.
А вот давайте представим, что пропал доступ в интернет, причем капитально и надолго. А зомбоящик уже в топке. Что делать будем?

Книжки будем читать при лучине.
Jorgen
1 декабря 2016, 11:25

Fokker написал:
Давай Поженимся - это откровенный красивый китч, и создатели и ведущие этого и не скрывают и не утаивают.

От тебя - ну вот вообще не ожидал такого глубокого анализа данного шедевра. frown.gif
ESN
1 декабря 2016, 11:25

Свиристель написала: ... а телевизор у меня стоит высоко (всё, что расположено ниже двух метров от пола подвержено разрушению людьми или котами), на кухне, в комнате телека нет..

У нас для кота 2-м — не высота. А телевизор можно и пониже — к стенке прикрутить — не свалят. (Кстати экран LCD котячими когтями не процарапывавется)

Свиристель написала:... Кино я могу смотреть только в кинотеатре, куда иду именно для просмотра на очень большом экране - на мониторе или на средне-статистическом телевизоре я просто не вижу ни лиц, ни деталей.

Сейчас большие экраны. Так и скажи, что просто не любишь пролетариата телевидение.
franco
1 декабря 2016, 11:26

SergD написал:
Снобизм определяется не наличием или отсутствием высокоскоростного интернета (я вполне им пользуюсь в Москве или в России smile4.gif , даже на телефоне, хотя привычки предпочитать онлайн так и не появилось).
И даже не пресловутое "нет хлеба - почему не едят пирожные (это глупость просто smile4.gif )
Снобизм - это отрицание существования условно ЗаМКАДа, где иногда объективно просто нет дорог, чтобы привезти внедорожник, даже при наличии денег на него.
Хотя в последнем случае встречал индивидуумов, имевших Лексус только для поездок в радиусе 2 км от дома - дальше только вездеход или вертолет.

Ну да, ведь высокоскоростной интернет - он ведь только в Москве есть, не иначе...
Smooth Pimp
1 декабря 2016, 11:26

Jorgen написал:
Как что? Желание людей с большими комплексами собраться уютной группой "своих", чётко обозначить "чужих", и яростно чесать на созданном поле ЧСВ.
Мы вот тут все - филателисты, это очевидно прогрессивно, и вообще явный признак высокоразвитой личности, а вы, убогие дурачки, своим невеликим интеллектом даже не в состоянии попытаться понять наши мотивы и интересы. Вы смотрите телевизор не собираете марки?  cen.gif вы лохи! smile.gif

В общем, я про желание иметь перед собой врага в точку попал. И где кто-то такое написал? "Убогие дурачки", "лохи"? Кто говорил, что это "прогрессивно", а не "удобно", что это признак "высокоразвитой личности", а не просто личности другого склада (точнее, склада отдельной её части). Поразительная воинственность и фантазия на ровном месте 3d.gif

Зато есть такое:

сформировалась некая "модная" идея, чуть ли не с религиозным оттенком, что телевизор смотреть не то что плохо, а категорически вредно.

Когда интернет-зависимые с презрением отзываются о ТВ, это всё равно, как если бы наркоманы осуждали алкашей. Хотя тенденция гордиться тем, что не смотришь зомбоящик, уже весьма давняя, до нельзя банальная

А из хорошего - благодаря "глупому ящику для идиотов" посмотрел множество хороших и редких фильмов, о которых 0 отзывов на этом вашем "Кинопёсике", пока в Сети все обсуждали очередную комиксятину. Иногда попадаются замечательные старые и не очень клипы, пока на ты-трубе многие миллионы просмотров собирает всякий кретинизм.

Снобские замечания "все есть онлайн"

Уж такая лексика - "интернет-зависимые", "наркоманы", "снобизм", такое четкое деление на группы своих и чужих с приписыванием негативных черт вражеской группе - "тенденция гордиться", "презрение", "снобские замечания", "религиозная идея", такое стремление к самоуничижению "идиоты" - это всё высказано людьми, смотрящими телевизор, как ни странно, но твой спич с защитной реакцией самоуничижения, которая позволяет находиться в комфортной зоне угнетения, направлен на противоположную искусственно выделенную тобой группу. Поразительно, как люди могут умножать реальность на -1, всё делить на четкие группы друзей и врагов, наделяя последних негативными чертами для легитимизации ненависти, чтобы оставаться в зоне психологического комфорта. Твой пост отличный, в нём столько материала даже для увлекающегося любителя вроде меня. И всё это благодаря интернету!
franco
1 декабря 2016, 11:27

Свиристель написала:
но в предлагаемом тобой формате общения

Я не предлагаю тебе никакого формата общения, тебе показалось.
ESN
1 декабря 2016, 11:28

Ариман написал: Я чуть направлю тему. Меня все-таки больше интересует вот эта фраза - "насмотрелся зомбоящика". Ну, понятно, что здесь никто не признается, что лично его может телевизор вынудить иметь определенную точку зрения. А есть ли примеры знакомых, на кого он (телевизор) настолько катастрофично влияет?

У меня на работе сотрудник смотрит Раша-тудей. И хотя утверждает, что пользуется разными источниками, но постоянно продвигает идеи из RT.
franco

Jorgen написал:
Мы вот тут все - филателисты, это очевидно прогрессивно, и вообще явный признак высокоразвитой личности, а вы, убогие дурачки, своим невеликим интеллектом даже не в состоянии попытаться понять наши мотивы и интересы. Вы смотрите телевизор не собираете марки?  cen.gif вы лохи! smile.gif

Какая прекрасная демонстрация собственных комплексов biggrin.gif
Ариман

свекровь написала:  Из недавних, заслуживающих моего ( это важно) внимания- " Метод" с Хабенским и " Мажор" с Прилучным, Синюю птицу обязательно хочу смотреть.

Вот почему-то даже не сомневался, что у нас с тобой вкусы в этом отношении совпадают. biggrin.gif
ЗЫ: я еще жду продолжение "Обратная сторона Луны", с понедельника вроде обещают, трейлеры были крайне симпатичными.
Smooth Pimp
1 декабря 2016, 11:35

SergD написал:

Я живу в замкадье замкадья, но доступный безлимит у меня с 2008 года, а 100мбс за $12 (после падения гривны за $4) в месяц. Я немало помотался (от Сибири с Якутией до Кыргызстана с югом Казахстана), но такую беду встречал только на месторождениях, где интернет несет чисто утилитарное значение (передача производстенно-хозяйственных данных, оперативная связь).

Так что это не снобизм, тут вроде все городские, которые сравнивают привычные для себя условия. Понятно по умолчанию, что это не касается мест с особыми условиями, поэтому я сразу и провёл аналогию с внедорожником и мопедом.
Thellonius
1 декабря 2016, 11:39

Свиристель написала: Не то чтобы было нужно разрешение, но в предлагаемом тобой формате общения мне показалось, что такой ответ не спустит диалог в срач. Но ты настаиваешь почему-то на сраче. Изучаешь меня, как неприятное явление для создания объективной картины?

franco написал: Какая прекрасная демонстрация собственных комплексов biggrin.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:
Так. Раздача слонов за перепалку в треде.
Свиристель - замечание
franco - строгое предупреждение как рецидивисту.
Энн
1 декабря 2016, 11:52
У нас телевизоры в каждой комнате в доме.
Включают только муж по вечерам или гости. Муж смотрит новости на всех каналах и вместе мы смотрим какой-нибудь вечерний сериал, в основном, по 1-му каналу или по "России".

Когда показывают новости о сельском хозяйстве или еще о чем-то мужу хорошо знакомом и врут, муж матерится, а я так не навязчиво спрашиваю: "Думаешь про всё остальное говорят правду?".

А что думать, если одну и ту же новость бывает на разных каналах преподносят по разному. smile.gif

До кучи я почитываю мужу разные аналитические статьи из интернета, тоже с разными точками зрения.
old
1 декабря 2016, 11:53

Lily_was_here написала:
Я не смотрю Давай поженимся, вдруг снова замуж захочется.
Муж не поймёт.

Вы бы штирлиц уже определились, мальчик вы или девочка.
Так и с телевиденьем, попытка свалить в кучу, а то ящика нет, следовательно не смотрю,но всё тоже самое получаю из инета. Просмот дом-2 по телевизору с эфира зло, тоже самое скачанное с торрентов - лепота вселенская.
А какое телевиденье зло? А то у меня в доступе немерянное, количество каналов ТВ практически со всего шарика, доступных мне по инету это уже очищенное зло или нет, а то где то они доступны и не только в сети. По наличию ящиков в семье у каждого свой, при желании каждый может смотреть, читать, слушать и играть, что хочет и когда хочет.
И кстати ФЭР где более кошерен, на кухне по телевизору, на десктопе на работе, в спальне на ноуте, в дороге на телефоне или на планшете в сортире?
SergD
1 декабря 2016, 11:53

Smooth Pimp написал:
Я живу в замкадье замкадья, но доступный безлимит у меня с 2008 года, а 100мбс за $12 (после падения гривны за $4) в месяц. Я немало помотался (от Сибири с Якутией до Кыргызстана с югом Казахстана), но такую беду встречал только на месторождениях, где интернет несет чисто утилитарное значение (передача производстенно-хозяйственных данных, оперативная связь).

Так что это не снобизм, тут вроде все городские, которые сравнивают привычные для себя условия. Понятно по умолчанию, что это не касается мест с особыми условиями, поэтому я сразу и провёл аналогию с внедорожником и мопедом.

Да, именно это я говорил. Или пытался - как смог smile4.gif .
Но некоторые почему не "сравнивают", а пытаются представить "бедных" телезрителей сплошь потребителями г..на второго сорта, прошу прощения, не смот подобрать синоним. Ибо т.н. контент - ИМХО еще хуже. Да и сильно совпадает в обоих случаях. Уже и в топовых новостях ролики из ютюба показывают ( в очень плохом качестве, кстати), а уж про каналы, где работает 2-3 человека можно просто промолчать. Там правда и зрителей, наверное, столько же.
Butters
1 декабря 2016, 11:58
Когда у меня появился компьютер, я перестал смотреть телевизор.
molly
1 декабря 2016, 11:59

SergD написал:
Да, именно это я говорил. Или пытался - как смог smile4.gif .
Но некоторые почему не "сравнивают", а пытаются представить "бедных" телезрителей сплошь потребителями г..на второго сорта, прошу прощения, не смот подобрать синоним. Ибо т.н. контент - ИМХО еще хуже. Да и сильно совпадает в обоих случаях. Уже и в топовых новостях ролики из ютюба показывают ( в очень плохом качестве, кстати), а уж про каналы, где работает 2-3 человека можно просто промолчать. Там правда и зрителей, наверное, столько же.

Сама идея сесть у ТВ в назначенное время, чтобы посмотреть фильм, нашпигованный рекламой, мне кажется странной. Зачем смотреть в не всегда удобное время и с рекламой, если можно без и в любое время. А сериалы я чаще смотрю прямо сезонами, одну серию за другой.
Mitya78
1 декабря 2016, 12:01

Энн написала: У нас телевизоры в каждой комнате в доме.
Включают только муж по вечерам или гости. Муж смотрит новости на всех каналах и вместе мы смотрим какой-нибудь вечерний сериал, в основном, по 1-му каналу или по "России".

Когда показывают новости о сельском хозяйстве или еще о чем-то мужу хорошо знакомом и врут, муж матерится, а я так не навязчиво спрашиваю: "Думаешь про всё остальное говорят правду?".

А что думать, если одну и ту же новость бывает на разных каналах преподносят по разному. smile.gif

До кучи я почитываю мужу разные аналитические статьи из интернета, тоже с разными точками зрения.

Там есть что смотреть?
Уже несколько лет ничего по этому каналу не видел.

По Первому ночью бывают фильмы, по НТВ передачи интересные...
Leechka
1 декабря 2016, 12:05
Телевизоры смотрим.
Муж смотрит передачи про машины на Дискавери или включает что-нибудь на Парамаунт Камеди.
Мама у себя смотрит Дискавери или TLC: Багажные и прочие складские войны, "Скажи платью "да!", "Король кондитеров" и т.д. Еще детективные сериалы и фильмы смотрит каждый день.
Я ничего толком не смотрю. Если включаю телевизор, то TLC или Парамаунт камеди.
Kay_po
1 декабря 2016, 12:07

molly написала:
Сама идея сесть у ТВ в назначенное время, чтобы посмотреть фильм, нашпигованный рекламой, мне кажется странной. Зачем смотреть в не всегда удобное время и с рекламой, если можно без и в любое время. А сериалы я чаще смотрю прямо сезонами, одну серию за другой.

А вот я щаз скажу! biggrin.gif У БФа нет телевизора, и мы смотрим фильмы онлайн. Но иногда, если по ТВ идет хороший фильм, то включаем ТВ онлайн и смотрим так, с рекламой. facepalm.gif biggrin.gif Я не знаю почему, но есть в этом свое извращенное удовольствие. biggrin.gif
Старая тетка
1 декабря 2016, 12:08
Смотрю. Канал "Культура" в основном. Там сейчас замечательный проект - "Большая опера". Иногда, переключая каналы (изобретение телевизионного пульта - одно из величайших достижений человечества wink.gif ) попадаю на фильм, на котором по той или иной причине могу зависнуть до конца. Новостные передачи переключаю быстро-быстро (изобретение телевизионного пульта - одно из величайших достижений человечества wink.gif biggrin.gif )
Старая тетка
1 декабря 2016, 12:09

Kay_po написала: Я не знаю почему, но есть в этом свое извращенное удовольствие.

ДА! 3d.gif
Уцин
1 декабря 2016, 12:10

Ариман написал: критически воспринимать мнения, которые от моего отличаются

Это как раз все умеют. проблема в основном возникает, когда надо критически воспринимать мнения с твоим совпадающие. А надо это примерно всегда.
Ариман
1 декабря 2016, 12:11

Старая тетка написала: изобртетение телевизионного пульта - одно из величайших достижений человечества

+100 biggrin.gif
ЗЫ: недоработка в том, что потерявшийся в квартире пульт не отзывается на звонок по телефону mad.gif biggrin.gif
Энн
1 декабря 2016, 12:12

Mitya78 написал: Там есть что смотреть?

Нам есть. wink.gif
Ариман
1 декабря 2016, 12:12

Уцин написал: Это как раз все умеют. проблема в основном возникает, когда надо критически воспринимать мнения с твоим совпадающие. А надо это примерно всегда.

Хм, не мог бы ты чуть более развернуто?
Старая тетка
1 декабря 2016, 12:16

Ариман написал: ЗЫ: недоработка в том, что потерявшийся в квартире пульт не отзывается на звонок по телефону

У меня два телевизора и пульты взаимозаменяемы. А один из них почти постоянно живет в кресле.
FP-92
1 декабря 2016, 12:17
В доме три телевизора, из которых периодически включается тот, что на кухне. Пока еда или мытье посуды, могу посмотреть какой-нибудь ТНТ-сериальчик.
Заметил, что если случайно попадаю по ТВ на какой-то любимый фильм, то охотнее смотрю его именно по ТВ, хотя есть возможность в любой момент скачать или посмотреть его в интернете. Неожиданная радость приятнее запланированной smile.gif .
Новости по ТВ практически не смотрю, разве что иногда Евроньюз, иногда по белорусским каналам и никогда в последние три года - новости по российскому ТВ.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»