Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка 99
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Freddie
5 января 2017, 15:11
.
SmallSunny
7 января 2017, 14:53
Я тоже за хнык.
Grelka
7 января 2017, 14:55
Ждем Фелицию. smile.gif
felicia
7 января 2017, 15:31
Ну давайте хнык-хнык.
Все-таки да, непосредственно в разведке зарин не используется вроде...
felicia
7 января 2017, 15:32
А с хныком красивая версия получается!
Grelka
7 января 2017, 15:52

felicia написала: А с хныком красивая версия получается!

И мне так кажется. smile.gif

Хнык
Farmacevt
7 января 2017, 16:05
Дорогие разведчики! Торжественно объявляю, что 99-ая разведка завершена!!!
Пойду подготовлю табличку!
Grelka
7 января 2017, 16:07
Ууууупс. facepalm.gif 3d.gif
Grelka
7 января 2017, 16:08
*надеюсь, что поскольку объявление о завершении игры написано синим, то хнык именно синий, а не маньяк* 3d.gif
Farmacevt
7 января 2017, 16:11

Грелочка, миленькая, я только про разведку написала....Ты только держись...

К сожалению, в ближайшее время Мальвина сможет сказать только

ХНЫК...ХНЫК...ХНЫК

Хнык - подлый убийца!
Победа красной команды!

Табличка
user posted image

С удовольствием передаю бразды правления в шаловливые ручки Демониса. Всех люблю, не злитесь wink.gif
Мальвина
7 января 2017, 16:12
Хнык-хнык. 3d.gif
Grelka
7 января 2017, 16:12

Farmacevt написала: Грелочка, миленькая, я только про разведку написала....Ты только держись...

Я держусь! Из последних сил!!! 3d.gif

Ээээх! Прости, кэп!!! Мы старались! kiss.gif
Grelka
7 января 2017, 16:14
Красненькие, мы устроили вам победу! УРА, с победой вас!!! smile4.gif

Оля, спасибо за ГМ-ство такой красивой игры под номером 99 с такой прикольной табличкой. smile4.gif

Аня — спасибо за техподдержку! smile4.gif
Ирэн Форсайт
7 января 2017, 16:17
Синенькие, вы все равно молодцы! Я переживала за вас. Так хорошо играли. Ох уж этот хнык. mad.gif
Олечка, спасибо за игру! Ты, как всегда, остроумна и позитивна! flower.gif
Все-таки победа при открытии соперниками маньяка - какая-то совсем не победная.
Eleonora60
7 января 2017, 16:17
Вот это поворот! Держитесь, синенькие! А какая красивая версия! Неужели Разведка?
Из инета про Зарин. Ведь тоже вроде подходит к Разведке - всё про нас. facepalm.gif
Затем жертва полностью теряет контроль над функциями организма,
Фелиция предлагала. Очень хочется посмотреть на раскрашенную табличку.
Что-то часто маньяки стали попадаться.

Олечка, спасибо за игру! Остроумна, как всегда!
hb.gif
Фреддичка, а какая последняя подсказка была бы?
Спасибо тебе за капитанство. Начало был не очень успешным, но потом ты вывела нас на верную тропу. flower.gif
Мальвина
7 января 2017, 16:19
Синенькие, вы все равно молодцы!
Отдельные обнимашки Фелиции, которая и все 4 природы услышала, и разведке симпатизировала. Поначалу. biggrin.gif
Зато было интересно. wink.gif

Красненькие, с вами было хорошо!

ГМ, табличка оказалась очень прикольная, пугающая только на первый взгляд. Спасибо!

Аня, спасибо за то, что все равно была с нами! smile.gif
Мальвина
7 января 2017, 16:20

Eleonora60 написала:

Там выше уже начальная табличка. smile.gif
Farmacevt
7 января 2017, 16:23
Разведчики, нам всем сейчас не помешает дружно выпить
user posted image
Помним, что победа - не главное. Вы все замечательно играли. Было интересно за вас переживать. Всем спасибо за игру и Ане за таблички!
Grelka
7 января 2017, 16:24

Farmacevt написала: Помним, что победа - не главное.

Это правда. smile.gif

Farmacevt написала: Разведчики, нам всем сейчас не помешает дружно выпить

user posted image biggrin.gif
Eleonora60
7 января 2017, 16:28
У нас осталось 3 контакта: Зажигалка, Стелька и Белок. У меня только Зажигалка и Белок соединяются на Яичницу. Стелька только отдельно - на Пьяный.
Аня
7 января 2017, 16:31
Вот так выйдешь в лес на часок - а тут атака. obm.gif

Рада, что была рядом. Игра получилась отличная! up.gif
Спасибо Разведке, Оле и всем-всем-всем за нескучные сны и приятные впечатления. hb.gif
SmallSunny
7 января 2017, 16:34
Ох ничего себе, как мы эпично последним контактом маньяка то выбрали... ..Вот мы дали.... Прости, Кэп. Хнык-хнык-хнык.
Всем спасибо! Главное, это ГМу, за проведение, за присутствие и оперативность, за сочувствие, за всё-всё!
Анютка, тебе отдельное за поддержку и покраску таблички, соперникам, за то, что были рядом!
А нам с Кэпом остается только выпить и обняться!
Freddie
7 января 2017, 17:30

Farmacevt написала: Победа красной команды!

Спасибо, ГМ-р, команда и, конечно, синенькие. smile4.gif
Мальвине сочувствую, даже видя табличку, я бы тоже открыла хнык.
Последние три слова, что синие, что наши, практически не вязались друг с другом.
Я думаю, Мальвина смело могла дать подсказку на 2, у меня еще не было подходящего варианта, не уверена, что выдумала бы что-то стоящее.
Это как раз ответ, Нора, на твой вопрос

Eleonora60 написала: Фреддичка, а какая последняя подсказка была бы?

Grelka
7 января 2017, 17:41

Freddie написала: даже видя табличку, я бы тоже открыла хнык.

Разведка составляла достойную конкуренцию, но — увы!
Freddie
7 января 2017, 17:54

Eleonora60 написала: У нас осталось 3 контакта: Зажигалка, Стелька и Белок. У меня только Зажигалка и Белок соединяются на Яичницу. Стелька только отдельно - на Пьяный.

Примерно так же мыслила, Яичница или Омлет.
А дальше - не знаю.
Решила не опережать события.
Freddie
7 января 2017, 17:58
Может, на последние синие слова подошла бы Завеса (которая дымовая), она, наверное, тоже немного ест глаза, но не настолько и ближе к Разведке.
Мальвина
7 января 2017, 18:48

Freddie написала: Может, на последние синие слова подошла бы Завеса (которая дымовая), она, наверное, тоже немного ест глаза, но не настолько и ближе к Разведке.

Мне кажется, на завесу ступор не очень идёт. Скорее сюрприз.
Grelka
7 января 2017, 18:49

Мальвина написала: на завесу ступор не очень идёт.

Не идет, да.
Eleonora60
7 января 2017, 19:15
Я тоже прикидывала. Только Зарин мог объединить сразу 3 слова, но Хнык (слёзы) очень мешал, хотя Разведка и было бы красиво. Наверное, надо было 2 контакта давать - в надежде, что кумачи все 3 не откроют. +1 у нас не было, а 3 слова плохо связывались.
Мальвина
7 января 2017, 19:43

Eleonora60 написала:

Я попозже напишу отчёт. smile.gif
Мальвина
7 января 2017, 22:49
Отчётик.

Табличка в черно-белом виде пугала необычностью, но в раскрашенном виде оказалась скорее интересной, чем страшной. smile.gif

Природа - 4
Сразу бросились в глаза оба синих растения и полтора животных (кашалот + хрюкать). Жаль, что нет слова флорафауна.
В основном мешали зыбучий (песок) и белок. Но надеялась, что зыбучим может быть не только песок, а бЕлок или белОк тоже слишком двойственный в отличие от хрюкающей свинки. biggrin.gif
Были варианты живое (сомневалась, все ли считают растения живыми?), дышать (дети, например, дышат, похрюкивая, когда насморк + глагол), но сомневалась, все ли считают, что растения дышат. И была еще дышащая пышная пампушка. И хнык как всхлип тоже мог подойти. biggrin.gif
Еще были варианты, уже не помню, но всегда вылезало чужое слово.
Синенькие, умнички, открыли три слова и не стали рисковать с четвертым. Хотя я немножко надеялась, что вдруг Фелиция всех хрюкать уговорит. biggrin.gif

Боров - 2
Поскольку по поводу четвертой природы были сомнения, надо было вывести команду четко на оставшееся слово, чтобы больше не искали +1. Поэтому подсказка только на 2 слова. Хотя, может, стоило поискать варианты на три... Но решила не рисковать. Молодцы, синенькие. Хотя повторюха заставила меня понервничать. facepalm.gif biggrin.gif

Зарин - 3
Разведка, дымка, ступор
Тут у меня были метания. У красных оставалось три слова, не так уж много, но не супер складные. Можно было бы понадеяться на еще один ход.
Если бы ход до нас дошел раньше, был вариант дать подсказку на 1 слово. biggrin.gif Потому что пока были гости, времени думать не было. А при подсказке на 2 слова команда могла решить, что надо все-таки искать еще что-то на природу...
Но ход дошел уже ближе к ночи, еще и подсказку можно было дать утром, так что я решила подумать.
Ну и азарт тут тоже включился: выигрывать за счет собственных сил интереснее, чем за счет неуспеха соперника.
Daemonis, кажется, незаметно перевербовал меня на темную сторону. biggrin.gif Я обычно делала очень осторожные ходы. Но теперь мне нравится сам игровой процесс, движуха... и кажется, что команде интереснее отгадывать одну подсказку на 3, чем на 2 и на 1. Команда, простите, что, возможно, из-за этого мы лишились шанса выиграть. smile.gif
А проигрывать на маньяке мне всегда нравилось больше, чем на открытии контакта соперников... shuffle.gif Ну, если это последнее оставшееся слово, не первое. tongue.gif
Так что в каком-то смысле я даже довольна финалом. Красивая версия. (с) biggrin.gif

Так вот. Решила я все-таки связывать три слова. И вроде они даже связывались, пока не влезали чужие слова.
Шла я в сторону замороченности, затрудненности, затуманенности (в эту сторону вылезал сюрприз)... и защитного (защитная стелька! facepalm.gif ). В общем, много куда я шла в ночи.
Но первой ассоциацией у меня было хим.оружие. Стала думать про нервно-паралитические газы. Кстати зажигалки я боялась гораздо меньше. В отличие от хныка. Но я понадеялась, что хнык это не всегда слезы, может быть просто каприз. Да и зарин все-таки не слезоточивый. Тем более зарин используют в войне, как и разведку. Ну и просто разведка как игра (как верно заметила Элеонора) иногда парализует нашу обычную жизнь. Я вот на последнем ходу только и сидела обновляла тред. biggrin.gif Забрезжила надежда, когда Фелиция написала, что ей разведка нравится больше зажигалки... Но тут пришел хнык. Я кстати надеялась, что разведка еще просто понравится команде как красивый ход. Но оказалось, что фломастеры разные. biggrin.gif
Но вообще синенькие молодцы, мне только немножко не хватило рассуждения на последнее слово, я думаю, вы могли бы все-таки докрутить... smile4.gif

Всем спасибо за игру. И спасибо тем, кто дочитал мой отчет до конца. biggrin.gif
Farmacevt
7 января 2017, 22:56
Я дочитала wink.gif Ты забыла в конце дописать "хнык" или "хрю" biggrin.gif Спасибо за отчет!
Eleonora60
7 января 2017, 23:14
Фелиция, спасибо за отчёт! Очень интересно и убедительно. hb.gif
Аня
7 января 2017, 23:19
Мальвина, очень нтересно! hb.gif
*хрюкнула*
SmallSunny
7 января 2017, 23:20
Отчет отличный, читать не просто интересно,но и приятно. С погружением...
Разведка нам нравилась, но только, как военные действия,а именно, когда просто идут в разведку, то газ не нужен...
А вот насчёт парализации жизни от игры - это красиво. Эх, надо было брать то, что первым пришло....Как всегда....Хнык мне пришел последним.
Freddie
7 января 2017, 23:36
Красный отчет.

Мне, в отличие от Мальвины, и раскрашенная табличка показалась сложноватой и плохо берущейся.
1. Но... в игре на две команды можно делать ходы и на 2, тем более Мальвина, как я помнила по прошлым играм, тоже осторожничает, поэтому сделала ход "лучше меньше да лучше", Нацепила = Финтифлюшка и Бантик.
2. Над следующим ходом думала долго, сначала хотела соединить Загадку, Ляп и Закорючку, но Ляп выпадал из ряда, тогда обратила взгляд на Кулинарию, был вариант с Жарить = Тефтелька, Зажигалка, Белок, но отказалась от него, т.к. жарят еще и Миньон, и Поросенка (Хрюкать), и Дымок (Дымка) бывает от мангала или сковородки.
Остановилась на Налепить = Тефтелька, Ляп и Белок (яйцо как часть фарша).
Пампушку не брала во внимание, почему-то решила, что это те же профитроли, а они готовые продаются. facepalm.gif
3. Сначала хотела дать Непонятное 3, включая Ляп, как огрех, ошибку, но решила, что команда точно займется поисками на +1, и это точно Ляп, тогда в тройку может затесаться
Разведка или Сюрприз. Поэтому опять решила не рисковать, дала Непонятное 2, и команда
меня услышала и поняла. smile4.gif
4. Честно скажу, над последним ходом не думала особенно, ждала, что скажет Мальвина.
Либо Разведка или Хнык, тогда не придется и ходить, либо Зажигалка, как поначалу и заглядывались на нее, тогда что-нибудь бы кумекала на Стельку и Белок, хотя два настолько не сочетаемых слова...
Но Вселенная решила за нас. smile4.gif
Еще раз спасибо всем за игру!
Freddie
7 января 2017, 23:37

Eleonora60 написала: Фелиция, спасибо за отчёт! Очень интересно и убедительно.  hb.gif

А может, Мальвина? smile.gif
Ирэн Форсайт
8 января 2017, 00:18

Freddie написала: Остановилась на Налепить = Тефтелька, Ляп и Белок (яйцо как часть фарша).

Фредди, а какое четвёртое слово было на налепить? Закорючка?
Freddie
8 января 2017, 00:56

Ирэн Форсайт написала: Фредди, а какое четвёртое слово было на налепить? Закорючка?

А, точно, там же четыре было, да, Закорючка, конечно. smile.gif
Eleonora60
8 января 2017, 11:20

Freddie написала: Eleonora60 написала: Фелиция, спасибо за отчёт! Очень интересно и убедительно. 
А может, Мальвина?

Ой, очепатка! facepalm.gif
Спасибо, Фредди, и за отчёт, и за Мальвину! smile4.gif Всё стало понятно.
А у меня Белок больше на синюю Природу (жизнь) подходил, по Энгельсу. «Жизнь – это есть форма существования белковых тел». wink.gif
Grelka
8 января 2017, 11:30

Мальвина написала: А проигрывать на маньяке мне всегда нравилось больше,

О, сестра! beer.gif

Мальвина написала: И спасибо тем, кто дочитал мой отчет до конца. 

Я дочитала. Спасибо, кэп! smile4.gif
Twister Paid
8 января 2017, 11:36
Спасибо за отчеты, капитаны! Было очень инетерсно!

Красненькие, спасибо за игру - обожаю вас! Очень комфотно было в вашей компании и очень понравились подсказки.

Синие, спасибо за игру - вы практически выиграли, просто маньяк frown.gif еще более выиграл.

Оля - спасибо за интересную табличку и тд ГМить в сезон каникул!

Мальвина
8 января 2017, 11:38

Eleonora60 написала:
Ой, очепатка!  facepalm.gif
Спасибо, Фредди, и за отчёт, и за Мальвинуsmile4.gif Всё стало понятно.
А у меня Белок больше на  синюю Природу (жизнь) подходил, по Энгельсу. «Жизнь – это есть форма существования белковых тел». wink.gif

Поэтому я и не стала писать живое и прочее про жизнь. Не из-за Энгельса biggrin.gif , но да, чтоб белок в сторону немного отвести.
Daemonis
8 января 2017, 11:42

Мальвина написала:
Daemonis, кажется, незаметно перевербовал меня на темную сторону.

У нас на темной стороне и печеньки есть smile.gif

А проигрывать на маньяке мне всегда нравилось

Записал smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»