Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приветствие!
Частный клуб Алекса Экслера > Предбанник для неофитов
Страницы: 1, 2
Буква Соль
6 апреля 2017, 16:16
Здравствуйте, дорогие форумчане! Наконец я с вами. Больше 10 лет уже читаю этот форум, со многими из вас заочно хорошо знакома, правда односторонне, и вот решилась это исправить. Мне почему-то труднее общаться в виртуале, чем в реальности. Хочу победить этот страх и стать вашим полноправным собеседником. А пока чувствую себя гадким утенком, любующимся на прекрасных белых лебедей
Hope
6 апреля 2017, 16:35
Привет! Как давно уже в предбаннике не было новичков. Ты это хорошо придумала, что тут тему завела. smile.gif
Обустраивайся, располагайся. Тут народ хороший. Где надо поддержат, где надо подскажут, ну, и пошпынять могут. Если за дело. tongue.gif
Балагур
6 апреля 2017, 17:48
Привет! Так не хотел создавать здесь тему, из ложной скромности, наверное. wink.gif
А тут прямо как по заказу, почти всё совпадает (кроме того, что в моих ощущениях это я красавец-лебедь. 3d.gif )
Да ещё от прекрасной дамы, и даже первая буква ника совпадает. Решил - судьба. Тоже здороваюсь, привет, о все! Дитям мороженое Мужчинам beer.gif , женщинам hb.gif !
Маргарита Шульман
6 апреля 2017, 19:37

Буква Соль написала: Здравствуйте, дорогие форумчане!

Привет, Буква Соль, и добро пожаловать на форум! smile.gif
Вопросы по форуму есть у тебя? В правилах форума все понятно?

Буква Соль
7 апреля 2017, 12:39
Здравствуйте всем!
А я было подумала, что никто не заметил моего появления. Спасибо за такой гостеприимный прием! Сразу стало уютнее, и белые перышки прорезались smile.gif)
Буква Соль
7 апреля 2017, 12:42

Hope написала: Привет! Как давно уже в предбаннике не было новичков. Ты это хорошо придумала, что тут тему завела. smile.gif
Обустраивайся, располагайся. Тут народ хороший. Где надо поддержат, где надо подскажут, ну, и пошпынять могут. Если за дело. tongue.gif

Спасибо! Рада увидеть знакомое лицо, твои посты не раз попадались мне в разных темах и запомнились
Буква Соль
7 апреля 2017, 12:52

Балагур написал: Привет! Так не хотел создавать здесь тему, из ложной скромности, наверное. wink.gif
А тут прямо как по заказу, почти всё совпадает (кроме того, что в моих ощущениях это я красавец-лебедь. 3d.gif )
Да ещё от прекрасной дамы, и даже первая буква ника совпадает. Решил - судьба. Тоже здороваюсь, привет, о все! Дитям мороженое Мужчинам beer.gif , женщинам hb.gif !

И тебе привет! Спасибо за поддержку. Очень часто оказывается, что наши мысли и чувства испытывают многие другие люди. Это удивительно и вселяет надежду. Какие темы предпочитаешь на Форуме?
Буква Соль
7 апреля 2017, 12:56

Маргарита Шульман написала:
Привет, Буква Соль, и добро пожаловать на форум! smile.gif

Здравствуй, Маргарита! За много лет чтения Форума, думаю, большинство правил понятно, но пока не очень уверенно себя чувствую в написании постов, могу что-то неправильно сделать. Тогда обязательно за помощью обращусь. Спасибо за поддержку!
Hope
7 апреля 2017, 13:26

Буква Соль написала: Рада увидеть знакомое лицо, твои посты не раз попадались мне в разных темах и запомнились

Рада виртуальному знакомству. smile.gif
Маргарита Шульман
7 апреля 2017, 14:10

Буква Соль написала: пока не очень уверенно себя чувствую в написании постов

Можно здесь потренироваться. Например, попробовать выполнить минимум неофита.
basen
7 апреля 2017, 14:48

Буква Соль написала: Мне почему-то труднее общаться в виртуале, чем в реальности. Хочу победить этот страх и стать вашим полноправным собеседником.

Это мой портрет, с точностью до наоборот. Я вот в реале ещё менее общителен. Как жить?
Alvajaro
7 апреля 2017, 16:17

Маргарита Шульман написала: Вопросы по форуму есть у тебя?

Сменяются десятилетия, а эта фраза всё та же. Есть в мире стабильность. biggrin.gif
JOYN
7 апреля 2017, 17:59
Стабильность - это хорошо. smile.gif
MeIra
7 апреля 2017, 18:51

Буква Соль написала: Здравствуйте, дорогие форумчане! Наконец я с вами. Мне почему-то труднее общаться в виртуале, чем в реальности. Хочу победить этот страх и стать вашим полноправным собеседником.

Обдумывала что написать в приветствии, а тут ваше. Присоединюсь, скромненько так (если не против coquet.gif) И Всем, здравствуйте!
   Спойлер!
user posted image

Маргарита Шульман написала: Можно здесь потренироваться. Попробовать выполнить минимум неофита.

Не могу определиться в одном посте или в нескольких confused.gif
Дед Шкарпет
7 апреля 2017, 19:48

MeIra написала: Не могу определиться в одном посте или в нескольких

А как тебе удобнее, так и делай. Не пропадет.
Буква Соль
8 апреля 2017, 11:27

Маргарита Шульман написала:
Можно здесь потренироваться. Например, попробовать выполнить минимум неофита.

Обязательно потренируюсь. С понедельника и начну: мне на работе это удобнее делать -
все удобства, личный стол, компьютер, комфортный уголок. Главное,чтобы работа не отвлекала
Буква Соль
8 апреля 2017, 11:36

MeIra написала:
Обдумывала что написать в приветствии, а тут ваше. Присоединюсь, скромненько так (если не против coquet.gif) [i] confused.gif

Рада тебя видеть! Я тоже очень люблю кино, именно с этой темы и начала много лет назад знакомство с Форумом. Началось все с сериала "Не родись красивой", он тогда был очень популярен, а сейчас и вспоминать смешно. А потом перечитала все рецензии Экслера на виденные мною фильмы. Ну, а потом Форум - неисчерпаемый источник знаний... smile.gif
Зрительница
8 апреля 2017, 15:19

Буква Соль написала: Началось все с сериала "Не родись красивой", он тогда был очень популярен, а сейчас и вспоминать смешно.

Оооооо! Интересно как. Именно этот сериал и привел меня на ФЭР. Искала инфу по сериалу в нете, напала на обсуждение на ФЭРе, с тех пор и живу здесь. biggrin.gif
А ты долго терпела. wink.gif
Буква Соль
8 апреля 2017, 19:59

Зрительница написала:
Оооооо! Интересно как. Именно этот сериал и привел меня на ФЭР. Искала инфу по сериалу в нете, напала на обсуждение на ФЭРе, с тех пор и живу здесь.  biggrin.gif
А ты долго терпела.  wink.gif

Привет, сестра! smile4.gif Я предполагала, что найдутся люди с похожей историей
Зрительница
8 апреля 2017, 20:45

Буква Соль написала: Я предполагала, что найдутся люди с похожей историей

Ну так потому и Зрительница, что смотрела сериал. wink.gif Пока он шел жила только в Телевидении и мыльных операх (именно в Неродиське, на другие темы времени не оставалось facepalm.gif ). Дальше по форуму времени ходить не было. smile.gif Даже не предполагала, какой он большой.
Потом сериал закончился, время появилось и пошла гулять по всему ФЭРу. biggrin.gif
MeIra
8 апреля 2017, 21:46

Буква Соль написала: Рада тебя видеть! Я тоже очень люблю кино

Взаимно! "Не родись красивой" можно сказать, уже классика. Привели меня сюда рецензии Экслера на фильмы. wink.gif Ну а ФЭР целая мультивселенная. Времени порой не хватает на ее изучение.
Буква Соль
9 апреля 2017, 23:48
А вот интересно: те, кого на Фэр привел сериал "Не родись красивой", - как вы сейчас к нему относитесь? Он для вас по-прежнему интересен? Стали бы вы его пересматривать?
Зрительница
10 апреля 2017, 12:49

Буква Соль написала: Стали бы вы его пересматривать?

Нет, не стану. Но диски, в то время купленные (все), стоят. Выбрасывать не буду. biggrin.gif
А сериалу большое спасибо за ФЭР. smile.gif
Буква Соль
10 апреля 2017, 13:14

Зрительница написала:
время появилось и пошла гулять по всему ФЭРу.  biggrin.gif

А я сейчас читаю тему Фруктозы трехлетней давности о двух кобрах и рыжем котеныше. Дошла до нового года. Наслаждаюсь и получаю хорошее настроение в неограниченном количестве
Зрительница
10 апреля 2017, 14:01

Буква Соль написала: Наслаждаюсь и получаю хорошее настроение в неограниченном количестве

Это да. Для получения хорошего настроения там сюжетов море разливанное. biggrin.gif А до родов уже дошла? smile.gif
Кстати, ты ж понимаешь, что тема актуальна до сих пор? wink.gif

Буква Соль написала: о двух кобрах и рыжем котеныше.

И кстати, количество звериного поголовья изменилось. wink.gif
Буква Соль
10 апреля 2017, 21:19

Зрительница написала:
А до родов уже дошла?  smile.gif
Кстати, ты ж понимаешь, что тема актуальна до сих пор?  wink.gif

И кстати, количество звериного  поголовья изменилось.  wink.gif

Прочла уже всю ту архивную тему, над девушкой-самолетом хохотала до слез. Оказывается, есть продолжение? А я взгрустнула, что уже конец smile.gif Буду искать
Зрительница
10 апреля 2017, 22:23

Буква Соль написала:  Буду искать

Нашла? Вот эта часть как раз сейчас актуальна. wink.gif
Балагур
11 апреля 2017, 00:09

Буква Соль написала:  Очень часто оказывается, что наши мысли и чувства испытывают многие другие люди. Это удивительно и вселяет надежду.

Да. beer.gif

Буква Соль написала: Какие темы предпочитаешь на Форуме?

Игротеку и Плакалвесь, ник обязывает. wink.gif

Буква Соль написала: Наслаждаюсь и получаю хорошее настроение в неограниченном количестве

Прекрасно! flower.gif
Буква Соль
11 апреля 2017, 14:16

Зрительница написала:
Нашла? Вот эта часть как раз сейчас актуальна.  wink.gif

Не-е-ет, я буду растягивать удовольствие, я буду по порядку все читать.
Я хочу быть в курсе всех дел! с)
А за ссылку спасибо, дойдет и до нее черед.
Буква Соль
11 апреля 2017, 14:59

Балагур написал:
Плакалвесь

Читаю, когда есть время и настроение. Люблю посмеяться (а кто ж не любит) wink.gif
Буква Соль
12 апреля 2017, 14:11
Ну, как назло: на работе нет времени потренироваться и пройти курс молодого бойца минимум неофита. Обнаглели начальники - завалили работой, не дают заняться чем-то более интересным
Буква Соль
21 апреля 2017, 14:25
Времени потренироваться пока по-прежнему нет, но каждую свободную минутку продолжаю читать Фруктозин тред из архива, очень помогает сохранить душевное равновесие. Стала подумывать, не завести ли кота smile4.gif
Зрительница
22 апреля 2017, 12:25

Буква Соль написала: Стала подумывать, не завести ли кота

Одного? wink.gif
Буква Соль
26 апреля 2017, 14:23

Зрительница написала:
Одного?  wink.gif

Пока одного хватит smile.gif У меня ведь еще собачка имеется. Но до Фруктозиного семейства далеко biggrin.gif
Буква Соль
26 апреля 2017, 16:00
Я просто тренируюсь, отвечать не обязательно, но это всегда приятно.
Я просто тренируюсь, отвечать не обязательно,но это всегда приятно.

Что-то не поняла пока, как несколько цитат вводить frown.gif
Зрительница
26 апреля 2017, 17:12

Буква Соль написала: Что-то не поняла пока, как несколько цитат вводить

Выделяешь нужную цитату в сообщении, щелкаешь на имя собеседника, потом выделяешь следующую цитату и тоже щелкаешь на имя. Собеседники могут быть разные. Смотришь - выделенные цитаты в твоей форме быстрого ответа. Ну и отвечаешь под каждой цитатой то, что хотела сказать.

Я понятно объяснила?
Буква Соль
27 апреля 2017, 18:55

Зрительница написала: Я понятно объяснила?

Спасибо тебе! Да, все понятно? Я вчера так пробовала, что-то не получалось, а сейчас время кончилось. Буду завтра пытаться, если опять работой не завалят.
Grelka
28 апреля 2017, 16:19

Буква Соль написала: Я просто тренируюсь, отвечать не обязательно,но это всегда приятно.

Привет, Буква Соль. smile.gif
13_ая
29 апреля 2017, 07:40
Привет, друзья!
Маргарита Шульман
29 апреля 2017, 21:45

13_ая написала: Привет, друзья!

Привет, 13_ая!
Я перенесла твое сообщение в более подходящую тему.
Буква Соль
3 мая 2017, 14:49

Grelka написала:
Привет, Буква Соль. smile.gif

Привет! Очень рада тебя видеть и наконец познакомиться! Твое имя мне тоже встречалось не раз. Так приятно, как будто встречаешь старинных добрых знакомых.
Буква Соль
3 мая 2017, 14:56

Буква Соль написала:  каждую свободную минутку продолжаю читать Фруктозин тред из архива

Чтобы тренироваться, все-таки больше времени требуется, чем пока у меня есть. А вот читать интересные темы в минутки перерыва действительно хорошо помогает отдохнуть.
Дошла уже до лета 2016, дочитала историю про найденную овчарку: пока не узнала, чем дело кончилось, не могла оторваться и сидела, вся скукожившись от напряжения. Прямо триллер какой-то! Хорошо, что все кончилось хорошо!
Зрительница
3 мая 2017, 18:53

Буква Соль написала: Хорошо, что все кончилось хорошо!

А совсем недавно Фруктоза, по нашей просьбе, рассказала новости про Патрика. wink.gif
MeIra
11 мая 2017, 23:00

Буква Соль написала: Что-то не поняла пока, как несколько цитат вводить

Зрительница написала: Выделяешь нужную цитату в сообщении, щелкаешь на имя собеседника

Тренировка: вставка цитаты с ссылкой на источник цитаты (твиттер)

Letters Live#8207; @letterslive
Who's coming to @WildernessHQ with us in August? It's going to be AMAAAAZING xx http://bit.ly/2r4hFso

Получилось?
Маргарита Шульман
12 мая 2017, 21:23

MeIra написала: Получилось?

Получилось! smile.gif
Привет, MeIra! flower.gif
MeIra
13 мая 2017, 10:56

Маргарита Шульман написала: Привет, MeIra!

Привет, Маргарита! Спасибо за поддержку. smile.gif
Маргарита Шульман
13 мая 2017, 21:45

MeIra написала:
Привет, Маргарита! Спасибо за поддержку. smile.gif

MeIra
13 мая 2017, 23:41

Маргарита Шульман написала: Вопросы по форуму есть?

Вопросов нет. Пока...А если и возникают, сначала перечитываю правила. smile.gif Пока все ответы находила там. Ну а дальше видно будет. Нужна будет помощь, обращусь. wink.gif
Mrymra
22 мая 2017, 09:35
Первая попытка что-то написать на ФЭР
Mrymra
22 мая 2017, 09:37
Урря! Получилось!!! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»