Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши "золотые россыпи" (вместо FAQа)
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Звездные войны"
Dmitrik
18 января 2003, 23:19
Так как обсуждения некоторых тем стали повторяться, а также просто для того, чтобы увековечить наши нелегкие труды, публикую здесь ссылки на наши "золотые россыпи". wink.gif

Вопросы-ответыПути СилыНовые эпизодыКлассическая трилогияФан-клубы и персоналииРазные интересности о саге и о нас cool.gifЮморок wink.gif
Elf
19 января 2003, 01:18
Дмитрик, super.gif klass.gif 3d.gif !
Sepp
20 января 2003, 11:05
Прямо Эвфрон и Брогкауз ЗВ! biggrin.gif
Жорик
20 января 2003, 15:31
Теперь, когда в Общаге мне объяснили, что такое сиквел, приквел, и триквел и трейлер я тоже счастлив.
dance.gif
2Sepp Я бы сказал, что это не энциклопедия, а скорее компилированная летопись: "Еще одно, последнее преданье, и летопись окончена моя..."
Последнее предание нам обещали в 2005, кажется?
Jah Eye
23 января 2003, 13:19
цитата:
Жорик написал:
Теперь, когда в Общаге мне объяснили, что такое сиквел, приквел, и триквел и трейлер я тоже счастлив.    
dance.gif  
2Sepp Я бы сказал, что это не энциклопедия, а скорее компилированная летопись: "Еще одно, последнее преданье, и летопись окончена моя..."
Последнее предание нам обещали в 2005, кажется?

А может и не последнее wink.gif
Думаю, дядюшке (дедушке?) Лукасу понравилось сшибать денюжку за свой великолепный фильм.

Авось прилетит с другой галактики дядя Дарт Вейдера и будет мстить его сыну :р
Dmitrik
24 января 2003, 00:41
Вот же флудеры.
gump
1 августа 2003, 14:28
Айм молодца!!!
Dmitrik
17 августа 2003, 12:27
Все треды из FAQа кроме юморных перенесены. Ссылки обновил.

Отдельная благодарность Яро за наше счастливое детство! pray.gif pray.gif pray.gif Ур-я-я-я-я-я, товарищи!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Яро
18 августа 2003, 22:42
Я бы попросил именной джедаевский меч и шапку, как у дядьки Вейдера, дык вы ведь не дадите biggrin.gif
Дракониха
10 ноября 2003, 04:49
цитата:
Яро написал: Я бы попросил именной джедаевский меч и шапку, как у дядьки Вейдера, дык вы ведь не дадите biggrin.gif

Джедайский - вряд ли. Но в инете можно за 200 баксов купить два ддексоновско-эльфийсих на подставке для вешания на стенку

Эх,вспоминаю золотое детство,когда куклы пылились в кухонном шкафу,а любимыми игрушками были лук со стрелами,тарзанка,набор жутко негигиеничных палок и пластиковый шлем Дарта Вейдера, присланный тёткой из Америки и зацарапанный до серовато-белого цвета..... tongue.gif
Dmitrik
3 июня 2004, 15:32
Добавил ссылку на тред о книгах по ЗВ.

Dmitrik
29 июня 2004, 13:41
Добавил тред про Дарта Мола.

Андрей I
12 ноября 2004, 01:11
Хотел почитать золотые россыпи... А ссылки почти никакая не работают frown.gif
Dmitrik
12 ноября 2004, 01:55

Андрей I написал: Хотел почитать золотые россыпи... А ссылки почти никакая не работают

Да, сегодня вечером только заметил. Завтра все поправлю.

Dmitrik
12 ноября 2004, 08:16
Поправил. Также добавил несколько ссылок.

Joy
13 ноября 2004, 01:47

Дракониха написала:

Джедайский - вряд ли. Но в инете можно за 200 баксов купить два ддексоновско-эльфийсих на подставке для вешания на стенку

Почему же нельзя, наш мир тем и отличается, что купить у нас можно практически все 3d.gif

http://www.nightmarefactory.com/starwarz.html

Правда, жжужать придется вам за него 3d.gif
Дракониха
13 ноября 2004, 02:28

Joy написала:
Почему же нельзя, наш мир тем и отличается, что купить у нас можно практически все 3d.gif

http://www.nightmarefactory.com/starwarz.html

Правда, жжужать придется вам за него 3d.gif

Меч - фигня. А вот Йоду я бы купила. Во-первых, в детстве не наигралась в куклы (всё больше дрЫнами....), а во-вторых, лучше него на столе бы смотрелся только 40сантиметровый Саурон в полной боевой выкладке из Детского Мира, для которого я таки расколюсь на двести гривень... как-нибудь, когда будут....
Dmitrik
23 мая 2005, 22:19
Обновил ссылки на треды, ушедшие в архив. Добавил новые ссылки.

aKeeN
23 мая 2005, 22:23
Настоящий звездный стахановец!
more.gif
Lray
16 ноября 2005, 00:26

Dmitrik написал: Хэн Соло

Дима, подправь ссылку на Соло. Он уже в архиве.
Dmitrik
16 ноября 2005, 00:33

Lray написал: Дима, подправь ссылку на Соло. Он уже в архиве.

Поправил.

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»