Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЗЕНИТ!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Jorgen
12 июля 2015, 13:48

Дн написал:
Я ещё не видел сплава Валеры с местной армянской диаспорой. biggrin.gif
Не, ну серьёзно, есть где посмотреть?

тут
Бегают резво, но уж очень бестолково. Владение мячом больше у наших.
Jorgen
12 июля 2015, 14:46
Джорджевич, которому очень нравится Италия, имеет свои 14 минут с Армавиром.
Leon
12 июля 2015, 19:40
Как же скучно играет Зенит. frown.gif
Leon
12 июля 2015, 19:49
Впечатление, что Зенит уже устал от футбола.
Okeanolog
12 июля 2015, 19:49
Последний штрафной как квинтэссенция всего бездарного первого тайма. facepalm.gif
Okeanolog
12 июля 2015, 19:52
Ни игры, ни борьбы, ни скорости, ничего пока нет. Главное, очень медленно, постоянно назад, так и тут умудряются ошибаться в передачах! У Шатова и Юсупова много брака. Гарсия не то что вперед вообще не играет, а часто оказывается позади центральных защитников.
Может, пока форму не набирают, хотят постепенно к ЛЧ на пик выйти? Не знаю... Вместо Юсупова Данни, что ли, выпустили.
yeyo
12 июля 2015, 19:58
user posted image
Jorgen
12 июля 2015, 19:58
У Шатова мяча и не было, откуда брак? smile.gif Тем флангом вообще не играем почему-то.
А так да, центр проиграли начисто, Витсель где-то в Италии, Юсупов с бешеными глазами вообще не понимает, куда попал. А гости грамотно давят Смольникова, зная, что Халк хрен поможет ему обороняться.
Leon
12 июля 2015, 20:14
Говорил и могу повторить - у АВБ этот сезон последний в Зените. Сезон, думаю, провалят.
ЗЫ. Дзюба - не Шава. smile.gif
Jorgen
12 июля 2015, 20:25
Не думал, что буду радоваться выходу Рондона...
Okeanolog
12 июля 2015, 20:54
А не из офсайда ли забил Смольников?
Okeanolog
12 июля 2015, 21:12
Это что за джигит сидит рядом с АВБ?
Leon
12 июля 2015, 21:23
Судья - клоун.
Okeanolog
12 июля 2015, 21:31
Эх, Аксель...

Ну что, думаю, бить будут:

Халк
Рондон
Кришито
Гарсия
Витсель

Только все равно проиграем по пеналям, к бабке не ходи.
Okeanolog
12 июля 2015, 21:35
О, Ансальди может пробить вместо Гарсии. Только надо было ему хоть мяч дать потрогать.
Supreme
12 июля 2015, 21:36
Не знаю, на мой вкус все норм будет
Supreme
12 июля 2015, 21:42
Ансальди халкшка страшная
Leon
12 июля 2015, 21:43
Почему-то уверен был, что Шатов не забьет.
Supreme
12 июля 2015, 21:44
[20:34:27] Кинг оф кингс: ну, чо.. посмотрим кто из воротчиков уровня пердива
[20:44:22] Alexander Khaykin (aka LeeYakokka): посмотрел?

redface.gif tongue.gif
Jorgen
12 июля 2015, 21:48
Игра в пользу Боаша. И титул есть, и что нужны нормальные новички, а не эти двое, руководству показал. tongue.gif
Okeanolog
12 июля 2015, 21:51

Leon написал: Почему-то уверен был, что Шатов не забьет.

Да потому что молодой и дёрганый. Я изначально его в пенальтисты не записывал, был уверен что не забьет. Непонятно, почему Олегу доверили. Единственный бивший паспортист и не забил. Обидно, но предсказуемо.
Гады, даже награждение не показали. mad.gif
gb131
12 июля 2015, 21:53
Лодыгин - красава. Прям Дудек в финале с Миланом! smile4.gif

Поздравляю!
Supreme
12 июля 2015, 21:53

Jorgen написал: Игра в пользу Боаша. И титул есть, и что нужны нормальные новички, а не эти двое, руководству показал. tongue.gif

3d.gif
Remak
13 июля 2015, 11:38
Первый тайм был конечно тоска тоской. Второй и дополнительное время гораздо веселее. Так что счёт так сказать по игре, в первом тайме закономерном упустили, во втором закономерно отыгрались. Ну а пенальти - это всегда лотерея. Слышал, что было время, когда пенальти в правилах не было и такие вот вопросы решалив вообще кинутой монеткой. Новички вообще пока ни о чём. Слышал, что трибуны их встретили свистом.

Ощущения смешанные. То есть с одной стороны радует конечно что ещё одну чашечку в коллекцию, пусть и не ахти какую престижную, но наличие всегда лучше отстутствия. С другой стороны с такой игрой, особенно первого тайма не понятно, что будем делать в Лиге Чемпионов. Ну и кого любят болельщики, тут на скрине от yeyo думаю всё понятно, так что недовольство Боашем, который выжил старых любимых игроков, заменив их на новичков, которые ничего показать не смогли, это недовольство на трибунах будет расти. И вроде как бы и чемпионство с ним получили и ещё небольшой кубок взяли. И всё равно не видно оптимизма на будущий сезон. Особенно в еврокубках, где ошибок не прощают и вариант победить, отбегав в полную силу только половину матча не пройдёт.
Remak
13 июля 2015, 11:41

Jorgen написал: У Юсупов с бешеными глазами вообще не понимает, куда попал.

Когда он Халку удар сорвал, это вообще был образец того, что в интернетах называют эпик фэйлом. :-)
Вячко
13 июля 2015, 12:03

Leon написал: Почему-то уверен был, что Шатов не забьет.

Занятно. У нас вся трибуна была в этом уверена. А я думаю: вдруг хотя бы случайно....
А паровозы удивили меня. Всегда им сочувствовал. Если так пойдет дальше, будет суперкоманда. Хотя пара деревянных есть у них.
Jorgen
13 июля 2015, 12:31
Пишут, во втором тайме из раздевалки исчез приготовленный ящик дорогого шампанского. tongue.gif
Okeanolog
13 июля 2015, 12:46

Вячко написал: А паровозы удивили меня. Всегда им сочувствовал. Если так пойдет дальше, будет суперкоманда. Хотя пара деревянных есть у них.

Да, я тоже всегда поддерживал Локо, хотя бы в качестве московской альтернативы Спартаку и ЦСКА. Ну и Семин-тренер всегда был симпатичен. Пока говорить сложно, но ребята бились не на шутку и выучка видна. Еще бы поменьше в кость играли, особенно Бузов, совсем неплохо было бы. А то на наших, наверное, живого места не осталось.
Okeanolog
13 июля 2015, 12:49
Кстати, очень интересно было наблюдать две дуэли на одном фланге: Халк - Денисов и Смольников - Касаев. Было хорошо видно, что Виталик очень хотел не дать сыграть бразильцу и, в принципе, это у него получилось. Во втором тайме Ульк просто ушел на левый фланг, больше играл там и в центре.
Вячко
13 июля 2015, 16:14

Okeanolog написал:
Да, я тоже всегда поддерживал Локо, хотя бы в качестве московской альтернативы Спартаку и ЦСКА. Ну и Семин-тренер всегда был симпатичен. Пока говорить сложно, но ребята бились

Бились это факт. Жестко бились порою. У нас во дворе за некоторые такие подкаты морду били. Но градус игры не снижался. У ЛОКО явно пробел в хавбеках, а все остальные на ура. Но я дилетант. Может кто расскажет что умнее.
К тому же смотрел с трибуны, там не всегда все сразу понятно.
Jorgen
13 июля 2015, 21:37
gb131
13 июля 2015, 23:56

Мы рады, что Андрей теперь стал частью нашего желто-зеленого коллектива.

facepalm.gif 3d.gif
Okeanolog
14 июля 2015, 00:11
Да... Довели капитана сборной до зеленой желтизны... facepalm.gif Придется теперь казачий хор смотреть, да и... куда там Керж переходит?
Jorgen
14 июля 2015, 00:12
Аршавину не страшно жёлто-зелёное, он через красно-белое прошёл. smile.gif
gb131
14 июля 2015, 12:38

Мимими. 3d.gif
Okeanolog
14 июля 2015, 13:14
После принятия сегодняшнего лимита, думаю, Leon окажется прав.

Leon написал: Говорил и могу повторить - у АВБ этот сезон последний в Зените.

И это вне зависимости от того, провалим сезон или нет, просто ясно стало, что ничего клуб серьезного не добьется с таким составом. АВБ будет тривиально неинтересно.
Okeanolog
14 июля 2015, 13:20
Кстати, теперь уж точно надо продавать хоть кого-то из варягов, иначе нет смысла держать их только под ЛЧ. Так что, думаю, снизят финансовые запросы по Витселю. Да и Рондона никто за 22 млн не купит, ерунда все это. Рома Джеко и то хочет дешевле взять, а он в разы лучше Рондона.
Получается, из наших играть будут Лодыгин, Смольников (Анюков), Шатов и Дзюба постоянно, плюс кто-то еще в полузащите из тройки Юсупов-Рязанцев-Фаза. Значит, кого-то из трио Данни-Витсель-Гарсия надо сажать на лавку либо продавать. И Рондона-то вместо Дзюбы не выпустишь, вот уж совсем печально...
Jorgen
14 июля 2015, 15:10

Okeanolog написал:
Получается, из наших играть будут Лодыгин, Смольников (Анюков), Шатов и Дзюба постоянно

Дзюбу видели уже, нафиг это дерево. Я за Рязанцева вместо него в основе.
И надо наигрывать уже наших будущих ЧЕ-19 smile4.gif , там два здоровых напа ничуть не хуже Дзюбы. Если за Ходжаниязова страшно, в его позиции ошибка опасна, то впереди уж лучше пусть Шейдаев с Гасилиным бегают.
Лодыгин - Кришито, Гарай, Ломбертс, Смольников - Гарсия, Шатов, Рязанцев, Данни - Халк, кто-то из молодых.
Okeanolog
14 июля 2015, 15:47

Jorgen написал: Я за Рязанцева вместо него в основе.

Тоже не айс, прямо скажем. На одну достойную игру приходится три никаких. Уж лучше Евсеева попробовать, давно об этом мечтаю, да только при АВБ не бывать этому.
Jorgen
14 июля 2015, 15:51
Кстати, ситуация с Кержаковым что-то затихла и подвисла. Ждём неожиданность? smile.gif
Hagen
14 июля 2015, 15:52

Jorgen написал: Лодыгин - Кришито, Гарай, Ломбертс, Смольников - Гарсия, Шатов, Рязанцев, Данни - Халк, кто-то из молодых.

Файзулин вместо Рязанцева, и более-менее ничего.
Hagen
14 июля 2015, 15:54

Jorgen написал: Кстати, ситуация с Кержаковым что-то затихла и подвисла. Ждём неожиданность? smile.gif

Сейчас ТШ из отпуска вернется, и кого-то сильно разочарует. Скорее всего как раз Кержакова.
yeyo
14 июля 2015, 16:42

Leon написал: Халк крушит все на своем пути.

"Халкусь, ты чего?" 3d.gif 3d.gif Блин, как можно было Аршавина отдать?

-

Okeanolog написал: Уж лучше Евсеева попробовать, давно об этом мечтаю

Я тоже за Евсеева.
А Рамиля вместо Дзюбы.
Может, и реально их увидеть. Всё-таки АВБ придётся как-то крутиться в трёх турнирах.
Hagen
14 июля 2015, 17:25

yeyo написала: Блин, как можно было Аршавина отдать?

Ну, вот Алексей Борисович решил, что можно. А поскольку он в клубе решает все, то...
Okeanolog
14 июля 2015, 17:30
Думаю, в личной беседе Миллер сказал Аршавину что-то типа: "Андрей, ну вот опять вступлюсь я за тебя, ну дадут еще на год контракт и что? Опять полировать лавку и выходить на унизительные три минуты? Оно тебе надо? Пойми, не хочет АВБ тебя в команде, хоть убей, а менять из-за этого коуча я не буду. Вот и решай сам, заканчивать тебе или еще годик поиграть там, где практика точно будет. И учти, что осталось тебе год-два, не больше и лучше ты играть уже не будешь."
Hagen
14 июля 2015, 17:36
Думаю, что ты сильно преувеличиваешь влияние АВБ в клубе. Я понимаю, что это нынче модный тренд - валить все на Виллаш-Боаша, как когда-то на Петржелу, прушника и шабашника, загубившего доморощенных мальчиков из дубля, но по факту и аренда и подписание Аршавина происходили по единоличной воле АБМ.
Okeanolog
14 июля 2015, 17:39
Я вот все думаю, вот взяли Шатова, был он тогда не то чтобы никто, но так, просто неплохой игрок. Да ладно Шатов, вот Смольников точно был никто и нигде, но ведь рядом с Халком и Гараем заиграл же, и Шатов заиграл. Сейчас основные игроки сборной, как ни крути. Нет, это не Роббен и Лам, конечно, но все-таки заиграли!
Так вот. Неужели нельзя найти у себя в молодежке или в другой команде приличного центрального защитника и натаскать его в связке с Кришито и Гараем? Ну не может такого быть. Мне кажется, надо как-то изыскать условного Новосельцева или Дьякова, или кого-то еще и натаскивать. Если задатки есть, заиграет не хуже Смолы. Все-таки нужен нам центральный защитник с паспортом. И раньше был нужен, а с этим дурацким лимитом еще больше требуется. Иначе мы теряем вариативность в атаке даже если продадим Витселя. Получится, что Данни зря продлевали, что ли?
Muzzy
14 июля 2015, 18:20

Hagen написал: Файзулин вместо Рязанцева, и более-менее ничего.

Тут +1.
Supreme
14 июля 2015, 19:35

Okeanolog написал: Я вот все думаю, вот взяли Шатова, был он тогда не то чтобы никто, но так, просто неплохой игрок. Да ладно Шатов, вот Смольников точно был никто и нигде, но ведь рядом с Халком и Гараем заиграл же, и Шатов заиграл. Сейчас основные игроки сборной, как ни крути. Нет, это не Роббен и Лам, конечно, но все-таки заиграли!
Так вот. Неужели нельзя найти у себя в молодежке или в другой команде приличного центрального защитника и натаскать его в связке с Кришито и Гараем? Ну не может такого быть. Мне кажется, надо как-то изыскать условного Новосельцева или Дьякова, или кого-то еще и натаскивать. Если задатки есть, заиграет не хуже Смолы. Все-таки нужен нам центральный защитник с паспортом. И раньше был нужен, а с этим дурацким лимитом еще больше требуется. Иначе мы теряем вариативность в атаке даже если продадим Витселя. Получится, что Данни зря продлевали, что ли?

Шатов и Смольников это единственные два человека, которые проявили готовность и желание учиться у партнеров высочайшего класса. Взять и натаскать.... Не так просто. Оба упертые и трудолюбивые донельзя, таких и лимит не портит.

Вью Смольникова
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»