Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЗЕНИТ!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Jorgen
8 ноября 2015, 22:09
С подачи судьи осталась одна интрига - будет ли махач?
Leon
8 ноября 2015, 22:09
Подковали Дзюбу, судья молчит. Витцель кого-то отоварил - сразу свисток.
Leon
8 ноября 2015, 22:19
Если не идет, то не идет ничего, это правило.
Jorgen
8 ноября 2015, 22:25
А не послать бы в попу Юсупова - тот же Евсеев явно лучше выглядит.
Muzzy
8 ноября 2015, 22:38

Okeanolog написал: Скорее всего, без ЛЧ останемся на следующий год. Молодцы.

Они через победу в текущей ЛЧ туда хотят.
Muzzy
8 ноября 2015, 22:39
Плохо, конечно, но я бы сказал, что игра ничейная, у нас больше опасности было, да и автогол совершенно дурацкий.
Leon
8 ноября 2015, 23:03

Muzzy написал: Плохо, конечно, но я бы сказал, что игра ничейная, у нас больше опасности было, да и автогол совершенно дурацкий.

Это еще повезло, что от Нету ничего не залетело.
Leon
8 ноября 2015, 23:04

Muzzy написал: Плохо, конечно, но я бы сказал, что игра ничейная, у нас больше опасности было, да и автогол совершенно дурацкий.

Во втором тайме, пока не вышел Смольников нас возили по полю.
Remak
9 ноября 2015, 02:56
Мда и ради этого я мёрз на стадионе?

В целом пока как обычно нас морозили не выпуская после матча, что бы не было скучно на экране демонстрировали послематчевую конференцию Боаша.

В общем во всём виноват Мутко.

Может конечно эти нововведения с новыми правилами на лимит и не были лучшей идеей, но...
Но они же для всех одинаковые. Почему это не мешает побеждать ЦСКА? Почему это не помешало сегодня победить Локомотиву?

Кроме того сравним состав с тем же составом, который прославился в Лионе. Но в большинстве то он тот же? Кто там были плэймейкеры? Пара Халк-Дзюба. Так они и сегодня были всю игру на поле. И что мешало им забивать так же Локомотиву, как тогда Лиону?

Ладно бы Локомотив был бы сегодня как-то объективно особенно крут, бывает такое, когда команда явно на особом кураже. Но ведь первый тайм я бы сказал, они даже хуже нас играли.

ЗЫ автогол конечно был глупейший. Происходило всё буквально в считанных метрах от меня. Самое печальное, что все решили что всё, момент закончен и расслабились. А мяч на моих глазах мееедленно катился в ворота. И никто как будто даже не смотрел на него

Но в целом не будь этого автогола что бы это изменило? Главное ведь то, что мы ни одного не забили.

Ну и так же народ уже с трибун кричит откровенно Лодыгину, что он вратарь и его место в воротах и достал уже выбегать практически на середину поля без всякой причины

Ну честно, может он не ту специализацию выбрал? Может он в душе мечтает стать нападающим или полузащитником и свободно носиться по полю? Но Юр, ты вообще-то пока что вратарь. Твоё место большую часть матча в воротах, согласно как бы словарному определению слова "вратарь".

Ну правда момент, когда Юра чуть ли не посреди поля и вдруг до него доходит, что начинается контратака, в результате чего он практически не глядя в ужасе бежит назад, понимая, что ворота то пустые - он конечно был забавный.

ЗЫЫ Ну и немного не футбольное, матч начался с того, что первые 10 минут фанатские трибуны стояли молча со свечами в знак скорби и поминовения погибших в авиакатастрофе. Причём обе. А некоторые говорят, что фанаты якобы бесчувственные. Так же заметил, что среди кричалок не было матных и не было оскорбительных в адрес соперника.

Понятно было, что такое сделают фанаты Зенита, потому что большинство погибших питерцы. Но и фанаты Локомотива сделали то же самое. Моё уважение.
Okeanolog
9 ноября 2015, 10:24

Muzzy написал: Они через победу в текущей ЛЧ туда хотят.

Хотя бы в ЛЕ, этого достаточно. Только третье место в группе мы уже перепрыгнули, неизвестно зачем...
Могу сказать, что будет к весне, если к зимнему перерыву Локо оторвется очков на 5-6, молчу уж про ЦСКА. В результате мы, конечно, вылетим в 1/8 ЛЧ, закончив на этом еврокубковую весну уже в феврале, а дома тоже отставание будет таким, что дергаться практически бессмысленно. АВБ, конечно, все равно, ему глубоко пофиг, что с командой будет в следующем чемпионате, а мы останемся без ЛЧ.
Muzzy
9 ноября 2015, 13:36
Кстати, жаль, что вчера и со стандартными положениями беда была. Уж могли хотя бы что-нибудь придумать с кучи угловых (9 раз подавали, Локо один), учитывая рост того же Дзюбы, однако за все девять попыток ничего не вышло. frown.gif
Дн
9 ноября 2015, 15:06

Okeanolog написал:
Хотя бы в ЛЕ, этого достаточно. Только третье место в группе мы уже перепрыгнули, неизвестно зачем...
АВБ, конечно, все равно, ему глубоко пофиг, что с командой будет в следующем чемпионате, а мы останемся без ЛЧ.

Я правильно понимаю, что по твоим словам Зениту ЛЧ нужна, чтобы повыше забраться в ЛЕ? biggrin.gif
Okeanolog
9 ноября 2015, 15:33

Дн написал: Я правильно понимаю, что по твоим словам Зениту ЛЧ нужна, чтобы повыше забраться в ЛЕ?

На данный момент, считаю, это было бы оптимально. На серьезный результат в ЛЧ сейчас мы явно не готовы и с очень большой долей вероятности вылетим уже в 1/8.
Jorgen
9 ноября 2015, 17:01

Muzzy написал: Уж могли хотя бы что-нибудь придумать с кучи угловых (9 раз подавали, Локо один), учитывая рост того же Дзюбы, однако за все девять попыток ничего не вышло. frown.gif

Можно начать с того, что (тренеру?) сказать Халку больше этого не делать. Он и подавать не умеет, и на ударе с подбора будет намного полезнее.
Дн
9 ноября 2015, 17:33

Okeanolog написал:
На данный момент, считаю, это было бы оптимально. На серьезный результат в ЛЧ сейчас мы явно не готовы и с очень большой долей вероятности вылетим уже в 1/8.

Вы явно заряжены именно на ЛЧ (в отличие от РПЛ), и результаты говорят сами за себя, даже добавлять ничего не нужно. Вот на РПЛ вы действительно не заряжены. А то, что вылетите из ЛЧ раньше, чем можно ожидать в ЛЕ, означает, что раньше переключитесь на РПЛ. Кругом одни плюсы. wink4.gif
Okeanolog
9 ноября 2015, 17:49

Дн написал: А то, что вылетите из ЛЧ раньше, чем можно ожидать в ЛЕ, означает, что раньше переключитесь на РПЛ. Кругом одни плюсы.

Какие там плюсы... Ни очков для коэф. УЕФА не заработаем, ни в чемпионате уже никого не догоним. Со всех сторон засада получается из-за этого португальского клоуна.
Hagen
9 ноября 2015, 18:22
Гы-гы. Четыре победы в четырех матчах в ЛЧ, гарантированный выход в весну в ЛЧ после четвертого тура (а это, между прочим, еще +5 евроочков, итого уже минимум 17), это у тебя со всех сторон засада?
По-моему это называется "Зона Шкртела" номер два. tongue.gif
Jorgen
9 ноября 2015, 18:29
Лучше пара матчей за сезон с Барселоной, чем все усилия потратить на Уфу.
Leon
9 ноября 2015, 19:03

Jorgen написал:
Можно начать с того, что (тренеру?) сказать Халку больше этого не делать. Он и подавать не умеет, и на ударе с подбора будет намного полезнее.

Вот мне давно интересно, почему он угловые подает. Почти все идут очень низко, а те, что повыше, улетают к другому флажку. Что, больше желающих нет?
Okeanolog
9 ноября 2015, 21:53

Hagen написал: это у тебя со всех сторон засада?

Да я не про сейчас, а про следующий год говорю. Посмотрим, что весной будет. Как бы нам не добившись ничего толком в ЛЧ не остаться без нее на следующий сезон, вот о чем речь.

Jorgen написал: Лучше пара матчей за сезон с Барселоной, чем все усилия потратить на Уфу.

Что по-твоему лучше, выиграть ЛЕ или влететь той же Барсе в 1/8 ЛЧ два раза по 0:3?
Okeanolog
9 ноября 2015, 21:53

Leon написал: Вот мне давно интересно, почему он угловые подает. Почти все идут очень низко, а те, что повыше, улетают к другому флажку. Что, больше желающих нет?

Шатов иногда подает.
Muzzy
9 ноября 2015, 22:16

Hagen написал: Гы-гы. Четыре победы в четырех матчах в ЛЧ, гарантированный выход в весну в ЛЧ после четвертого тура (а это, между прочим, еще +5 евроочков, итого уже минимум 17), это у тебя со всех сторон засада?

Для меня лично еще не засада, но провал ЧР (а всё, что ниже мест, выводящих в ЛЧ, будет провалом) не компенсируется выходом в 1/8 ЛЧ и вылетом на этой стадии. Вот 1/4 ЛЧ - и я подумаю, провал или нет. smile.gif
Leon
9 ноября 2015, 23:04
Дн
9 ноября 2015, 23:38

Okeanolog написал: Что по-твоему лучше, выиграть ЛЕ или влететь той же Барсе в 1/8 ЛЧ два раза по 0:3?

Если ты про следующий год говоришь, то, может, стоит вернуться обратно в этот и заглянуть в турнирную таблицу? Потому что пока Барса и иже с нею Зениту в 1/8 ЛЧ светят очень слабо.

И я правильно понимаю, что, говоря без экивоков, ты бы сказал, что Боаш - сука, потому что он не слил ЛЧ? biggrin.gif
Hagen
10 ноября 2015, 10:36

Muzzy написал:
Для меня лично еще не засада, но провал ЧР (а всё, что ниже мест, выводящих в ЛЧ, будет провалом) не компенсируется выходом в 1/8 ЛЧ и вылетом на этой стадии. Вот 1/4 ЛЧ - и я подумаю, провал или нет. smile.gif

Ну нам еще играть половину сезона, по итогам пятнадцатого тура медали не дают. smile4.gif
Okeanolog
10 ноября 2015, 14:58

Дн написал: Если ты про следующий год говоришь, то, может, стоит вернуться обратно в этот и заглянуть в турнирную таблицу? Потому что пока Барса и иже с нею Зениту в 1/8 ЛЧ светят очень слабо.

Не так уж и слабо. Верю, что нам вполне по силам проиграть два оставшихся матча и занять второе место. smile.gif Да и на вторых будут команды типа ПСЖ или МанСити. Вылетать от них, кстати, будет еще обиднее.

Дн написал: И я правильно понимаю, что, говоря без экивоков, ты бы сказал, что Боаш - сука, потому что он не слил ЛЧ?

Я бы сказал, что он говнюк, забивший на наш чемпионат, который его больше не интересует, и делающий себе пиар в Европе. Что с Зенитом будет после него, ему глубоко по барабану. Вот он вместо того, чтобы играть в чемпионате, и объясняет, почему играть в нем не может.
hab
10 ноября 2015, 15:27

Okeanolog написал:
Я бы сказал, что он говнюк, забивший на наш чемпионат, который его больше не интересует, и делающий себе пиар в Европе. Что с Зенитом будет после него, ему глубоко по барабану. Вот он вместо того, чтобы играть в чемпионате, и объясняет, почему играть в нем не может.

Интересно стало, вот Боаш судя по всему точно уходит, если бы он сейчас шел на 2 месте с отставанием поменьше от ЦСКА, при этом выход из группы в весну ЛЧ был сейчас под вопросом, ты был бы больше доволен?

Мне кажется у вас есть шансы записать во многом историческое достижение в ЛЧ, может даже выйти в 1/4. И похоже в ближайшие годы шансы на повторение могут и не быть, и совсем не из-за проваленного сезона в чемпионате. Неужели тебе гипотетически железное второе место или даже очередной титул сильно приятнее?

Да и я бы не сказал, что 4 очка отставания от Локомотива сейчас (Ростов в расчет не беру) так уж сильно отдаляют вас от вожделенного второго места по итогам чемпионата и квалификации в ЛЧ. И фиг его знает что будет с ЦСКА весной.
Hagen
10 ноября 2015, 15:34
Все-таки я был прав facepalm.gif
Jorgen
10 ноября 2015, 16:19

hab написал:
Мне кажется у вас есть шансы записать во многом историческое достижение в ЛЧ, может даже выйти в 1/4.

Что ещё за "может даже"? mad.gif
Я не вижу на вторых групповых местах ЛЧ команд, с кем мы не могли бы играть как минимум на равных.

hab написал:
Интересно стало, вот Боаш судя по всему точно уходит, если бы он сейчас шел на 2 месте с отставанием поменьше от ЦСКА, при этом выход из группы в весну ЛЧ был сейчас под вопросом, ты был бы больше доволен?

Я вот вообще не помню, когда бы автор (игрой Зенита) был доволен. smile.gif
Okeanolog
10 ноября 2015, 17:19

hab написал: Интересно стало, вот Боаш судя по всему точно уходит, если бы он сейчас шел на 2 месте с отставанием поменьше от ЦСКА, при этом выход из группы в весну ЛЧ был сейчас под вопросом, ты был бы больше доволен?

Сложно сказать. Наверное, все-таки да. Надо объективно оценивать свои шансы.
Нам не выиграть сейчас ЛЧ ни при каком раскладе, разве только с Хоттабычем в составе. И даже в полуфинал не выйдем. А вылетим мы в 1/8 или в 1/4, ну... разница есть, хоть и несущественная. ЦСКА как-то выходил в 1/4 ЛЧ, ну и что из этого? Никто и не помнит. А выигрыш ЛЕ помнят и будут помнить. Какой-никакой, а трофей. И вот как раз в этом сезоне, кмк, была бы реальная возможность его взять.
А в плане будущего, надо иметь в виду, что если команда останется без ЛЧ, да еще и без тренера с именем (а все к тому и идет), то многие хорошие игроки или уйдут, или просто не станут напрягаться. И будет потом этот возможный четвертьфинал ЛЧ нам аукаться года три.
Okeanolog
10 ноября 2015, 17:23

Jorgen написал: Я вот вообще не помню, когда бы автор (игрой Зенита) был доволен.

Мы всегда можем играть еще лучше. tongue.gif
hab
10 ноября 2015, 19:54

Jorgen написал:
Что ещё за "может даже"? mad.gif
Я не вижу на вторых групповых местах ЛЧ команд, с кем мы не могли бы играть как минимум на равных.

Ну все-таки это серьезный уровень, там все что угодно может случиться. Не дай бог травма Халка зимой, и согласись уже совсем другая ситуация будет.

Okeanolog написал:
Сложно сказать. Наверное, все-таки да. Надо объективно оценивать свои шансы.
Нам не выиграть сейчас ЛЧ ни при каком раскладе, разве только с Хоттабычем в составе. И даже в полуфинал не выйдем. А вылетим мы в 1/8 или в 1/4, ну... разница есть, хоть и несущественная. ЦСКА как-то выходил в 1/4 ЛЧ, ну и что из этого? Никто и не помнит. А выигрыш ЛЕ помнят и будут помнить. Какой-никакой, а трофей. И вот как раз в этом сезоне, кмк, была бы реальная возможность его взять.

Ну я не вижу особых причин, по которой вы в следующем году не сможете взять ЛЕ. Состав у вас вряд ли кардинально изменится, может наоборот усилится, станет сыграннее. Финансирование вам сильно не режут вроде. Туда вы всегда успеете. А вот в ЛЧ хорош отжеребиться и пройти группу удается не всегда. Я бы ценил эти моменты. В ЛЕ вы попадете в любом случае, даже если плюнете на чемпионат весной.

А в плане будущего, надо иметь в виду, что если команда останется без ЛЧ, да еще и без тренера с именем (а все к тому и идет), то многие хорошие игроки или уйдут, или просто не станут напрягаться. И будет потом этот возможный четвертьфинал ЛЧ нам аукаться года три.

Так тренер решил уходить вне зависимости похоже. Как ты его можешь замотивировать, если ему тут не интересно в таких условиях? Тупо денег что ли дать? Ну со Спаллом проходили уже. Наоборот, на таком пике в Европе вам будет легче заманивать тренера легионера.
Дн
10 ноября 2015, 20:08

Okeanolog написал:
Не так уж и слабо. Верю, что нам вполне по силам проиграть два оставшихся матча и занять второе место. smile.gif  Да и на вторых будут команды типа ПСЖ или МанСити. Вылетать от них, кстати, будет еще обиднее.

Должен тебя разочаровать, но даже два проигрыша подряд второе место вам не гарантируют. tongue.gif

А 1/4 финала ЦСКА все прекрасно помнят. Севилью прошли, говорю по памяти, не подглядывая. smile4.gif Потому что более высокое достижение Спартака уже быльём поросло.
Okeanolog
11 ноября 2015, 18:40

Дн написал: Должен тебя разочаровать, но даже два проигрыша подряд второе место вам не гарантируют.

Я в курсе. Но если Валенсия выиграет в Питере, до дома наверняка по заказу сделает Лион, к бабке не ходи.

Ладно, будем считать, что вы меня успокоили. Все не так плохо. Зенит займет первое место в группе и отжеребится на греков, обыграет их и 1/4 встретится с никаким Челси. 3d.gif
И дома выиграв три оставшихся до зимы матча, отправится на каникулы на втором месте, которое удержит до финиша и попадет в ЛЧ.
Хо-ро-шо, все будет хорошо, все будет хорошо, я это знаю, знаю... facepalm.gif
Дн
11 ноября 2015, 22:06

Okeanolog написал:
Я в курсе. Но если Валенсия выиграет в Питере, до дома наверняка по заказу сделает Лион, к бабке не ходи.

Чтобы Валенсия что-то себе там думала про Лион, ей мало просто выиграть на поле у Зенита. Надо будет выиграть с 2-мя голами перевеса. Но я смотрю, ты такой сценарий рассматриваешь как самый вероятный. Бабла букмекерам уже занёс? wink.gif А вообще, страшно подумать, что ты думал о шансах Зенита перед игрой в Лионе. Хотя что это я. До той игры у Зенита ещё были шансы на 3 место в группе. biggrin.gif
Okeanolog
11 ноября 2015, 22:23

Дн написал:  Но я смотрю, ты такой сценарий рассматриваешь как самый вероятный.

Как весьма вероятный. Многое будет зависеть от того, сыграет Гарай или нет.

Дн написал: страшно подумать, что ты думал о шансах Зенита перед игрой в Лионе

Был заранее согласен на ничью. smile.gif
Okeanolog
20 ноября 2015, 16:01

"Зенит" провел последнюю тренировку перед матчем 16-го тура чемпионата России с "Уралом". После паузы на матчи сборных в общую группу вернулись травмированные защитники Эсекьель Гарай и Игорь Смольников, а также полузащитник Олег Шатов.

Jorgen
21 ноября 2015, 17:12
Лодыгин, Ломбертс, Кришито, Смольников, Гарай, Витцель, Гарсия, Данни, Юсупов, Шатов, Дзюба.

Халк в запасе.
Дикобраз
21 ноября 2015, 20:51
Выиграли хорошо.
Но что там за "упорные слухи" (с) насчёт продажи Шатова в Европу?
Muzzy
21 ноября 2015, 21:51

Muzzy написал: Кстати, жаль, что вчера и со стандартными положениями беда была. Уж могли хотя бы что-нибудь придумать с кучи угловых (9 раз подавали, Локо один), учитывая рост того же Дзюбы, однако за все девять попыток ничего не вышло.

Меня услышали, молодцы! smile.gif Так что критика работает. biggrin.gif
Jorgen
21 ноября 2015, 23:46

Дикобраз написал:
Но что там за "упорные слухи" (с) насчёт продажи Шатова в Европу?

ЕК пусть сначала выиграет. В Зените продают только после этого.
Okeanolog
22 ноября 2015, 12:41
Посмотреть не удалось, но одобряю. smile.gif Неужели научились стандарты реализовывать? Просто удивительно.
Особенно рад за Гарая, хорошо он забил. Ну и Юра вытащил практически мертвый мяч, все-таки по реакции на линии ему практически нет равных. Еще бы не бегал никуда, цены бы ему не было.
Okeanolog
22 ноября 2015, 22:34
Посмотрел сейчас Краснодар. По-моему, они над нами издеваются. На Петровском они поставили автобус и хрен подойдешь к воротам. А сегодня все побежали вперед и словили три штуки, что вполне предсказуемо, такие дыры в обороне... Ну вот почему с нами все в глухой защите играют, а как с ЦСКА или Спартаком, так всей командой вперед бегут и получают, естественно, полную кошелку. Все козлы. mad.gif
Muzzy
22 ноября 2015, 22:41

Okeanolog написал:  На Петровском они поставили автобус и хрен подойдешь к воротам. А сегодня все побежали вперед и словили три штуки, что вполне предсказуемо, такие дыры в обороне...

Просто стечение обстоятельств, Краснодар бОльшую часть времени проигрывал, поэтому и атаковал так беззащитно.
Jorgen
22 ноября 2015, 23:52
У Боаша юбилей. smile.gif

1. Павел Садырин — 125 побед
2. Юрий Морозов — 121 победа
3. Лучано Спаллетти — 105 побед
4. Властимил Петржела — 73 победы
5. Дик Адвокаат — 68 побед
6. Константин Лемешев — 55 побед
7. Вячеслав Мельников — 53 победы
8. Андре Виллаш-Боаш — 50 побед

Okeanolog
23 ноября 2015, 10:28

Muzzy написал: Просто стечение обстоятельств, Краснодар бОльшую часть времени проигрывал, поэтому и атаковал так беззащитно.

Да какое там стечение, когда Краснодар с самого начала играл в контроль мяча. Потому, собственно, их и наказали двумя подряд контратаками. Да ладно бы только они, почти всегда команды из середины таблицы с нами всегда играю более закрыто, чем с московскими клубами. Причем ведь иногда могут, как сейчас Крылья против ЦСКА, и результат приносит. Но нет, так играют очень редко, в основном в открытой игре упражняются. Говорю же - заговор. smile.gif
Дикобраз
24 ноября 2015, 21:15
С Валенсией:

Юрий Лодыгин, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Игорь Смольников, Эсекьель Гарай, Данни, Олег Шатов, Аксель Витсель, Халк, Артем Дзюба.

Jorgen
24 ноября 2015, 21:26
Дурят нас, имхо. Мордовия посильнее этих испанцев будет. Не говоря уже про Кубань...
Okeanolog
24 ноября 2015, 22:02
Пока недурно, испанцы вообще ничего сделать не могут. Теперь главное - не сесть глубоко на удержание.
Leon
24 ноября 2015, 22:05
Самое интересное, что Нету на этой позиции вполне прилично смотрится, практически без ляпов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»