Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЗЕНИТ!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Muzzy
1 декабря 2015, 23:37
А удаленный Евсеев, оказывается, голень себе разломал в том эпизоде. Нехреново так залепил...
yeyo
3 декабря 2015, 20:21
Вратарь — Юрий Лодыгин, защитники — Александр Анюков, Эсекиэль Гарай, Николас Ломбертс, Доменико Кришито и Луиш Нету, полузащитники — Артур Юсупов, Аксель Витсель, Данни и Олег Шатов, нападающий — Артем Дзюба.

Запасные — Михаил Кержаков, Вячеслав Малафеев, Денис Ткачук, Дмитрий Богаев, Александр Рязанцев, Константин Троянов, Павел Долгов, Андрей Иванов, Вячеслав Зинков и Илья Зуев.

Скамейка у нас - огонь! facepalm.gif
Okeanolog
3 декабря 2015, 20:30
Жаль, Анюков в штангу попал, красиво было бы.
Okeanolog
3 декабря 2015, 20:37
К 37-й минуте 0:1 и две желтых. Просто классно играем.
Okeanolog
3 декабря 2015, 21:15
Вторая штанга...
Okeanolog
3 декабря 2015, 21:36
Третья штанга... kos.gif
Такого тотального преимущества я давно не видел, 23-1 по ударам. А что толку. facepalm.gif
Okeanolog
3 декабря 2015, 21:37
Ой, сейчас еще и пенальти не забьют...
Okeanolog
3 декабря 2015, 21:38
Ну я же говорил... wall.gif wall.gif wall.gif
Nikolai
3 декабря 2015, 21:41
Эпичнейше... а толку.
Ну почему вратари показывают "лучшую игру в году" именно играя против нас?..
Muzzy
3 декабря 2015, 22:12
Не мытьем, так катаньем. Применили "метод ЦСКА". biggrin.gif
Okeanolog
3 декабря 2015, 22:20

Nikolai написал: Ну почему вратари показывают "лучшую игру в году" именно играя против нас?..

Давняя традиция, уходящая корнями в советское прошлое... Я давно это приметил.
Хоть судья немного помог, а то совсем грустно было бы. 3d.gif
Дикобраз
3 декабря 2015, 22:26
Должны были просто задрать, а получилось, что чуть ли не "вымучили" ничью...
Okeanolog
3 декабря 2015, 23:33
Владение мячом 72/28,
удары 25/2,
в створ 14/2
штанги 4/0
Угловые 12/2

И почти проиграли. Не припомню такого.
Perepil
4 декабря 2015, 15:44
Я уж сколько матчей в чемпионате не смотрю последнее время.
А толку-то... Сия магия только на Лигу чемпионов действует....

Зато Дзюба в смокинге походит.....
Jorgen
4 декабря 2015, 19:46
Это позор!
П.С. Матч не смотрел, предпочёл концерт. И правильно сделал, как оказалось.
Muzzy
4 декабря 2015, 23:04
6-е предварительное место... Теперь я очень не уверен, что выход и вылет в 1/8 как-то сможет реабилитировать АВБ.
Дикобраз
5 декабря 2015, 17:01
Кто б сказал, что, видать придётся ПОБОРОТЬСЯ за Лигу Европы... rolleyes.gif
Golovan
5 декабря 2015, 23:40
Ничего, все в наших руках. Надо в ЛЧ еще набрать очков, чтоб обойти Францию (да и Португалию) и тогда для ЛЧ можно будет занять третье место. Тут уж вполне реально побороться. Так что не все так плохо wink.gif
Jorgen
6 декабря 2015, 11:31
Захотят - займут и второе, и первое. Не захотят - не займут.
В ЛЧ будут попу рвать по максимуму, но там уже, в отличие от РПЛ, не всё зависит только от них.
Okeanolog
7 декабря 2015, 16:23

Поединок между "Зенитом" и "Гентом" доверен португальской бригаде арбитров во главе с Мануэлом де Соузой Невешем. На бровках ему будут помогать Бертину Миранда и Альвару Мескуита, за воротами – Карлуш Шистра и Жоау Капела. Резервным рефери назначен Рикарду Сантуш. Встреча состоится 9 декабря в Генте и начнется в 22.45 по московскому времени. Напомним, что де Соуза уже обслуживал поединок с участием питерцев в минувшем сезоне. Тогда сине-бело-голубые одержали победу над "Торино" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 2:0.

Дикобраз
8 декабря 2015, 00:54

Петербургский футбольный клуб "Зенит" объявил о продлении контрактов с полузащитником Олегом Шатовым и защитником Игорем Смольниковым.

Игроки национальной сборной России продолжат выступление за "сине-бело-голубых" до конца сезона-2019/20, сообщила пресс-служба "Зенита" в понедельник.

Ну, по этим лицам слухов теперь не будет.
Okeanolog
9 декабря 2015, 10:32
Ну что, думаю, без Халка, Витселя, Смольникова и с полубольным Шатовым шансов у нас не так чтобы много. Да и Гент будет рвать, им надо. С другой стороны, нам как-то и не особо... Ничья будет хорошим результатом.
Из вчерашних вторых мест Бенфику и ПСВ хочу, Юве и ПСЖ - нет. smile.gif
Remak
9 декабря 2015, 18:11
А что там с доступом болельщиков в Гент, чем закончилось?
Nikolai
9 декабря 2015, 18:17
1100 человек на матче и радостный мэр с фразами "мы так вас ждем, мы так вас ждем".
Jorgen
9 декабря 2015, 19:42
Ну что, последний матч не самого плохого года.
Считаю, будет 7-0, и если удача будет за Криштиану Роналду, Дзюба забьёт только шесть. smile.gif
Okeanolog
9 декабря 2015, 23:47
Умиляет не столько стартовый, сколько скамейка.
Запасные: Кержаков, Иванов, Зуев, Шатов, Троянов, Богаев, Долгов.
Просто огонь. smile.gif
Дикобраз
10 декабря 2015, 00:07
Чтой-то пока грустно...
Дикобраз
10 декабря 2015, 00:26
И всё грустнее и грустнее.
Гент хорошо мотивирован и явно рвёт пуп.
Okeanolog
10 декабря 2015, 00:32
Команда мыслями в отпуске, а оборона вообще где-то на Сейшелах. Если бы не Лодыгин, летели бы уже в три мяча. Не забили в первом тайме, можно уже не смотреть.
Leon
10 декабря 2015, 00:34
Без Халка и Шатова не выиграть. Нету в своем репертуаре. Помнится, он опорника отлично отыграл, а тут один уже привез и второй почти. Должен проставиться Лодыгину.
Muzzy
10 декабря 2015, 00:38
Тоска зеленая. Пора в отпуск.
Дикобраз
10 декабря 2015, 00:41
Эх, нет спасителя в лице Ткачука... 3d.gif
Дикобраз
10 декабря 2015, 01:08
Дзюба пропихнул-таки. 6й мяч ваще-то!))
Совершенно нелогично.
Leon
10 декабря 2015, 01:10
Дзюбиньо, у нас, получается, человек-гол. 6 игр, 6 голов. Корявый, правда, но уж какой есть.
Дикобраз
10 декабря 2015, 01:22
Не, Гент на кураже.
Leon
10 декабря 2015, 01:25
Ломбертс стоит и смотрит "куда это там мячик покатился?".
Дикобраз
10 декабря 2015, 01:38
Скорее третий пропустят, чем сравняют.
Leon
10 декабря 2015, 01:39
Сбылась мечта Гента. А этот парень, успел забыть, на Б. шустрый какой. Багаев.
Дикобраз
10 декабря 2015, 01:42
Депуатр?
Ну да, сегодня был лучшим.
А Гент да, сделал всё, что мог и своего добился.
Aspid
10 декабря 2015, 02:41
Эх, надо было радимовцев привезти, раз всё равно не выигрывали, жк им бы достались. Никто не пропускает теперь матч?
Muzzy
10 декабря 2015, 11:42

Aspid написал: Никто не пропускает теперь матч?

Вроде бы нет, но висят аж четверо.

Хорошо бы "Бенфику", ПСВ, или "Рому", плохо - "ПСЖ", "Ювентус", "Арсенал".
Okeanolog
11 декабря 2015, 12:46
Насколько я понимаю, мы не будем играть с Гентом и Динамо. Тогда по степени желаемости расположил бы вероятных соперников так:

ПСВ
Бенфика
Рома
Ювентус
Арсенал
ПСЖ
Hagen
11 декабря 2015, 13:23
Почему ПСВ лучше Бенфики? smile.gif Арсенал для нас лучше, чем Ювентус. А так хорошо бы ПСЖ.
Okeanolog
11 декабря 2015, 14:03

Hagen написал: хорошо бы ПСЖ.

Чем?
Okeanolog
11 декабря 2015, 14:09

Hagen написал: Почему ПСВ лучше Бенфики?

Во-первых, с Бенфикой недавно играли, да выглядит она поприличней. Во-вторых, смотрел оба матча филипсовых с армейцами и они не произвели никакого впечатления.

Hagen написал: Арсенал для нас лучше, чем Ювентус

Думаешь, канониры полетят вперед сломя голову и мы их подловим? Может, конечно, и так, только они нам полную сетку накидают. В кои-то веки у них сейчас игра пошла. Не отобьемся.
А Юве с нападением испытывает явные проблемы, можно надеяться, что наша оборона справится, а в атаке что-нибудь да забьем.
hab
11 декабря 2015, 14:33
У Арсенала пол-команды травмировано, и непонятно когда кто вернется, кто-нибудь обязательно сломается. Ну и защита у них только Чехом и представлена в хорошем виде. Все остальное не сильно выше классом, чем ваш набор. Опорник так вообще одна штука. Купят ли кого зимой непонятно. Учитывая, что им играть всю зиму с минимальными перерывами, а к осени Арсенал традиционно просядет, особенно февраль, то это лучший вариант. Главное потому, что с ними мучиться не надо. Это будет именно футбол, если будете в состоянии, то можно биться.

Юве намного хуже, они умеют играть в защите в таких матчах. Арсенал не умеет. Рома еще неплохой для вас вариант, она явно не в лучшем виде. Ну и ПСВ.

Но я бы выбрал или Рому или Арсенал. И имена у клубов звучные, и играть не мешают. С Юве и ПСЖ явно будете больше страдать.
Okeanolog
11 декабря 2015, 14:40

hab написал: У Арсенала пол-команды травмировано, и непонятно когда кто вернется, кто-нибудь обязательно сломается.

Однако им это нынче не мешает в кои-то веки лидировать в Англии (Лестер я не считаю) и по заказу выигрывать на выезде в ЛЧ. Венгер уже привык. что пол команды сломаны, ему это не мешает.

hab написал: к осени Арсенал традиционно просядет, особенно февраль

Хабыч, британские ученые недавно установили, что февраль - это зима! Честное слово! smile.gif

hab написал: Это будет именно футбол, если будете в состоянии, то можно биться.

Мы традиционно плохо обороняемся против команд с быстрой комбинационной перманентной атакой. Задавят.
Hagen
11 декабря 2015, 14:48

Okeanolog написал:
Во-первых, с Бенфикой недавно играли, да выглядит она поприличней. Во-вторых,  смотрел оба матча филипсовых с армейцами и они не произвели никакого впечатления.

Это в тебе неверие в ЦСКА и лично Слуцкого говорит. smile.gif

Думаешь, канониры полетят вперед сломя голову и мы их подловим? Может, конечно, и так, только они нам полную сетку накидают. В кои-то веки у них сейчас игра пошла. Не отобьемся.
А Юве с нападением испытывает явные проблемы, можно надеяться, что наша оборона справится, а в атаке что-нибудь да забьем.

Думаю, что конкретно в этом сезоне, а не традиционно, как было еще при Спаллетти, мы плохо играем в позиционном нападении, и намного, намного лучше вторым номером на контратаках. И при таком раскладе Арсенал, который ни фига не лидирует в своем чемпионате (там группа команд идет ноздря в ноздрю и оступившегося все готовы затоптать место этак на шестое) и традиционно имеет большую группу травмированных, нам предпочтительнее Юве, который наоборот находит свою игру и в феврале будет возможно еще сильнее.
Hagen
11 декабря 2015, 14:50

Okeanolog написал:
Чем?

Тем, что мы однозначно не будем фаворитами, нас будут недооценивать и мы можем играть в привычной манере. Ну и наконец если вылетать - то весело smile.gif
hab
11 декабря 2015, 15:14

Okeanolog написал:
Однако им это нынче не мешает в кои-то веки лидировать в Англии (Лестер я не считаю) и по заказу выигрывать на выезде в ЛЧ. Венгер уже привык. что пол команды сломаны, ему это не мешает.

Ну еще бы этого не было, если Челси самоустранился, МЮ даже из группы не вышел, настолько блекло играет, а МанСити опять заколбасило. Ливерпуль слил старт сезона и с новым тренером. Где еще должен находиться Арсенал-то? Однако они вместе с Лестером могут и повалиться.

Хабыч, британские ученые недавно установили, что февраль - это зима! Честное слово! smile.gif

Ну ты понял о чем я. Арсенал всегда мучительно выходит из января, и только к апрелю обычно снова находит игру.

Мы традиционно плохо обороняемся против команд с быстрой комбинационной перманентной атакой. Задавят.

Ну так Бенфика вроде тоже не тормоза играют. Можно тогда и Ромы бояться, там есть бегунки. А уж считать, что Юве лучше Арсенала? Арсенал ваш шанс показать свою игру в атаке. Если ты считаешь, что больше шансов выиграть с помощью выжидания моментов - ну по-моему это не ваше. Не тот у вас запас прочности сейчас, чтобы переломить так ПСЖ или Юве. Тем более никто не знает в каком состоянии будет тот же Озил, он пока играет даже слишком хорошо. А без него там 2 игрока делают атаку - Санчес и Жиру как замыкающий. Ну у них Санчес, у вас Халк. Вот и пусть доказывает, что не зря 7 лямов получает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»