Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЗЕНИТ!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Okeanolog
27 января 2016, 15:02
Спасибо!
Присоединяюсь к поздравлению.
Leon
29 января 2016, 23:22
Turner
30 января 2016, 23:49
Мы строили, строили и наконец...
Кокорин и Жирков присоединились к "Зениту".
Remak
31 января 2016, 15:04
Ну в Кокорине хоть какую-то логику можно найти. Но Жирков!!!. Нафига выживать из команды Аршавина с Кержаковым, что бы на их место взять ... Жиркова?
Он у нас что, талантливая, подающая надежды молодёжь что ли? smile.gif
lebowsky
31 января 2016, 16:23

Remak написал: Нафига выживать из команды Аршавина с Кержаковым, что бы на их место взять ... Жиркова?

Это Аршавина выжили?!
Его в 14-м году вернули напрасно, ибо был лишь тенью себя прежнего. И то что летом 15-го контракт не продлят было очевидно еще прошлой зимой. Он, cen.gif , в Кубани в основу попасть не может! Или его теперь до конца жизни содержать обязаны?
Remak
31 января 2016, 16:44
Да, он не забивал и не мог играть все полтора часа уже. Однако когда его выпускали на поле, атакующую идею он заметно усиливал и несколько раз были сделаны голы с его подачи. Так что пусть уже лидером-голеадором он не был, но менять на кого? На Жиркова? А что такого гениального собой Жирков сейчас представляет? Он уж точно в не меньшей степени лишь тень себя времён ЦСКА. Какой смысл избавляться от своих, что бы брать чужих, которые как минимум не лучше?
Jorgen
31 января 2016, 17:12
Руководство поставило цель заиметь два состава - боевой и для внутреннего пользования. Ну и конкурентов по РПЛ заодно.
Никакого удовольствия от наблюдения за игрой этих новичков, мне кажется, не получу. Дзюба хотя бы прикольный. rolleyes2.gif
Jorgen
31 января 2016, 17:14
Аршавина не трогайте, если он будет выходить за Кубань - смотреть эти матчи предпочту играм Кокорина.
lebowsky
31 января 2016, 17:51

Remak написал: Так что пусть уже лидером-голеадором он не был, но менять на кого? На Жиркова? А что такого гениального собой Жирков сейчас представляет?

Жирков моложе, атлетичнее, универсальнее, может играть на месте Кришито, бесконфликтный. Вроде очевидно все, или ты издеваешься? С нынешним Аршавиным и сравнить нельзя.
Уж не Андрею жаловаться. Он свое в "Зените" отыграл в 2008 году, о чем уведомил всю страну.

Jorgen написал: Аршавина не трогайте, если он будет выходить за Кубань - смотреть эти матчи предпочту играм Кокорина.

Я тоже смотреть его игру любил, только ее сейчас нет совсем. Серьезно, вообще не осталось. Просто удивительно, как сдулся. Зырянов лучше.
Алекс77
31 января 2016, 18:50

Remak написал: Да, он не забивал и не мог играть все полтора часа уже. Однако когда его выпускали на поле, атакующую идею он заметно усиливал и несколько раз были сделаны голы с его подачи. Так что пусть уже лидером-голеадором он не был, но менять на кого? На Жиркова? А что такого гениального собой Жирков сейчас представляет? Он уж точно в не меньшей степени лишь тень себя времён ЦСКА. Какой смысл избавляться от своих, что бы брать чужих, которые как минимум не лучше?

Жирков не так ярок, как был в ЦСКА до отъезда в Челси, но при этом и сейчас - основной игрок сборной, и совершенно заслуженно. И при чем тут Аршавин, Жиркова не вместо него же взяли. А Аршавин, к сожалению, действительно сдулся - в пятнадцатой команде лиги он играет меньше, чем в Зените годом ранее.
Remak
31 января 2016, 19:21

lebowsky написал:
Жирков моложе, атлетичнее, универсальнее, может играть на месте Кришито, бесконфликтный.

Моложе?
На два года моложе Аршавина и на год Кержакова?
Да, прям перспективный, подающий надежды молодой талант, юноша, у которого всё впереди.
Remak
31 января 2016, 19:22

Алекс77 написал:
И при чем тут Аршавин, Жиркова не вместо него же взяли.

Ну да, вместо Кержакова, рекордсмена страны по забитым голам, ещё лучше. Так скоро пол команды трибуны будут встречать презрительным свистом. У Жиркова за несколько лет в Динамо 4 мяча, прямо вот мега игрок.
Алекс77
31 января 2016, 19:24

Remak написал:
Моложе?
На два года моложе Аршавина и на год Кержакова?
Да, прям перспективный, подающий надежды молодой талант, юноша, у которого всё впереди.

А что, надо только подающих надежды юношей, у которых все впереди, подписывать? smile.gif В первую очередь любому клубу нужны игроки для решения текущих задач.
Алекс77
31 января 2016, 19:26

Remak написал:
Ну да, вместо Кержакова, рекордсмена страны по забитым голам, ещё лучше. Так скоро пол команды трибуны будут встречать презрительным свистом. У Жиркова за несколько лет в Динамо 4 мяча, прямо вот мега игрок.

Посвистят и успокоятся smile.gif Дзюбу уже не освистывают вроде как?
Remak
31 января 2016, 19:27

Алекс77 написал:
А что, надо только подающих надежды юношей, у которых все впереди, подписывать? smile.gif  В первую очередь любому клубу нужны игроки для решения текущих задач.

Выгнать своих ветеранов, что бы взять скандально известного беспринципного ветерана чужого их же поколения, ничем как минимум не лучшего в игре, презираемого наверное большинством болельщиков страны? Ладно Кокорин, у него теоретически может быть пространство для роста, в принципе как и у Дзюбы, но менять того же Кержакова на Жиркова, который моложе его всего на год? Где логика?
Не знаю примут ли трибуны когда-нибудь Дзюбу, но Жиркова думаю, никогда.
Remak
31 января 2016, 19:30

lebowsky написал:

Уж не Андрею жаловаться. Он свое в "Зените" отыграл в 2008 году, о чем  уведомил всю страну.

Я не могу винить человека, который на пике своей карьеры решил попробовать себя в другом чемпионате на уровень выше, чем российский, типа здесь я достиг максимума, хочу попробовать что получится в весовой категории посильнее. Так же как никто не винил и самого Жиркова, который в ту эпоху поступил так же с ЦСКА. Вот только Аршавин вернулся хотя бы не в Анжи.
Jorgen
31 января 2016, 19:31
Кержаков (вместе с Денисовым) убрал Спалетти и угробил таким образом клубу пару сезонов. Даже на вираже помутнение про этого "своего в доску парня" уже вроде проходит, чему он сам, кстати, всячески способствовал своими бесконечными интервью в последнее время.
Алекс77
31 января 2016, 19:32

Remak написал:
Выгнать своих ветеранов, что бы взять скандально известного беспринципного ветерана чужого их же поколения, ничем как минимум не лучшего в игре, презираемого наверное большинством болельщиков страны? Ладно Кокорин, у него теоретически может быть пространство для роста, в принципе как и у Дзюбы, но менять того же Кержакова на Жиркова, который моложе его всего на год? Где логика?
Не знаю примут ли трибуны когда-нибудь Дзюбу, но Жиркова думаю, никогда.

А за что презирать Жиркова? У него на редкость бесконфликтная карьера. И при чем тут Кержаков - абсолютно разных амплуа игроки smile.gif
Remak
31 января 2016, 19:33

Jorgen написал: Кержаков (вместе с Денисовым) убрал Спалетти и угробил таким образом клубу пару сезонов.

В первую очередь воду замутил Денисов, а остальных он за собой утащил. Доказывает это простая вещь, Кержаков без Денисова себя вполне нормально вёл, а вот Денисов продолжил буянить и в Анжи и в Динамо, он вообще по жизни такая склочная личность, что вокруг него всегда срачи и разборки. Так что виноват в той истории Гарик и только Гарик. И когда ушёл он, это был тот случай, когда трибуны только с облегчением вздохнули, пусть он и неплохой опорник был.
Remak
31 января 2016, 19:36

Алекс77 написал:
А за что презирать Жиркова? У него на редкость бесконфликтная карьера. И при чем тут Кержаков - абсолютно разных амплуа игроки smile.gif

Спроси у болельщиков армейцев, как они к нему относятся. Совсем не так, как болельщики Зенита к Аршавину с Кержаковым.
Jorgen
31 января 2016, 19:37

Remak написал:
В первую очередь воду замутил Денисов, а остальных он за собой утащил. Доказывает это простая вещь, Кержаков без Денисова себя вполне нормально вёл, а вот Денисов продолжил буянить и в Анжи и в Динамо, он вообще по жизни такая склочная личность, что вокруг него всегда срачи и разборки.

А Кержаков, по твоим словам - не имеющий своего мнения баран. smile4.gif
В любом случае, и он, и (к сожалению) Аршавин - это уже прошлое клуба, пришедшие вот эти - думаю, вообще временные пассажиры, а деньги бешеные кокоринские (почти миллиард рублей на неполных три года в "Д", cen.gif), всё равно лично нам не достанутся.
Алекс77
31 января 2016, 19:42

Remak написал:
Спроси у болельщиков армейцев, как они к нему относятся. Совсем не так, как болельщики Зенита к Аршавину с Кержаковым.

smile.gif smile.gif
Remak
31 января 2016, 19:50

Jorgen написал:
А Кержаков, по твоим словам - не имеющий своего мнения баран. smile4.gif

Бывают такие люди, которые всех заведут, что-то замутят, а потом на здравую голову остальные думают, нафига же я то в эту муть то вписался. Вот Гарик - такой.
Remak
31 января 2016, 19:53

Jorgen написал:

В любом случае, и он, и (к сожалению) Аршавин - это уже прошлое клуба,

А Жирков - это прошлое всего российского футбола. Я понимаю, если бы взяли молодого и перспективного, это нормально, клубу надо развиваться во времени, обновляться, менять прославленных ветеранов на перспективных молодых игроков, но Жирков, у которого его форма и слава давно в прошлом - это бред же. Одно дело держать своего ветерана за заслуги так сказать, другое зачем-то выгнать своих и взять левого, как минимум ничем не лучшего. Потому логику нафига нужен Кокорин, я ещё могу понять, ему всего 24, в целом есть пока ещё есть шансы куда-то развиваться, но нафига Жирков - не понимаю от слова совсем.
Помню когда-то ходили слухи, что в Российский чемпионат чуть ли не Бэкхема собирались купить уже для спорта престарелого. :-)
Но у того хотя бы имя знаменитое.
Leon
31 января 2016, 21:57
А Кокорину, что, уже гарантировано место в стартовом составе? Разве что, за такие бабки держать на скамейке расточительно.
Golovan
31 января 2016, 22:48
Стоит задача набрать два состава для больбы на два-три фронта. Проще было бы конечно сразу какую-нибудь команду целиком купить, Спартак или Локомотив, например. Но этого остальные нам уже не простят - приходится по кускам набирать, по одному, по два... wink.gif
Jorgen
31 января 2016, 22:49

Leon написал: А Кокорину, что, уже гарантировано место в стартовом составе? Разве что, за такие бабки держать на скамейке расточительно.

Если только принудят использовать непривычную позицию.
Leon
31 января 2016, 22:57
За какие деньги можно и можно ли продать Халка?
Leon
31 января 2016, 22:58

Jorgen написал:
Если только принудят использовать непривычную позицию.

Если он и на другой будет забивать, то и пусть.
Дн
31 января 2016, 23:38

Leon написал: За какие деньги можно и можно ли продать Халка?

Что-то маловато башляют. Такие суммы позорят вторую экономику мира. tongue.gif
Hagen
1 февраля 2016, 11:16
Пропал калабуховский дом. Такими темпами скоро выяснится, что спонсор не в состоянии поддерживать финансирование на прежнем уровне, а клуб распродает активы и готовится к ФНЛ.
Okeanolog
1 февраля 2016, 20:53
Кокорюшка. 3d.gif facepalm.gif
yeyo
1 февраля 2016, 21:58
facepalm.gif - реакция на всё происходящее с клубом в последнее время.
Leon
1 февраля 2016, 22:58
Кокорина берут под нового главного тренера, еще неизвестно, кто это будет, а может, и известно, кому надо. И он скажет, мне этот Кокорин даром не нужен, да и этот лось тоже. И что?
Okeanolog
2 февраля 2016, 00:55
И Халк не нужен, и Шатов. И вообще, покупайте мне новую команду. Вот именно такого тренера и пригласят. smile.gif
Okeanolog
2 февраля 2016, 00:57
Посмотрел матч с Брондбю. Кстати, этот Атлантик кап по МатчТВ показывают.
Ничего так играли, живенько. Жирков по флангу прям как электричка носился. Посмотрим, как с Норчепингом будет.
Jorgen
2 февраля 2016, 16:26

Okeanolog написал: И Халк не нужен, и Шатов. И вообще, покупайте мне новую команду. Вот именно такого тренера и пригласят. smile.gif

По нынешним покупкам похоже, что новый тренер будет с усами. usy.gif
Draco_Malfoy
2 февраля 2016, 18:24

Leon написал: Кокорина берут под нового главного тренера, еще неизвестно, кто это будет, а может, и известно, кому надо. И он скажет, мне этот Кокорин даром не нужен, да и этот лось тоже. И что?

...а потом на лимит посмотрит, который опять за неделю перед стартом сезона ужесточат. И задумается.
Muzzy
2 февраля 2016, 21:55

Remak написал: Да, прям перспективный, подающий надежды молодой талант, юноша, у которого всё впереди.

Remak написал: А Жирков - это прошлое всего российского футбола.

Remak написал: Жирков, у которого его форма и слава давно в прошлом - это бред же. Одно дело держать своего ветерана за заслуги так сказать, другое зачем-то выгнать своих и взять левого, как минимум ничем не лучшего.

Зырянов тоже приходил в Зенит отнюдь не мальчиком, в 30 лет. Однако все вспоминают годы его игры тут с удовольствием. Я не исключаю, что с Жирковым та ситуация может и повториться.
Про 34-х летнего Семака вообще молчу. smile.gif Так что не всё так однозначно. Любит Зенит престарелых русских полузащитников. biggrin.gif
Вячко
3 февраля 2016, 13:25

Muzzy написал:
Зырянов тоже приходил в Зенит отнюдь не мальчиком, в 30 лет.
Про 34-х летнего Семака вообще молчу. smile.gif Так что не всё так однозначно. Любит Зенит престарелых русских полузащитников.  biggrin.gif

Мощные аргументы, спасибо. smile.gif Вселил надежду, честное слово.
Jorgen
4 февраля 2016, 17:50

Okeanolog написал: Посмотрел матч с Брондбю. Кстати, этот Атлантик кап по МатчТВ показывают.

Сегодня, Матч-cen.gif-ТВ. Смотрим, обсуждаем. smile.gif

Футбол. Международный турнир "Atlantic Cup-2016". 22:45. Трансляция из Португалии. "Зенит" (Россия) - "Норчепинг" (Швеция)

Okeanolog
4 февраля 2016, 22:48
Да, я помню, уже через час. Посмотрю обязательно.
Jorgen
5 февраля 2016, 00:20
Кокорин кокой-то баобабок. Ну и рыболовы что-то вообще не впечатляют.
Okeanolog
5 февраля 2016, 00:42
Да, пока делаем, что хотим. Моурисио нравится. Соображает быстро и пас у него точный и логичный.
А Кокорюшке не надо центра играть, не его позиция. Он прирожденный левый инсайд, да только на этом месте Шатов играет...
Okeanolog
5 февраля 2016, 01:41
Поучительная игра получилась. Но, конечно, пас Халка пяткой, это гениально. smile4.gif
Jorgen
5 февраля 2016, 12:22
В общем, фирменное раздолбайство ни разу не побеждено, а, наоборот, прогрессирует. Проявление недостатка класса, имхо.
Jorgen
5 февраля 2016, 21:14
Зря мы тут МатчТВ пиарим, кстати - финал в воскресенье 16-00 они не показывают.
modano
6 февраля 2016, 00:04
А чего вы недовольны Жирковым и Кокориным? Смотрятся в предсезонках неплохо, потенциал вписаться в игру есть. Должно быть всё круто. Или вся проблема в новом тренере?
Okeanolog
6 февраля 2016, 13:14

Jorgen написал: Зря мы тут МатчТВ пиарим, кстати - финал в воскресенье 16-00 они не показывают.

Да там и финал не совсем финал. smile.gif
Вместо улетевших со сборов чехов играем с Эребру.
Okeanolog
7 февраля 2016, 17:30
Дзюба пяткой забил. Аллилуйя! facepalm.gif
Вот что Халк животворящий делает!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»