Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЗЕНИТ!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Jorgen
20 августа 2016, 16:02
Дзюба снова с нами! tongue.gif
Okeanolog
20 августа 2016, 19:04
Да, все плюсы и минусы Луческу как на ладони. Пока ничего лучшего и не жду.
Leon
20 августа 2016, 19:57
Столько самых разных ошибок, что волосы дыбом. Пока очень средненькая команда, середина таблицы.
Jorgen
20 августа 2016, 20:09

Leon написал: Столько самых разных ошибок, что волосы дыбом. Пока очень средненькая команда, середина таблицы.

В смысле - две очень средненькие команды играли? tongue.gif
Жулиано свой тайм полностью запорол, Шатов в одиночку не тянет пока ведущего игру (хотя ГТ, похоже, именно от него это требует), не хватает Данни, в Джорджевича вот не верю, Кокорин вообще ниачём.
И при всём при этом счёт - по игре.
Сторож
20 августа 2016, 20:20

Jorgen написал:
Жулиано свой тайм полностью запорол

Кто там говорил про "нового Халка"?! tongue.gif
Jorgen
20 августа 2016, 20:26

Сторож написал:
Кто там говорил про "нового Халка"?! tongue.gif

Я сейчас тебя сильно удивлю - Халк тоже вполне и играл, бывало, так себе, и матчи запарывал. tongue.gif
Так что углуби аналитику.
Okeanolog
20 августа 2016, 21:12
Жаль, что не дожали, хотя и могли. Ничья с позиции силы.
Сторож
20 августа 2016, 22:27

Jorgen написал:
Я сейчас тебя сильно удивлю - Халк тоже вполне и играл, бывало, так себе, и матчи запарывал. tongue.gif
Так что углуби аналитику.

Я тебя тоже удивлю, Жулиано ни разу не Халк, ни разу не бомбардир. За четыре сезоне в Днепре, в чемпионате забил всего 16 мячей, за три сезона в Гремио 11 мячей (в чемпионате).
Так что углуби матчасть, и аналитика не понадобиться tongue.gif
Jorgen
20 августа 2016, 22:29

Сторож написал:
Я тебя тоже удивлю, Жулиано ни разу не Халк, ни разу не бомбардир.

Странным пониманием написанного - удивил, несомненно. Анализа игры - не то чтобы очень ожидал, конечно. smile.gif
Сторож
20 августа 2016, 23:10

Jorgen написал:
Странным пониманием написанного - удивил, несомненно. Анализа игры - не то чтобы очень ожидал, конечно. smile.gif

Какой анализ игры ты ждешь после этого утверждения?

Jorgen написал:
А у нас есть Халк. Опять. tongue.gif

Что касается сегодняшней игры Жулиано, то ты сам признал, там обсуждать нечего.

Jorgen написал:
тоже вполне и играл, бывало, так себе, и матчи запарывал.

Jorgen
21 августа 2016, 00:28

Сторож написал:
Какой анализ игры ты ждешь после этого утверждения?

Не, ну, пришёл в тред многознающий дотошный человек, регулярно намекающий на доступ к инсайдам к тому же - я уж и размечтался узреть детальный анализ. tongue.gif
Сторож
21 августа 2016, 00:56

Jorgen написал:  я уж и размечтался

Кто-то размечтался узрел "нового Халка" tongue.gif До сих пор ждем подтверждения.

P.s. и чего "нового Халка" держат в запасе? 3d.gif
Okeanolog
21 августа 2016, 01:07
Заколебали вы уже оба, если честно. Жулиано не Халк. И никто больше не Халк. Жулиано, он как бы Жулиано и никто больше. Дай Бог, сможет распасовывать перед штрафной, большего от него и не требуется. Чего копья-то ломать?
Сторож
21 августа 2016, 01:27

Okeanolog написал:  Жулиано не Халк. И никто больше не Халк. Жулиано, он как бы Жулиано и никто больше. Дай Бог, сможет распасовывать перед штрафной

Вот и я об этом.
Более того, нынешний Жулиано не похож на Жулиано времен Днепра. Может поэтому Луческу оставляет его в запасе.
Agent
22 августа 2016, 13:57
Вот так вот.

Правительство Петербурга 17 августа утвердило постановление о перераспределении бюджета комитета по строительству на 2016-й год. Смольный добавит 2,6 млрд рублей на достройку стадиона на Крестовском острове, урезав финансирование других соцобъектов — школ, детсадов и больниц.

Okeanolog
22 августа 2016, 16:08

Agent написал: Вот так вот.

Дешевый вброс. Надо полностью приводить факты, а то получается, что у детей деньги отняли. На самом деле все деньги берут как бы взаймы чтобы не ждать, а то времени впритык, потом все профинансируется как только бывший генподрядчик вернет неосвоенные средства.
Agent
22 августа 2016, 17:11
Поживем - увидим. Хочется надеяться.
moonspell
22 августа 2016, 17:37

Okeanolog написал:
Дешевый вброс. Надо полностью приводить факты, а то получается, что у детей деньги отняли. На самом деле все деньги берут как бы взаймы чтобы не ждать, а то времени впритык, потом все профинансируется как только бывший генподрядчик вернет неосвоенные средства.

На самом деле при такой стоимости стадика, по любому у кого то, где то, чт о то отняли. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Okeanolog
26 августа 2016, 10:37
Сегодня в 14.00 жеребьевка, мы в первой корзине.

Идеальный вариант:
Зенит
АЗ
Маккаби
Дандолк

Худший вариант:
Зенит
Рома
Саутгемптон
Ницца
Jorgen
26 августа 2016, 11:12
Рома было бы здорово. smile.gif
Okeanolog
26 августа 2016, 12:38

Jorgen написал: Рома было бы здорово.

А Фенербахче? smile.gif
Priamus
26 августа 2016, 15:44

Okeanolog написал:
Идеальный вариант:
Зенит
АЗ
Маккаби
Дандолк

redface.gif
Стопроцентное попадание!
Okeanolog
26 августа 2016, 16:17
Афигеть! facepalm.gif 3d.gif
Leon
26 августа 2016, 20:52

Okeanolog написал: Сегодня в 14.00 жеребьевка, мы в первой корзине.

Идеальный вариант:
Зенит
АЗ
Маккаби
Дандолк

Худший вариант:
Зенит
Рома
Саутгемптон
Ницца

Тебе можно деньги зарабатывать на прогнозах.
Okeanolog
26 августа 2016, 20:57
Да самому смешно. Обычно мои прогнозы не сбываются, но раз в год и палка стреляет. 3d.gif
Интересно, что теперь скажут, - опять ГВК и поэтому у нас самый идеальный вариант. Теперь не выйти из группы будет как-то даже и неприлично.
Okeanolog
26 августа 2016, 22:29
Календарь матчей:

15 сентября, 20:00
«Маккаби» — «Зенит»

29 сентября, 22:05
«Зенит» — «АЗ»

20 октября, 22:05
«Дандолк» — «Зенит»

3 ноября, 19:00*
«Зенит» — «Дандолк»

24 ноября, 21:05*
«Зенит» — «Маккаби»

8 декабря, 21:00
«АЗ» — «Зенит»
Okeanolog
26 августа 2016, 22:31
Посмотрел протокол нашего матча с АЗ в 2007г. Между прочим, за Алкмаар тогда играл Ари - забил нам гол и получил красную уже в первом тайме. smile.gif Еще за них тогда играл небезызвестный Мусса Дембеле, который сейчас в Тоттенхеме, а тренером был Ван Гал.
Из нынешнего состава тогда у нас играли Анюков и Ломбертс.
Jorgen
27 августа 2016, 20:53
Кержаков за свои 15 минут сделал в разы больше, чем унылый Кокорин за 75...
Второй тайм традиционно дурачились, хотя пермский вратарь спас своих от совсем уж позора, которого вполне заслуживали за владение 80 на 20 и ни одного удара.
Okeanolog
27 августа 2016, 23:32

Jorgen написал: Кержаков за свои 15 минут сделал в разы больше, чем унылый Кокорин за 75...

Ну неправда. Сегодня Кокорин в первом тайме был самым активным, а может и вообще лучшим. После перерыва, правда, его было вообще не видно, как и Жулиано.
Кстати, дядя Гена сказал, что Гарай сегодня сыграл последний матч за Зенит.
Jorgen
28 августа 2016, 14:30

Okeanolog написал:
Ну неправда. Сегодня Кокорин в первом тайме был самым активным, а может и вообще лучшим.

С ним команда не играет. Шатов, Жулиано, Витсель, оба крайних защитника, Дзюба, кстати, очень хорошо что выздоровел, совсем другая игра с ним - они играют, а Кокорин сам по себе, да, носится, иногда даже мяч к нему отскакивает. Во втором тайме ещё Юсупов вышел в примерно такое же амплуа.
Okeanolog
31 августа 2016, 10:59
Все, Гарай в Валенсии, Витсель в Турине.
Видимо, Ломбертса тоже можно не учитывать. Ну и кто в центре обороны играть будет? Вспомним 2008-й и вернем Широкова? 3d.gif
Okeanolog
31 августа 2016, 15:40
Еще и Йовановича в аренду отдали. facepalm.gif
yeyo
31 августа 2016, 23:41
Okeanolog
1 сентября 2016, 10:39
С Витселем, конечно, цирк бесплатный... Так провалить трансфер, это суметь надо. facepalm.gif
Лучше бы его продали, а Гарай остался. Надеюсь, товарищ Новосельцев приживется и за счет этого освободится место лега в полузащите.
Agent
1 сентября 2016, 15:32
Я не понял, Витсель остался? У кого-то снова факс не сработал?
Ветеран
1 сентября 2016, 16:46

Agent написал: Я не понял, Витсель остался? У кого-то снова факс не сработал?

Цыган наложил вето на уход Витселя.
Jorgen
1 сентября 2016, 19:11

Анатолий Ефремович Гарай, блин... frown.gif
Agent
2 сентября 2016, 21:42

Футбольный клуб «Зенит» получил заманчивое предложение от международной сети закусочных «Бургер Кинг» сменить название. За это компания обещает заплатить клубу 500 миллионов рублей единовременно и поддерживать команду в дальнейшем.

Muzzy
2 сентября 2016, 22:06
И до 1-го апреля еще далеко...
yeyo
2 сентября 2016, 22:50

Agent написал: Футбольный клуб «Зенит» получил заманчивое предложение от международной сети закусочных «Бургер Кинг» сменить название.

"Зенит" ответил.
Agent
3 сентября 2016, 21:38

— Это футбол, иногда такие вещи случаются. Зол ли я? Скорее, разочарован. Я уже прошел медосмотр и чувствовал себя игроком «Ювентуса». Жаль, что «Зенит» принял решение отклонить предложение в 25 млн евро, тем более что у этого могут быть свои негативные последствия. Могу только поблагодарить туринский клуб за то, что они так старались подписать меня.

Я чувствовал, что «Ювентус» — это моя судьба. Теперь я не должен думать об этом. Я должен быть сосредоточенным на игре как профессионал. Посмотрим, что может произойти в январе. Или июне. Пока что мы не договорились об этом (смеется). Я чувствовал, что моя судьба там, это сильная команда, и они это докажут в Лиге чемпионов, — приводит слова Витселя Football Italia.

Напомним, главный тренер «Зенита» Мирча Луческу заявил, что не блокировал трансфер Витселя в «Ювентус», а переход не состоялся из-за нехватки времени в оформлении сделки.

Если это правда - то у меня нет слов! facepalm.gif
Okeanolog
8 сентября 2016, 14:59
Okeanolog
11 сентября 2016, 19:43
"Зенит": Лодыгин, Жирков, Кришито, Нету, Смольников, Витсель, Хави Гарсия, Жулиану, Шатов, Кокорин, Дзюба.

Маурисио и Новосельцев на лавке.
Jorgen
11 сентября 2016, 21:26
Я так понимаю, теперь Зенит лидирует по количеству забивавших голы в этом чемпионате игроков с заметным запасом.
Жирков неожиданно разыгрался, прям лидер команды.
Jorgen
11 сентября 2016, 21:30
Новосельцев вышел и тут же знатно облажался в своей штрафной, вчистую проиграв верх мощному гренадёрского роста Олегу Власову.
Okeanolog
11 сентября 2016, 22:03

Jorgen написал: Жирков неожиданно разыгрался, прям лидер команды.

Да все неплохо сыграли, но и соперник позволял. Так что переоценивать не стоит. Мне понравился Нету. Ну и Дзюба был хорош.
Okeanolog
11 сентября 2016, 22:05
Кстати, Гарай сразу забил за Валенсию, причем с игры. Только все равно они проиграли. 3d.gif
Leon
11 сентября 2016, 22:17
Смотрел игру по матч-тв и хочу сказать, что Федя Погорелов мне там совсем не нравится. По радио у него куда веселей получалось. А Мак отлично заявился.
Muzzy
11 сентября 2016, 22:49

Leon написал: Смотрел игру по матч-тв и хочу сказать, что Федя Погорелов мне там совсем не нравится. По радио у  него куда веселей получалось.

Мне кажется, Федю что-то беспокоило. Обычно он намного искрометнее.
Donetsk_76
13 сентября 2016, 13:33

Muzzy написал:
Мне кажется, Федю что-то беспокоило. Обычно он намного искрометнее.

Добрый день, я извиняюсь, что цитирую, но пока не разобрался, как сюда писать. Буду писать только в это топик, я из Донецка - Луческу у вас, поэтому мне интересно. Теперь к теме, Дед будет прививать зрелищный классный футбол, иначе он не умеет. Будет ли успех - не знаю, я вот смотрел Спартак_Локомотив, все восхищались, комментаторы на Матч-Тв, по мне - унылое г...., в росс. чемпе какой-то свой вектор, типа - бей-беги. В это Луческу играть точно не будет. Да, кстати, тут несколько страниц назад человек написал, что Луческу делал имя из клуба, слабее по персоналиям, чем Зенит. Не смешите, полузащита Шахтера золотой эры (в одной игре) - Фернандиньо, Вильян, Мхитарян, Тейшейра, Дуглас Коста..... и т.п. У Зенита был хоть один игрок такого уровня ? Нет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»