Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЗЕНИТ!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
gb131
19 июля 2015, 16:06
Я, к сожалению, не с начала смотрела, но из того, что увидела - по-моему, нормальный такой, полезный Дзюба. Борозды Зениту попортить не должен.
(Правда, у меня к нему нет ничего личного smile4.gif ).
Дн
19 июля 2015, 16:13

gb131 написала:
(Правда, у меня к нему нет ничего личного  smile4.gif ).

Конечно. Тренеришкой он же не Слуцкого назвал. tongue.gif
gb131
19 июля 2015, 16:14

Leon написал:
Был такой, да, похож. smile.gif

А прикольно он столбы валит! "Газонокосилка стайл". 3d.gif
Leon
19 июля 2015, 16:15
Хорошая команда Динамо. Вдесятером очень хорошо играют.
gb131
19 июля 2015, 16:17

Leon написал: Хорошая команда Динамо. Вдесятером очень хорошо играют.

Дык. Боюсь, попортят нервы армейцам и в этом сезоне...
Leon
19 июля 2015, 16:21
Ну что, с почином.
Supreme

gb131 написала:
Дык. Боюсь, попортят нервы армейцам и в этом сезоне...

Сколько там серия уже? smile.gif
Supreme

Leon написал: Ну что, с почином.

Починишка.
Leon
19 июля 2015, 16:22

Supreme написал:
Починишка.

Надо было 6 занести? smile.gif
Muzzy
19 июля 2015, 16:27
Дзюба - нормально. Техники бы побольше, и цены бы ему не было.
Aspid
19 июля 2015, 16:28

Supreme написал: Желтая и пенальти было бы справедливее?

Это и была жёлтая. Вторая. Первую Томаш на 15-й минуте получил. Орлов, правда, утверждал, что прямая кк, но что с Гены взять.
gb131
19 июля 2015, 16:28

Supreme написал:
Сколько там серия уже?  smile.gif

Ты про личные встречи? А я про место в таблице. tongue.gif
Aspid
19 июля 2015, 16:30

Muzzy написал: и цены бы ему не было.

Так и так нету цены, он без цены пришёл, как свободный агент. tongue.gif
Supreme
19 июля 2015, 16:31

gb131 написала:
Ты про личные встречи? А я про место в таблице.  tongue.gif

Да, я про личные. Если мне не изменяет память у Слуцкого с Динамо не ладится просто на уровне проклятий и вмешательства сверхъестественных сил.
Борг
19 июля 2015, 16:45

Aspid написал:
Орлов, правда, утверждал, что прямая кк, но что с Гены взять.

Так вторую желтую не показывают.
Supreme
19 июля 2015, 16:51

Борг написал:
Так вторую желтую не показывают.

Ась? А кучи моментов когда достается вторая желтая а потом красная?
Борг
19 июля 2015, 16:52

Supreme написал:
Ась? А кучи моментов когда достается вторая желтая а потом красная?

Вась. wink.gif
Арбитр сразу достал красную.
Supreme
19 июля 2015, 17:36

А, я тебя не понял просто. Да.
yeyo
20 июля 2015, 19:16
КДК рассмотрит эпизод с Хави Гарсией и Губочаном

У инспектора Чеботарёва прекрасное зрение: с трибун заметил момент и тут же занёс в протокол. Правда, не заметил, что Томаш перед этим тоже размахивал руками и от ХГ ему ответка прилетела (но при этом Хави всё равно офигел, по-моему)
Okeanolog
20 июля 2015, 19:47

Стартовые составы команд в матче 3 тура Первенства ФНЛ между ФК "Тосно" и "Зенит-2":
"Тосно": Книга, Тетрашвили, Тимошин, Мищенко, Ковальчик, Мухаметшин, Комков, Прокофьев, Бочков, Голышев, Чиркин. Запасные: Байчора, Смирнов М., Максимов, Лаптев, Пазин, Ильин.
"Зенит-2": Обухов, Лобов, Зырянов, Богаев, Зинков, Киреенко, Ткачук, Долгов, Евсеев, Иванов А. Зуев И. Запасные: Васютин, Чистяков, Троянов, Иванов С., Назимов, Вяткин, Попов

Начало в 19.00, трансляция на Спортбоксе.
Дикобраз
20 июля 2015, 20:55

Итальянский защитник питерского «Зенита» Доменико Кришито выразил желание покинуть клуб в ходе нынешнего трансферного окна, сообщает «Спорт-Экспресс».

yeyo
20 июля 2015, 21:44
Репортёры UEFA.com назвали десятку лучших игроков прошедшего Евро-2015 (U-19).
Собственно, Рамиль наш Шейдаев попал в этот список. Из сборной России ещё Головин (ЦСКА).

Кроме того, Рамиль установил рекорд турнира по количеству голов.
Okeanolog
20 июля 2015, 22:03
Тосно - Зенит-2 1:2. Второй гол Зенит забил в меньшистве, да еще Тосно пенальти не реализовало.
Leon
20 июля 2015, 22:47
   Спойлер!
Шава отыграл в КУбани 83 минуты. Очень прилично. Кубань никакая, полная невнятица, успеть за ним мозгами они не в состоянии.
Okeanolog
21 июля 2015, 11:47
Один город – две команды: как у «Зенита» появился конкурент за зрительские симпатии в Питере.
Много и эмоционально про все "вторые" команды города, про Зенит-2, про Радимова и зрителей.

Приведу один пассаж:

«Зенит» – чемпион, «Зенит» побеждает, Дзюба играет, Халк забивает, испанец Гарсия бьет по лицу куда более заслуженного зенитовца Губочана, которого год назад выкинули в «Динамо», чтобы его, Гарсию, заявить в Лигу чемпионов, Виллаш-Боаш ругает лимит, который мешает ему выпустить больше иностранцев, ждет новую Лигу чемпионов, где вряд ли добьется чего-нибудь стоящего, а публика – такая странная и капризная, ей не нужен сверхбогатый, мультинациональный «Зенит» как индустрия, как пародия на «Реал» или «Челси», она скучает по «Зениту» Морозова и Петржелы, который никогда в жизни не стал бы чемпионом, который убивали судьи, но который волновал и приносил радости больше, чем нынешний.

Hagen
21 июля 2015, 13:50
Тренд на легализацию легких наркотиков? facepalm.gif
Supreme
21 июля 2015, 17:46
Кричалка блеск biggrin.gif

Артём Дзюба, нападающий «Зенита»
(о болельщиках «Зенита»):

— Мне очень нравится чемпионская кричалка: «Оп, давай-давай, доминируй, унижай!». Когда играешь, она здорово заводит.

Вячко
21 июля 2015, 18:58
Дзюба - это из истории "смейтесь-смейтесь, а я вам покажу". Вот и посмеялись. С ужасом представляю, как диктор, или как там его называют, на стадионе в матюгальник крикнет "Гол забил...." И вся трибуна хором "Дзюбаааааааа". Не может быть такого. Потому что не может быть никогда.
Supreme
21 июля 2015, 19:56
Leon
21 июля 2015, 22:09
Дзюба оковалок еще тот. Но сдается мне, что ждет его судьба Паши-дерева.
Jorgen
21 июля 2015, 22:21

Leon написал: Дзюба оковалок еще тот. Но сдается мне, что ждет его судьба Паши-дерева.

Удачно сыграется с партнёрами, перестанет именоваться "деревом", выиграет с Зенитом пару Еврокубков и уедет доигрывать в Англию? smile.gif
Слегка оптимистично по отношению к Дзюбе, имхо.
gb131
21 июля 2015, 22:40

Jorgen написал:
Слегка оптимистично по отношению к Дзюбе, имхо.

Однако, лучшим игроком чемпа в первом туре его уже назвали. smile4.gif
Okeanolog
22 июля 2015, 11:12

gb131 написала: Однако, лучшим игроком чемпа в первом туре его уже назвали.

Это они Бубнова не смотрели. smile.gif
Кстати, говорят, Моутиньо не едет к нам, его Арсенал переманил какой-то заоблачной зарплатой.
Okeanolog
22 июля 2015, 11:18
В то же время французы дерутся с англичанами за Витселя.

"Челси" не намерен уступать "ПСЖ" в борьбе за трансефер полузащитника "Зенита" Акселя Витселя, сообщает Corriere dello Sport. По информации издания лондонский клуб намерен повысить свое предложение по 26-летнему бельгийцу до 48 миллионов евро. Парижане же стремятся найти замену Тиагу Мотте, который покинет клуб этим летом.

По уму, его надо продавать из-за лимита, тем более за такие деньги. Хорошо бы еще Рондона сплавить...
   Спойлер!
и АВБ
Supreme
22 июля 2015, 13:06

Okeanolog написал: В то же время французы дерутся с англичанами за Витселя.

По уму, его надо продавать из-за лимита, тем более за такие деньги. Хорошо бы еще Рондона сплавить...

А где другого такого найти? Это конечно весело, деньги там ... но на Гарсиях и Нету далеко не уедешь. Если есть амбиции то без таких игроков накак.
Okeanolog
22 июля 2015, 13:51

Supreme написал: А где другого такого найти? Это конечно весело, деньги там ... но на Гарсиях и Нету далеко не уедешь. Если есть амбиции то без таких игроков накак.

Ну так и с ним никак, тем более, что он сам хочет уехать. Из-за лимита кто-то должен сесть на лавку. Скоро поправится капитан, и что получаем? Гарай, Нету (Коля), Миммо, Гарсия, Аксель, Халк, Данни. Кто-то лишний. Да еще Рондона выпустить не можем, даже на замену Дзюбе. Куда их столько?
Да, тут Мутко заявил, что в ноябре будут решать вопрос о дальнейшем ужесточении лимита, а если в верхах такие веяния сохранятся, то РФС возьмет под козырек, сам понимаешь. Вероятность этого велика и готовиться надо уже сейчас, чтобы опять не оказаться в роли единственной пострадавшей команды.
yeyo
22 июля 2015, 19:09
Следующий тур играем с лидером чемпионата без Хави Гарсии.
Hagen
22 июля 2015, 19:40
Ну, Гарсии полезно напомнить, чтобы он поменьше размахивал руками. Интересны изменения в составе.
Leon
24 июля 2015, 10:10
Jorgen
24 июля 2015, 10:16

Если только действительно сделают радужную окраску снаружи.
Supreme
24 июля 2015, 12:27

Jorgen написал:
Если только действительно сделают радужную окраску снаружи.

Киров-то чем не угодил? smile.gif
Вячко
24 июля 2015, 12:49
Да чего уж там! "Стадион имени Миллера"

или он с одной "л"? да по фигу, все поняли про кого

А можно имени Путина. Тогда проигрывать домашние встречи будет решительно нельзя.
yeyo
24 июля 2015, 14:11
АВБ жжёт глаголом.

Алексей Миллер выражает отношение к лимиту, исходя из своего опыта работы в футболе, я полагаюсь на свой опыт. Понятно, что у него больше сил, больше возможностей, но я буду продолжать стоять на своем. Лимит должен быть отменен, поскольку если его смогли принять за неделю, то и отменить его можно мгновенно. С ноября мы планировали новую кампанию в Лиге чемпионов, у нас были цели и задачи, я убедил топ-игроков приехать сюда, а теперь с новыми ограничениями вынужден буду обращать внимание на других футболистов, на российских игроков, которые не всегда доступны и могут стоить дороже.

Вышел на тропу войны?
yeyo
24 июля 2015, 15:46
Jorgen
24 июля 2015, 15:59

Вячко написал: Да чего уж там! "Стадион имени Миллера"

Лучше имени Бадвайзера.
Aspid
24 июля 2015, 17:28

Supreme написал: Киров-то чем не угодил?

Вячко написал: А можно имени Путина.

В Москве будет стадион имени Яшина. Киров, Яшин... Нет, Путина ещё рано в имена брать.
Из почивших же можно Садырина - как-никак был капитаном и первым золотым тренером.
Jorgen
24 июля 2015, 17:34

Aspid написал:
Из почивших же можно  Садырина - как-никак был капитаном и первым золотым тренером.

А если, допустим, подписанту Колыванову с какой-нибудь его командой доведётся сюда играть приехать?
Aspid
24 июля 2015, 17:51

Jorgen написал: подписанту Колыванову с какой-нибудь его командой доведётся сюда

Ну так это его проблема будет, не ваша.
Supreme
25 июля 2015, 14:36
Наша прелесть!

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов сообщил, что клуб продаст полузащитника Акселя Витцеля не меньше, чем за 100 миллионов евро.

«Закрою все вопросы по поводу того, что Витцель и Гарай якобы могут уйти из «Зенита». Никогда. Были тысячи звонков и смс от агентов, мол, завтра «Милан» вышлет предложение. Однако ни одного предложения получено не было.

Вести переговоры с Витцелем напрямую на данном этапе, согласно регламенту по статусу и переходам игроков ФИФА, запрещено – нарушение этого правила карается санкциями. Витцеля приобрести можно, но для этого нужно заплатить 100 миллионов евро. Мы готовы расстаться с Витцелем за 100 миллионов», — сказал Митрофанов.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»