Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Жаль, отдали два очка при полном преимуществе. Сами виноваты, полностью. Но вырисовывается новая команда, совсем другая игра.
25 сентября 2016, 22:27
Спартак проиграл, Зенит -ничья. В следующее воскресенье будет побоище.
Donetsk_76
29 сентября 2016, 02:39
Добрый вечер, по последнему матчу не отписался, занят был - считаю, стечение обстоятельств, и слабое место тренера. В этом и фишка, я писал - со счета 2-0 не отыгрываются, у Мирчи - вполне.
Ближайшие 2 игры, думаю, выиграют. Не феерично, но выиграют.
P.S. Кстати, удивлен - сборная России по мини-футболу в финал вышла на Чемпионате Мира, ни тут, ни где никакого резонанса нет, странно - часто такое бывает ? Неужели неинтересно никому ? Или только я смотрел все, часто - в 3 часа ночи.
Leon
29 сентября 2016, 23:29
Гарсия отоварил голландца, отправил с поля за то, что тот ему разбил бровь.
Leon
29 сентября 2016, 23:53
У Мака две грубые ошибки и, вообще, ему стоит еще потренироваться во второй команде.
modano
30 сентября 2016, 00:20

Donetsk_76 написал: Кстати, удивлен - сборная России по мини-футболу в финал вышла на Чемпионате Мира, ни тут, ни где никакого резонанса нет, странно - часто такое бывает ? Неужели неинтересно никому ? Или только я смотрел все, часто - в 3 часа ночи.

Я смотрел и тоже не спал. Особенно когда Испанию вынесли, но на этом форуме мини не любят, не разбираются и вообще ... это оффтоп называется.

30 сентября 2016, 00:38

modano написал: Жулиану не Халк, конечно, но 2:0. Никак не могу понять, хорошее это приобретение или нет. Вроде забивает, но в игре не очень заметен.

Leon
30 сентября 2016, 00:45

Muzzy написал:
Я лично готов уже признать, что Жулиану выглядит мегабизоном.

Он всегда открыт, очень быстро соображает, принимает лучшие решения, всегда точный пас. А то, что бьет не так сильно, как Халк, так ему и не надо.
Donetsk_76
30 сентября 2016, 02:09
С победой. Первый матч угадал, теперь 2 октября жду.
Okeanolog
30 сентября 2016, 10:26
Неплохо повеселились. Если бы не дождь и игра в меньшинстве, могло быть еще веселее. Особенно насторожила травма Луки, ему так врезали сбоку по коленке, что как бы не кресты...
Ну и ХГ дурачок тот еще. Надо ему было такую обратку делать? Как не удалили еще.

Muzzy написал: Я лично готов уже признать, что Жулиану выглядит мегабизоном. Он охрененно видит поле.

Да, поле видит, но брака у него многовато, не меньше, чем у Халка. Открывается он здорово, умеет находить позицию, но активен не всегда. Прошлую игру с Анжи он вообще провалил, его на поле как будто и не было. Вчера выглядел получше, но несмотря на гол и передачу, опять не впечатлил, слишком часто ошибался.
Но кто совсем деградировал, так это Гарсия. В самом начале сезона, как его назначили капитаном, он очень здорово играл. А в последних играх полностью растворился, его совсем не видно, только локтями машет без толку. Зато Кокорин, вроде, начинает понимать, как ему играть и чего от него хочет Чаушеску. smile.gif А вот Витсель так быстро соображать, как требуется сейчас, пока не может, привык у АВБ долго думать, поэтому выглядит каким-то потерянным, не в свою игру играет.
1 октября 2016, 23:44
Ну, типа да. За последние 7 матчей во всех турнирах забито 28 голов, ровно по 4 за игру. Завтра согласен на три. smile.gif
Jorgen
Ну, за дежурные первые 20 минут разогрева не пропустили, и даже бонус от соперника реализовали. Пора начинать играть. smile.gif
2 октября 2016, 18:11
Офигеваю с Лодыгина. Постоянно привозит, почему он не учится на ошибках?
И Жулиано не впечатляет.
Но матч веселый.
Jorgen
Okeanolog
М-да... Проиграет с такими ошибками в обороне. Уж больно легко пропускаем.
Jorgen
2 октября 2016, 18:15

Жулиано так играет, он не плеймейкер. Но почти любое его действие приводит к опасному моменту.
Jorgen
2 октября 2016, 18:17
Мигеля показали, его, судя по внешнему виду, от такой игры сейчас кондрат хватит. smile.gif
2 октября 2016, 18:59
Да, Жулиано во втором тайме разыгрался. И проход неплохой был по центру и передача голевая.
Leon
2 октября 2016, 19:12
Юсупову выложили мяч на блюдечке. надо так ухитриться не попасть!
Сторож
2 октября 2016, 19:19
Ах, как красиво судейка работает на Зенит! Не стесняется.
Jorgen
Ну, надеюсь, это всё. На фоне явной усталости - неплохо.
Сторож
2 октября 2016, 19:24

Jorgen написал: Ну, надеюсь, это всё. На фоне явной усталости - неплохо.
Обсуждение судейства в соседнем треде доставляет, с учётом того, что Глушаков и Бокетти давно уже должны были быть удалены. smile.gif

Кришито еще в первом тайме должны были удалять. Даже первую карточку ему дали после уговоров, ценой карточки Зе Луишу. А уж как штрафной поставили аккурат напротив ворот, когда мяч оставался у Зенита и атака продолжалась. Это песня! Это называется убийство!
Jorgen
2 октября 2016, 19:25

Сторож написал:
! Это называется убийство!

Leon
2 октября 2016, 19:29
Осадочек, конечно, остался. Но голы были красивыми и настоящими.
Сторож
2 октября 2016, 19:31

Jorgen написал:

Какой может быть заговор при Газпроме?
Даже Орлов СРАЗУ кричит "должны дать ЖК Кришито", а судья даже не чухается.
Leon

Кришито еще в первом тайме должны были удалять.  Даже первую карточку ему дали после уговоров, ценой карточки Зе Луишу. А уж как штрафной поставили аккурат напротив ворот, когда мяч оставался у Зенита и атака продолжалась. Это песня! Это называется убийство!

Интересно было бы тебя почитать, про эти судейские дела, если бы счет был в вашу пользу smile.gif
Сторож
2 октября 2016, 19:37

Leon написал:

Я бы сказал честно. И в прошлом сезоне, когда Спартаку подсвистывали, всегда признавал очевидное. Тогда многое судьи не замечали. Но даже тогда не было такого очевидного беспредела как сегодня.

Leon написал: Осадочек, конечно, остался.

Посмотрел эпизод с Кришито, когда его должны были удалять. Такое не заметить, это либо надо быть слепым, либо заинтересованным. Очков я у судьи вроде не видел...
Okeanolog
2 октября 2016, 19:40

Jorgen написал: Это заговор!

Конечно, если Спартак проигрывает, это всегда заговор. Он же всегда играет превосходно и без ошибок.
Кришито, конечно, на бедро взял спартача, но уж извините, а когда Дзюбе без мяча откровенно заехали локтем в голову, это ничего. Причем уже второй раз. Это нормально, ага.
А вообще это была комедия ошибок. И команд и судей. Наши явно не успели восстановиться после АЗ и играли очень медленно и нервно в обороне. Ну и Юра поспособствовал, клоун... Ну выиграли, и ладно. Не в этом матче будет решаться судьба чемпионата.
И вообще игра не понравилась. И из-за многочисленных ошибок и темп был низкий. Класс не показал никто.

Я..

Кришито судью обманул, он банально мог не увидеть прихватывание рукой. Ну а не данное удаление за три минуты до конца при счёте 3-2 - это, конечно, убийство, да. При том, что Глушаков почти при каждом контакте рубил по ногам, после чего материл судью, а защитники как само собой разумеющееся хреначили локтями в голову. 27 фолов у гостей, какое тебе в попу судейство? biggrin.gif
Да и не создал особо ничего твой Спартак, кроме двух своих моментов, и третьего от Лодыгина.
Сторож
2 октября 2016, 19:50
Сейчас пересматриваю эпизод с Кришито. У главного прекрасный обзор на эпизод, никто не перегораживает обзор. Боковой судья находится в ДВУХ(!) метрах. Все происходит прям перед его носом. Причем, Кришито принял на бедро и еще руками держал. Борцовский прием. Судьи не заметили ни бедра, ни рук! facepalm.gif О чем еще говорить?!
Okeanolog
2 октября 2016, 19:51

Сторож написал: Кришито наиграл на четыре ЖК.

А ваши два темненьких игрока? Как их там, не помню. Они и Бокетти постоянно Дзюбу по голове били, как он только сотрясение не заработал.
Кстати, говорят, что ЗеЛуиша гол был забит с нарушением на Нету. Не знаю, надо будет тщательно пересмотреть.
Главное, голы были забиты правильно. Ни одного офсайда, оба пенальти чистейшие. А нарушения в центре поля судят по-разному, не всегда в пользу команды, за которую болеешь.
Okeanolog
2 октября 2016, 19:53

Сторож написал: О чем еще говорить?!

Наверное, о том, что Спартак проиграл исключительно из-за этого фола, а так он вел 3:0 и судья сломал игру. Все очевидно. facepalm.gif
Сторож
2 октября 2016, 19:55

Ну а не данное удаление за три минуты до конца при счёте 3-2 -  это, конечно, убийство, да.

Это один из эпизодов "убийства".
Эпизод с Кришито случился на 84 минуте 40 секунде. С учетом добавленного времени, впереди почти десять минут. За это время, при игре в большинстве, можно не только сравнять, но и выиграть.
Jorgen
2 октября 2016, 19:58

Кстати, говорят, что ЗеЛуиша гол был забит с нарушением на Нету.

Кстати, вполне повод для хайпа покруче момента с Кришито. Новая тактика Народной Команды - при угловом на мяч идут три игрока, двое из которых валят попадающихся на пути третьего защитников. И это, что особенно возмущает, при полном попустительстве судейки! mad.gif
Сторож
2 октября 2016, 19:59

Я тебе сейчас могу вспомнить кучу похожих эпизодов с вашими игроками. И где даже не свистели. Чего стоит эпизод, когда, кажется Дзюба цепляет сзади на фланге нашего защитника, который впереди зенитовца, и игра продолжается, игрок вываливается на свободное пространство, создается опасный момент.
Jorgen
2 октября 2016, 20:01

Да можно и проиграть, чоужтам. А чего финального штурма-то не было, раз так забить хотели, кстати, хотя бы и в равных составах?
Да не, чем дольше вы концентрируетесь не на игре, а на этих ваших многочисленных "убийствах" - тем нам-то только лучше. smile4.gif
Okeanolog
2 октября 2016, 20:03

Ну понятно, что любой болельщик считает, что каждый спорный эпизод судят не в пользу его команды. Ошибки судей бывают в каждом матче, но сегодня Спартак проиграл не из-за них. И считайте, что вам повезло, что у Зенита было всего два дня на отдых и команда еле ползала. А то вообще вынесли бы в одну калитку, как АЗ.