Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЗЕНИТ!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Leon
21 октября 2016, 00:26

Jorgen написал: Еще 15 минут пинаем балду, потом забиваем четыре. tongue.gif

Не пропустить бы еще один. В принципе неважно, с каким счетом проигрывать, 1 или 2.
Leon
21 октября 2016, 00:31
Чех нас откровенно не любит.
бенци
21 октября 2016, 00:34
Опять приходится болеть за Зеит mad.gif
Leon
21 октября 2016, 00:35
Оба гола - киксы вратарей.
Agent
21 октября 2016, 00:35
Сегодня вратари делают игру.
Jorgen
21 октября 2016, 00:41
Стеночки и забегания biggrin.gif
Leon
21 октября 2016, 00:41
Вот обрадовались. Команда-то полупрофессиональная, считай, деревенская.
modano
21 октября 2016, 00:48

Leon написал: Вот обрадовались. Команда-то полупрофессиональная, считай, деревенская.

Это да, но Зенит всё же волю к победе имеет. Как то спокойно отыгрались и вышли вперед. С "деревней" тоже уметь надо играть. 3d.gif
Jorgen
21 октября 2016, 00:49
Полезная игра, хорошо повозили.
Leon
21 октября 2016, 00:55
Хорошая, добротная команда, очень дисциплинированная, но абсолютно средняя. А то, что Маурисио не забьет, было видно по его лицу и разбегу. Зачем он вообще взялся, непонятно.
Jorgen
21 октября 2016, 00:58
После пенальти болел за хозяев, ничья была бы справедлива. Пусть занимают второе место.
Okeanolog
21 октября 2016, 00:59
Раздолбаи, блин.
Golovan
21 октября 2016, 01:02
Джорджевич хреново вошел.
Дн
21 октября 2016, 02:24

Agent написал: Мне исландская команда напоминает сборную Исландии на Чемпионате Европы. Они кайф получают от игры.

Дандолк - ирландская команда.
Okeanolog
21 октября 2016, 11:54
Жаль, что выиграли. Теперь они будут совершенно уверены, что в ЛЕ можно побеждать, играя по 15 минут за матч. Весной за это сильно поплатятся.
lebowsky
21 октября 2016, 12:34

Okeanolog написал: Жаль, что выиграли. Теперь они будут совершенно уверены, что в ЛЕ можно побеждать, играя по 15 минут за матч. Весной за это сильно поплатятся.

С другой стороны, если найти надежного вратаря, вообще интриги не останется. biggrin.gif
Donetsk_76
22 октября 2016, 03:41
Добрый вечер. Ну что, везде нормально (15 матчей, 11 побед, 4 ничьи) - ближайшая встреча с Оренбургом - конечно, победа, дальше - тревожно. Перестают играть. С ирландцами, согласен с уважаемым Okeanolog, играли безобразно, на 15 минут включились. Ну тут такое дело - пора отрываться в чемпе. Уникальный год - конкурентов нет. ЦСКА - очень слабо, нет, как любят говорить фут. комментаторы, глубины скамейки, действительно нет. Спартак - ну то такое, вечное.... Посыпятся поражения, короче, не могут не посыпаться, слабая команда. А конкурентов больше и нет. Зимой прикупить вратаря (обязательно), центр. полузащитника и нападающего (не обязательно) нормального уровня - и все, чемпионство вполне достижимо, даже неумолимо. В Лиге Европы, повторюсь, Зенит выиграет.
Donetsk_76
22 октября 2016, 03:46
Хотелось бы в плей-офф с Шахтером сыграть, команда неизвестно кого представляет уже 3-й год, но все равно за нее болею, история давняя. Это хорошие игры будут, думаю. Да, прочитал статью сравнения Аршавина с Халком - странно, как их вообще можно сравнивать, разные же совершенно. Это как сравнивать Сократеса с Рональдо (не Криштиано)
Donetsk_76
22 октября 2016, 03:53
Халк, на мой взгляд, весьма посредственный игрок. Ничего не было достигнуто ни в сборной Бразилии, нигде, да и в Порту он был лидером, но что он выиграл? Ничего, по сути. Это как Месси - для меня, великий (с большой буквы игрок) выигрывает чемпионат мира. Никак иначе. Пока не выиграет - не достоин он 6-ти (или сколько там) золотых мячей. Марадона выиграл чемп, в следующем нулячую сборную до финала дотащил (проиграли из-за левоватого пенальти) - вот он Великий!. Рональдо велик, Бебето, Ромарио, Рональдиньо, Рональдо - а этот так....
lebowsky
22 октября 2016, 08:14

Donetsk_76 написал: Зимой прикупить вратаря (обязательно), центр. полузащитника и нападающего (не обязательно) нормального уровня - и все, чемпионство вполне достижимо, даже неумолимо.

В случает, если Луческу удастся достучаться до команды (а это пока со сбоями), чемпионат просто на классе берется, и без покупок. Более того, Витцеля надо отпускать.

Donetsk_76 написал: В Лиге Европы, повторюсь, Зенит выиграет.

Что, прям так сразу? Это вряд ли.

Donetsk_76 написал:  Да, прочитал статью сравнения Аршавина с Халком - странно, как их вообще можно сравнивать, разные же совершенно.

Почему нельзя сравнить двух футболистов? Они одно время и на поле вместе выходили. Смотри да оценивай.

Donetsk_76 написал: Халк, на мой взгляд, весьма посредственный игрок.

А Аршавин? Сравни с Марадоной, у тебя ловко выходит. wink.gif
Muzzy
22 октября 2016, 12:42

Donetsk_76 написал: В Лиге Европы, повторюсь, Зенит выиграет.

Лигу выиграет? Это явно будет в разы сложнее, чем чемпионат.
Jorgen
22 октября 2016, 16:11

Donetsk_76 написал: Хотелось бы в плей-офф с Шахтером сыграть

Вот вообще не хотелось бы. smile.gif
Donetsk_76
23 октября 2016, 20:28

Muzzy написал:

Выиграет, думаю. Во всяком случае, отличный момент. Команда на ходу, зимой, думаю, усилится, Данни восстановится - кому ж выигрывать ?
Donetsk_76
23 октября 2016, 20:33

А Аршавин? Сравни с Марадоной, у тебя ловко выходит. wink.gif

Я глум оценил. У меня выходит нормально и я Марадону с Месси сравниваю, а не с Аршавиным. Вроде все четко расписал, не понял - для меня игрок становится великим, выиграв чемпионат мира. Без этого - нет. И Марадона, и Швайнштайгер, и даже, Господи, Мюллер - великие игроки. Месси нифига не выиграл за сборную, вообще ничего. Какие вопросы
Donetsk_76
23 октября 2016, 20:36
Это не касается, великих, на взляд игроков, типа Яри Литманена. Могу еще назвать с десяток, из Колумбии, Коста-Рики и т.п., тут очевидный факт, эти сборные, конечно, никогда ничего не выиграют, я о топ-сборных. Вот Криштиану (не люблю его) - выиграл, ЧЕ, колготочник выиграл -, дело за Месси
Donetsk_76
23 октября 2016, 20:43

Muzzy написал:

Выиграет. Этот год - самый лучший для выигрыша, по потенциалу - невероятно сильная команда. Все отлично, даже в существующем составе, вратарь плохой ? Ну бывает, это не главное
Muzzy
23 октября 2016, 20:51

Donetsk_76 написал: Это не касается, великих, на взляд игроков, типа Яри Литманена

Литманен лучше Месси? А Ибрагимович - великий?
Donetsk_76
23 октября 2016, 20:54
Витцеля не надо отпускать ни в коем случае, заинтересовать его деньгами, чем угодно - замечательный опорник. Вообще, отличный парень, его уровень выше, чем у Толи Тимощука - не играть, а мешать играть другим. Плюс и с технкой нормальной, офигительный опорник. Он - важная составляющая Зенита.
Donetsk_76
23 октября 2016, 20:59

Muzzy написал:
Литманен лучше Месси? А Ибрагимович - великий?

Я не об этом. Должен понимать. Литманен не имел никогда возможности что-то выиграть. Сборная Финляндии. Месси - имел, но не выиграл, пока - стареет уже. Ибрагомивоч - конечно, нет, я его книгу прочел - ты знаешь, странное и очень неприятное впечатление осталось. Он нет, он ничего, по сути, не выиграл, какое величие ?
Donetsk_76
23 октября 2016, 21:05
Для меня лучший игрок последних 10 лет - Рональдиньо. Это - волшебство, это все то, что мы, играя во дворе, не повторим, это то - за что мы футбол любим. Потом - Рональдо (толстяк) - кто еще сделает так, чтоб все верещали, удивительно эффективный игрок, все ж знают - от травм чуть не загнулся, а если б их не было, страшно представить - а так - 3-х кратный чемпион мира. Только Пеле с ним в ровень, и Загало (ну там, один - в качестве тренера)
Okeanolog
23 октября 2016, 21:12

Donetsk_76 написал: Он нет, он ничего, по сути, не выиграл, какое величие ?

Футбол - игра командная. И один игрок, каким бы великим он ни был, не может сделать команду победителем ЛЧ или ЧМ. Однако, при этом он не перестанет быть великим в игровом смысле, а не в плане наград. Сэр Стэнли Мэтьюз всего раз взял Кубок Англии и все, однако, при этом был величайшим футболистом и первым обладателем Золотого Мяча.
Okeanolog
23 октября 2016, 21:14

Donetsk_76 написал: а так - 3-х кратный чемпион мира.

В энциклопедию надо занести, это новое открытие в истории футбола. facepalm.gif
Donetsk_76
23 октября 2016, 21:38

Okeanolog написал:
В энциклопедию надо занести, это новое открытие в истории футбола. facepalm.gif

Да ошибся, в энциклопедию не заноси. В 1994 году в США был запасным, в чемпе 2002 - рулевым. Еще в финал 1998 играл. Ошибся я, виноват
Donetsk_76
23 октября 2016, 21:48

Okeanolog написал:
Футбол - игра командная. И один игрок, каким бы великим он ни был, не может сделать команду победителем ЛЧ или ЧМ. Однако, при этом он не перестанет быть великим в игровом смысле, а не в плане наград. Сэр Стэнли Мэтьюз всего раз взял Кубок Англии и все, однако, при этом был величайшим футболистом и первым обладателем Золотого Мяча.

Сэр Стенли Метьюз, с товоего позволения, вообще никто, доигравший чуть ли не до 60 лет. Сэр Бобби Чарльтон - чемпион мира и действительно классный игрок. Футбол - игра командная, конечно, но Марадона в 86 забил пару голов Англии (помимо руки бога был отличный гол), плюс гол в полуфинале Бельгии. (кто б еще такие забил). Рональдиньо забил гол Челси, стоя на месте и просто ударив несильно в угол. Это было настолько гениально, для меня это вообще величайший гол в истории. Помимо его голов, когда стенка подпрыгивала, а он в низом бил. Так что в футбол играют личности, а не команды - именно отдельных игроков мы и любим.
Donetsk_76
23 октября 2016, 21:53
Вообще, говорить о величии английских футболистов странно. Все это величие - дутое, ничего эта команда не выиграла, кроме 1966 года (и то, немцы не признают этого). Всегда считается одним из фаворитов, интересно, почему. Нули нулями всегда, очень убого сборная Англии всегда играет.
Donetsk_76
23 октября 2016, 22:07
И, вообще - мировой футбол - это Бразилия, Аргентина, Германия, Италия, Испания, да боже, Франция, хотя бы. Страны ЛА. Никогда и ни чем Британия там не отмечалась, так что все эти сэры... до одного места. Да, самая богатая лига мира, но анличане ли там играют и играют роль первой скрипки ? нет, конечно, странно тебе это отрицать. И всегда так было, поэтому всее эти легенды английского футбола - внутри английского футбола, никак иначе, ничего они не выиграли за пределами страны.
Donetsk_76
23 октября 2016, 22:10
Да, Уругвай забыл - первый чемпион мира и двукратный (через чемп) - правда, инет не смотрл, помню просто. Англии до этого - пахать и пахать
Donetsk_76
23 октября 2016, 22:42
А так, можно Игоря Численко, к примеру, номинировать было на лучшего игрока Европы. Конечно, такого титула, как Сэр.... никто б ему не дал, но ЧЕ выиграли благодаря ему, в частности. Ну и, конечно, Льву Яшину - тут титулов не счесть, что недодали.
Jorgen
24 октября 2016, 20:26
Экспериментальный состав. tongue.gif
Михаил Кержаков - Александр Анюков Иван Новосельцев Николас Ломбертс Евгений Чернов - Аксель Витцель Жулиано Роберт Мак Хави Гарсия Александр Кокорин - Артем Дзюба
Jorgen
24 октября 2016, 20:48
Фееричная контратака. smile.gif
Jorgen
24 октября 2016, 22:39
Могилевец - это ужас какой-то, минус один игрок. Юсупов на его фоне - большой мастер, глыба.
Кержаков вторым таймом заслужил игру в основе, имхо, тем более, что Дзюба явно поднаелся.
Анатолий Ефремович показал, что против команд вроде Оренбурга он - годный ЦЗ. smile.gif
Okeanolog
25 октября 2016, 10:32
Играли, мягко говоря, неважнецки. По сути, всего два-три момента создали, так что больше чем на один гол не наиграли. Дзюба вроде как с повреждением вышел, наверное, поэтому его было не видно от слова совсем. Керж хоть играть пытался.
В последних матчах с далеко не самыми сильными командами с трудом забиваем 1-2 мяча, а ведь перед этим в 8-ми играх средняя результативность составляла 4 гола за игру. Видимо, пик формы на этот год пройден, да и травмы дают о себе знать. Хорошо, что серия идет со средними командами.
Хотя, у конкурентов тоже потерь хватает. И если за ЛЕ можно быть спокойным, то в чемпионате уверенности нет. Впереди Томь(д), Терек(г), Крылья(д), Краснодар(г), Уфа(д), Ростов(г). Очень четкое чередование игр с аутсайдерами дома и очень сложными выездами. В Грозном вообще ни за что поручиться нельзя, ну Быки с Ростовом в комментариях не нуждаются. Где-то там все-таки должны будем проиграть.
В четверг еще выезд в Махачкалу, тоже не подарок будет, мне кажется, что дойдем до пенальти. Надо ставить Юру! smile4.gif
Okeanolog
25 октября 2016, 10:37
Кстати, а Чернов мне понравился, хотя после матча звучала критика по поводу тактических промахов в обороне. Но зато парень не тушевался, активно шел вперед и в целом выглядел очень неплохо. Хотелось бы на него посмотреть с более серьезным соперником.
lebowsky
25 октября 2016, 10:40

Okeanolog написал: В четверг еще выезд в Махачкалу, тоже не подарок будет, мне кажется, что дойдем до пенальти. Надо ставить Юру!

Если поставим Мишу - затолкаем 1-2 в основное и засушим, если Юру - возможны варианты, там каждый удар по нашим воротам - голевой момент.
lebowsky
25 октября 2016, 10:42

Okeanolog написал: Кстати, а Чернов мне понравился, хотя после матча звучала критика по поводу тактических промахов в обороне. Но зато парень не тушевался, активно шел вперед и в целом выглядел очень неплохо. Хотелось бы на него посмотреть с более серьезным соперником.

Я первый тайм пропустил, а его уже и сломали. Но отзывы хорошие. Очень надеюсь на умение Луческу подводить молодежь к основному составу, должны и местные играть, таланты ведь есть.
Okeanolog
25 октября 2016, 11:39
Да, Чернов получил повреждение и пока непонятно, сможет ли сыграть. Уже третий крайний защитник выбывает! И так вчера Артур на это место вышел, дальше не знаю, кого ставить будут.
Okeanolog
25 октября 2016, 15:26
Как закатывали поле.
Все почти готово! smile.gif
Okeanolog
25 октября 2016, 15:35
Охренительно получилось! dance.gif
Agent
26 октября 2016, 14:19
С гидроизоляцией справились на новом стадионе? Новые трещины не появляются?
ssh
26 октября 2016, 14:45
Говорят, новый стадион только на общих фоках смотрится впечатляюще, а в деталях все не так приятно.

Поле закатывали "враскачку", так как цепляло бетон (не смотря на то что до этого с августа практически бетон шлифовали и выравнивали).
После нанесения разметки оказалось, что боковая линия поля от первого ряда трибун отстоит едва ли не дальше чем на "Петровиче", а про дельту по высоте я вообще молчу.
После закрытия раздвижной крыши пилоны (на которых висит кровля) выбрали весь оставленный им люфт и легли на бетонные конструкции трибун.
Качество отделки подтрибунных помещений весьма удручает (и точно ни в какое сравнение не идет с новым стадионом Краснодара).
И этот всеобщий всепоглощающий сервый цвет, и внутри и снаружи. Что, другой краски не было?

Что-то как-то невесело...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»