Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЗЕНИТ!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Aspid
29 августа 2015, 23:45
Что-то мне нынче Зенит и Спартак напоминают Чичикова и Собакевича, когда они в дверь проходили: "Пожалуйста, Вы первый, - Нет-нет, проходите сперва Вы!"
Как-то так...
Perepil
30 августа 2015, 00:00

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после поражения от «Крыльев Советов» (1:3) заявил, что некоторое время назад просил руководства клуба об отставке.

«В конце прошлого сезона я попросил о том, чтобы покинуть свой пост, но клуб меня не отпустил.

Я остаюсь профессионалом и продолжаю выполнять свою работу», – сказал португалец.

facepalm.gif
Muzzy
30 августа 2015, 20:11

Jorgen написал: Констатируется отсутствие у команды яиц...

Jorgen написал: Вообще Андре какую-то команду девочек выстроил в этом сезоне - в свою силу играют, только когда всё получается, любая проблема - лапки кверху, потеря настроения и "Ой, всё!"

Каков тренер, такая и команда. АВБ сам похож на бородатую институтку (чего-то мне Скороход вдруг вспомнился biggrin.gif), откуда ж у команды характер возьмётся?
Короче, я скажу, конечно, крамолу, но по ощущениям от последних двух домашних игр нам нужен Карпин. kar.gif
Jorgen
30 августа 2015, 21:51
Ну, не так ещё всё плохо, чтоб нам стал нужен Карпин.
Кононов сегодня разочаровал, так что я за Гончаренко. Если он, конечно, к нам поедет после прошлогодней Кубани.
Muzzy
30 августа 2015, 22:40

Jorgen написал: Кононов сегодня разочаровал, так что я за Гончаренко

Гончаренко - тот же АБВ, но без бороды. Но хотя бы по русски шпрехает, и то хлеб.
Okeanolog
30 августа 2015, 22:40

Трансфер португальского полузащитника «Монако» Жоау Моутиньо в «Зенит» будет оформлен в понедельник. Стоимость перехода оценивается в 16 млн евро. 28-летний Моутиньо должен будет заменить в «Зените» бельгийца Аскеля Витселя, который перейдет в «Милан».

Стоит отметить, что переход португальца в «Зенит» стал возможен благодаря усилиям главного тренера Андре Виллаша-Боаша, который знаком с игроком по его выступлениям за «Порту». Также переход полузащитника в Санкт-Петербург стал возможен после того, как «Монако» не смог квалифицироваться в групповой этап Лиги Чемпионов.

Что-то странно, как они смогут взять Моутиньо до продажи Витселя. А как же ФФП?
Дн
30 августа 2015, 22:42

Muzzy написал: Гончаренко - тот же АБВ, но без бороды.

Может быть, я тебя разочарую, но от Гончаренко ты нытья про поле или судей не услышишь. wink.gif
Jorgen
30 августа 2015, 22:49

Дн написал:
Может быть, я тебя разочарую, но от Гончаренко ты нытья про поле или судей не услышишь. wink.gif

Кем-то придуманное нытьё Боаша ничего не значит, у тренера другие скиллы важнее.
Supreme
30 августа 2015, 22:49

Okeanolog написал:
Что-то странно, как они смогут взять Моутиньо до продажи Витселя. А как же ФФП?

ФФП анализирует периоды. Если внутри него стыкуется - проблем нет
Дн
30 августа 2015, 22:53

Jorgen написал: Кем-то придуманное нытьё Боаша

Я его своими ушами неоднократно в послематчевых комментариях слышал. Другому кому про придуманное расскажи.

Что касается скиллов, то сравнить нет возможности. Гончаренко клубы уровня Зенита ещё не тренировал.
Jorgen
30 августа 2015, 22:58

Дн написал:
Я его своими ушами неоднократно в послематчевых комментариях слышал. Другому кому про "придуманное" расскажи.

Если поле хреновое, то это плохо. Если правила меняют накануне старта турнира - это тоже плохо. Для всей лиги.
Заявлять об этом публично в данных условиях - не нытьё, а нечто прямо противоположное.
Дн
30 августа 2015, 23:01
Заявлять об этом публично, когда тебя спрашивают, что не получилось - это нытьё.
Jorgen
30 августа 2015, 23:08

Дн написал: Заявлять об этом публично, когда тебя спрашивают, что не получилось - это нытьё.

У Зенита за прошлый сезон в РПЛ "не получилось" три раза из тридцати. Так что и про поле, и про судей Боаш говорил чаще после победных матчей.
Но что же тут сделаешь, если большинству нравится сидеть в имеющемся.
Muzzy
30 августа 2015, 23:08

Okeanolog написал: Что-то странно, как они смогут взять Моутиньо до продажи Витселя.

Не нравится мне будущее засилье португалов. Как-то еще со времен Динамо эти шайки до добра не доводили. Бесхребетные они. Один португалец еще играет, а как только их становится больше двух, да еще в нашем климате, то ничего хорошего не получается. Да и вообще, по большому счету, Португалия - не такая уж великая футбольная страна, чтобы на нее делать основную ставку.
Дн
30 августа 2015, 23:10

Jorgen написал:
У Зенита за прошлый сезон в РПЛ "не получилось" три раза из тридцати. Так что и про поле, и про судей Боаш говорил чаще после победных матчей.
Но что же тут сделаешь, если большинству нравится сидеть в имеющемся.

Ха. Вы не Амкар, у вас ничья - это тоже не получилось, и этот вопрос также задают. И на него надо отвечать по существу, а не нести ничего не меняющую пургу.
Leon
30 августа 2015, 23:18

Perepil написал:
facepalm.gif

Решил слиться сам? Типа, работать буду но формально, как получится. Судя по всему, результата в этом сезоне ждать не стоит.
gb131
31 августа 2015, 00:56

Leon написал:
Решил слиться сам?  Типа, работать буду но формально, как получится.

Не факт, что только такой вариант.
Слуцкий, помнится, тоже в минуту "ямы" подавал заяву, но у него её не приняли. В итоге всё и всем стало хорошо. smile4.gif
Jorgen
31 августа 2015, 15:40

gb131 написала:
Не факт, что только такой вариант.
Слуцкий, помнится, тоже в минуту "ямы" подавал заяву, но у него её не приняли. В итоге всё и всем стало хорошо.  smile4.gif

В итоге тот сезон как раз был провален.
gb131
31 августа 2015, 17:03

Jorgen написал:

Тот - да. smile4.gif Но, собственно, на момент подачи заявления это было уже практически понятно. Однако Гинер предпочёл не пойти по вроде как напрашивающемуся пути.
Muzzy
31 августа 2015, 21:25
Ходжаниязова продали в Данию. Что там у нас со своими воспитанниками выходит? mad.gif
Jorgen
31 августа 2015, 22:48
Клопп ---> Боаш?
Supreme
1 сентября 2015, 00:21

Jorgen написал:

Он вроде заявы 3 или 4 раза писал smile.gif

У меня шеф коллекционирует заявления по собственным, моих всего два - я пользуюсь репутацией непробиваемого biggrin.gif
Leon
1 сентября 2015, 01:07

Jorgen написал: Клопп ---> Боаш?

Какой-то Sky пишет.
Leon
1 сентября 2015, 01:09
И вдогонку. Значит, что-то есть.
Leon
1 сентября 2015, 01:14
Ни фига себе, сказал я себе. Трансфер дня совершил сегодня «Манчестер Юнайтед», купивший у «Монако» нападающего Антони Мартиаля за €50–80 млн! Колоссальная сумма для 19-летнего игрока, который толком не успел раскрыться.
Cherep
1 сентября 2015, 01:44

Дн написал: от Гончаренко ты нытья про поле или судей не услышишь.

А лимит-то, лимит? (тут бы шапкой ударить об пол, но шапки не оказалось, а у Боаша тоже нету. У него только Нету есть. Тоже лимитчик, кстати). Как ты про это забыл? facepalm.gif 3d.gif

Jorgen написал: Кем-то придуманное нытьё Боаша ничего не значит

Оно никем не придуманное. Я полностью присоединяюсь к Дн, ваш главный - позорный нытик. Это еще мягко сказано.

Jorgen написал: у тренера другие скиллы важнее.

Какие? Именно у Боаша?

Jorgen написал: Заявлять об этом публично в данных условиях - не нытьё, а нечто прямо противоположное.

Он обо всем этом вспоминает, когда ваш клуб проигрывает. Ну или вничью играет. Это хуже, чем нытье.
Дикобраз
1 сентября 2015, 03:14
Окно закрылось.
Ни Моутиньо, ни даже Жиркова...
Supreme
1 сентября 2015, 03:40

Дикобраз написал: Окно закрылось.
Ни Моутиньо, ни даже Жиркова...

И слава Богу!

Меня устраивает Витцель, более чем. Даже если Ромочку в нагрузку.
Jorgen
1 сентября 2015, 09:32

Cherep написал:
Какие? Именно у Боаша?

Он выигрывает ЧР.
И троллит знатно, судя по реакции болел других клубов. tongue.gif
Okeanolog
1 сентября 2015, 20:20

Supreme написал: Меня устраивает Витцель, более чем.

Если он будет играть хотя бы как в прошлом сезоне. А если, как сейчас, в баню.
Muzzy
1 сентября 2015, 20:44

Okeanolog написал: Если он будет играть хотя бы как в прошлом сезоне. А если, как сейчас, в баню.

А как можно играть, если в голове вот такие мысли:

«Я никуда не уйду, такое решение вчера принял «Зенит». Они не смогли найти игрока на замену мне за такое короткое время. Жаль, потому что я хотел, чтобы трансфер осуществился. Теперь очевидно, что до зимы я останусь в «Зените»

Мне кажется, что напрягаться этот человек уже не будет, скоро он станет свободным агентом и свалит на все четыре стороны. Вот такой "профессионал". mad.gif
Leon
1 сентября 2015, 21:51

Muzzy написал:
А как можно играть, если в голове вот такие мысли:

Мне кажется, что напрягаться этот человек уже не будет, скоро он станет свободным агентом и свалит на все четыре стороны. Вот такой "профессионал".  mad.gif

То, что он хочет уйти, говорит о том, что ему здесь почему-то не нравится, а не о том, что он плохой профессионал.
Okeanolog
1 сентября 2015, 21:58

Muzzy написал: Мне кажется, что напрягаться этот человек уже не будет

Вот именно этого я и опасаюсь. Это как Аршавин после ЧЕ-08, - настроя и желания уже не будет, все мысли об уходе. В результате будет проваливать игры, сядет на лавку и уйдет либо за копейки, либо вообще бесплатно.
Okeanolog
1 сентября 2015, 22:09

В первой серии Андре крушил, кромсал и ходил по острию ножа, но каким-то чудом все же остался невредим. Продюсеры решили дать португальцу еще один шанс, но, ходят слухи, вторая часть получилась еще более бескомпромиссной и угрюмой. Кинокомпания якобы уже подыскивает замену АВБ в Германии.

Остальное здесь.

Jorgen
1 сентября 2015, 22:15

Leon написал:
То, что он хочет уйти, говорит о том, что ему здесь почему-то не нравится, а не о том, что он плохой профессионал.

Уже не мальчик, светит последний большой контракт в жизни - блин, я бы тоже в Италии профессионально самореализовываться предпочёл. Или, тем более - в АПЛ.
Как играть будет - увидим, в ЛЧ как раз должен попу рвать за будущие условия.

Хотя говорить, учитывая момент, мог бы и поменьше. smile.gif
Muzzy
1 сентября 2015, 22:31

Leon написал: То, что он хочет уйти, говорит о том, что ему здесь почему-то не нравится, а не о том, что он плохой профессионал.

Профессионализм - это не только достойное исполнение своих прямых обязанностей, но и отношение к ним. Ему платят немаленькие деньги не для того, чтобы он в каждом интервью подчёркивал, как ему не нравится играть в команде.
Но в любом случае, такие разговоры - плохой индикатор психологической обстановки в коллективе.
Leon
3 сентября 2015, 19:17

Muzzy написал:
Профессионализм - это не только достойное исполнение своих прямых обязанностей, но и отношение к ним. Ему платят немаленькие деньги не для того, чтобы он в каждом интервью подчёркивал, как ему не нравится играть в команде.
Но в любом случае, такие разговоры - плохой индикатор психологической обстановки в коллективе.

Что да, то да. Похоже, что переругались или продолжают ругаться.
yeyo
9 сентября 2015, 18:36

© Алексей Петровский smile4.gif
Okeanolog
10 сентября 2015, 22:26
На сегодняшний день примерно такие ставки:
2.50 - 3.20 - 2.95
2.38 - 3.25 - 3.00

Не знаю, то ли поставить на 1:1, то ли на 2:1.
Jorgen
11 сентября 2015, 19:52
Из Зенита-2 внезапно выдернут и вылетел в Москву с основной командой Ткачук.
Из плохих новостей - молодёжный состав переиграл ЦСКА 3-1.
Muzzy
11 сентября 2015, 22:04

Muzzy написал: «Я никуда не уйду, такое решение вчера принял «Зенит». Они не смогли найти игрока тренера на замену мне за такое короткое время. Жаль, потому что я хотел, чтобы трансфер осуществился. Теперь очевидно, что до зимы я останусь в «Зените»

У меня дежа-вю. Доблестный португалец решил присоединиться к поющему соло Витцелю. Дуэт можно назвать "Ноющие кудряшки".
Okeanolog
12 сентября 2015, 14:12
Вратарь — Юрий Лодыгин, защитники — Игорь Смольников, Николас Ломбертс, Эсекиэль Гарай и Александр Анюков, полузащитники — Хави Гарсия, Аксель Витсель, Данни (капитан) и Олег Шатов, нападающие — Халк и Артем Дзюба.

Запасные — Михаил Кержаков, Вячеслав Малафеев, Доменико Кришито, Луиш Нету, Денис Ткачук, Александр Рязанцев, Артур Юсупов, Виктор Файзулин, Алексей Евсеев и Павел Долгов.

Если АВБ хотел удивить армейцев, то у него получился перебор. Думаю, испугались офигели все. Теперь я за Зенит и рубля не поставил бы.
Okeanolog
12 сентября 2015, 15:14
Просто зашибись. Выход Коли сработал.
Но как же везет ЦСКА в этом сезоне, это песня...
Okeanolog
12 сентября 2015, 15:26
Все, дальше можно не смотреть.
King of Kings
12 сентября 2015, 15:43
Мда. Пеналь непонятно еще правильный или нет. Чубе ЖК, вместо КК. Тащат Зенит на ничью.
Supreme
12 сентября 2015, 15:47
Мне одному спрей напоминает круг нарисованный мелом? Нежить топчется, переступает с ноги на ногу, очень хочет перейти линию - но боится smile.gif
Okeanolog
12 сентября 2015, 15:51

King of Kings написал: Тащат Зенит на ничью.

Да-да, конечно. Там Тошичу красную надо было сразу давать без вопросов. Про то, что армейцы все ноги оттоптали Шатову и Халку, а судья ноль внимания, я уж и молчу.
Но все равно игры нет, уступаем по делу.
Okeanolog
12 сентября 2015, 16:31
Юра свою ошибку компенсировал. Может, Коля еще забьет? smile.gif
Little Piggy Slasher
12 сентября 2015, 16:34

Okeanolog написал:
Да-да, конечно. Там Тошичу красную надо было сразу давать без вопросов. Про то, что армейцы все ноги оттоптали Шатову и Халку, а судья ноль внимания, я уж и молчу.

Ну, Гарай вообще без карточки как-то умудрился пеналь заработать. Так что сойдемся на том, что судейство сегодня странноватое.
Inland_empire
12 сентября 2015, 16:52
После 2:0 думала, что Зенит можно хоронить в этом матче.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»