Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странно, разве ананасы могут пройти?...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
ladyinblack
26 июля 2003, 22:49
цитата:
Кэрри написала:
Ну, да. Флагелляция - это святое и у меня тоже. Теперь. wink.gif

А ведь были времена, когда ни фига не святое она была.
Вообще я не понимала - чего в этом найти-то можно, когда человека плётками бьют?

Интересно, сколько лет назад это было?
Я вот до сих пор не понимаю, что в этом можно найти такого wink.gif а вот по поводу всяких бондажистких штучек - сколько себя помню - что-то находилось.. то есть вообще не могу припомнить, в каком возрасте относилась к этому отрицательно. Наверное, никогда...
Кэрри
27 июля 2003, 00:16
цитата:
ladyinblack написал(а): то есть вообще не могу припомнить, в каком возрасте относилась к этому отрицательно.
Бондаж не несёт в себе такой эмоциональной нагрузки.
Ну, и потом - правильно исполненный бондаж представить себе легче. wink.gif

...Кстати, я нигде не сказала, что относилась к этому отрицательно.
Задумывалась - да. Но я... эээ... не отрицательно задумывалась. wink.gif
Это было просто недоумение. Любопытство. Желание понять.
цитата:
ladyinblack написал(а): Интересно, сколько лет назад это было?
(кряхтит) Не напоминай мне о возрасте!
Я только с Шорохом - и то уже третий год знакома, кажется... rolleyes.gif
Люди столько не живут. biggrin.gif [h]DFC 1.2[/h]
Умница Лил
28 июля 2003, 13:55
цитата:
Кэрри написала:

Ну уж....
Magdalene
29 июля 2003, 00:32
Вот я еще подумала по поводу "нарастает"... Бывает ведь, колеблется еще, по синусоиде.... или убывает, не исчезая... Вон у меня с С/м-ом - вроде болевой порог растянулся, а потом опять стянулся... и не растягивается, сволочь, обратно. biggrin.gif От этого и интерес чуть ослаб. frown.gif

цитата:
Кэрри написала:

Гелла, ну ты загнула! smile.gif
Кэрри
29 июля 2003, 10:45
Сравните сцену в художественном фильме, где кого-нибудь бъют кнутом, да?

И потом - сцену, где его держат связанным.

И где больше эиоциональная составляющая? wink.gif [h]DFC 1.2[/h]
Magdalene
29 июля 2003, 12:23
В фильмах - да… wink.gif Но в фильме кого-то, а тут тебя… biggrin.gif
Кэрри
29 июля 2003, 18:57
Так мы, собственно, об истоках различного отношения к бондажу и флагелляции. wink.gif

Какое ж "тебя", когда - истоки? biggrin.gif [h]DFC 1.2[/h]
ladyinblack
29 июля 2003, 19:19
цитата:
Кэрри написала:
Сравните сцену в художественном фильме, где кого-нибудь бъют кнутом, да?

И потом - сцену, где его держат связанным.

И где больше эмоциональная составляющая? wink.gif  [h]DFC 1.2[/h]

хм. Ну вот смотрю я на сцену, где кого-то кнутом бъют - никаких эмоций, а вот если вяжут - совсем другое дело.
(Правда, стоит заметить, что вяжут как-то не очень, особенно если это положительный герой, который обязательно должен сбежать и всех победить)
Может восприятие у людей разное? Я еще иногда прикалываться начинаю на тему, как и что нужно сделать, чтобы он (или она) точно никуда бы не ушли wink.gif
Кэрри
29 июля 2003, 19:28
Версия навскидку:

Люди, которые больше эмоций (неважно, положительных или отрицательных) испытывают от того, что видят героя фильма связанным - латентные бондажисты.

Люди, которые больше эмоций (неважно, положительных или отрицательных) испытывают от того, что видят, как героя фильма бьют кнутом - латентные флагеллянты.
biggrin.gif [h]DFC 1.2[/h]
Шорох
29 июля 2003, 19:47
Алаверды:
Люди, которые больше эмоций (неважно, положительных или отрицательных) испытывают от того, что видят, как героя фильма кормят - латентные повара. biggrin.gif
Gella
29 июля 2003, 20:46
Едоки. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
ladyinblack
29 июля 2003, 21:48
цитата:
Кэрри написала:
Версия навскидку:

Люди, которые больше эмоций (неважно, положительных или отрицательных) испытывают от того, что видят героя фильма связанным - латентные бондажисты.

biggrin.gif  [h]DFC 1.2[/h]

Ну почему уже связанными? А процес??
Кстати, я на связанных почти не реагирую.. на steel больше wink.gif С веревочками в фильмах обычно халявят, а тут вернее - точне не вырвется wink.gif
Magdalene
2 августа 2003, 00:26
Кстати, о фильмах. На днях пересмотрела всеми любимую и оплеванную "Историю О". Какие-либо эмоции сцены порки вызовут у людей, не имеющих к СМ никакого отношения. У меня отрицательные эмоции были лишь результатом досады на создателей фильма, которые не удосужились проконсультироваться с мазохистами, чтобы отснять сцены, хоть чуть-чуть похожие на правдоподобные. frown.gif

цитата:
ladyinblack написала:
Кстати, я на связанных почти не реагирую.. на steel больше wink.gif

Железки - это да... biggrin.gif
Кэрри
2 августа 2003, 01:37
цитата:
Magdalene написал(а): ...чтобы отснять сцены, хоть чуть-чуть похожие на правдоподобные.
Явных халтурщиков в расчёт не берём. wink.gif

А если достоверно всё снято - обычно это исторические какие-нибудь фильмы, серьёзные, не костюмные, - то там и свяжут неплохо, и даже шрам от плети нарисуют правильно. 3d.gif

И вот, если положительного героя связывают, мне его жалко, конечно, но - не так чтобы очень. Ну, связали и связали. А если фильм костюмный, на фетишистов расчитанный, и героиня (непременно с нетронутым куафюром) художественно так сползающей верёвочкой обмотана, - то я даже не имею ничего против того, чтоб на её месте оказаться. С таким же куафюром и верёвочкой. lady.gif

Зато когда кнутами бьют положительных героев, мне до сих пор их очень жалко, и как-то... эээ... волнуюсь я за них. Сейчас, конечно, волнуюсь меньше: больше тонкостей знаю о предмете изображения, огрехи и натянутости заметнее. А в юности волновалась очень.

Именно это я и имела в виду, когда говорила о более сильной эмоциональной окраске флагелляции.

...А Историю О я не смотрела. Мне она и как книга не понравилась.
Хотя нужно бы посмотреть, конечно... хоть узнать, что они там в качестве флагелляции показали. wink.gif

[h]DFC 1.2[/h]
Шорох
3 августа 2003, 17:46
цитата:
Кэрри написала: ...хоть узнать, что они там в качестве флагелляции показали. wink.gif

Фигню они там в качестве флагелляции показали. smile4.gif
Да еще без фиксации.
Дамочке видно рассказывали, что такое больно, но ее перекос лица не убеждал.
Слишком красиво страдала. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»