Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Странно, разве ананасы могут пройти?...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gella
6 июня 2003, 21:09
Новая русская приходит к врачу, жалуется: - Доктор, помогите! У меня аллергия на анансы! Это излечимо?
Врач, бюджетник, живущий на зарплату: - Аллергия пройдёт, когда пройдут анансы.
Новая русская: - Странно. Разве анансы могут пройти?

Так вот, дорогие друзья, я хочу к Magdalene присоединиться с вопросом: а может ли тематичность пройти?

Имеется в виду не то, что времени нет, или там здоровья, или увлечён чем-то другим пока, не до Темы... это всё случаи объяснимые и вполне мне понятные, но это же не исчезновение интереса, да? В этом случае, появись время и силы и подходящий партнёр - и с огромным интересом опять окунаешься, потому что - можно жить и без креветок в кляре, но если у тебя есть креветки, то зачем себе в них отказывать?

А вот так, чтоб сказать - "Было мне это интересно, а сейчас неинтересно, и чувствую по себе - интересно уж никогда не станет", - вот так бывает, как вы думаете?

Мне это кажется странным, как той новой русской.
Но, может быть, кто-нибудь знает и такие случаи?
Шорох
6 июня 2003, 23:37
[quote] Gella написала: Но, может быть, кто-нибудь знает и такие случаи?[/quote]
Знает.
И далеко ходить не надо.
С десяток ников сходу могу назвать из тех кто загорелся, поигрался и отвалил благополучно. smile.gif
Хотя, таких людей трудно отнести к выраженно тематическим. Наверное только время может служить, хоть каким-то, критерием "настоящей темной предрасположенности". wink.gif
Непослушная
7 июня 2003, 01:04
Буквально сегодня говорила об этом:-)
О том, что тема - это конечно здорово, красиво, вдохновляюще, не говоря уже о том, что чрезвычайно приятно biggrin.gif но есть масса вещей более важных.
Это шоколадка, а не хлеб.
И хочется шоколадки, когда хлеба (а также мяса, сыра и хорошего пива alc.gif ) хватает.
Ситуацию, в которой просто "не до того" представить легко.
Потом, правда, все налаживается потихоньку и опять начинаешь с вожделением смотреть на Шороховские девайсы tongue.gif
Protey
7 июня 2003, 01:56
[quote]Непослушная написал(а): Это шоколадка, а не хлеб.
[/quote]

для кого так и хлеб. [h]DFC 1.2[/h]
Шорох
7 июня 2003, 23:55
Это как должно быть тухло в реале такому человеку, чтоб Тему считать хлебом? confused.gif
Непослушная
8 июня 2003, 03:12
[QUOTE]Protey написал:

для кого так и хлеб. [h]DFC 1.2[/h] [/QUOTE]

Это вряд ли.....
Protey
8 июня 2003, 13:56
[quote]Непослушная написал(а): О том, что тема - это конечно здорово, красиво, вдохновляюще, не говоря уже о том, что чрезвычайно
приятно но есть масса вещей более важных.
[/quote]

Например? [h]DFC 1.2[/h]
Protey
8 июня 2003, 14:23
[quote]Шорох написал(а): Это как должно быть тухло в реале такому человеку, чтоб Тему считать хлебом?
[/quote]

А это и не хлеб, некорректная метафора. Без хлеба можно прожить (а без шоколадок иногда - должно). Тема это ингредиент воздуха. [h]DFC 1.2[/h]
Mijka
8 июня 2003, 17:50
Если для человека Тема не стиль (смыл) жизни, а компенсаторный механизм, то вся тематичность вполне может пройти как только отпадет необходимость в компенсации.
Знала мужчину, жена которого сделала великолепную карьеру и стала зарабатывать раз в шесть больше, чем он. Мужчина "заделался" доминантом и завел себе сабочку. Потом от него ушла жена, через какое-то время он женился и стал "кормильцем" семьи, и сейчас удивляется - и чего я в Теме делал?
Непослушная
8 июня 2003, 20:39
[QUOTE]Protey написал:

Например? [h]DFC 1.2[/h] [/QUOTE]

Например, здоровье твоих детей
Charmed
8 июня 2003, 20:54
[QUOTE]Mijka написала:
Если для человека Тема не стиль (смыл) жизни, а компенсаторный механизм, то вся тематичность вполне может пройти как только отпадет необходимость в компенсации.[/QUOTE] Да ну? wink.gif Для меня тема отнюдь не смысл жизни и уж точно она не является стилем жизни (появление на Новогоднем Балу в соответствующем дресс-коде не считается 3d.gif ), это просто часть моей жизни. Приятная, доставляющая массу положительных эмоций, но всего лишь часть. И если вдруг, в одночасье, она исчезнет - я это как-нибудь, пусть и с трудом, но - переживу... Вешаться не пойду явно rolleyes.gif Это как с гастрономическими пристрастиями (раз уж их так активно используют для иллюстрации собственной точки зрения) я абсолютно не понимаю зачем отказываться от икры, шампанского и профитролей и переходить на сплошную картошку и хлеб, если можно вполне успешно есть то и другое? Но положа руку на сердце - вы когда-нибудь пробовали питаться одной икрой?! То-то же tongue3.gif А вот на картошке уж наверняка прожить можно, даже при том, что икры будет хотеться всю жизнь mad.gif

И я, кстати, не знаю какое отношение имеет компенсаторика к такому подразделу Темы как черный СМ rolleyes.gif
Protey
8 июня 2003, 20:57
[quote]Непослушная написал(а): Например, здоровье твоих детей
[/quote]

Может быть, стоило бы написать "моих", потому что у меня детей нет.

Но ценность "заботиться о близких людях" есть. Действительно, значимая ценность. Самые близкие мне люди - это мои нижние. Вот я о них и забочусь. И это не шоколад. dont.gif [h]DFC 1.2[/h]
Непослушная
8 июня 2003, 20:59
[QUOTE]Mijka написала:
Если для человека Тема не стиль (смыл) жизни, а компенсаторный механизм, то вся тематичность вполне может пройти как только отпадет необходимость в компенсации.
[/QUOTE]

Для меня тема - это не смысл жизни, а часть моей сексуальности... Очень приятная часть smile.gif
Ну, вот взять, например оральный секс... Это классно, приятно и здорово, но минет - смысл жизни confused.gif кххммм... какая-то это непонятная жизнь получается biggrin.gif

Однако, даже, если воспринимать милые тематические хобби как нечто глубоко духовное и мировозренческое, то можно представить себе кучу ситуаций, когда не до них...

Например, если человеку банально нечего есть, то ему будет совершенно не до смысла жизни, да и руку с девайсом поднять сил не будет wink.gif
Потому я и говорю. что тема - приятное свидетельство того, что мы относительно благополучны smile.gif И тяга к ней исчезает тогда, когда это благополучие иссякает mad.gif и появляется вновь, когда благополучие восстанавливается smile.gif
Непослушная
8 июня 2003, 21:04
[QUOTE]Protey написал:
Самые близкие мне люди - это мои нижние. Вот я о них и забочусь. И это не шоколад. dont.gif [h]DFC 1.2[/h] [/QUOTE]

Так это пока детей нет они самые близкие smile.gif
Непослушная
8 июня 2003, 21:07
[QUOTE]Charmed написала:
И я, кстати, не знаю какое отношение имеет компенсаторика к такому подразделу Темы как черный СМ rolleyes.gif [/QUOTE]

*шепотом, потому как оффтопик*

А черный СМ - это как??
Charmed
8 июня 2003, 21:09
[quote] Protey написал: Например? [/quote]
Протей, ты ведь шутишь, да? rolleyes.gif Вся остальная жизнь, собственно... Мне не совсем понятно, зачем противопоставлять Тему и жизнь, если можно прекрасно совмещать и жить счастливо, но если вдруг какой-нибудь гипотетический товарищ из-за чрезмерного увлечения Темой и в связи с полной потерей здравого смысла умудрится каким-то образом потерять работу, лишиться детей, стать калекой или посетить солнечный Магадан отнюдь не в качестве туриста - что ж, туда ему и дорога. В таких случаях лечиться уже поздно, да... mad.gif
Charmed
8 июня 2003, 21:12
*так же шепотом, продолжая офф-топик*

То же, что и чистый СМ smile.gif
Protey
8 июня 2003, 21:42
[quote]Непослушная написал(а): Так это пока детей нет они самые близкие
[/quote]

Пока у меня есть возможность выбирать, я выбираю относительно взрослых. smile.gif

Вообще же надо развести некоторые вещи. Скажем, в иерархии ценностей первое место в 9-ти из 10-ти случаев занимает собственное здоровье. Среднестатистический клиент формулирует это так: "Если здоровья не будет, зачем все остальное нужно?" Т.е. здоровье - это некое условие потребности во "всем остальном".
(Со здоровьем детей та же самая ситуация: если дети здоровы, можно и о себе подумать.)

Но... Конечно, мои кредиторы могут враз заставить меня забыть о Теме - на какое-то время. Но разве из этого можно сделать вывод, что они для меня важнее? Я разве для них живу? Или для своего здоровья? Или для будущих детей? Нет - это они для меня.

Заботы заботами, а то, ради чего эти заботы - это другое. jump.gif

[h]DFC 1.2[/h]
Protey
8 июня 2003, 21:49
цитата:
Charmed написал(а): Вся остальная жизнь, собственно... Мне не совсем понятно, зачем  
противопоставлять Тему и жизнь,

как-то логика.... кхкгм. Так разделять или не разделять? Если разделять, то где граница? Если не разделять, наоборот, то можно ли, не разделив, оценить значимость?

[h]DFC 1.2[/h]
Charmed
8 июня 2003, 22:46
цитата:
Protey написал:  как-то логика.... кхкгм
Наезд? mafia.gif Какой вопрос, такой и ответ, знаешь ли... tongue2.gif

Поправь меня, если я ошибаюсь, но суть твоего вопроса сводилась к следующему: Что может быть более важно, чем Тема? Ответ ты получил соответствующий: Все. wink.gif

цитата:
Так разделять или не разделять?
Я говорила про противопоставление mad.gif А разделять я, конечно, разделяю... Но я вообще много чего разделяю: работу и отдых, друзей и приятелей, желание откушать икорки и желание съесть хоть что-нибудь, поскольку банально кушать хочется. Как-то так... shuffle.gif biggrin.gif
Непослушная
8 июня 2003, 23:30
цитата:
Protey написал:

Дык изначальный-то вопрос был, может ли человек расхотеть темы. Вот я и ответила, что может, если его головушка будет занята чем-нибудь более насущным на данный момент wink.gif
Как мы выяснили, для большинства более насущным является здоровье индивидума, здоровье его детей...
Для меня + благополучие моей семьи (поскольку, если я не обеспечу своим детям возможность есть фрукты и учиться в приличной школе, то никакая тема мне и в голову не полезет), счастье моих родителей и друзей, моя работа и карьера:-)
Для тебя + наезды кредиторов biggrin.gif
Для Васи Сидорова может быть + орхидеи, которые он выращивает всю жизнь.

Вот когда все плюсы "в плюсе" и начинаешь думать, а не прикупить ли мне еще одну нагаечу..... tongue.gif
Gella
9 июня 2003, 00:03
Да, кстати, к вопросу... wink.gif
Твоя семихвостка готова давно. [h]DFC 1.2[/h]
Magdalene
9 июня 2003, 00:06
Тема завязана на сексуальности, потерять интерес к Теме - все равно что потерять интерес к сексу вообще. Нормальный здоровый человек только в преклонном возрасте начинает отходить от секса (кстати, а как насчет отхода от Темы когда за ХХХдесят ?)

Естественно, пока не удовлетворены самые первейшие потребности, не до Темы... Но и Тема среди потребностей не на последнем месте, при тематическом голоде ничто другое просто в голову не лезет...

Может, кощунственную вещь скажу, но если б моя тематичность вдруг резко улетучилась, столько б у меня проблем сразу бы было решено (subjunctive mood - SM то бишь smile.gif ) Только все в жизни упорядочилось, разложилось по полочкам - тут приходит Тема и переворачивает все вверх дном. А с другой стороны, не променяла бы я свою тематичность ни на какие сокровища мира... smile.gif

От пресыщения на некоторое время может же интерес к Теме уйти? Не у ЛСников я имею в виду... Но это не то, не полный отход...

В общем, пока получается так: если кто и уходил из Темы, то это был ненастояший, нетематичный субъект. Настоящие не уходят...

Gella, а новая русская к врачу-бюджетнику не пойдет, дура она что ли... smile.gif
Кэрри
9 июня 2003, 02:47
haha.gif Зато какая затравка для треда.... wink.gif [h]DFC 1.2[/h]
Умница Лил
9 июня 2003, 09:50
цитата:
Шорох написал:
Это как должно быть тухло в реале такому человеку, чтоб Тему считать хлебом? confused.gif

Отнюдь.
почему-то когда человек называет необходимой и нужной частью жизни карьеру, это только привествуется. Большинством (статистика моя).
когда он называет необходимым и важным секс - реагируют кто как. Но однозначного одобрения не ждите.
Когда он называет таковой Тему, возникакет предположение, что у него не удалось все остальное.
Странно, правда?

Позвольте спросить Вас : как изменится Ваша жизнь, если лишить Вас тематических практик?
Умница Лил
9 июня 2003, 09:58
Имею преложение: от противопоставлений отойти. Тред мы, конечно, зафлудим на славу, переругаемся все, но постановка воспроса "что тебе важнее - вода, еда или воздух?" видится мне чем-то из серии "кого ты больше любишь, маму или папу?"

По сабжу.
Мне Тема - не шоколадка.
В то, что это может пройти лично у меня - не верю.
Что такое Голод - знаю.

А вообще в Теме много праздношатающейся ванили, любопытствующих, тусовщиков, пресыщенных пытающихся таким образом разнообразить свою жизнь, компенсаторных и т.п. Они-то и создают это ощущение "пришел-ушел, захотелось-надоело, подумаешь".
Кому это хлеб, тому он нужен и будет нужен.
Olesya
9 июня 2003, 11:28
Лично о себе могу сказать, что Тема не уходила на второй план никогда, даже в довольно критических для меня ситуациях. Я чувствовала ее присутствие, как будто она стояла за мной и иногда наклоняла голову на плечо - поддерживала в бедах или, напротив, изнуряла.
Прямо здесь примеры приводить не хотела бы, могу в привате тем, кому вдруг действительно интересно.
Protey
9 июня 2003, 12:35
В общем, присоединяюсь к радикалам. Ананас forever. [h]DFC 1.2[/h]
Шорох
9 июня 2003, 21:12
цитата:
Mijka написала:  Знала мужчину, жена которого сделала великолепную карьеру и стала зарабатывать раз в шесть больше, чем он. Мужчина "заделался" доминантом и завел себе сабочку. Потом от него ушла жена, через какое-то время он женился и стал "кормильцем" семьи, и сейчас удивляется - и чего я в Теме делал?

Ничего удивительного.
Если из всех доминантов сделать больших начальников и хозяев компаний, ни одного доминанта в Теме не останется. wink.gif
Шорох
9 июня 2003, 21:16
цитата:
Умница Лил написала:  когда он называет необходимым и важным секс - реагируют кто как. Но однозначного одобрения не ждите.  
Когда он называет таковой Тему, возникакет предположение, что у него не удалось все остальное.  
Странно, правда?

А кто говорил про то, что Тема не важна?
Magdalene
9 июня 2003, 23:01
цитата:
Шорох написал:

Если из всех доминантов сделать больших начальников и хозяев компаний, ни одного доминанта в Теме не останется. wink.gif

А почему? Потому что у них сил доминировать не останется? И времени...? smile.gif
Шорох
9 июня 2003, 23:20
цитата:
Magdalene написала:  А почему? Потому что у них сил доминировать не останется? И времени...?

Желания... biggrin.gif
Alexz(storm)
9 июня 2003, 23:50
А так ли легко уйти?..

Были моменты, когда я боялся того, что Тема останется со мной, и даже искренне ее ненавидел, всем своим существом пытаясь поверить в то, что с мальчиками и девочками лучше просто сексом заниматься.
Каждому свое, кто-то устает, кто-то ненавидит, кому-то это вообще не надо и он уходит.
Но есть еще такая засада, если человека что-то в Теме «цепануло», сильно «цепануло», то здесь хоть кричи, хоть бесись, а будешь по кругу ходить и возвращаться к началу… Пока не пройдет… Тематичность тоесть biggrin.gif

Кстати, про ананас, странный, не однозначный фрукт, сочный, вкусный, а после того как съешь все губы в «укусах» frown.gif
Animal
10 июня 2003, 12:00
Соглашусь с теми, для кого Тема-хлеб. Когда её как следует вклинило в мозг, это навсегда. Я могу не заниматься Темой, если озабочен всяческими серьёзными делами, но думать о ней не могу (и не хочу) прекратить никогда.
"Мне Тема - не шоколадка.
В то, что это может пройти лично у меня - не верю.
Что такое Голод - знаю".
Золотые слова. Верной до'огой идёте, това'ищи!
MasterOfSlave
10 июня 2003, 13:04
цитата:
Шорох написал:

Желания... biggrin.gif

Ой ли? rolleyes2.gif
Имхо, некорректное высказывание. Это что же получается, если флагеллянту предоставить работу по, предположим, рубке дров, у него что, плеткой махать желание пропадет? biggrin.gif
Gella
10 июня 2003, 13:22
цитата:
MasterOfSlave написал(а): если флагеллянту предоставить работу по, предположим, рубке дров
По рубке дров - это вряд ли. Также плохо подходят диванные валики, к примеру.

А другие люди подходят великолепно.
Если флагеллянт имеет кого выпороть, кроме ванильной любимой девушки - то ему и в голову не придёт её на это уговаривать, он спокойно может любимую девушку не пороть и жить при этом вполне счастливо. А если флагеллянта ОБЯЗАТЬ пять раз в неделю пороть разных всяких людей по восемь часов в день - то только если его любимая девушка станет его просить и умолять, он всё-таки найдёт в себе силы заняться флагелляцией ещё и с нею...
Желания у него точно не будет.

...Впрочем, работа, связанная с флагелляцией, встречаются крайне редко, так что любимые девушки флагеллянтов могут не бояться. 3d.gif
Работа, связанная с принятием решений, доминированием - у любого начальника среднего звена. tongue3.gif [h]DFC 1.2[/h]
Protey
10 июня 2003, 13:28
цитата:
MasterOfSlave написал(а): Ой ли?  
Имхо, некорректное высказывание. Это что же получается, если флагеллянту предоставить работу  
по, предположим, рубке дров, у него что, плеткой махать желание пропадет?  

Очень согласен. Управлять подчиненными и доминировать - похожие, но разные вещи. Разница в выраженности сексуальной составляющей, в частности. Да и сама власть... не помню, кто из моих сотрудников вставал передо мной на колени и целовал мне руки. То есть, даже этого от них не дождаться!.. Не говоря уж о других вещах. [h]DFC 1.2[/h]
Magdalene
10 июня 2003, 13:53
цитата:
Protey написал:

Управлять подчиненными и доминировать - похожие, но разные вещи.   [h]DFC 1.2[/h]

Совершенно верно. Но все-таки начальнику- Доминанту по натуре легче справляться с подчиненными, так? А если Доминант - подчиненный, он все равно сумеет себя так поставить, что будет "равнее" своих коллег того же ранга....
Protey
10 июня 2003, 14:09
цитата:
Magdalene написал(а): Совершенно верно. Но все-таки начальнику- Доминанту по натуре легче справляться с  
подчиненными, так?

Ммм... не понимаю я "Доминанта по натуре". Если он по натуре, то, значит, в Теме. А если в ванильном понимании, то любой начальник доминантен, поскольку реализует функцию власти.
Справляться с подчиненными получается у умелых управленцев. В Теме они могут быть, вообще говоря, кем угодно.
Как раз тут и противоречие с компенсаторной теорией. Которая подразумевает, что есть жесткая обратная причинно-следственная связь между социальной и сексуальной ролями. Она может быть и бывает, да. Но может и не быть. И часто не бывает. [h]DFC 1.2[/h]
MasterOfSlave
10 июня 2003, 15:00
цитата:
Gella написала:
Работа, связанная с принятием решений, доминированием - у любого начальника среднего звена. tongue3.gif  [h]DFC 1.2[/h]

Работа, связанная с методичными повторяющимися взмахами рукой (руками) с удерживанием в руке (руках) инструмента (инструментов) - у любого рубщика мяса в гастрономе. К тому же качество выполнения сильно зависит от итвердости рук и меткости глаз. haha.gif

ЗЫ При всей внешней схожести - разные сути. Не так ли? wink.gif
Olesya
10 июня 2003, 16:39
цитата:
Шорох написал:

Ничего удивительного.

"Знает больших начальников-Доминантов и сильно этому удивляется..."
Victor_v
10 июня 2003, 20:48
цитата:
Умница Лил написала:  
А вообще в Теме много праздношатающейся ванили, любопытствующих, тусовщиков, пресыщенных пытающихся таким образом разнообразить свою жизнь, компенсаторных и т.п. Они-то и создают это ощущение "пришел-ушел, захотелось-надоело, подумаешь".

Есть статистика? Это как-то охоту на ведьм напоминает. По-моему, праздношатающаяся ваниль в Теме - легенда, а что касается "компенсаторных", так покопаться у всех в подсознании - половина такими окажутся (в т.ч. SM-щиков), так что полегче с этим.
Шорох
10 июня 2003, 22:15
цитата:
MasterOfSlave написал:  если флагеллянту предоставить работу по, предположим, рубке дров, у него что, плеткой махать желание пропадет?

Не передергивай, плз.
Доминирование, оно везде одинаковое по сути своей.
А вот если флагелланта заставить пороть кого-нибудь на основной работе - точно не будет хотеться Темы!
100%!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шорох
10 июня 2003, 22:19
цитата:
Protey написал:  Управлять подчиненными и доминировать - похожие, но разные вещи.
Ой, ли?
цитата:
Protey написал: Разница в выраженности сексуальной составляющей, в частности. Да и сама власть... не помню, кто из моих сотрудников вставал передо мной на колени и целовал мне руки. То есть, даже этого от них не дождаться!.. Не говоря уж о других вещах.

Во власти, как говорит Поссессор, главное власть.
Гитлеру или Сталину, тоже вряд ли руки целовали, а о сексуальности там вообще речи не шло, а поди ж ты... wink.gif
Шорох
10 июня 2003, 22:21
цитата:
Olesya написала:  "Знает больших начальников-Доминантов и сильно этому удивляется..."

Ну, давай, назови пяток ников.
Или хотя бы пару.
Можно даже один. wink.gif
Gella
10 июня 2003, 22:31
Кстати, полагаю, что Папа Римский, которому каждый день руки целуют, и на колени перед ним становятся, - вряд ли находит что-то сексуальное в этом действии. wink.gif

Хотя, вообще - в силу каких-то своих внутренних причин нечто сексуальное в любом действии наш брат извращенец может найти. Кому-то в плётках нечто сексуальное чудится, кому-то в верёвках, кому-то - в том, чтоб на колени стать и руки целовать. С Д/с ни одно из этих действий не имеет жёсткой связи. Т.е. доминирование не заключается в том, чтоб плётками бить, или там верёвками вязать, или на колени ставить, - а исключительно в том, чтоб решения за кого-то принимать. Во всяком случае, определение так говорит. wink.gif

А уж необходимости в принятии решений у пристойного начальника - вагон и маленькая тележка. Идти за этим в Тему было бы как-то даже странно при таком раскладе. 3d.gif [h]DFC 1.2[/h]
Шорох
10 июня 2003, 23:07
цитата:
Victor_v написал:в т.ч. SM-щиков

Ну-ка, ну-ка отсюда поподробнее. smile.gif
Компенсаторика, насколько я понимаю, это как раз игра в обмен властью.
Интересно, к какому месту ты здесь СМ привернёшь? biggrin.gif
Protey
10 июня 2003, 23:11
цитата:
Gella написал(а): Т.е. доминирование не заключается в том, чтоб плётками бить, или там верёвками  
вязать, или на колени ставить, - а исключительно в том, чтоб решения за кого-то принимать. Во  
всяком случае, определение так говорит.  

Доминантность (если говорить о Теме, о BDSM) - это когда человек сексуально прется от власти. Доминировать хочется не каждого, только некоторых. Будь у тебя хоть сто подчиненных, если среди них нет подходящего объекта, тематическая потребность не будет удовлетворена. [h]DFC 1.2[/h]
Protey
10 июня 2003, 23:14
цитата:
Шорох написал(а): Гитлеру или Сталину, тоже вряд ли руки целовали, а о сексуальности там вообще речи не шло, а поди  
ж ты...  

Поэтому Гитлер и Сталин и не были в Теме. [h]DFC 1.2[/h]
Кэрри
10 июня 2003, 23:23
цитата:
Protey написал(а):  
Доминировать хочется не каждого, только некоторых.
Ну, трахать тоже хочется не каждого, только некоторых.
Однако, если ты вынужден заниматься сексом на работе по восемь часов в день - вряд ли тебе захочется ещё и "для души" сексом заниматься.

(вспоминает анекдот про проститутку, которая жаловалась: "Вот приходишь ты на пляж, а там - станки, станки, станки...") [h]DFC 1.2[/h]
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»