Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдыхаем!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Dimkin Julik
1 декабря 2003, 22:06
Мой Димкин, в очередной раз доказал, что он настоящий садюга и абсолютно святой. Собрал на соревнование 50 машин с мазохистами, которые в сырости и холоде лазили целый день по грязи, с совершенно счастливыми глазами. А Димкин как настоящий садист, ради удовольствия толпы мазохистов, носился между ними, организовывал, брал на себя ответственность, думал о безопасности и разумности, ну а добровольности там было не занимать... tongue.gif

Вот толпа мазохистов, ожидающих своей очереди закопаться в грязи
user posted image

Вот окопавшийся мазохист
user posted image

А это не Димкин. Ему нельзя было участвовать. Должен ведь, по правилам, быть в групповом экшене кто-то, кто будет смотреть трезвым взглядом на всю эту садомазохистскую вакханалию - Старший Садист
user posted image
Gella
1 декабря 2003, 23:56
Ого! Вот это я понимаю - извращенцы. 3d.gif В холоде, в грязи, на машине... wink.gif
Lektor
1 декабря 2003, 23:58
Кстати, 1:50 - приятное соотношение be.gif
Dimkin Julik
2 декабря 2003, 18:21
цитата:
Lektor написал: Кстати, 1:50 - приятное соотношение be.gif

На самом деле 3 к 100 (почти).
Три организатора 2 садиста и одна садистка. А почти в каждой машине пилот и штурман. Причем в некоторых экипажах, штурманами были подростки и дети - вот так Тема попадает в неокрепшие детские души 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Spyder
6 декабря 2003, 15:38
Выложил еще фоток летних с отдыха в Крыму. Рекомендую посмотреть. На всяк случай адрес напоминаю: http://spyder.photofile.ru
Dimkin Julik
6 декабря 2003, 17:03
Spyder, ты настоящий психо-садист! Мы тут уже недели три солнца вообще не видим, а тут такие голубые дали. Очень-очень красиво!
КАК НА МОРЕ ХОЧЕТСЯ_А_А_А!!! crying.gif
pray.gif - это я бьюсь головой об экран.
Spyder
8 декабря 2003, 12:43
цитата:
Dimkin Julik написала: Spyder, ты настоящий психо-садист! Мы тут уже недели три солнца вообще не видим, а тут такие голубые дали. Очень-очень красиво!
КАК НА МОРЕ ХОЧЕТСЯ_А_А_А!!!  crying.gif
pray.gif - это я бьюсь головой об экран.

Ну что выросло, то выросло. tongue.gif Психо-садист? .... Возможно-возможно. shiz.gif
На самом деле когда сам выкладывал эти фотки, то аж сердце сжималось. Я обожаю Крым, а дома подборка классная фоток. Я все конечно не стал выкладывать (природная лень), но просмотрел все. Головой биться об экран не стал, LCD как никак - жалко матрицу повредить.
Но это еще не все что я в скором времени намереваюсь выложить smile.gif Шорох классную тему открыл. Я постепенно, порциями буду выкладывать фотки с различных моих активных видов отдыха. На очереди выезды мотоклуба на природу, а потом уж и выложу фотки со своего ДР (хоть и осенью, но все равно отдых), который отмечался в стенах славного мотоклуба, с выступлением группы, морем пива и т.д. Так что следите за обновлениями.
Spyder
14 декабря 2003, 17:05
Милости прошу. Выложил фотки с небольшого похода в окрестности города Дубна.
Spyder
14 декабря 2003, 17:09
цитата:
Spyder написал: Милости прошу. Выложил фотки с небольшого похода в окрестности города Дубна.

З.Ы. http://spyder.photofile.ru Альбом называется "Дубна 2002"
Кэрри
14 декабря 2003, 19:07
А мне больше всего Кунашир у тебя в альбомах понравился. Такая красотища! inlove.gif
Dimkin Julik
14 декабря 2003, 23:45
цитата:
Spyder написал: Милости прошу. Выложил фотки с небольшого похода в окрестности города Дубна.

Я все о своем любимом...
Ах, ах, ах! Какой красивый закат на 19,20 и 21 фото!
Порой кажется, что если бы художник нарисовал такой закат, ему бы не поверили, что так может быть в жизни... Браво, браво! appl.gif
А я вчера не успела снять красивый момент восхода, пока бегала за фотоаппаратом в соседнюю комнату, кадр ушел... mad.gif
Gella
14 декабря 2003, 23:50
Да, я восходы и закаты тоже люблю. Моя мечта - увидеть изумрудный луч во время восхода солнца.

Правда, это только в океане может получиться.
Зато, говорят, у кого получилось - это... это такое счастье! Незабываемая картина. smile.gif
Nienor
15 декабря 2003, 02:55
цитата:
Gella написала: Да, я восходы и закаты тоже люблю. Моя мечта - увидеть изумрудный луч во время восхода солнца.

Правда, это только в океане может получиться.
Зато, говорят, у кого получилось - это... это такое счастье!  Незабываемая картина. smile.gif

А у меня как-то в Иерусалиме получилось... даже фотография есть... Ну там что-то вроде гор - воздух чистый (это, вроде бы, непременное условие).
Кэрри
15 декабря 2003, 03:12
Да, точно! Именно поэтому про океан речь и шла - где же ещё до самого горизонта найдёшь воздух без пылевых частичек? Ну, разве что в горах... wink.gif

Фотографию давай! Интересно же! smile.gif
Nienor
15 декабря 2003, 03:42
Как до сканера доберусь - сразу будет smile.gif
Nienor
15 декабря 2003, 13:27
Фотка снятая моей сестрой в Иерусалиме в аналогичных обстоятельствах.
Spyder
15 декабря 2003, 13:42
цитата:
Dimkin Julik написала:

Я все о своем любимом...
Ах, ах, ах! Какой красивый закат на 19,20 и 21 фото!
Порой кажется, что если бы художник нарисовал такой закат, ему бы не поверили, что так может быть в жизни... Браво, браво! appl.gif

Да, это точно, закаты там были просто обалденные. Самое интересное началось когда стемнело. Я не знаю что там за мотыльки такие, с навернутыми турбо-реактивными двигателями, но они успевали влетать в кадр в момент срабатывания вспышки и при этом оставлять смазанные следы своего присутствия. Одним словом - город физиков. Левша только блоху подковал, а эти ракетные двигатели насекомым привинтили smile.gif. Я долго пытался понять что за НЛО мне удалось снять, только потом доперло.
Spyder
15 декабря 2003, 13:48
цитата:
Кэрри написала: А мне больше всего Кунашир у тебя в альбомах понравился. Такая красотища! inlove.gif

И не говори, я до сих пор вспоминаю об этой красоте с неким сожалением того, что я так мало там был. Вообще хочу туда еще раз слетать, поселиться в палатке и устроить нечто походящее на "Последнего героя", только более реально, поскольку медведей там достаточно. Взять с собой только спутниковый телефон (на экстренный случай), нож, топор, удочку ну и палатку ессесно.
Это вполне серьезные намерения на данный момент, так что кто хочет подобного экстрима озвучивайте свои пожелания.
Экстрим начинается еще с Сахалина, когда улетаешь оттуда на Кунашир на АН-24 с пьяным или похмельным пилотом. Адреналинчик в кровь брызгает со страшной силой smile.gif
Spyder
15 декабря 2003, 13:53
цитата:
Nienor написала: Фотка снятая моей сестрой в Иерусалиме в аналогичных обстоятельствах.

Обалденная фотка smile.gif
Spyder
26 декабря 2003, 23:59
Очередные гуляния по Москве с фотоаппаратом smile.gif
Извиняюсь за качество, большое увеличение и дрожание рук не позволили сделать хорошо.
Spyder
27 декабря 2003, 00:00
Dimkin Julik, спациально для тебя smile.gif
Кэрри
27 декабря 2003, 00:02
Ух! Класс... Какой закат, какой закат!!!
Spyder
27 декабря 2003, 00:09
Это не отдых, но все же досуг
Кэрри
27 декабря 2003, 00:12
До чего же красиво! Обожаю рыбок. smile.gif
Spyder
27 декабря 2003, 00:27
Своими руками все делал smile.gif
Типа похвастался
Dimkin Julik
27 декабря 2003, 10:50
цитата:
Spyder написал: Dimkin Julik, спациально для тебя smile.gif

Спасибо!
Dimkin Julik
28 декабря 2003, 21:30
Это вчерашний Московский восход

с начала...

user posted image

спустя 10 минут...

user posted image

Ну, правда же, обалденные цвета?
Шорох
28 декабря 2003, 21:32
Да, прям рериховские. smile4.gif
Боц
29 декабря 2003, 14:56
Пока вы там на Балу чинно-благородно дефилировали от кнута к фотографу, в нашем дурдоме тоже не спали ... и даже сигареты плеткой гасили на спор ;-)

/пижамная вечеринка ... где-то под Москвой/
Dimkin Julik
29 декабря 2003, 15:48
цитата:
Боц написал: Пока вы там на Балу чинно-благородно дефилировали от кнута к фотографу,  в нашем дурдоме тоже не спали ... и даже сигареты плеткой гасили на спор ;-)

А сигареты в этот момент где находились? Даже если в руках - смелые вы, однако, люди! silly.gif
Шорох
29 декабря 2003, 22:54
цитата:
Dimkin Julik написала: Даже если в руках - смелые вы, однако, люди!
Да ладно!
На балу Кирк трехметровым кнутом сигарету гасил. wink.gif
Боц
30 декабря 2003, 01:27
цитата:
Dimkin Julik написала:

А сигареты в этот момент где находились? Даже если в руках - смелые вы, однако, люди!  silly.gif

На фотке видно, если присмотреться - у меня же в зубах ;-)
Вася-Совесть
30 декабря 2003, 01:41
цитата:
Боц написал:
цитата:
Dimkin Julik написала:

А сигареты в этот момент где находились? Даже если в руках - смелые вы, однако, люди!   silly.gif

На фотке видно, если присмотреться - у меня же в зубах ;-)

Тогда возникает вопрос- Где зубы confused.gif
Селф однако wink.gif
Kirk
30 декабря 2003, 10:09
вообщето можно было бы сигарету изо рта выбивать, будь у меня партнер, или же что гораздо интереснее, смахивать пепел с сигареты....

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
31 декабря 2003, 20:38
Клубный Новый год в пабе Б13:

user posted image
Кэрри
1 января 2004, 05:28
С бенгальскими огнями:

user posted image
Кэрри
1 января 2004, 05:29
С маской и мундштуком:

user posted image
Magdalene
24 января 2004, 00:04
После обильного снегопада деревья очень красивые, все в снегу. В лесу как в сказке! tongue.gif Вот, с лыжной прогулки...
Spyder
12 февраля 2004, 00:39
Пальма за 18р
user posted image
Spyder
12 февраля 2004, 00:40
Ой, чего-то она маленькая, вот альтернативная ссылка http://photofile.ru/default/do?id=1022014
Spyder
12 февраля 2004, 00:44
Dimkin Julik, а вот это опять таки для тебя, как для любительницы закатов.
user posted image
А если посмотришь по этой ссылке, то и привидение увидишь smile.gif) http://photofile.ru/default/do?id=1022039
Spyder
12 февраля 2004, 00:46
Ну а по этой ссылке живет известный кот Бублик, смотрите и наслаждайтесь.
http://photofile.ru/default/do?id=1022059
З.Ы. Эта знаменитость нагло дрыхнет на моей кровати
Кэрри
12 февраля 2004, 00:49
Это новогодние фотки из Ялты до нас наконец доползли? wink.gif

Я уж думала, ты на форуме и не похвастаешься... 3d.gif
Spyder
12 февраля 2004, 00:56
Это не из Ялты, это из Лазаревского. Тут просто затравка, а более-менее полный альбом на http://spyder.photofile.ru
Ну а вот тут фотоотчет с комментариями.
Spyder
12 февраля 2004, 00:58
Обшибочка вышла. Вот более полная ссылка
Кэрри
12 февраля 2004, 01:08
Ну, не будь формалистом. wink.gif Лазаревское - это тоже Ялта. В широком понимании этого слова. 3d.gif
Кэрри
12 февраля 2004, 02:13
Ой, ну пааадумаешь. Сочи с Ялтой перепутала... mad.gif

Я никогда и не утверждала, что географию знаю. Но... извозчик всегда довозил. wink.gif
(везде, где написано "Ялта" прошу читать "Сочи") 3d.gif
Dimkin Julik
12 февраля 2004, 10:20

Spyder написал: Dimkin Julik, а вот это опять таки для тебя, как для любительницы закатов.

Спасибо большое! tongue.gif
Классно вы погуляли smile.gif
А тут уже месяца два с половиной нет ни восходов, ни закатов. Такое ощущение, что иногда вообще забывают свет днем включить... mad.gif
Spyder
12 февраля 2004, 19:22

Dimkin Julik написала:
Спасибо большое! tongue.gif
Классно вы погуляли smile.gif 
А тут уже месяца два с половиной нет ни восходов, ни закатов. Такое ощущение, что иногда вообще забывают свет днем включить... mad.gif

Не то слово классно smile.gif Встретить НГ под пальмой это супер. Но если честно признаться, то я встречал НГ под деревом с хурмой, с легкой натяжкой можно назвать пальмой, она просто болела smile.gif)

Да уж, насчет света днем полностью с тобой согласен, но ничего, даже тут бывают прикольные моменты, правда встречаются они как назло када фотика под рукой нету frown.gif

Но ничего, скоро лето, Крым или Курилы, еще не решил, везде хочется побывать. Будут новые закаты, новые рассветы, яркое солнце, теплое море, горячий асфальт и одуряющие выхлопные газы smile.gif))
Кэрри
24 февраля 2004, 13:13
Yasenna! Огромное спасибо тебе за русский народный платок. kiss.gif
Благодаря ему празднование Масленицы безусловно удалось.

Мы кормили уточек в Коломенском:

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»