Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кто же они - настоящие? :)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
неправильная Пчела
6 марта 2004, 01:40

Bael написал:
*не понял*
А фотографии здесь при чем, интересно ?

(таинственным голосом) Я их видела, эти фотографии. Красивая женщина способна сподвигнуть меня и не на такие откровенности smile.gif - кому б я еще цитаты вместо ссылок писала... и вообще - что за великолепное фото, где Вы держите Чармед за ошейник! Оно здесь, в посте от 23 Декабря 2003, 10:01. bee.gif
Bael
6 марта 2004, 01:52

неправильная Пчела написала:
Красивая женщина способна сподвигнуть меня и не на такие откровенности smile.gif  - кому б я еще цитаты вместо ссылок писала... и вообще - что за великолепное фото, где Вы держите Чармед за ошейник! ...

Хм... в данном случае согласен по первому пункту biggrin.gif wink.gif
А фото вообще-то не самое лучшее ( tongue3.gif ), и кстати, к предмету дискуссии, ничего не доказывает и не опровергает. kos.gif
неправильная Пчела
6 марта 2004, 01:54

Кэрри написала:
...Впрочем, есть ещё такие люди, которые не могут сформулировать, что же конкретно они имеют в виду, но сильно обижаются, что их не понимают.

(недоумеваю и печалюсь) Я бы никогда не подумала, что ты на меня сильно обижаешься... очень жаль. bee.gif
неправильная Пчела
6 марта 2004, 01:59

Bael написал:
... кстати, к предмету дискуссии, ничего не доказывает и не опровергает. kos.gif

smile.gif Никакой связи с предметом дискуссии, это верно, но разве я упущу случай сделать комплимент! tongue.gif Что же касается предмета дискуссии - я бы и готова поддержать конструктивную беседу, но боюсь утомить СМеров с их ранимой психикой и бессмертной плотьюsmile.gif bee.gif
Вася-Совесть
6 марта 2004, 02:00

Bael написал:
Хм... в данном случае согласен по первому пункту biggrin.gif  wink.gif
А фото вообще-то не самое лучшее ( tongue3.gif ), и кстати, к предмету дискуссии, ничего не доказывает и не опровергает. kos.gif

Хм-м-м...А то фото, которое самое лучшее, можно повесить где-то на треде ,,Давайте хвастать" confused.gif Ведь хвастать-то есть, чем, поверьте...Уж больно руки хороши...Порода....
А дискуссия гуляет по кругу, из треда в тред, я уже устал что-либо кому-либо доказывать, особенно факт своего существования wink.gif

Bael
6 марта 2004, 02:14

smile.gif Никакой связи с предметом дискуссии, это верно, но разве я упущу случай сделать комплимент! tongue.gif

Ну, за это спасибо, комплименты ценю smile4.gif

Что же касается предмета дискуссии - я бы и готова поддержать конструктивную беседу, но боюсь утомить СМеров с их ранимой психикой и бессмертной плотьюsmile.gif 

Психика ранима не у всех, просто не все имеют пристрастие к дискуссиям.
Тем более, что плоть нужно беречь, ибо у СМеров ничего более ценного нет. tongue.gif

Bael
6 марта 2004, 02:17

Вася-Совесть написал:
Хм-м-м...А то фото, которое самое лучшее, можно повесить где-то на треде ,,Давайте хвастать" confused.gif Ведь хвастать-то есть, чем, поверьте...Уж больно руки хороши...Порода....

Самое лучшее - это какое же ???
А вообще-то идея интересная... подумаемммм... wink.gif
Калина Красная
6 марта 2004, 02:40

Текила написала: ... Хорошо что меня тут не было в час пик...

Угу... и меня не было...
слава богу... wink.gif
Текила
6 марта 2004, 02:54
Ко мне тут старинный знакомец постучался в icq. Вполне себе Тематический, хоть и не тусовочно академический. Угораздило бедолагу написать мне: давно хотел спросить, а что значит саб? & а что есть д\с?
Послала его сюда - форум читать! Вот уж послала так послала... Теперь непонятно кто кого, но похоже, что он меня доминирует вопросами biggrin.gif ! Это я к тому, что целью данного военно-полевого треда является видимо полное шифрование основных понятий и сознательная дезинформация любого случайно зашедшего!!! user posted image
Калина Красная
6 марта 2004, 02:59

Текила написала:  Это я к тому, что целью данного военно-полевого треда является видимо полное шифрование основных понятий и сознательная дезинформация любого случайно зашедшего!!!

ПППКС.
Калина Красная.
неправильная Пчела
6 марта 2004, 03:03

Вася-Совесть написал:
А дискуссия  гуляет по кругу, из треда в тред, я уже устал что-либо кому-либо доказывать, особенно факт своего существования wink.gif

Не грусти, kiss.gif лапушка, это не единственная вечная тема! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Еще можно достать линейку и начать мериться сабспейсами smile.gif bee.gif
неправильная Пчела
6 марта 2004, 03:11

Текила написала: Ко мне тут старинный знакомец постучался... целью данного военно-полевого треда является видимо полное шифрование основных понятий и сознательная дезинформация любого случайно зашедшего!!! user posted image

Ну вот, а я стараюсь, цитаты ищу... может, ссылок накидать, пока Кэрри не пришла и не доказала твоему знакомому как дважды два, что никакого Д/с-а не существует? bee.gif
Текила
6 марта 2004, 03:14

неправильная Пчела написала: Еще можно достать линейку и начать мериться сабспейсами

Куда катиться мир?! Раньше вроде длинами других частей организма соревновались user posted image...
неправильная Пчела
6 марта 2004, 03:15

Bael написал:
...плоть нужно беречь, ибо у СМеров ничего более ценного нет. tongue.gif

Как?! Ничего? Ни души, ни счета в банке? Ах, бЭдные 3d.gif... bee.gif
неправильная Пчела
6 марта 2004, 03:19

Текила написала:
Куда катиться мир?! Раньше вроде длинами других частей организма соревновались user posted image...

3d.gif Не-а, "соревноваться другими частями организма" - это банально, как спор СМеров с Д/с-никами о высоте полета в сабспейсе. bee.gif
Текила
6 марта 2004, 03:26

неправильная Пчела написала: Ну вот, а я стараюсь, цитаты ищу... может, ссылок накидать, пока Кэрри не пришла и не доказала твоему знакомому как дважды два, что никакого Д/с-а не существует?

Спокойствие! Главное только спокойствие! copy.gif
Он уже настолько мой давний знакомый, что ему уже давно всё доказано smile4.gif ! От того, что он не владеет терминологией он не стал менее сабмисивным! А какую FemDomStyle охоту он будет организовывать с потеплением в наших широтах... Мурк!!! Пейнтбол форевер!!!
bio.gif (только родного цвета) super.gif
Текила
6 марта 2004, 03:33

неправильная Пчела написала: спор СМеров с Д/с-никами о высоте полета в сабспейсе

А о чем спорить-то? Запускаешь двигатели и выходишь на околоземную орбиту, желательно всем экипажем!
Ох что-то разфлудилась я не к добру... Упс! Еще одна БДСМ-примета! Наверняка ведь к появлению модераторов user posted image и предупреждению user posted image. Сейчас проверим user posted image
Basmach
6 марта 2004, 11:02

Текила написала:
Саб только со своим Домом саб, а не со всей окружающей его действительностью.

Теки, спасибо тебе за формулировку идеи, которую я вынашивал долгое время и не смог поместить в столь краткое и лаконичное изречениеsmile.gif
Alexz(storm)
6 марта 2004, 13:27

Вася-Совесть написал:

Закончится....но без моего участия. В треде про Дс я еще готов ломать копья ( руки-ноги, головы...), но любовь обсуждайте без меня...Встретимся в более интересном месте. Бай))))

Вася, а кто-то предлогал, что-то обсуждать? wink.gif
gwen_frozen
6 марта 2004, 13:33
Поняла, что меня раздражает в этих вечных дискуссиях "кто более настоящий и что круче, D/s или SM, и у кого внутренний мир богатый, а у кого только задница поротая".
Меня, в частности, раздражают еще и обобщения. Спорит конкретный персонаж X с конкретным персонажем Y. И через строчку - "все СМ-еры бла-бла-бла" и "все приверженцы D/s трам-пам-пам". Ну боже ж мой, вы их исследовали, всех? Прямо вот абсолютно всех, никого не пропустили?
Ну вот, не удержалась.
mad.gif
Alexz(storm)
6 марта 2004, 14:03

Alexz(storm) написал:Вась, по твоим словам, выходит что это желание, есть приказ не подлежащий обсуждению... Ведь приказы Дома не обсуждаются. Обсуждать, как я понял с твоих слов, это иметь "решающий голос" (дающий право на "участие в решении вопроса"), а у саба этого права нет. Да?

Вася-Совесть написал: Обсуждать-то  можно... но выполнять все равно надо.

Вася-Совесть написал: Повторю еще раз ...Все просьбы ( или приказы, это одно и то же ) выполняются, как просит Доминант и тогда, когда ему надо.

Вася, это я, наверное, что-то не понимаю, да? bigeyes2.gif
Или обсудить, это не высказать/пролобировать собственное мнение/пожелание?
Alexz(storm)
6 марта 2004, 14:10

неправильная Пчела написала: Alexz(storm), для меня Д/с НЕ является побуждающим фактором к "любого рода действию, происходящего с тематическим партнером".  bee.gif

Спасибо! smile.gif "единоразово" удовлетворен biggrin.gif
Alexz(storm)
6 марта 2004, 14:12

Фолен написал: Alexz(storm), назад, назад, в окопы 3d.gif! Перефразируя незабвенного сэра Джуффина Халли - "Тут применяется _такая_ степень магии, что лучше обычным людям и не соваться! Для собственного же блага"

Мастера сражаются, вау...

smile.gif biggrin.gif 3d.gif
Вася-Совесть
6 марта 2004, 14:34

Alexz(storm) написал:
Вася, а кто-то предлогал, что-то обсуждать? wink.gif
отправлено: 6 Марта 2004, 10:27[ /QUOTE]

Alexz(storm) написал:
Вася, это я, наверное, что-то не понимаю, да? bigeyes2.gif
Или обсудить, это не высказать/пролобировать собственное мнение/пожелание?
отправлено: 6 Марта 2004, 11:03

Штормило..... tongue.gif Просто штормило....

Alexz(storm) написал:
Спасибо! smile.gif "единоразово" удовлетворен biggrin.gif

Чашечку кофе?? Сигаретку???
Вася-Совесть
6 марта 2004, 15:08

Фолен написал: Alexz(storm), назад, назад, в окопы 3d.gif! Перефразируя незабвенного сэра Джуффина Халли - "Тут применяется _такая_ степень магии, что лучше обычным людям и не соваться! Для собственного же блага"

Мастера сражаются, вау...

Не бойся за Алекса зе (сторма)inlove.gif, его спасет любовь angel.gif да и трижды отвечать на один и тот же вопрос, дабы единоразово удовлетворить, унесеную негром и принесеную обратно штормом, тигру с хвостом, желающих, вроде нет.... Разве что, добрая Гвен Фрозен, сжалится над клейменым ( так и не ясно, в честь чего) мальчиком и даст прочитать бессмертный пост про Васю, который был здесь....

А у самого Васи на это нет, ни времени, ни желания, ни сил...У Васи острая никотиновая недостаточность в критической форме и поэтому, нервы не к черту, пойду лучше поотжимаюсь.... end.gif
Калина Красная
6 марта 2004, 17:47
kos.gif Вася, ты курить бросаешь героически??? wink.gif
Вася-Совесть
6 марта 2004, 18:12

Калина Красная написала: kos.gif Вася, ты курить бросаешь героически???  wink.gif

Уже вторая неделя пошла....
Текила
6 марта 2004, 18:41

gwen_frozen написала: Поняла, что меня раздражает в этих вечных дискуссиях "кто более настоящий и что круче, D/s или SM, и у кого внутренний мир богатый, а у кого только задница поротая".

appl.gif ППКС!
Но если принять твою безусловно верную мысль за аксиому всем, то наступит мир и всеобщее согласие! И останется всего лишь дел, что практиками баловаться да нижних реалить! А как же "покой нам только снится!" user posted image?
Добрый Дядя
6 марта 2004, 19:02
Ребята, давайте жить дружно! Всё равно мы не выясним путём споров,
кто есть ,,Джон Личерсон Настоящий,, сколько б ,,Микад,, он не заставил
говорить по-русски. И Д/с и С/М имеют право на существование и дают
немалый, но немного разный кайф. А ещё у меня возникла плодотворная
дебютная идея--все Верхние, да и нижние отныне имеют право заменять
слова ,,Зад,, ,,попа,, ,,седалище,, ,,обьект воспитания,, хорошим мудрым
эвфемизмом ,,БЕССМЕРТНАЯ ПЛОТЬ,,
Калина Красная
6 марта 2004, 19:03

Вася-Совесть написал:
Уже вторая неделя пошла....

Вася! Держись! Мыслено вами! Это супер шаг!!!

Не смеюсь. wink.gif
Alexz(storm)
6 марта 2004, 19:35

Вася-Совесть написал:

Закончится....но без моего участия. В треде про Дс я еще готов ломать копья ( руки-ноги, головы...), но любовь обсуждайте без меня...Встретимся в более интересном месте. Бай))))

Вася, я вижу ты не веришь в любовь? wink.gif *доверительно склоняясь* А знаешь почему? Потому что своими глазами не видел. А почему не видел? Потому что искал и не нашел. А почему не нашел? Потому что плохо искал и потому что склонен делать поспешные выводы из недостаточного количества материала. Жить-то, Вася, хочется здесь и сейчас, вот и довольствуемся простой вместо гербовой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
неправильная Пчела
6 марта 2004, 19:45

Alexz(storm) написал:  А знаешь почему? Потому что своими глазами не видел. А почему не видел? Потому что искал и не нашел. А почему не нашел? Потому что плохо искал и потому что склонен делать поспешные выводы из недостаточного количества материала. Жить-то, Вася, хочется здесь и сейчас, вот и довольствуемся простой вместо гербовой  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

(брезгливо) Alexz(storm), ты б хоть кавычки поставил, если уж копирайт не указываешь... bee.gif
Alexz(storm)
6 марта 2004, 19:54

Вася-Совесть написал:
Не бойся за Алекса зе (сторма)inlove.gif ... ...клейменым ( так и не ясно, в честь чего) мальчиком...

Вася, а совести у тебя еще меньше чем у меня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кстати, ты не спрашивал - "в честь чего?", вот и нет ясности.

...нервы не к черту, пойду лучше поотжимаюсь....  end.gif

Да Василий, лучше пооджимайся, может быть физическая активность поможет тебе на вопросы отвечать? Или ты "честно отвечать" на вопросы не собираешься? А то шутки, бурлески... Хотя тоже не плохо - молодец! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

P.S.
Вась, ты второй раз ставишь "ушел на фиг"... Вась, а зачем? Нервы, да?
Alexz(storm)
6 марта 2004, 20:01

(брезгливо) Alexz(storm), ты б хоть кавычки поставил, если уж копирайт не указываешь...  bee.gif

Пчела, а это не копирайт, это изложение. Пол героя изменен.
Но я тебе (*задумался* - Вам?) благодарен, очень-ооочень!
За www.spravka.gramota.ru - наверное хороший сайт, зайду как-нить biggrin.gif Спасибо Пчеле! 3d.gif
Nyctalus
6 марта 2004, 20:25
То ли вопросы я уж совсем глупые задаю, то ли Умные и Знающие люди моих вопросов не читают... Аж обидно. И еще как-то сильно грустно по прочтении вышеизложенного.
Вася-Совесть
6 марта 2004, 20:49

(брезгливо) Alexz(storm), ты б хоть кавычки поставил, если уж копирайт не указываешь...  bee.gif

Если бы препинаки могли решить все проблемы...Увы, но ,,лю-ли-лю-ли-любовь" непобедима.
Дс и ликбез тут бессильны mad.gif
неправильная Пчела
6 марта 2004, 21:12

Nyctalus написала: То ли вопросы я уж совсем глупые задаю, то ли Умные и Знающие люди моих вопросов не читают... Аж обидно. И еще как-то сильно грустно по прочтении вышеизложенного.

Никталус, вопросы у Вас не глупые, а вечные smile.gif , а я не отвечаю потому, что ответа не знаю. Правда, честное слово, ну не знаю я, почему Смеры и Д/с-ники часто... э-э-э... матом-то нельзя... ну, скажем, вступают в конфликты разной степени тяжести вместо того, чтобы элегантно воспользоваться ссылкой официальный сайт символического направления smile.gif (написала и оглянулась - а что, я только одна "Умная и Знающая", которой приятно отвечать на вопросы девушек?) bee.gif
Нэт
6 марта 2004, 23:01

Nyctalus написала:  Я вот читаю-читаю, а все понять не могу: о чем спор? Ну, живут люди по-разному...
Ну, разные они, эти люди.
Они же, вроде, ничем друг другу не мешают?
И поясните, пожа-алуйста!!! smile.gif

Nyctalus, по мне так нет никакого спора между Д/с-никами и С/М-рами . ИМХО
Большинство Д/с-ников и С/М-ров, общающихся на этом сайте знают, уважают и даже нежно любят друг друга. Просто им безумно скучно парировать тот эмоцианальный негатив, который исходит от .... (подставь сама).
ИМХО

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»