Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как это начинается... ;-)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Oksana
21 августа 2003, 17:44
цитата:
al_dom написал: Вот видите,мадам ведьма, мы поспешили расстасвить точки,многим непонятно,просят разъяснить (и это при том,что я два раза написал,что не люблю повторяться).
Так что,хотите вы или нет,а в гарантийных обязательствах при паровании придется делать оговорки.
Уважаемая Светланка. В написанном мною выше есть все ответы на ваши вопросы, вам следует лишь собраться с мыслями при чтении.С удовольствием отвечу на еще не освещенные вопросы,-по мере их поступления.
Насчет "семинаров". Если мне не изменяет память, то семинарами называются теоретические занятия,а практические-практикумами.

Я как Светланка хотела бы ответов на ее вопросы. В упорядоченом виде. Я не хочу додумывать, потому что явно видно что думаем мы в разные стороны.
А насчет хамства, это не у конкретного человека личные проблемы, это то что НЕ принято при разговорах в светском обществе.

PS Семинарами называют то что хотят назвать семинарами. Если ты о них даже не читал, то что конкретно ты критикуешь?
Везде черным по белому (черным по синему) написано что Шорох учил КАК бить что бы "всем было счастье" (ц) и что бы следов не оставалось.
Шорох
21 августа 2003, 22:43
цитата:
al_dom написал: Только надо успокоить Шороха
Вы напрасно так переживаете, молодой человек.
Пока вы прячетесь за никому неизвестным ником, да еще и неизвестно в каком городе - можете меня совершенно не бояться.
Хотя, как гласит старая татарская поговорка, "Степь широкая - дорога узкая".
Может и правильно переживаете... wink.gif
al_dom
21 августа 2003, 23:21
цитата:
Шорох написал: Вы напрасно так переживаете, молодой человек.
Пока вы прячетесь за никому неизвестным ником, да еще и неизвестно в каком городе - можете меня совершенно не бояться.
Хотя, как гласит старая татарская поговорка, "Степь широкая - дорога узкая".
Может и правильно переживаете... wink.gif

А вы объясняете мое инкогнито боязнью вас? И что бы вы сделали,если бы узнали,что я спокойно сижу в кафе неподалеку от вашего подвальчика? Выскочили бы прямо в "боевой окраске",прервав любимое занятие и бросились бы на меня со своим неповторимым девайсом? Я сумел вас так впечатлить,что вы перешли к угрозам? Что ж,это лестно,видимо из ремесла все-таки родилось искусство... 3d.gif
Нэт
21 августа 2003, 23:32
цитата:
al_dom написал: Гела (Кэри)!
Вы,конечно личность неординарная, стишки Ваши ничего да и ведьма та еще,но на роль гуру претендуете рановато,а Ваши с Шорохом теоретические изыскания напоминают подготовительную группу детского садика,когда деткам объясняют,что такое буковки.Детки кивают головками в знак понимания,но осознать,для чего служат эти буковки,им еще не дано,так как не знают,что с ними делать
А как бы вы и ваши "детки" отреагировали  бы на такую "новость",что настоящая доминантность включает в себя все те признаки (говорю только о доминантной стороне темы),которые вы разнесли на отдельные?
говорить о тех,кто не случаен,все остальное-дань моде,-лично для Вас,как мне кажется,в первую очередь.

Какое детское незамысловатое хамство smile4.gif . Просто прелесть wink.gif. al_dom?, а почему бы тебе не задуматься с чего бы это столько народу пытается тебя пнуть? maniac.gif Может провоцируешь ты их чем-то, что даже мазохистки не отказывают себе в таком удовольствии. Не случилось ли чего, ненароком, с твоей абсолютной доминантностью? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Кэрри
21 августа 2003, 23:40
(авторитетно) Этта у него так тематическая доминантность проявляется. biggrin.gif

Щас он нам ещё расскажет, что он - Посланник Вечности. Я в него верю. wink.gif
Боц
22 августа 2003, 00:03
цитата:
al_dom написал: ... по мере продвижения "семинаров" клиентов будет все больше, в основном - "отематизировавшихся" внезапно; вам придется их как-то "паровать",а народ нынче привередливый -вы им поставку "чистого вида",а оттуда такой минотаврище выскочет...короче, возможны рекламации...

Кстати о "паровании" ;-) За это Гелле лично от меня огромная благодарность. Оба мы за чистый, незамутненный психо-заморочками СМ, быстро легко нашли общий язык. Похоже, это всерьез и надолго. Рекламаций не будет. ;-)

Ну и Шороху за науку еще раз спасибо. Первый же опыт "упражнений" по его методе показал, как же он прав. Чертовски интересно было наблюдать все стадии, которые проходит моя нижняя в процессе экшена. Мы совсем забыли договориться о стоп-слове, но наблюдая за ответной раекции я точно угадал момент, когда продолжать уже не было смысла.

Самозанный ревнитель идейной чистоты, спорить с которым у меня нет никакого желания, упрекает вас в коммерциализации Темы. Да на здоровье. Как сказано давно и не нами, @ лает, караван идет. Уж точно никто не сможет упрекнуть вас в мошенничестве. То, что вы мне продали, а я купил, по-моему стоит потраченных денег. И если то, что я видел (в отличие от вашего оппонента своими глазами) есть бизнес (честно говоря, непохоже), то это по моему мнению честный бизнес. ;-)

Примите заверения и проч.
Боц
al_dom
22 августа 2003, 00:14
[QUOTE]Нэт написала: al_dom?, а почему бы тебе не задуматься с чего бы это столько народу пытается тебя пнуть? maniac.gif Может провоцируешь ты их чем-то, что даже мазохистки не отказывают себе в таком удовольствии.

Браво,Нэт! Конструктивные вопросы ставишь.Давай перетрем вместе.Моя версия (не тематическая):все дело в правде.Только что прошли "семинары",публика в вострге от парочки гуру,они почти как лидеры "Белого братства" в своем узком кругу.И вдруг появляется некто и не критикует их или ругает,а метко и с юмором подмечает некоторые факты,которые неприятны "корифеям".Причем если бы они были просто плодом его невоспитанного и неадаптированного к критериям высокой этики ума !(тогда бы это вызывало смех,а не гнев).Но увы,эти факты лежат на поверхности в условиях полной очевидности.
Что же касается мазохисток...значит мои писания разбудили в них какие-то новые фантазии...
Что там еще? Ага,про мою абсолютную доминантность.Не случилось ли чего с ней? Спасибо за тревогу,с ней все ОК.Просто она не "абсолютная".Об этом и затеялся спор с моей подачи."Абсолютное" и в чистом виде -это только на сайте у Шороха с Гелой.Я-то как раз доказывал относительность и универсальность.В моем случае-это универсальная доминантность,хотя на данном форуме продемонстрирована лишь одна ее сторона.В моей теории же чуть иначе: большинству присущи не только сочетание разновидностей в одной особи,но и наличие признаков обеих сторон "медали",так что ваш намек в чисто теоретическом виде недалек от истины.
Думаю,что пришло время расставаний-сомневаюсь,что у Гелы надолго хватит терпения моего присутствия на ее вечеринке и она меня "забанит".И хотя в моем случае это технически невозможно,а потребует лишь одно-двухдневной перегруппировки тех.ресурсов,я не буду прибегать к этому и покину вас навсегда.
al_dom
22 августа 2003, 00:33
[QUOTE]Боц написал:

Кстати о "паровании" ;-) За это Гелле лично от меня огромная благодарность. Оба мы за чистый, незамутненный психо-заморочками СМ, быстро легко нашли общий язык. Похоже, это всерьез и надолго. Рекламаций не будет. ;-)

Самозанный ревнитель идейной чистоты, спорить с которым у меня нет никакого желания, упрекает вас в коммерциализации Темы. Да на здоровье. То, что вы мне продали, а я купил, по-моему стоит потраченных денег.

Сегодня везет на людей.
Боц,служили бы вы в Коза Ностре,могли бы быть находкой для ФБР в качестве свидетеля.Вот это я понимаю,вот это "чистый" тип,именно такие,как я понял,ходят в "буграх" на фирме Шороха.
По крайней мере он чистосердечно подтвердил,что цель фирмы Гелы с Шорохом-сводничество и продажа амуниции.
Только почему все решили,что я к этому плохо отношусь.Наоборот,приветствую и советовал расширить проект.Это написано мною выше черным по белому доступным всем русским языком.В чем же дело,что за феномен в перекручивании моих текстов?А ответ прост: бизнес-проект -не научная конференция,где могут безболезненно высказываться любые суждения.Здесь есть только два мнения-"гуру" и неправильное.Не так ли,мадам ведьма Гела ?Кстати, "ведьма"-устаревший термин,сейчас в ходу более современный.
Youlia
22 августа 2003, 00:42
цитата:
al_dom написал: ..а метко и с юмором..
haha.gif
Gella
22 августа 2003, 00:46
цитата:
al_dom написал: Думаю,что пришло время расставаний-сомневаюсь,что у Гелы надолго хватит терпения моего присутствия на ее вечеринке

МОДЕРАТОРИАЛ:
(тяжко вздыхает) А потом он будет рассказывать всем, что его забанили за идею... haha.gif

al_dom, я тебе приватом писала про пунктуацию и правильное цитирование? Писала.
Не могу понять, что мешает универсальному доминанту изучить правила. И правильно процитировать пост собеседника. Неужто такое сложное дело, а?

Пока выношу предупреждение. Закрывай, пожалуйста, тэги, и ставь пробелы, - а то ведь вынуждена буду забанить на неделю...
al_dom
22 августа 2003, 01:15
Гела, Солнце ! Смотри, как совпали наши мысли. Парой строчек выше я предвидел, что ты не сможешь меня долго терпеть. Я понимаю , что мои девайсы не такие безобидные , как у Шороха ,но я же просил прощения авансом.
Что касется забанить якобы за пунктуацию - неумненько , все будет очевидно, что не за это. Ты помнишь , ведьм пытали за колдовство , но мы то с тобой знаем ,что дяди -инквизиторы всего лишь играли в тематические игры.
Кстати, еще насчет "забанить". Я же указал, что это технически невозможно, максимум- на один день, и то потому, что форум требует авторизации. А ты подумала, что я шучу? Я не тот мальчик, который шутит безответственно. В доказательство обрати сейчас, пожалуйста, свой прекрасный взор на мой "айпишничек"... Но я не буду этим злоупотреблять. Давай договоримся так : ты скажешь открыто на форуме, что мне следует уйти и я покину вас навсегда. ОК ?
PS : Видишь, мы уже почти друзья, - с твоей подачи перешли на "ты". Я польщен. Думаю, что это лишь начало...
al_dom
22 августа 2003, 01:32
Кстати, Гела, не мешало бы выставить какую- нибудь мою фотку поромантичнее рядом с топиками, как у тебя, да не знаю, как это сделать. а ты говоришь - изучить правила. Видишь, какой я темный (от слова "тьма"), живу в лесу, вокруг повизгивают шакалы...тяжко волку среди шакалов....
Pavel Bezborodkin
22 августа 2003, 01:48
цитата:
al_dom написал: Кстати, Гела, не мешало бы выставить какую- нибудь мою фотку поромантичнее рядом с топиками, как у тебя, да  не знаю, как это сделать...

50 постов - и фотку можно.
Дискриминация неофитов. Хотя, с другой стороны, вдруг задницу какую поставят... kos.gif
Боц
22 августа 2003, 01:49
цитата:
al_dom написал:
По крайней мере он чистосердечно подтвердил,что цель фирмы Гелы с Шорохом-сводничество и продажа амуниции.

То ли юмор у меня такой неочевидный, то ли мозги у сверхдоминантов так устроены ... ;-) Вроде бы русским по белому сказал, что в упор там я бизьнись не разглядел - ан нет как глухарь на току. О своём, о девичьем. Товарисч, ты в любой секс-шоп загляни и полюбуйся на ценники, которые на тамошнем тематическом барахле висят. Если и после этого язык повернется Шороха "тематическим бизьнисьменом" назвать ...
al_dom
22 августа 2003, 01:59
Чем больше на форуме Боцов ,тем крепче оборона! 3d.gif
Боц
22 августа 2003, 02:17
Броня крепка 3d.gif было бы от чего обороняться. Так себе нападение, честно говоря. Думаю, все прекрасно поняли кто есть ху. 3d.gif
al_dom
22 августа 2003, 02:27
Этот дядя даже не понял, какое изречение я перефразировал. А вроде из военных...Ну и кадры... 3d.gif
fezzz
22 августа 2003, 08:38
цитата:
al_dom написал: Этот дядя даже не понял, какое изречение я перефразировал. А вроде из военных...Ну и кадры... 3d.gif

Позволю себе второй раз за все время, сколько я уже на этих форумах отойти от своего принципа. Дамы и господа, вы имеете счастья лицезреть на своих экранах типичного представителя сетевого пустозвона. Не ради обиды, а ради классификации. Правда у нас это называется чуть пожестче и намного точнее раскрывает сущность, ну да сейчас это не столь важно. Важно то, что люди разные... Разные в реале и в виртуале и есть некое соотношение насколько реальный человек отражается в его виртуальный образ. Вариации от 100% до 0% - сиречь пустозвон. Он может быть кем угодно, мальчиком, девочкой, доминантом или просто прыщавым подростком. Не столь уж важно... Суть в том, что пустозвон, как правило, не выражает каких-то осмысленных идей (ну или иногда все-таки прикрывается ими чуть-чуть для реализма), а просто наслаждается процессом, искренне радуясь каждому подорвавшемуся... Поэтому и спорить с ним процесс бесполезный, разве что для оттачивания своего аналогичного умения. Но тут, к сожалению, это сложно... Объект попался просто откровенно занудный да и довольно безграмотный. Так что, нехай с ним... чего и всем желаю... 8-)
vev
22 августа 2003, 10:15
цитата:
al_dom написал: ... она меня "забанит".И хотя в моем случае это технически невозможно,а потребует лишь одно-двухдневной перегруппировки тех.ресурсов,я не буду прибегать к этому и покину вас навсегда.

На кого же ты нас сирых покидаешь?tear.gif Кто же нам теперь про "айпишничек" расскажет? Кто плохому научит? tear.gif
Умница Лил
22 августа 2003, 10:51
цитата:
al_dom только не упрекайте в хамстве,вы к нему скоро адаптируетесь.

kar.gif kar.gif kar.gif
Gella
22 августа 2003, 11:27
МОДЕРАТОРИАЛ:
al_dom, это уже называется базарное непрекращающееся хамство.

За это люди покидают нас навсегда. Прощайте.
wolfing
23 августа 2003, 00:21
А по моему, теория al_dom вполне реально отражает положение вещей. Лично я очень сожалею, что его забанили. Кстати, Гелла, в правилах поведения на форуме указано, что первый раз банят на неделю. Означает ли это, что мы услышим этого талантливого человека вновь ?
Раньше я не писал на форуме, но не вполне корректное и адекватное поведение модератората в отношени АлДома подвигло меня поддержать его открыто. Думаю, что я не одинок в своем мнении.
Gella
23 августа 2003, 00:41
МОДЕРАТОРИАЛ:
wolfing, вопросы модераторской деятельности обсуждаются исключительно в Лобном месте. Вы имеете полное право подать на меня жалобу Экслеру.

Здесь повторю, что al_dom забанен навсегда за вопиющее хамство. И каждый его виртуал тоже будет забанен после первого же нарушения.

Ответ на модераториал и обсуждение действий модератора уже является таким нарушением. Поэтому прощайте.
Шорох
23 августа 2003, 22:03
цитата:
wolfing написал: Раньше я не писал на форуме

Дата регистрации wolfing 22 августа - да, долго крепился. wink.gif
цитата:
wolfing написал: Думаю, что я не одинок в своем мнении.
Думаю, что к твоему мнению с удовольствием присоединятся и другие твои виртуалы.

Кстати, классная мысль - насоздавать себе виртуалов, и под ними выходить и восхищаться собственным талантом, а так же формировать общественное мнение на базе высказываний нескольких себя любимых. biggrin.gif
Diabolus
25 августа 2003, 13:03
попробую вернуться к теме разговора, а то как то потеряли нить по-моему...:

лично я про книги и прочее такое не могу вспомнить ничего, зато прекрасно помню как мы однажды играли в партизан и гонялись друг за другом по школьному двору, ловили и пытали потом... так вот когда поймали мы одну девочку - одноклассницу, привязали к дереву и я ее мучить стал так мне это понравилось, что я даже испугался... и то что ей это нравилось тоже на меня произвело сильное впечатление... надо ли думать что после этого я в памяти возвращался много раз к этому эпизоду...
а было мне лет 11-12
Agneta
29 августа 2003, 11:57
цитата:
Gella написала: Мне многие говорили, что влечение к теме начинается именно с этого. Да и о себе помню: какие-то эпизоды книг иной раз приводили в "неизъяснимое волнение", природы которого в детстве ещё не понимаешь... wink.gif
Только вот я не помню уже за давностью лет, какие конкретно.  biggrin.gif
А вы помните? wink.gif

А я вот помню, на меня в детстве произвел очень сильное впечатление детский фильм про "Буратино", там где Карабас-Барабас хлещет плетью живых кукол... плачущий пьеро... Вообщем, сейчас я вижу это кино как вполне себе тематическое произведение, а никакой не детский-развлекательный фильм biggrin.gif
Кэрри
29 августа 2003, 12:54
Хи. А я в Буратино ничего такого не запомнила. Зато!

Вот это помню, да: "Королевство кривых зеркал". Вот это был тематический фильм, определённо!
Пещеры... тёмные своды... цепи... злобные мучители беззащитных девочек... ах! sla.gif

Кажется, даже кого-то там плётками били? Что-то такое мрачно-волнующее определённо там было.
Кэрри
29 августа 2003, 13:51
О, нашла. Правда, в фильме это значительно живее было.

Они вошли в дверь и спустились по скользким ступеням в подвал.
Девочки увидели темное, наполненное дымом помещение. В полумраке вспыхивали огни каких-то печей. Едва различимые в дыму, как призраки, двигались полуобнаженные мужчины и юноши, занятые непонятной работой. Они были худы и измучены.
И вдруг жалобный крик раздался в мастерской. Худенький подросток, покачнувшись, упал на землю. И сейчас же к нему подошел человек в разноцветной одежде, с кнутом в руке.
- Опять этот Гурд не хочет работать! - сказал человек.
И Оля услышала, как в воздухе свистнул кнут.
Раз! Кнут опустился на обнаженную спину мальчика, оставив на ней красную полосу. Мальчик даже не пошевелился: он был без сознания. Человек снова взмахнул кнутом, но тут Оля бросилась вперед и, задыхаясь от волнения, крикнула:
- Что вы делаете? Не смейте! Вы же убьете его!..
- Неужели вам не жаль его? - задыхаясь, проговорила Оля. - Смотрите, какой он слабый и маленький.
- Отойди прочь! Иначе, клянусь королем, тебе придется плохо, девчонка!
Вокруг Оли и надсмотрщика столпились зеркальщики. Они смотрели на Олю с такой благодарностью, что это придавало ей смелость.
- Вы не должны его бить! - твердо сказала Оля. - Посмотрите, посмотрите, он кажется, уже умер... Помогите ему!..

В. Губарев, "Королевство кривых зеркал"

Маааальчика жалко... upset.gif
Я бы его тоже так защищала. Определённо! bud.gif
Кэрри
29 августа 2003, 14:07
Ого! Там ещё и Доминатрикс была. Прелэстно. Правда, этого я уже не помню...
Только в мальчика Гурда я тогда влюбилась, должно быть. shuffle.gif

user posted image

К прекрасной даме подбежал Бар, чтобы помочь ей спуститься с седла.
- Вы должны чувствовать себя в замке как дома, дорогие дети, - певуче и ласково проговорила прекрасная дама и, обернувшись к слуге, спокойно добавила: - Какой ты неловкий, Бар! - И, взмахнув хлыстом, ударила им по лицу слугу.
При колеблющемся свете факелов Оля и Яло увидели, как Бар покачнулся и на его лице появился широкий красный рубец.
Шорох
29 августа 2003, 22:48
цитата:
Кэрри написала: Я бы его тоже так защищала. Определённо!
А я бы, не знаю, что делал с мальчиком. wink.gif
цитата:
Кэрри написала: Только в мальчика Гурда я тогда влюбилась, должно быть.
Мальчик, кстати, таки был очень секси.
Один из немногих случаев в советском кино, когда положительный герой не вызывал сексуальной зевоты. smile4.gif
al_dom
31 августа 2003, 12:20
Привет всей теплой кампании. Ал Дом снова с вами, правда ненадолго. Поскольку он выступал как теоретик, а вся его теория уже изложена подробно, он считает,что исчерпал себя в этом качестве. К тому же обсуждение задалось весьма скандальным. Единственное, что хотелось бы уточнить, так это то, что такие явления, как "право на последний пельмень", о котором упоминал Шорох, а также "прессование бедных куриц по жизни" (это, кажется, от Геллы), не имеют ничего общего с тематическим Д/с, а скорее всего называются бытовой тиранией, так что по этому вопросу мнения совпадают.
Перечитав свои творения на данном форуме, Ал Дом пришел к выводу, что его весьма черный (местами) юмор вполне мог быть воспринят так, как и получилось, хотя и не преследовал негативрых целей. Тем не менее он счел необходимиым принести в связи с этим свои извинения Гелле и Шороху, а также всем, кто считает себя задетыми им в личностном плане.
За сим Ал Дом прощается с вами, однако не надолго, поскольку возможно передаст эстафету публичных выступлений своему другому виртуалу, возможно более лояльному, при этом оставляя за собой возможность, будучи авторизированным, участвовать в личной переписке, где готов ответить каждому, кем будут заданы те или иные вопросы.
Шорох
31 августа 2003, 23:18
Извинения приняты.
Мы всегда рады дать второй шанс человеку, имеющему мужество признать свои ошибки.

цитата:
al_dom написал: Единственное, что хотелось бы уточнить, так это то, что такие явления, как "право на последний пельмень", о котором упоминал Шорох...
Кодекс ЛС предполагает передачу нижним верхнему всех прав, включая право на жизнь.
"Право на последний пельмень" всего лишь общеизвестный стеб на тему этого пункта. smile4.gif
цитата:
al_dom написал: ...а также "прессование бедных куриц по жизни"... не имеют ничего общего с тематическим Д/с

Ну, колка дров, тоже не имеет отношения к СМу. wink.gif
Lektor
2 сентября 2003, 21:21
цитата:
ШорохКодекс ЛС предполагает передачу нижним верхнему всех прав, включая право на жизнь.
"Право на последний пельмень" всего лишь общеизвестный стеб на тему этого пункта. smile4.gif
wink.gif

Ну, наверное так и должно быть, если это право потенциально, а не воплощаемо ежедневно в жизнь. Знать, что ты можешь сделать ВСЕ и делать ВСЕ - это то, что отличает от бытовой тирании. Ни для кого не секрет, что множество не тематических мужчин, а просто бытовых тиранов постоянно делают ВСЕ или почти.
Кэрри
2 сентября 2003, 21:42
Собственно, множество не тематических мужчин постоянно делают ВСЕ, что считают нужным, - и никакой Д/с им для этого не нужен. Не вижу проблемы. biggrin.gif
Шорох
2 сентября 2003, 22:28
цитата:
Lektor написал: Ну, наверное так и должно быть, если это право потенциально, а не воплощаемо ежедневно в жизнь.
Ты, наверное, будешь смеяться, но я не слышал ни о ком, кто бы осуществил это право. biggrin.gif

А, вообще, по поводу этого права, так это они сильно перемудрили, пытаясь сдвинуть брови - ибо:
- Если это право реально и потерциально осуществимо - ЛС, никакой не БДСМ, т.к. нарушается SSC, и их гнать надо из темы как обычных уголовников;
- Если это право только погремушка для придания солидности реализации детских комлексов - ЛС ничем не отличается от игрового Д/са, а стало быть все их потуги выглядеть круто - просто клоунада. biggrin.gif

Это не я придумал.
Это они сами, загнали себя в угол, всего с этими двумя вариантами возможного ответа. wink.gif
Lektor
2 сентября 2003, 22:43
А разве не заводит ОСОЗНАНИЕ права на ВСЕ, если воспринимать его серьезно? Разве не в этом апогей преданности женщины, о чем мечтали бы многие мужчины вне Темы? Разве не придает это своего рода трепетной заботы от осознания ответственности и чувства собственности?
Шорох
2 сентября 2003, 22:48
цитата:
Lektor написал: А разве не заводит ОСОЗНАНИЕ права на ВСЕ, если воспринимать его серьезно? Разве не в этом апогей преданности женщины, о чем мечтали бы многие мужчины вне Темы? Разве не придает это своего рода трепетной заботы от осознания ответственности?
Вот, в точку бьёшь!
Именно заводит.
И на здоровье, и всегда пожалуйста!
И игрались бы, раз в кайф... wink.gif
Шорох
2 сентября 2003, 23:04
цитата:
Lektor написал: Ни для кого не секрет, что множество не тематических мужчин, а просто бытовых тиранов постоянно делают ВСЕ или почти.
Вот тебе и вопрос - Чем бытовая тирания отличается от Д/са?
А тем, что бытовой тиран САМ сумел сломать женщину, и теперь тиранит ее как хочет. Забрав все права не спрося разрешения.
А тематический доминант даже это не может - С ним заранее договариваются, и соглашаются признать его главным. Осознанно передав права.
Lektor
2 сентября 2003, 23:04
Настоящие игры-самые серьезные вещи на свете. Русская рулетка, например...оччень даже тематическая была у господ офицеров игра.
Шорох
2 сентября 2003, 23:07
цитата:
Lektor написал: Русская рулетка, например...оччень даже тематическая была у господ офицеров игра.
Ни фига не тематическая. SSC не соблюдалось.
Да и вообще - ты бы еще Муция Сцеволу вспомнил. wink.gif
Кэрри
2 сентября 2003, 23:08
(пожимает плечами) Ну, возможно, в плане танатофилии русская рулетка кому-то и могла бы быть интересна... rolleyes.gif
...хотя, скорее всего, просто от молодой глупости и превратно понятого чувства чести. 3d.gif
Lektor
2 сентября 2003, 23:25
Да бог с ними. Я имел ввиду,что игры бывают разные. К теме Дс: такие игры способны придавать глубину, в отличие от чистого СМ. Только осознание права на ВСЕ должно быть всамделешним, но в целом это должно быть все-таки игрой.
Кэрри
2 сентября 2003, 23:29
цитата:
Lektor написал(а): осознание права на ВСЕ должно быть всамделешним, но в целом это должно быть все-таки игрой
Да, это... способно придать глубину. cheshir2.gif
Youlia
3 сентября 2003, 01:36
Кэрри, ты не согласна?
Кэрри
3 сентября 2003, 01:46
С тем, что все права в Д/с всамделишные, хоть и игровые? 3d.gif

Ну, скажем так... я не стану с этим утверждением спорить.
Я, хоть и циник, но капля жалости во мне всё же есть. wink.gif
Miss Grey
3 сентября 2003, 01:57
цитата:
Lektor написал: Разве не придает это  своего рода трепетной заботы от осознания ответственности и чувства собственности?

Вот все мои разговоры о ДС сводились к альтруистическим устремлениям Домов. biggrin.gif Больше не буду по этому поводу спорить. Задам только несколько вопросов.

Уважаемые поклонники ДС, скажите, пожалуйста, а вы считаете, что все Домы - это справедливые и мудрые люди, которые желают своим сабам добра? ДС - это только для чистых духом? Обычного эгоистического кайфа в нем нет? (с соблюдением принципов SSC естессссно biggrin.gif )

Ничего личного в адрес присутствующих. Просто желание охватить более широкую группу гм... приверженцев Темы.
Lektor
3 сентября 2003, 02:09
А что испытывает человек к своей ценной собственности, если не эгоистический кайф? К дорогой машине, например? Машина моя, захочу-разобью, но это не значит, что разобью, потому что испытываю от нее эгоистический кайф. А если машина плохонькая и кайфу от нее никакого, то зачем такая нужна?
Miss Grey
3 сентября 2003, 02:25
цитата:
Lektor написал: А если машина плохонькая и кайфу от нее никакого, то зачем такая нужна?

А меня долго уверяли, что плохонькие машины надо воспитывать, чтобы они становились красивыми дорогими иномарками и возили своего хозяина еще лучше biggrin.gif

Гм... я правильно поняла, что чувство ответственности и, следовательно, трепетная забота определяются получаемым кайфом (нету кайфа - разобью)?
Lektor
3 сентября 2003, 02:30
Не правильно. Нету кайфа-продам.
Miss Grey
3 сентября 2003, 02:35
цитата:
Lektor написал: Не правильно. Нету кайфа-продам.

"Высокие отношения!" (с) sex.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»