Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Расскажите анекдот.
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
M!ханя
28 января 2015, 23:19
Посвящается страницам №59, 69 и не только.
Друзья мои, это свершилось - 50 анекдотов в ряд! Не все они, конечно, пополнят сокровищницу юмора, но что принесли, то и читаем.

Страница №70 не означает, что вместо анекдотов здесь опять открывается клуб для непринужденного общения на отвлеченные темы. Тред, напоминаю, тематический, для хорошего юмора, которого так не хватает в последнее время. Поэтому постарайтесь не превратить его опять в игровой. Пожалуйста.
Лего_Ас
4 января 2014, 14:26
Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?" Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом."
Игги
4 января 2014, 17:23

Лего_Ас написал: Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель ...

Теперь и про Обаму?
Алент
4 января 2014, 17:39

Игги написал:
Теперь и про Обаму?

Вряд ли уместно рассказывать такой анекдот про жену Путина. Кстати, я знаю человека, который жил с ней на одной улице в пацанском возрасте.
Его характеристика: "Крыса белобрысая".
Qok
4 января 2014, 17:54

Алент [URL=http://club443.ru/t/36819/p/30439764]Кстати, я знаю человека, который жил с ней на одной улице в пацанском возрасте.
Его характеристика: "Крыса белобрысая".

Да ладно! Его просто не приняли в кооператив "Озеро"! biggrin.gif
Piol
4 января 2014, 18:07
Анекдот про Обаму и его жену уже здесь был и не так давно. А про муху и птицу совсем не смешно.
бенци
4 января 2014, 18:14

Piol написала: Анекдот про Обаму и его жену уже здесь был и не так давно. А про муху и птицу совсем не смешно.

Новая песня Митяева : "Муха- это маленькая птиц"
Victorya64
4 января 2014, 18:18

Лего_Ас написал: Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, "Почему он был так заинтересован в общении с тобой?" Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: "Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?", и Мишель ответила: "Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом."

Видимо про всех президентов США можно рассказывать такой анекдот....
"Любопытная история ходила по Вашингтону в начале 1993 года. Во время одной из поездок по стране президент Билл Клинтон и его жена Хиллари остановились у маленькой бензоколонки. Владелец заправки представился Клинтону как “друг юности Хиллари”, то есть как бы предшественник Билла. Это развеселило президента, потом он начал подтрунивать над женой: “Как думаешь, кем бы ты была, если бы вышла замуж за владельца бензоколонки, моего «предшественника»?” Хиллари спокойно ответила: “Женой президента".
бенци
4 января 2014, 18:39
И только жене президента тяжело : То в ресторан, то на бензоколонку.
Лего_Ас
4 января 2014, 19:54

Piol написала: Анекдот про Обаму и его жену уже здесь был и не так давно. А про муху и птицу совсем не смешно.

вам трудно угодить, но я буду стараться wink.gif
Mx
4 января 2014, 20:56
Про Клинтона более смешно, потому что больше похоже на правду.

Алент написала: Его характеристика: "Крыса белобрысая".

Очень содержательная характеристика.
Алент
4 января 2014, 21:11

Mx написал: Про Клинтона более смешно, потому что больше похоже на правду.

Очень содержательная характеристика.

Он рассказывал, что она была немного младше их пацанячьей компании и постоянно их закладывала. А они бегали в лес и собирали все недострелянное и недовзорванное со времен войны.
Piol
4 января 2014, 21:21
Нoрмaльнoe дeвчaчьe пoвeдeниe. Нeужтo тeбя в дeтствe пaцaны в 12-13 лeт oчeнь лeстными эпитeтaми при oписaнии нaгрaждaли?
Игги
4 января 2014, 21:37

Алент написала:
Он рассказывал, что она была немного младше их пацанячьей компании и постоянно их закладывала. А они бегали в лес и собирали все недострелянное и недовзорванное со времен войны.

А может быть, что мудрая не по годам девочка пыталась спасти маленьких придурков от смерти? Судя по этому, у Вашего знакомого с времён босоногого детства мудрости не прибавилось ... smile4.gif
Piol
4 января 2014, 21:55
С вoзрaстoм люди, кaк прaвилo, умнeют. Нo чaстo вoзрaст прихoдит oдин.
Qok
4 января 2014, 22:32

Piol написала: Нoрмaльнoe дeвчaчьe пoвeдeниe. Нeужтo тeбя в дeтствe пaцaны в 12-13 лeт oчeнь лeстными эпитeтaми при oписaнии нaгрaждaли?

Под словом "она", видимо, подразумевается крыса белобрысая. При чем тут девочка?
Piol
4 января 2014, 22:41

Qok написал:  При чем тут девочка?

Qok, у тeбя прoблeмы с пoнимaниeм тeкстa, нaписaннoгo дaжe нa рoднoм языкe:

Алент написала: Кстати, я знаю человека, который жил с ней на одной улице в пацанском возрасте.

Алент написала: Его характеристика: "Крыса белобрысая".

Koгдa нeкий чeлoвeк был в пaцaнскoм вoзрaстe, тo угaдaй с трёх рaз - в кaкoм вoзрaстe былa тoгдa будущaя пoкa чтo жeнa тoгдe eщё нeпрeзидeнтa В.В. Путинa?
Стaв жe жeнoй ВВП вряд ли oнa жилa в oкрeстнoстях с пoдoбными сoсeдями smile4.gif, чтoбы oни мoгли eё взрoслoй вoт тaк вoт "пo-пaцaнски" oбoзвaть.

Иван-царевич тайком от Царевны-лягушки ходил по жaбaм.

Игги
5 января 2014, 00:03

Qok написал:
Под словом "она", видимо, подразумевается крыса белобрысая. При чем тут девочка?

"Муму" Тургенев написал, а памятник какому-то Толстому!"...
Алент
5 января 2014, 06:23

Игги написал:
А может быть, что мудрая не по годам девочка пыталась спасти маленьких придурков от смерти? Судя по этому, у Вашего знакомого с времён босоногого детства мудрости не прибавилось ... smile4.gif

Нисколько не прибавилось. Я брала у него интервью по той причине, что он построил на свои средства огромный двухэтажный дом и мастерские для бомжей, где бы они могли жить и работать.

"Иногда счастье состоит как раз в том, чтобы тебя не поняли."

"Хорошо, когда защищают честь, но честь должна быть порядочной".
anna2010
6 января 2014, 15:48
Задумчиво: - Мне тут один замуж предложил...
С интересом : - Ну и ...?
С иронией: - Обещает: - Будешь жить как в Раю!
С некоторой завистью: - Ну и ...?
Решительно: - Отказала я ему...
С замиранием: - !?
Гордо: - Я, что, дура какая! Знаю я, как в раю живут!
Голая, босая, яблоки и те нельзя!
W colonel
6 января 2014, 18:44

Piol написала: . А про муху и птицу совсем не смешно.

http://bobina525.narod.ru/sound/kvn/mah2_35.mp3
monsoro
7 января 2014, 07:57
*
anna2010
7 января 2014, 17:28
Периодически у меня возникает желание улучшить свой английский. Поэтому часто просматриваю ресурсы, посвящённые изучению иностранных языков. Так вот, на одном форуме для переводчиков прочитала историю о невозможности перевести сказку о Колобке. Переводчик пишет, что трудно объяснить иностранцу в чём смысл сказки, в которой русская волшебная круглая булка издевается над животными…
З.Горыныч
7 января 2014, 18:06

anna2010 Переводчик пишет, что трудно объяснить иностранцу в чём смысл сказки, в которой русская волшебная круглая булка издевается над животными…

Ню-ню... Он, наверно, не читал японские сказки, например про барсука, который сидел на дереве и притворялся Луной...
povorot
7 января 2014, 18:24
3d.gif
EBA
7 января 2014, 22:12

anna2010 написала: Так вот, на одном форуме для переводчиков прочитала историю о невозможности перевести сказку о Колобке. 

Пряничный человечек (сказка)
ART-venzel
8 января 2014, 02:09
А вектор не совпал желаний... )
Keeper
8 января 2014, 22:18
monsoro, ART-venzel
Реьят, скажите, в чем прикол постить коротенькие анекдоты в виде многокилобайтных картинок? Может, я чего-то не понимаю?

- Если будут проблемы, у тебя ведь мой номер есть?
- Есть!
- Удалишь!
M!ханя
8 января 2014, 22:42
Ребята, я с вас, если честно, фигею. Вам что, мест для живого общения мало на форуме?

МОДЕРАТОРИАЛ:

monsoro и ART-venzel - предупреждение за оффтоп.
Игги, Пиол и Алент - по двое суток на брата/сестру.
triaire - 3 дня (по одному за каждую картинку)
anna2010
9 января 2014, 17:25

З.Горыныч написал:
Ню-ню... Он, наверно, не читал японские сказки, например про барсука, который сидел на дереве и притворялся Луной...

Меня просто умиляет ваше академически-аналитическое отношение к содержанию таких незамысловатых анекдотов. 3d.gif 3d.gif

— У вас тут в резюме написано, что вы получили Нобелевскую премию. В какой области?
— В Кустанайской.

— У вас в роду были евреи?
— Нет, я первый.

Кто сказал, что государство не заботится об инвалидах? Для умственно отсталых, например, все выпускается: и фильмы, и музыка, и книги.

ART-venzel
9 января 2014, 18:17
— Как вам праздники?
— Ну как вам сказать..., - темно, светло, темно, светло, ЧЕТВЕРГ.
LamoNosov
10 января 2014, 14:09
Игра букв:

"С отступающим!"

"Ты разочаровательна"

"Недоспатки"

"Высплюсенье"

"Влюбийство"

"Я спился с пути"

"Свобода самовырождения"

"Свиновата ли я?"

"Чувство собственного отстоинства"

"Ты - не ты, когда холоден"

"Ты благобухаешь"

"Гавнодушие"

"Рабочие нудни"

"Детский адик"

"Несовращеннолетняя"

"Мне на всё наспать"

"Курение помогает упокоиться"

"Завтра будет новый лень"

"Что естественно, то не без оргазма"

"Не надо печалиться, вся жесть впереди"

"Предварительные лайки"
БотаNick
10 января 2014, 19:37
196... год. Кубинский кризис. Отношения между СССР и США далеки от идеала. Учения в Очень Далеком Море. Два летающих танкера Ту-16 (это такой аэроплан, который из хвоста выпускает шланг и заправляет в воздухе другие самолеты). Внезапно подходят два истребителя НАТО. Висят на хвосте. Наглеют. (Видимо приняли танкеры за бомбардировщики)

Пилот одного из Ту-16 включает радиосвязь и открытым текстом передает второму:

- Кальмар-4, внимание, выпускай ЭЛЕКТРОННЫЙ ЗАХВАТ.

Минутная растерянность, потом до ведомого ДОХОДИТ. Из задницы танкера начинает выползать длинный топливный шланг с конусом на конце. Истребители, естественно, слышат все по радио и ох... ох и удивляются.

- Я Кальмар-4, выпуск электронного захвата завершен. К выполнению задачи готов!

- Кальмар-4, внимание… ХВАТАЙ ПРАВОГО!!!

Оба истребителя мгновенно проваливаются вниз на полтора километра и уходят. Черт их знает, этих русских…

P.S. Знаю, что не было и быть не могло, но...
whizzy
10 января 2014, 19:48

БотаNick написал: 196... год. Кубинский кризис. Отношения между СССР и США далеки от идеала. Учения в Очень Далеком Море. Два летающих танкера Ту-16 (это такой аэроплан, который из хвоста выпускает шланг и заправляет в воздухе другие самолеты). Внезапно подходят два истребителя НАТО. Висят на хвосте. Наглеют. (Видимо приняли танкеры за бомбардировщики)

Это самая смешная часть. 3d.gif

И чтоб два раза не вставать.

- А что если снег все-таки выпадает, но его по ночам собирают и отвозят в Сочи?
БотаNick
10 января 2014, 19:52

whizzy

- А что если снег все-таки выпадает, но его по ночам собирают и отвозят в Сочи?

У нас собирают. А вот куда отвозят???
ART-venzel
11 января 2014, 00:58
Идёт экзамен.
Профессор: — Hа борту самолёта — 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент: — Ну, это легко. 499.
Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
Студент: 1 — открыть холодильник. 2 — положить туда слона. 3 — закрыть холодильник.
Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага?
Студент: 1 — открыть холодильник. 2 — вытащить слона. 3 — положить оленя. 4 — закрыть холодильник.
Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У Короля Льва день рождения. Пришли все животные, кроме одного. Почему?
Студент: Потому что олень всё ещё в холодильнике.
Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
Студент: Конечно может. Ведь все крокодилы — на дне рождения Короля Льва.
Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
Студент: Э-э… Она утонула?
Профессор: Нет… На неё упал кирпич который выпал из самолета!
НА ПЕРЕСДАЧУ!
Gertrude
11 января 2014, 21:42
Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней уже есть парни.

- А у нас сегодня торжественное закрытие живого уголка в классе!
- Ритуальный нож нести?

Чтобы добиться чего-то в жизни - нужны хорошие связи. Хорошие нейронные связи.

Мы родились - распался СССР, пошли в школу - дефолт, поступили в универ - начался кризис, нашли хорошую работу - конец света. Прям поколение счастливчиков.

Я так крепко и славно сплю, что овцы меня считают на ночь.
ART-venzel
12 января 2014, 01:31
Вот бывает же такое: накосячил кто-то другой, а стыдно тебе…
=================

После того, как продавщица Люся перешла работать из водочного отдела в молочный, ее почему-то перестали называть «Эй, красавица!»
=================

В школе маленькому Вове больше всего нравились задачки про трубы - "В одну трубу втекло, в другую вытекло..." Уже тогда Вова смекнул, что самое главное здесь - не сколько вытекло, а цена одного барреля на Лондонской нефтяной бирже...
=================

Я не понимаю фразу: "Устал, как собака".
Моя собака спит, ест и гуляет. Я бы сам от такой жизни не отказался.
Ал_лиса
12 января 2014, 03:35
Британские учёные установили, что мужские носки являются квантово запутанными объектами:
1. Носки в паре когерентны - характеризуются одинаковой чистотой и формой.
2. Мы можем достаточно точно определить координаты только одного носка и при этом теряем возможность определить координаты другого.
3. Носки находятся в суперпозиции левого и правого. Как только мы определяем, является ли один носок из пары левым или правым, другой мгновенно приобретает противоположное состояние, независимо от расстояния между носками.

– Она, короче, в любви призналась.
– А ты что?
– А я мёртвым прикинулся.
Chief
12 января 2014, 03:47

Ал_лиса написала: Мы можем достаточно точно определить координаты только одного носка и при этом теряем возможность определить координаты другого

В продолжение анекдота. Щенки могут найти оба одновременно, но носки, как рваные, приходится выбрасывать...
Ал_лиса
12 января 2014, 04:18

Chief написал: Щенки могут найти оба одновременно...

Это не научный подход.
алекс555
12 января 2014, 14:08
Муж с женой смотрят фильм ужасов. Появляется страшная ведьма. Жена:
-Ой, мамама!
-Что, узнала?
Игги
12 января 2014, 14:27
Разбирая новогоднюю ёлку, Василий понял, что сторонники искусственных ёлок, заявляя о своей любви к природе, кривят душой ...
Gertrude
12 января 2014, 17:21
iPhone + iPad + iMac = iБанкрот
Chief
12 января 2014, 22:30

Ал_лиса написала: Это не научный подход.

Это жизнь. Пока каждодневная. Но как анекдот - потянет... kos.gif
ART-venzel
12 января 2014, 22:36

Он СОЖРАЛ все мои салаты… и НЕ перезвонил…
Ал_лиса
13 января 2014, 02:11

Chief написал: Это жизнь. Пока каждодневная.

В каждой избушке свои погремушки. smile.gif

Русская Зима не только помогала громить наших врагов при Наполеоне и Гитлере, но в 2014 году сама напала на США и Китай.
Zont
13 января 2014, 16:08

LamoNosov написал: "Высплюсенье"

Тяпница, бухота и высплюсенье.
Hellga
13 января 2014, 19:08

Ал_лиса написала: Русская Зима не только помогала громить наших врагов при Наполеоне и Гитлере, но в 2014 году сама напала на США и Китай.

Да ладно на США, вон, на Саудовскую Аравию даже десант отправила 3d.gif
Tobor
13 января 2014, 20:09

whizzy написал: (Видимо приняли танкеры за бомбардировщики)Это самая смешная часть. 

А шо тут, такого смешного?
Ту-16 являлся многоцелевым самолетом, в том числе и ракетоносцем.
Учите матчасть, вьюношъ. Крайне рекомендую "АРСЕНАЛ".
И чтоб два раза не вставать:

Официант приносит клиенту стопку водки на маленьком подносике. Тот её выпивает и пускается в рассуждения:
- Молодой человек, вот у вас такое умное, интеллигентное лицо. Что ж вы не учились? Теперь приходится работать официантом...
- Приглядитесь к подносику, на котором я принёс водку. Это мой красный диплом.

На Новый год появляется много людей, называемых многозначительно - ПЕТАРДИСТЫ

- Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь... Да и живёшь ты, сука, не по понятиям!..

ART-venzel
13 января 2014, 20:35
— Да ты зациклился просто, понимаешь старик?
— Это я-то зациклился? Это я-то зациклился? Это я-то зациклился?
Это я-то зациклился?...
-----------------------------------
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»