Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Расскажите анекдот.
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
M!ханя
28 января 2015, 23:19
Посвящается страницам №59, 69 и не только.
Друзья мои, это свершилось - 50 анекдотов в ряд! Не все они, конечно, пополнят сокровищницу юмора, но что принесли, то и читаем.

Страница №70 не означает, что вместо анекдотов здесь опять открывается клуб для непринужденного общения на отвлеченные темы. Тред, напоминаю, тематический, для хорошего юмора, которого так не хватает в последнее время. Поэтому постарайтесь не превратить его опять в игровой. Пожалуйста.
Piol
20 февраля 2013, 02:14
- Саш, что делаешь?
- Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти.
- Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет..

«Победим шизофрению вместе!» - подумали я.

Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.
"Дожилась" - подумала белочка.
"Допилась" - подумала смерть.

Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются.
   Спойлер!
Для Kрoкoлидa - я нe прo сeбя.
Poodle
20 февраля 2013, 02:44

Piol написала: - Саш, что делаешь?
- Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти.
- Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет..

Сезон бородатого анекдота открыт.
wink.gif
- Как же ты, Василь Иваныч, математику в академии завалил?
- Да понимаешь, Петька, попросили меня квадратный трехчлен нарисовать. А я не то, что нарисовать, я такое даже вообразить не могу...

- Папа, а как змеи разговаривают?
Мужик поворачивается к теще:
- Мама, ну шо вы молчите, внук же интересуется...
Noodles
22 февраля 2013, 08:13
Продам осколок от челябинского метеорита. Лечит от сердечных заболеваний, рака, спида и простаты. Ликвидирует нежелательные беременности. Улучшает оценки в школе и помогает сдать сессию. Цена 300 тыс. рублей.
Аркадий Апломбов
22 февраля 2013, 09:31

Noodles написал: Продам осколок от челябинского метеорита. Лечит от сердечных заболеваний, рака, спида и простаты. Ликвидирует нежелательные беременности. Улучшает оценки в школе и помогает сдать сессию. Цена 300 тыс. рублей.

При отсутствии эффекта гарантируется замена. После серии последовательных замен гарантируется развитие интеллекта.
Pike7
22 февраля 2013, 13:58
- За что Вы меня так не любите?!
- Я всех одинаково ненавижу.
LamoNosov
22 февраля 2013, 14:43
Мало кто знает, но при падении метеорита в Челябинске, быстрее всех загадал желание владелец завода по производству стекла !

Недавно в Дагестане открылся филиал Гринпис. Директор на радостях зарезал барашка.

Пока российская армия собирается делать из мальчиков мужчин, российское развлекательное телевидение делает из мальчиков женщин, и, судя по всему, выигрывает.

Loom
23 февраля 2013, 01:06
Студентка Люся Сидорова нашла удачное место для шпаргалки и кончила с отличием.
Loom
23 февраля 2013, 01:13

Poodle написал: Сезон бородатого анекдота открыт.  - Как же ты, Василь Иваныч, математику в академии завалил?- Да понимаешь, Петька, попросили меня квадратный трехчлен нарисовать. А я не то, что нарисовать, я такое даже вообразить не могу...

Это просто блеск.
Петька копает яму под деревом, рядом Чапаев плачет и шашку точит.

Одному в академии задали найти квадратный корень, а второму разложить член на многочлен. tongue.gif 70-е
Дзынь-Фуй
23 февраля 2013, 02:23
Самый лучший боян про Чапаева:
- Василий Иваныч, а правду говорят, что ты еврей?
- Видите ли, Пётр....
Aomin
23 февраля 2013, 17:24
Никогда не думал, что древний "абстрактный"анекдот сможет обрести реальную окраску:
Плывет лайнер из Европы в Америку, где-то посреди пути, вдруг, боцман докладывает капитану
- Человек за бортом !
Капитан с рупором
- Вам помочь ?
- Нет, спасибо, а до Кубы еще далеко ?
- Дак это в другую сторону
- А ..., но мне все равно, я на ВЕЛОСИПЕДЕ ...
Кроколид
25 февраля 2013, 11:54

Piol написала: Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются.

Спойлер!
Для Kрoкoлидa - я нe прo сeбя.

Спойлер!
Это скорее про меня.
biggrin.gif
Айша
25 февраля 2013, 14:01
Навеяно вот этим: http://club443.ru/t/48447/p/28453709
"Если взглянуть на карту мира, то, в сравнении с Америкой, Беларусь, конечно, очень мала...
Но, с другой стороны, если посмотреть на карту Беларуси, то Америки там вообще нет".
алекс555
26 февраля 2013, 15:32
Государственная страховая касса потребовала от 23-летнего ракового больного письменной справки с указанием даты его ожидаемой смерти. Справка понадобилась для продолжения ему выплат по инвалидности/ болезни.

Это не анекдот.
cka3ka
26 февраля 2013, 16:34
Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собирай вещи».

Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом в командировку на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому».

Ее муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе».

Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются»

Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, так как учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе».

Дедушка (тот самый директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется».

Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку».

Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку».

Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно».

Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию».

Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»…
алекс555
27 февраля 2013, 00:05
Покупатель в магазине "Ритуальные услуги" рассматривает гробы. - Как вы думаете, какой гроб лучше? - Трудно сказать, - отвечает продавец, - Цинковые долговечнее, однако деревянные полезнее для здоровья
Даргон
27 февраля 2013, 13:44
- Скажите, а вы хотели бы прокатиться на подводной лодке?
- Я все-таки бы предпочел внутри...

- Я ранимая, одухотворенная натура, люблю читать классику, вместо клубов предпочитаю театры, мечтаю о светлой и чистой любви.
- Короче, понятно - толстая.

Из заявления:
"Сначала меня ночью отлупили, когда отнимали телефон. Потом отлупили за то, что Сименс А-35. Потом полицейские дубинками, т. к. им этот телефон придется искать".

- А ты мне сегодня снилась.
- И что же я там делала?
- Всё ты там правильно делала.

Как говорит супруга: все-таки каблуки вещь удивительная и необыкновенная! Надела – шикарная женщина… Сняла — счастливый человек!

- Рабинович, за что вы попали в тюрьму?
- За взятку.
- А за что вас так быстро выпустили?
- А как вы думаете?! . .

Маленький мальчик звонит в службу спасения:
- Але! Это служба спасения?! У нас тут дятя и тетя в лифте застряли!
Судя по стонам - тетя ранена!..

Большинство людей считает, что большинство людей - идиоты.

Приезжает приятель к другу на дачу - садятся обедать:
- Тебе тарелку чистую или мытую?
- Конечно, чистую.
Немного поев, спрашивает:
- А в чём разница?
- Мытую я сам мыл, а чистая - это кошка вылизала.

Парень с девушкой сидят на лавочке.
Она:
- О чем ты думаешь?
Он:
- О том же, что и ты.
Она:
- Только попробуй, я сейчас же закричу!

Судя по сообщениям СМИ, теперь существует 4 типа семьи:
1. Папа + мама.
2. Папа + папа.
3. Мама + мама.
4. Киркоров.
Юлия Десяткина
27 февраля 2013, 19:25

Poodle написал: - Да понимаешь, Петька, попросили меня квадратный трехчлен нарисовать.

Ну, во-первых, разумеется, не нарисовать, а разложить в ряд. А во-вторых, если кто еще испытывает подобные проблемы

я такое даже вообразить не могу...

, милости просим к нам, в Тель-Авив:
anna2010
27 февраля 2013, 20:11
Американцы, после падения Челябинского метеорита, очень удивились, что почти в каждой русской машине стоит видеорегистратор. Это они еще про бейсбольные биты не знают.

Лучше один раз согласиться и не сделать, чем сто раз отказом отвечать.

"Познакомился в интернете с девушкой. Долго с ней переписывались. Она мне так нравилась! И вот решил с ней встретиться. Оказалось, что это пятидесятилетний мужик, лысый, с пузом! Честно скажу, секс был не ахти"

алекс555
27 февраля 2013, 20:24

Юлия Десяткина написала: , милости просим к нам, в Тель-Авив:

Это что ли три таких разных дырки в земле было, куда дома вставили?
Poodle
27 февраля 2013, 22:12

Юлия Десяткина написала:
Ну, во-первых, разумеется, не нарисовать

Во времена оны звучало именно так.

Юлия Десяткина написала: разложить в ряд.

facepalm.gif

Шоб не офф:
Мужик после смерти попадает в небесную канцелярию:
- Повезло тебе. Вон станция, иди жди поезда с табличкой "В рай", тебе туда.
Мужик ждет, подходит поезд с табличкой "В ад", у открытого окна сидит его теща:
- Ой, мама, вы на работу или на процедуры?!.
cka3ka
28 февраля 2013, 06:45

алекс555 написал:
Это что ли три таких разных дырки в земле было, куда дома вставили?

Ага, как в детской развивалке, где надо к дырочкам подобрать фигурки.
tata-tata-ya
28 февраля 2013, 10:30
Чего-то сегодня вспомнился любимый анекдот моего детства. Если баянище - прошу пардону.

- Доктор, скажите, почему руки каждый день моют, а ноги - никогда?
W colonel
28 февраля 2013, 11:11

tata-tata-ya написала: Чего-то сегодня вспомнился любимый анекдот моего детства.

Анекдот закончен?
Alpod
28 февраля 2013, 11:39

cka3ka написала: Ага, как в детской развивалке, где надо к дырочкам подобрать фигурки.

Однажды такую дали полиционерам. По результатам те поделились на 2 группы:
-умные;
-очень сильные.
tata-tata-ya
28 февраля 2013, 11:45

W colonel написал:
Анекдот закончен?

См.следующую строчку.
W colonel
28 февраля 2013, 11:54

tata-tata-ya написала: См.следующую строчку.

Следующую после ноги, или оная - заключительная?
tata-tata-ya
28 февраля 2013, 12:00
Это анекдот из одной строки...
Мне было смешно. Да и сейчас как-то тоже. Почему-то...
Даргон
28 февраля 2013, 12:26

anna2010 написала:
"Познакомился в интернете с девушкой. Долго с ней переписывались. Она мне так нравилась! И вот решил с ней встретиться. Оказалось, что это пятидесятилетний мужик, лысый, с пузом! Честно скажу, секс был не ахти"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

- Какой щипковый инструмент самый громкий?
- Женская попка. Не верите - ущипните!

-Дура ты!
-Зато красивая
-Кто тебе это сказал?
-Ты..
-И ты поверила?
-Конечно.
-Ну и дура!
-Зато красивая!!!!

- Знаешь, что у меня на тебя стоит?
- Это типа комплимент, что ли?
- Это типа мелодия на мобилке, озабоченная ты моя.

Жена - мужу:
- В этом году елку будем выкидывать 23 Февраля или 8 Марта?
Он:
- Ничего себе. А для чего нам тогда президент добавил выходных в мае?

- Люся, я по тебе так соскучился!
- Мы же сегодня уже виделись.
- У меня молодой организм. Я могу скучать по нескольку раз в день.

- Алло! Сашу можно?
- Он спит.
- Если проснется, скажите, что Вова звонил.
- Что значит "если..."?!
Даргон
28 февраля 2013, 12:43
- Это что же за ойпад?
- А дощечка у их, у городских, така специальна. Они ее, значит, пальцем дрочуть, а она им показыват, как курями в свиней кидать. Така для сельского хозяйства нужная.

Современной молодежи и представить трудно, что "Свинарка и пастух" — не порнуха.

Кот в сапогах это сказка
А кот в тапочках - это реальность, жестокая реальность)))

- Представляешь, клип «Gangnam Style» 1000 000 000 раз просмотрели, вот дураки! Я пять раз смотрел — ничего не разглядел!
- Я десять раз смотрeл внимательно: полная хрень!
- Надо еще раз посмотреть: что там они все в нем нашли?….

- А я вот себе машинку присмотрела классненькую, буду брать.
- Ниче себе! Покажи место, где ты деньги берешь, я тоже хочу!
- Нету, Вася, у тебя такого места!

- А мне моя заявила, что до свадьбы 'ни- ни! '
- А ты ей что?
- А я ей - 'ну-ну.

Главное — не включай компьютер с утра. Это ловушка.

— Спасите!
— А?
— Если Вы меня сейчас не вытащите, я утону!
— Не, ну ты смотри, она еще условия ставит!

Если женщина говорит: "Ты только не волнуйся", то волноваться на самом деле уже поздно.

- Моня, какой все-таки грех, что у нашей Софочки ребенок родился до свадьбы...
- Так что здесь такого? Откуда он мог знать, когда свадьба?
mrFatCat
28 февраля 2013, 20:31
Яндекс-Карты + GPS показал, что я сижу на унитазе со скоростью 8 км/ч
Martin
28 февраля 2013, 21:09

Alpod написал:
Однажды такую дали полиционерам. По результатам те поделились на 2 группы:
-умные;
-очень сильные.

...поделились на две группы:
1) тупые;
2) тупые, но очень сильные.
Loom
28 февраля 2013, 21:15

Martin написал: ...поделились на две группы:1) тупые;2) тупые, но очень сильные. 

Обидел ты наше МВД. 1-ая группа - аналитически одарённая, 2-ая - физически.
алекс555
1 марта 2013, 17:08
- А я вот специально перед поездкой в Киев на 10 кг похудел!
- Зачем?
- Так кто ж на Украину со своим салом ездит?!
Tobor
1 марта 2013, 22:34
Приплыла к нему рыбка и сказала:
- Слышь, старче, завязывал бы ты бухать на рыбалке.
А то в следующий раз вместо меня белка приплывет...
Okeanolog
3 марта 2013, 15:05
Умирает старый кубинский эмигрант в Америке. Друзья спрашивают:
-Какое твое последнее желание?
-Хочу поцеловать кубинский флаг.
Те переглянулись. Пошли искать. Безуспешно. Но вдруг один из друзей вспоминает, что есть одна девушка, у которой на ягодицах тату- кубинский флаг.
Приходят к умирающему:
-Есть флаг, но он на заднице Хуаниты. Будешь целовать?
-Буду, выбора нет.
Хуанита оказалась красоткой. Умирающий оживился. Взял ее руками за бедра и смачно впился в кубинский флаг. Оторвавшись, глотнул воздуха, решительно повернул ее к себе передком:
-Ну и Фиделя на прощанье!

Жена стоит на краю бордюра, на балконе 8 этажа 16-этажного дома и говорит мужу:
- Не хочу жить с таким бабником, алкашом и... перестань меня подталкивать

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу, лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор! Если ты трахаешь всех налево, направо - бабник! А если нет, - импотент. Есть девушка - подкаблучник! Нет ее - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - раздолбай. Заочно - значит за деньги! Не работаешь - альфонс и лентяй. Идешь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома - бездельник. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем. Рано женился - дебил. Поздно женился - дебил. Не женился - дебил... cwm32.gif)

Решили как-то первого парня на деревне оженить. Стали искать жену подходящую. Нашли первую красавицу на деревне, но поначалу взяли в дом посмотреть, какая из нее жена получится. И тут выяснилось, что делать-то она ничего не умеет: ни готовить, ни стирать, ни убирать. Кому такая нужна? Поехали в соседнюю деревню, взяли тамошнюю красавицу. Ну работящая девка! Все в доме перемыла, порядок навела, еды вкусной наготовила. Только окна покрасить не смогла, да и то потому что кисточки не было. Ну все - решено. Пораньше укладываются спать, чтобы ехать поутру за подарками. Только невесте не спится - окно непокрашенным осталось. Встала среди ночи, отрезала у деда усы, сделала кисточку, покрасила окна. Домашние утром проснулись, диву дались - и окна покрашены. Запрягают коней, едут в город.
Возвращаются с телегой подарков - а дед на дереве сидит, колотится.
- Дед, ты че, совсем ума лишился? Чего на дерево залез?!
- Д-да н-н-невеста ваша еще и пироги испечь вздумала, а у нас я-я-яйца кончились!!
Okeanolog
3 марта 2013, 15:11
Не анекдоты, как таковые, но сюда больше всего подходят.

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

1957 г.

Фотография в журнале —
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то —
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

Агния Барто (1957 год)
Suddenly
3 марта 2013, 17:15

Okeanolog написал: 1957 г.

В инете пишут, что в действительности стих написан в 2009 г.
zl'uka
3 марта 2013, 17:16

Okeanolog написал: Не анекдоты, как таковые, но сюда больше всего подходят.

Не, ну сколько можно? Это не Агния Барто, и не 57-й год. Это Михаил Юдовский 2009 год.
http://michyud.livejournal.com/9991.html
МаккуроКуроске
3 марта 2013, 19:44

zl'uka написала:
Не, ну сколько можно? Это не Агния Барто, и не 57-й год. Это Михаил Юдовский 2009 год.
http://michyud.livejournal.com/9991.html

Но про Вову, который снимается - действительно Барто, и действительно 50-е годы. Первое же стихотворение даже по стилю очень заметно отличается от Барто.
Игги
3 марта 2013, 20:16

МаккуроКуроске написал:
Но про Вову, который снимается - действительно Барто, и действительно 50-е годы. Первое же стихотворение даже по стилю очень заметно отличается от Барто.

Нечаянно получилась иллюстрация технологии информационного передёргивания. В массив правдивой информации (второе стихотворение) помещена ложная информация (первое).
Poodle
5 марта 2013, 01:28
В отдел кадров завода приходит наниматься мужчина.
- Так как, вы говорите, ваша фамилия?
- Рабинович.
- Нет, извините, мы вас принять не можем.
- Это из за того, что я - еврей?
- Да нет, ну что вы. Вот смотрите, у нас на заводе: директор - Рабинович, главный инженер - Рабинович, главный технолог - Рабинович, главный бухгалтер - Рабинович, начальник отдела кадров - Рабинович. Да с такой фамилией я лучше еще одного родственника возьму...
Piol
5 марта 2013, 17:32
Алкоголик Сидоров, проживший 5 лет в Китае, блюёт по фен-шую.
алекс555
5 марта 2013, 21:31
Муж: Алло, дорогая, я сегодня ночевать не приду, мы тут у Васи в преферанс играем.
Жена: Вась, ты слышал, они у тебя в преферанс играют.

Здоровенный механический медведь, оживающий от прикосновения, по задумке должен был привлечь людей в торговый центр.
А создал огромную очередь в туалетную комнату.

- Это парадокс, Моня! Когда я жил в СССР, позже в России, во всём были виноваты евреи.
- Таки какой в этом парадокс, Сеня?
- Ты меня не дослушал, Моня. Теперь я живу в Израиле. Как ты думаешь, кто здесь во всём виноват? Не удивляйся, это не арабы, это те же евреи.

- Разговор с тобой, как разминирование боеприпасов времен войны - фиг знает в какой момент рванёт и по какой причине.
- Я старая?

Знакомые стриптизерши рассказали (это важно).
Зашли они в модный бутик с нижним бельем. Стоят, щебечут, примеряют на себя лифчики. Через пару минут к ним подошла продавец и тихим шепотом сказала: Девочки, у нас примерочная есть..

- Ну всё, девчонки, отстрелялись! Носки, трусы, дезодоранты подарили, теперь в пятницу ждём бриллианты!
LamoNosov
6 марта 2013, 15:17
-Дорогой, я хочу на 8 Марта какое-нибудь крутое приложение для айфона.
-Но у тебя же нет айфона.
-Во-о-от!
Варь
6 марта 2013, 18:12

алекс555 написал:
Знакомые стриптизерши рассказали (это важно)......
у нас примерочная есть..

1. Боян
2. Анекдот
3. Бельё примерять не разрешают.
Nataly
6 марта 2013, 18:21

Варь написал: 3. Бельё примерять не разрешают.

Это кто тебе сказал???
"Возврату и обмену не подлежит", а меряй сколько угодно. Как же без примерки-то?

"Весна-а-а... Проклюнулись первые неофиты" biggrin.gif copy.gif
Нутый Чoк
6 марта 2013, 18:22

Варь написал: 2. Анекдот

Так вроде и тред по анекдоты, не? А на боян полагается ссылку давать.
Chief
6 марта 2013, 19:23

Нутый Чoк написал: А на боян полагается ссылку давать.

Тебе честно? Надоело! Мне просто слово "Боян" писать надоело...
barsiq
6 марта 2013, 20:10

Chief написал: Мне просто слово "Боян" писать надоело...

Впиши в статус.
Катушк@
6 марта 2013, 20:12

Варь написал:  Бельё примерять не разрешают.

Nataly написала: Как же без примерки-то?

Ну может, некоторым и не разрешают... kos.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»