Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Расскажите анекдот.
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
M!ханя
28 января 2015, 23:19
Посвящается страницам №59, 69 и не только.
Друзья мои, это свершилось - 50 анекдотов в ряд! Не все они, конечно, пополнят сокровищницу юмора, но что принесли, то и читаем.

Страница №70 не означает, что вместо анекдотов здесь опять открывается клуб для непринужденного общения на отвлеченные темы. Тред, напоминаю, тематический, для хорошего юмора, которого так не хватает в последнее время. Поэтому постарайтесь не превратить его опять в игровой. Пожалуйста.
anna2010
16 февраля 2016, 18:38
Древние греки, чтобы умилостивить Минотавра, возили к нему на съедение прекрасных девушек.
По дороге они вытворяли с ними такое, что по приезду к Минотавру девушки требовали продолжения банкета, шампанского и Минотавра. А Минотавр забивался в угол и кричал, что здесь лабиринт, а не проходной двор...

ГРЕЙС
17 февраля 2016, 02:55
— Мама, можно я пойду поиграю с Петей?
— Нет, он плохой мальчик…
— Тогда можно я пойду и побью его?

- Алло, дорогой, ты навигатор трогал?
- Да, смотрел, как до Ростова доехать.
- Ну, поздравляю! Я в Ростове! . .

Boogie
17 февраля 2016, 15:52
Сегодня я снова пытался вернуть свою девушку. Но с тех пор, как она переехала ко мне, её родители перестали отвечать на звонки.

- Возьми мне кофе.
- Какой? — спросил я.
- Какое. Кофе — среднего рода…
И тут я понял, что это была самая короткая влюбленность в моей жизни.

- Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принёс четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать - скрипку, а лучше виолончель.
- Серый, где ты таких находишь?! Чо такое виолончель? Литруха водяры, что ли?
- Да-да, Николай, мы ждём вас!

Был на встрече выпускников. Кошмар. Лица обрюзгшие, небритые, все с пивными животами. А на парней вообще смотреть страшно.
anna2010
17 февраля 2016, 18:06
Черный и белый мужчины заходят в булочную. Черный немедленно ворует 3 небольших булочки и кладёт их в карман.
И говорит белому,
-"Смотри как я крут, я всё так сработал что хозяин даже ничего не заметил !"
-"Это типично для вас" отвечает белый "сейчас я покажу тебе честный способ сделать тоже самое"
Он идёт к хозяину пекарни и говорит:
-"Дай мне булочку и я покажу тебе фокус"
Заинтригованный хозяин даёт ему булочку, тот съедает ее и сразу просит следующую, хозяин даёт ему еще одну и он снова ее съедает и просит следующую, и третья булочка отправляется туда же.
Хозяин спрашивает:
-"И в чём же был фокус, что ты сделал с булочками ?"
А белый и отвечает:
-"Посмотри в карман вон того чёрного парня"
Айша
17 февраля 2016, 19:05
Какая мерзость.
ART-venzel
17 февраля 2016, 22:30
Италия.
Клиника.
Умирает старая эмигрантка из царской России и говорит:
- А свои сокровища я спрятала в Москве, под... киоском!
Boogie
18 февраля 2016, 16:22
— Голову мыть будем?
— Я вообще-то подстричься пришел.
— А я вообще-то 7 лет на инженера учился, аспирантуру закончил, ракеты строить хотел, так что не надо мне тут рассказывать ради чего вы там куда-то пришли!
— Помойте.
anna2010
18 февраля 2016, 16:43

Айша написала: Какая мерзость.

А вот еще мерзее специально для тебя.
   Спойлер!
— Ты знаешь, Сема, я понял, что презерватив, он как зонт. Если взял с собой, то ничего не будет.
— Да, но если надеть дырявые носки — то шансы уравниваются.
anna2010
18 февраля 2016, 16:57
Комиссия обсуждает талисман чемпионата мира по футболу 2018.
— Давайте выберем амурского тигра, он мужественный красивый зверь!
— Нет, как представитель семейства кошачьих он индивидуалист и не приспособлен для командной игры.
— Ну тогда медведя!
— Медведь уже был раньше. И его косолапость не на пользу футболу!
— Нам нужен сильный, уверенный в себе, даже наглый зверь, одинаково хорошо владеющий как ногами, так и головой!
— Козёл?..

Victorya64
19 февраля 2016, 09:17
Профессор истории, объясняя студентам, как меняется идеал красоты со временем, привел следующий пример:
— Мисс Америка-1921 была метр шестьдесят ростом и весила семьдесят три киллограмма. Как вы думаете, победила бы она сегодня на конкурсе красоты?
— Вряд ли, — сказал один из студентов, — слишком уж она старая.

sonobr
19 февраля 2016, 09:58

Айша написала: Какая мерзость.

+1. Причем, судя по следующей реплике, суть мерзости даже не понята.
sonobr
19 февраля 2016, 09:59
Дубль.
Vasillyy
19 февраля 2016, 10:59
Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.
GreyWhale
19 февраля 2016, 11:19

Victorya64 написала: Помню времена: шел в магазин с 50 рублями, возвращался с 3 пакетами картошки, 2 булками хлебами, с пакетом молока и чупа-чупсом. А сейчас что? Понаставили видеокамер.

Я помню времена, когда не было слова чупа-чупс, а все остальное обошлось бы в 1 руб 46 коп smile.gif
bakrik
19 февраля 2016, 22:05

Айша написала:  Какая мерзость.

Какое левацкое понятие о мерзости facepalm.gif
sonobr
20 февраля 2016, 01:10

bakrik написал: Какое левацкое понятие о мерзости 

Что ж, у каждого свой порог брезгливости. "Кому и кобыла невеста". (с)
Гнус
20 февраля 2016, 02:07

sonobr написала: Что ж, у каждого свой порог брезгливости. "Кому и кобыла невеста". (с)

Не для фиалок, можно узнать в чем мерзость?
Piol
20 февраля 2016, 02:55
В расизме.
AlphaMale
20 февраля 2016, 08:39
Самое главное в Антарктиде — кадило не лизать.
Luden
20 февраля 2016, 11:13

Piol написала: В расизме.

Не вижу я в этом анекдоте расизма.
Ибо без потери его качества он мог бы быть, например, про физиков и математиков smile.gif
ИМХО, естественно.
sonobr
20 февраля 2016, 11:38

Luden написал: Не вижу я в этом анекдоте расизма.
Ибо без потери его качества он мог бы быть, например, про физиков и математиков
ИМХО, естественно.

Разумеется. Или про Васю и Петю, или про двух ковбоев. Но фраза

anna2010 написала: -"Это типично для вас" отвечает белый

как-то попахивает.
Гнус
20 февраля 2016, 12:03

sonobr написала: как-то попахивает.

А так?

Старый американский анекдот: сгорел трехэтажный дом, на первом этаже погибли две черные тетки, на втором - еще двое черных, на третьем жили белые, но они остались живы.
Репортер местной газеты пытает начальника пожарных, "как так получилось, вы что, сразу начали спасать белых, а на черных махнули рукой?" - нет, отвечает пожарный, - просто белые в это время были на работе.

sonobr
20 февраля 2016, 12:09

Гнус написал: А так?

А в этом анекдоте тоже намекается на типичные криминальные наклонности всех тех, кто телом не бел?
Гнус
20 февраля 2016, 12:14

sonobr написала: А в этом анекдоте тоже намекается на типичные криминальные наклонности всех тех, кто телом не бел?

Намекается на то, что большинство сидящих на пособии - не белые.
sonobr
20 февраля 2016, 12:15

Гнус написал: Намекается на то, что большинство сидящих не пособии - не белые.

Сидение на пособии - такой же криминал, как и воровство?
Гнус
20 февраля 2016, 12:16

sonobr написала: Сидение на пособии - такой же криминал, как и воровство?

Нет, но отражает действительность.
sonobr
20 февраля 2016, 12:21

Гнус написал: Нет, но отражает действительность.

И от этого пресловутый анекдот, где криминальные наклонности приписываются группе людей на основании цвета кожи, становится менее мерзким?
Иногда действительно, лучше жевать, а не говорить/писать.
Гнус
20 февраля 2016, 12:29

sonobr написала: И от этого пресловутый анекдот, где криминальные наклонности приписываются группе людей на основании цвета кожи, становится менее мерзким?

И фиг с той статистикой, главное негров не обижать. 3d.gif
Кстати, какого цвета, вероятнее всего, будет человек, обряженный всякими побрякушками и на подпрыгивающей машине?

sonobr
20 февраля 2016, 12:35

Гнус написал: И фиг с той статистикой, главное негров не обижать. 
Кстати, какого цвета, вероятнее всего, будет человек, обряженный всякими побрякушками и на подпрыгивающей машине?

Понятия не имею. Но убеждена, что большой путь к фашизму начинается с маленького шага бытового расизма.
Оффтоп закончила.
Chief
20 февраля 2016, 12:45

Гнус написал: И фиг с той статистикой, главное негров не обижать.

Питер. Полностью тонированная ВАЗ 2105-06, плюющая на правила, подрезающая всех, кроме машин ДПС. На 95% буду уверен в национальности... kos.gif
Keeper
20 февраля 2016, 13:40
Странно, по этому адресу, вроде, раньше ветка про анекдоты была...

— Кем ты хочешь работать, когда вырастешь?
— Ты сейчас так много мерзких вещей мне сказал.
bakrik
20 февраля 2016, 16:09
Люди без чувства юмора постят в анекдотах facepalm.gif
Piol
20 февраля 2016, 16:23
Ты ошибаешься. Постят люди, отучившиеся думать привычными штампами. Анекдот ст Гнуса тоже расистский.
W colonel
20 февраля 2016, 16:49

Piol написала:  Анекдот ст Гнуса тоже расистский.

Попали француз, немец и русский на остров населённый людоедами. Поймали те их и говорят:
- Мы бы вас сразу съели, но есть у нас одна проблема – вождь совсем смеяться перестал. Ничто его не удивляет – не радует. В общем, даём каждому по два больших стальных шара, по пустой комнате метр на метр и три дня сроку, чтоб придумать, чем удивить вождя. Кто его рассмешит, тот останется жить.
Через 3 дня приводят вождя. Залез он к французу. Тот шарами жонглирует и перед собой, и за спиной, и ногами…
- Так у нас любой мальчишка может делать, - сказал вождь, и француза тут же съели.
Зашёл вождь к немцу. Тот умудрился один шар идеальной формы поставить на другой. Посмотрел вождь:
- Так у нас каждый воин может делать.
Съели немца. Заходит он к русскому. Вдруг раздается жуткий хохот, и из комнаты выползает хохочущий вождь. Все в недоумении:
- Что? Как?
- Вы представляете, - говорит вождь сквозь хохот, - Пустая комната метр на метр, два стальных шара идеальной формы…. Он один сломал, а другой потерял…!

Так не чешется?
mad_elk
20 февраля 2016, 17:25

Piol написала: Ты ошибаешься. Постят люди, отучившиеся думать привычными штампами. Анекдот ст Гнуса тоже расистский.

А вроде нормальный анекдот. Так почему ж ты пишешь расистский как будто это что-то плохое?

W colonel написал: Попали француз, немец и русский на остров населённый людоедами. Поймали те их и говорят:

У нас в школе рассказывали такой же, но про инопланетян.
Piol
20 февраля 2016, 17:48
А ты так пишешь наивно, чтоб не сказать по-другому, что сразу понятно - спец по расизму. Расскажи, что в нем хорошего?
Полковник, в твоём анекдоте нет указаний на цвет кожи и обобщений, поэтому "не чешется".
mad_elk
20 февраля 2016, 18:18

Piol написала: А ты так пишешь наивно, чтоб не сказать по-другому, что сразу понятно - спец по расизму. Расскажи, что в нем хорошего?

Смешно - главная цель анекдота.
Piol
20 февраля 2016, 23:18
Т. е. цель оправдывает средства? И совсем не важно, что анекдот с расистским душком? И ты ещё тему хорошести расизма забыл раскрыть.
Blasphemie
21 февраля 2016, 00:45

Piol написала: Ты ошибаешься. Постят люди, отучившиеся думать привычными штампами. Анекдот ст Гнуса тоже расистский.

Ты, видимо, еще с "южными братьями" из Мали не пообщалась.
me45
21 февраля 2016, 00:53

Piol написала: А ты так пишешь наивно, чтоб не сказать по-другому, что сразу понятно - спец по расизму. Расскажи, что в нем хорошего?
Полковник, в твоём анекдоте нет указаний на цвет кожи и обобщений, поэтому "не чешется".

Давайте заведем отдельный под-тред с шутками про негров. На черном фоне черными буквами.

А вообще печально. Такое писать всерьёз в этом треде - это очень и очень плохо. Настолько, что даже нет смысла объяснять.

Чтобы не офф.

Представители разных народов собрались за столов в ресторане. Все заказали по бокалу вина, но когда вино принесли, оказалось, что в каждом стакане муха.
Швед потребовал новое вино в тот же стакан.
Англичанин — новое вино в новый стакан.
Финн вынул муху и выпил вино.
Русский выпил вино вместе с мухой.
Китаец съел муху, но вино оставил.
Еврей выловил муху и продал ее китайцу.
Цыган выпил две трети стакана и попросил его заменить.
Норвежец взял муху и отправился ловить треску.
Ирландец измельчил муху в вине и отправил бокал англичанину.
Американец начал судебный процесс против ресторана и потребовал 65 миллионов долларов в возмещение морального ущерба.
Шотландец схватил муху за горло и закричал — «Сейчас к чертовой матери выплюнешь все, что выпила!»
«Мачо» (подставь нужное сам) заорал, что это происки социал-демократов, засадил официанту нож, не пил, естественно, вина, так как это -женский напиток, и громко вопрошал, отчего не несут давно заказанную водку.
mrFatCat
21 февраля 2016, 00:53

Piol написала: нет указаний на цвет кожи и обобщений, поэтому "не чешется".

А так?

Арабский шейх заболевает редкой болезнью, выясняется, что спасти его может только переливание очень редкой группы крови.
Кровь нужной группы находится у израильтянина. Израильтянин, долго сомневается, и наконец дает кровь. На следующий день на его банковский счет поступает миллион долларов.
Через год ситуация повторяется, и израильтянин в предвкушении снова сдает кровь. На следующий день получает открытку со словами благодарности.
Израильтянин интересуется: почему в первый раз был миллион долларов, а во второй раз открытка? Получает ответ: "В первый раз во мне еще не было ни капли еврейской крови".
me45
21 февраля 2016, 00:54

Piol написала: Т. е.  цель оправдывает средства? И совсем не важно, что анекдот с расистским душком? И ты ещё тему хорошести расизма забыл раскрыть.

А чем расизм хуже крепостного права? Или он лучше?
W colonel
21 февраля 2016, 01:30

Piol написала: Полковник, в твоём анекдоте нет указаний на цвет кожи и обобщений, поэтому "не чешется".

Точно? Скажи , а когда ты читаешь слово "людоед", у тебя в мозгу представитель какой расы рисуется?
bakrik
21 февраля 2016, 02:03

Piol написала: Ты ошибаешься.

Нет

Piol написала:  Постят люди, отучившиеся думать привычными штампами.

Нет

Piol написала:  Анекдот ст Гнуса тоже расистский.

Нет

Политкорректность явно отупляет лишает чувства юмора. Анекдот либо смешной, либо нет. Расизм тут не причем.
Дорога домой.
21 февраля 2016, 11:30

AlphaMale написал: Самое главное в Антарктиде — кадило не лизать.

Чой-та ?
Оно ж горячее. 3d.gif
M!ханя
21 февраля 2016, 13:27
Две вещи ненавижу - расизм и негров оффтоперов.
Я смотрю, раз в 10 страниц у нас ну никак не получается обойтись без фирменной странички (см. "прибитый к потолку" пост). Буду думать эту мысль.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Айша - неделя.
За провокацию целой страницы оживленного оффтопа о расизме, правых и левых, размерах и качестве чувств юмора участников и других, отличных от анекдотов вещах в тематическом треде. Поскольку ровно за то же самое уже выдавалось и день и два, выдаю неделю. Еще раз напоминаю: под каждым чужим постом, вызвавшем у тебя острую реакцию, есть кнопка "сообщить модератору".
sonobr - самому активному участнику: по дню за оффтопный пост. Пожалуйста.
anna2010 - 3 суток, Гнус - 5, bakrik - 2, Piol - 4.
Luden, mad_elk, me45, W colonel, Chief - по дню.
ГРЕЙС
22 февраля 2016, 03:11
Купил успокоительный чай... не могу его пить... бесит сука... и цвет, и запах!

Если в понедельник у тебя глаза красные - значит по работе скучал все выходные... плакал!

Victorya64
22 февраля 2016, 07:57
Жена приходит домой в 3 часа ночи навеселе… Муж ей:
- Ты где была???
Она:
- На рыбалке!!!
Муж:
- Чегооооо… А рыба где? Или клёва не было???
Жена:
- Рыбы не было... А клёво было!!!

###

Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:
«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста, как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра...
AlphaMale
23 февраля 2016, 02:25
Объявление на столбе возле Одесской консерватории:
"Всемирно известный квартет ищет двух скрипачей и виолончелиста!"
AlphaMale
24 февраля 2016, 06:55
- Как по-английски будет "окрошка"?
- Oh, baby!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»