Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Расскажите анекдот.
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
M!ханя
28 января 2015, 23:19
Посвящается страницам №59, 69 и не только.
Друзья мои, это свершилось - 50 анекдотов в ряд! Не все они, конечно, пополнят сокровищницу юмора, но что принесли, то и читаем.

Страница №70 не означает, что вместо анекдотов здесь опять открывается клуб для непринужденного общения на отвлеченные темы. Тред, напоминаю, тематический, для хорошего юмора, которого так не хватает в последнее время. Поэтому постарайтесь не превратить его опять в игровой. Пожалуйста.
Chief
21 апреля 2016, 18:57

anna2010 написала: Банан родства не помнящий, нтМ, не надоело постить варианты убогих баянов?

Браво! ФЕР создал новый анекдот! appl.gif
Айша
21 апреля 2016, 19:30

Chief написал:
Браво! ФЕР создал новый анекдот! appl.gif

Самое интнрнсное в этом - размещение анекдота буквально пару дней назад помещенного в соседней ветке.
Chief
21 апреля 2016, 19:46

Айша написала: Самое интнрнсное в этом - размещение анекдота буквально пару дней назад помещенного в соседней ветке.

Предлагаю перенести обсуждение в соответственный тред, а то даст нам всем Миханя по башке...smile.gif Отвечу там.smile.gif
Аркадий Апломбов
22 апреля 2016, 11:22

нтМ написала: Вообще всё было немного не так.

На тему "Немного не так". Из Райкина.
- Вы же знаете Уткина Василия Петровича?
- Конечно, это же мой родственник! Только фамилия его - Гусев. И зовут его Не Василий Петрович, а Геннадий Кузьмич.
Дедалов сын.
22 апреля 2016, 14:21
Одесса - единственный город, где на вопрос:
"Где здесь туалет?", вас могут спросить: "А Вам зачем ?".
Genna
22 апреля 2016, 21:06
- Ты знаешь эту гадалку?
- Да, к сожалению. Она мне когда-то предсказала, что в моей жизни будет большой взрыв, который изменит мою судьбу.
- И что произошло?
- Презерватив лопнул.

Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Твоя рожа напоминает мне прекрасный город Париж. Так и хочется съездить!

- Эта долька для ежа, эта долька для чижа, эта долька для утят, эта долька для котят...
- Дед, может ты всё-таки перепишешь завещание?

ГРЕЙС
23 апреля 2016, 03:16
- Привет, меня зовут Дмитрий, и я украл панду из зоопарка.
- У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков.
- А вы думаете, я это трезвым сделал?

- Девушка, а ведь я абсолютно свободен!
- Подождите, мужчина, давайте уточним - свободен или нахрен никому не нужен?

- Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телевизору. Показывая пыль на пальце, говорит:
- Какая есть пословица на этот случай?
Невестка недолго думая:
- Свинья везде грязь найдет .

- Дорогой, что тебе приготовить на ужин?
- Устриц в нормандском соусе.
- Ну пельмени, так пельмени...

rmf
23 апреля 2016, 07:29
На этой же странице!

Boogie написал:
— Привет, меня зовут Дмитрий, и я украл панду из зоопарка.
— У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков.
— А вы думаете, я это трезвым сделал?
— Привет, Дмитрий.

Чтоб не ОФФ
Не надо печатать на сигаретных пачках стрёмные надписи, достаточно написать:
"Вырученные от продажи средства будут переданы в фонд партии "Единая Россия"...
Игги
24 апреля 2016, 00:35

rmf написал: На этой же странице!

Чтоб не ОФФ
Не надо печатать на сигаретных пачках стрёмные надписи, достаточно написать:
"Вырученные от продажи средства будут переданы в фонд партии "Единая Россия"...

Тогда уже по утверждённому списку: автоваз, почта России etc.
anna2010
24 апреля 2016, 15:11
Русская кухня: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.

Белорусская кухня: готовим все, что угодно, но из картофеля.

Украинская кухня: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.

Грузинская кухня: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.

Французская кухня: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.

Итальянская кухня: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

Китайская кухня: Поймайте кого-нибудь, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

Японская кухня: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

Мексиканская кухня: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

Ливанская кухня: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком.

Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.

Индийская кухня: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.

Греческая кухня: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: “Натур продукт!”

Еврейская кухня: разделите посуду на мясную и молочную - теперь можно готовить, все, что угодно, главное раздельно) Это же самый цимес!

Казахская, киргизская и туркменская кухня: берем вяленое мясо, копченое мясо, свежее мясо и долго варим, добавляя по вкусу соль, тесто, кислое молоко и другие специи.

Цыганская кухня: идем всей семьей на рынок, долго торгуемся и берем все, что плохо лежит – блюдо готовим из того, что принесем домой.

Узбекская кухня: берем самый жирный баран, отрезаем курдюк, режем репчатый лук и делаем самса (на 10 кг лука 0,5 кг курдюк и 0,1 кг баранины – остальное тесто).

Американская кухня: пожарьте что-нибудь очень жирное на гриле. Подайте с жареной картошкой, приправьте обезжиренным майонезом, запейте диет-колой.

Немецкая кухня: Купите все имеющиеся в магазине виды сосисок и сарделек и приготовьте их в микроволновне в режиме “гриль”. Употреблять с пивом, называя сосиски именами немецких и австрийских земель. Называется сей рецепт "Под пиво все сойдет!" или "Был бы бретцель"

Норвежская кухня: поешьте селедки.

Татарская кухня: приготовьте что-нибудь из грузинской кухни, но только из баранины и курятины. Сэкономьте на специях и перце.

Северо-корейская кухня: сварите на костре немного риса, если сумеете его найти.
Boogie
26 апреля 2016, 11:49
Сегодня, разгадывая кроссворд, на вопрос "Элемент растительной клетки" уверенно вывел "Вакуоль". Аж прослезился, я 30 долгих лет ждал момента употребить эти сведения из школы...

- Помнишь, мы слышали музончик такой чётенький: сначала дудуду, а потом падабадам.
- Второй фортепианный концерт Рахманинова?
- Да, ёпта, точняк!

Жена: - Ты мне зарплату собираешься отдавать?
Муж злорадно: - Не сегодня, сегодня голова болит!

Два одесских приятеля.
- Представляешь, Изя, я вчера довёл женщину до оргазма только одним своим голосом!
- Фима, шо-то не пойму... Ты шо, туда кричал?!

- Скоро лето, а ты всё ещё страшная.
- Может, толстая?
- Ещё и толстая.
Victorya64
27 апреля 2016, 10:55
Нет, что за люди, а? Зашла в гости чаю попить — на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады…
Boogie
27 апреля 2016, 15:18
Парадокс, но для уменьшения количества разводов, надо усложнить процедуру брака, а не развода.

Когда женщине не говорят комплименты - ее молча оскорбляют.
anna2010
27 апреля 2016, 15:51
- Когда родилась демократия?
- Когда бог подвёл Адама к Еве и сказал: "Выбирай себе жену".

А наш барин, как напьется, велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными....
Это, кстати, отрывок из Мертвых душ, а не то о чем вы подумали.

gb131
27 апреля 2016, 16:33
Новые народные приметы.

Если вам долго не звонят родственники или друзья - у них все хорошо.

Если двойная сплошная справа - это очень плохая примета.

Если у автомобиля с буквой "У" включились дворники, значит, она сейчас будет поворачивать.

Вышла на улицу не накрашенной - встретишь всех знакомых.

Ходить в супермаркет на голодный желудок - денег не будет.
Айша
27 апреля 2016, 21:41

gb131 написала: Если у автомобиля с буквой "У" включились дворники, значит, она сейчас будет поворачивать.

направо.
gb131
28 апреля 2016, 00:32

Айша написала:
направо.

up.gif smile4.gif
нтМ
28 апреля 2016, 02:29

Boogie написал: Когда женщине не говорят комплименты - ее молча оскорбляют.

smile4.gif
Примерно о том же сказал Губерман:

устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.
Boogie
28 апреля 2016, 10:37
- А зачем белке кисточки на ушах?
- Дупло красить!

Моя жена может выбирать всякие дезодоранты и лаки для волос сколь угодно долго. Ни малейшего ограничения про времени.
Но она твердо знает, что я нахожусь в алкогольном отделе и каждые десять минут кладу в тележку бутылку пива.
tata-tata-ya
28 апреля 2016, 12:53
У входа в элитный дом стоял охранник и решал, кто жилец, а кто не жилец.

После появления путинских гвардейцев Медведев должен создать роту мушкетеров.
LamoNosov
28 апреля 2016, 13:24

Айша написала: направо.

Не обязательно. Рычаг дворников их включает если жмешь и по часовой, и против часовой стрелки.
gb131
28 апреля 2016, 13:38
"- Отпуск, у кого-нибудь есть с собой отпуск? Здесь человека все задолбало!"
cka3ka
28 апреля 2016, 13:58

LamoNosov написал:
Не обязательно. Рычаг дворников их включает если жмешь и по часовой, и против часовой стрелки.

А где против часовой? Мне такие машины не попадались чего-то...
W colonel
28 апреля 2016, 14:05

cka3ka написала: Мне такие машины не попадались чего-то...

фрнацузы
Chief
28 апреля 2016, 14:24

cka3ka написала: А где против часовой? Мне такие машины не попадались чего-то...

Против часовой - без фиксации, разовый прогон дворниковsmile.gif
Варя
28 апреля 2016, 14:27

gb131 написала: Если у автомобиля с буквой "У" включились дворники, значит, она сейчас будет поворачивать.

Автомобиль - это "он".
gb131
28 апреля 2016, 14:31

Варя написала:
Автомобиль - это "он".

Поэтому "она" означает не автомобиль. smile4.gif
Blasphemie
28 апреля 2016, 14:51

cka3ka написала: А где против часовой? Мне такие машины не попадались чего-то...

Рычаг справа, дворники включает наверх. Против часовой.
И в опеле так было, и в БМВ у меня так, другие уже не помню.
cka3ka
28 апреля 2016, 16:12

Blasphemie написал:
Рычаг справа, дворники включает наверх. Против часовой.
И в опеле так было, и в БМВ у меня так, другие уже не помню.

У меня в Логане рычаг справа и по часовой включается.
Айша
28 апреля 2016, 16:13

LamoNosov написал:

Рычаг поворотников - слева, дворников - справа. Если курсант желает повернуть налево, он левой рукой включает поворотники, а если направо, то правой рукой - дворники. 3d.gif
M!ханя
28 апреля 2016, 16:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

Оффтоп прекратите немедленно. Пожалуйста.
Victorya64
29 апреля 2016, 09:12
- Скажи мне, ты вообще дружишь с мозгами?
- В смысле? Это часть меня, с ней не надо дружить, это, блин, так же, как "ты дружишь с пальцем?" или "а ты дружишь с волосами на ноге?", утром просыпаешься и говоришь: "Привет, мозги, как вам спалось? Что кушать будем? "
- Все-все, успокойся! Не дружишь, и не надо...
Mykha
29 апреля 2016, 09:35
— Официант, в моем супе сапог, кусок покрышки, бензиновый бульон и презерватив!
— Это суп с морепродуктами, что выловили, то и положили.

ГРЕЙС
29 апреля 2016, 22:38
Недавно был в Италии. Ща пришлю тебе фотку: я в музее рядом с Аполлоном. Который в шортах, это — я.

Господа! Будьте экономны - используйте обе стороны туалетной бумаги.

Когда в России кончится газ, Газпром ещё целый год сможет греть всю страну, просто сжигая деньги.

На зачете по философии студент доказал преподавателю, что никаких лекций не было, да и науки такой не существует.
Velec
1 мая 2016, 08:41
Идея для родителей новорожденного.

1. Сделайте снимок, будто вы вытаскиваете младенца из летающей тарелки, разбившейся в лесу.
2. Когда ребенку исполнится десять, подстройте так, чтобы он случайно нашел эту фотографию на чердаке.
anna2010
1 мая 2016, 18:13
О КЛИЧКАХ И ПРОЗВИЩАХ

Работали у одного знакомого человека молдаване. Дачу строили. У одного молдованина была кличка Клаудиа Шифер. Мужик ни разу не похож на женщину и довольно мускулист. А кличку получил из-за того, что только он из всей бригады мастерски клал шифер.

У моего соседа по лестничной площадке была однокласcница. Она была настолько страшная, что ей дали кличку Андрюха.

Во время экспедиции на Курилы в свое время познакомился с мужиком, которому местные в шутку дали прозвище ПОЛУПРОВОДНИК за то, что он однажды водил на вулкан Алаид пару туристов-японцев, а вернулся без них.

Спойлер!
У меня папан любитель травить истории. Так вот рассказал однажды: препод у него в универе был с фамилией МУДРАК, и как бы вы думали его студенты называли?! Но не всё так банально-очевидно! Ему дали прозвище ХРУЙ)

У знакомого на работе у бригадира кличка Трёхтактный. А всё потому, что когда ему задают какой-нибудь вопрос, он начинает задумчиво потирать подбородок, приговаривая: "Так-так-так...".

В городе N есть парень, у него отец — чеченец,а мать — хохлушка. Друзья дали ему кличку Чехол.

С ветеринарных форумов:
~ Сегодня привели на прием черепашку. Зовут "Пушок"...
~Осматривал кота по имени "Кастрюлька", на вопрос почему, ответили — так кастрированный ведь
~ Во дворе живет собачка, зовут Пяжо, машина не при чем, просто она белая и у нее ПЯтно на ЖО...
~ Вызов к 9ти месячной грифонке, самая маленькая, видимая мной, вес 1300г, на 2 месяца-то еле тянет. Хочу ее позвать, спрашиваю, как зовут. -Анфиса, но она еще не привыкла к имени. В питомнике ее звали Челюсти
~ У соседа таксу (мальчика) зовут Лидог. Личинка Дога
~ Кошкой по имени "Собачка" уже никого не удивить
~ Назвал кота Кактусом только ради фразы "Кактус опять залез на стол и сожрал сметану"

В школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой-то момент я начала лупить тех, кто так дразнился. После этого меня стали звать черепашка-ниндзя.

Живу в общажке. И как положено у нас есть вахтерша. Так мой друг называет ее хурма. Потому что она все время вяжет.

Однажды я на школьном утреннике (2 класс) должна была выступать в костюме белочки. А сразу после утренника я подралась сразу с тремя пацанами и всех их побила. С тех пор меня все звали "крепкий орешек".

Были у нас во дворе 3 друга: Зубрицкий по кличке зубр, Гусенков — гусь, и Курочкин по кличке...... рыба.

Эту историю мне рассказала мама. Жила она в детстве в посёлке и по-соседству с ней жил мужик, любящий выпить, практически алкоголик. Была у этого мужика дочь по имени Тамара (Тома для своих) и беременная жена. Подошел срок, жена родила еще одну девочку. Муж приходит навестить жену в роддом, та ему и говорит, чтоб сходил, да зарегистрировал дочку определённым именем. Ну и он, не протрезвев после "обмытия ребёнка" пошел в ЗАГС.
Там происходит диалог с работницей:
-Как зовут дочь?
-Эээ... Тамара!
После этого отдали ему свидетельство о рождении, и он как ни в чём ни бывало пошел восвояси. Жена выписывается из роддома, смотрит на свидетельство, и чуть не падает — младшую дочь у них тоже зовут Тамарой. Получил он тогда от жены не плохо и посёлок хохотал в голос. Дочка с этим именем ходила недолго, а вот отец надолго получил кличку "ДВУХТОМНИК".

Работал у нас в магазине кореец Саня. И все называли его Шустрый. Спустя много лет только узнал почему. Оказывается в магазине работало два Сани. И один был мягко говоря тормоз. И чтоб его не называть тормозом, стали второго называть Шустрым.

Саш во дворе было много. Но только один Саня с фамилией Узлов. Так вот... Даже его папка знал, что все называют его САНУЗЕЛ!
Helg
2 мая 2016, 20:55

anna2010 написала: О КЛИЧКАХ И ПРОЗВИЩАХ

up.gif
Vasillyy
3 мая 2016, 15:15
– Молодой человек, вам когда-нибудь череп ломом разбивали?
– Тамара Михайловна, правда, курсовая по эстетике готова, просто не распечатана.
anna2010
3 мая 2016, 18:32
Оказывается, футбол придумал дедушка, который всё-таки догнал убежавшего колобка.

Парадокс. В фильмах ужасов жертва в панике бежит со скоростью сто километров в час, а убийца с каменным лицом просто идёт за ней. Но всё равно, гад, догоняет!

Я не исключаю возможность, что другие сперматозоиды пропустили меня вперед просто по приколу, чтобы поржать над результатом.

Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: "Ваша дочь подготовила реферат по биологии. Читаю уже третью неделю. Надеюсь, что убийца не зебра."
Victorya64
4 мая 2016, 11:11
Американец приходит к адвокату и просит совета.
— Мой сосед должен мне пятьсот долларов, и не отдает. Могу я как-нибудь отсудить эти деньги у него?
— Можете, но для этого нужно письменное доказательство, что он вам должен. У вас есть такое доказательство?
— Боюсь, что нет. Он у меня просто так взял.
— Тогда напишите ему письмо, и потребуйте в этом письме, чтобы он немедленно вернул вам тысячу долларов.
— Но он мне должен только пятьсот долларов!
— Именно так он и ответит. И это будет письменное доказательство.
Victorya64
5 мая 2016, 06:45
- Пап, ну пойдем в цирк?
- Некогда, сынок, некогда.
- А ребята говорят, там голая тетя на тигре скачет.
- Скачет? Ишь ты! Ладно, пойдем, давно я тигра не видел.
Alex1
5 мая 2016, 10:46

anna2010 написала: О КЛИЧКАХ И ПРОЗВИЩАХ

Со мной в институте учился парень по фамилии Мудрак. Угадайте, какое у него было прозвище.
   Спойлер!
Хруй
Piol
5 мая 2016, 11:47

anna2010 написала: У меня папан любитель травить истории. Так вот рассказал однажды: препод у него в универе был с фамилией МУДРАК, и как бы вы думали его студенты называли?! Но не всё так банально-очевидно! Ему дали прозвище ХРУЙ)

Alex1 написал: Со мной в институте учился парень по фамилии Мудрак. Угадайте, какое у него было прозвище.
   Спойлер!
Хруй

бенци
5 мая 2016, 16:08
В том же ВУЗе то ли училась, то ли работала Лена Головач.
Boogie
5 мая 2016, 18:23

Эммм... Alex1 - папан anna2010 eek.gif biggrin.gif
anna2010
5 мая 2016, 18:26

Boogie написал:

Охренеть! Походу мне тут биографию сочиняют.

Встречаются два приятеля. Один говорит:
— Представляешь, вчера для хохмы через газету дал объявление,
что на центральной площади города в 12 часов будет сбор мудаков.
— Ха—ха—ха! Наверное никто не пришел?!
— Вся площадь была забита! Все пришли посмотреть на тех, кто придет!

Aomin
5 мая 2016, 20:30
Правильные номера телефонов:

Горит крыша - 01
Нужна крыша - 02
Поехала крыша - 03
cka3ka
5 мая 2016, 21:32

Boogie написал:

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Megard
6 мая 2016, 00:28

Boogie написал:

Скорее наоборот kos.gif
Piol
6 мая 2016, 00:52

Boogie написал: Эммм... Alex1 - папан anna201

Toгдa дoчa плoхo пaпaну внимaлa - этo был eгo сoкурсник, a нe прeпoд.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»