Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Расскажите анекдот.
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
M!ханя
28 января 2015, 23:19
Посвящается страницам №59, 69 и не только.
Друзья мои, это свершилось - 50 анекдотов в ряд! Не все они, конечно, пополнят сокровищницу юмора, но что принесли, то и читаем.

Страница №70 не означает, что вместо анекдотов здесь опять открывается клуб для непринужденного общения на отвлеченные темы. Тред, напоминаю, тематический, для хорошего юмора, которого так не хватает в последнее время. Поэтому постарайтесь не превратить его опять в игровой. Пожалуйста.
tungawarman
22 октября 2016, 23:55
Это уже в прошлом телесезоне показали! А теперь новый сезон: всю четвертую сотню серий Хосе Игнасио будет вспоминать, как пользоваться компьютером, пятую - что такое интернет и как его найти, а шестую сотню серий - как искать Ютьюб! tongue.gif
Piol
23 октября 2016, 22:16
Сoрри, чтo кaртинкoй, лeнь пeрeпeчaтывaть:

Vitus
24 октября 2016, 00:46

Piol написала: Сoрри, чтo кaртинкoй, лeнь пeрeпeчaтывaть:

Лет 30 уже бояну... frown.gif
Boogie
24 октября 2016, 12:21
- Вот видео, на котором я в лесу влезаю внутрь джипа через лючок бензобака за 1.2 секунды.
- Круто. А снимал кто?
- Да медведь нажал случайно.
Boogie
25 октября 2016, 12:09
Мне не надо повторять два раза что делать. Мне и с первого раза будет пофиг.

Пытаюсь стать вегетарианцем, сейчас ем только морскую пищу. Типа креветок или утонувших коров.

- Я тут посчитал, что если средняя длина члена 15 см, то, если сложить все члены планеты, получится 525 тысяч километров. Расстояние до Луны 380 тысяч километров, плюс-минус...
- Я вижу, тебе на работе не скучно.

Люди, которые принимают ЛСД, теряют вес. Непросто подобраться к холодильнику, когда его охраняет дракон.

Каждый день думаешь "Вот куда еще хуже?".
А вот сюда.
Nataly
25 октября 2016, 12:20

Boogie написал: Каждый день думаешь "Вот куда еще хуже?".
А вот сюда.

Да.
Keeper
25 октября 2016, 12:53
Все животные делятся на две большие категории: с хвостом и без хвоста.
И есть еще змея. Это хвост без животного.
Vitus
25 октября 2016, 13:59

Keeper написал: Все животные делятся на две большие категории: с хвостом и без хвоста.
И есть еще змея. Это хвост без животного.

Был "наркоманский" анекдот про Мартышку Слоненка и Удава..."Какие руки? Какие ноги? Я - одна сплошная жила!"
Дедалов сын.
25 октября 2016, 14:19

Vitus написал:
Был "наркоманский" анекдот про Мартышку Слоненка и Удава..."Какие руки? Какие ноги? Я - одна сплошная жила!"

Есть ещё один анекдот про грузина вернувшегося домой из путешествия и пытающегося рассказать односельчанам об удаве. Типа МПО ишака, только без самого ишака. 3d.gif
Nataly
25 октября 2016, 14:32
А давайте еще анекдоты, как в анекдоте по номерам вспоминать. wink.gif
Piol
25 октября 2016, 15:04
Звонит мама, мол, сейчас к тебе в офис заеду. Забегал по кабинету, повесил куртку в шкаф, прибрал на столе, спрятал грязные кружки.
Юра, 31, генеральный директор.
Айша
25 октября 2016, 15:37

Vitus написал:

гм... я знаю только про "по самые уши".
anna2010
25 октября 2016, 17:36
- А у меня скоро братик будет!
- Откуда ты знаешь?
- В прошлый раз мама в больнице лежала - сестренка появилась, сейчас папа в больнице лежит!
Victort54
25 октября 2016, 21:19

Дедалов сын. написал:
Есть ещё один анекдот про грузина вернувшегося домой из путешествия и пытающегося рассказать односельчанам об удаве. Типа МПО ишака, только без самого ишака. 3d.gif

Я помню старый анекдот, как грузин про зоопарк рассказывал:
- Бегемот - большой, красивый. Жопа жирный... Лублу такой звэрь!
- Слон - огромный такой, жопа жирный...Лублу такой звэрь!
- Удав - скользкий, худой, жопа совсем нет...Нэнавижу!
anna2010
26 октября 2016, 17:17
Американцы — преподаватели юриспруденции в одном из университетов, на юридическом факультете, для иллюстрации реального существования гендерных различий в способе мышления сняли небольшой учебный фильм.
Вот такой:
Обычная среднестатистическая жилая комната, в ней стол. За столом спиной к зрителю сидит женщина. Hа столе — атрибуты семейной жизни: свадебная фотография, что-то еще. Женщина достает из ящика стола маленькую зеленую шкатулку, открывает (причем зритель не видит, что внутри), вздыхает, опускает голову, начинает тихонько всхлипывать, берет свадебное фото, кладет его изображением вниз: В это время за дверью комнаты слышны приближающиеся шаги и мужской голос: "Дорогая! Ты там?" Женщина быстро кладет что-то в шкатулку, засовывает ее глубоко в ящик стола, запирает ящик, ставит обратно фото. Входит муж. Затемнение. Конец.
После просмотра студентов просили письменно ответить на вопросы по фильму. Один из вопросов был: "Что прячет героиня фильма от мужа?" (напоминаю, студенты учились на юристов) Ответы женской части аудитории были самыми разными — от тривиального "наверное, какое-то воспоминание о первой любви" до совершенно невероятных предположений типа сверхсекретного микропроцессора, который она стащила у мужа. Правильных ответов было примерно один на пять тысяч студенток.
Девяносто процентов мужчин-студентов давали правильный ответ: "Зеленую шкатулку".
Piol
26 октября 2016, 19:46
Почему это ответ вдруг правильный? Совсем нет. Правильно - зелёная шкатулка с неизвестным содержимым.
Mx
26 октября 2016, 23:14

anna2010 написала: Девяносто процентов мужчин-студентов давали правильный ответ: "Зеленую шкатулку".

У этого вопроса нет заведомо правильного ответа. Просто разные люди понимают его по разному. Некоторые считают что вопрос относится к содержимому шкатулки. Некоторые понимают вопрос как предложение пофантазировать, построить гипотезу, продолжить рассказ, а некоторые - как предложение изложить фактический материал, который они запомнили из фильма.
Есть анекдот на эту тему.
Летят Шерлок Холмс и доктор Ватсон на воздушном шаре. Их отнесло сильным ветром в сторону, они снизились над какой-то местностью и решили спросить у прохоже где они.
- Скажите, любезный, где мы находимся, - крикнул Холмс.
- На воздушном шаре, - ответил прохожий.
- Видите, Ватсон, этои человек - математик.
- Но как вы догадались, Холмс?!
- Элементарно, Ватсон! Он дал абсолютно правильный и абсолютно бесполезный ответ.
Anton
27 октября 2016, 00:34

Mx написал: Просто разные люди понимают его по разному

Ключевые слова:

anna2010 написала: студенты учились на юристов

Piol
27 октября 2016, 00:41

Mx написал: Просто разные люди понимают его по разному. Некоторые считают что вопрос относится к содержимому шкатулки. Некоторые понимают вопрос как предложение пофантазировать, построить гипотезу, продолжить рассказ,

K чeму кaкиe-тo тoлкoвaния и фaнтaзии, eсли вoпрoс дoвoльнo чёткий:

anna2010 написала: "Что прячет героиня фильма от мужа

трeбующий тaкoгo жe чёткoгo oтвeтa.
Martin
28 октября 2016, 13:46
– Боря, скажи мне честно, ты бы хотел заняться сексом с симпатичной мулаткой? – спрашивает жена.
– Ой, Софа! Ну… наверное… да!
– Тогда срочно давай деньги на солярий!
W colonel
28 октября 2016, 16:33

Martin написал: – Ой, Софа! Ну… наверное… да!

Piol написала: Почему это ответ вдруг правильный? Совсем нет.

Энн
30 октября 2016, 16:46
Собака Павлова
Собака Качалова
Собака Панина

По объявлению «Одинокая пенсионерка с квартирой в Москве и собачкой познакомится для серьезных отношений», к сожалению, позвонили только двое. И то Прохор Шаляпин и Алексей Панин.
anna2010
30 октября 2016, 17:44
Амеpика. Тpи мyжика пpоходят собеседование в полицию. Заходит пеpвый, емy показывают фоткy и пpосят его потом вспомнить его пpиметы. Hy мyжик посмотpел и говоpит:
- У этого мyжчины ОДHО yхо...
- Это же фотогpафия в пpофиль ИДИОТ - говоpит пpинимающий.
Заходит следyющий:
- У него одно yхо...
- Да вы что все...? Это же фото в пpофиль - кpичит pаздосадованный экзаменатоp.
Заходит тpетий: Смотpит на фото и спокойно так говоpит:
- Этот мyжчина носит контактные линзы.
- ???
Экзаменатоp быстpенько посмотpел его личное дело и говоpит:
- Да вы пpавы. Hо как вы догадались?
- Hy он же не может носить очки если y него ОДHО yхо...
anna2010
30 октября 2016, 17:50
Почитав женские статусы и заметки, складывается впечатление, что у всех один и тот же придурок…

На юге Швеции в маленьком приморском городке есть ресторанчик прямо на берегу, очень популярный, с хорошей кухней. Так в нем прикольным является как раз женский туалет. А прикол в том, что в обычном в общем-то туалете на входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужик привлекательного вида. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях — то есть, видно, что его можно приподнять. Прикол в том, что когда фартучек приподнимают, в основном зале ресторана звенит колокольчик и все завсегдатаи знают, что это значит. Прозвонит колокольчик, тут же выходит дама из туалета и встречают ее аплодисментами.
ART-venzel
30 октября 2016, 19:00
Он понял, что в холодильнике пора наводить порядок, когда из овощного ящика кто-то высунулся и укусил его за руку.
anna2010
31 октября 2016, 17:17
Сэр Артур Конан Дойль шутки ради выбрал адреса двенадцати самых крупных лондонских банкиров, пользующихся репутацией исключительно честных и добропорядочных людей, и послал каждому из них телеграмму такого содержания: «Всё выплыло наружу. Скрывайтесь». На следующий день все двенадцать банкиров исчезли из Лондона.
Талита
31 октября 2016, 21:12

anna2010 написала: Почитав женские статусы и заметки, складывается впечатление, что у всех один и тот же придурок…

Проходя через мост, шляпа упала в воду. wink.gif
WolferR
31 октября 2016, 21:26

Талита написала:

Не перевираем классиков! dont.gif
«Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа».
алекс555
31 октября 2016, 23:29
Глухая шведская деревня. Сосед стучит соседу в дверь, выходит младший сын, ему 9 лет.
-Мама или папа дома?
-Нет, уехали в город.
-А старший брат Оскар дома?
-Нет, уехал с ними. Если что то нужно занять, скажите, я помогу.
-Да нет, ничего не нужно. Твой старший брат обрюхатил мою дочь.
-Ну тут я не знаю, тут вам к папе надо обратиться. Когда он коня на случку отдает, он берет 100 крон, борова - 50 крон....
ART-venzel
1 ноября 2016, 02:35
Ну как можно бороться с коррупцией в стране, когда в какой кабинет не придёшь, сразу слышишь: ну выкладывайте, с чем пришли.
Victorya64
2 ноября 2016, 06:59
Инспектор ГАИ останавливает мчащуюся Волгу.
— Водитель, почему не горят задние огни?
Водитель выскакивает из машины и начинает бегать вокруг, издавая жуткие вопли.
— Да ладно, — успокаивает инспектор, — не волнуйтесь так, это же пустяк.
— Хороший пустяк! А где прицепной фургон, где моя Сара, где дети?

— Барышня, а вы не подскажете мне, сколько сейчас времени?
— Ой, Вы знаете, я таки часы дома забыла, пойдёмте ко мне, там и посмотрим...!
ART-venzel
2 ноября 2016, 09:03
Здравствуй, Иван-Царевич!
Мы получили твою стрелу.
К сожалению, сейчас все лягушки заняты.
Но твоя стрела очень важна для нас.
Оставайся на линии...
anna2010
2 ноября 2016, 16:53

Талита написала:

Сначала классиков прочитать надо, а потом уже замечания делать.

«Приехав в Белев, по счастию попалась нам хорошая квартира» и др. (Д. И. Фонвизин. Письма к родным)

«Хоть я и не пророк, но, видя мотылька, что он вкруг свечки вьётся, пророчество почти всегда мне удаётся» (И. А. Крылов. Плотичка)

«Вы согласитесь, что, имея право выбирать оружие, жизнь его была в моих руках, а моя почти безопасна» (А. С. Пушкин. Выстрел)

«Сначала он удивлялся и хотел понять, что это значило; потом, убедившись, что понять этого он не может, ему стало скучно» и др. (Л. Н. Толстой. Анна Каренина)

Игги
3 ноября 2016, 00:23

anna2010 написала:
Сначала классиков прочитать надо, а потом уже замечания делать.

Классики тоже ошибались. Хотя бы те же чеховские "дешёвые цены".
M!ханя
3 ноября 2016, 09:17
МОДЕРАТОРИАЛ:

Анекдоты несите. И посвежее чтоб.
Alex1
3 ноября 2016, 11:24

Mx написал:
- Видите, Ватсон, этои человек - математик.
- Но как вы догадались, Холмс?!
- Элементарно, Ватсон! Он дал абсолютно правильный и абсолютно бесполезный ответ.

Реальная история такова:

Однажды водитель Уинстона Черчиля заблудился на окраине Лондона. Тогда Черчиль обратился к прохожему: "Простите, сэр. Не подскажите ли где я нахожусь?"
Прохожий был не в духе и буркнул: "В автомобиле..."
"Обратите внимание", - обратился Черчиль к своему шоферу - "Вот ответ, достойный палаты общин. Во-первых краткий, во-вторых хамский, в-третьих не содержащий ничего, что было бы мне самому неизвестно."
W colonel
3 ноября 2016, 12:13

Alex1 написал: . Во-первых краткий, во-вторых хамский, в-третьих не
содержащий ничего, что было бы мне самому неизвестно."

В нулевых - абсолютно точный.
Аркадий Апломбов
3 ноября 2016, 14:52

алекс555 написал: Когда он коня на случку отдает, он берет 100 крон, борова - 50 крон....

Борова - вряд ли... 3d.gif

- Сколько времени прожил Робинзон на необитаемом острове?
- Двадцать лет.
- Нет.
- Тридцать.
- Нет.
- А сколько?
- Нисколько. Необитаемым остров был только до появления Робинзона.
Гнус
3 ноября 2016, 15:44

Аркадий Апломбов написал: Необитаемым остров был только до появления Робинзона.

Можно ли называть его необитаемым если на нем периодически устраивали пикники аборигены с соседнего острова?
anna2010
3 ноября 2016, 17:15
.
anna2010
3 ноября 2016, 17:30
Мне было лет 6-7. Мы с мамой ехали в переполненной электричке. С собой был детский черно-белый журнальчик с ребусами. Стали отгадывать : "(нота) + (лос)". Я мысленно стала подбирать ноты: "до-лос", ""ре-лос", "ми-лос". И тут я поняла, что хоть смысл этого слова я и не знаю, но где-то слышала. От переполняемого меня ликования и гордости я как закричу на весь вагон :
— ФАЛОС! Мама, это ФАЛОС!
Только теперь я могу представить, как маме хотелось выйти из вагона...
А слово-то было "силос".

Спойлер!
Решил Василий Иванович перевоспитываться. Поехал по путевке в Японию. Сидит в ресторане, культурный такой, ни одного нецензурного слова. А за соседним столиком девушка сидит красивая, японка. Ну, не выдержал Василий Иванович, подходит:
- Разрешите познакомиться. Как вас зовут?
- Меня? Сукасима. А вас?
- А меня Василий Иванович... самец.
Vasillyy
3 ноября 2016, 18:12
В столовой:
– Что желаете?
– Пюре и свинину.
– Луком посыпать?
– А это бесплатно?
– А вам точно свинину можно?
МаккуроКуроске
3 ноября 2016, 18:40

anna2010 написала: .

Это не Малевич, это Макгакет biggrin.gif . И немудрено, что забыл wink.gif .
Талита
3 ноября 2016, 23:25

anna2010 написала: Сначала классиков прочитать надо, а потом уже замечания делать.

У меня было не замечание, а анекдот в тему. А у тебя это - что? wink.gif
ART-venzel
4 ноября 2016, 01:04
Молчание - это очень удобная штука!
Если конечно им умело пользоваться, а не тупо молчать направо и налево...
ГРЕЙС
4 ноября 2016, 05:09

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете в кастрюлю какой-нибудь ингредиент.

Найдена причина многих ДТП. Маршрутки не отражаются в зеркалах заднего вида.

– Давай сходим в цирк.
– Зачем?
– Посмотрим на наши отношения со стороны.
Nataly
4 ноября 2016, 14:24

ГРЕЙС написала: Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете в кастрюлю какой-нибудь ингредиент.

3d.gif
Grelka
4 ноября 2016, 15:33

ГРЕЙС написала: Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете в кастрюлю какой-нибудь ингредиент.

biggrin.gif
ART-venzel
4 ноября 2016, 20:23
"Еще один приперся за квартирой..."
(Депардье о Сигале)
Megard
6 ноября 2016, 03:07
В центре Москвы теперь лежит Владимир, сидит Владимир и стоит Владимир
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»