Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: * ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЗНАКОМСТВ
Частный клуб Алекса Экслера > Романтика и флирт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Маргарита Шульман
4 августа 2003, 20:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

В этом треде размещены анкеты-предложения желающих познакомиться с серьезными целями.

Анкеты по поводу БДСМ-знакомств здесь размещать запрещается.

Все посты, не содержащие анкеты, будут удалены модератором.

Если вас заинтересовала чья-то анкета, то пишите этому участнику в приват (не в тред).

Флуд запрещен.
Campotus
19 ноября 2005, 21:30
Ищу слабую женщину:
- чтобы можно было почувствовать себя сильным мужчиной
- чтобы можно было сворачивать ее клубочком у себя на коленях или складывать компактно возле кресла
- чтобы молча радовалась когда я целый вечер играю в Doom или Tetris
- чтобы послушной готовила мне кофе и бутерброды когда я долго сижу за компьютером
- чтобы не кривила губы когда я забочусь о ней, покупая дополнительную память или новую мышку
- чтобы не ныла когда я пускаю в шредер ее дурацкие кулинарные рецепты напечатанные последней каплей последнего черного картриджа
- чтобы была счастлива находясь радом со мной и моим монитором 21 дюйм.
- чтобы умела любить так, как любят некоторые женщины, рядом с которыми любой мужчина захочет оторвать свой взор от экрана и стать сильнее

О тебе:
Ты похожа на девушку с моего "рабочего стола" и знаешь, чем отличается USB 1 от USB 2
Мурмаренси
19 ноября 2005, 22:25
Ну вот отважиласьsmile.gif
Мне 28 лет, живу в Москве. Работаю бухгалтером. Все работа и работа, а завести семью, ну это я замахнулась smile.gif, а хотя бы влюбиться неполучается Может здесь свезет? coquet.gif
Хочу найти мужчину для серьезных отношений. Всяким озабоченным, пройдохам, занудам и незнающим что они хотят от жизни не писать.
Люба К.
20 ноября 2005, 01:42
Тоже хочу познакомиться!

Познакомлюсь с мужчиной 26-35 лет для дружбы и общения. И если повезет - для создания семьи. В мужчинах ценю порядочность и надежность.

О себе: 26 лет, москвичка, рост 167, вес 59.
Высшее образование, работаю в финансовой сфере.
Увлечения: искусство, мода и стиль, путешествия, литература, кино, театр; лингвистика (английский и немецкий языки).

Готова рассказать о себе и узнать о вас в переписке. Пож., присылайте личные сообщения. smile.gif
ka
30 ноября 2005, 01:30
А вот и я тут. Ищу для начала кого-нибудь для "а поговорить", иначе буду знать русский только по книгам. Но не только в качестве конечной цели. shame.gif
Германожители приветствуются, но и остальные не будут забыты.

Единственное только, желающие уехать "оттуда" с помощью женитьбы не приветствуются. Замуж не хочу tongue.gif
Deviant
26 января 2006, 12:46
Эх... была-не была..
Молодой человек... годов.. 17
Работающий, временно не учащийся..
Умный, красивый, талантливый, но странный.. да..
Светловолосый, сероголубоглазый... рост чуть выше среднего..
smile.gif
НО иногда грустный.
Отдам в хорошие руки (женские)
Dedul
14 февраля 2006, 00:38
Хех... Сижу, скучаю...
Кому интересно, посмотрите мой вышенаходящийся пост (от 30.06.2005), только учтите: я очень сильно изменился (практически во всём), однако цель моя неизменна: найти девушку моей мечты. redface.gif
Все детали, уточнения и скабрезности - приватом. tongue.gif
Pieta
2 марта 2006, 15:07
Ну и я познакомлюсьwink.gif и вот эту девушку если что познакомлюwink.gif
batmad
9 марта 2006, 19:44
Н-да...
Питер, 33, цифровая печать - всё понятно.
Morrissey, RolePlayingGames, Beatles, Кастанеда, Теренс Маккена, Кришнаизм,
фэнтези, Java игры для мобильных, сами мобильные (Sony Ericsson only)...
Не пью - курю...
batmad@inbox.ru
Danny Boy
17 марта 2006, 12:08
Пришла весна, а жизнь не делается веселее. Ищу человечка для общения (пока по Инету, а там поглядим). О себе - в этом году мне будет 30 (а в душе по-прежнему 20), 166 см, вес килограмм 70 (давно не взвешивался). Обаятелен, с чувством юмора, иногда отличаюсь умом и сообразительностью smile4.gif. Был жизнью бит неоднократно, но не теряю присутствия духа. Уверен, что жизнь только начинается (тем более, что весна наконец-то пришла!!!) biggrin.gif Пишите, вдруг что-то и получится.
marinav67
18 марта 2006, 05:29
Мне 38 по паспорту и 25 в душе, есть ребятенок 13 лет, любимая работа и обожаемый котище. Всю жизнь я стена, на которую опираются другие. Устала. Чем дольше живу, тем больше понимаю - как много я упустила. Раньше спасали книги, сейчас выручает интернет. Может здесь найдется мое солнышко, согреющее зеледеневшее сердечко?
Светок
22 марта 2006, 14:55
Ну так и я попробую.. smile.gif
Может, и для меня найдётся человечек для дружбы, общения, флирта.. а дальше загадывать пока боюсь.. smile.gif

Мне 22, нахожусь в процессе развода. Есть чудная дочка 2, 8 годика smile.gif
Я экстраверт-холерик, общение для меня - воздух. Добра, доверчива, верна.
Не без тараканов, конечно, как и все biggrin.gif

Говорят, чувство юмора тоже имеется biggrin.gif
Люблю читать и путешествовать.
Внешность описывать, наверное, нет необходимости - есть аватар и фото в профиле. smile.gif
Пишите в личку, отвечу всем smile.gif
Змея
25 марта 2006, 21:46
Оххх...
Москвичка, тридцать лет. Волосы черные, с рыжим оттенком (при современном развитии парикмахерского искусства, этот пункт вообще можно не указывать smile.gif), глаза серые. Рост 174, вес - не будем о грустном, но в рамках разумного.
О себе. Образование высшее филологическое, в настоящее время делаю вид, что пишу диссертацию. Люблю читать. Очень люблю читать. Еще люблю биатлон и фигурное катание. Не люблю: ксенофобов и жестоких людей. Не умею готовить, но могу научиться.
О тебе. Старше тридцати, не женат. Наличие детей не пугает. Чувство юмора ценится дороже, чем умение поднимать штангу. Мои интересы можно не разделять, главное - не мешать. Твои интересы - ты поделись, может, я проникнусь...
Намерения - скорее серьезные. Не значит, что сразу поволоку в ЗАГС, но такую возможность буду рассматривать с самого начала. Но, скорее всего, рассматривать буду долго - я не тормоз, но о-о-чень медленный газ.
Alex L
6 апреля 2006, 13:06
Вот и я тоже ищу...
О себе: 25 лет, рост 185, волосы светлые, глаза серо-зелёные.
Люблю море, солнце, красивую природу, фотографию.
В меру романтичен.
Очень хочется окунуться в любовь по самую макушку smile.gif
Ищу добрую, симпатичную девушку... желательно надолго, лучше насовсем.
Хотя в ни к чему не обязывающих отношениях тоже что-то есть...
Пишите! А то весна пришла, а многие всё ещё одиноки shame.gif
Буду рад знакомству!
Vantela
12 апреля 2006, 12:10
Эхх. Напишу сюда.
Хотя инет знакомства это ЗЛО.

Я Вантэла. По паспорту Всеволод.
22 года. В/о. Ч/Ю. 178-74. (Правда все понятно?smile.gif )
Живу в Моск области - 44 км от Москвы. Но работаю в Москве. Так что можно сказать что из Москвы.

Пиару, к сожалению, не обучен - засим завершаю написание "анкеты".
Jorgen
11 мая 2006, 22:33
Про ЗЛО - согласен...
Тем не менее, обнаружив здесь многих написателей в другие темы... Почему бы и нет...
32-190-90 В/О педагогическое (!), работа по специальности (!!!).
Так, желающих поубавилось?
Был опыт семейной жизни, закончился давно - в этом году 10 лет - будем праздновать!
За это время неплохо научился жить один - мне нравится. Но есть глобальное ощущение, что это не совсем правильно...
Флудить и переписываться годами неохота - цель моя очень конкретна smile.gif
drpenguin
26 мая 2006, 04:06
33 года, последние 6 в Америке. Статус в порядке. Работаю программистом. Работа меня устраивает. Не женат, без детей. Закончил питерский Политех (Физико-Технический Факультет). Вся родня в Питере. Буду в России в августе.
Заботливый, спокойный, хозяйственный, люблю детей и вообще домашний уют и стабильность.
Ищу девушку с похожими качествами, умную и без излишних претензий (типа возить ее на море каждые полгода). Цель - создание семьи. Хотелось бы иметь общих детей, так что если у Вас уже есть дети, подумайте, потянете ли Вы еще одного или двух.
Готов переехать в пределах США, но не раньше января 2007 года.
Krapolskii
9 июня 2006, 20:42
"Нет подруги в Отечестве?" Посмотрим.
1. Живу = Иерусалим.
2. Дева (=11.09.68)
3. Рост (=1.87)
4. 37 от роду.
5. Из вредных привычек - общение.
Главное в жизни - заниматься любимым делом. Пусть не хлебно-денежным. На данный момент делаю 2-ю академическую.
Я не ищу женщину со слишком богатым гетеросексульным опытом, заторможенную на ПРОШЛОМ.
Мне нужен человек с которым был бы "дома" душой и телом.
Человек с открытой улыбкой и.....
Неизрасходованным запасом доброты.

Думаете набрался из переводных романов? biggrin.gif Куда там! Жизнь иногда подносит такой крендель, что Шпильберг - отдыхает! 3d.gif
Ондатра
12 июня 2006, 11:20
Выхожу на международную арену.

Лохматая неблондинка, сладкоежка, 37 лет.
Нужен достойный мужчина, чтобы влюбиться. Опыт показывает, что параметры могут быть самые разнообразные, но должно быть что-то эдакое.

О себе ничего хорошего сообщить не могу, зато могу предъявить положительную характеристику с места ра от бывшего мужа (кто еще сможет таким похвастаться?) wink.gif .
barsiq
12 июня 2006, 11:32
Хочу представить 2х моих друзей, желающих закончить свою холостяцкую жизнь.

1. Зовут Хенрик, немец, нем/анг, 38 лет, рост 1.75, очень крепкий, индустриальный слесарь (мастер), обеспечен. Живёт между Д-дорфом и Кёльном.

2. Зовут Рауль, люксембуржец, нем/фра/анг/лётц, 36 лет, рост 1.90, стройный, сисадмин, живёт в Ахене.

Пишите на аську 2500191.
Кливия
17 июня 2006, 12:59
А я хочу влюбиться. Может мне здесь повезет?
Что я ищу? Само сабой красивого, верного, честного, надежного, заботливого. Но все это не главное, главное, чтоб ему было интересно жить на свете, многому научиться, многое попробовать.
О себе - 29 лет, замужем пока не была, детей тоже нет, живу в Москве, работаю бухгалтером. Вобщем мне одиноко и хочется как-то изменить ситуацию (собственно поэтому и пишу).
M_St
27 июня 2006, 11:35
Может это и зло, но тоже хочу познакомится для общения, обсуждения, а там посмотрим....

30 лет, рост 155, вес 53 кг, зеленые глаза, по гороскопу РАК, работаю, живу, жизнерадостная, люблю жизнь во всех ее проявлениях, почти всегда хорошее настроение и даже с утра, и не зависит от погоды. Люблю детей, но хочу иметь своих. Если что еще заинтересует, у меня есть аська.
Балтийская душа
18 июля 2006, 15:51
Хочу представить (с его согласия) своего знакомого по переписке:
Зовут его Игорь, живет в Севастополе и временами в Керчи, 32 года, 186 см, в меру упитанный и воспитанный, не женат, детей нет. Образование высшее техническое. Работает, но не богат. Не очень разговорчив, но чувством юмора обладает, спокойный, местами пофигист, где-то даже философ smile.gif
Что еще? Да! бальными танцами интересуется. smile.gif
Если возникло желание пообщаться с ним, пишите на его адрес: poi@mail.ru
rough diamond
25 июля 2006, 15:02
Приветствую, уважаемые! Как и многие - давно интересовалась, как и некоторые, лишь недавно решилась написать. Очень хотела бы познакомиться с умным интеллигентым мужчиной с чувством юмора, в возрасте 25-30 лет. О себе - кареглазая Еленка со средним ростом, длинными волосами и заканчивающимся высшим... не была, не была, не привлекалась. Характер волевой, но, как и любая женщина, могу быть разной - ласковой, очаровательной, любопытной, чуть стервозной, дерзкой, а вообще, я - просто ангел. Если кого заинтересовало - пишите.angiestones@rambler.ru
Тентра
6 августа 2006, 19:17
Хочу познакомиться... да просто хочу познакомиться, и точка smile.gif

Мне 24, живу в Санкт-Петербурге, не люблю виртуальное общение. Можете писать на maevem@yandex.ru. Фото непременно пришлю wink.gif
Klayc
17 августа 2006, 12:16
Хороший парень (вроде) ищет хорошую девушку для дружбы, перерастающей в любовь. О как!
Сам ничего так самец: рост высокий, вес - килограмм 80 примерно. Ленивый, ласковый, покладистый. Курю, пью, жру но не накуриваюсь, ненапиваюсь и не нажираюсь (лениво потому что). Приветствую неспешные прогулки с дамой/ребёнком/собакой/газетой по неизвестным маршрутам с дозаправкой в кафешках. Читаю много, но всякую фигню - фантастику в основном. По молодости учился медицинскому массажу, потому что рано понял, что это единственное что может удерживать женщин при моих уровнях доходов. Оказался прав.
Поскольку являюсь "понаехавшим", то женщину-друга ищу, соответственно, в Москве.
На улицах знакомиться не умею, потому что застенчивый. Хотя и не молчаливый.
Вот такой я забавный зверёк. Где же ты, моя любоооовь???
rfhf
22 августа 2006, 11:31
А я обычный крепкий здоровый мужичек, тож хочу вторую половинку, разведен, дети с женой, 40.170.70, живу в Москве.
Для нее найду и время и...все что положено.
Да, есть комплексы, не буду пытаться познакомиться с женщиной тяжелее 55 +- кг
Lud_mila
29 августа 2006, 13:58
Очень хочется познакомиться с мужчиной для общения в первую очередь, а дальше видно будет. Хотелось бы, чтобы у нас были схожие интересы. Я увлекаюсь йогой, восточным танцем, рок музыкой и ещё много чем.
Мне 50 лет, но увлечения и темп жизни не по возрасту. Живу в Москве.
В разводе. Взрослые дети живут со мной.
Irene_Adler
30 августа 2006, 15:01
И все-таки была не была...
Мне 34 живу в С.Петербурге. В клубе недавно, так что сообщений у меня не много пока.
Увлекаюсь кинематографом, музыкой различных направлений. Интересуюсь живописью, литературой и театром. Люблю путешествовать.
Занимаюсь плаванием и иногда играю в большой теннис.
Хотелось бы познакомиться с интеллигентным мужчиной с которым можно было бы проводить свободное время в приятной компании и интересной беседе.
evjenia
2 сентября 2006, 23:34
Мне 34 года, рост 169 см, стройная, темноволосая, молчаливая... Да, человек я замкнутый, что называется, интроверт, возможно, поэтому до сих пор не была замужем. Детей нет. Буду рада познакомиться с мужчиной, живущим в Германии, поскольку сама здесь живу. Фото в профиле (строка с интернет-адресом).
Чеширка
11 сентября 2006, 11:46
Серьезно, хочу познакомиться!...wink.gif
Возраст и аська в профиле...
Napalm
22 сентября 2006, 16:44
Сдамся без боя симпатичной стройной девушке, примерно 20 лет (плюс минус три-четыре года smile.gif) для романтических прогулок по вечернему Томску. О себе: рост 177, возраст 20 лет, волосы темно-русые, глаза карие и т.д.
Остальная информация в профиле. Еще подробнее - в личке.
Сирена
12 октября 2006, 16:44
Решилась написать, а вдруг получится? Мне 46 лет, имеются две взрослые дочери. Одна живет со мной. Стеснительная с малознакомыми людьми. Хочется встретить мужчину, которому тоже одиноко. Пишите в приват или в асю.
Афарран
12 октября 2006, 17:48
Внимание! Есть у меня один друг, страдающий от одиночества и мечтающий встретить свою Идеальную Леди. Будучи наслышан от меня о ФЭРе, уполномочил помочь ему в этом деле.

Ему 29 лет, Козерог, брюнет с карими глазами, очень симпатичный odream.gif и начитанный товарищ. Есть о чём поговорить, есть о чём помолчать. smile.gif Умён, хорошо зарабатывает... и вообще - солнце. smile.gif
Ищет девушку - желательно, конечно, из славного города Львова. Или из окрестностей оного.

Подробности и контакты друга сообщу приватно - буду отвечать на ПМ-ки. smile.gif

Мася
17 октября 2006, 17:30
Здравствуйте, Люди!
Вот все у меня в жизни хорошо, только нету у меня ДРУГА!
И не могу я больше об этом МОЛЧАТЬ!
Хочу невыносимо просто любить и чувствовать себя любимой, доверять и заботиться, чувствовать себя нужной и важной.... И много-много всего еще, чего все люди хотят.
Я живу в Москве, работаю, а вечером учусь в университете. Светловолосая, высокая, нежная, красивая и умная. И кому я достанусь? smile4.gif
Мне слегка за тридцать, но я выгляжу слегка неаутентично в этом смысле tongue.gif
Если вдруг отыщется одинокий, симпатичный, высокий, темноволосый, с большим и добрым сердцем, любящий кино, собак, кофе, путешествия..... Ой, чего-то я размечталась. smile4.gif smile4.gif smile4.gif
son007@yandex.ru
Olga K
31 октября 2006, 23:54
Для живущих в Германии...

Познакомлюсь для "а поговорить" - для начала - с мужчиной от 40. Сыновья уехали учиться и без русской речи - страшная тоска.

Твердо стою на собственных ногах, но никак не "спонсор" - это точно.
Фото и всяческие детали - мылом smile.gif.
birdie
18 ноября 2006, 11:28
Я тоже хочу присоединиться к желающим!
Хочется большого и в крапинку wink.gif
(понимая, что светлое уже вряд ли осталось)
Tandy
18 ноября 2006, 23:01
Познакомлюсь для общения с интересным, умным мужчиной от 30 лет.
О себе: 35 лет, в/о, имеется дочь 14 лет.
Люблю читать, смотреть кино и путешествовать.
Фото в профиле, а более подробно – при личном контакте.
Liber
29 ноября 2006, 11:42
Привет!
Хочу найти друга, подругу. Интересуюсь темой и искусством.
Pagan
9 декабря 2006, 20:32
Странная, симпатичная, умная девушка, живущая между Симферополем и Олессой, ищет друзей, друга, больше, чем друга. Люблю море, дожди, долгие прогулки, интересные книги, длинные, вдумчивые разговоры и много чего другого. Вопросы - велкам. Желательно, чтобы потенциальный друг был умен и обладал таким ценным артефактом как чувство юмора.
Lil'ka
22 декабря 2006, 19:59
Начну с того, что мне очень не хватает серьезного общения.
С друзьями-подругами можно поговорить только "за жизнь", серьезные темы (перечислю ниже) их не интересуют, - проблем у всех сейчас выше крыши...
Я - замужем. Имею взрослого сына. Т.е. о флирте речь не идет, только о романтике smile.gif
Данные честно описаны в профиле. На аватаре я имею вид легкомысленный, но вообще бываю довольно серьезной. Из достоинств - хорошо развито чувство юмора.
Люблю порассуждать на темы развития современного общества и человеческих взаимоотношений (не политика, а скорее, философия), о литературе, о современном и классическом искусстве, о религии. Интересуюсь социологией. Люблю кошек
Страна проживания будущих друзей значения не имеет.
Пишите Kla8@rambler.ru, в аську - после праздников (она у меня только на работе), при необходимости сообщу домашнюю.
Сама я слегка странновата, и людей с легкой "сумасшедшинкой" пойму...
Wader
1 января 2007, 17:58
Присоединяюсь к страждущим...
Информация в профиле....
Barbra
10 января 2007, 17:42
Имеется подруга, 40-с-хвостиком лет, о-о-очень красивая брюнетка, выглядит замечательно. Умная, мудрая, кра... (эт уже было), с отличным вкусом женщина, создает из ничего красоту, еду и (нет, не скандал) настроение, разведена, зарабатывает сама, жилье присутствует, взрослая дочь живет отдельно.
Женщина с модной нынче харизмой (или так только мужчинам льстят?). Великолепная подруга, заботливая мама, дочь и сестра.
Начитана, интеллигентна. Вообщем - сокровище.
Живет в Виннице (Украина), бывшая москвичка-новосибирячка-киевлянка, так что переезды-приемы - не в новость.
Пишите мне в приват - дам контакты.
Alessandro
12 января 2007, 14:22
Хотелось бы найти её, пообщаться, пожить и даст бог воспитать детей.
30-185-75, фото в личке
Nekosan
23 января 2007, 13:00
Я уверена, что при встрече мы узнаем друг о друге много инетресного. Будет ли это симпатия, любовь - время покажет. А пока я просто буду очень рада выпить кофе с таким человеком как ты...
Но чтобы отдать должное жанру "Анкета на сайте знакомств" tongue.gif , напишу о себе:
Мне 23 года, живу в Питере.
Открыта ко всему новому - и в первую очередь к новым людям в своей жизни smile.gif
Увлечения - кино, фотография, айкидо, книги, МИР ВОКРУГ, ЖИЗНЬ....
Уважаю - самоиронию и серьезность, легкость и вдумчивость, силу и гибкость...
Цели знакомства? Да, те у кого есть половинка - вряд ли пишут на сайты знакомств. Я надеюсь что вдруг ЗДЕСЬ Случай и Судьба помогут мне.
Но будь уверен, что в любом случае - даже если из тебя и меня не получится Нас - ты не пожалеешь, что постучался в аську № 195436189. smile4.gif

Фотка вроде есть в профайле, потом вышлю еще )
Lenok-Saharok
23 января 2007, 17:04
Привет! И я тоже хочу познакомиться - пусть не с принцем, но хотя бы с другом принца! А?))
О себе:
мне 33, была замужем, есть сын. Фотка в профиле, на вопросы отвечу.
Banner2000
29 января 2007, 18:31
Для живущих в Америке... или других точек земного шара...
Привет всем. Почитав эту ветку, поняла, что тоже же прочь знакомству с мужчиной от 40. Чувство юмора должно присутствовать обязательно! Во как сразу!
О себе:
Обаятельная и привлекательная женщина чуть больше 40, выгляжу моложе, в расцвете творческого и духовного развития. В меру веселая, в меру серьезная.
Твёрдо стою на собственных ногах.
Психолог - по жизни. Интересы крайне разнообразны: от спорта до философии. Живу в тихом городе Филадельфия, штата Пенсильвания. Приехала сюда из Москвы 14 лет назад.
Фото и всяческие детали - почтой.

Мылить fruilify@hotmail.com
Вредная
24 февраля 2007, 16:05
Маленькая, кругленькая, молодая мать (дочь 1,5 года). Без всяческих проблем, и серьезных пристрастий к вредным привычкам. Ищу верного, преданного, СВОБОДНОГО, мужчину. Такого, чтоб просто было спокойно (НЕ скучно). Интересующиеся, прошу в приват.
hedgy
14 апреля 2007, 00:04
Ладно. Я тоже попробую...

Краткие ТХ:

33 года, рост 163 см, вес 50 кг, волосы светлые.
Детей нет.
Без привязанности к котам. smile.gif
Живу в Америке, постоянный резидент, с июля буду жить в upstate New York около Syracuse.

Что я ищу:

Ищу молодого человека для создания семьи, не обязательно из Америки. Хотелось бы встретить умного, практичного человека (обязательно -- не курящего!!), который любил и хотел бы детей.
Любовь
14 апреля 2007, 03:11
А мне, наверное, тоже можно, - тем более, что никого из многострадальной Украины не встречалось smile4.gif

Я спокойная, мечтательная, тараканы из головы в мои 45 все ушли в неизвестном направлении. tongue.gif

Параметры вполне приемлемы и легко воспринимаемые: 167 -55, волосы рыжие, выгляжу молодо и положительно. wink.gif

Хотелось бы мужчину в районе моей возрастной группы, с которым можно легко провести время, день, год, всю жизнь... Я не слишком многого хочу? smile4.gif

Могу и люблю общаться на любые темы, так как интересы весьма разносторонние: медицина, литература и искусство, компьютеры и фотография, домашние животные... продолжать можно долго. tongue.gif

Кстати, я без главных вредных привычек.

Серьёзные намерения приветствуются и несерьёзные тоже могут рассматриваться.

Фото, подробности в приватной переписке.
Для связи :tosha@vk.kh.ua
Эсме
17 апреля 2007, 17:27
26-166-60. Что то из этого явно возраст tongue.gif
Блондинка. И этим всё сказано smile4.gif
Что ещё?? Болтушка и хохотушка.. smile.gif

Стучитесь в аську 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»