Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: * ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЗНАКОМСТВ
Частный клуб Алекса Экслера > Романтика и флирт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Маргарита Шульман
4 августа 2003, 20:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

В этом треде размещены анкеты-предложения желающих познакомиться с серьезными целями.

Анкеты по поводу БДСМ-знакомств здесь размещать запрещается.

Все посты, не содержащие анкеты, будут удалены модератором.

Если вас заинтересовала чья-то анкета, то пишите этому участнику в приват (не в тред).

Флуд запрещен.
Cobra32
22 апреля 2007, 19:36
Хочу дружить smile.gif
Для дружбы ищу настоящего мужчину - кто себя таковым считает - прошу в личку wink.gif
Макарена
4 мая 2007, 20:14
Хочу познакомить свою подругу. Все контакты поэтому мне в личку, а мы там уже разберёмся smile.gif
Итак!
Молодая привлекательная ростовчанка, творческая личность, отличная хозяйка и просто очень милый и обаятельный человек. Брюнетка, овен; рост 164, вес 58, выглядит на миллион долларов smile.gif
ИЩЕТ: сильного самостоятельного мужчину 35-45 лет; свободного, потому что делить мужчину не в её привычках. Способного отличить Иоганна Себастьяна Баха от Ричарда с той же фамилией. Желательно без вредных привычек.
ХОЧЕТ: душевного взаимопонимания и, как ни банально, просто семейных отношений!
Белая и пушистая мехом внутрь
3 июня 2007, 15:24
Попробую и я.
На ФЭРе бываю часто, но (в основном) "за кадром". Здесь интересно, поэтому и захотелось написать именно здесь. smile.gif

О себе:
- 26 лет, рост 162, вес 52-53 кг, волосы темные, стрижка короткая (фасон меняю по настроению) smile.gif
- непоседливый, легкий на подъем, не очень спортивный, в меру домашний, серьезный (но с чувством юмора), ранимый скептик
- юрист по образованию и профессии
- замужем не была, детей нет
- живу в Петрозаводске (Карелия), часто бываю в Питере (благо, тут совсем рядом), регулярно в Мурманске (откуда родом)

Ищу мужчину. Неидеального. Умного и интересного. Одним словом - "своего". Для общения. Для отношений, доверительных и честных. Для любви. А может и для жизни.
Наличие детей не испугает smile.gif Хуже обстоят дела с наличием супруги.

Пишите в приват или в аську.
Maximus
4 июня 2007, 21:19
Собственно ПадрЭ!
Место Обитания: Питер, практически центр города
Возраст почти 31, 22 июня 1976 г.р.
Рост 181 (утром) 178 (вечером)
Вес 100
Размер одежды: Верх 56 низ 54
Образование верхние 2 штуки
Профессия: Рекламист, Пиарщик, Маркетолог

Вредные Привычки: курю, пью Виски и КАГОР

Рекомендации от моих детей "пчела", анна булатова" а так же кобра сиречь "эфа" она же "f16"

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

остальные фотки тут !!! http://maximus1.narod.ru/Muha/*.jpg где * равна от 1 до 13

Это все я !!! Налетай, торопись! Быстренько женись

прошу заметить что это все серьезно!! ПадрЭ не хочет и не может больше жить один!!!
sestra-2
13 июня 2007, 12:59
Есть у меня подруга. Внешностью и умом не обижена и даже очень. Но наш город настолько мал и беден на настоящих мужчин... В общем:
Рост 166 см, голубые глаза, стройная фигура. 32 года, детей нет, карьера сложилась, спонсора не ищет. В принципе - мечта любого НАСТОЯЩЕГО мужчины. Если подробнее - пишите мне в приват.
melomory
7 июля 2007, 21:47
Ну вот и моя анкета.
Мне 24 года, веселая, умная и вообще smile.gif. Сижу дома с маленькой дочкой, живу последние 2 года в Москве, а все друзья остались в Подмосковье.
Ищу друзей, для общения , так как ощущаю сильную нехватку в этом.
ronin
1 августа 2007, 10:36
...пока еще молодой человек творческой профессии высокого роста и жизнерадостности и жизни ищет интересную девушку для немедленного отрыва по всем позициям! smile.gif чувство юмора зашкаливает, вредные привычки - в ассортименте! Вэлкам в аську smile.gif 202-260-443

зы: в случае удачи, ну эх, чорт с ним - вредные привычки оставляем за бортом!))
-=MorgensterN=-
2 августа 2007, 09:55
Здравствуйте! меня зовут Алиса. Мне доктор прописал Физиотерапию в виде виртуального романа... Если кто-то заинтересуется, давайте пообщаемся... wink.gif
Вот фото:
user posted image

Ах, да: я- натуральная блондинка, высокая 176, вес 68.
Очень люблю путешествовать на своем авто, плавать в море, благо оно рядом, а так же тяжелую музыку - Rammstein, OOMPH!,KoRn, Rob Zombie... wink.gif
alinkaa
3 августа 2007, 10:50
Привет всем.
Меня зовут Алина мне 26 лет. Живу в Москве. Очень сильно хочу завести хороших друзей и наити достойного парня.

Мои фотографии: ссылка на архив с неизвестным содержимым удалена

Кому интересно пишите cwm32.gif zaika_alina@hotbox.ru
Манора
29 августа 2007, 18:41
У меня есть подруга, живет в Омске. Работает завучем музыкальной школы. Ей 32, она хорошая хозяйка и компанейский человек, но мужчины в ней видят чаще друга. Она шатенка, с голубыми глазами, рост 165, вес 75 кг сплошного обаяния, по знаку зодиака весы. Очень хочется помочь ей.
Вахмурка
29 августа 2007, 23:50
Всем привет! И я тоже хочу познакомиться для дружбы, переписки и т.д. С не очень серьёзными намереньями. Невысокая, зеленоглазая, миниатюрная, 33, не свободная, для приятных редких встреч. Пишите в асю 475-351-632 wink.gif
Roman_V_M
12 сентября 2007, 21:15
Познакомлюсь с киевлянкой для серьёзных отношений.
alisa-ken
14 сентября 2007, 13:26
Познакомлюсь с кишиневцем с серьезными намерениями...

О себе:
вредна и умна, питаю слабость к голубым глазам и усам
zeitgeist
24 сентября 2007, 15:58
     Есть подруга в Магнитогорске, 36 лет, есть дочь 13 лет, материальных и жилищных проблем нет, очень симпатичная, стройная блондинка с карими глазами. Замечательный характер, чувство юмора... Недавно осталась одна и абсолютно не понимает где искать свою половинку... Обращайтесь ко мне, передам номер ISQ и (или) мыла.
salvia
11 октября 2007, 23:04
Я шатенка, 168-58, мне 31 год. Есть дочка полутора лет. Цель знакомства...а вот не знаю smile.gif а вдруг? Пообщаться, пококетничать...поплакаться в жилетку, выслушать ваши чувства. smile.gif Жутко претендую на интеллект. Не верите, проверьте. smile.gif Пишите в асю 420-386-571
Tokkatta
14 октября 2007, 01:05
Хм ну вот зашла и смотрю такой раздельчик забавный..Рискнуть что ли?

Итак 35, сын 6 лет, муж хороший, скучно...хочется общаться с интересным и людьми, можно в виртуале - можно в реале, неважно...Азартна по природе, говорят что не совсем дура.. вообщем "Гоголя с Гегелем" не путаю smile4.gif
Много читаю, люблю поэзию, путшествовать... новых людей...
Зачем хочу познакомиться - "маньяк общения"...очень люблю интересных людей, куртуазность некую, флирт...как пойдёт.

В мужчинах для меня главное наличие характра, мозгов и чувства юмора
аська есть в профиле кажется или нету 3d.gif 405806649
Karemo
2 января 2008, 01:53
Познакомлюсь с девушкой из Таллина для серьёзных отношений.
Cilakusu
21 января 2008, 21:00
Привет всем,

Красивая девушка, с удовольствием познакомлюсь со стройным симпатичным мужчиной до 40 лет. Цель - создание семьи. Требований можно перечислять кучу, поэтому единственное и главное - взаимная любовь smile.gif Фотку мою посмотрите в профиле.
Камчатка
1 февраля 2008, 20:37
Очень хотелось бы найти друга. Боюсь одиночества.
Амфитрита
4 февраля 2008, 22:15
Марина, есть желание встретить постоянного друга. Любителя рыбной ловли, путешествий на своих колесах. Сама мобильна, общительна. самодостаточна. Хотелось бы самодостаточного друга, внимательно и общительного. с чувством юмора и самокритики. smile4.gif Друга от 40 лет.
логомама
26 февраля 2008, 14:50
По долгу службы я нахожусь в тесном контакте с милейшей женщиной, мечтающей украсить жизнь достойного мужчины.
Объявление размещаю с ее согласия и по ее настоятельному желанию. smile4.gif
Позже могу дополнить его фотографией ( сейчас не имею на руках).
Подругу зовут Ирина, ей 38 лет. У нее есть пятилетняя дочка, с которой она и проживает. Москвичка. Милый, веселый, интересный человек! По женски очень привлекательна, хоть и не худа.
Мужчины, откликнитесь и не пожалеете - хорошее настроение и заряд положительных эмоций от общения вам обеспечен, а в лучшем случае - создание семьи. smile4.gif
За телефоном Ирины можно обратиться ко мне в приват. smile4.gif
Требования к мужчине перечислять не стану - все решит личное общение. smile4.gif

Вывешиваю фотографию Ирины с ее согласия. smile4.gif
логомама
29 февраля 2008, 16:14
Жду откликов blush.gif flower.gif
БЯКА
1 марта 2008, 03:36
Ну как же так!
Все такие симпатичные девочки, живут в центре...
На этом фоне я просто...
Я самая обычная, далекоживущая и совершенно грустная от отсутствия личных перспектив БЯКА.
Ребенок живет отдельно, не забывая регулярно подкидывать идеи и проблемы.
Работа есть - любимая, хорошая, где-то уважаемая и в принципе неплохо оплачиваемая.
Нужен человек!
sense offender
7 мая 2008, 15:04
Привет. Ищу умного (обязательно wink.gif ), ответственного за свои поступки и слова, с чувтсвом юмора друга - мужчину. Именно друга, а не жениха, любовника или спонсора. smile.gif Всем кому интересно - встретимся в личке.
Derzila
9 мая 2008, 20:08
Хочу познакомиться, серьезно.
Подробности в привате.
Ольгунчик
15 мая 2008, 12:00
И у меня есть желание познакомиться.
Хочу расширить свой круг общения.
Хорошо, если это будет порядочный и волевой мужчина, умеющий принимать серьезные и смелые решения, с большим чувством юмора.
Немного о себе. Неисправимая оптимистка и романтик, умеющая быть достойной женой любящего и любимого мужа, хозяйственная, способная доставить мужчине удовольствие не только в виде вкусной еды, чистого белья и уюта в доме.
Есть один маленький недостаток, который люблю все больше - я высокая.

Много о себе - в личке! wink.gif
ЛЕТИК
7 июня 2008, 14:04
Устала быть одна, хочу встретить мужчину, который так же хочет искренних и честных отношений, мужчину, который станет мне близким человеком. Хочу тепла и быть любимой.
Мне 30 лет, я умная, интересная и красивая  smile.gif,  живу в Москве. Детей нет. Фото в профиле. Что интересно - спрашивайте  smile.gif
Милусик
10 июня 2008, 21:39
Красивая девушка, с удовольствием познакомлюсь со стройным симпатичным мужчиной лет до 38. Цель - создание семьи...и взаимное понимание.
Все контакты в профиле biggrin.gif
lana6161
3 июля 2008, 05:17
Я тоже хочу познакомиться, поговорить, а может быть и сходить куда нибудь. Я, например, о Гнезде Глухаря мечтаю, потому что в Москве живу всю жизнь, а там никогда не была.
Я, увы не молодая (48 лет), хотя никак не могу в это поверить. Очень полная, хотя никак не могу с этим смириться. У меня трое замечательных детей, все достаточно взрослые. За плечами две жизни по 14 лет каждая с двумя хорошими мужиками, однако вот что то не сложилось, увы...
У меня много друзей и подруг, но чего то не хватает все же... Хочется с кем то болтать вечерами, да и ночами тоже ( я просто самая совиная сова, какую только можно представить).
А еще я очень люблю бардовскую песню, все таки вся молодость там, и поэтому мечтаю о человеке, который тоже это любит (из детей у меня только младший понимает это дело), мне эти песни ну просто очень нужны, просто очень их не хватает.
Да а еще я стихи очень люблю и знаю их кучу и очень хочется читать их и слушать.
Вот такая ерунда получается smile4.gif
aleks_jane
16 июля 2008, 21:33
Доброй ночи и прочего времени суток всем!
Почему я здесь?
Страдаю дефицитом общения, буду рада если смогу компенсировать кому то аналогичное желание за совместно проведенными разговорами, флиртом, бреднями.

О себе... внутренняя оболочка соответствует внешнему виду.
Sciolist
17 августа 2008, 00:30
Странно, что предложения знакомств исходят преимущественно от представительниц прекрасного пола. Может быть, разбавить эту ситуацию?

23 года. Проживаю в Украине - попеременно в Кременчуге и Кировограде (мечтаю, однако, перебраться в Россию). Врач-интерн, специальность - лабораторная диагностика (мечтаю закончить интернатуру и порвать с медициной все связи).

Пытаюсь писать прозу различных форм и стилей - в последее время почти безуспешно, т.к. условия жизни не благоприятствуют творчеству. Попытки печататься пока что безуспешны.

Люблю тишину, природу, дожди, красивую архитектуру, кошек... Да и еще много-много вещей. Попробуй-ка все вспомни и перечисли! Терпеть не могу телевидение, скопления людей, солнечные дни, дискотеки и клубы...

Что еще могу сказать о себе? Деревянная Крыса, нечто среднее между Стрельцом и Водолеем. По кельтскому гороскопу - так и вовсе Граб, если это кому-то интересно...

Хотелось бы познакомиться с девушкой (предпочтительно - из России smile4.gif , но на худой конец - не принципиально), чьи интересы были бы хотя бы отчасти схожи с моими, чтобы не пришлось подавлять зевоту от увлечений друг друга.
Lexus69
21 ноября 2008, 13:59
Привет! Жажду новых знакомств!
Пишите в аську - постоянно в ней!
405780520
sergey-3600
23 декабря 2008, 19:19
Привет девчонки! Меня зовут Сергей. Холост, и никогда не был окольцован, пора, знаю. Снимаю один кв. в Питере. Я, рост 180, вес 75, 29 лет. Глаза серо-зел. Смелый, напористый, веселый. Легко ранимый, в этих случаях могу быть агрессивен! Не люблю: футбол, "понты", неувереных, несерьезных. Люблю: бокс, классику, природу, романтику, собак! Курю, пью только Мартини, не ругаюсь. Ненавижу пьяниц и это состояние. Бывает оно у всех, только в разных количествах. В общем нормальный парень. Раскажите о себе, плиз! Хорошего человека нелегко найти. Мне не нужна идеальная, от скуки не умру но она убежит. Пишите на тел. 89643300864 или sergeytsarelunga@yandex.ru Если уверенна в себе, хочешь серьезных отношений, тогда пиши. Мой девиз "Самая большая ошибка человека, это бояться ошибиться!"
Салли Хайл
24 декабря 2008, 22:00
Нежная, милая, умная, смешливая особа (я, в смысле smile.gif ) с большим человеческим удовольствием познакомится с мужчиной 40-48 лет, добрым и надежным.

smile.gif
marisha35
9 января 2009, 09:12
Хочу влюбиться! love.gif
happylady
12 января 2009, 04:05
Коренная москвичка желает познакомиться

Казалось бы - так просто... Но не просто познакомиться, а встретить НАСТОЯЩЕГО ДРУГА... вы ж понимаете...
О себе: интеллигентная (надеюсь) , обаятельная, душевная, веселая и открытая, рост - 158 (без каблуков), люблю и обожаю свою доченьку Ясно-Солнышко (студентку) и Коксю-кошку.
Очень хотелось бы познакомиться с серьезным, добрым, надежным человеком - 45-55 лет.
Мой адрес: rodina-tatyana@mail.ru
Nocturnal
14 января 2009, 04:38
Ищу друзей и просто новых интересных людей.
Очень не хватает общения.
33 года, 187см.
За подробностями пишите в личку.
lyudmilkina
12 февраля 2009, 05:28
Я тут новенькая. Только сегодня зарегистрировалась. Не знаю правильно ли делаю, но хотела бы вставить слово за своего сына. Ему 12 марта исполнится 34 года и он ещё не женат. А мне бы хотелось уже внуков иметь. frown.gif
Мы живём в Канаде 30 лет и сын вырос здесь. Он говорит по-русски, но не читает и не пишет.
С детства занимался спортом-плаванием, его рост 182 см.
Закончил два института, работает в одном из больших банков Канады.
Он какой-то переборчивый. То одна ему не нравится, то другая. А я, как мама, переживаю. Время ведь, поджимает.
Можно ли здесь найти девушку, что бы ему подошла? Он ищет высокую, не обязательно худую, может быть и в теле, главное скромная (он консервативный банкир), умная и симпатичная от 21 до 26 лет. Не говорите, что, в таком случае, он должен женится три раза. 3d.gif 3d.gif
Наверное имеются такие девушки? Или я отстала от жизни?
Леника
15 февраля 2009, 12:23
Всем привет! Мне 31 год. Зовут Елена. Хочу создать крепкую и дружную семью с ответственныи и активным мужчиной. Хочу любить и быть любимой.
Люблю спорт, домашних животных. Люблю свою работу. Хочу много путешествовать. Блондинка, голубоглазая, рост 165, вес 58. Замужем пока не была.
Если заинтересовала пишите в личку. smile.gif

Ах, да! Живу в Москве.
Энтранс04
15 февраля 2009, 17:25
Хочу познакомиться с девушкой из Харькова, Украина, не выше 160 см. Мне 29 лет. Выгляжу намного моложе своих лет. У меня два высших образования. Работаю преподавателем и переводчиком, неплохо зарабатываю. Работа отнимает почти все время, поэтому знакомиться времени почти не остается. А так хочется иметь хорошую семью и детей! Девушки, которые ценят в человеке душу, а не внешний вид, пишите: gaid_rom@fastmail.fm, ICQ 390-311-814. Отвечу всем.
ИВА
18 февраля 2009, 23:18
Почти 34 года, 173 см, фото на аватаре и в профиле. Москва (во всяком случае, существенную часть времени).

Круг интересов, некоторые подробности жизни и степень язвительности можно узнать по постам. smile.gif
Ruslik82
15 июля 2009, 13:45
Всем Привет! Меня зовут Руслан. Мне 26 лет. Все бы ничего и работа есть и машина, но очень не хватает то единственной и неповторимой, которая могла бы рядом быть. Очень хочу познакомиться с порядочной, симпатичной, с хорошим чувством юмора с девушкой от 20-27 лет из самого лучшего города Санкт-Петербург.
Я добрый, порядочный, очень спокойный и немного скромный. Люблю читать книги, ходить в кино, театр, музеи. Недавно закончил курсы гидов-переводчиков, по клубам хожу редко но иногда сходить в такие места но все будет зависеть от компании.
Все остальная информация есть в моем профайле.
Indig@
1 августа 2009, 11:37
Познакомлюсь с мужчиной 32-39 лет для общения и серьезных отношений. Живу в Москве. Профессия имеется. Люблю животных, особенно кошек (дома имеется). Люблю читать, учиться, ходить в кафе и кино.
Фото вышлю по первому требованию. wink.gif
svetlaya
15 октября 2009, 14:09
Ищу собеседника для виртуального общения. Мне 29. В принципе, возраст собеседника не важен. Пишите пока в личку.
Верона
12 ноября 2009, 03:25
Мне 28 и я очень хочу серьезных отношений, любви, как всякая девушка. Стройная, симпатичная, невысокого роста 167, мечтаю об умном, любящем мужчине, интересно так бывает....
Novichok
20 декабря 2009, 23:47
Рискну. Из Санкт-Петербурга. Мне 35. 172 см. 55 кг.
Все сложно, но хочу изменить ситуацию.
Ищу интересного, понимающего, заботливого и умного.
Дам те же качества и еще больше.. smile.gif
Сандринн
24 декабря 2009, 01:08
Хочу расширить круг общения, хотя бы виртуально.
Мне 32 года, осталась одна недавно. Просто очень грустно.
Читаю в основном фантастику, смотрю буржуйские сериалы, воспитываю деток. Живу в Питере.
Пишите в личку или в аську.
Захар
9 января 2010, 17:50
mishka2.gif Хочу познакомится с девушкой лет 17!
А то как назло, с кем в чате не познакомлюсь, всем лет по 20 frown.gif
Девушки!!! Вы где!!! upset.gif
Solareklipse
17 февраля 2010, 12:19
И я хочу познакомится! smile4.gif Для общения и походов в кино, театр - с девушками.
А для отношений парня серьезного со смешинкой, местами вредного (должно же сходство быть) smile.gif, но нежного и сильного...это потому что хочется чтоб иногда на руках носили. smile.gif
Обо мне....живу в Москве и работаю в строительной фирме. Мне 27 лет, люблю отдых на природе, читать, танцевать, общительная....и рост 167, ну это на всякий случай!
AndyBoy
23 февраля 2010, 17:54
И я, и я хочу познакомиться!
Для серьёзных отношений - надоело гулять самому по себе. Беларусь, живу в Витебске. 33, но выгляжу гораздо моложе. Говорят, что добрый и ласковый. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»