Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: * ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЗНАКОМСТВ
Частный клуб Алекса Экслера > Романтика и флирт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Маргарита Шульман
4 августа 2003, 20:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

В этом треде размещены анкеты-предложения желающих познакомиться с серьезными целями.

Анкеты по поводу БДСМ-знакомств здесь размещать запрещается.

Все посты, не содержащие анкеты, будут удалены модератором.

Если вас заинтересовала чья-то анкета, то пишите этому участнику в приват (не в тред).

Флуд запрещен.
AAlisson
5 мая 2010, 22:14
Мне скучно, невыносимо скучно. Минуты свободной нет, а все скучно. И когда только успеваю?!
Хочу флирта, легкости, ни к чему не обязывающей мимолетности.
Про себя. Ну, я женщина и пью кофе. Возраст и рост средний. Из недостатков: собой интересуюсь больше, чем всем остальным, от того и страдаю, еще я склонна к меланхолии и преувеличениям. Из достоинств – все остальное. Из особенностей: как-то летала на параплане, каждый год всеми правдами и неправдами оказываюсь у моря, люблю свой крохотный пежо и терпеть не могу срезанные цветы, и еще мне нравятся игры, игры, вообще. Танцевать раньше нравилось, давно, много лет тому назад, а ведь мне еще 33 года. Все кажется было давным-давно. А теперь скучно.
Кого я ищу? Человека, нервного, тонкого, сложного и невыносимого. Чтобы было непросто и многословно. Чтобы всегда было что обсудить. С «набоковским» мировосприятием: с запахами, полутонами.
Вот, опять себе противоречу… И так во всем…
Булочка с изюмом
2 июня 2010, 10:09
Принцев просьба не беспокоиться - кони мне как-то ближе. И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.
О себе:
Необычайной красоты и прочих приятностей женщина. Чертовски умна, чтобы не замечать мужских недостатков.
Главное достоинство - по горизонтали, в середине аватара.

На вашем месте, я бы давно на мне женилась, не знаю чего вы там еще мнетесь... wink.gif
mania_N
14 июня 2010, 22:27
Очень удивилась, обнаружив на этом форуме страничку для знакомств, а, между прочим, неплохая идея...
Живу в Питере, но буду рада и просто виртуальному общению, и серьезному, и легкомысленному! Джентльмены 35-45 лет, стучитесь, аська в профиле.
Настасья
8 июля 2010, 23:33
Слушайте, ну смотрела-смотрела.... И я туда же. 35, не замужем, сыну 5 месяцев. Довольно стервозна и привередлива. Зато я смешная и хороший друг. Внешности сомнительной, но симпатишной. biggrin.gif Ищу чего не знаю, наверное, родную душу.
Natali23
16 июля 2010, 23:07
Здравствуйте!

Живу в Санкт-Петербурге, 34 года, но выгляжу моложе....
Рост 176, стройная , блондинка....
Желаю познакомиться с порядочным мужчиной добрым и с чувством юмора....
В начале для общения, а там видно будет...
Анданте
23 октября 2010, 21:50
Ищу друзей, единомышленников, собеседников. В личной жизни сейчас перерыв, но вот именно отношений специально не ищу, хотя буду рада, если они случатся. smile4.gif Фото в профиле, аська-скайп там же. Стучитесь, буду рада!
Нюшка
24 ноября 2010, 17:02
Очень хочется найти хорошую компанию да нескучного общения.
Буду рада новым знакомым.
qaz777
13 марта 2011, 13:10
Привет Уважаемые !
Я парень 33г. без вредных привычек, стройный, познакомлюсь для серьезных отношений с девушкой. Живу в Йошкар Оле, детей нет. Можно из другого города. Желательно Ваше фото. Отвечу всем. Просьба передать ссылку подруге.
Моя страничка с контактами:
antonanti(точка)блогспот(точка)com
блогспот - набирай по латински

user posted image
Элиза
17 марта 2011, 17:39
Всем привет!
Я Алина, мне 24, живу в Новосибирске

user posted image
feoktistovna
26 марта 2011, 21:34
Наталья, Кемерово.
Ну... а вдруг?..
40/170/63/93/70/100. Артикул какой-то smile4.gif
Живу одна - так случилось. Ничего не обещаю, на любой вариант не кидаюсь, тусоваться скучно, хочу умных бесед и бережного отношения. Читаю книги, жарю мясо, люблю ходить пешком и лето.
Человек не должен быть один, да?..
Элиза
7 апреля 2011, 20:05
Ищу настоящего мужчину, я красивая, умная, целеустремлённая- 26 лет, блондинка. Пишите! Жду.
Georgetta
23 апреля 2011, 21:25
Привет! Почитала – и решила тоже написать. Жизнь бурлит - а общения не хватает wink.gif Я шатенка, 168, 31 год. Самостоятельная, веселая, интересуюсь французским и английским кино, современной литературой, люблю путешествовать.
С удовольствием познакомлюсь с мужчиной из Питера лет 30-38. Ценю чувство юмора, самостоятельность и просто интерес к жизни!

natalia_planet@mail.ru
1111
10 мая 2011, 13:42
Ну и что что мне не столько лет, И глаза у меня, кажется, голубые. И лежу я кверху попой. Ну и что? Я была замужем пять раз, у меня детей куча. Будьте отцом моим детям!!! Двум. Мальчику и девочке. Да, у меня дети все от одного отца. Все четверо. Я не шалава. Я в разводе, но дети все равно мои! И я их ращу и люблю. двоих уже вырастила, а два - у меня. Возьмите замуж меня, пожалуйста! Наверное, я пусть и старая дура, но многим длинноногим фору дам. Я толстая. Ну и что? Душа к душе сойдется... И тонкость талии роли не сыграет..

Хм... смешно даже, как себя как на выставку предлагают. Я же точно говорю - толстая, старая. Ну не страшная, хотя... может и страшная.... А реальнее всего меня выбрать, потому что я натуральная! А не наигранная. Я просто сама по себе.

Ну... желаю познакомиться с мужчиной из Западной Европы. Мал-мал итальянским владею и также чуток могу письменный французский понять.
Очень прошу откликнуться мужчин- иностранцев старше 46 лет. Потому что мне 46 лет. Если моложе этого возраста кто заинтересуется, то я готова обсудить. Но возраст не должен выходить за рамки разумного. Все же баба 46 не пара мужчине около 30.... Надеюсь, все меня поняли.

Да.. параметры. biggrin.gif Вес 90, рост 160.
малинка777
14 мая 2011, 20:04
Всем Привет!
И я рискнула написать, а вдруг...
Хочу встретить тебя, что бы мы смотрели не друг на друга, а в одну сторону!

Морщинок сетку вяжет на лице
В финале осень приговором резким,
Спать было с кем, а просыпаться не с кем,
Как это больно осознать в конце...
Cecile
28 мая 2011, 01:50
Познакомлюсь с мужчиной 32-42 лет. Пишите в личку для начала.
Никита Нехрущев
6 июня 2011, 17:12
А почему бы нет smile4.gif
Я Никита, мне 30 лет. Москвич, часто бываю в Болгарии. Экономист, владею английским и французским языками, eч Рост 185-187, вес в районе 80. Увлекаюсь горными лыжами, хожу в зал, люблю старое кино, ретро. Без вредных привычек. Имею частный бизнес, финансово стабилен. Буду рад новым знакомствам. Пишите smile4.gif
Lizbeth
29 июня 2011, 23:12
Решила написать после долгих раздумий.
В последнее время как-то стало одиноко... Буквально в кино не с кем сходить. Я тяжело схожусь с людьми в реале, поэтому остается интернет.
Ищу общения, а насколько оно будет серьезным - время покажет...
Немного о себе - живу в Москве, интересы - кино, история, литература. Вредные привычки... присутствуют.
Troublemaker
16 июля 2011, 16:58
Ищу приятельницу для проведения совместного досуга (спорт, прогулки, велопокатушки, музеи-выставки и т.п.), компания нужна преимущественно в будни, территориально Ясенево.
Any
22 июля 2011, 20:13
Не уверена, но вдруг получится...
Хотелось бы познакомиться с добрым и умным мужчиной, сначала просто для общения, хотя хотелось бы с возможной перспективой серьезных отношений.
Мне 31, рост 160 почти smile.gif, вес - есть лишний, вредных привычек - нет.
Люблю путешествовать, фотографировать, мороженное smile.gif и свою работу.
Фото и контакты - в профиле.
Wednesday Addams
25 июля 2011, 04:16
Мне 28 лет, 164см, 50кг. Я добрая, отзывчивая, и очень прямолинейная (как считают знающие меня люди). По натуре скорее замкнутый романтик, лучше всего себя чувствую на природе, в тишине, в компании близких друзей. Обожаю неэкстримальный туризм (пешие походы с палаткой, байдарки), и просто прогулки в лес за ягодами-грибами. В отпуск скорее поеду к лесному озеру кормить комаров, чем к морю жариться на пляже. Ассоциирую себя с хоббитами wink.gif
По профессии - биохимик.

Хочу познакомиться с 28-40-летним, порядочным, с хорошим чувством юмора, и интересным собеседником. Для просто дружить, или больше. Зависит от наличия/отсутствия "химии".
Stinger
4 сентября 2011, 03:22
Одному как-то совсем надоело... Есть желание найти спутницу, чтобы скучать или не скучать вместе wink.gif.
21 год, телосложение в меру упитанное, рост чуть больше 170 см, если это имеет значение biggrin.gif. По религиозным взглядам - бывший атеист и ныне сомневающийся агностик smile.gif. Более-менее говорю по-английски.
Приятно было бы познакомиться с девушкой 18-25 лет из Санкт-Петербурга, его окрестностей или, например, Хельсинки smile.gif. Гулять, общаться, проводить вместе время в реале (не в Сети), а там посмотрим smile4.gif .
user posted image

Студент 5-го курса университета ИТМО, интересуюсь транспортными системами мира (в особенностями трамваями) и общественным электротранспортом СНГ - слежу за маршрутами, развитием, деградацией и подвижным составом smile.gif. С недавних пор также фотография заинтересовала. Ездить по миру только начал, причём больше предпочитаю простые пешие или велопрогулки по спальным районам городов разных стран и покатушки на общественном транспорте нежели отлёживание на пляже или многократное посещение музеев. Люблю смотреть, как люди живут, в общем smile.gif. Ну и да, профессиональный интерес к цифровой технике и компьютерам, хотя он в последнее время перевешивается интересом к чему угодно - от футбола до сортов чая tongue.gif. Ярый противник курения. В компании друзей люблю походы, прогулки, поиграть в покер или в настольные игры. Шумные компании малознакомых людей не люблю. В тёплое время года езжу на мотоцикле smile.gif.

Пишите в личку форума, отвечу всем. По другим средствам связи - не факт smile.gif.
Element+++
4 декабря 2011, 14:30
Одиноким и скучающим, могу составить компанию. Общение, походы в кино, прогулки и т.д. Не прочь обзавестись новыми друзьями.
Девушки, стучитесь в аську 231209306. Москва, до встречи.
Рысенок
14 декабря 2011, 23:45
Буду рада встретить доброго, надежного, с чувством юмора... словом, нормального человека. Дружба-общение - хорошо. Серьезные отношения, если обоих это устроит - еще лучше.
Причины обращения сюда - в "реале" схожусь с людьми сложнее, чем в сети + много времени занимает работа - т.е. как-то и особо негде.

Не люблю в людях независимо от пола: тюфячества, пьянства, двуличия, нытья, тупых понтов и выделываний.

О себе: 172 см, 36 лет, не замужем, детей нет. Люблю животных, путешествия, свою работу, уют и цельность в жизни.
Украина. Днепропетровск. Стучать можно в личку.

ЗЫ я справа biggrin.gif

user posted image
sense offender
3 марта 2012, 00:22
Познакомлюсь с мужчиной, для нормальных, человеческих отношений. smile4.gif
Маргарита Шульман
4 марта 2012, 09:46

Японский городовой написал: Да не верю.

sense offender написала: Не верь.

Японский городовой написал: Прошу прощения за бестактность.

sense offender написала: Извинения приняты. Вот поэтому и ищу. Никто не верит.  А одной уже надоело.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Японский городовой и sense offender, получите предупреждение за флуд в треде, где флуд категорически запрщен.
Ваш флуд удаляю.
greenmaple
24 июня 2012, 15:36
Елена, 29 лет, 172см, 68кг. Не замужем, детей нет. Увлечения, в принципе, как у всех по списку: книги, кино, танцы, интернет... Обладаю рядом достоинств, недостатки, увы, тоже имеются. Знакомые утверждают, что у меня неплохое чувство юмора. smile.gif Самоиронична, иронична, наивна и доверчива. Равнодушна к спорту и комнатным растениям. Люблю шоколад, пасмурную погоду и маму.

Хотелось бы познакомиться с мужчиной 30-40 лет для дружеского общения, а там как повезет. smile.gif Уважаю в людях доброту, юмор и принципиальность. Все остальное - при личном общении.
soZ
9 июля 2012, 14:46
Моя давняя и уважаемая подруга из Санкт-Петербурга хотела бы серьезных и теплых отношений с мужчиной 55-60 лет. Самостоятельная, деловая и активная. Рост прим. 160 см, возраст немногим больше 50. Худенькая, яркая брюнетка, с приятным грудным голосом. Немногословна, умеет слушать. Родом из Сибири. Зовут Ольга. Если в вашем окружении есть знакомые, которые ценят надежность и порядочность, то я с готовностью передам сведения Ольге для возможной встречи. Как знать, может, еще два человека будут обретут счастье.
Kamila_A
14 июля 2012, 22:05
Камила, Баку, 35/168/65
Смотрю кино, читаю книги, пеку пироги для друзей, путешествую.
Ревнивец
20 июля 2012, 15:52
Александр. 30 лет. Хочу найти девушку для дружбы, а там как пойдет.
172/71кг г. Москва
ElCaballero
25 июля 2012, 21:24
Вообщем, ищу девушку, с которой можно будет поболтать по асе, пофлиртовать. И не для того, чтобы пофлиртовать и забыть, а чтобы надолго и с душевным пониманием. Возраст в принципе безразличен, мне самому 18. Фото не скрываю. Кто хочет - пишите, буду рад.
Ummagumma
29 сентября 2012, 09:32
Ищу человеческого мужчину. smile4.gif
Tessa
4 октября 2012, 08:40
Ищу нечеловечески богатого, юного, красивого, умного мужчину.
Маська
12 октября 2012, 20:58
Ищу надежного, душевного, теплого и... большого мужчину, который любит обнимашки. biggrin.gif
33 года, рост 165, вес 55. Сыну 6 лет.
Евлампиевна
3 декабря 2012, 21:15
Сгусток вредных привычек - курю, НЕ пью, правильно ставлю ударение в словах, люблю животных и лелею свою "совиную" бессонницу, шоколадно-кофейная маньячка, чокнутая мамаша, зануда, упрямица, бешено ревнивая Телиха (ну, Телец по гороскопу, хотя в них не слишком верю), эгоистка, лентяйка...
Список еще можно было бы продолжать и продолжать.

Но ко всему прочему я всё равно лучшая!

Одна не потому, что так случилось, а потому, что это был осознанный выбор.
Хочу виртуального романа (или просто общения) с мужчиной за сорок. Или сильно-сильно за сорок. Или с тем, кто чувствует, что его психологический возраст превышает биологический. (ICQ в профиле).
Не откажусь от чисто дружеского общения с дамами - про детей, про личную жизнь...
sonnaya
20 января 2013, 03:41
Сумасшедшая. biggrin.gif Хочу на лошади научиться кататься, хотя страшновато... вдруг уронит же. Зато когда по полю, на закате и вдаль.... Учусь на сноуборде сейчас. Летом иду в горы. Дома потупить- тоже здорово. Хочу, чтоб нам было, о чем поговорить, и чтоб было такое чувство, что понимаем больше, чем говорим. Хочу просыпаться и обниматься с утра. И не только...
Друзей на поговорить- тоже хорошо. Фото в профиле. Мне 27.
Маргарита Шульман
31 января 2013, 19:13

лесной написал: С кем-бы на лыжах покататься на пАру без горок. Можно в городе - Сокольники, Филевский парк, Строгино, Измайлово ... Можно за городом маршрут подобрать. Костер, перекус.
Обращение только к женщинам.

лесной написал: Не искатели, а ИЩУЩИЕ (Ж)? Кто со мной в байдарку (см.клуб путешественников)? Пишите в личку.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Выдержка из правил этого треда:
"Все посты, не содержащие анкеты, будут удалены модератором.".

лесной, подобные приглашения можно разместить, например, в Митинговом подфоруме.
Твои посты удаляю, тебе предупреждение.
tuman839
1 марта 2013, 14:39
Мне 59 лет, зовут Юрий, москвич.
Люблю музыку, литературу.
Не люблю спорт, политику.
Хотелось бы познакомится с умной и интересной женщиной.
Почта в профиле.
Пишите. smile.gif
Или звоните. Просто поболтаем о жизни. Телефон и скайп в профиле.
Mumi
5 марта 2013, 12:18
Собственно, см. статус, первую часть.

40 лет, рост 176 см, не пью, не курю, смотрю хорошие сериалы в свободное время. Люблю собак (не кошек) теоретически, люблю молчать, читать и фотографировать. Лишние деньги скорее потрачу на книги или девайсы, Большие лишние деньги, не раздумывая, потратила бы на путешествия (очень люблю), но таких у меня обычно не бывает, увы.

К одиночеству привыкла, но иногда хочется с кем-то пообщаться (для начала виртуально). Приветствуется порядочность, чувство юмора, наличие хобби, личный автотранспорт (действительно, с возрастом знакомства все больше напоминают собеседования и резюме) biggrin.gif
Если вероятны личные встречи, крайне приветствуется рост (честно измеренный) выше 180(5) см. (такой вот пунктик).
Татьянк@
27 июля 2013, 21:19
38 лет, рост 1.69, не пью, люблю смотреть хорошее кино в свободное время.

Детей нет.

Интеллигентная шатенка с голубыми глазами и чувством юмора.

Не люблю политику.

Люблю животных и грамотных собеседников.

Хочу познакомиться с умным, надежным мужчиной для общения и возможных серьезных отношений, если все сложится.

Не спонсор и спонсора не ищу.

Скайп в профиле или в приват.
Mansiz
5 ноября 2013, 11:56
24 года, Санкт-Петербург, а точнее метро Купчино.

Буду рад познакомиться для интересного общения, ну а дальше как карта ляжет.
Много читаю, смотрю кино, люблю прогулки и путешествия.

Довольно спокойный человек, ценю хорошее общение в тихой обстановке.
lana6161
5 февраля 2014, 02:49
Мне 52 года. Курю, причем много. Катастрофическая "сова".

Взрослые дети, один лучше другого. Собаки, кошка.

Люблю разговоры на кухне, кофе, делать разную чушь руками, готовить, есть, кормить других людей, ездить на машине в разные города (пассажиром, водить не умею), собирать грибы, смотреть сериалы, и еще много всякого разного).

Ищу мужчину, желательно, своего возраста или старше на сколько угодно, с которым можно поговорить, посмотреть хороший фильм, просто побыть вместе дома, и вообще, все можно.

Боюсь слишком пунктуальных, фанатично аккуратных, увлеченно спортивных, и горячих приверженцев здорового образа жизни.

С мужчинами значительно младше себя стараюсь не знакомиться. Просто немного устала от долгого брака с юным и прекрасным.
disaper
20 мая 2015, 22:00
Ищу девушку для общения, а там как сложится. Мне 31, холост. Люблю шутить и иногда острить. Характер добрый и мягкий, но упрямый. Буду рад новым знакомствам smile.gif
Ляям
12 июля 2015, 17:08
Всем привет!

Ищу человека мужского пола для дружбы и обретения счастья в личной и семейной жизни smile4.gif Приветствуются экстраверты, очень умные интроверты или любители рок-н-ролла и рус.рока)) Возраст, цвет глаз, знак зодиака и проч. не важны.

О себе: Алина, 24 года, 172, 83-60-90.
Sivka
27 июля 2015, 10:41
41, самостоятельная одиночка, работоголик и книгочей. Фигура, внешность, уверенность в себе создают имидж неприступной, а так я, как все, добрая и веселая тетка. Люблю людей, но не люблю фамильярность. Хорошо делаю все, за что берусь, вот только петь не могу, ну и черт с ним. Сын, собаки, два с половиной бизнеса, активные занятия спортом и куча хобби. Вот такой подарок. Ищу серьезно несерьезных отношений, легких и без загруза. Дружба, кофе, плюшки приветствуются. Много езжу по работам.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»