Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: * ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЗНАКОМСТВ
Частный клуб Алекса Экслера > Романтика и флирт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Маргарита Шульман
4 августа 2003, 20:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

В этом треде размещены анкеты-предложения желающих познакомиться с серьезными целями.

Анкеты по поводу БДСМ-знакомств здесь размещать запрещается.

Все посты, не содержащие анкеты, будут удалены модератором.

Если вас заинтересовала чья-то анкета, то пишите этому участнику в приват (не в тред).

Флуд запрещен.
Маргарита Шульман
7 ноября 2004, 02:04

Abra-ka-dabra написала:
А дядьки у тебя нет?  biggrin.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:

Abra-ka-dabra, флуд в этом треде запрещен.
Твой пост удаляю.
Предупреждение.
BlackOrange
12 ноября 2004, 01:00
Привет, я тут без двух минут час, еще не со всем разобралась (или совсем не разобралась), но решительно готова знакомиться smile.gif Проживаю в Киеве. Из того, что успела прочесть - тут масса любителей нашего города! А я неплохо ориентируюсь на местности wink.gif О себе: 28, цвет волос - меняется. Сейчас - помесь блондинки с брюнеткой в пропорции 60 к 40, высокая (178) и стройная (61) - фото подтверждение вышеизложенного имеется wink.gif Всяческих интересов - масса, но иногда не хватает времени на все из-за серьезной и ответственной работы. Достоинтсв и недостатков в разумных пропорциях - давно не анализирую, чего больше. В принципе я нравлюсь себе такой, какая есть smile.gif но помню, что совершенству предела нет smile.gif Пишите! или стучитесь в асю
Zuli
19 ноября 2004, 14:07
Ну вот! Я тоже созрела для нового знакомства!!! Хочу хорошего качественного общения! Необходимыми качествами женской особи обладаю в полной мере! Мне 25....уже 25 или еще 25...надо разобраться! Интеллект и обяние прилагаются! smile.gif Пишите письма...в приват...
Sovest
28 ноября 2004, 21:49
Вот и я созрела. Можете ругать меня на все корки, но я откровенно признаюсь - нет что-то в моем окружении ни одного прЫнца! Наверное, запросы у меня велики... но что поделаешь, сердцу-то не прикажешь. Не люблю зануд, грязнуль, лентяев и "грамотеев". Терпеть не могу тупость - ее просто не в состоянии простить!
О себе: Маленькая и стройненькая (не поверите, - 90/60/90, правда, при росте 158 и весе 45), с высшим образованием, с работой и без материальных проблем. Проживаю в Москве. Не истерична (ни одной чашки не разбила), не криклива (повышаю голос в самых крайних случаях, когда думаю, что меня не слышно), открыта новым знаниям и легко мирюсь с чужим мнением.
Аватар прилагается, но вынуждена сознаться, - лицо несколько искажено - расятнуто в стороны smile.gif Короче, в жизни несказанно лучше!
С удовольствием познакомлюсь с милым и очаровательным мужчиной лет... 25-33 для переписки и общения - для начала.
Всё. Рискнула. Жду. Терпеливо. Контакт через ICQ. blush.gif
Лил
1 декабря 2004, 01:55
Хочу романтики и интересных знакомств.

Мне 18, из Москвы.
Иногда бываю очень доброй и пушистой. smile.gif Хотя это бывает редко...

Фото в профиле...
Likemike_spb
3 декабря 2004, 13:09
Всем привет! Если кто напишет буду рад подружиться.
ps 23 года.
oFF
16 декабря 2004, 11:22
oFF. Ищу свою судьбу!:) Желательно чтобы ей не было меньше 24 лет и чтобы была симпатична, умна и благороднаsmile.gif Мне самой 18 лет, но взгляд на жизнь далеко уже не 18ти летнийsmile.gif Вобщем кто осмелится пишите в приват-там и познакомимсяsmile.gif
This Child
18 декабря 2004, 00:47
Привет!
Меня зовут Ксения. smile4.gif Мне 22 года.
Сочетаю в себе красоту и ум (сам себя не похвалишь, как оплеванный ходишь wink.gif ), что редкость.
Люблю читать, увлекаюсь танцами, преподаю английский.
Для полного счастья хочу влюбиться сильно.
Пишите
Кс.
Deniza
12 января 2005, 18:48
26/170/62, шатенка, но иногда меняю цвет smile4.gif
Разведена, детей нет (но мечтаю).
Добрая, веселая, отзывчивая, неглупая, хочу найти родственную душу для проведения досуга и, если получится, семьи.
Фотка в профиле, пишите в приват.
Крошка Енот
9 февраля 2005, 23:00
Привет!
Небольшая "преамбула"... Знаете, я не верю в то, что любовь можно найти просто так, по объявлению. Я верю в судьбу и знаю, что в ней нет легких, ровных дорог. Однако же известно мне и то, что неисповедимы пути Господни... Зайдя сюда, я не надеюсь найти главного человека своей жизни и очень сильно боюсь что тот, кто способен дать мне Любовь - тут не обитает. И всё же... Не питая иллюзий и надежд, просто хочу пригласить в свой круг общения всех тех людей, которые знают цену самым важным вещам этой жизни, которые изведали и счастье и горе, знают, что такое радость надежды и боль неразделенной любви. Прошу Вас, не пытайтесь меня поразить витиеватостью слога или энциклопедическими знаниями - не это определяет красоту общения между двумя людьми... Просто докажите, что Вы - ЛИЧНОСТЬ.

Что сказать о себе? Внешне - не красавица, но симпатичная и стройная.
Люблю дарить свою улыбку людям - даже и чужим. Люблю Солнце, особенно когда посреди зимы оно вдруг становится теплым. Не люблю весну, поскольку именно она однажды лишила надежды на счастье и расколола моё сердце.
Люблю хорошие, искренние книги, которые дают пищу не только для ума, но и для чувств. Люблю быть непредсказуемой. Вообще... люблю ЛЮБИТЬ. smile.gif

Вот пока и всё... Пишите мне пока что в "Личные сообщения". Аську не даю, потому что там у меня стоит "фильтр", и он запросто может не пропустить Ваш мессаджик. smile.gif

З.Ы. На моё место жительства не обращайте внимания, т.к. теперь я в этом городе не живу.
Pieta
22 февраля 2005, 11:23
Сватаю сестру, 30 лет, стройная, характер сильный, бизнес-леди.
Обращайтесь ко мне пришлю фотку.
Алена
15 марта 2005, 17:42
Моя знакомая, девушка 32 лет, серьезная и задумчивая, брюнетка, желает познакомиться с мужчиной, готовым терпеть ее и ее кошек. smile.gif Любит фэнтази, и вообще имеет массу достоинств, уравновешивающих ее недостатки.
Она зарегистрирована на форуме, но сама написать здесь постеснялась. Желающим познакомиться - обращаться ко мне в личку за координатами.
crazyhedge
2 апреля 2005, 03:49
Мне 31 год, живу в северной Калифорнии. Я родом из Минска, блондинка среднего телосложения, детей нет. По профессии -- астрономы мы, потихоньку леплю нетленку в лаборатории Беркли. Очень бы хотелось найти здесь друзей, просто для пообщаться... и, если очень повезет, молодого человека для более серьезных отношений.

Пишите в приват. smile4.gif
TanchikT
13 апреля 2005, 15:47
И эх! Была не была! :-))
О себе: 26лет назад в Москве родилась девочка, которую назвали Таней. С тех пор я достигла "гигантского" роста - 154см smile.gif), что никак меня не смущает, а даже наоборот, я этим горжусь! Миниатюрные женщины мужчинам нравятся.
Я бронетка, с серыми глазами. Люблю путешествия, прогулки.Ненавижу сидеть на одном месте, люблю активный образ жизни, иногда, наверное, даже гиперактивный 3d.gif
Вредным привычками не обладаю во как.. smile.gif)
Пишите в личку или стучитесь в аську 156760673, всегда буду рада ответить на вопросы
Шервушарвал
15 апреля 2005, 23:44
Я вот тоже познакомлюсь. Пришла пора.
Не уверенн, что эффективно, но а вдруг? cwm32.gif

Что бы о себе такого рассказать?
возраст - 27
рост - 193
вес - ~80
волосы - каштановые, длинные
фото - есть много, в частности - в Интимствах есть хитрый тред.
Прочее - по любому контакту - аська, почта, приват. cwm32.gif

-----------------
Ссылка на пост в Интимствах убрана модератором.
Humanity
5 мая 2005, 10:31
Всем доброго времени суток !

И я тоже хочу. Серьёзного и вдумчивого лав-диалога. Живу в Москве. Похож на немецкого аптекаря-гомеопата, но с широкой улыбкой.
На самом деле - политработник Красной Армии.

Буду рад приятной встрече. Моё мыло - cherkovi@rambler.ru

Дим.
Умница Лил
6 мая 2005, 16:58
Санкт-Петербург.
36 лет, самостоятельная, веселая, нормальная. Вид вполне человеческий. Привычек вредных нету, характер - да, вредный, но чуть-чуть. Обязательств и проблем нет.
Рада буду мужчине и спутнику. Верховая езда, ролики (сезон начинается!),секс, выставки, прогулки и прочее-прочее.
Замужество исключено.
P.S. А это всем ищущим - на счастье flower.gif
Сли
8 мая 2005, 22:00
Хочу серьезного знакомства. Я – слегка взбалмошна, немного непоследовательна, иногда делаю глупости. При всем этом я привыкла быть слишком самостоятельной. И к этому моменту поняла, что хочу с кем-то делиться как проблемами, так и вниманием и заботой. Ты – не женат, тоже самостоятелен (как мужчине без этого?), способен на понимание и первый шаг. Надо бы еще о себе добавить, что мне 34, не слишком худа, но, кажется, очень обаятельна. smile.gif И у меня есть сын 14 лет. Мой email: sli44@mail.ru.
Amina
9 мая 2005, 13:27
Ищу друга.
Живу в Воронеже, работаю главным бухгалтером, у меня есть маленький сын (ему нет еще и года). Легка на подъем, увлекаюсь фотографией, музыкой, люблю дом - уют и комфорт для меня главные ценности.
Люблю детей.
Писать в приват.
IGAL
11 мая 2005, 16:41
Обаятельные невесты в Риге ,сватаю:
Хороший парень 33 года (для любительниц гороскопов - рыба)
Осмотрителен, так как уже был женат. Образование высшее и хорошая работа.
Отзовитесь ,я вас познакомлю. smile.gif
Dariko
13 мая 2005, 17:34
Рак домашний, бесхитростный, одна штука. Дрессуре методом "кнута" не поддается, любит "пряники". И пиво! Аргументы в спорах типа "я прав, потому что я - мужчина" не признает (видимо поэтому сейчас находится в состоянии ожидания равноправного партнера для прогулок, романтики, возможно далеко идущих планов). В равной степени любит принимать гостей и посещать оных, гулять по городу часами напролет и сидеть дома с рукоделием.
Краткие рнекомендации к приручению: терпение, ласка, буйная фантазия и кипучая энергия. И огромный запас романтизма!
Результат приручения: "И просто кондрашка хватила пашу, когда он узнал, что еще я пишу, считаю, пою и пляшу!"

P.S. Ну дожила - сама себя просватать пытаюсь... Ну офонарела я уже от занудства, практицизма и откровенной дури (что женщина - это второй сорт и ее место на кухне!).
Novichok
27 мая 2005, 22:48
Эх, была не была. Хочу познакомиться с сильным духом smile.gif мужчиной. Живу в Санкт-Петербурге. Кому важно, сообщаю - рост 172, вес 60. Остальное - см. аватар. smile.gif
Ирис
2 июня 2005, 02:29
Приветствую!
Познакомлюсь. Возможно, с удольствием - будет зависеть от вас...
Есть опыт общения в и-нете, перерастающего в личное, и довольно серьёзное знакомство. Поэтому скептицизм умерен.
Имеется вполне здоровое чувство юмора и трезвая самооценка.
Минусы: живу не в столице; всегда отстаиваю собственное мнение.
Плюсы: хорошо сложена, легка на подъем, исключительно демократична в общении. Артистична.
Умна... не знаю - плюс или минус?
Возраст - 33. Рост - 168 см.
Семейное положение - вдова. Растет сын 10 лет.
Образование - высшее юридическое.
Работаю по специальности.
Без бытовых и материальных проблем.
Фото - в профиле.
Текила
7 июня 2005, 23:04
Объявление от лица моей мамы:

Дама 52 лет от роду, приятной внешности, энергичная во всех отношениях, обладающая пародоксальной логикой и потрясающим чувством юмора. Отличная хозяйка, превосходный кулинар, познакомиться с
молодым мужчиной (30-37 лет), высоким (от 185 см), оригинальной внешности (рекламных красавцев не жалую), с достойной сексуальной харизмой, проживающим в Израиле и посещающим Россию (Санкт-Петербург), для встреч.
o.shamarina@mail.ru
Юленька
20 июня 2005, 14:41
Хочу познакомиться.. smile.gif
Dedul
30 июня 2005, 03:58
Вот, тоже собрался познакомиться.
Москвич, 29/177, не без образования, воспитания и интеллекта, будет рад общению с симпатичной москвичкой от 20 до 30.
Все подробности - приватом.
блуждающий атом
30 июня 2005, 17:16
smile4.gif И я, и я, и я того же мнения!!! (как пел ослик ИА). Ну, в смысле тоже хочу. Познакомиться. Правда, да простят меня завсегдатаи этого клуба, не очень верю я в благополучный исход таких экспериментов, но...чем черт не шутит (когда его мутит). О себе: Была. Видела. Знаю. Сильной быть устала, слабой - не научилась. В книжках пишут - есть оно, сильное мужское плечо. А мне что-то не попадается никак. coquet.gif Я бы ему - и массажик, и пирожки, и..... Ау-у-у-у!! Не видать mad.gif Ладно, подождем, а вдруг да не-то, да и зарулит smile4.gif
Незнакомка из СПб
30 июня 2005, 22:02
Очаровательная петербурженка 28 лет предлагает познакомиться.

рост 168, высшее экономическое, перспективная работа, энергичная, активная, достаточно мудрая, любящая, толерантная, сова ...

Ищу Любовь, настоящую, светлую, взаимную.. .

Кроме нее в жизни все есть, все состоялось: и образование, и работа, и любимая дочка (я в разводе), и дом и все-все-все, кроме.. .

Если Вы – настоящий Мужчина: добрый, внимательный, понимающий, тактичный и мудрый, достигший чего-то в этой жизни и стремящийся к чему-то большему, чем просто прожиганию жизни, напишите и давайте встретимся!
В моем лице Вы сможете найти надежного и верного друга, страстную любовницу и прекрасную жену и мать.

Курильщиков просьба не беспокоить.

Просьба присылать письма в личку или на intel_prognoz@inbox.ru

JazzVa
1 июля 2005, 09:26
Я тоже хотела бы познакомиться:
а) с интересными людьми;
б) с мужчиной;
в) с интересным мужчиной. smile.gif

О себе: живу в Омске, тружусь диджеем на радиостанции, 32 года, есть небольшой smile.gif сын. Люблю похохотать. smile.gif
Березка
5 июля 2005, 16:35
Живенько тут все. smile.gif
А вдруг? smile.gif
Мне 31 (скоро 32), классная, легкая (в смысле общения), много чего могу дать, могу и взять). smile.gif

Стихотворение классное:

Я думала, что главное
В погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная
Работа над собой:

Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,

Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами,
И склонностью ко лжи,

Считая их глубинами,
Считая их загадками,
Неведомыми тайнами
Твоей большой души.

Жду я любимого мужчину своего!!!
Glam
15 июля 2005, 08:38
Значит топ о знакомствах. Попробую описать себя.
Зовут Юрий; 21 год; Живу в Ярославле; заканчиваю наш Ярославский Государственный университет: факультет ФСПН-специальность Соц. работа, в дальнейшем хочу поступать в аспирантуру или получать 2 ВО-эридическое.

Родился, как в песне: Видно мама в понедельник родила из Бриллянтовой руки, В Новый Год: 2 января 1984 год, в год крысы.

Увлечения: литература ( Камю, Сартр, Башлачев; Есенин), музыка ( Пинк Флойд, Доорз; Queen; ДДТ; Аквариум) политика, история, религия; мистика; психология; философия; киноматограф

Начну с -: Лентяй ( лень- вторая к большому сожалению натура, исправляюсь потихоньку); по-моему очень упитанный мужчина.... это тоже мешает, но я изменюсь если встречу ее одну единственную да еще куча всего застенчив в беседе с незнакомыми девушками. например; легок в общении

+ Голубоглазый брюнет; однолюб; бываю страстным, но бываю тихим, когда нужно, люблю немного помечтать, но в то же время трезво смотрю на мир....и т.п.

Пристыкую свое фото
если понравлюсь

пишите на мыло ostwind84@inbox.ru
или в лс...

Olga K
19 июля 2005, 18:56
Пишу по просьбе подруги, живущей в Германии (Heidelberg, Baden-Würtemberg).

Симпатичая, 43 года, мягкий характер, светлая, стройная (164/55).
В разводе, дети взрослые.
Желала бы познакомиться с мужчиной своего возраста или старше для всяких приключений, разговоров и ...эта...эротики.

(Пишите мне в приват, я передам.)
Pola
22 июля 2005, 12:10
Привет!

Я из Новосибирска, высокая брюнетка 36 лет.
Любительница виртуального (и не только) общения. Так вышло, что сейчас мои друзья поразъехались кто куда..
Так что срочно требуются остроумные (и просто умные, что практически одно и то же smile.gif) мужчины, (любителям интеллектуального кино и литературы - особое приглашение!), которые не дадут зачахнуть. smile.gif
пишите в аську.
Сияние
3 августа 2005, 01:47
Привет.
Я из Санкт-Петербурга. Мне 32 года.
Блондинка. Утвержают, что симпатичная. С характером. Иногда тщательно его скрываю, иногда - нет.
Хочется флирта.................. А там - кто знает........ tongue.gif
Пишите в личку. Уверенность в себе и чувство юмора приветствуется biggrin.gif
bryant
13 августа 2005, 19:31
22 года из Москвы
заканчиваю универ
работаю немного в интернет-рекламе...
целеустремленный, надеюсь что еще пока перспективный smile.gif ....
в Поисках:
- девушки
- хороших друзей, знакомых и просто интересных людей...

Буду очень рад общению... особенно с девушками... smile.gif
Arty
19 августа 2005, 15:39
Да, да, вот и я решилась.
Просто не представляю, где ходят живые , реальные мужчины. Работа, дорога, дом. О себе? Тихая, с чувством юмора, самостоятельная, вежливая, стройная... Может повезет наконец?
Дочери 16, нас принимают за сестер (это к вопросу о внешности) smile.gif
Vol
26 августа 2005, 20:12
Познакомлюсь с девушкой для занапоболтать. popc.gif
Dweller
26 августа 2005, 22:58
Тоже хочу с кем-нибудь познакомиться!
Вся информация в профиле.
Спасибо!
lilit
30 августа 2005, 09:48
Обаятельная и привлекательная женщина в расцвете творческого и духовного развития (34 года).

Характер - НЕнордический, с чувством юмора.Умна, образована и интеллигентна. Психолог - по жизни и по профессии. Интересы крайне разнообразны: от спорта до философии, включая музыку (БГ, рок), литературу (Пелевин, Виан, Бунин), историю, горные лыжи, подводное плаванье, вышивание крестиком smile.gif. Люблю проводить время со своим пятилетним сыном.

К своим лучшим качествам отношу женственность, эмоциональность, надежность. К недостаткам... ну,это все относительно smile.gif

Живу в славном городе Нью-Йорке. Приехала из Москвы 7 лет назад.

Хотелось бы встретить а) друзей, подруг, б) мужчину для совместного исследования всех аспектов жизни со схожими ценностями, интересами и культурой. В людях ценю ум, порядочность, чувство юмора.
Мой адрес : blackdiamondparis@yahoo.com
I-сеть
31 августа 2005, 14:32
И я тоже хочу знакомиться, по-настоящему и по-серьезному.
Умею дружить, любить не пробовала.
Была там дважды - не понравилось.
Пишите-стучите.
Вдруг?

ЗЫ. основная информация в профиле
Маргарита Шульман
14 сентября 2005, 14:35
МОДЕРАТОРИАЛ:
Из треда удалены анкеты забаненных и удаленных из базы данных форума пользователей.
Alexander
20 сентября 2005, 12:04
Привет.
Я из Перми. Мне 23 года.
Высокий, спортивного телосложения... глаза голубые.
Хотелось бы познакомиться с девушкой, пишите в Аську или по эл. почте:
diver.82@mail.ru
Вся подробная информация указана в профиле.
GreyAngel
29 сентября 2005, 23:57
Я тоже хотел бы познакомиться с красивой, душевной, умной девушкой.
Кто я? Я - хороший человек. smile.gif Правда. Я честный, надежный, порядочный, нежный... Есть у меня в душе и незаживающая рана, нанесенная женщиной - в общем, всё как полагается. biggrin.gif Всё у меня в жизни хорошо. Работаю, развиваюсь, строю планы на будущее, мечтаю... Книги люблю читать, фильмы хорошие смотреть, путешествовать, море люблю, яхты... Люблю чувство душевной близости. А вообще... А вообще - помните, что говорила героиня в "Служебном романе" Новосельцеву вечером, перед уходом с работы? smile4.gif
Mili
2 октября 2005, 12:42
Одинокая женщина хочет познакомится

Мне 41 год, кареглазая, шатенка, рост 164, очень хочет найти свою половинку. Люблю природу, вязание, домашних животных.
narayan
14 октября 2005, 20:51
Молодой человек познакомится с продвинутой, без комплексов девушкой до 30 лет для секса. Другие аспекты общения не исключены, но это по обстоятельствам.
О себе : надоело врать, изворачиваться, и лечить мозги себе и девушкам. хочу чтобы все было предельно честно и понятно. Не глупый, вполне симпатичный, с образованием. Денег сейчас нет. Рост ~ 175, вес ~ 75. Возраст - 23. Глаза - голубые. Москва.
Подробности в ICQ #308-061-853
mangust
27 октября 2005, 10:22
Какой раздел интересный....

34 года, рост - 175 см, вес - не знаю.
Ценю в человеке способность быть человеком. Спокойно могу простить недостатки (они у всех есть, даже у меня). Последнее достижение - купила учебник итальянского и поменяла работу. Последняя неудача - невозможность заняться изучением итальянского языка, потому что перешла на новую работу и нет свободного времени. Идея-фикс - побывать в Италии, Греции и Чехии (и почему человек с такой мечтой живет на Дальнем Востоке?! Несправедливо!).
Хобби - создание сайтов, вязание, книги, музыка, люблю готовить (нет, я не кухонная маньячка, но люблю smile.gif ). Люблю море (благо живу около него). Спокойно отношусь с милым привычкам мужчин говорить о новых покрышках для машины, проигрыше сборной по футболу и прочим делам космической важности. (А что, я тоже умею ругаться, когда мы не выходим из отборочного тура! Да я еще любовь к Дасаеву застала!)
Чего хочу? Познакомиться с мужчиной, обладающим чувством юмора. Да и вообще - чтобы было о чем поговорить, помечтать, что-то воплотить.
Пишите в приват или на адрес keg2002@yandex.ru
Pilot ©
2 ноября 2005, 15:35
Хочу познакомиться!
Мурзилка
10 ноября 2005, 21:44
Я тоже хочу познакомиться.для серьезных отношений smile.gif.
Неизвесстный
13 ноября 2005, 02:26
Надоело одиночество...
Кто желает познакомиться с молодым человеком 23 лет wink.gif
preya
17 ноября 2005, 14:57
Ищу сильного мужчину:
- чтобы можно было почувствовать себя слабой женщиной
- чтобы можно было свернуться клубочком у него на коленках
- чтобы снисходительно смотрел на мои детски игры
- чтобы делал меня своей послушной куколкой
- чтобы заботился обо мне
- чтобы причинял мне боль
- чтобы делал меня счастливой
- чтобы я любила

O себе:
22 года
170см
50кг
Увлечения: кино, музыка, книги, фотография
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»