Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: * ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЗНАКОМСТВ
Частный клуб Алекса Экслера > Романтика и флирт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Маргарита Шульман
4 августа 2003, 20:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

В этом треде размещены анкеты-предложения желающих познакомиться с серьезными целями.

Анкеты по поводу БДСМ-знакомств здесь размещать запрещается.

Все посты, не содержащие анкеты, будут удалены модератором.

Если вас заинтересовала чья-то анкета, то пишите этому участнику в приват (не в тред).

Флуд запрещен.
Igrast
12 августа 2003, 17:11
Одинок, но не без друзей, второй год покоряю столицу. Одному покорять надоело. Склонен к разъездам по командировкам, раз или два в месяц точно. Романтичен, но без избытка. Кулинарных техникумов не заканчивал, но на кухне буду главным. В браке не возлежал. Цветов жизни пока тоже не замечено. Иногда заигрываюсь на гитаре, иногда просто хочу выспаться. Часто езжу в Питер, так как просто люблю его. Осенью и зимой обожаю глинтвейн. Летом склоняюсь к пиву smile4.gif . Периодически посещаю сборища клубной молодежи (не в Москве), вроде Казантипа, Вспышек, и прочих Питерских веселостей.
Мои паталого-анатомические данные: росту 180 сантИметров, весу - около 70 кг., волосА - почти черные, глаза - карие, пирсинга и тату - нету, имею пару симпатичных шрамиков wink.gif .
Тюльпанка
22 августа 2003, 12:14
В меру серьезная, в меру веселая, 26 лет, самостоятельная, высшее образование, любимая работа... На форуме относительный новичок - брожу здесь с весны, но зарегестрировалась только вчера - не устояла все-таки перед соблазном "Предложений...". Хотела бы встретить обладающего близкими качествами человека, возраст - до 33-35 (ну... наверное...).
Чего только на свете не бывает! Питер - большой город, может быть, найду просто новых друзей, а может - и не "просто", как карта ляжет - всякое ведь случается, правда?

А, да, надо, наверное, сказать еще про внешность: среднего роста (166), стройная, волосы скорее светлые, глаза темные, взгляд прямой... честный... насмешливый... грустный... всякий в общем, бывает smile.gif
Жена Ботхисатвы
26 сентября 2003, 20:31
Моя родственница, живет и работает в Хельсинки, но это не преграда, хочет встретить приятного, доброго одинокого мужчину примерно своего возраста - 48 лет. Невысокая, полненькая, блондинка с короткой стрижкой, милая и мягкая. Симпатичная, но неброская. Две замужние дочери - самостоятельны.
Обращаться к Жене Ботхисатвы в приват (выдам координаты).
Leenake
27 сентября 2003, 22:04
Волосы темные (цвета меняются от темно-коричневого до ярко-красного в зависимости от состояния темперамента), росту невысокго (158) весу небольшого, возраста пары десятков месяцев за 30.. впрочем, это меня не беспокоит. выгляжу .. незрело))
Одинока, квартиру завела, детей пока нет, но уже хочется.
Умею все по дому. Хороший специалист (это я вроде как про мозги намекаю). По свидетельствам очевидцев интересный собеседник (тут слегка стесняюсь..)... верный друг.. (еще сильней стесняюсь)...
В личных отношениях порядочна.

Достаточно темпераментна, чтоб не зудить и не наскучить. Одинаково приятно мне и поболтать, и помолчать.
А чего ищу? эх.. ищу человека, которого дома не ждет жена и дети... И который (при стечении обстоятельств) был бы не против, чтобы дома его ждала жена, а потом и дети.
Все контакты имеются..
Пальма
22 октября 2003, 15:40
Для начала хотелось бы просто иметь друга по переписке.
На личную жизнь времени остается очень мало, потому что обременена чудесным сыном почти 7-и лет. Да дело даже и не в отсутствии времени, а в том, что я просто привыкла быть сама по себе и перемен в жизни опасаюсь.
Но надежда остается...
Oksana
24 октября 2003, 00:18
Мой друг живет в Израиле, в Кфар Сабе.
Ему 27. Он один из моих лучших друзей, с ним всегда смешно и интересно.
Он одинок, и я хочу ему помочь. Проблема в том что он не высок, 168см.
Никому не нужен чудесный парень?
Кируля
27 октября 2003, 18:28
Пишу по просьбе нашего форумчанина.
Молодой человек, высокий, стройный, 33 года, живет в Америке. Он нечасто пишет в форум, поэтому многие его могут не знать. Ищет подругу для серьезных отношений, спокойную, милую, немного помоложе его.

Пишите мне, я тут же ему передам. Гарантирую, что сотру письмо из привата, как только перешлю ему. Он ответит вам. Просто он немного стесняется, а я тут сваха, хоть и манкирую своими обязанностями.
Firouze
3 ноября 2003, 12:44
"Одинокая улыбка хочет познакомиться..."

Кота нет. wink.gif

"Видала я котов без улыбки, но вот улыбку без кота..." (с) Алиса
marfa
4 ноября 2003, 20:16
Значиться так: молодая (28), симпатичная, в меру стройная и высокая (175) желает познакомиться.
Подробности письмом
Miss Sky
6 ноября 2003, 16:12
Я вот тоже решила coquet.gif . Хочу познакомиться с умным, серьёзным, положительным и свободным от семейных и прочих подобного рода обязательств (не считая кровных родственников smile4.gif ) мужчиной, возраст - до 33 лет. Пока для общения, а там видно будет smile.gif . Мне 24, волосы светлые, глаза голубые, 160/49, по специальности экономист, люблю путешествовать. Это если в нескольких словах.
Леонид
9 ноября 2003, 22:29
Одинокая галактика, относительно недалекая от созвездия овна, все время что-то ищет... и желает познакомится с... хорошим человеком
(написавшее тело в трезвом уме и здравой памяти).
Маргарита Шульман
12 ноября 2003, 01:43
МОДЕРАТОРИАЛ:
Напоминаю, что желательно указывать место жительства.
Те, кто читают этот тред, как правило, хотят реального знакомства.

Если кто-то хочет что-то изменить или добавить в своем объявлении, можно обращаться ко мне или другому модератору Романтики.
KrOshka
12 ноября 2003, 16:36
Хочу познакомиться с девушкой для несерьезных отношений: походов в кино, с пивом или мороженым, поцелуев на эскалаторе в метро (в Киеве еще можно wink.gif) и разговоров о жизни.

У меня наличествует молодой человек, поэтому о серьезных отношениях речь (пока?) не идет.
Связь через Аську.
hemilion
14 ноября 2003, 19:55
Проживаю на невских берегах...
Жизнь проживается по направлению от дома до работы и обратно.... хотя бывают частые походы по билиардам, кинотеатрам, набережным, паркам и прочим местам отдыха пешком и на велосипеде...
Хочу найти того... точнее ту, с которой подобные походы станут веселее и романтичнее...

Нахожусь в поисках той, которая заставит сильнее забиться мое сердце, и кому я снова начну посвящать свои стихи...

Контакт по ICQ
Alien2004
16 ноября 2003, 00:43
Привет.
Живу в Зеленограде (почти Москва smile.gif ). Хотела бы познакомиться для реальных встреч. Последнее время стала замечать, что с людьми в "реале" общаюсь только на работе и с родителями. Так что основная цель знакомства: совместные походы в кино, музеи , театры. Надоело все время одной ходить frown.gif
таракашка
2 декабря 2003, 13:11
Перевелись ли женихи в Латвии?confused.gif
У меня есть две подружки рижанки. Одна блондинка, а другая - шатенка. 30 лет и одиноки. Отзовитесь рижане ( и гости столицы) молодые и неженатые! Я вас познакомлю smile.gif
HarryPotter
25 декабря 2003, 16:08
М-дя...Я на этом форуме наверное самый молодой. Итак...
18 лет, Телец, глаза зеленые. Проживаю в Израиле в Т.-А., 5 лет уже. Аватар прилагается. По жизни работаю, сижу в интернете, играю на гитаре, подвержен вредным привычкам (курю, пиво пью безмерно)
Хм. Познакомлюсь с девушкой в возрасте 17-19 (можно и больше - не проблема), для совместного времяпровождения и\или переписки (для начала). Желательно из Израиля, а то сами понимаете, совместно время проводить не получится кроме как по сети.

На сим все... Пишите сообщения... biggrin.gif
VK
3 января 2004, 00:02
Ищу девушку лет этак до 20ти. Максимум 23. Красивую. Из Риги. Недалеко от центра, далеко ездить не буду.
Ленивица
13 января 2004, 16:55
Ну вот... решилась-таки написать в этот тред... Тоже хочется познакомиться, с мужчиной, возраста так 25-32 лет... Для общения в разных его видах- я не умею писать о себе, на самом деле smile.gif возраст 22, рост 173, стройная smile.gif Рыбка, из Владивостока smile.gif контакты указаны в профиле...
Tequila
14 января 2004, 19:29
Хоть тут речь идет скорее о серьезных знакомствах, я предложу несерьезноеsmile.gif
Итак, мне 19. Студент ВУЗа. Подхалтуриваю переводчиком, мегабольших доходов не имею, хотя и не бедствую. Люблю спорт во всех его проявлениях (сам не так давно начал активно заниматься контактным карате). Характер жутко упертый, но чужие точки зрения уважаюsmile.gif Живу неподалеку от Москвы - всего каких-то 107 км. Познакомлюсь с девушкой примерно своего возраста, симпатичной и умной, пока что просто для общения (что дальше - будет видно обоимsmile.gif)
Если интересно - пишите в приват.
Эглинтон
15 января 2004, 03:08
У меня тоже несерьёзное предложение.

Ищу компанию - разумеется, в образе прелестной оттавчанки - для совместных велосипедных прогулок, поездок по канадскому краю, походов в кино и рестораны, и так далее. Знание русского языка не обязательно. Любовь-морковь не предполагается, хотя и не исключается. smile.gif
arkan
30 января 2004, 17:53
Молодая, обаятельная жительница Казани, 26 лет, миниатюрная брюнетка с Обалденными глазами и сложным характером ищет вдумчивого мужчину (26 - 37 лет), жителя Средней полосы РФ, спортивного телосложения, отважного с горящим сердцем и глазами, способного многому научить.
Писать мне в приват, выдам мыло...этой очаровательной девушки. Или на мою асю.
Busybackson
4 февраля 2004, 11:36

trollys написал:

МОДЕРАТОРИАЛ:
Напоминаю, что в этом треде содержатся только анкеты. Для связи с самими посетителями используйте приваты, почты и прочие указанные пути.
Сообщение удаляю.
alenkaa
16 февраля 2004, 00:12
Хочу познакомиться...но, в очередной раз понимаю, что дожив до 30 лет, сама не знаю, какого мужчину я хочуsmile.gif
За плечами 10-летний опыт семейной жизни и замечательная дочурка.

Не собираюсь замуж. хочу просто приятного общения с мужчиной от 34 лет, свободного и независимого, петербуржца с высшим образованиемsmile.gif
Сибаритка
25 февраля 2004, 16:47
У меня подруга - любительница кино. В последнее время ходит по кинотеатрам одна - непорядок это! 28 лет, симпаничная невысокая брюнетка.
Могу, конечно, сообщить, что она необычайно остроумна итд, но как-то неудобно мне девушек рекламировать tongue.gif
Одним словом, думаю, сами поймете
Киноманы - откликайтесь wink.gif
Монашка
26 февраля 2004, 22:46
22 года, высокая, в особой стройности замечена не была, рыжая, синеглазая, . Разведена. Без детей. Прилагается сиамский кот, да и тот далеко не всегда.
Предложение серьезное, а вот отношений хочется несерьезных. Например, пойти в выходные и выпить кофе или посмотреть кино. Погулять, поговорить...а дальше как получится. "Я не знаю, какие последствия могут вытечь из чашечки кофе.." (с) shame.gif
контакты в профайле
Дениз
12 апреля 2004, 23:18
Подруга (очень душевный товарищ).
Проживает в Днепропетровске, обожает ФЕР, стройный, изящный, зеленоглазый скорпиончик с абсолютно изумительным сынулей хочет встретить интересного, молодого, с ОГРОМНЫМ(!) чувсвом юмора мужчину с которым было бы приятно провести время своей жизни. На редкость искренняя и добрая девушка! filimonovaanna@rambler.ru
Catspirit
20 апреля 2004, 11:24
Значит так:
Лот №1 - моя подруга, эффектная девушка 30 лет, телец, живет в Москве, умная, веселая, самостоятельная, чуткая, умеет делать таааакую еду.... Потрясающе произносит тосты, речи на любых праздниках, и вообще - умничка.
Возвращаясь к девушке. Два высших образования, с ней легко всегда, куча друзей, но вот не везет с мужчинами, которые готовы бы стать больше, чем друзьями.

Лот №2 - вторая подруга, 28 лет, рыба, обожает путешествия, готова полдня тащиться вверх по горе, только ради того, чтобы потом посмотреть вниз... неплохо (но на мой взгляд слишком быстро) водит машину, высшее образование, умная, но немного беспомощная в реальной жизни, между делом читает массу книжек, может поэтому с ней интересно болтать на любые темы, зеленоглазая, изящная, красивая, вызывает естественное желание заботиться о ней, защищать и любить ее. Живет тоже в Москве. Маленький электровеник, хотя на самом деле - лентяйка.

Итого: требуются два сильных, умных, честных, уверенных в себе человека с нормальным чувством юмора, обученные началам ухаживания (цветок там подарить...), ищущие свое счастье и готовые приложить чуток сил для этого
Брайни
23 апреля 2004, 13:00
В число предлагающихся барышень.

Наличествует в Москве безбашенное электрическое сумасбродное существо 21 года отроду, маленькое такое - 165 см, "веселый пухлик" ((с) Шатилов), килограммчиков этак 80, псевдорыжее и синеглазое... Иногда отличается умом и сообразительностью.
То прыгуче-бесноватое с мороженым в зубах, то тихо сопящее, зарывшись носом в плечо возлюбленного...
Влюбляется крепко и переворачивает при этом мир вокруг себя по всем векторам. Временами совершенно непредсказуемо - и для себя также.
Как бы пишет дипломную и работает адверт-модератором. Покуривает и выпивает. Друзьями обладает нахальными, и себя может к таковым причислить. Очень нервное, настроения интенсивно сменяются...
На дискотеки не ходит, не нравится. На концерты ходит, нравится. Попсу не любит, за редчайшими исключениями - вдруг что к месту придется... В прошлом сдвинутая битломанка, нынче интересы рассеялись во всех направлениях.

Не знает, для чего именно себя предлагает, но очень хочет общаться с юношами, хорошими и разными - остро нуждается во внимании - и чем больше, тем лучше.
Что там еще полагается... Ролики-велики, кино-театр, анимэ и японофилия, Овен-Свинка, в квартире бардак, переехала в ЮЗАО.
shame.gif
Nadejda
10 мая 2004, 10:02
И я хотела бы познакомиться с молодым человеком, 27-35 лет из Санкт-Петербурга для совместного проведения досуга - походы в кино, театр, прогулки по городу и т.п. smile.gif
Мне 30 лет, рост 172, вес 67 кг., глаза - серо-голубые, волосы - светлые.
Пишите, отвечу на возникшие вопросы, фотографию вышлю smile.gif
catbegemot
11 мая 2004, 21:44
Есть два человека, которые ищут спутника по жизни.

1. Молодой, уверенный в себе и в собственной неуверенности в жизни, 30 лет жаждет познакомится с проживающей в Нью-Йорке или его окрестностях умной доброй и ласковой женщиной, возрастом от 24 до 33 лет. Подробности при переписке.

2. Симпатичная блондинка с голубыми глазами ищет умного, уверенного в себе, доброго и отзывчивого, красивого мужчину, который не боится трудностей в жизни. Ареал обитания - Нью-Йорк или окрестности. Возраст - от 25 и выше (без фанатизма). Подробности при той же переписке.

Запросы отправляйте мне (инфа в профиле), я передам все кому надо в лучшем виде.

ЗЫ: Кстати, не надо мне рекомендовать свести этих двоих. Пробовали, размеры разрушений до сих пор подсчитываются smile.gif
azzz
12 мая 2004, 23:42
Познакомлюсь с состоявшимся как личность, душевным длинным голубоглазым блондином для серьезных отношений (преимущественно распития крепких алкогольных напитков). Интим не предлагать.
Sangria
13 мая 2004, 14:48
Привет! Расскажу и я свою большую мечту: хочу гулять по Нижнему Новгороду с добрым, разумным и великодушным людом; остро нуждаюсь в соприкосновении с этими качествами после четырехлетнего перерыва. Живу в стране диких тюльпанов, но все чаще начинаю подумывать, что эксперимент неприлично затянулся. Поэтому еду в конце июня решать судьбу обратного билета. Нервная, злобствующая, растерянная, несчастная. Смутно припоминающая, что, живя в Нижнем, с подобными эпитетами сталкивалась только в романах. Так что, по старой памяти, предлагаю тебе знакомство с взбаломошной, душевной, непосредственной, (при)открытой и неравнодушной к... практически всему, ее окружающему, девицей 26ти лет. Пол роли не играет. Отзовись, homo humanikus! Ай нид ю.
van Guard
7 июня 2004, 18:06
...All you need is love, не правда ли? Вообще я такой эгоистичный тип, во всяком случае многие так думают...Но думаю, что одиноких и среди эгоистов и среди неэгоистов примерно поровнуsmile.gif Мне 26, 2.5 года живу в Персидском заливе, не имею при этом ничего личного против девушек из Израиля...smile.gif С удовольствием бы переписывался с какой-нибудь интересной, веселой и жизнерадостной девушкой/молодой женщиной...География и этническая принадлежность значения не имеют...Ведь в конце- концов, love is all you need.
лисий хвост
18 июня 2004, 00:41
Девушка созрела. smile.gif . Это я про себя. Хотела бы я с кем-нибудь познакомиться. Может кто и отзовется. Далеко идущих планов не строю.
Кстати, у меня ребенок, дочь трех с половиной лет.
Жэка
28 июня 2004, 16:08
Я ростовчанка, 25 лет, веселая, милая, солнечная, по мнению некоторых wink.gif Люблю кино, книги, искусство. Хотелось бы встретиться с хорошим человеком, пока для общения, а потом как получится... но ведь и общение - ценность.
О себе - незаконченный филолог biggrin.gif , Телец, Коза. Волосы русые (см. фото) глаза серые. Чувство юмора наличествует, умение обижаться отсутствует.
Погулять не с кем... Пообщаться. smile.gif Попереписываться... smile.gif
Пишите в приват, если что.
Катенька
14 июля 2004, 13:19
Я ищу друга, хорошего, надежного человека с серьезными намерениями.

Немного о себе:
Живу в Риге. Мне 24 года, есть и образование, и хорошая работа (програмистка) и квартира. Фигура не 90-60-90, но и не 60-90-60 smile.gif. Друзья говорят, что я веселая smile.gif. Предпочитаю бывать рыжей, чем какой-либо другой smile.gif

Люблю читать книги, вышивать, возиться по дому, готовить всякую вкуснятину, особенно если есть кто-то, кто это оценит smile.gif Занимаюсь айкидо и йайдо. В наличии имеются два добрых и милых кота.
M.Smith
14 июля 2004, 14:11
Размещаю по просьбе одной моей знакомой (место жительства - Екатеринбург):

мне 27....жизнь прекрасна и удивительна. Вы согласны?

За координатами дамы - в приват.
lamb
22 июля 2004, 08:48
Совершенно свободна.
35/182/65
BonoVox
23 июля 2004, 13:13
Я тож свободна!!! Пишите, я красавица: 160 рост, 65 вес, золотые волоса, конопушки на носу (не получилось в рифму), весела, заботлива, забыла возраст написать - 21 mishka2.gif

Я вас обманула: веснушки на всём лице, а не только на носу mishka2.gif
Orcinus Orca
28 июля 2004, 10:51
Предлагаю всего себя, со всеми моими потрохами!

Родился в 1982 году, невысокий, не лысый (очень даже волосатый), на текущий момент абсолютно холостой.

Волосы темные, на кончиках небольшое мелирование, на правом запястье фенька ;), религия: православный (не рьяный), не пьющий, не курящий, не водящий машину.

Умею читать/писать/печатать/понимать все что прочитал/написал/напечатал.

Живу в Красноярске, иногда появляюсь в Москве, Питере и Черном море...

Люблю качественные вина (не злоупотребляю), люблю дельфинов и косаток, обажаю плавать, нырять и жить. Люблю полазить по скалам...

Ответы прошу электропочтой или через личное сообщение.
Silva
16 августа 2004, 19:22
Пропадает подруга!
Срочно тербуется: молодой человек проживающий в Москве, от 25 до 35 лет, без физических и моральных изъянов для совместного проведения досуга.
Подруга: 22 года, рыженькая, зеленоглазая.
За фото и подробностями в приват. smile.gif
MiracleRu
18 августа 2004, 17:32
Мне кажется, вернее я уверена, что созрела. Хотелось бы познакомиться с мужчиной... Вобщем банально это звучит. Ищу интересного собеседника, родственную половинку, такого же романтика в душе и реалиста по жизни, как и я. Знакомство получится вслепую, так как я без фото. Но немного о себе: брюнетка, обворожительные голубые глаза (мне говорили), не обременена излишним весом, без детей и особых материальных проблем. Интересы разные, но готова принимать все новое и интересное. Люблю читать, кино, посещать выставки, просто гулять и созерцать окружающий мир. Если представляется возможность с удовольствием проведу время на природе, у костра, на берегу реки. Недостатки (эх, буду резать правду матку!): не люблю спорт, очень много работаю, не стерва, но с характером, одинока. Буду рада знакомству!
Валькирия
19 августа 2004, 16:21
Хочу романтики, страсти, прогулок, кино, вина, любви, в общем движения. tongue.gif
Мне 27, маленькая, стройная, зеленоглазая, шатенка.
Со мной весело, интересно, не скучно, приятно и просто хорошо. wink.gif
Моложе 27 не обращаться (сорри).
Остальные - в приват, господа, в приват.
20 лет в офсайде
24 августа 2004, 23:14
Вот не научился я писать доходчивые анкеты, но придется попытаться:

(фотки нет пока, экспириенсом еще не вышел, но как только так сразу, да и выслать могу, если пожелаете)

Хотелось бы познакомиться с симпатичной девчонкой 18-23х лет от роду, желательно в районе Лос Анджелеса - район большой, знаю, но когда машина и желание есть - расстояния не проблема. Особых требований нет, главное чтобы с ней было о чем поговорить, сходить в кино, на пляж, мож даже на футбол/бейсбол (хотя это я наверное зарвался ::закатывает губу обратно:smile.gif - да куда угодно, лишь бы человек был хороший, чем заниматься найдем.
Мне 21, вредными привычками (выпивон, курение, наркотики, маленькие дети от предыдущих подруг) не обременен. Закончил хороший колледж, работаю уже второй месяц в юрист-консалтинговой компании. Рост - а фиг его знает, где-то метр-73. Телосложение обыкновенное - вот повадился по утрам бегать и по вечерам в спортзал ходить дабы исправить положение. Люблю животных во всех их пушистых проявлениях, хорошее кино (как американское так и российское) а так же полежать на пляжу или погонять в футбол/баскетбол. Люблю людей с чувством юмора (хотя со всеми здесь и так все ясно, если бы не было этого чувства, наверное к Экслеру бы не пришли). Недостатки...наверное есть...но вообще я оч-хороший...чесслово.
Мыльте, стучитесь в АЙМ, Асю или Яху (университетские годы научили пользоваться и не такой бурдой)...или в приват.
Oly
14 сентября 2004, 15:29
Ищу серьезного, надежного мужчину, не состоящего в браке. Немного о себе:разведена, волосы рыже-каштановые,голубоглазая, среднего возраста ( выгляжу гораздо моложе, хотя для меня это не важно), рост 162, вес 52. Имею дочь 14 лет.Оптимистка, веселая, общительная, терпима.Люблю читать,кино, театр, природу.Если кого-то заинтересует моя краткая информация, то свое фото я вышлю на ваш e-mail.
V-ая стихия
20 октября 2004, 09:31
Молодая, симпатичная бакиночка познакомится с серьёзным молодым человеком. Не скрою, что желательно требуется москвич, в связи с серьёзнейшими намерениями переезда.
О себе:
высшее образование ( 2 даже), интересный собеседник, верная и преданная (иногда biggrin.gif ), нет, шучу, конечно же smile4.gif
А если серьёзно - то ищу ЕГО!
Nika
20 октября 2004, 10:35
Девушка 28 лет, находящаяся в процессе развода, ищет мужчину для серьезного и несерьезного общения.
О себе - 170/56, глаза карие, образование высшее, курю, больше всего люблю машины и все, что с ними связвано, лошадей, собак и готовить еду wink.gif
Трудоголик wink.gif Контакты - в профиле.
20 лет в офсайде
5 ноября 2004, 02:24
Моя родная тётка:
Приехала в Америку, а никак не устроится. Имеется сын 18-и лет (с ним может быть немного сложностей, но думаю, что т.к. он уже не малой, эти сложности отпадут сами собой). Рождена в 59-м, достаточно миниатюрна (я её на руки поднимаю без проблем, а во мне силы супер-пупер-богатырской не наблюдалось), хорошо готовит, немного взбалмошна и затуркана, как и все, кому здесь надо устраиваться. Живёт в городе Тарзана, штата Калифорния. Пишите ко мне в приват, познакомлю. Если есть вопросы, тоже в приват. Да, зовут Флория.
shizzgara
5 ноября 2004, 11:09
Шызгара. 25 лет. Жизнь задалась: ни мужа, ни детей, ни собаки... За последние четыре года сменила 3 места жительства, но нет предела совершенству. Журналистка, но почему-то все еще учусь на режиссера. Не люблю готовить, гладить рубашки и поливать цветы. Не хозяйственна, безалаберна. Вообщем быт разобьется о семейную лодку. IQ - зашкаливает, пессимизм (как следствие IQ) - прёт. Национальность: помесь Биробиджана, Израиля с Казанью. Цвет глаз - от темно-карих до ярко-зеленых (в зависимости от погоды и настроения). Особые приметы - до сих пор не обнаружила. (Хотя, нет, я вру - примета - подслеповатость. За детство мое близорукое, спасибо тебе, библиотека!). Свой день привыкла начинать с чашки кофе и музыки, так что запросто уживусь с глухим. Если кого-то еще интересуют гороскопы - Рыба. Зимой превращаюсь в хорошо промороженного минтая. Люблю тепло и раннюю осень. Владею итальянским и его производными.
перечитала и ужаснулась - неужели кто-то откликнется на столь сумбурное объявление... Но если найдутся такие - не в приват. Мылом я пользуюсь гораздо чаще. shizzgara@mail.ru
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»