Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обзор
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Youlia
5 августа 2003, 14:47
Классный обзор, большое спасибо. up.gif

Хочу только сказать про Грабовского - неужели не видно, что это чистый стеб? Загляни в его дипломы и награды, я так смеялась. Особенно над дипломом Мальтийского Ордена. biggrin.gif
Народ прикалывается. Интересно, что скажут по телефону, если позвонить... Жаль, мне отсюда дорого. Ну не может быть, что это серьезно! smile4.gif
Rentgen
5 августа 2003, 14:55
цитата:
Youlia написала: Хочу только сказать про Грабовского - неужели не видно, что это чистый стеб? Загляни в его дипломы и награды, я так смеялась. Особенно над дипломом Мальтийского Ордена. 

Эх, Юля, наивный ты человек. smile.gif Такие уроды зарабатывают нехилые деньги на легковерных, по большей части, женщинах. К несчастью, одна моя отдаленная родственница, очень увлекающийся человек, теперь увлеклась этим самым Грабовым или -ским, whatever. Выкладывает 1000р за билет на лекцию, покупает литературу... Грустно все это.

А учение у него на редкость смешное зато, это да, я долго ржал, читая его сайт, по другому не скажешь biggrin.gif
Youlia
5 августа 2003, 15:51
цитата:
Rentgen написал: Эх, Юля, наивный ты человек.  smile.gif
shame.gif Ужас. Алекс, вопрос снят. smile.gif

П. С. Дурак он, кстати. Сейчас денег заработает, потом по судам за фальшивку затаскают.
Rentgen
5 августа 2003, 16:04
цитата:
Youlia написала: П. С. Дурак он, кстати. Сейчас денег заработает, потом по судам за фальшивку затаскают.

Я сомневаюсь, что тут можно будет что-то доказать, ибо деньги люди отдают добровольно, а результат он никакой *юридически* не гарантирует. А если учесть, что суды будут российские, то дело и вовсе безнадежное. А мне честно говоря хотелось...
Youlia
5 августа 2003, 16:07
цитата:
Rentgen написал:  А мне честно говоря хотелось...
Надо нам на него в ООН настучать. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»