Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Erin
18 августа 2016, 01:40

Цепора написала:

От СЗК:

Отличное фото к разговору о тиарах smile.gif
Цепора
18 августа 2016, 01:45
Ну, извините.
Erin
18 августа 2016, 02:35
Нет уж, только ещё одно фото сгладит ситуацию smile.gif
Miriam
18 августа 2016, 02:48
Уфф. У вас тут такой расколбас. А ночной полковник забыл пароль.
Еле вспомнила.
Butch
18 августа 2016, 02:58
The Good, The Bad and The Tread

В одном знакомом Треде, близ известного многим изображения очага, местами порубленного турецкой саблей, среди сверкающих тут и там бело-голубым пинапом портретов Катерины Второй и притулившихся по стенам старых фотокарточек на которых (если присмотреться) еще можно разглядеть покоцанных временем козлов и шовинистов шло экстренное заседание постоянных "реаниматоров" Треда во главе с мечтой миллионов Ла Луной Александровной.

Спойлер!
- В Треде налицо агрессивное неприятие чужой мысли, образованности и глубоких знаний, - с холодным спокойствием говорила Ла Луна Александровна. Во время своей речи прекрасная дама незаметно поглаживала пальцами лощеную столешницу на которой можно было разглядеть нарисованную шариковой ручкой похабную картинку с подписью "Гобелен и Буч навещают сераль". – У нас исчезла добрая аура профессионализма и задора. Кроме того, стало поощряться шельмование.

Реаниматоры побледнели. Хеклес вспомнил, как на днях обругал какую-то орфянку "овцой" а корректор блога "Модный приговор" Дороти мгновенно отметила в уме массу пропущенных ею служебных союзов. Лысый арт-директор просто почесал бедро и вытер вдруг вспотевшие ладони о чьи-то, завалявшиеся в кармане, красные труселя.

- Впрочем, - продолжила Александровна, - идиотов и хамов везде полно. Взять хоть этот их хваленый Фэйсбук... Иной раз вообще не продышаться.
Но главная проблема Треда в том что в последнее время здесь снова установилась принципиально антимужская идеология. Сплошные юбки и топики.

- Например? – робко спросил Хеклес.
- Например, те оранжевые штаны под спойлером, - твердо сказала Ла Луна Александровна. – Скажите, какое отношение, по-вашему, эти штаны имеют к лучшим женщинам этого Треда?
Задавший вопрос затих.
- Я жду ответа, - надменно заметила красавица и поправила традиционно закрывавшие пол лица очки .
- Ну… мне кажется… они подходят по цвету, - пробормотал ответчик. Уши его пылали.

Мечта миллионов слегка прищурилась.
- Когда слово берут неинтеллектуальные, нетонкие люди… - начала она.
- Бог с вами, Ла Луна Александровна, - заговорил дрожащим голосом арт-директор. – Хватит ядовитыми-то словами попрекать…
- …люди неумные и неироничные, - мы получаем вот такой результат. Но есть, слава богу, и другие люди. И мы пишем для них. Они так воспитаны – внимание, постоянство, дружелюбие. Кто-то может сказать, что они немножко оторвались от жизни. Но именно в этом их сила. Как вы думаете, кто это?

- Зорянка, GB131 и Триолет? – робко спросила Дороти.
- Да вот хоть и они! – крикнула в сердцах Ла Луна Александровна.

Heckles
18 августа 2016, 04:00

Miriam написала: Еле вспомнила.

С прошлого месяца забыла? Или у тебя для этого тhреда специальный девайс?
Heckles
18 августа 2016, 04:08

Цепора написала: От СЗК:

Не пойму, то ли из подтяжка, то ли на рачиту. Все равно хорошо.
Сами Знаете Кто
18 августа 2016, 05:18

Heckles написал:
Все равно слабак.

Heckles написал:
А "сибас" можно? Сибас и косибас.

Dorothy написала:
"мы переоборудовали вен, чтобы спать сзади".

Вы, прям, как Люминнатти (без ссылки).
Dorothy
18 августа 2016, 07:18

Сами Знаете Кто написал: Вы, прям, как Люминнатти (без ссылки).

Пфе. Я пробовала в лицо гадости говорить, так вы баните сразу. Всё, дурачков нет, ловиться на эту удочку. Хаха!
Dorothy
18 августа 2016, 07:26

Heckles написал:
С прошлого месяца забыла?

Поздно, она уже обратно забыла.

Four women share a birthday and always celebrate it together.
For their 40th birthday they go to the Lakeview restaurant because the waiters are cute and wear tight pants.
For their 50th birthday they go to the Lakeview restaurant because the prices are reasonable and it has a good wine list.
For their 60th birthday they go to the Lakeview restaurant because its quiet and has a nice view.
For their 70th birthday they go to the Lakeview restaurant because its wheelchair accessible.
For their 80th birthday they go to the Lakeview restaurant because they've never been there before.
Dorothy
18 августа 2016, 07:40

Butch написал: служебных союзов

Служебный союз - это роман с начальником, а союзы и так служебные, как русская сторожевая. Грамматей!

Сераль пришлось гугглить. Я его, оказывается, путала с коралем.
Dorothy
18 августа 2016, 07:56
Thank you SZK.

Цепора на 45-ом году жизни поняла, что если фото показать, то линейкой не будут бить по пальцам. smile.gif Только потребуют рецептик красоты-молодости.

У меня была убер-короткая стрижка последний год - так с ней больше мороки, чем с длинными, подравнивать там, лицо невыспавшееся зияет у всех на виду. А длинные в пучок замотал, сверху чепчик или хиджаб. Сейчас сдалась, отращиваю обратно.
Dorothy
18 августа 2016, 08:01

Erin написала: Спросила как-то на сон грядущий, кто такая Хилари Клинтон. После разъяснений сказала, что путала её до этого с одной из VS models, но теперь будет знать, что у Трампа есть альтернатива

Ресайзила весь вечер:
Miriam
18 августа 2016, 08:10

Heckles написал:
С прошлого месяца забыла? Или у тебя для этого тhреда специальный девайс?

спец девайс.
Dorothy
18 августа 2016, 08:16

Erin написала: к разговору о тиарах

20 Trends You're Too Old to Wear.
Я из этих 20-ти ношу 21. Кошмар.
Dorothy
18 августа 2016, 08:18

Miriam написала: спец девайс.

Like!
Erin
18 августа 2016, 08:28

Dorothy написала:
20 Trends You're Too Old to Wear.
Я из этих 20-ти ношу 21. Кошмар.

Какая злая статья, снова чувствую себя теперь как сегодня утром после похода в ТО frown.gif
Все, теперь ещё и ночь не спать, sleezy clubbing dresses в окно выкидывать.
Dorothy
18 августа 2016, 08:42
А я татуировки хной делаю на руках. Хноевые.
ЛаЛуна
18 августа 2016, 13:55
Не успела я сегодня запрыгнуть к вам в вагон-ресторан.
Полнолуние все таки.

Буч, так хочется чтобы у этой сказки был хороший конец). 💚
Мириам на месте. Будет проводить медосмотр.

А чтобы наладить баланс мужского и женского контента в Треде надо быстренько поговорить про телефоны, выпивку и холестерин и мужское исподнее приглушенных тонов.

Dorothy написала:
Вы всё удивляетесь, кто выберет Трампа.

Но страшно даже не это, страшно то, что есть ощущение что и это не предел что потом будет и кардашиян, и белка или стрелка.
На случай трампа у меня уже есть план: я перееду в Канаду года на четыре-восемь.
У меня там друзья.
И Эрин буду навещать. Потихоньку начнем выбирать одежду, решим основной вопрос нашей Тредовской современности.
А по выходным мы с Бучем будем ходить в лес в резиновых сапогах Шекспира читать по ролям.
ЛаЛуна
18 августа 2016, 14:10

Рейсфедер написал:
Дорогая ЛаЛуна, выкладывать ТОП-10 Треда больше не имеет никакого смысла в связи с прекращением обрезания Треда. Да и всех тредов тоже. Но число HER навсегда останется за нами.

Spirit, dear, не хочу ничего слушать про HER. redface.gif
Get the job done.
ЛаЛуна
18 августа 2016, 14:16

Dorothy написала: А я татуировки хной делаю на руках. Хноевые.

Картинки Татуировок Карлсона хной лучше не гуглить. Я вас предупредила.

*легкомысленно
Я вот хотела себе маленькую тату, но Азот мне строго -настрого запретил.
Или это не Азот был. shuffle.gif
Heckles
18 августа 2016, 19:30
Радиостанция "Серебряный Дощь" (не "Шансон") празднует день рождения Рима. В студию пишет Дмитрий Бабарыкин: Дмитрий недавно посетил Рим и Рим ему не понравился. Дмитрий в Риме устал и, на его взгляд, там слишком много неприятных людей из Африки и Румынии. Ну что ж, - бодрым голосом Ксении Стрижъ говорит ведущий - а мне в Риме понравилось. Еще ведущему понравилось на Соколе, где фонтаны прикольные - и я думаю, Дмитрий согласится.

Мне теперь интересно, это работники студии отредактировали, или это Дмитрий такой интеллигентный человек, что его внутренний цензор заменил "негров и цыган" на "неприятных людей из Африки и Румынии".
Trespassing W
18 августа 2016, 20:44

ЛаЛуна написала: Полнолуние все таки.

Звездопады поди-ка все проспали. Я один раз только вечером помнила, что кометный хвост, но у нас еще и грозы с тучами по ночам, никакой видимости.
Erin
18 августа 2016, 20:48

Trespassing W написала:
Звездопады поди-ка все проспали. Я один раз только вечером помнила, что кометный хвост, но у нас еще и грозы с тучами по ночам, никакой видимости.

Я проспала, да, хотя и помнила. Я там, где хреновое лето, как в песне поётся, видимость по ночам часто бывает никакая frown.gif
Зирок
18 августа 2016, 20:53

Dorothy написала: А длинные в пучок замотал, сверху чепчик или хиджаб.

Когда женщины длинные волосы в пучок заматывают, а потом его сверху башки прикалывают, то это вообще что-то с чем-то. Сегодня за завтраком сидел рядом с тремя француженками, и у всех трёх такие пучки были. Я сразу во всех трёх влюбился, ещё даже не видя их ног и талий. Может, моя первая учительница такой пучок носила в период моего пубертатного созревания, Страшило Неграмотное. Иначе ничем такой фетиш обьяснить не получается.
Erin
18 августа 2016, 20:55

ЛаЛуна написала:
Картинки Татуировок Карлсона хной лучше не гуглить. Я вас предупредила.

*легкомысленно
Я вот хотела себе маленькую тату, но Азот мне строго -настрого запретил.
Или это не Азот был. shuffle.gif

Да, а почему? Ты наверное какое-то хитрое месторасположение планировала? smile.gif
Я, кстати, вчера как раз и подумала - надо про чернила что ли тут поговорить, чтобы значит девочковую атмосферу разбавить, а то ведь не участвующим участникам обидно и все такое.
Написала два абзаца, перечитала - вышло слишком по-девчачьи, ах девочки, я даже покраснела. Ну я расплакалась соответственно ситуации и ушла спать в слезах, это хотя бы женственно, верно? lady.gif (где смайлы с розовыми пони???)
Зирок
18 августа 2016, 20:59

ЛаЛуна написала: хотела себе маленькую тату

Маленькие тату расплываются со временем в полное неузнаваемое маленькое г-но. Хотя если хорошо кушать и мало двигаться, то может расплыться и в большое неузнаваемое г-но.
Сами Знаете Кто
18 августа 2016, 21:05
FF c ДР! Ягодка опять. Ура.
Erin
18 августа 2016, 21:06
Воистину ура - ФФ, ura.gif
Зирок
18 августа 2016, 21:10
ФФ, соднём! Желаю здоровья, удачи, и денег. Впрочем, пофигизма у тебя уже хватает. Ну тогда просто денег. smile4.gif
Heckles
18 августа 2016, 21:29
Был наш Фейдинг в комсомоле,
Перешел в AARP.
Пей поменьше алкоголя,
После ланча больше спи.
Heckles
18 августа 2016, 22:48

Miriam написала: спец девайс.

Спец девайсы:
Dorothy
19 августа 2016, 03:28

Зирок написал: Когда женщины длинные волосы в пучок заматывают, а потом его сверху башки прикалывают, то это вообще что-то с чем-то. Сегодня за завтраком сидел рядом с тремя француженками, и у всех трёх такие пучки были. Я сразу во всех трёх влюбился, ещё даже не видя их ног и талий. Может, моя первая учительница такой пучок носила в период моего пубертатного созревания, Страшило Неграмотное. Иначе ничем такой фетиш обьяснить не получается.

Да просто красиво. Изящная шея, открытая спина, локоны выбиваются на беззащитные плечи. Руку запустил в пучок, намотал на кулак, и об батарею её это самое. "Вы вряд ли меня помните, Светлана Валерьевна..."
Я бы так думала, если была мужчиной. gorgeous.gif Наверное.
Dorothy
19 августа 2016, 03:55

Erin написала: Написала два абзаца, перечитала - вышло слишком по-девчачьи, ах девочки, я даже покраснела. Ну я расплакалась соответственно ситуации и ушла спать в слезах, это хотя бы женственно, верно? (где смайлы с розовыми пони???)

Не верьте ей, мужчины. smile4.gif Под маской единорога скрывается железная леди Опра Уинфри, заставившая Лэнса Армстронга признаться в распитии мельдодония.
Butch
19 августа 2016, 04:42

Dorothy написала:
Да просто красиво. Изящная шея, открытая спина, локоны выбиваются на беззащитные плечи. 

А в голове белой стрекозой шелестит вопрос:
"Почему ночью так сильно хочется закидывать ножку на мужика? Весь день ходишь - все нормально, ляжешь в постель - сразу ножка ноет "закинь меня, закинь".
ЛаЛуна
19 августа 2016, 05:41

Trespassing W написала:

Звездопады прозевали да, а сегодня обещают еще и затмение.
Но вчера даже поплавали в полнолуние. Пучок на голове, блики на плечах.
Time stands still.

Erin написала:
Написала два абзаца, перечитала - вышло слишком по-девчачьи, ах девочки, я даже покраснела. Ну я расплакалась соответственно ситуации и ушла спать в слезах, это хотя бы женственно, верно? lady.gif (где смайлы с розовыми пони???)

Эрин, всегда пиши как велит сердце. Ничего не перечитывай, не правь, просто отправляй. Тред психичен.
user posted image
ЛаЛуна
19 августа 2016, 05:45

Зирок написал:
Маленькие тату

Что-то подобное ты мне и сказал несколько лет назад. Не так грубо,но запомнилось четко.

Зирок написал:
Когда женщины длинные волосы в пучок заматывают, а потом его сверху башки прикалывают, то это вообще что-то с чем-то. Сегодня за завтраком сидел рядом с тремя француженками, и у всех трёх такие пучки были. Я сразу во всех трёх влюбился, ещё даже не видя их ног и талий.

Precious.

Кажется Флюар дал обет Гобелену.

Никак не могу на Борна сходить. В кино еще хорошо ножку закидывать да. odream.gif

Надо чтобы был в Треде мужской контент. Хоть немножко но всегда:
user posted image

Не благодарите.
Dorothy
19 августа 2016, 05:54
Очень смешной тред про пончиковый киоск в деловых. Человек ясно сформулировал вопрос, и теперь питерцы настаивают, что это пышки, остальные сравнивают с Данкин Донатсом, и что с пончиками вообще лучше не связываться. И ТС такой - да пончики-то тут причём!
Butch
19 августа 2016, 06:05

ЛаДороти написала:
Get the job done
Like!
Time stands still
Precious.
Мужской контент

ЛаЛуна
19 августа 2016, 06:10
Mahalo!!
Даю Бучу прилюдный обет: следующие 10 дней - ни-ни.

Butch
19 августа 2016, 06:13
Мужской контент 2

(В поликлинике вчера подслушал).
Это вам не шелковое белье со вставками. Живая речь. И Флюару на заметку конечно.

Спойлер!
Я - Миша, мне всего шестьдесят. Моя сестра Рая сватает меня за своих пышнотелых подруг из поколения кримплена и люрекса.
У меня другие приоритеты, я стал вдовцом не для того, чтобы искать их вставные челюсти в старости. Я хочу, чтобы молодая лань вбросила свою кровь в мои уставшие члены, я хочу летать, а не ползать по юбилеям бесконечных Фань, Ид и Львов Соломоновичей у которых в голове одни анализы, колоноскопия и шунтирование.
Я вставил столько имплантов за свою жизнь, что могу себе позволить умереть в объятиях молодой серны в Доминикане, а не рядом со старой кошелкой из Кишинева, у которой все болит, включая голову.
Я делаю джоггинг, играю в гольф, у меня еще стоит, а мне советуют беречься сквозняков и продуктов с высоким содержанием холестерина.
Мои дети, слава богу, живут в Нью-Джерси и мне хватает с ними общения на Роше шана и в День Благодарения, а в остальное время я хочу принадлежать себе, плавать в бассейне, пить виски и курить сигару. Моя перуанка смотрит за домом и моими вещами и я не хочу ждать, когда очередная Циля будет мне делать голову за брошенный носок в нашей спальне. Мне осталась одна забава, пальцы в рот, да веселый свист.....
Я - Миша, я пока не умер и не ослеп, я не сижу парализованный в кресле и не жду медсестру с уколами, я жду приключений, а не тихих радостей в кругу уходящих за радугу....
Dorothy
19 августа 2016, 06:19
Хорошо. А у меня женский разговор, из парикмахерской, дословно записанный. Жаловались, что одинокую подругу на знакомства не раскрутить.

Я ей говорю - если мужик начинает гивин шыт ту ю, не бери это пёрсоналли. Пригласила её на выставку, а она, бляха-муха, встала со мной и стоит ни с кем не общается. (Парикмахер поддакивает - да, все русские такие) - Ну вон, полный бар мужиков, а она стоит, тупость какая-то. Я ей дома всё высказала, до слёз довела. Называется - справили, б*%%ь, её день Рождения...

А теперь просит с ней опять сходить. А у меня в понедельник сделка с Москвой, ребёнка в колледж, джим, среда то же самое с 8 до часу, а потом я просто бухаю. И она никак не поймёт, б*;%ь, что нету у меня времени в носу ковыряться.

Зирок
19 августа 2016, 06:48

Butch написал: Мужской контент 2

Пессиместичненько. Вон раньше, Пушкин или Лермонтов - "Я помню чудное..." - бабах и готово. Точнее, готовы. Или Ван Гог, чик - и уже не слышно Ива Монтана из соседней мансарды. А тут, умирать в молодой цистерне на Гаити? Нет, лучше уж в космос с лысым Безосом. Там целительные космические лучи не фильтруются атмосфэрой, да и потеря веса практически до нуля практически моментально практически гарантирована без диеты и спортзала. Вот это жизнь.
Butch
19 августа 2016, 07:07

Зирок написал:
Пессиместичненько.

Да уж не весело. Выражение лица Ла Луниного "хоть немножко но всегда" напомнило мне этот Мишин монолог.
Сами-то мы конечно кто в космос, кто из охотничьего ружья в голову а кто и бритвой по венам.
Два самых важных дня в жизни т.с. День когда родился и день когда понял зачем.
Зирок
19 августа 2016, 07:17

Butch написал: Два самых важных дня в жизни т.с. День когда родился и день когда понял зачем.

Интересно, как бы это звучало в Буддизме или Индуизме. 2,500,100 самых важных дней в твоих жизнях ...
Butch
19 августа 2016, 07:34

Зирок написал:
Интересно, как бы это звучало в Буддизме или Индуизме. 2,500,100 самых важных дней в твоих жизнях ...

непрерывность пути от ложбины сырой до нагорного вереска

ЛаЛуна
19 августа 2016, 13:12

Butch написал: Мужской контент 2

Продолжим немножко вашу передачу Мужской день в Треде. nusya.gif

Момент истины

Пятничное: бесплатная заправка лицам в бикини

И всё, хорош.
Давайте снова про топики. redface.gif
Кебра-кабэса
19 августа 2016, 19:45
Вроде все и везде правильно топорщится. А хочется, чтобы оделся.

ЛаЛуна написала:
user posted image

Illuminati
19 августа 2016, 23:44
FF и Маню поздравляю! В честь их ДР российские синхронистки выиграли золото на Олимпиаде. dance.gif ura.gif vesel.gif
Illuminati
19 августа 2016, 23:51

Butch написал: The Good, The Bad and The Tread

more.gif up.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»