Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Сами Знаете Кто
23 августа 2016, 05:16

Fading Flower написал:
Варламова когда-нибудь повесят.

Что он на этот раз показал?
Dorothy
23 августа 2016, 06:05

Heckles написал: Пе

Oh well.
LOL
Рейсфедер
23 августа 2016, 06:24

Сами Знаете Кто написал:

Что эксгибиционисты показывают вуаеристам?
Рейсфедер
23 августа 2016, 06:28

Heckles написал: Пе

Dorothy написала:
Oh well.
LOL

Хотел я с началом новой страницы начать новую жизнь и не заходить на предыдущие страницы, но вы разве дадите шанс с такими намёками?
Рейсфедер
23 августа 2016, 06:30

Illuminati написала:

Спойлер!
В прошлой реинкарнации.

В чьей прошлой реинкарнации?
Dorothy
23 августа 2016, 07:37

Erin написала: Но условия будут жесткие - no white after Labour Day и все такое, ну ты в курсе

Спойлер!
user posted image
Erin
23 августа 2016, 07:55

biggrin.gif
Мой ответ на такое суров и прост - все чёрное, с головы до ног tongue.gif
Dorothy
23 августа 2016, 08:27
У ЭРИН В ПРОФИЛЕ очень красивый рабочий туалет. Анфилада кранов - Эшер кусает локти, вывернутые лентой Мёбиуса.

Нет ни кружевной кофты, ни кружевного лифчика, есть только сама модельная нимфа. Для тех, кто опоздает, фотографию я сохранила, естесственно, и буду показывать по спекуляционной цене. Только раз бывает в жизни встреча.
Erin
23 августа 2016, 08:33
Вот это напела, так напела biggrin.gif Рабинович тоже кусает локти, от зависти biggrin.gif
Зирок
23 августа 2016, 08:35

Heckles написал: Или вот еще песня была

Там же почти четыре миллиона просмотров. И большинство отзывов - положительные. Увеличение энтропии явно ускоряется обратно пропорциональных квадрату электрификации. Для противовеса. Да уж лучше с павлином-авокадом об омут головой. А вы грите млдова. Ну ё ваще!!

Хеклз, когда будет вдохновение, и ты уже вдохнул две по 50, объясни, пожалуйста, в одном куплете будущим пришельцам, что человечья раса поперевыдохла не от астероидов или болезней, а по необходимости избавления планеты от слизи нашей безвкусицы.
Зирок
23 августа 2016, 08:41

Dorothy написала: фотографию буду показывать по сп. екуляционной цене.

Ну так это же савсэм другое дело. Официант, ещё шампанского, плз.
Dorothy
23 августа 2016, 08:44
Эрин, вот зи фüк.
ЛаЛуна
23 августа 2016, 13:08
user posted image
Erin
23 августа 2016, 18:40

Dorothy написала: Эрин, вот зи фüк.

А? Че? tongue.gif
Heckles
23 августа 2016, 19:35

The BBC написало: A set-top box offering video-on-demand services has been unveiled by the state broadcaster KCTV in North Korea, according to local reports. The box, called Manbang, has been dubbed the country's version of Netflix in some reports.

Manbang and chill.
Рейсфедер
23 августа 2016, 20:46
А тем временем в Калифорнии то, что было серым, стало белым и это не про траву, а про поездки на мотоциклах между линиями.
Fading Flower
24 августа 2016, 03:37
Коннелли - жырная.
Heckles
24 августа 2016, 03:45
Дженниффер Коннелли хуже Филлиппа: каждый раз приходится думать, какую согласную сдваивать.
Рейсфедер
24 августа 2016, 04:43
Лучше раздваивать, чем сдваивать.
Ну и брови ощипать, как кур в ощип.
Рейсфедер
24 августа 2016, 04:44

Fading Flower написал: Коннелли - жырная.

Как сам похудел, так все у него жырные стали. Жировой сноб.
Зирок
24 августа 2016, 05:07

Heckles написал: какую согласную сдваивать.

Прочитал невнимательно. Зачем, думаю, их сдаивать? Потом понял, но уже было поздно.
Heckles
24 августа 2016, 05:33

Зирок написал: Зачем, думаю, их сдаивать?

Если несогласная, тоже можно, но только на яхте. Because of the implication.
Katerina2
24 августа 2016, 05:49

Heckles написал:  implication.

Dorothy
24 августа 2016, 08:42

Зирок написал: Ну так это же савсэм другое дело.

ку-ля-тив-ной
ЛаЛуна
24 августа 2016, 14:56

Кебра-кабэса написала:

love.gif
Поставлю тогда еще несколько пикселей при случае.)

Erin написала: Вот, Лалуна, последовала я твоему совету на свою голову, перестала править текст перед отправкой и что вышло - теперь у меня дурная репутация.

Эрин, это нисколько тебя не должно волновать!!
Это не просто конечно тебе как женщине -Рыбе еще и проработавшей не один год в нон-профите. Но ты крепись. Изо всех сил. smile.gif

Fading Flower написал: Коннелли - жырная.

Она просто маленькая тут. Baby fat. Что никто тут не смотрел этот фильм что ли? redface.gif

Рейсфедер, ну что там? Не вышел еще Гобелен из угла? ))
Какие прогнозы?
Fading Flower
24 августа 2016, 15:06

ЛаЛуна написала:

Она просто маленькая тут. Baby fat. Что никто тут не смотрел этот фильм что ли?   redface.gif

Hot Spot же. Или нет? Я могу книги уже начинать писать по трэщ-фильмам cтыка 80/90. Первый тираж подарю Рейсфедеру на рецензию.
ЛаЛуна
24 августа 2016, 15:16

Fading Flower написал:
Hot Spot же. Или нет? Я могу книги уже начинать писать по трэщ-фильмам cтыка 80/90. Первый тираж подарю Рейсфедеру на рецензию.

Career Opportunities. В твоем ключе фильмец. В коллекцию для пособия. Иначе оно не будет полным)
Fading Flower
24 августа 2016, 17:19

Сами Знаете Кто написал:

Он сейчас в турне по США, следите за свежим срачем на просторах его ЖЖ Вчера досталось LA

http://varlamov.ru/1910974.html?utm_source...m_medium=social
20 лет в оффсайде
24 августа 2016, 18:28

Fading Flower написал: Он сейчас в турне по США, следите за свежим срачем на просторах его ЖЖ Вчера досталось LA

То ли у него оптика офигенная, то ли как-то низковато они над Гренландией летели, не?
Erin
24 августа 2016, 19:35

Dorothy написала:
ку-ля-тив-ной

Вот ведь и чувствую уже даже душой, что это криптованный мат, а все равно смысл понять не могу. Иэх.
Erin
24 августа 2016, 19:37

Fading Flower написал:
Hot Spot же.

ЛаЛуна написала:
Career Opportunities.

Слушайте, неужели я одна тут такая, кто даже не узнал эту "девочку-на-лошадке"? smile.gif
Erin
24 августа 2016, 19:45

ЛаЛуна написала:
Эрин, это нисколько тебя не должно волновать!!
Это не просто конечно тебе как женщине -Рыбе еще и проработавшей не один год в нон-профите. Но ты крепись. Изо всех сил

flower.gif Ах, ЛаЛуночка, ты одна меня понимаешь. Как никто другой. love.gif
Следующим предложением было бы наверное логично сказать, подражая Дороти "Когда я вырасту - женюсь на ЛаЛуне, для душевного комфорта" biggrin.gif Но, там, наверное, и очередь до Луны и все-таки нездорово это, постоянно жениться в рамках одного и того же треда biggrin.gif
Butch
24 августа 2016, 20:23
Mature

Erin
24 августа 2016, 20:23
И, кстати, ЛаЛуна, твоих пикселей в треде точно никогда не помешало бы, а даже и наоборот smile.gif
Erin
24 августа 2016, 20:33
Ну и пока я окончательно не проснулась - как-то с чего-то хочется сегодня признаться в любви и к треду и ко всему фэру разом. Десять лет исполнилось в этом году, как я захожу, и люди, которые показались адекватными в самом начале, такими и остаются, а остальные все так же, как придётся. Ценю я такую стабильность, как ни крути smile.gif
Осталось только выработать силу воли и научится сидеть на руках вместо ведения пустых разговоров в тредах, где одни и те же люди ведут себя ожидаемо и вот оно, светлое будущее на марше. Хотя, с другой стороны, аналог Капитала Маркса я все равно наверняка не смогу написать в высвободившееся время, это факт. Может и ну его тогда, силу воли эту. Опять же русскаго языка нужно поддерживать, а где, как не в спорах в ТО, верно?
20 лет в оффсайде
24 августа 2016, 20:50

Erin написала: Десять лет исполнилось

Напомнила. Заглянул к себе в профиль - 12 лет вчера.
Зирок
24 августа 2016, 21:04

Erin написала: Может и ну его тогда, силу воли эту. Опять же русскаго языка нужно поддерживать, а где, как не в спорах в ТО, верно?

Пральна, какая свадьба без драки.
Erin
24 августа 2016, 21:07

Зирок написал:
Пральна, какая свадьба без драки.

Точно biggrin.gif
Erin
24 августа 2016, 21:18

20 лет в оффсайде написал:
Напомнила. Заглянул к себе в профиль - 12 лет вчера.

Я на днях тут что-то снова задумалась на тему "время летит, люди не меняются" и, потратив несколько часов времени, посмотрела свои фотографии лет на 15 назад, напрягла память на предмет постов в этом треде и взаимодействия с людьми в целом. Даже нашла на свалке заброшенный жж и почитала о том, что волновало 8 лет назад (помните такое, там ещё полагалось писать - "я такая-растакая, ем сэндвич на пляжу под самую крутую музыку в мире") - потом Инстаграм все у них вроде украл. И на основе увиденного - все те же чувства про "омайгад, люди не меняются". Я честно скажу, надеялась хоть на небольшую разницу все-таки biggrin.gif Я даже, скажем так, считала, что 10 лет назад я была совсем другим человеком.
Поделилась этими мыслями с людьми - мне было высказано мнений от "Скажи спасибо, что те же джинсы можешь 15 лет подряд носить" до "ну, Эрин, ты же всегда любила котиков". И хоть бы кто сказал "нет, Эрин, твой интеллект все ещё полыхает ярким пламенем", иэх biggrin.gif
Erin
24 августа 2016, 21:26

Erin написала: ...Осталось только выработать силу воли и научится сидеть на руках ...

Ну вот оно и наступило, то самое, чего так боятся в самом страшном иммигрантском сне biggrin.gif Пропустить мягкий знак и не заметить - как жить-то после этого теперь facepalm.gif biggrin.gif
20 лет в оффсайде
24 августа 2016, 21:27

Erin написала: Я на днях тут что-то снова  задумалась на тему "время летит, люди не меняются" и потратив несколько часов времени посмотрела свои фотографии лет на 15 назад, напрягла память на предмет постов в этом треде и взаимодействия с людьми в целом. Даже нашла на свалке заброшенный жж и почитала о том, что волновало 8 лет назад (помните такое, там ещё полагалось писать - "я такая-растакая, ем сэндвич на пляжу под самую крутую музыку в мире") - потом Инстаграм все у них вроде украл. И на основе увиденного - все те же чувства про "омайгад, люди не меняются". Я честно скажу, надеялась хоть на небольшую разницу все-таки biggrin.gif
Поделилась этими мыслями с людьми - мне было высказано мнений от "Скажи спасибо, что те же джинсы можешь 15 лет подряд носить" до "ну, Эрин, ты же всегда любила котиков". И хоть бы кто сказал "нет, Эрин, твой интеллект все ещё полыхает ярким пламенем", иэх  biggrin.gif

Я, кстати, тоже в прошлых своих постах покопался. Залился красным пламенем3d.gif.
Erin
24 августа 2016, 21:31

20 лет в оффсайде написал:
Я, кстати, тоже в прошлых своих постах покопался. Залился красным пламенем.

Да будет тебе, you is who you is smile4.gif
Зирок
24 августа 2016, 21:38

Erin написала:
наступило, то самое, чего так боятся в самом страшном иммигрантском сне  Пропустит мягкий знак и не заметит - как жит-то после этого тепер 

Потом запятые начнешъ пропускатъ потом арфагрофические ошипки делатъ а потом можно будет спокойно забитъ на все и сконцетрироватца на содержании вместо формы. Впрочем, все равно, шило - на мыло. Так что плюнъ прямо сейчас и жги неправильным глаголом.
20 лет в оффсайде
24 августа 2016, 21:44

Erin написала: Да будет тебе, you is who you is  smile4.gif

Не, ну без этого тоже нельзя, конечно. Просто я сам десятилетней давности себе очень наивным кажусь с моей умудрённой сединами нынешней колокольни3d.gif.
Erin
25 августа 2016, 05:46
****, как же я ненавижу айпад, хуже фейсбука дажеfrown.gif((

(очнувшись) Фил, наивность - ценное качество. Лучше быть наивным человеком, чем подлецом smile.gif Да и чего ты там такого наивного 10 лет назад говорил - все было вроде по делу, выучиться-дерево посадить и все такое smile.gif
Зирок
25 августа 2016, 10:00
Яблочный автокоррект не устаёт поражать своим сверх-человеческим интеллектом. В него явно переселилась бессмертная душа Джорджа Карлина. Вбиваю на ходу в txt цитату из Сун Це: "Warfare is based on deception". Перечитываю, и что я вижу? "Warfare is based on desertion". Представляю себе рожу адресата, если б я не проверил перед отправкой. 3d.gif
Erin
25 августа 2016, 20:48
Мой яблочный автокоррект только что исправил мне "Salud" на "salad" и "мусор" на "Муром".
Не знаю, как правильно называется такое гнусное свойство личности, но он явно не очень высокого мнения о тематике, о которой я могу и мне следует говорить на любом языке.

Уверена, вот напечатаю я сейчас Tao.... хм, не исправил саркастически на tarot, как я подозревала. Он ещё и стебется, мерзавец, по пути заменяя "стебется" на "стелется" biggrin.gif

Трудно представить даже, как и сколько фана поимели разработчики этого автокорректа в процессе.
Зирок
25 августа 2016, 21:37

Erin написала: Мой яблочный автокоррект только что исправил мне "Salud" на "salad" и "мусор" на "Муром".

Salud, мусор!
И кратко и ёмко, и вежливо и резко, и космополитично и духовно, и интернационально и самобытно, и латиница и кириллица. Дуалистичненько. Мне нравится.
Erin
25 августа 2016, 22:27

Зирок написал:
Salud, мусор! .

biggrin.gif
Erin
26 августа 2016, 21:01
А ещё он явно читает ТРЕД, ненавижу его уже. Он ведь мне, в конце концов, никто и нас ничего по-хорошему не связывает и даже быть не могло. Вообще не понимаю такое поведение, как будто он мне бывший какой-то frown.gif

Это снова было про яблочный автокоррект, он мне с утра слово "Артём" на "артрит" исправил. Ишь ты, нежный какой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»