Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
26 августа 2016, 22:47
Settings -> General -> Keyboards -> Auto-Correction OFF

Только тогда тред утонет.
Зирок
26 августа 2016, 23:06

Heckles написал: Settings -> General -> Keyboards -> Auto-Correction OFF

Не получается. Может мне нужен апгрейд для Windows 3.1?
Salad, артрит.
Erin
26 августа 2016, 23:49
Получилось. Боюсь пророчества про тред теперь.
Рейсфедер
27 августа 2016, 00:23
Salud, cраный форум!

А я тут Sicario посмотрел с любимыми Джошем Бролиным и Бенисио дел Торо. Думал, посмотрю боевичок, акшин муви, а оказалось, что посмотрел великое кино про мёртвого внутри человека.
Сегодня буду Рея Донована догонять.
А всё потому что мне бесплатно дали Starz и Showtime.
Heckles
27 августа 2016, 02:20

Рейсфедер написал:  А всё потому что мне бесплатно дали.

Поздравляю. А если бы прыгнул дальше собственного носа, может быть вручили бы ковер и телевизор млн рублей и ключи от автомобиля BMW (но не сам автомобиль, конечно).

Любил Владимир атлетичных, Владимир в ухо им шептал.
Рейсфедер
27 августа 2016, 02:50

Heckles [URL=http://club443.ru/t/37056/p/34470457]написал

Любил Владимир атлетичных, Владимир в ухо им шептал.

Я смотрю там от спортсменов было не протолкнуться
Тэсс
27 августа 2016, 08:23
Специально зашла, заметьте, впервые за несколько лет на форум. А уж тут не писала со времен царя Гороха 😊 Хеклс и Дороти, спасибо за компанию! Было здорово. Приезжайте к нам 😊
Сами Знаете Кто
27 августа 2016, 08:48

Рейсфедер написал:
мне бесплатно дали Starz и Showtime.

Не забывай нас. Держись. Всего тебе доброго.
gb131
27 августа 2016, 20:20

Heckles написал:
Владимир в ухо им шептал.

Какое, в Махачкалу, ухо. "Ты на руки его посмотри"...
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/61/63/...ee60e651e86.jpg
Омолаживающие процедуры в джакузи с кипятком? Имени Петра Ершова?
Dorothy
27 августа 2016, 23:32

Тэсс написала: Специально зашла, заметьте

2 Common Myths, Debunked:
1. В жизни Тэсс выглядит даже красивее, чем на аватаре (почти уникальный случай на форуме).
2. Великий и Ужасный Не Кролик искусно маскируется под личиной души компании.

Было хорошо, но шумновато. Надо в следующий раз в спокойном месте и со своей колбасой. smile.gif
Heckles
27 августа 2016, 23:37

Dorothy написала: Не Кролик искусно маскируется

Я его в штатском и не узнал. В канадском привычней.
Dorothy
27 августа 2016, 23:38

Рейсфедер написал:  с любимыми Джошем Бролиным и Бенисио дел Торо

Бролин себя для меня открыл ещё в 1996 в обожаемом Flirting with Disaster, неизгладимо:
   Спойлер!

user posted image
Тэсс
28 августа 2016, 02:23
Приезжайте вы к нам, у нас не шумно (детей в бейсмент и люк привалим кирпичом) 😊
Колбасу можно не везти. Брауншвейгскую и в Канаде найдем!
Тэсс
28 августа 2016, 02:49

Dorothy написала:
2. Великий и Ужасный Не Кролик искусно маскируется под личиной души компании.

Не Кролик, оказывается, остался во впечатлении, что он очень мало участвовал в разговоре, а когда пытался что-то сказать, его никто не слушал biggrin.gif
Erin
28 августа 2016, 05:50

Рейсфедер написал:  А я тут Sicario посмотрел с любимыми Джошем Бролиным и Бенисио дел Торо. Думал, посмотрю боевичок, акшин муви, а оказалось, что посмотрел великое кино про мёртвого внутри человека.

А я вчера в Костко посмотрела колье за 33К. Подумала, это что еще за...хризопазы, а это оказались канадския бриллианты. За 33К. В Костко*

*based on a true story
Erin
28 августа 2016, 05:52

Dorothy написала:
2 Common Myths, Debunked

1. Это так!
2. Это так-2
smile4.gif
Dorothy
28 августа 2016, 10:10

Тэсс написала: Не Кролик, оказывается, остался во впечатлении, что он очень мало участвовал в разговоре, а когда пытался что-то сказать, его никто не слушал

Мне показалось, что все безуспешно пытались друг друга переорать (Флюару можно инкриминировать головотяпство в выборе амбианса). С другой стороны, Не Кролик уже должен быть рад, что не похож на Киану Ривза:
Dorothy
28 августа 2016, 10:30

Erin написала: посмотрела

Input. Суббота: не забыть заскочить за маслом.

Output. Костко, $33,200:
Арбуз, ящик попкорна, куриные ноги, кошачий корм, автомобильные покрышки, удочки, гамак, туалетная бумага, колье.
Рейсфедер
28 августа 2016, 10:42

Dorothy написала:
Input. Суббота: не забыть заскочить за маслом.

Output. Костко, $33,200:
Арбуз, ящик попкорна, куриные ноги, кошачий корм, автомобильные покрышки, удочки, гамак, туалетная бумага, колье.

На рыбалку собралась. Тоже дело.
Miriam
28 августа 2016, 12:52
Милый, купи мне колье из Костко.
Fading Flower
28 августа 2016, 17:54

Dorothy написала:
Мне показалось, что все безуспешно пытались друг друга переорать (Флюару можно инкриминировать головотяпство в выборе амбианса).

Правильный амбиенс в это время пятницы есть только в штате Западная Вирджиния. Могу узнать, если нужно smile4.gif
Katerina2
28 августа 2016, 17:54
Не ходите на последнего Борна. Халивуд вообще обнаглел. Впервые за много лет мне захотелось уйти с фильма, хотя всех предыдущих Борнов я люблю нежной любовью. А первого так вообще часто пересматриваю.
Одно порадовало - наш кинотеатр поставил реклайнинг кресла, прямо такие американские, мягкие и широкие, с подставкой под ноги. Они практически в кровать раскрываются. Я только из-за них и не ушла, думаю ладно, полежу здесь под эту нудятину, отдохну от переезда.
Fading Flower
28 августа 2016, 17:57

Katerina2 написала: Впервые за много лет мне захотелось уйти с фильма,

Это возраст и обострившийся ADD. У меня результат уходов с середины кина где-то 90%.
Katerina2
28 августа 2016, 18:01

Fading Flower написал:
Это возраст и обострившийся ADD. У меня результат уходов с середины кина где-то 90%.

Да сам ты возраст. biggrin.gif Такой трясущейся камерой и нудным Борном людей можно успешно пытать. Причем всех возрастов.
Fading Flower
28 августа 2016, 18:04

Katerina2 написала:
Да сам ты возраст.  biggrin.gif Такой трясущейся камерой и нудным Борном людей можно успешно пытать. Причем всех возрастов.

Так сейчас у всех "трясущаяся камера". Даже в Анне Карениной. smile4.gif
Erin
28 августа 2016, 18:13

Дороти, с тех пор как Лева Шрайбер женился на этой-как-ее (ах, ненавижу их обоих! biggrin.gif ), Киану Ривз мой кумир. Он хороший, красивый, когда причесывается и про котиков все врут. Он канадец еще!
(угрожающе, но все еще в приличной и женственной манере) Ну ты поняла, да? biggrin.gif
Erin
28 августа 2016, 18:17

Miriam написала: Милый, купи мне колье из Костко.

У них еще были engagement rings! redface.gif Walmart небось уже тоже расширил ассортимент. А уж Home Depot так и подавно, сразу в секции кухонных столешнищ небось таким торгует.
Fading Flower
28 августа 2016, 18:17
Амбиенс в Западной Вирджинии в пятницу вечером
Katerina2
28 августа 2016, 18:18

Fading Flower написал:
Так сейчас у всех "трясущаяся камера". Даже в Анне Карениной.  smile4.gif

Да я в курсе tongue.gif я немного тряски могу спокойно воспринимать, когда она уместна. Но когда у оператора последняя стадия Паркинсона, то тут уже хочется навсегда отобрать у него камеру и принудительно отправить лечиться. Ну или для начала на курсы операторов. Интересно, а они сами-то свои фильмы смотрят на трезвую голову?
Fading Flower
28 августа 2016, 18:18

Erin написала:
У них еще были engagement rings!  redface.gif  Волмарт небось уже тоже расширил ассортимент.

У них там еще есть сумки Прадо и магнум-бутылки Брунелло по 400 долларей на радость корейской элите
Katerina2
28 августа 2016, 18:21
Фейдинг, Хеклес пару страниц назад выкладывал ссылку на то, как уменьшить картинку.
Erin
28 августа 2016, 18:26

Fading Flower написал:
У них там еще есть сумки Прадо и магнум-бутылки Брунелло по 400 долларей на радость корейской элите

Тут надо еще отметить, что я в Костко обычно не хожу вообще и не знаю, почем у них колье, а почем масло. Это я так, кофе попить зашла, a тут раз - и колье с брильянтами. Я это лето не забуду никогда теперь biggrin.gif
Katerina2
28 августа 2016, 18:27
А вы где встречались-то все? smile.gif
Erin
28 августа 2016, 18:31

Katerina2 написала: А вы где встречались-то все?  smile.gif

Так в Костко же! biggrin.gif Дороти выше сказала же - было очень шумно tongue.gif
Шучу, они наверное просто пришли в какой-нибудь декадентский ресторан, каждый со своим любимым томиком и затеяли спор, чей Набоков аутентичнее, вот шум и вышел.
Katerina2
28 августа 2016, 18:34

Erin написала:
Тут надо еще отметить, что я в Костко обычно не хожу вообще и не знаю, почем у них колье, а почем масло.

Все, поздно уже оправдываться. tongue.gif Репутация тонкой и ранимой красавицы уже подмочена распитием кофе в Костко.
А, кстати, под "Пить кофе в Костко" это ты какое действие зашифровала?
Katerina2
28 августа 2016, 18:38
Я тоже про Набокова могу. А меня не пригласили. Злыя люди.
Erin
28 августа 2016, 18:39

Katerina2 написала:
А, кстати, под "Пить кофе в Костко" это ты какое действие зашифровала?

Ну как какое - cheap date, разумеется biggrin.gif
Но вот, правда, хотя я и сама до конца никак не могу поверить, в пятницу вечером я действительно ходила в местный Костко. Получила нервное потрясение, как видите, да biggrin.gif
Erin
28 августа 2016, 18:41

Katerina2 написала: Я тоже про Набокова могу. А меня не пригласили. Злыя люди.

Меня тоже не пригласили, но я и про Набокова не могу особо чего сказать smile.gif
Зирок
28 августа 2016, 21:00

Erin написала:
Меня тоже не пригласили, но я и про Набокова не могу особо чего сказать

"I think like a genius, I write like a distinguished author, and I speak like a child.” V.N.
Убей в себе Будду Набокова.
Heckles
28 августа 2016, 22:44

Fading Flower написал: Амбиенс в Западной Вирджинии в пятницу вечером

Того же автора:
Сами Знаете Кто
28 августа 2016, 22:55
Горизонт завален.
Сами Знаете Кто
28 августа 2016, 22:59

Fading Flower написал
У меня результат уходов с середины кина где-то 90%.

Целовека! Засем приходила?
Рейсфедер
28 августа 2016, 23:04

Katerina2 написала: Я тоже про Набокова могу. А меня не пригласили. Злыя люди.

А ты уже завершила переезд в город-мечту финальную точку эмиграции каждого человека? А то мы сейчас опять выдвигаемся на океан, так что если ты тут, дай знать.
Katerina2
29 августа 2016, 00:01
Спасибо! Я только после пятого буду с вами. Сенодня купаюсь на Рокавей бич. Вода, кстати, теплая как ни странно.
Erin
29 августа 2016, 00:53

Зирок написал:
Убей в себе Будду Набокова.

smile4.gif
Miriam
29 августа 2016, 01:13

Erin написала:
Так в Костко же!  biggrin.gif Дороти выше сказала же - было очень шумно  tongue.gif
Шучу, они наверное просто пришли в какой-нибудь декадентский ресторан, каждый со своим любимым томиком и затеяли спор, чей Набоков аутентичнее, вот шум и вышел.

Я думаю так и было. И только Хеклс спас ситуацию, вовремя вынув колье из Костко. И преподнёс его Прикрасной Даме.
Heckles
29 августа 2016, 01:48

Зирок написал: "I think like a genius, I write like a distinguished author, and I speak like a child.”  V.N.

Я не будду защищать Набокова, он, разумеется, зазнайка и ходячий помпез, да еще и мертвый, но если не воспринимать буквально "как дитя", почему надо воспринимать буквально другой полюс антитезы? А если их оба смягчить в равной мере, тогда и разговаривать не о чем. (осеняет мысль) Аааа, так вот почему в ТО/ПЖ такие длинные treadы.
Тэсс
29 августа 2016, 01:52

Katerina2 написала: А вы где встречались-то все?  smile.gif

В Столице вашей родины городе-герое Вашингтоне 😊
Miriam
29 августа 2016, 01:53
Беззащитный остался Набоков.
Тэсс
29 августа 2016, 02:00
Фигурой Не Кролик очень даже стремится к КР приблизиться 😊
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»