Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Erin
1 сентября 2016, 04:21

Dorothy написала: коверкание Аутлуком транскриптов телефонных сообщений..

А, тогда понятно, почему мой (Аутлук) по сравнению с твоим такой вежливый и никогда никаких вольностей себе не позволяет smile.gif
Dorothy
1 сентября 2016, 04:25
А! Цепору с фетишистким упорством продолжает манить старушечий тред, вместо ожидаемого НашСтиль. shiz.gif Спасибо и на том, были бы 3 лишних фунта - постила бы в Бодипозитив.

Цепора написала: Но ничего нового ты не увидишь.

К СЗК привыкли как к Солнцу, а тебя сзади видно плохо, и серьги совершенно расплываются при зум-ин.
Любимый великолепный "белый" цвет, который то ли eggshell, то ли топлёного молока, я его как завижу - беру в любой ипостаси.
Цепора
1 сентября 2016, 04:42

Dorothy написала:  серьги

Там кораллы. Потом сфотографирую джаст фор ю.
Dorothy
1 сентября 2016, 05:13
Плыз.
Erin
1 сентября 2016, 06:59
А вот, некстати, но вообще - а вот вы отдаёте себе отчёт, что нынче за окном происходит? Что в некоторых часовых поясах уже наступило 1-е сентября? И что листья начали желтеть и что все, до следующего лета теперь почти год?

Не знаю, как принято по этому поводу в этом тредe или там фейсбуке, а мне как-то тревожно, хотя моё персональное лето заканчивается ещё только через 10 дней. Где же ЛаЛуна, она одна мне может сказать спокойное и доброе, как подобает в такой нелёгкой ситуации redface.gif

https://soundcloud.com/kastis-torrau/andain...l-things-kastis
Dorothy
1 сентября 2016, 08:18

Erin написала:а вот вы отдаёте себе отчёт, что нынче за окном происходит? Что в некоторых часовых поясах уже наступило 1-е сентября? И что листья начали желтеть и что все, до следующего лета теперь почти год?

Этим летом я встретилась с печалью,
А любовь прошла стороной.

Напомнила оплатить счета. upset.gif

Пока Цепора перебирает кораллы, вот вам менди, фром я уиф лав.
Erin
1 сентября 2016, 08:27

Dorothy написала:
Этим летом я встретилась с печалью,
А любовь прошла стороной.

Опяяяять метеееель,
И мается былое в темноте*

* я эту строчку не понимаю почти совсем, но у Дороти две строчки процитировано и у меня пусть будет две

Dorothy написала:
Менди, фром я уиф лав.

Ух ты! smile.gif
ЛаЛуна
2 сентября 2016, 00:57

Erin написала: А вот, некстати, но вообще - а вот вы отдаёте себе отчёт, что нынче за окном происходит? Что в некоторых часовых поясах уже наступило 1-е сентября? И что листья начали желтеть и что все, до следующего лета теперь почти год?
https://soundcloud.com/kastis-torrau/andain...l-things-kastis

Осенняя палитра красок - одна из очень немногих вещей, которых мне тут, на планете вечного лета по-настоящему не хватает.)

Dorothy написала:  бьютифул пипл

Спойлер!
user posted image

~ a windy summer
Erin
2 сентября 2016, 02:19

ЛаЛуна написала:

Осенняя палитра красок - одна из очень немногих вещей, которых мне тут, на планете вечного лета по-настоящему не хватает

Ну тогда с меня картинки канадской золотой осени, как появятся в этом году smile.gif
Heckles
2 сентября 2016, 21:01
Придется теперь мыть руки клороксом. What's next? Keep you dirty hands off my suppmints, gummint.
Erin
2 сентября 2016, 23:10

Heckles написал: Придется теперь мыть руки клороксом. What's next? Keep you dirty hands off my suppmints, gummint.

Ну все теперь, ожидаем в Канаде новую волнy иммиграции из US of A.

Erin
2 сентября 2016, 23:13
Дороти, тук-тук-тук, будь так любезна, зайди пожалуйста в.
А то Хеклс такое страшное выше писал, а у меня аллергия на клорокс. Мне срочно нужен совет мудрой женщины теперь ведь.
Dorothy
3 сентября 2016, 07:16
Смотрите все быстрее, что у Эрин в.
casper.gif
Erin
3 сентября 2016, 19:37
Никого нет дома tongue.gif
Heckles
5 сентября 2016, 06:17

Speaking of jolly KKK, сheck your backyard.
Heckles
5 сентября 2016, 20:13
Беспощадность к классовому врагу есть диалектическая необходимость. А Флюар всё со своими смайликами.
Heckles
5 сентября 2016, 21:35
Все мы встречали гениев. Они пронеслись ослепительным болидом, оставив за собой выжженный пустырь, на котором взошли трогательные ростки будущего комплекса неполноценности. Они вошли в личную мифологию и заняли кресла в палате интеллектуальных мер и весов.

Виныч любил смотреть, как я играю в тетрис и говорить с невинной улыбкой: "Ну Тёооомыч, ну вооон же!" Потом он стал моим начальником в студенческом "стартапе" и через месяц, посмотрев на результат моих трудов в FoxPro, накрыл обеими руками лицо, выдохнул из скудных лёгких и начал переписывать SQL-запросы.

Прошло двадцать лет. Я собираю головоломку на айпаде, равном общей вычислительной мощности всех компьютеров нашего тогдашнего стартапа. Из облака высовывается круглое лицо с детскими чертами и уставшим от мудрости взглядом. "Ну это же неоптимааально!"

- Виныч, remember what we've talked about? This is my game. Let me enjoy it.
- Тёмыч, remember how I'm only a figment of your imagination?
- Pfft.
- I also don't speak English. I took German in school.
- This is MY game.
- Have it your way. But you are going to realize later that this was a suboptimal move. (берёт расстроенную гитару и поёт "Ничего на свете лучше нету", заглушая орущих из наушников Chvrches)
Erin
5 сентября 2016, 22:39

Heckles написал:
- I also don't speak English. I took German in school.

Долбаная глобализация. This sh*t is real biggrin.gif
Heckles
6 сентября 2016, 19:40
Где-то глобализация, а где-то наоборот:

В правительстве назвали чушью разговоры о планах закрыть "Википедию" и заявили, что общенациональный энциклопедический портал, созданием которого займется межведомственная рабочая группа при правительстве РФ, не будет конкурировать с "Википедией". Он призван решать более масштабные задачи, заявили в кабинете министров РФ.

"Предвосхищая самый популярный вопрос прошлой недели, хочу сразу поставить точки над "i". Никаких интенций запретить, заменить или противостоять "Википедии" у правительственной рабочей группы нет и не будет", - сказал журналистам вице-премьер, глава аппарата правительства РФ Сергей Приходько, возглавивший рабочую группу по созданию портала.

Никаких интенций. Более масштабные.
Dorothy
6 сентября 2016, 21:05
Мои интенции чисты,
Я вас не потащу в кусты.
Не суффитивен на всех баб
Моей потенции масштаб.
Erin
6 сентября 2016, 21:37
Она и стихами тоже может, эта талантливая женщина smile.gif И, наверное и не удивлюсь даже, при этом себе на пианино аккомпанирует.
И, наверное, даже фразу "в 1970-х сайдинг был деревянным" зарифмовать сможет. И я снова не удивлюсь smile.gif
Рейсфедер
6 сентября 2016, 23:23

Heckles написал

Никаких интенций. Более масштабные.

Я, когда подобные новости из той ноосферы вижу, всегда вспоминаю их новый мегапоисковик Спатник
Гобелен
9 сентября 2016, 04:03

Heckles написал:  Chvrches

Теперь верю что ты действительно стал слушать нормальную музыку не только джаз.
Рекомендую сеты Undercatt навроде (в частности с отметок 04:10 и 1:27:20)
Шазамить наверное можно попробовать...
По такому поводу невзападло и в ТРЕД написать.
Erin
9 сентября 2016, 11:17

Гобелен написал:
По такому поводу невзападло и в ТРЕД написать.

Бывает, что за окном всего +8, проливной дождь и тут выясняется, что очень важный ключ потерян, единственная копия которого у человека, которого не то что ключ, снега зимой просить не хочется frown.gif
И тут заходишь в тред, поистерить на эту тему (девочки-мне снова нечего носить-это ключ от стореджа был-блин!), а тут раз, и диджейский сет из Ибицы - послушаешь и успокаиваешься, по крайней мере до утра biggrin.gif
Last night a DJ saved my life, получается. И спасибо вам за ваш пост smile4.gif
Heckles
9 сентября 2016, 18:37
Сделай ты уже себе копию. Либо ключа, либо человека.
Heckles
9 сентября 2016, 18:51
Думал, что тема "Чёрные риэлторы" про расизм. Совсем мы уже в своей Америке оголтели.
Erin
9 сентября 2016, 19:59

Heckles написал: Сделай ты уже себе копию. Либо ключа, либо человека.

Это слишком просто как-то biggrin.gif Мне нужно сначала выпить вина, пожаловаться кому-нибудь на произошедшее, увидеть в этом знак, использовать его как мне надо и не забыть ввернуть фразу "чтоб я ещё когда-нибудь" redface.gif
Потом, скорее всего, пойду срезать замок. Потом, скорее всего, найду свою копию ключа. И потом, может быть, даже извлеку из этого всего какой-то урок smile.gif
Heckles
9 сентября 2016, 20:34
Miriam
10 сентября 2016, 00:40

Dorothy написала: Моей потенции масштаб.

Я ожидала слова "кебаб" в конце строки.
Erin
10 сентября 2016, 02:40

Miriam написала:
Я ожидала слова "кебаб" в конце строки.

А ведь и правда biggrin.gif
Ты придёшь 1-го?
Dorothy
11 сентября 2016, 07:32

Heckles написал: Chvrches

Гобелен написал:

Heckles написал: 

Chvrches

В древне-римском языке люди писали U как V, потому что так легче было выдалбливать зубилом по папирусу. Так что в сохранившихся летописях встречаются "compvter" и "YovTvbe", с едва уловимым ароматом Bvlgari.
Dorothy
11 сентября 2016, 07:35

Miriam написала: Я ожидала слова "кебаб" в конце строки.

Erin написала: А ведь и правда

Такие все ахмадулины. "Кебаб – люля-кебаб".

Я ожидала слово "баобаб",
Лишь праздной рифмы я была раба б.
Слова б нанизывала, как люля-кебаб,
На свой конец (строки) моя судьба б.
Erin
11 сентября 2016, 07:58

Dorothy написала:

В древне-римском языке люди писали U как V, потому что так легче было выдалбливать зубилом по папирусу. Так что в сохранившихся летописях встречаются "compvter" и "YovTvbe", с едва уловимым ароматом Bvlgari.

biggrin.gif
Древние знали толк в гламуре, это факт.
Erin
11 сентября 2016, 08:02

Dorothy написала:

Такие все ахмадулины.

Да ну, куда там biggrin.gif Мне даже стыдно написать тут, какая рифма пришла мне в голову первой к слову "баобабы". В трезвых уме и памяти при том redface.gif
Dorothy
11 сентября 2016, 08:12

Erin написала: какая рифма пришла мне в голову первой к слову "баобабы"

Хаттабы? Мусикапы? Селёдка?
Erin
11 сентября 2016, 08:23

Dorothy написала:
Хаттабы? Мусикапы? Селёдка?

(погуглив про мусикапы и поржав) "кебабы", конечно smile.gif
Miriam
11 сентября 2016, 17:20

Erin написала: Ты придёшь 1-го?

Куда? Я всё забыла, наверное.
Miriam
11 сентября 2016, 17:21

Dorothy написала: Я ожидала слово "баобаб",
Лишь праздной рифмы я была раба б.
Слова б нанизывала, как люля-кебаб,
На свой конец (строки) моя судьба б.

В отличие от прочих баб.
Erin
11 сентября 2016, 17:41

Miriam написала:
Куда? Я всё забыла, наверное.

У тебя приват переполнен, я буду жаловаться модератору! biggrin.gif

www.hardysbrasserie.com
gb131
11 сентября 2016, 23:49

Miriam написала:
В отличие от прочих баб.

Тут славно подключить осла б,
Но древности гламур ослаб. mad.gif
Erin
12 сентября 2016, 07:37
Дороти, я сегодня видела прекрасное в одном приличном общественном месте!
   Спойлер!
У одной женщины было синее платье, сомнительного качества biggrin.gif льняное или джинсовое - я не поняла, синее, в сочетании с красными коралловыми бусами, веточками. Было так красиво, что я даже неприлично глазела в упор redface.gif Мне теперь тоже так хочется ходить в приличные общественные места smile.gif
Сами Знаете Кто
12 сентября 2016, 07:39
Прекрасное надо было сфотографировать и показать нам
   Спойлер!
а не таращиться
Erin
12 сентября 2016, 07:43

Сами Знаете Кто написал: Прекрасное надо было сфотографировать и показать нам
   Спойлер!
а не таращиться

biggrin.gif
Это очень приличное общественное место, я там обычно на входе снимаю thumb rings и держу при себе шутки типа "у вас такие милые дети - Вы их даёте напрокат?" smile.gif
Если бы я фотографировать начала, меня бы наверняка порицали, а мне туда ещё возвращаться же smile.gif
(подумав) Но вы с одной тиароносной женщиной всегда можете здесь компенсировать мой промах с фото с лихвой, я считаю smile4.gif
Heckles
13 сентября 2016, 21:01
Рейсфедер
14 сентября 2016, 21:32
Fading Flower
14 сентября 2016, 23:16

Ну дык. Роул моделз для девчат из ВеллсФарго, которые друг другу счета наоткрывали.
Heckles
15 сентября 2016, 00:03
Прочитал за обедом Los Angeles Times, на секунду представил себе растерянно бегающие и косые от постоянного вранья глазки функционеров LAPD и раскатисто, от души, поржал. И как бы не тявкали всякие шавки - правду лоскутками лжи не прикроешь. Она ж, зараза, прёт из всех щелей, правда-то.
Рейсфедер
15 сентября 2016, 00:45

Heckles написал: Прочитал за обедом Los Angeles Times, на секунду представил себе растерянно бегающие и косые от постоянного вранья глазки функционеров LAPD и раскатисто, от души, поржал. И как бы не тявкали всякие шавки - правду лоскутками лжи не прикроешь. Она ж, зараза, прёт из всех щелей, правда-то.

Вот так арзамасские ответили лосанджелевским.

Большое усилие труда для меня составило бы вот это вот всё там в ТОах всяких читать. Спасибо тебе, несущему этот факультатив извне.
Рейсфедер
15 сентября 2016, 00:46

Fading Flower написал:
Ну дык. Роул моделз для девчат из ВеллсФарго, которые друг другу счета наоткрывали.

В ВеллсФарго денег давали за открытие счёта? Опять я пропустил.
Heckles
15 сентября 2016, 18:54

Рейсфедер написал: Большое усилие труда для меня составило бы вот это вот всё там в ТОах всяких читать.

Мне тоже. Это я как русский человек люблю иногда из бани на мороз выбежать. Приоткрою фершизл на секунду - в нос ударит серой, аки гиены взвоют из геенны тысячи троллей, волосы на яйцах растопырятся, как от генератора Ван де Граафа - и тут же захлопываешь в холодном поту.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»