Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
15 сентября 2016, 18:55
Сюткин с годами преобразился в деревенского Болдуина.
Рейсфедер
15 сентября 2016, 22:18
Болдуины не бывают городскими, они итак всегда деревенские.
Рейсфедер
16 сентября 2016, 20:47
Остались ли в Кирове вятские тут безработные хакеры?
   Спойлер!
user posted image
Erin
18 сентября 2016, 19:35
Слушайте, что у вас там происходит, в ТО рассказывают - сразу в нескольких городах безобразия frown.gif
Я волнуюсь что-то, вы там берегите себя давайте smile4.gif
Рейсфедер
19 сентября 2016, 06:42
Если б не ТО, откуда б мы узнали какие безобразия творятся у нас тут в разных городах. В России очень тщательно новости покрывают наши безобразия. С год назад товарищ мне пишет прямо из Марий Эл их ранним марийским утром аккурат перед работой ему сообщили в телевизоре, что в Лос Анджелесе страшный взрыв и людям советуют не выходить на улицу. Только на следующий день я смог найти в интернете, что у нас в Торрансе в промышленной зоне действительно был взрыв, там люди вокруг почти не живут и пострадавших нет. У нас в местных новостях я не смог найти, а в Йощкар-Оле уже каждый россиянин знает.
Erin
20 сентября 2016, 17:52

Рейсфедер написал: Если б не ТО, откуда б мы узнали какие безобразия творятся у нас тут в разных городах. В России очень тщательно новости покрывают наши безобразия.

С одной стороны, мне в этой жизни очень многие вещи как по фигу мороз. С другой стороны, я очень щепетильна в плане своей репутации, если кто-нибудь подумает, что я могу ассоциировать себя с российскими новостями. Это уже дело принципа, знаете ли.

Но я, конечно, помню, зыс ис интернет, на него не обижаются. На этой светлой ноте - а вот и мой трамвай. Крепкого здоровья и мир всем, как говорится.

PS1 ЛаЛуна, я не забыла про картинки канадской осени, но (как почему-то часто бывает со мной) жизнь вмешалась. Так что до следующего года теперь smile.gif

PS2 Дороти, я всё равно буду тебя держать в курсе кружевных топов, прости. Я по-другому не могу просто biggrin.gif
Heckles
20 сентября 2016, 18:33
Легких вам родов, будем держать кулачки теплыми.
Erin
20 сентября 2016, 19:51
biggrin.gif Вы тоже, держитесь там.
Рейсфедер
20 сентября 2016, 22:44

Erin написала:
С одной стороны,

Но я, конечно,

PS1 ЛаЛуна,

PS2 Дороти,

Эрин, я про ТО, а не про тебя писал.
Tortilla
20 сентября 2016, 23:26
Erin , Приглашаю тебя поделиться знаниями о Ванкувере в Путешествиях из Сиэттла в Ванкувер, плиз.
Heckles
22 сентября 2016, 06:49

Heckles написал: и он кормит Цукерберга, а у меня брезгливость к его шобле (social responsibility my hairy ass).

Облагодетельствовал, отец родной.
Рейсфедер
22 сентября 2016, 21:50
И пусть ещё все войны на Земле запретят.
Fading Flower
22 сентября 2016, 21:54
Так а чё? Товарищ Гейтс уже давно показал всем пример, как надо не платить налоги. Чем товарищ Ц. хуже. И, главное, не подкопаешься - еврисинг вилл би каверед. Приходите к нам лечиться и слоненок, и горчица. А также лечение геммороя под общим наркозом по методу Илоны Давыдовой.
Рейсфедер
22 сентября 2016, 23:40

Fading Flower написал: Так а чё? Товарищ Гейтс уже давно показал всем пример, как надо не платить налоги. Чем товарищ Ц. хуже. И, главное, не подкопаешься - еврисинг вилл би каверед. Приходите к нам лечиться и слоненок, и горчица. А также лечение геммороя под общим наркозом по методу Илоны Давыдовой.

Гейц хотя бы на что-то конкретное даёт. А цукербергова жена, как мы поняли, это мощная вижионари личность, которая решила не размениваться на мелочи и победить сразу все болезни. Подходите к концу столетия и сами убедитесь.
Heckles
25 сентября 2016, 02:40
Надо их всех раскулачить и раздать деньги всем*.
Heckles
26 сентября 2016, 00:46
ЛаЛуна
26 сентября 2016, 05:35
~

kiss.gif
Рейсфедер
27 сентября 2016, 02:03
Я вот только не успел споймать момент - кого ФФ отправил на постройку ливневой канализации в Москве? Гомофобов или гомолюбов? Или всех участников дискуссии? Типа чтоб не протирали зря диваны.
Trespassing W
27 сентября 2016, 02:46
Там написано "вас всех". Нечего схлестываться, канализация городу нужнее.
Рейсфедер
27 сентября 2016, 03:24

Trespassing W написала: Там написано "вас всех". Нечего схлестываться, канализация городу нужнее.

Так я ж и говорю, "вас всех" - это по одну сторону голубого экрана или по обе?
Heckles
27 сентября 2016, 03:33
Какой неприятный тред с обеих сторон частокола. Думаю, ФФ имел ввиду, что раз уж они присели, то хотя бы в сточную канаву. Да нет, я так не думаю. На самом деле, ФФ выступил против навязшей в зубах пустой демагогии. Все эти самодовольные поборники конституционных поправок, потомственные ханжи, полковники в отставке и мамаши с надрывом пусть уже захлебнутся собственной слюной.
Erin
27 сентября 2016, 17:35

ЛаЛуна написала: ~

Шёл 2026 год. Whitekiller советовал людям в Деловых как учить язык, Erin набила себе на спину что-то на латыни, Дороти тоже наверняка делала что-то эдакое, я уверена.
И только у ЛаЛуны был всё тот же хороший музыкальный вкус. В жизни должно быть что-то неизменное.
Heckles
28 сентября 2016, 00:36
С каких-то неожиданных пор Yocto тоже носит модераторскую повязку. "Серьезные" мужчины все кончают одинаково.
Trespassing W
28 сентября 2016, 01:07

Erin написала: И только у ЛаЛуны был всё тот же хороший музыкальный вкус. В жизни должно быть что-то неизменное.

В котиковом угаре не могу не поделиться.

Erin
28 сентября 2016, 01:23

Trespassing W написала:
В котиковом угаре

и с британским приветом smile4.gif

Heckles
3 октября 2016, 07:53
What used to be no longer is,
Resigned to misty shore.
The angels of eternal bliss
Don't live here anymore.

Who used to dance from dusk till dawn,
Now bored out of their minds.
Who've blown nine weeks to get it on,
Forever satisfied.

The burden of a weary beast
Has brought it to its knees.
What used to barely exist
At last no longer is.

Спойлер!
user posted image
Heckles
4 октября 2016, 23:36
Игорю Николаеву запретили ездить на автобусе в Сиэтле.
Heckles
5 октября 2016, 19:07
Робби Уильямс, Прокофьев и Юрий Лоза.

Вот в кадре — пачка гречки. Впрочем, судя по тому, что на завтрак герою клипа ее несут прямо в упаковке, о необходимости крупу варить британским клипмейкерам не рассказали. Также на столе сырники вперемешку с огурцами, причем и свежими, и солеными. Меню истинного гурмана.

Oh, snap!
Рейсфедер
5 октября 2016, 21:49

Судя по коментариям в сраном фейсбуке англоговорящих русских - всё не так плохо и не все они тупые и outraged. https://www.facebook.com/david.macfadyen.90...175462242510927
Heckles
5 октября 2016, 22:10
Хочется верить, что клипмейкер сделал два осознанных выбора:

1. Либо низкая челка, либо тугая кичка, никаких промежуточностей.

2. У певца наколка L.O.V.E. и кивок в сторону Addicted to Love в виде женщин с музынструментами.
Рейсфедер
5 октября 2016, 22:11
Это мне напоминает дискуссии на каких-нибудь гиковских форумах, где люди на полном серьёзе обсуждают какой-нибудь фантастический художественный фильм и рассуждают, что вот это показано неверно, а это вообще невозможно. Типа, мало правды жизни. Напряжённые люди с хроническим запором.
Рейсфедер
5 октября 2016, 22:13

Heckles написал: Хочется верить, что клипмейкер сделал два осознанных выбора:

1. Либо низкая челка, либо тугая кичка, никаких промежуточностей.

2. У певца наколка L.O.V.E. и кивок в сторону Addicted to Love в виде женщин с музынструментами.

Художнеги. Они так видят. Но девка, долбящая в барабан, не может не вызвать улыбку.
Heckles
5 октября 2016, 22:14

Рейсфедер написал: Напряжённые люди с хроническим запором.

Да, в этом мы лучшие. Не далее как вчера тельняшки рвали на ровном месте.
Рейсфедер
5 октября 2016, 22:23

Heckles написал:
Да, в этом мы лучшие. Не далее как вчера тельняшки рвали на ровном месте.

И я там теперь оставил след на коврике под дверью.
Heckles
5 октября 2016, 22:27

Рейсфедер написал: И я там теперь оставил след на коврике под дверью.

След выспренного русофоба.
Рейсфедер
5 октября 2016, 22:33
Я интернационалист. Я ненавижу всех. ©
Heckles
5 октября 2016, 22:38
Но особенно китайцы жгут своими именами. Только в последний месяц я столкнулся с мужчиной по имени Vector, женщиной по имени Ophelia, и еще кем-то по имени Hui Dong.
Heckles
10 октября 2016, 08:32
20 лет в оффсайде
10 октября 2016, 17:29
Эк вас покоцали.
CODE
Поговорим о государстве США - отделено для архива 10 октября 2016, 16:21
Рейсфедер
10 октября 2016, 20:43

20 лет в оффсайде написал: Эк вас покоцали.
CODE
Поговорим о государстве США - отделено для архива 10 октября 2016, 16:21

Я не знаю, что у тебя там такое написано, но новый ТОП-10 выглядит так:

Dorothy 245
Heckles 195
Рейсфедер 179
Erin 149
Зирок 106
Маня 71
20 лет в оффсайде 62
Illuminati 54
ЛаЛуна 43
Fading Flower 38
Yaard 35
leprechaun 32
Сами Знаете Кто 31

Trespassing W
10 октября 2016, 20:51
А если беженца, гражданина одной из стран бССР, из Канады депортировали в США, потому что он через штаты въезжал в Канаду, то какой у него будет статус здесь? Никакого или беженца? У него же ни визы, ничего нет. Или дадут, раз приняли назад?
Рейсфедер
10 октября 2016, 21:25

Trespassing W написала: А если беженца, гражданина одной из стран бССР, из Канады депортировали в США, потому что он через штаты въезжал в Канаду, то какой у него будет статус здесь? Никакого или беженца? У него же ни визы, ничего нет. Или дадут, раз приняли назад?

Вы прям с утра убиваете такими вопросами. Это с кем такое могло случиться? Как можно депортировать в страну, в которой у депортируемого нет ни гражданства, ни визы?
Trespassing W
10 октября 2016, 21:44

Рейсфедер написал: Вы прям с утра убиваете такими вопросами. Это с кем такое могло случиться? Как можно депортировать в страну, в которой у депортируемого нет ни гражданства, ни визы?

Ну это мне на парти рассказали недавно. И я пока слушала, разинув рот, легальными вопросами не задавалась. Их Канада приняла беженцами, но то ли рейса прямого в Канаду не было, то ли канадского консульства в стране, то ли еще что, но полетели они в НЙ, а оттуда уже в Канаду. И когда им сообщили, что беспорядки, страсти и опасности в их стране закончены, повода для беженства больше нет, то оказалось, что депортируют по правилам в последнюю страну, откуда приехал. И их действительно впустили в Штаты, кормили и пристраивали на ночь куда-то там. Вот про статус я не догадалась спросить.
Рейсфедер
11 октября 2016, 21:10

Trespassing W написала:
Ну это мне на парти рассказали недавно.

Из сказанного могу сделать положительный вывод - молодец, что на парти ходишь. А вот рассказанная на парти история smells fishy. Кто-то где-то там что-то исказил.
Trespassing W
12 октября 2016, 00:43

Рейсфедер написал:
Из сказанного могу сделать положительный вывод - молодец, что на парти ходишь. А вот рассказанная на парти история smells fishy. Кто-то где-то там что-то исказил.

Может и так. Рассказчице на момент событий было 16, всеми вопросами тогда родители занимались, могла забыть, могли ей не все рассказывать. В том изложении, в каком я ее услышала, было забавно, только вопросы потом разные понавылупились. Ну да ладно, пусть всем будет хорошо.
Fading Flower
12 октября 2016, 20:02

Рейсфедер написал:

Я не знаю, что у тебя там такое написано, но новый ТОП-10 выглядит так:

Это с какого момента? Когда доллар был по 35 или уже по 75?
Рейсфедер
12 октября 2016, 20:38

Fading Flower написал:
Это с какого момента? Когда доллар был по 35 или уже по 75?

63
Heckles
13 октября 2016, 05:42
Теперь дама может выставить счет подмигиванием глаза, а кавалер его оплатить кивком головы. What a time to be alive.
Heckles
15 октября 2016, 03:47
Come on, man.
Heckles
16 октября 2016, 06:17
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»