Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Локи
17 октября 2016, 14:15
Дорогие друзья, я тут прямо точно к вам прилетаю (если не опоздаю на самолет, ха-ха, я умею smile.gif), и хотела бы встретиться. Соскучилась! smile.gif

Больше подобностей вот тут.

Хотя я и понимаю, что в основном тут народ читает из других всяких Калифорний smile.gif Но вдруг?
Сами Знаете Кто
18 октября 2016, 01:53

мы продолжим делать самую важную информацию публичной. В этом смысле очень хорошо, что у слов «Republic» и «публикация» общий латинский корень.

Пожелайте нам удачи и оставайтесь с нами!

Максим Кашулинский, издатель Slon (Republic)»

Heckles
18 октября 2016, 05:46

Сами Знаете Кто написал:

Передай им, чтобы деньги в английские банки не клали.
Heckles
20 октября 2016, 06:37
Such a nasty woman.
Сами Знаете Кто
21 октября 2016, 04:14
Англичанка гадит.
Рейсфедер
27 октября 2016, 03:50
Шакро ещё Молодой выступает

https://www.facebook.com/vmestoputina/video...55756824716113/
Heckles
27 октября 2016, 19:28

Completely anecdotal, but my siblings and cousins that are teens don't have Facebook, and most of their classmates don't either. It's weird to imagine a world where not everyone has Facebook, but I don't think it's as ubiquitous for those who grew up where alternatives existed, such as Snapchat and Instagram (even Twitter as well).

When I was young, we had nothing. Nothing but Facebook. Now take this expired Pocky and get off my lawn!
Сами Знаете Кто
1 ноября 2016, 23:10
Черти что творидзе. Приличные, казалось бы, люди политизировались, всюду ходют и указывают кому как и за что голосовать. А раньше стихи писали. Ужос.
Heckles
2 ноября 2016, 00:02
Через неделю вернемся к стихам. Уже есть заготовки.

1.

Наш лидер Дональд столь молодцеват,
Пред ним подолы дамы задирают.
А либралы лица утирают
От спеси, выстрелившей взад.

2.

Вознесшись на Олимп бульдозером летучим,
К сосискам подает моллюсковый гарнир.
Мы с ней, мы с Хиллари, не с Дональдом %бучим,
Она наш рулевой и девочек кумир.

3.

Траляля и Труляля
Шмали накурились
Гари Джонсон у руля
Сирия накрылась

4.

Jill
Stein
Feels
Fine
Рейсфедер
3 ноября 2016, 01:40
Восемь лайков в карму.
Heckles
6 ноября 2016, 22:43
Я сразу всех обидел, а он сразу всех защитил. На мелочь больше не размениваемся, массами людскими ворочаем.
Dorothy
7 ноября 2016, 08:04
У меня созрела идея для Теории Заговора: Государство США искусственно создаёт дефицит приличных простыней и пододеяльников для twin size beds. Для этого размера в продаже есть постельное бельё из зонтика, стекловолокна и отходов древесины. После долгих поисков twin size батистовой простыни человек плюнет и купит кровать королевского размера, что повлечёт за собой совместную ночёвку, спаривание и производство новых солдат и налогоплательщиков.

Хорошо, что я их вовремя раскусила. Пойду куплю кинг-сайз простыню и разрежу ножницами пополам. Хахаха! arni.gif
Heckles
8 ноября 2016, 19:25
Российское радио просвещает население про американские выборы. "Эти люди называются рЭднеки", с ударением на первый слог. Битники и редники, локоть о локоть шагают в участок пикейные жилетники.
Сами Знаете Кто
12 ноября 2016, 07:34
Смешно, всё же, звучит: "President-elect of the United States of America Donald J Trump". С вечера вторника как произнесу, так смеяться начинаю. 3d.gif
gb131
16 ноября 2016, 23:25

Dorothy написала: У меня созрела идея для Теории Заговора: Государство США искусственно создаёт дефицит приличных простыней и пододеяльников для twin size beds. Для этого размера в продаже есть постельное бельё из зонтика, стекловолокна и отходов древесины. После долгих поисков twin size батистовой простыни

Это всё потому, что у вас IKEA нету. Бедненькие... weep.gif
Рейсфедер
23 ноября 2016, 00:09

gb131 написала:
Это всё потому, что у вас IKEA нету. Бедненькие... weep.gif

Есть у нас IKEA ещё впервее вас. Лучше бы не было.
Рейсфедер
23 ноября 2016, 00:12
Хотя еда там вкусная. Хот доги там, булочки с корицей, йогурт замороженый, варенья всякие из болотных ягод.
gb131
26 ноября 2016, 23:47

Рейсфедер написал:
Есть у нас IKEA ещё впервее вас. Лучше бы не было.

Откуда такая горечь? Может, вы не умеете ею пользоваться? spy.gif Чесслово, IKEA - источник не только вкусовых наслаждений.
Хотя в силах ли они помочь Дороти - учоным ещё предстоит ответить на этот вопрос. Может, твин сайз в этом вашем Государстве - какой не надо твин сайз? И лучшим из американских женщин придётся восстанавливать навыки индпошива постельного белья (включая декоративные излишества типа "мережка")?
Bstentoneya
30 ноября 2016, 19:22

Сами Знаете Кто написал: Смешно, всё же, звучит: "President-elect of the United States of America Donald J Trump". С вечера вторника как произнесу, так смеяться начинаю. 3d.gif

А у меня еще в голове люди хлопают и он выходит на сцену читать свой рэп user posted image
Erin
1 декабря 2016, 11:22

gb131 написала:
Откуда такая горечь? Может, вы не умеете ею пользоваться?

biggrin.gif Это типа, когда вход и выход путают?
Erin
1 декабря 2016, 11:29

gb131 написала:
Чесслово, IKEA - источник не только вкусовых наслаждений.

Из недавнего посещения восточнолондонской IKEA - это ещё и нескончаемый источник антропологических или как там они ещё называются, по национальному признаку, исследований. В Стратфорд Сити (я знаю, это вам мало что говорит, но тем не менее), есть маленький магазинчик такой IKEA (там места мало для большого), хотя буквы на входе такие же большие, как и везде.
Ну, я выбрала занавески себе, говорю - "где платить-то", а они мне в ответ - "в кассу, конечно. плюс десять фунтов за доставку с главного склада, через неделю должны привезти, приходите забирать через неделю". Столько лет уже грызу этот кактус английского сервиса, а всё не перестаю удивляться изыскам.
MM
3 декабря 2016, 19:49

Dorothy написала: У меня созрела идея для Теории Заговора: Государство США искусственно создаёт дефицит приличных простыней и пододеяльников для twin size beds. Для этого размера в продаже есть постельное бельё из зонтика, стекловолокна и отходов древесины. После долгих поисков twin size батистовой простыни человек плюнет и купит кровать королевского размера, что повлечёт за собой совместную ночёвку, спаривание и производство новых солдат и налогоплательщиков.

Хорошо, что я их вовремя раскусила. Пойду куплю кинг-сайз простыню и разрежу ножницами пополам. Хахаха! arni.gif

А как же Home Goods и Mrshalls? Я завсегдатам покупаю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»