Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Локи
17 октября 2016, 14:15
Дорогие друзья, я тут прямо точно к вам прилетаю (если не опоздаю на самолет, ха-ха, я умею smile.gif), и хотела бы встретиться. Соскучилась! smile.gif

Больше подобностей вот тут.

Хотя я и понимаю, что в основном тут народ читает из других всяких Калифорний smile.gif Но вдруг?
Сами Знаете Кто
18 октября 2016, 01:53

мы продолжим делать самую важную информацию публичной. В этом смысле очень хорошо, что у слов «Republic» и «публикация» общий латинский корень.

Пожелайте нам удачи и оставайтесь с нами!

Максим Кашулинский, издатель Slon (Republic)»

Heckles
18 октября 2016, 05:46

Сами Знаете Кто написал:

Передай им, чтобы деньги в английские банки не клали.
Heckles
20 октября 2016, 06:37
Such a nasty woman.
Сами Знаете Кто
21 октября 2016, 04:14
Англичанка гадит.
Рейсфедер
27 октября 2016, 03:50
Шакро ещё Молодой выступает

https://www.facebook.com/vmestoputina/video...55756824716113/
Heckles
27 октября 2016, 19:28

Completely anecdotal, but my siblings and cousins that are teens don't have Facebook, and most of their classmates don't either. It's weird to imagine a world where not everyone has Facebook, but I don't think it's as ubiquitous for those who grew up where alternatives existed, such as Snapchat and Instagram (even Twitter as well).

When I was young, we had nothing. Nothing but Facebook. Now take this expired Pocky and get off my lawn!
Сами Знаете Кто
1 ноября 2016, 23:10
Черти что творидзе. Приличные, казалось бы, люди политизировались, всюду ходют и указывают кому как и за что голосовать. А раньше стихи писали. Ужос.
Heckles
2 ноября 2016, 00:02
Через неделю вернемся к стихам. Уже есть заготовки.

1.

Наш лидер Дональд столь молодцеват,
Пред ним подолы дамы задирают.
А либралы лица утирают
От спеси, выстрелившей взад.

2.

Вознесшись на Олимп бульдозером летучим,
К сосискам подает моллюсковый гарнир.
Мы с ней, мы с Хиллари, не с Дональдом %бучим,
Она наш рулевой и девочек кумир.

3.

Траляля и Труляля
Шмали накурились
Гари Джонсон у руля
Сирия накрылась

4.

Jill
Stein
Feels
Fine
Рейсфедер
3 ноября 2016, 01:40
Восемь лайков в карму.
Heckles
6 ноября 2016, 22:43
Я сразу всех обидел, а он сразу всех защитил. На мелочь больше не размениваемся, массами людскими ворочаем.
Dorothy
7 ноября 2016, 08:04
У меня созрела идея для Теории Заговора: Государство США искусственно создаёт дефицит приличных простыней и пододеяльников для twin size beds. Для этого размера в продаже есть постельное бельё из зонтика, стекловолокна и отходов древесины. После долгих поисков twin size батистовой простыни человек плюнет и купит кровать королевского размера, что повлечёт за собой совместную ночёвку, спаривание и производство новых солдат и налогоплательщиков.

Хорошо, что я их вовремя раскусила. Пойду куплю кинг-сайз простыню и разрежу ножницами пополам. Хахаха! arni.gif
Heckles
8 ноября 2016, 19:25
Российское радио просвещает население про американские выборы. "Эти люди называются рЭднеки", с ударением на первый слог. Битники и редники, локоть о локоть шагают в участок пикейные жилетники.
Сами Знаете Кто
12 ноября 2016, 07:34
Смешно, всё же, звучит: "President-elect of the United States of America Donald J Trump". С вечера вторника как произнесу, так смеяться начинаю. 3d.gif
gb131
16 ноября 2016, 23:25

Dorothy написала: У меня созрела идея для Теории Заговора: Государство США искусственно создаёт дефицит приличных простыней и пододеяльников для twin size beds. Для этого размера в продаже есть постельное бельё из зонтика, стекловолокна и отходов древесины. После долгих поисков twin size батистовой простыни

Это всё потому, что у вас IKEA нету. Бедненькие... weep.gif
Рейсфедер
23 ноября 2016, 00:09

gb131 написала:
Это всё потому, что у вас IKEA нету. Бедненькие... weep.gif

Есть у нас IKEA ещё впервее вас. Лучше бы не было.
Рейсфедер
23 ноября 2016, 00:12
Хотя еда там вкусная. Хот доги там, булочки с корицей, йогурт замороженый, варенья всякие из болотных ягод.
gb131
26 ноября 2016, 23:47

Рейсфедер написал:
Есть у нас IKEA ещё впервее вас. Лучше бы не было.

Откуда такая горечь? Может, вы не умеете ею пользоваться? spy.gif Чесслово, IKEA - источник не только вкусовых наслаждений.
Хотя в силах ли они помочь Дороти - учоным ещё предстоит ответить на этот вопрос. Может, твин сайз в этом вашем Государстве - какой не надо твин сайз? И лучшим из американских женщин придётся восстанавливать навыки индпошива постельного белья (включая декоративные излишества типа "мережка")?
Erin
1 декабря 2016, 11:22

gb131 написала:
Откуда такая горечь? Может, вы не умеете ею пользоваться?

biggrin.gif Это типа, когда вход и выход путают?
Erin
1 декабря 2016, 11:29

gb131 написала:
Чесслово, IKEA - источник не только вкусовых наслаждений.

Из недавнего посещения восточнолондонской IKEA - это ещё и нескончаемый источник антропологических или как там они ещё называются, по национальному признаку, исследований. В Стратфорд Сити (я знаю, это вам мало что говорит, но тем не менее), есть маленький магазинчик такой IKEA (там места мало для большого), хотя буквы на входе такие же большие, как и везде.
Ну, я выбрала занавески себе, говорю - "где платить-то", а они мне в ответ - "в кассу, конечно. плюс десять фунтов за доставку с главного склада, через неделю должны привезти, приходите забирать через неделю". Столько лет уже грызу этот кактус английского сервиса, а всё не перестаю удивляться изыскам.
MM
3 декабря 2016, 19:49

Dorothy написала: У меня созрела идея для Теории Заговора: Государство США искусственно создаёт дефицит приличных простыней и пододеяльников для twin size beds. Для этого размера в продаже есть постельное бельё из зонтика, стекловолокна и отходов древесины. После долгих поисков twin size батистовой простыни человек плюнет и купит кровать королевского размера, что повлечёт за собой совместную ночёвку, спаривание и производство новых солдат и налогоплательщиков.

Хорошо, что я их вовремя раскусила. Пойду куплю кинг-сайз простыню и разрежу ножницами пополам. Хахаха! arni.gif

А как же Home Goods и Mrshalls? Я завсегдатам покупаю.
Heckles
7 декабря 2016, 23:37
         Мой дар убог и голос мой не громок
         - Баратынский

Мой бицепс тощ и пенис мой короток,
Но я пишу - и кто-нибудь прочтёт.
Спустя века, нечаянно найдёт
В моих строках фривольности щепоток.
Как знать, в пылу поэзии огня,
Читатели окажутся в сношеньи,
А вскоре в интересном положеньи,
И через то найду потомство я.
leprechaun
8 декабря 2016, 02:40

Heckles написал: через то найду потомство я

Тоже кого-нибудь засудишь?

уй, минут пять вспоминала, как вставлять ссылку.

Со своей стороны к гривансам великих могу добавить, что у некоторых гастрокнемиусы стали тоньше отдельных пени(у)сов. Какие там бицепсы.
leprechaun
8 декабря 2016, 02:53

Dorothy написала: Государство США искусственно создаёт дефицит приличных простыней и пододеяльников для twin size beds

Обладатели твин сайз бедов в моем хаусхолде не признают простынок окромя модала. А т.к. один из обладателей обладает убедительным даром убеждения, не так давно мамаша его колледжного руммэйта пожаловалась, что ея сынок (руммэйт моего убедителя) заставил весь парк своих постелек заменить на модальные. Но вы ж меня тут с трусами не слушали, зъя и пъё пъястынки будет.

Рейсфедер написал: Хотя еда там вкусная

Самое вкусное в ИКЕЕ была фальшивая черная икра из водорослей. Щас нигде не могу купить, все присылают из лампфиша. Эта воробьиная икра во-первых противная и вонючая, а во-вторых вегетарианцами, в гости скоро приезжающими, не едима. Да что там вегетарианцы, я икеевскую сама каждый день с авокадами могла есть. Проклятыабама! То есть карлгустав или кто там.
ЛаЛуна
9 декабря 2016, 06:39
20 лет в офсайде
9 декабря 2016, 21:27

leprechaun написала: Эта воробьиная икра во-первых противная и вонючая, а во-вторых вегетарианцами, в гости скоро приезжающими, не едима.

А уж если погуглить метателя оной...
Erin
10 декабря 2016, 05:09

В английском колхозе сегодня менеджмент решили начать праздновать крисмас прямо в офисе после обеда, запарили в скороварке mulled wine, обнесли всех страждущих, коих было много и все глобальные. Ну, накатили (ах, и почему я не знаю английский эквивалент этого ёмкого слова), я обнесла всех особ женского пола картинкой с этими самыми кроликами* День/полувечер задался.
*И только одна японская женщина меня спросила, что именно я имела ввиду и нужно ли ей моё мнение по поводу кроликов. Ну, я ей конечно объяснила словами, которыми я умею, что нечего умничать. Oна согласилась, конечно.
Гобелен
10 декабря 2016, 05:37

ЛаЛуна написала:

Напоминаем - в США президентом избран Дональд Трамп. Просим не прерывать депрессию.
ЛаЛуна
13 декабря 2016, 01:39

Гобелен написал:

Сами Знаете Кто
13 декабря 2016, 03:21

Гобелен написал:
Напоминаем - в США президентом избран Дональд Трамп. Просим не прерывать депрессию.

Зато первая леди в этот раз - просто заглядение. Даже, по слухам, есть картинки в Интернете.
И доллар уже почти как евро. Ещё немного - и по европам!
Heckles
13 декабря 2016, 05:02
        А по ночам мне снится конь
        - Боярский

Третью ночь подряд вижу тот же сон:
Снится остров мне, снится Робинзон.
В сто важнейших мест Робинзон спешит,
His life is full of shit,
Загружаю апп и снова я пишу в Ватсап:

Робинзон, бедный Робинзон,
Скоро жизнь изменится твоя,
Подойдёт сзади рыжий конь
И даст тебе лилового %%я.

Где-то там вдали на краю земли
Запрягает Трамп лошадей своих.
Он сюда приползёт за много сотен вёрст,
And he's the fucking worst,
Воз твой вышел в путь, надо подождать чуть-чуть.

Робинзон, бедный Робинзон,
Скоро жизнь изменится твоя,
Подойдёт сзади рыжий конь,
И станет частью жопы оглобля.
Heckles
13 декабря 2016, 05:17

Сами Знаете Кто написал: И доллар уже почти как евро. Ещё немного - и по европам!

А вы всё свои копейки считаете, Илья Абрамыч. Неужто история Европы вас ничему не научила?
Сами Знаете Кто
13 декабря 2016, 05:39

Heckles написал:
А вы всё свои копейки считаете, Илья Абрамыч. Неужто история Европы вас ничему не научила?

Ну, хорошо хоть, свои, а не чужие.
История Европы? Ну, это очень давно было. Её, кажется, бычара какой-то увёл. Потом выгодно выдал замуж.
Cornelia Tuggerson
15 декабря 2016, 09:38
"I apologize Jesus wasn’t able to complete the work last week. He twisted his ankle earlier in the day and didn’t trust being up on a ladder last week. He is back up and running so we should have both trees taken care of before the end of the week"
Это не из церкви письмо, а от нашего местного озеленителя. biggrin.gif
Подстриг-таки Иисус, произошло рождественское чудо. biggrin.gif
ЛаЛуна
18 декабря 2016, 00:45

Jesus twisted his ankle on November the 8th this year and he wasn’t able to complete the work.
But he is back up and running so he should have Trump removed and taken care of before the end of the next year.
Amen.

lady.gif
Heckles
22 декабря 2016, 01:38
Из материала к статье узнал новое слово "лесботство" и вспомнил старое слово "стукач".
BigSister
25 декабря 2016, 00:09
Граждане и товарищи! В ваших обычных супермаркетах перловка продаётся? Если нет, то где? В "органических", "русских"/"польских"?
Erin
25 декабря 2016, 13:39

ЛаЛуна написала:

lady.gif

Сочельник. ЛаЛуна в башне из слоновой кости распустила свои длинные волосы и выглянула из окна. Очередь до Луны, из страждущих спасти прекрасную даму рыцарей, заволновалась: "Сочельник! Она распустила волосы! Наконец-то предоставится случай спасти её из заточения!".
ЛаЛуна посмотрела вниз, на часы, свернула волосы в дулю и закрыла ставни.
На ставнях с внешней стороны заиграла рождественскими огнями надпись Free People )))))
leprechaun
26 декабря 2016, 06:50
Пятнадцать (да?) лет я вешала сюда в этот день мои две любимые рождественские песни. Сегодня пусть будет только одна из них.
frown.gif

https://www.youtube.com/watch?v=E8gmARGvPlI
Heckles
28 декабря 2016, 01:25
Второй раз в жизни тебе нечего сказать. Слов нет, мыслей нет. Карандаш не стоит, вода не точит. Под мостом бежит ручей, хоть завязочки пришей. Я проснулась после беспокойного сна разума, растолкала храпящее чудовище. Включила радио "Золотой Дождь", а там наша свадебная песня: La Douche "Be My Lower". Помнишь, Гриша? 1984-й год, Нежный Новгород, ты и я в бежевых пальтишках, тихой сапой на перекладных. МКАД, МХАТ, ГУМ, ЦУМ, ВДНХ, ЗАГС. Родители были против, милиция возражала, начальник КВД взывал к святому Линнею.

(лицом к зрителю) А вы знаете, что фирма Ремингтон на одной и той же фабрике собирает и пишущие машинки, и пулемёты? "Тра-та-та-та..." - никто не выжил. Кого трассирующим, кого прилагательным.

- Do you, Doneka Lowtits, take this man to be your lawfully wedded husband?
- I do.
- Do you, Swallen Balles, take this woman to be your awfully wetted wife?
- You bet I do.

(лицом к зрителю) Нам нужен новый подфорум, называется "Вэнити ФЭР". Напишите Экслеру, у кого есть номер его аськи. Так и скажите, Хэкслер послал.

Ты сломал мне четвёртую стенку и вскоре родились Триша и Гриша III. В доме нужна люлька, стулька и стенка. Ты бросил любимое, но неденежное дело - тунеядство - и стал провайдером. Ты снабдил микрорайон Интернетом чтобы снабдить семью всем остальным. Ты варил перловку голыми руками, а я штопала тебе раутеры. Наш телефон со шрамом от утюга на прокуренной трубке прошел через всё: 01, 02, 03, 04 и даже 100. А теперь приходит смска:

Alas, oh well, увы и ах,
Пришла пора пойти Вам нах.

А ведь когда-то ты писал мне прозу... (лицом к зрителю) Помнишь, Гриша?
Hemski
28 декабря 2016, 02:40

Heckles написал: Через неделю вернемся к стихам. Уже есть заготовки.

Какая бездарная графомания.
Trespassing W
28 декабря 2016, 18:29

BigSister написала: Граждане и товарищи! В ваших обычных супермаркетах перловка продаётся? Если нет, то где? В "органических", "русских"/"польских"?

Whole Foods. Называется pearled barley.
ЛаЛуна
29 декабря 2016, 01:17

Erin написала:
надпись Free People )))))

Cornelia Tuggerson
30 декабря 2016, 04:13

Heckles написал: (лицом к зрителю) А вы знаете, что...

фильтр, установленный на американской атомной подводной лодке, способен очистить воздух от пяти тысяч фартов (пуков)? А средняя продолжительность рейда по охране рубежей - это около 10.000 пуков. Поэтому, показывая жызнь на подводной лодке, нельзя сносить четвёртую стенку и выпускать в зал героику будней военных моряков.
Heckles
31 декабря 2016, 00:10

Cornelia Tuggerson написала: фильтр, установленный на американской атомной подводной лодке, способен очистить воздух от пяти тысяч фартов (пуков)? А средняя продолжительность рейда по охране рубежей - это около 10.000 пуков. Поэтому, показывая жызнь на подводной лодке, нельзя сносить четвёртую стенку и выпускать в зал героику будней военных моряков.

Не вполне уловил дух вашей метафоры. То ли морализаторство, то ли чистоплюйство, то ли булыжник благих намерений. И я не акын, и Каренина из картонки вырезана.
Cornelia Tuggerson
31 декабря 2016, 00:31

Heckles написал: То ли морализаторство, то ли чистоплюйство, то ли булыжник

Просеко из Трейдера Джо. biggrin.gif
С наступающим!
Heckles
31 декабря 2016, 00:46
И вас всех с праздничком.

Спойлер!
user posted image
Dorothy
31 декабря 2016, 08:59
Перловка везде есть. Как на форуме любят говорить "а в Америке" или "тут" или "а вот у нас". Если "у вас" нет перловки на полке, то спросите менеджера, что он в грибной суп кладёт - grits? Curly fries?
Dorothy
31 декабря 2016, 09:28

Cornelia Tuggerson написала: Просеко из Трейдера Джо.

Так вот про ХолФудз. Если вы рашен пезант, то помните такие "прибалтийские" варежки, которые весёленько оттеняли серенький кроличий полушубок? Теперь их делают с дырками для пальцев. Научились у прибалтов.
Извините, я одновременно и плохой hand model, и варежко-фетиш.
Если вы севернее 40' широты, напишите на KremlinCookies@fbi.ru, c удовольствием пришлю к Старому Новому году. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»