Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Dorothy
31 декабря 2016, 09:49

ЛаЛуна написала: надпись

Я люблю Вог! Там неожиданные интервью с людьми, о cуществовании которых непонятно зачем знать. Или "Michelle Obama Photographed by Annie Leibovitz in the White House". Ааа? Ого.
Cornelia Tuggerson
31 декабря 2016, 10:23

Dorothy написала: KremlinCookies@fbi.ru, c удовольствием

Алекс, вы уже добрались до Москвы? Или вас не выслали и вы по-прежнему третий секретарь посольства? Мы с вами встречались в Роквилле пару недель назад, когда вы заходили поучиться использовать амазоновские веб сервисы и пожрать бесплатной пиццы.
У нас сильно похолодало, так что варежки, а заодно и валенки, можете высылать по известному вам адресу.
Erin
31 декабря 2016, 17:10
Я смотрю, вы чем дальше, тем всё деликатнее становитесь. Третью страницу не можете из себя слова "С наступающим и сразу выпил" выдавить. Перловка, варежки, кгб - притворяетесь героями фильма Правдивая Ложь какими-то прямо.
Хотя что это я, я и сама сегодня собираюсь идти в гости с борщом, выдавая его за русское традиционное новогоднее блюдо. Заграница довела и меня похоже, до отсутствия селёдки под шубой.
С Новым Годом вас всех, cбычи мечт и всё такое smile4.gif
Heckles
1 января 2017, 01:27
Пьяным россиянам уже поёт Агутин в тулупчике, а американцы пока набирают ингредиенты для праздника. Whole Foots в ближневосточном микрорайоне предлагает нечто аппетитное, что, хочется верить, не является побочным продуктом какого-то древнего патриархального ритуала.
Dorothy
1 января 2017, 02:45

Cornelia Tuggerson написала: Алекс, вы уже добрались до Москвы? Или вас не выслали и вы по-прежнему третий секретарь посольства? Мы с вами встречались в Роквилле пару недель назад, когда вы заходили поучиться использовать амазоновские веб сервисы и пожрать бесплатной пиццы.

Sweetlana, я уже освоил езду на метро до Черёмушкинского рынка, и даже в нагрузку могу прислать козьи стельки для ваших Коламбиа хайкин бутс. Они слегка пахнут животным, но по теплу сравненья им нету.

В свою защиту могу сказать, что вы там все AlexNovikov/Moscow2016 и OlgaSexyLady/Mahachkala111, и на моём месте так поступил бы каждый.
Dorothy
1 января 2017, 03:00

Erin написала: Хотя что это я, я и сама сегодня собираюсь идти в гости с борщом, выдавая его за русское традиционное новогоднее блюдо. Заграница довела и меня похоже, до отсутствия селёдки под шубой.

Традиционный русский новогодний ужин: борщ, манты, люля-кебаб и коктейль "Эстония" закусить тираспольскими огурчиками.

Erin написала: С Новым Годом вас всех, cбычи мечт и всё такое

Ну, давайте, эта, типа да.
Сами Знаете Кто
1 января 2017, 05:39

Dorothy написала:
спросите менеджера, что он в грибной суп кладёт - grits? Curly fries?

Зачем туда что-то класть? Грибной суп - это cream, изготавливается из банки заварки добавлением воды.

Впрочем, я не об этом.

Тост (украден с просторов):

Прошедший год был чрезвычайно забавен; выпьем же за то, чтобы наступающий год сохранил развлекательность, не злоупотребляя побочными эффектами. Пусть нам всем будет не только не скучно, но и не страшно.

C Наступающим!

И немедленно выпил. alco.gif ura.gif
Ура.
Dorothy
1 января 2017, 08:19

Сами Знаете Кто написал: Зачем туда что-то класть? Грибной суп - это cream, изготавливается из банки заварки добавлением воды.

Впрочем, я не об этом.

Нет уж позвольте-с. В честь великого праздника от сердца отрываю рецепт грибного супа моей - ни хухры-мухры - прабабушки.

Сухие грибы замочить на полчаса, воду слить. Варить час в солёной воде (горсть грибов на 1.5 литра воды). Через час добавить картошку, морковь и целую луковицу. Лавровый лист и перловку - ни в коем случае! Через полтора часа варки добавить 1.5 столовой ложки манки, 1 ст.л. растительного масла и варить 10 минут. Грибы можно выбросить или нарезать и бросить обратно в суп.

ps.gif Да ну нафик, из банки быстрее.
ЛаЛуна
1 января 2017, 08:58
С Новым Годом, beautiful people!!)) angel.gif

Спойлер!
user posted image
Katerina2
1 января 2017, 22:58
ЛаЛуна! Мой первый селфи я посвящаю тебе. (подумала) и Дороти еще. И Эрин. kiss.gif
С Новым Годом, тред! Так до пенсии тут и досидим.
Всех целую.
Erin
2 января 2017, 02:31

Katerina2 написала: ЛаЛуна! Мой первый селфи я посвящаю тебе. (подумала) и Дороти еще. И Эрин. kiss.gif
С Новым Годом, тред! Так до пенсии тут и досидим.
Всех целую.

flower.gif
Точно, до пенсии досидим. Убеждаясь, что Катерину в красоте нам и до пенсии и после пенсии не догнать smile.gif
Erin
2 января 2017, 03:11

Dorothy написала:
Ну, давайте, эта, типа да.

Сами Знаете Кто написал:
Тост (украден с просторов):

Мне тоже сейчас тост навеяло, фотографией Дороти в-основном tongue.gif Уж лет 5 наверное я имею амбицию в Новый год выйти после оливье и заливного на улицу с бутылкой шампанского, открыть её картинно, как делают по окончании Формулы-1 и разбрызгав просекко с радостными воплями по сторонам, зайти обратно домой. Но вместо этого в моём хаусхолде обычно выходит унылая сцена типа "Хан, проснись, 12.02, с Новым годом!"
Так выпьем же за отсутствие дисконнекта между реальностью за окном и своими возможностями! Как-то так ura.gif
Dorothy
2 января 2017, 05:49
Катерина! 3d.gif super.gif Красота - это стрррашная сила.
Dorothy
2 января 2017, 05:56

ЛаЛуна написала: beautiful people

Ого.
ЛаЛуна, а ты типо художнег? Потому что первая мысль - какие на Гавайях фэнси-шмэнси бумажные полотенца biggrin.gif , а вторая, что mixed media или художественный холст.
Dorothy
2 января 2017, 06:09

Erin написала: Уж лет 5 наверное я имею амбицию в Новый год выйти после оливье и заливного на улицу с бутылкой шампанского, открыть её картинно, как делают по окончании Формулы-1 и разбрызгав просекко с радостными воплями по сторонам, зайти обратно домой. Но вместо этого в моём хаусхолде обычно выходит унылая сцена типа "Хан, проснись, 12.02, с Новым годом!"

3d.gif 3d.gif
Именно. Давайте уже совместными усилиями воплотим мечту в следующем году. Потому что я тоже начала 2017 словами "так чё помойку выносить или уже".

Слушайте, а как вы делаете эти cute and silly селфис, как у Катерины? Вот я хочу продать душу дьяволу и изобразить такое вот тинейджерское селфи, а получается, как в фильме Office Space "I can't believe what a bunch of nerds we are - we're looking up 'money laundering' in the dictionary". С дак фейс я как София Ротару, а с открытым ртом - как сами понимаете кто:

Спойлер!
user posted image

И пробы дакфейса, но уже в прошлом году. Не хватает позитива. Искорки. Ямочек на попе. Или вот у Катерины вижу - можно бровь кокетливо поднять.
   Спойлер!
user posted image
ЛаЛуна
2 января 2017, 13:51
Ничего себе!! dance.gif
Такого количества селфи в Треде на одной странице не было за все время существования Треда.))
Надо теперь чтобы еще Эрин проставилась и можно объявлять рекорд.

Итак по итогам года имеем:

Дороти в очередной раз удачно выкрасила волосы, снова помолодела и купила айфон;

Катерина все хорошеет, затарилась красной помадой, успешно тренирует классический Элвгреновский взгляд;    Спойлер!
user posted image

Эрин продолжает прокрастинировать и уклоняться от сбычи своих и чужих мечт)).
gb131
2 января 2017, 13:54

ЛаЛуна написала: С Новым Годом, beautiful people!!)) angel.gif

ЛаЛуна
2 января 2017, 13:58

Dorothy написала:
Ого.
ЛаЛуна, а ты типо художнег? Потому что первая мысль - какие на Гавайях фэнси-шмэнси бумажные полотенца  biggrin.gif , а вторая, что mixed media или художественный холст.

Эта восхитительная композиция пришла мне в голову в достаточно полевых условиях.
Пришлось воплощать сподручными средствами:
бумажное полотенце,
пляжное полотенце,
sharpie,
available light.

На песке нацарапать сложные ники всех этих незнакомых прекрасных людей я бы не успела к полуночи.)) cool.gif

Спойлер!
user posted image

Спойлер!
user posted image

Спойлер!
user posted image

flower.gif
ЛаЛуна
2 января 2017, 14:31

Всё на мне. Всё на мне. redface.gif
ЛаЛуна
2 января 2017, 14:58
redface.gif

Спойлер!
user posted image
gb131
3 января 2017, 00:47

ЛаЛуна написала:
Всё на мне. Всё на мне. redface.gif

Вот умеете вы, гавайцы, здоровую готику одиснейлендить. mad.gif
Впрочем, курнога прекрасна, тут я бессильна.
А что это за круглолицый упырёк слева от неё глазами смотрит?
Butch
3 января 2017, 04:02
The Winner Takes it All

Однажды, спустя пару дней после новогоднего праздника, красиво поседевший за время отсутствия в Треде, старик Гарсия сидел дома под елкой и разбирал подарки.    Спойлер!
Рядом в кресле, известная некоторым по прошлым делам Ева вертела в руках новую камеру и сладострастно приговаривала: Где ж ты блcen.gifь, включаешься-то, а?

- Ой! Смотри! Свинка! - воскликнула вдруг Ева и неожиданно вынула из бумажной сумочки мягкую игрушку - половозрелую свинью розового цвета с человеческими глазами. - Она может спать c нами в кровати!
- Может, - хрипло заметил любитель прекрасного. - Но не хочет. Тем более у меня уже есть одна... свинка.
Сержант осторожно потрогал рукой забинтованную опухшую шею.
Ева умиленно погладила Гарсию по голове:
- Все шутишь... - проговорила она. - Смотри дошутишься...
А раз шутишь, значит, выздоравливаешь. Иди-ка, прими лекарство.

Гарсия зашел в огромную ванную комнату, облицованную итальянским травертином, и плотно закрыл за собой дверь. На зеркале губной помадой была написана какя-то похабная шутка про Трампа. Гарсия пошевелил губами, читая английские слова, понял шутку, вздрогнул и поежился, потом аккуратно размотал бинт и обнажил ослепительно белую и совершенно здоровую шею. Прямо от мочки левого уха и до трапецевидной мышцы, наколотый красными чернилами, шел список имен.

- Вот они, мои свинки, - с тихой радостью прошептал сержант. Спасибо Ла Луне. Напомнила. Потом сладострастно начал поглаживать красные линии. - Катерина2, Дороти, ё-мое! Мириамчик! Зеленоглазка! А больше мне никто и не нужен... кроме Африки конечно.

Потом Гарсия быстро намотал бинт на шею, достал из ящика с мужскими дезодорантами серебряную фляжку на которой тонким припоем был закреплен чей-то маленький портрет - на кокаинового цвета эмали темнело женское лицо в очках на фоне Гавайского пляжа. Сержант погладил эмаль кончиками пальцев, вздохнул и сделал большой глоток, фыркнул и быстро спрятал фляжку, потом взъерошил волосы и, сгорбившись, пошел обратно в комнату.
Dorothy
3 января 2017, 08:43

ЛаЛуна написала: пляжное полотенце,

О рыалли. popc1.gif Ещё нам расскажите поподробнее, пожалуйста, про ингредиенты полотна. Пляж, парео, длинные загорелые ноги, дайкири, облачко на горизонте, томик Моруа...
Смайлик "Я тебя ненавижу."
Dorothy
3 января 2017, 09:07
Прекрасное полотно с Мишель. biggrin.gif Надо Энни Лейбовиц показать. В оригинале она так сексапильно прилегла на ступеньках, а с "SOS" выглядит как "все достали, что за бардак, дайте подохнуть". Жизненно.

gb131 написала: Вот умеете вы, гавайцы, здоровую готику одиснейлендить.

"А мне нравится". smile4.gif
Чёрные коты, белая курица и подземные жители.
Лыжи у печки стоят, кошки на ёлке висят, глазки скорее сомкни, гуд шыт...
Горькая луна над макаронной фабрикой.
Dorothy
3 января 2017, 09:34

Butch написал: The Winner Takes it All

Mamma mia!
Напомнил. В 199.. г. знакомая учила английский по учебнику Илоны Давыдовой. Там смысл, что "жарь, а рыба будет, в смысле, берёшь и начинаешь говорить ОБО ВСЁМ. И вот она выучила 5 слов, из которых одно было "womanizer". Муж пришёл с работы, а она ему с порога, "Лёня, ю ар вуменайзер!"

It's the end of the party, аnd the morning seems so grey, но вы мои вчерашние подружки со мной останетесь всегда.
Гобелен
3 января 2017, 12:56
This is a test.

Если кто забыл, я напомню: я ушел из форума в ФБ потому что здесь стало запрещено не соглашаться с тем что крымнаш. И появился ряд тем на которые стало нельзя писать. Но вчера я поздравил согрупников в ФБ этим фото и его удалил админ. Причем это был не оригинальный админ группы, а лицо, которое как-то раз попросили поадминить, пока админ группы занят. Затем я написал ту же шутку словами в комменте к новогоднему посту, не сопровождая её изображением. И мою шутку снова удалил тот же самый админ.

A test состоит в том, забанят ли меня за эту фотку здесь. Меня ею поздравили С Новым Годом из России, а потом ещё несколько раз поздравили ею же из США. Лично я нахожу её довольно смешной. Оно действительно черное и 2016 действительно был годом Обезьяны. Вы же тут многие обамолюбы, нажимайте кнопку. Если фотку не сотрут и меня не забанят я наверное буду писать сюда, поскольку здесь больше свободы слова. можно выйти на Красную Площадь и сказать "Рейган дурак".
Heckles
3 января 2017, 20:42

Гобелен написал: Лично я нахожу её довольно смешной. Оно действительно черное и 2016 действительно был годом Обезьяны.

Какое тонкое наблюдение. Из недавних открытий: евреи действительно часто имеют характерные носы и действительно часто работают с деньгами. Прямо суть вещей просвечивает сразу.

Банить за такое стоит только если оно хроническое. А так вытер ботинок о ступеньку и дальше пошёл.
Гобелен
3 января 2017, 21:50
У меня есть подозрение что такого рода шутки в современной российской струе и лежат вне тенденций свежих ПЖ-банов. Поэтому жмите кнопку, посмотрим забанят ли. Если не забанят, я буду подбрасывать сюда порции расизма и шовинизма. Придётся вспомнить как формулировать в паблике. Отвык.
Зорянка
3 января 2017, 21:54

Гобелен написалЕсли не забанят, я буду подбрасывать сюда порции расизма и шовинизма.

Зачем?
Гобелен
3 января 2017, 21:58
Потому что в нашей закрытой ФБ-группе нельзя. На самом деле, любой мой пост любого года и месяца пропитан расизмом и шовинизмом. Если мои посты вам нравились то это потому что вы и сам(а) такой/такая или во время прочтения, на контрастах, чувствуете себя гораздо лучше, чище, цивилизованнее. С 20 января Трамп отменяет в США политкорректность и это большая радость. Мой прогноз - что где-то к марту Трамп примет какие-нибудь не те решения, впадёт в немилость Кремля и сверху поступит немая установка засомневаться в том что он - друг. К июню его уже станет принято ругать. Поскольку он не негр ненавидеть его можно без боязни что обвинят в расизме. И поэтому я ожидаю российско-американского консенсуса ненависти по вопросу Трампа.
Heckles
3 января 2017, 22:07
Предрекаю 2017-й годом троллизма. Как фейсбук после долгого существования наконец достиг мам и бабушек, так троллизм на 13-й год после появления 4chan достиг старых пердунов.
Heckles
3 января 2017, 22:35

Гобелен написал: Мой прогноз - что где-то к марту Трамп примет какие-нибудь не те решения, впадёт в немилость Кремля

Пока Кремль держит Трампа за яйца, не будет никаких решений кроме вручения Путину президентской медали Свободы. Всем известно, что у них на Дональда компромат после того, как он в 2013-м провёл время в Москве с Агаларовым: там его взяли в долю коррупционных бизнесов, хакнули смартфон и сфотографировали без штанов с малолетками.
Гобелен
3 января 2017, 22:51

Heckles написал:
Пока Кремль держит Трампа за яйца, не будет никаких решений кроме вручения Путину президенсткой медали Свободы. Всем известно, что у них на Дональда компромат после того, как он в 2013-м провёл время в Москве с Агаларовым: там его взяли в долю коррупционных бизнесов, хакнули смартфон и сфотографировали без штанов с малолетками.

Решения будут потому что в США ведь Президент не единолично решает. А если единолично начнёт решать, то ему коллеги по цеху состряпают импичмент. (кстати непонятно зачем демократам заранее закапывать Трампа, ведь если его импичнут к власти придет не менее республиканский VP (за которого совсем уж никто не голосовал, потому что его фамилии на выборных плакатах написано не было)). Что касается компромата, Путину придется выбирать терять Трампа или дать ему быть в надежде на принуждение к любви. Работать с компроматом и вообще всю эту дипломатию без полония в Кремле не умеют.

А Агаларов поёт душевно, аки Ten Sharp в 1991-м. Уверен, ЛаЛуне он тайно нравится.

Heckles
3 января 2017, 23:21

Гобелен написал: Решения будут потому что в США ведь Президент не единолично решает. А если единолично начнёт решать, то ему коллеги по цеху состряпают импичмент.

У демократов больше нет никаких рычагов, а членам (sic) республиканской партии 20 января предписана обязательная кастрация. Самолёт Рэнда Пола трагически потеряет управление над Юкатаном, Джон Маккейн will "peacefully die in his sleep, an American hero".
ЛаЛуна
4 января 2017, 02:24

Butch написал: The Winner Takes it All

Буч. Сколько зим, сколько лет. odream.gif

Dorothy написала: Я тебя ненавижу!

В очередь! cool.gif

Dorothy написала: "все достали, что за бардак, дайте подохнуть". Жизненно.

Тут главное не упустить что свинья в апельсинах что чьим-то легким движением вдруг оказалось behind the 8 ball.
Детективная история о том как Anthony Weiner Takes it all. Away.))
ЛаЛуна
4 января 2017, 02:34

Гобелен написал: This is a test

Спойлер!
user posted image

Тут Обамы поздравляют и как бы извиняются за предстоящую..2017.)) призывают не видеть ничего и не слышать. Но у меня к ним зуб имеется. Как они приезжают поиграть в гольф весь Оаху встает и движение парализует. Хорошо, что они перезжают к вам в Калифорнию.)

gb131 написала:
Вот умеете вы, гавайцы, здоровую готику одиснейлендить.  mad.gif

Кстати о птичках. Дисней наконец-то снял полнометражный мультик про меня гавайцев.
Внесем, пожалуй, это восхитительное событие в итоги никчемного otherwise 2016 года.
И свинка там кстати тоже есть. И черепашка. shuffle.gif

Светлячок
4 января 2017, 04:06

Гобелен написал: У меня есть подозрение что такого рода шутки в современной российской струе и лежат вне тенденций свежих ПЖ-банов. Поэтому жмите кнопку, посмотрим забанят ли. Если не забанят, я буду подбрасывать сюда порции расизма и шовинизма. Придётся вспомнить как формулировать в паблике. Отвык.

Насколько я помню, выходку Родниной с бананом не критиковал только ленивый, так что реакция неоригинального админа группы была довольно предсказуемой.
Dorothy
4 января 2017, 09:48

ЛаЛуна написала:  как бы извиняются

3d.gif Как говорил ЭлШа, "я послал вам чёрную мелекаликимаку в стакане".
Хорошо бы от Эрин ещё чуть больше, чем вид плеча со спины под зонтиком с высоты птичьего полёта.
gb131
4 января 2017, 21:37

ЛаЛуна написала:
[SPOILER]
Кстати о птичках. Дисней наконец-то снял полнометражный мультик про меня гавайцев.
Внесем, пожалуй, это восхитительное событие в итоги никчемного otherwise 2016 года.
И свинка там кстати тоже есть. И черепашка. shuffle.gif

И всё это настолько трогательно, что я не могу писать... weep.gif

А, нет, могу.
Скажи, а почему в мульте мужчина представлен в таком... эээ... крупном экземпляре? Гавайцы действительно настолько сумоисты? И ни одного регбиста?

Вот и гугл укпепляет мои подозревичи:

user posted image

PS. И всё же "Гордость и предубеждениэ и зонбе" были восхитительнее всего, что с нами стряслось в 2016-м. И мужчина там - такой... rolleyes.gif зорро-подобный... ах! я снова не могу писать...
Dorothy
4 января 2017, 23:11
ГБ номер 131, ты как-будто Forgetting Sarah Marshall не смотрела.
Ааа?? Есть кто-то, кому не нравится, признавайтесь, я Вас забаню.
Butch
5 января 2017, 04:09

Dorothy написала:
It's the end of the party, аnd the morning seems so grey, но вы мои вчерашние подружки со мной останетесь всегда.

user posted image
Heckles
5 января 2017, 05:53
   Спойлер!
user posted image
ЛаЛуна
5 января 2017, 06:16

Dorothy написала:
3d.gif Как говорил ЭлШа

Вот его я забыла. А еще как звали того галантного парня который к нам из Британского треда периодически заглядывал в цилиндре и с тростью на босу ногу?

gb131 написала: Скажи, а почему в мульте мужчина представлен в таком... эээ... крупном экземпляре? Гавайцы действительно настолько сумоисты? И ни одного регбиста?

Вообще-то locals негодовали что Дисней с ними так обошелся. Персонаж наверное рассчитан на детей. Крупный типа сильный. Мужчины тут в основном в отличной форме. Ну те кто не только музыкой занимаются)). Серфинг, фишинг то сё.
По статистике кажется самый здоровый штат несколько лет подряд. Потом восточное побережье. glasses.gif
ЛаЛуна
5 января 2017, 06:38
Я вот не смотрела Сару Маршал. И никогда раньше не слышала певца Агаларова. lady.gif

Спойлер!
user posted image
Dorothy
5 января 2017, 06:59

Heckles написал: Спойлер!

Ааа, конфеты - из изначального постера... Я думала, гамми берз как лубрикант там, типа, или эмэнэмс тоже в какое-нибудь отверстие.

Гамми берс. Беарз.
Dorothy
5 января 2017, 07:09

ЛаЛуна написала: Персонаж наверное рассчитан на детей. Крупный типа сильный. Мужчины тут в основном в отличной форме. Ну те кто не только музыкой занимаются)). Серфинг, фишинг то сё.

На мой дилетансткий туристический взгляд - бывшие полинезийские аборигены визуально плотнее понаехавших. Корпускулентнее. Как бурые мишки. Sadly, если на эту телозаготовку нажрать орехов макадамия, по-моему, будет такой типаж, как в мультике. В отличие от англосаксов, которые как полярные мишки с маленькой головой и толстой попой.
Dorothy
5 января 2017, 07:33

gb131 написала: Гордость и предубеждениэ и зонбе мужчина

Посмотрела на Sam Riley - очень юный и очень британский. Молодой человек, осенью приходите на пересдачу. Жена старше на 2 года - наверное, помыкает и зарплату отбирает.

ЛаЛуна написала: Я вот не смотрела Сару Маршал.

Ой, ой, а давай как-будто ты Роджер Эберт и смотришь тупые фильмы в пользу благотворительности. smile4.gif Посмотришь, сравнишь с окружающей реальностью и раскритикуешь, и мы уже будем смотреть новыми глазами. vamp.gif
Hemski
5 января 2017, 08:18

Гобелен написал: This is a test.

Если кто забыл, я напомню: я ушел из форума в ФБ потому что здесь стало запрещено не соглашаться с тем что крымнаш. И появился ряд тем на которые стало нельзя писать. Но вчера я поздравил согрупников в ФБ этим фото и его удалил админ. Причем это был не оригинальный админ группы, а лицо, которое как-то раз попросили поадминить, пока админ группы занят. Затем я написал ту же шутку словами в комменте к новогоднему посту, не сопровождая её изображением. И мою шутку снова удалил тот же самый админ.

A test состоит в том, забанят ли меня за эту фотку здесь. Меня ею поздравили С Новым Годом из России, а потом ещё несколько раз поздравили ею же из США. Лично я нахожу её довольно смешной. Оно действительно черное и 2016 действительно был годом Обезьяны. Вы же тут многие обамолюбы, нажимайте кнопку. Если фотку не сотрут и меня не забанят я наверное буду писать сюда, поскольку здесь больше свободы слова. можно выйти на Красную Площадь и сказать "Рейган дурак".

А вы попробуйте другие картинки. Например как Ластик с Абырвалгом Трампа президентом назначили. Или где Обама раздумывает не насрать ли ему на стол перед уходом из БД. И проверьте. tongue.gif

Я постоянно слышу что в ФБ банят за всякую ерунду. Но это скорее всего касается раскрученных страниц а я ФБ почти не пользуюсь (там сотни три френдов со всего света, я их формировал по принципу какбы соединить хакеров в масках, жителей стран третьего мира, левых фриков и блондинок, пока не надоело), и там просто некому стучать, потому раз в месяц размещаю там всё что угодно и мне за это ничего не бывает. А иногда я захожу на страницу Цукерберга и пишу там про него всякие гадости. И вообще я совсем не против чтобы эту мою страницу наконец уже забанили потому что мне она совсем без надобности. tongue.gif

Возможно ваша картинка формально неполиткоректная. Намекать на какое то сходство или ассоциацию негров с обезьянами само по себе может служить причиной обвинения в расизме.
gb131
5 января 2017, 23:36

Dorothy написала:
Посмотрела на Sam Riley - очень юный и очень британский. Молодой человек, осенью приходите на пересдачу. Жена старше на 2 года - наверное, помыкает и зарплату отбирает.

Ничего - у него голос, которым как раз годно отправлять на вторую попытку. Если вдруг кто-то (пусть даже жена) от такой красотищщи ещё и денег возмутительно захочет.

Гобелен
5 января 2017, 23:41

Hemski написал:
Или где Обама раздумывает не насрать ли ему на стол перед уходом из БД.

Эту картинку я видел, но она устарела. Обама уже не раздумывает а срёт.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»