Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Гобелен
5 января 2017, 23:41

Hemski написал:
Или где Обама раздумывает не насрать ли ему на стол перед уходом из БД.

Эту картинку я видел, но она устарела. Обама уже не раздумывает а срёт.
Heckles
6 января 2017, 02:21
Пишут, что Конгресс работает над законопроектом, запрещающим Обаме метать кал дальше 10 футов, а Байдену щупать ниже 5 футов.
Hemski
6 января 2017, 09:06

Гобелен написал:
Эту картинку я видел, но она устарела. Обама уже не раздумывает а срёт.

Ну тогда про то что российские хакеры украли у цру доказательства вмешательства российских хакеров в выборы в США. tongue.gif
Dorothy
7 января 2017, 21:44
Со светлым празником Рождества вас, товарищи утки!

Caution. Fair weather path - в родной юности было бы смешно, а сейчас спасибо большое, что предупредили, а то съеду со скользкого бережка в речку, и Угги будет жалко.
Dorothy
7 января 2017, 21:44
Выйду за околицу, гляну на село.
Никто не гуляет, ну и мне же лучше.
Dorothy
7 января 2017, 21:48
Только в сельпо гуляют женщины в норковых (поправьте меня, знатоки) шубах. Увидишь - зачем это она? Прислушаешься - русская. Awww.

В такую погоду хозяин только русскую женщину из дома выгонит. И прочих неугодных сердцу женщин: пока я шубу разглядывала, сзади объяснили, что луна в ретрограде, и мне как скорпиону капец, только держитесь за счастливое число 21.
А вот как снега нет, так как-будто все нормальные.
Heckles
8 января 2017, 04:19
Друзья и недруги мне твердят в один голос: исписался ты. Предсказуем до блевоты. Так что, Гобелен, раз тебя не забанили, начинай репатриацию. Почва готова, успех неминуем. Поможем как можем.
Гобелен
8 января 2017, 09:00

Heckles написал: Друзья и недруги мне твердят в один голос: исписался ты.

Ты не исписался, тебя, видимо, востребовали.

А я подумаю над возвращением, если ЛаЛуна докажет Бутчу что она не Хеклз, не Дороти и не плод их коллективного творчества. А также не третьи лица под ранее существовавшими юзернеймами. Чтобы мне не приходилось гарантировать Бутчу давно расшатавшимся (ведь я родился на Украине, а мой first language is Russian) авторитетом что нет, это не разговаривающая сама с собой Эрин, которая в свою очередь не angedonia (весьма вероятно, что angedonia, кстати). Недавно this topic has been между мной и Бутчем revisited. Ранее представленные доказательства, что Санни якобы слышала в скайпе чей-то женский голос и видела кого-то на видео, который (кто-то) отреагировал на вошедшего в помещение ребёнка, в свете способности ЛаЛуны излагать стилями писателей и поэтов на неженском уровне, сочтены Бутчем not admissible. Тем более ребёнок с тех пор уже вырос и поступил в Ivy League дискжокеем на радиостанцию. Потому что мало ли какую бабу можно попросить позвонить кому угодно по скайпу и отреагировать на ребёнка. Лично я, хоть одно время и был более-менее убеждён в существовании ЛаЛуны, но ничего Бутчу гарантировать не могу. Я её лично не видел и перестал испытывать нервные показывания от точечных упоминаний что была мол в Сан-Франциско очередной раз. И уже забыл, слышал ли. Отдельно сгущает подозрения отторжение ЛаЛуной фейсбука, кореллирующее с таковым же Хеклза, каковой, правда заверял (и это было лично) меня что ЛаЛуна у него в фершизле. Но Хеклз, он вообще подозрительный. То есть я видел кого-то, кто купил бутылку Castillo de Monseran Garnacha Cariñena в ответ на просьбу проявить свой винный вкус в присутствии сертифицированного сомелье, но мало ли какого мужика можно попросить прийти в Наш Круг и заставить сомелье пить вино дешевле 10 долларов? Может быть он и есть юзернейм Guram (Георгий Уриэлевич Ампервольтов), мистифицировавший меня в анонимном форуме, с которого я сбежал на ФЭР в 2001-м от юзернеймов Guram, Homyakoff, Rastaman и gobelen, между прочим. Все эти юзернеймы, кроме последнего жили в EPA. Иногда увидишь оскорбительный пост в узнаваемом стиле, смотришь кто написал - а это ты сам и написал. Потому что раньше в интернетах не было парольной идентификации аккаунтов, даже однофактроной, с высылкой пароля в clear text по запросу. Пиши что хочешь, подписывайся кем хочешь. Всё. Всё давно украли русские хакеры. Ведь как это происходит? Слушал ты, допустим, в автомобиле Тесла песню Бориса Моисеева (потому что где электромобиль, там и гей), забыл выключить Bluetooth, постоял за тобой в очереди в Старбаксе неизвестный минут 5, тут твой телефон хcen.gifяк и заблокировался. Потому что его клонировали, позвонили с нового устройства от твоего лица провайдеру, потребовали послать кирпич-сигнал на якобы похищенное, перевели номер на другой физический адрес, зашли в твой Dropbox, выкачали все Tax Returns и информацию о банковских счетах, поменяли все пароли через залогиненный с телефона email, позвонили бухгалтеру и начали выводить активы. Стоки, биткойны, долевое участие в стратрапах, всё в Нижневартовск. А в нём на Новый Год -58С. Бухгалтер как ему и было сказано, перед тем как действовать, послал смс на твой мобильный номер и ему пришел ответ "да, выводите в 72 часа, Обама нас выслал. Переезжаю к Мктрчу под Ереван. Кстати, если кому нужен Ролекс за полцены, могу помочь - забиваю карточки". И потом доказывай что ты легитимно избранный Трамп.

Hemski
8 января 2017, 12:36

Dorothy написала: Со светлым празником Рождества вас, товарищи утки!

А утки это в смысле тот проект который в Исландии делает Галковский и Ко? Или это аллюзия на тему жертвенной индейки? Я в праздниках не разбираюсь, никаких не признаю (все они апофеозы мракобесия и ритуальщины) и потому не очень понимаю.
Hemski
8 января 2017, 12:48

Heckles написал: Друзья и недруги мне твердят в один голос: исписался ты. Предсказуем до блевоты. Так что, Гобелен, раз тебя не забанили, начинай репатриацию. Почва готова, успех неминуем. Поможем как можем.

Да, да Гобелен давай к нам в обитель православия и духовного триединства.
Heckles
8 января 2017, 21:12

Гобелен написал: Ты не исписался, тебя, видимо, востребовали.

Это что значит, пока я тут держал оборону страницу за страницей, я был невостребован? (sudden realization) O. M. G.

Раз уж ты поковырял палкой ностальгию, я заглянул в свой хронологический список фершизла, который начался в 2010-м году. Археологов находка, юным фэровцам урок. Иных уж нет, а те далече. Первым участникам в списке можно выразить благодарность: без их отталкивающего присутствия не появилась бы на свет эта революционная технология. Не помню, чтобы я кого-то оттуда удалял. А, нет, 20лво удалил в какой-то момент - congrats, Phil.

Спойлер!
Hemski,Butch,Nocturnal,Elena,Изя,ЛаЛуна,3BEPb,Harris,Katya Korbin,Trespassing W,leprechaun,Alleghany,Зеленоглазка,Лукерья,Tortilla,Просто Хуана,Кысь,gab,Флопси-Мопси,Dargl,alextheo,liberal_lk,Jolene,Тэсс,МумиМаша,LUNA,PanteraMJ,ГРЕЙС,Tambu,/ББ/АГЛЫ,Smartая,Poodle,Zanuda,Суслик,Toxa,Cosmopol,Sniffy,Mavka (UA),Paley,Sarastro,Гусёнок,Tybloko,Ксюха,Нечёсанный дракон,Коконовьюшка,Шимон,RadeOn,Simpkin,Foxuk,whitekiller,Thom,iger,NYY fan,Амтаро,thrary,fergus,m@rink@,Malinna,Kleya,PrincessSophia,Jessika,Pasha Schwartz,Славик Ф,Katerina,Кисонька,Yes Dear,Tamerlan,Кот Баюн,duk,Барбо-с,Грузчик,Corsey,KaKTuZ,Вceгдa,Эрешкигаль,fedot,Ingward,Shavasana,Sanny,serg_p,Shoom,NSpirit,Azog,franco,Kandaharian,soZ,неясыть,Volleyball*Mom,Scobie,Me_Natik,konp,Iron Semen,Lily_was_here,Куница,Пузырик,Nilita,Кот-Барбос,Pekar,Margarita111,Vasillyy,Duinai,дюша,Floрязантия,Светлячок,Бешеный суслик,Порфирий,seho,Rentgen,softak,BigSister,Yuhh,Blues Fairy,Голубка Ди,Пух,Fokker,Голос летучей мыши,Sedovka,Мышук,Точка-Тире,anevan,gb131,bankomat,Кира,Кошка Мици,Rooma,Винни,Katerina2,Пиновар,Cynthia,Картезианский Колодец,paper soldier,сплюшка,Robert,Ernesto Che Guevara,Кебра-кабэса,Vovchik,Продавщица Роз,Eva_23_L,ОлегВП,Золотая Осень,Баська,Merula Alba,W colonel,Лунный Волк,trompeter,mack,homo sapiens,Толяныч,ep_explorer,Mitya78,Tamеrlan,Tаmerlаn,anonym,Монашка,Алент,Kay_po,King of Kings,Jorgen,kondor2.0,Ветеран,Игорь67,Drons,Martin,Drumm,Antistream,LucheS,Woozy,Sababa,povorot,me45,mikie,El Curioso,Кот Шрёдингера,Гриф,Andrei,Сами Знаете Кто,Сторож,Алекс77,Свиристель,Челестия
Butch
8 января 2017, 22:02
Бессонница, январь, тугие труселя, я список Хеклеса прочел до половины.

Какое полезное чтение. Х. (оказывается) все это вемя сам с собой разговаривал.
Многое прояснилось.
Гобелен
8 января 2017, 23:52

Heckles написал:
Раз уж ты поковырял палкой ностальгию

Ты поковырял первый. Спасибо что напомнил о ЖЖ. Удалил. Сейчас есть опция удалить все комменты под всеми постами всех за все времена. Воспользовался. Через 60 дней интернет станет более вырублен от моих словес топором. Всплакнул над ЖЖ-френдлистом. Лишь хумус пишет до сих пор.

Heckles написал:
Это что значит, пока я тут держал оборону страницу за страницей

То что ты оборону держал это ты фершизлу расскажи. Поддерживая ТРЕД на плаву ты мешал моему пожеланию чтоб он утонул сбыться в рамках посрамления Цукерберга, бессовестно монетизирующего своё прибежище для престарелых.
Светлячок
9 января 2017, 00:16

Butch написал: Бессонница, январь, тугие труселя, я список Хеклеса прочел до половины.

Какое полезное чтение. Х. (оказывается) все это вемя сам с собой разговаривал.
Многое прояснилось.

Этот список похож на жалобы больного с психосоматическим расстройством. Или даже с несколькими психосоматическими расстройствами, двумя ампутациями и электрошоковой терапией в анамнезе.
Светлячок
9 января 2017, 00:24

Heckles написал:
хронологический список фершизла

Не, а Фоккера-то за что??
Heckles
9 января 2017, 01:51
Четвёртые сутки пылают страницы,
Участник обиженный точит топор,
Не падает духом Гурам Гобелицын,
Лишь хумус упрямый в ЖЖ до сих пор.
Butch
9 января 2017, 04:42
Из новогодней переписки с преподавателем английского языка:

"...Ещё меня впечатлил второклассник, один из моих учеников. Он позвонил в дверь в одиннадцать утра, тридцать первого. Подарил бутылку шампанского и сказал, что зайти не может, так как опаздывает на ёлку."
Гобелен
9 января 2017, 04:46
Вижу Маню среди читающих. Смотри какая картинка, Маня. Хочется удалить? А руки коротки.
Dorothy
9 января 2017, 07:00
А у меня Хеклс был забанен на год, годы назад. Не в фершизле, конечно, старым дедовским способом. А то некоторые так делают: "Ты козёл! Сейчас я тебя забаню, только не знаю как, а вот говорят ты фершизл придумал, а как им пользоваться, а где его взять, объясни пожалуйста, а, ой как классно спасибо... Всё! Ты, козёл, у меня в фершизле."

А потом был митинг, и я Тыблоке перечисляю, что Хеклс тоже был, Тыблоко говорит – нууу? иии?? Я грю – да все мальчишки такие дураки, что в реале, что в виртуале, забанила – правильно сделала.

Так что всё это мишура. Неисповедимы пути хасподни.
Dorothy
9 января 2017, 07:32
Раз уж вы под знамёна собрались "ЛаЛуна, и си тю некзисте па, ди-муа пуркуа жексистерэ."
Объясните мне, а есть принципиальная разница, виртуал ли ваш собеседник? Единственная причина, ради которой мне понадобилось бы это кристально-прозрачно прояснить, если ай уона фак зис пёрсон. Лайк, ю ноу, ин пёрсон. А так-то вы и с Siri разговариваете, и с женой раз в неделю, чем адекватная и роскошная женщина-виртуал хуже. smile.gif

Нет, если б я была мужчиной, то тоже, с одной стороны, мечтала канкретна так встретиться ин пёрсон, а с другой стороны бы мучалась, что и я не Райан Гослинг, и Гавайи не резиновые.
Butch
9 января 2017, 08:05

Однажды сержант Гарсия лежал у себя дома на полу дубового паркета и, высунув язык, складывал паззл, доставая из розовой коробки с надписью "О витязь, то была Ла Луна", обрывки фотографий, дужки от очков и фантики от мятных таблеток.    Спойлер!
Особенно хорошо ему удавалось сочетать в одно целое цвет лака для ногтей и различные модели лабутенов. Из динамиков на потолке тихо доносился знакомый голос:
Comme un peintre qui voit sous ses doigts
Naître les couleurs du jour...
Гарсия сам не заметил как пришел в состояние неописуемого вдохновения, но вдруг забренчал телефон. В трубке раздался голос Гобелена.

- Привет, - утомленно выговорил старый друг и замолчал.
- Поздравляю с возвращением, - вкрадчиво сказал Гарсия, - что-то срочное?
На другом конце провода молчали.
- Я не слышу тебя! - крикнул сержант . - Алло!
- Я здесь, - сказал Гобелен.
- Что случилось? - раздраженно спросил любитель паззлов.
- Ничего, - каменным голосом ответил Гобелен. - Все хорошо. Я просто спросить хотел.

Гарсия обреченно посмотрел на никак не желающую складываться картинку, повертел в руках какой-то продолговатый предмет, закатил глаза и вздохнул.
- Ну? - спросил он в упор.
- Один вопрос, - произнес Гобелен.
- Жги давай!

Главный поставщик порций расизма и шовинизма шумно вздохнул.
- Когда ты заходил в Тред, - наконец проговорил он, - в смысле, когда ты там ... бывал... Имел ли ты право...
- Ну! - бешено крикнул Гарсия.
Гобелен вдруг выпалил:
- Имел ли ты право упоминать черное в год Обезьяны?
- Какой еще нахcen.gif обезьяны? Старик, я в одном шаге от разгадки! Она кажется существует!
- Я лучше попозже позвоню, - грустно сказал Гобелен. - А то ты, мне кажется, не в духе.
Dorothy
9 января 2017, 08:43

Butch написал: Главный поставщик порций расизма и шовинизма

biggrin.gif ”Go to sleep, tiny dancer racist and sexist."
ЛаЛуна
9 января 2017, 12:13
План на день:

Спойлер!
Встретить восход -чек
Трансцендентально помедитировать -чек
Поплавать/ понырять - чек
Свежевыжать сок - чек
Ретиноловая маска shiseido - чек
Маска для волос moroccan oil -чек
Купить phalo blue, cobalt blue - чек
Посмотреть New World - нот ет
Посмотреть Сару Маршал -нот со мач
Дочитать Саган Канта - almost
Поспать днем часок - 2
Ответить на fan mail - чек
Поиграть на укулеле -чек
Убрать елку -нот со мач
Разрисовать кокосы)) -чек
Посадить базилик, укроп -чек
Поужинать с друзьями - rain чек
Instead: hike to the waterfall - чек
Маска из зеленых бананов)) clarins - чек
Тумблер -чек

Почитать Tред:

То есть в 2010 меня еще в Треде не было, но я уже была среди founding fathers музой Фершизла? В авангарде с Бучем и Ноктурналом. Ах! lady.gif

Х-с у меня был забанен на несколько лет за нелестные высказывания о родах Дороти)). Потом я решила его простить.
Хемсики, а ты мне в баскетбольном треде уже надоел. Пожалуйста, много не пиши.))

Гобелен, Буча легче пристрелить чем ему что-то доказать. Но, видишь, собирает паззл. Precious. rolleyes.gif
При любом раскладе существую я или нет, я рада тебя здесь видеть. kiss.gif

Дороти разбередила душу. redface.gif
Джо Дассена на первом курсе мы на уроках французского хором пели в лингафонных кабинках )) Представляешь? Препод издевался креативил. Мы старались, пели пели. А он заключал мол : pas brilliant! Моя любимая песня - A toi. Особенно вступление. Надо его рингтоном. Ностальжи.
Но мальчики предпочитали чтобы я пела Патрисию Каас mon mec à moi. сольно))
Гобелен
9 января 2017, 12:27

ЛаЛуна написала: План на день:
То есть в 2010 меня еще в Треде не было, но я уже была среди founding fathers музой Фершизла? В авангарде с Бучем и Ноктурналом. Ах! lady.gif

Он перечислял в обратном хронологическом порядке, но я уверен что список местами подтасован, чтобы сделать те акценты, на которые мы сейчас реагируем.

Если трактовать по Бутчу - Хеклз спровоцировал списком пару реакций и написал (абсурдный) пост от Дороти и (вменяемый) пост от ЛаЛуны. Если Бутч в итоге окажется прав и ты это Хеклз, у меня мельдоний стынет в крови от тем на которые два мужика год в привате общались.

(Голосом Уилла Смита из "Man in Black" - и что это за флаг на заднем плане? Что за прическа? And now that he's gone you're gonna go into town, you go to Bloomingdale's and find some nice dresses, get yourself some shoes, you know, find somewhere, maybe you can get a facial. And, uh, oh - hire a decorator to come in here quick, 'cause... DAMN)
ЛаЛуна
9 января 2017, 12:38
user posted image
Гобелен
9 января 2017, 12:50
Бутч, женские куски с названиями ингридиентов масок пишет женщина. Скриншоты из фильмов подбирает мужик. Укулеле - оммаж к "В джазе только девушки" (вспоминаем о чем, собственно, фильм).

С тебя - следить за паттернами забытых или слишком тщательно проставленных запятых, куски из Бродского, etc.
Fading Flower
9 января 2017, 17:43
О...я вспомнил Dargl. Внезапно появившаяся женщина, которая пыталась убедить Буча, что Breaking Bad смотрят мужчины, плачущие по ночам по своей пропащей жизни. smile4.gif Потом она также внезапно исчезла.
Fading Flower
9 января 2017, 17:45

ЛаЛуна написала: user posted image

Ну, кто же не помнит Cлияние Двух Лун - Парт Сри?
Erin
9 января 2017, 19:16

Dorothy написала: Объясните мне, а есть принципиальная разница, виртуал ли ваш собеседник?

Зашла, я, называется, сказать Дороти, что селфей моих нынче ждать не стоит*, а тут дебаты ангедония vs. паранойя и Гавайи vs. Фершизл. Страшное дело, какие тут все серьёзные, сказала я сама себе, по обыкновению.
*   Спойлер!
У меня новая жизнь в таких суровых погодных условиях, что даже чёрное носить почти не хочется! redface.gif Вернее, это нынче какой-то несусветный винегретный микс из чёрных замшевых ботфорт, каре-с-чёлкой тёмного цвета и каких-то платьев в цветочек, так что даже фотографировать такое не хочется. Это точно ангедония или какое другое умное слово, ёпрст.
Erin
9 января 2017, 19:23

ЛаЛуна написала:Но мальчики предпочитали чтобы я пела Патрисию Каас mon mec à moi. сольно))

Встреча НГ в этом году у меня прошла в разговорах под красное вино - оу, да ты русская, вы русские такие молодцы! Ну я, по привычке, меланхолично кивнула со словами "да-да, мы очень хорошо умеем тренировать медведей пить водку", но человек воскликнул в ответ "Non, вы приютили нашу Патрисию Каас и она теперь поёт на русском языке вместе с группой "Ума Турман!" - я даже тем вином немножко подавилась от удивления.
Проклятая глобализация, вечно она застаёт меня врасплох.
Dargl
9 января 2017, 20:24

Fading Flower написал: О...я вспомнил Dargl. Внезапно появившаяся женщина, которая пыталась убедить Буча, что Breaking Bad смотрят мужчины, плачущие по ночам по своей пропащей жизни.  smile4.gif  Потом она также внезапно исчезла.

Вижу моё мнение о ВВ кое-кому в душу запало. rolleyes.gif
Правда по моему всё было не совсем прям так, но так даже и лучше. smile4.gif
Fading Flower
9 января 2017, 21:12
Я, кстати, видел ангедонию лично. Сейчас это звучит, наверное, как "я помню фамилию Бурбулис".
Гобелен
9 января 2017, 22:35

Fading Flower написал: Я, кстати, видел ангедонию лично. Сейчас это звучит, наверное, как "я помню фамилию Бурбулис".

Я тоже. На вид похожа как на Дороти, так и на Эрин. В случае ангедонии с никнеймом не всё прямолинейно. Была невостребована, страдала безрадостностью. Вышла замуж - поменяла никнейм. Развелась - что ж теперь, обратно на ангедонию менять? А вдруг опять замуж?
Dorothy
9 января 2017, 22:47
Ladies, interrupted.
gb131
9 января 2017, 22:49

ЛаЛуна написала:
Разрисовать кокосы)) -чек

Я бы позырила (с). odream.gif
Dorothy
9 января 2017, 22:51
Да, но как? Они же волосатые.
Heckles
9 января 2017, 22:51

Fading Flower написал: Бурбулис

Здесь разве не была участник с таким именем? То ли барболис, то ли бобрулис.
20 лет в оффсайде
9 января 2017, 22:52

Heckles написал: А, нет, 20лво удалил в какой-то момент - congrats, Phil.

Это я удачно в кои-то веки зашёл. Опять у вас тут весело, прям как не Трамп а куст на дворе.
Зорянка
9 января 2017, 22:53

Dorothy написала: Ladies, interrupted.

Мда.
20 лет в оффсайде
9 января 2017, 22:54

Heckles написал: То ли барболис, то ли бобрулис.

Барбарис. Конфета такая. Липкая очень.
Dorothy
9 января 2017, 22:54
user posted image
Гобелен
9 января 2017, 22:59

Зорянка написала:
Мда.

Я разъяснил вам там. Вы, кстати, как к моей картинке про Обаму относитесь? А то может я к вам в тред перееду, вместо этого склепа, где, кроме выяснения, существует ли ЛаЛуна, и поговорить-то не о чем?
Гобелен
9 января 2017, 23:01

Dorothy написала: Да, но как? Они же волосатые.

Ухоженная женщина депилирует всё, включая кокосы.
Dorothy
9 января 2017, 23:03

Mia Wallace в клипе ”синенькая юбочка”.

Гобелен написал:  На вид похожа как на Дороти, так и на Эрин.

Как смесь Дороти с Цукербергом и с Борисом Моисеевым.
Зорянка
9 января 2017, 23:03

Гобелен написал:
Я разъяснил вам там. Вы, кстати, как к моей картинке про Обаму относитесь? А то может я к вам в тред перееду, вместо этого склепа, где, кроме выяснения, существует ли ЛаЛуна, и поговорить-то не о чем?

Я видела. И я тебя люблю. Остальное не важно.
В пень.
Гобелен
9 января 2017, 23:06
Учитесь, слабаки. Зашел на пару дней и получил признание в любви от женщины с красивым голым плечом.
Butch
9 января 2017, 23:07
Дороти почему-то все время транслирует фотки из треда североамериканских девочек. Где бы он сейчас ни обитал. Упадок, оренбургские какие-то платки, старение. Что бы это значило? Что там с ними стало вообще?

Надо брать пример с Ла Луны. Кокосы волосатые, мази, притирки, прогулки под водопадом.
Кант она в конце концов или не Кант!?
И да. Пристальное внимание со стороны еще не старых поклонников. Все мы здесь на фото. Включая Ла Луну. Без глаза конечно я. Потерял в процессе складывания паззлов. А в костюме Ржевского конечно Гобелен. Предъявляет Ла Луне за что-то.
Впрочем, понятно за что. За все!

user posted image
Гобелен
9 января 2017, 23:15

Butch написал:
Кант она в конце концов или не Кант!?

Кант, кант. Эммануил Виторганович.
Пузырик
9 января 2017, 23:19

Гобелен написал:

Нам пофиг. У нас в основном секс, еда и дровосеки.
tongue.gif
Dorothy
9 января 2017, 23:23
Jeez, how hard can it be to get laid in midlife? But then again, there is exercising, sports cars, and hairpieces.

Jeez не к Пузырику.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»