Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Sababa
8 февраля 2017, 03:13

Katerina2 написала: Вы тут все такие осведомленные, а я никого из новеньких не знаю.

Последнюю битву с виртуалами я помню в связи с персонажем Око. Но там был смысл его разоблачать, потому как мужик заигрался и начал гадить людям в реале.

У тебя хорошая памятьsmile.gif
Я застала только разговоры на эту тему, ещё чуть - чуть и пятнадцать лет назад.
facepalm.gif

Нынешняя же охота на ведьм мне совершенно непонятна и прямо скажем удивительна. Удивительно то, что у таких взрослых людей хватает юношеского запала кого-то там зачем-то разоблачать. Смысл этих (немаленьких) телодвижении от меня ускользает

Иногда кто-то очень раздражает. Телодвижения получаются самопроизвольноsmile.gif
Katerina2
8 февраля 2017, 03:25

Sababa написала:

Иногда кто-то очень раздражает. Телодвижения получаются самопроизвольноsmile.gif

Ну для таких раздражительных ведь есть кнопка Игнор. Нажал - и отдыхай. smile.gif А с Око я лично пересеклась на митинге, поэтому и помню.
Sababa
8 февраля 2017, 03:34

Katerina2 написала:
Ну для таких раздражительных ведь есть кнопка Игнор. Нажал - и отдыхай. smile.gif А с Око я лично пересеклась на митинге, поэтому и помню.

Хи, а я с тобойsmile.gif
И не только.
Митинги великая сила. Была.
Heckles
8 февраля 2017, 03:42
Так она не только жена пирамидника, а еще и сестра основателя Blackwater. Понятно.
Heckles
8 февраля 2017, 05:05
Ребята! Мы сегодня написали страницу! Сейчас еще комиссары мегрэ досмотрят программу "Время" и заглянут по наезженной колее проехаться. Так здорово, что всем нам здесь сегодня повезло.

Спойлер!
user posted image
ЛаЛуна
8 февраля 2017, 06:42
В связи с засильем новых настойчивых участников, Zooportraits уже сделали обновление: опубликовали Хемсики.
user posted image

И Светлячок и gb131 там есть и Лёпу наконец доделали))
Erin
8 февраля 2017, 21:23
Интересно, в красных ли он скинни при таком пиджаке.
Hemski
8 февраля 2017, 21:45

Рейсфедер написал: А я бы пустил обратно в ПЖ человека. А то вон как гнёт, как некрещёного. Ещё вчера сражался на полях консерватизма, а сегодня ботинок-полуботинок.

Это я так маскируюсь, чтобы проникнуть в американский либеральный муравейник и всё там разорить.
Государство
8 февраля 2017, 22:31
Everything you say can and will be held against you.
Dorothy
8 февраля 2017, 23:19
"Good morning. We have been receiving a lot of phone calls and emails from agency ethics officials... what the Hatch Act prohibits federal employees from doing/saying in the workplace."
Мне лично уже сделали любезный втык. В смысле, не этой формальной корреспонденцией, а внутри микро-инвайромента.
Рейсфедер
8 февраля 2017, 23:45

Dorothy написала: "Good morning. We have been receiving a lot of phone calls and emails from agency ethics officials... what the Hatch Act prohibits federal employees from doing/saying in the workplace."
Мне лично уже сделали любезный втык. В смысле, не этой формальной корреспонденцией, а внутри микро-инвайромента.

The Hatch Act of 1939, officially An Act to Prevent Pernicious Political Activities.

Cложно что-то сразу понять. Тебе сделали втык за, то что ты занималась вредной политической активностью?
Hemski
8 февраля 2017, 23:54
Гражданское общество алкает регламентацию. tongue.gif Тут уж не Трамп в актуале, а Гоббс зачесался.

Ведь известно что для успеха профанации надо просто максимально несоответствовать имеющемуся антуражу.
Erin
9 февраля 2017, 00:08

Государство, Dorothy, Рейсфедер заговорили по-английски

Так вот почему мнe контекстная реклама предлагает валенки от производителя купить.
Dorothy
9 февраля 2017, 00:12

Рейсфедер написал: Cложно что-то сразу понять.

Это у нас одинокие женщины устраивают ежемесячный журфикс для поднятия корпоративного духа и обговаривают тему вечеринки. Типа "80-е" или БДСМ "весенний Париж". А в начале ноября как-то все сдулись, только одна самая неунывающая женщина всё пишет и пишет отчаянные имейлы "ну ребята! ну придумайте же тему! ну что же вы ребята!" Я не выдержала - уже пол-мейлбокса засорено этим спамом - и отвечаю: если никто не придумает, давайте тазик с кесадией и пиньяту с Трампом, будет Latino party. Сразу такой шквал имейлов - хаха давайте, я тогда приду. Начальство говорит тоже, конечно, хаха, но поаккуратнее на работе.

А сегодня прислало правительство всем, отвечая на чаяния народа, не лично мне. Но, может, я привнесла лепту.
Рейсфедер
9 февраля 2017, 00:17

Dorothy написала:
Это у нас одинокие женщины устраивают ежемесячный журфикс

А сегодня прислало правительство всем, отвечая на чаяния народа, не лично мне. Но, может, я привнесла лепту.

Нет слов за наше правительство.
Хабаровски может ликовать в тихую.
Erin
9 февраля 2017, 00:19

Dorothy написала:
Это у нас одинокие женщины устраивают ежемесячный журфикс для поднятия корпоративного духа и обговаривают тему вечеринки. Типа "80-е" или БДСМ "весенний Париж".

Блиин, класссно как. Я бы в такой компании так развернулась, нынешнему работодателю и не снилось biggrin.gif
Dorothy
9 февраля 2017, 00:24

Erin написала: Блиин, класссно как. Я бы в такой компании так развернулась, нынешнему работодателю и не снилось

Замечательно, я у тебя буду черпать идеи, а когда спросят - скажу, ой, это у меня один gay friend, freelancing in media. smile4.gif
Так ты помнишь мой тред в МиС про 80е, не с трезвого же ума это.
Erin
9 февраля 2017, 00:33

Dorothy написала:
Замечательно, я у тебя буду черпать идеи, а когда спросят - скажу, ой, это у меня один gay friend, freelancing in media. smile4.gif
Так ты помнишь мой тред в МиС про 80е, не с трезвого же ума это. 

А что, только у gay friends, freelancing in media такие идеи обычно бывают? Я ещё получше, чем какие-нибудь медийные геи, могу идей сгенерировать, я считаю! biggrin.gif
Я тоже не от трезвого ума ведь - у меня среда самый тяжёлый день, когда больше всего глобальных созвонов и митингов, только и остаётся хотеть, что тематическими их сделать, а то сил нет сидеть иначе, головой качать в такт, чтобы не уснуть. Мнe обычно очень хочется предложить звонок в Америку в 5 вечера по-местному времени сделать видеоконференцией, где у каждого в рукаx по дайкири. Но нет, разница во времени не позволит и все такие серьёзные, что сил нет frown.gif
Heckles
9 февраля 2017, 00:45
В наше время настоящего гея и не найти, все только прикидываются, чтобы проникнуть в доверие к наивной девушке.
У меня тоже давно не было такого дня, чтобы не случилось чего: то носок поедет в самом интересном месте, то оказывается нельзя по закону пьяным на Паскале писать, то этот Отто Тото оттого-то не в той тоге. Хочется запереться в Motel 6 с ящиком Асти Мартини, натянуть одеялко на себя и пересмотреть The Sex And City с начала до конца.
Рейсфедер
9 февраля 2017, 00:47
Да.
Но нет!
Dorothy
9 февраля 2017, 00:55

Erin написала: Я ещё получше, чем какие-нибудь медийные геи, могу идей сгенерировать, я считаю!

Ты забываешь, где я проживаю и чем занимаюсь из-за денег. smile.gif Мне кажется, гораздо безболезннее будет объяснить, что ты - гей, чем что за заборчиком, в остальном мире преобладают цивилизованные, социально-адекватные не-дорки, способные на человеческие радости жизни.

Erin написала: Но нет, разница во времени не позволит и все такие серьёзные, что сил нет

Вот зря. Никто же не осмеливается, а все мечтают. Дайкири опшыонал - пиво, мартини, водяра он зи рокс. Такой фурор, и долго бы ты любезна была народу. redface.gif
Hemski
9 февраля 2017, 00:55
А просто вы неубедительно выглядите на фоне рыжебородых чуваков с винчестерами. Не по пролетарски.
Dorothy
9 февраля 2017, 00:58
biggrin.gif
Dorothy
9 февраля 2017, 00:59
Это я над своей шуткой рассмеялась, но случайно успели вклиниться посты Heckles, Hemski, Dorothy и Рейсфедер, поэтому теперь как-то глупо выглядит.
Heckles
9 февраля 2017, 01:20
Рейсфедски вообще ведёт себя не по-соседски. Раньше бы я сел в свой чёрный мерседес и через четыре часа был в Лос-Анджелесе, чтобы лично ему руки не подать. Но, как говорил Дар Таньян, аля хер кам аля херро: надо сидеть тут в Южной Филе и изображать Филю, изображающего Каркушу.

OK, let's get serious for a second. Гобелен, обрати внимание:

ЛаЛуна написала:

20 лет в оффсайде написал: От себя могу сказать только то, что переезд из Л.А. на Гавайи с Л-л-й не связан, воттекрест.

kiss.gif
Но ты действительно во всем виноват. Я жена твой.

Что-то здесь подозрительно, но палец показать не могу. Полагаюсь на ваше чутьё и дискретность.
Erin
9 февраля 2017, 01:27

Heckles написал: Хочется запереться в Motel 6 с ящиком Асти Мартини, натянуть одеялко на себя и пересмотреть The Sex And City с начала до конца.

(вытянув руку из-под одеялка за очередной котлетой и вздрогнув от релистичности описания) Хеклз - не тот, за кого он себя выдаёт!!
Рейсфедер
9 февраля 2017, 01:33
Ясен перец.
В связи с чем вспоминается сегодняшняя переписка Трампа с Нордстрёмом. Оказывается, не то чтобы прямо Нордстрём вытолкал Иванку из себя, а сам американский народ так решил, перестав покупать Иванкины вещи и чем дальше, тем меньше.
Kyra
9 февраля 2017, 01:36
popc.gif
Весело тут у вас.
Heckles
9 февраля 2017, 01:37
"Иванкины вещи" - это фильм Тарковского такой был. Валентина Немолявина в главной роли.
Dorothy
9 февраля 2017, 01:37
Погодные катаклизмы в Южной Филе. А раньше-то в Северной Степашке-то - ого-го! Выйдешь на улицу - девки гуляют в чём мать родила, зимой и летом одним оттенком. Хоть в Сан-Фернандо валлей, хоть быстренько к Валле долго гнать велосипед.
Erin
9 февраля 2017, 01:38

Dorothy написала:
Ты забываешь, где я проживаю и чем занимаюсь из-за денег.  smile.gif Мне кажется, гораздо безболезннее будет объяснить, что ты - гей, чем что за заборчиком, в остальном мире преобладают цивилизованные, социально-адекватные не-дорки, способные на человеческие радости жизни.

Вот зря. Никто же не осмеливается, а все мечтают. Дайкири опшыонал - пиво, мартини, водяра он зи рокс. Такой фурор, и долго бы ты любезна была народу.  redface.gif

Я сейчас работаю на японскую компанию, там никто никогда не шутит, и не смеётся, и все целыми днями серьёзно говорят по-японски, даже белые бриты и британские индусы. Моё единственное развлечение как раз и будет - представить себе, как серьёзные мужчины среднего возраста в далеком Альбукерке поднимают бокал за моё здоровье, когда у них 9 утра, но вместо этого обычно слышу - "We! Have! A problem!", или навроде того. Они может чего и мечтают, но я уверена, мне легче будет другую компанию найти, где в пятницу с обеда в офисе наливают, чем развеселить публику алкоголем, там где я сейчас frown.gif
Dorothy
9 февраля 2017, 01:44

Рейсфедер написал: Оказывается, не то чтобы прямо Нордстрём вытолкал Иванку из себя, а сам американский народ так решил, перестав покупать Иванкины вещи и чем дальше, тем меньше.

Слушайте, я совершенно серьёзно считала её обувь ужасно неудобной, на грани "а кто это может носить".
Это, типа, в копилку Ресфейдеру, если его кто-то внезапно спросит - а что ты думаешь по поводу качества продукции и ассортимента женской обуви в Нордстроме? И вот он блеснёт.
Рейсфедер
9 февраля 2017, 01:48

Dorothy написала:
Слушайте, я совершенно серьёзно считала её обувь ужасно неудобной, на грани "а кто это может носить".
Это, типа, в копилку Ресфейдеру, если его кто-то внезапно спросит - а что ты думаешь по поводу качества продукции и ассортимента женской обуви в Нордстроме? И вот он блеснёт.

Cпасибо за голос в копилку. Копилка уже так растрендена в сетях, что даже Навальный не успевает.
Dorothy
9 февраля 2017, 01:50

Kyra написала: Весело тут у вас.

Ты уже должна, по крайней мере, бурно радоваться, что у вас сегодня не 21, а завтра -7 со снегопадом. mad.gif
Heckles
9 февраля 2017, 01:50
Это, конечно, пошлая и вредная стряпня левацких газет. Иванкина обувь очень удобная и маневренная.

user posted image
Рейсфедер
9 февраля 2017, 01:51

Erin написала:
Альбукерке

С этим городом у меня ассоциируется серия Симпсонов, в которой Гомера Симпсона загипнотизировали, заставив забыть про Альбукерке Изотопс, и о которых он вспомнил, когда обещая не бухать сказал фразу: "I'll be corky!"
Рейсфедер
9 февраля 2017, 01:55
Фильм Тарковского назывался не Иванкины Вещи, а Федорино Горе. Да и режиссёр там был не Тарковский.
Dorothy
9 февраля 2017, 01:56

Erin написала:  представить себе, как серьёзные мужчины среднего возраста в далеком Альбукерке поднимают бокал за моё здоровье, когда у них 9 утра, но вместо этого обычно слышу - "We! Have! A problem!", или навроде того. Они может чего и мечтают, но я уверена, мне легче будет другую компанию найти, где в пятницу с обеда в офисе наливают, чем развеселить публику алкоголем, там где я сейчас

Представила себе, как Эрин звонят "уи хэв э проблем", а она, отставив бокал, в ответ заливисто хохочет и жарко шепчет в трубку "Oh really? Давай займёмся твоей проблемой, Стив. I am wearing my battle dress. Ты случайно не говоришь по-японски?" и Стив такой - а пошло бы оно всё. Коничива, Эрин!
f16.gif
Hemski
9 февраля 2017, 01:57
Надо Путину посоветовать провести закупку Иванкиных шмоток. Будем щеголять и опять же для дружбы народов полезно. tongue.gif
Erin
9 февраля 2017, 02:00

Dorothy написала:
Представила себе, как Эрин звонят "уи хэв э проблем", а она, отставив бокал, в ответ заливисто хохочет и жарко шепчет в трубку "Oh really? Давай займёмся твоей проблемой, Стив. I am wearing my battle dress. Ты случайно не говоришь по-японски?" и Стив такой - а пошло бы оно всё. Коничива, Эрин! 
f16.gif

haha.gif Будем о чём подумать в следующий раз во время... фоккк, у меня же завтра конференц-колл с Японией в 8.30 утра!
Уйду я от них, но Стива стало жалко biggrin.gif
Рейсфедер
9 февраля 2017, 02:03

Hemski написал: Надо Путину посоветовать провести закупку Иванкиных шмоток. Будем щеголять и опять же для дружбы народов полезно.  tongue.gif

Это здравая идея. Будете все ходить как на картинке Хеклски.
Hemski
9 февраля 2017, 02:05

Erin написала:
haha.gif Будем о чём подумать в следующий раз во время... фоккк, у меня завтра конференц-колл в 8.30 утра же!
Уйду я от них, Стива только жалко  biggrin.gif

Не, почему, утром хорошо, кофе, птицы поют, свежо.
Hemski
9 февраля 2017, 02:06

Рейсфедер написал:
Это здравая идея. Будете все ходить как на картинке Хеклски.

Развитие вестибулярного аппарата населения, одна из ключевых задач современного государства.
Heckles
9 февраля 2017, 02:06
Чтоб коничиво со Стивом Бэнноном надо обладать самоотверженностью Эрин Броковиц.
20 лет в офсайде
9 февраля 2017, 05:22

Erin написала: Хеклз - не тот, за кого он себя выдаёт!!

Тоже мне, секрет. Их вообще там восемь. Куда там пяти экслерам.
Dorothy
9 февраля 2017, 10:24
Спящий в подъезде рукастый мужик: бить или не бить? Отдавать ли?
ЛаЛуна
9 февраля 2017, 11:30
И когда вдруг ему казалось,
что ей стало больше лет,
Что она вдруг неразговорчива за обедом,
Он умел сгрести её всю в охапку
и пожалеть,
Хотя она никогда и не просила его об этом.

Он едет сейчас в такси,
ему надо успеть к шести.
Чтобы поймать улыбку её мадонью,
Он любил её пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.
Он не мог себе объяснить,
что его влечёт
В этой безлюдной женщине;
километром
Раньше она опускала ему голову на плечо,
Он не удерживался,
торопливо и горячо
Целовал её в темя.

Волосы пахли ветром.

/ц.
gb131
9 февраля 2017, 11:54

Erin написала:
(вытянув руку из-под одеялка за очередной котлетой и вздрогнув от релистичности описания) Хеклз - не тот, за кого он себя выдаёт!!

Хочешь сказать, что он тоже "ненастоящий гей, а только прикидывается, чтобы проникнуть в доверие к наивной девушке"? spy.gif
Hemski
9 февраля 2017, 17:07

Dorothy написала: Спящий в подъезде рукастый мужик: бить или не бить? Отдавать ли?

Дайте ему немного денег. Он проспится устроится на работу, на учёбу в университет миллионов, станет интеллигентом, заведёт себе собаку. Собаке будет хорошо, а мужик пойдёт бастовать против Трампа.
Hemski
9 февраля 2017, 19:15

Рейсфедер написал:
Cпасибо за голос в копилку. Копилка уже так растрендена в сетях, что даже Навальный не успевает.

Вот те на. Такими темпами Навальный сможет баллотироваться и пройти в районную легистлатуру Чиликоты. Надо только гавайский пачпорт оформить.

Но я бы поставил на Иванку. Отрыв слишком велик и потому я не верю в все эти росказни о бойкоте еёйных шмоток яйцеголовыми либералами с куриными шеями. Скорее это либералы в Нордстроме окопались. Это похоже(хотя и не утверждаю) на очередной либеральный заговор. Подчерк очень типичный. Можно это выразить примерно как "Если мы не можем нагадить непосредственно кому то, то накажем его детей, собаку и накакаем под дверь." После чего они обычно гыгыкают от счастья как олигофрен нашедший старый комод на помойке.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»