Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Fading Flower
6 марта 2017, 17:34

Heckles написал: Флюар, передай Латыниной, чтобы больше про Америку не разевала, ну или хотя бы не с такой трагичной физией. Ну там, кавайно хихикая и застенчиво прикрывая рот. А то прям какие-то лекции именитого уфолога дяди Коли с третьего подъезда.

Йоу...ты, никак, Эхо послушал? Вот это действительно личностный прорыв.
Heckles
6 марта 2017, 18:13

blackhawk написал: Старик сказал: " Чтобы решить это нелинейное дифференциальное уравнение четвёртой степени, сначала линеаризируй коэффициенты, а потом, при помощи преобразований Лапласа, приведи его к алгебраическому виду. И всё".

Это даже хуже для детской психики. Гейсекс лечится, а калькулюс - это навсегда.
Heckles
6 марта 2017, 18:18

Fading Flower написал: Йоу...ты, никак, Эхо послушал? Вот это действительно личностный прорыв.

У меня таких прорывов по три на неделю. Вы с Гоубеленом такие закостенелые солипсисты. И велосипедисты, кстати, оба. Надо будет исследовать связь между упорным кручением педалей и непоколебимостью мировоззрения.
blackhawk
6 марта 2017, 18:44

Heckles написал: калькулюс - это навсегда.

Какой очаровательный анахронизм! wink.gif
Некоторые могут подумать, что это слово означает диагноз, а древние римляне, пока не пали под копытами конницы варваров, то есть потомков нынешних германцев, использовали слово calculus в значении "камешек".
Dorothy
6 марта 2017, 20:35

ЛаЛуна написала:
Я думаю может я неправильно читала мелкий шрифт. Может тут сборище не только голую натурщицу рисуют но и сами голые. Подтягиваются старички, индусы, ухоженные дамы за 60. Думаюпойду ка я в машину хлебнуть водички сделаюпару звонков))

3d.gif И? Ииии?? На самом интересном месте!

ЛаЛуна написала: И еще крем для рук у них. Мне его подарили. Сначала я носом вертела, люблю без запахов. К аромату уже привыкла тоже перед самым сном, действует как снотворное.

У меня такие же отношения с запахом подгузников и бабушкиной присыпки Clarins, тоже гилти плежа. Как в бедной молодости достался тюбик для лица, использовавшийся торжественно по субботам после boot camp workout, так и осталась реакция "Clarins - эндорфины - пуфф... fairy dust, fairy dust..." Хоть на лицо, хоть сапоги чистить.
За кремом для рук пойду: надо прямо срочно, прямо уже вчера.
Dorothy
6 марта 2017, 20:46

Fading Flower написал: Йоу...ты, никак, Эхо послушал? Вот это действительно личностный прорыв.

У меня $170 как с куста из-за вашего Эха. mad.gif Я на прошлой неделе так завтракаю утром, слушаю интервью с Антоном Красовским на Эхе и полезла почитать его биографию. И тут сзади мигалки, "а знаете, что вы ехали 86 mph в 55 зоне? Это $350, так и быть, я пишу 84mph, почти задаром." С тех пор я не слушаю Эхо Москвы в штате Мэриленд. roof.gif

У Латыниной голос богемной политессы, как смесь Татьяны Дорониной, Татьяны Митковой и ведущей "Музыкальный Ринг" Татьяны Тамары Максимовой. У меня такие подружки были в хипповатой юности, они "пойдём поддержим протест на площади Тяньаньмень", а я им "Лена, ну купи ты дезедорант, в конце концов".
Dorothy
6 марта 2017, 21:12

blackhawk написал: древние римляне, пока не пали под копытами конницы варваров, то есть потомков нынешних германцев, использовали слово calculus в значении "камешек".

Калькулюс в ботинке.
Miriam
6 марта 2017, 22:26

Dorothy написала: бабушкиной

Бабушка была полковник внешней разведки? Иначе откуда у неё кларанс?
Miriam
6 марта 2017, 22:30

Heckles написал: солипсисты

Влияние крученья на значенье.
Miriam
6 марта 2017, 22:30

Dorothy написала: Калькулюс в ботинке.

за па зу хой
Heckles
6 марта 2017, 22:31
"Кто сам без греха, пусть первый бросит в её огород калькулюс."
- Гарри Поттер
Светлячок
6 марта 2017, 22:32

blackhawk написал:
Какой очаровательный анахронизм!  wink.gif
Некоторые могут подумать, что это слово означает диагноз, а древние римляне, пока не пали под копытами конницы варваров, то есть потомков нынешних германцев, использовали слово calculus в значении "камешек".

Хоук, я тебя застукала! Так вот, куда ты ходишь умничать! wink.gif
Heckles
6 марта 2017, 22:34
Красивая была пара Гурченко-Кобзон. В наши дни их бы журнал People называл Кобзурченко. А он с лучшей подругой ей изменил прямо в брачную ночь. На этой фотке Люся как бы говорит: "носом чую, козлом пахнет."
Dorothy
6 марта 2017, 22:42

Miriam написала: Бабушка была полковник внешней разведки? Иначе откуда у неё кларанс?

Агрххъъ. Ну что вы сразу буквоедствуете мои буквы? Опстрактная бабушка. У одной моей личной бабушки был лак для волос "Прелесть", а у другой - аж целая косметичка с губной помадой, автобусными талончиками и валокордином. smile.gif
Dorothy
6 марта 2017, 22:57

Heckles написал:  Кобзурченко

"Люся, смотри скока время. Не думай. О секундах. Свысокаааа..."

Реклама тут же начала предлагать Жизнь после шестидесяти и авиабилеты Нью-Йорк -Минск.
Рейсфедер
6 марта 2017, 23:12

Dorothy написала:
У меня $170 как с куста из-за вашего Эха.  mad.gif Я на прошлой неделе так завтракаю утром, слушаю интервью с Антоном Красовским на Эхе и полезла почитать его биографию. И тут сзади мигалки, "а знаете, что вы ехали 86 mph в 55 зоне? Это $350, так и быть, я пишу 84mph, почти задаром." С тех пор я не слушаю Эхо Москвы в штате Мэриленд. roof.gif

Хороший штат Мэриленд в плане цен. Я тут услышал за ужином по дороге из Малибу подобный диалог только там оперировали цифры "$500, но так уж и быть запишу вам на 10 mph меньше и будет $249" (c трафик скулом прибавить к обоим цифорам по $85)
Рейсфедер
6 марта 2017, 23:14
Уже все, оказывается, высказались по поводу камня.
Dorothy
6 марта 2017, 23:16
Мириам, телеграфируй, что ты используешь для вечной молодости рук и ног в ваших промозглых лондОнах.
Я как без варежек выйду на 30 секунд до машины добежать: руки - всё, upset.gif хоть парафиновые ванны устраивай, хоть грязевые лечебницы.
Рейсфедер
6 марта 2017, 23:18

Heckles написал: Красивая была пара Гурченко-Кобзон. В наши дни их бы журнал People называл Кобзурченко.

Женщину вперёд пропускают, поэтому не Кобзурченко, а Гурзон.
Dorothy
6 марта 2017, 23:18

Рейсфедер написал: Уже все, оказывается, высказались по поводу камня.

Стойте-стойте, у меня ещё есть "не хади ты с ним на встречу, не хадиии, у него гранитный калькулюс в груди".
20 лет в офсайде
6 марта 2017, 23:30

Рейсфедер написал: Хороший штат Мэриленд в плане цен. Я тут услышал за ужином по дороге из Малибу подобный диалог только там оперировали цифры "$500, но так уж и быть запишу вам на 10 mph меньше и будет $249" (c трафик скулом прибавить к обоим цифорам по $85)

Хотите экономить - переезжайте к нам. Жена наказала семейный бюджет на $125 за failure to obey stop sign сиречь "California Stop". Моя маменька за то же самое в Калифорнии меньше, чем сотни на три, не попадала.
Miriam
6 марта 2017, 23:36

Dorothy написала: Мириам, телеграфируй, что ты используешь для вечной молодости рук и ног в ваших промозглых лондОнах.
Я как без варежек выйду на 30 секунд до машины добежать: руки - всё,  upset.gif  хоть парафиновые ванны устраивай, хоть грязевые лечебницы.

Как что? Крэма.
blackhawk
6 марта 2017, 23:38

Светлячок написала: я тебя застукала! Так вот, куда ты ходишь умничать!

Я только два раз и больше не буду. wink.gif Уж больно картинка была прикольнная.
Да и ребята в теме притихли, как на картине Брюловского "Последний вал Помпеи".
Гомерическая пауза была.
Рейсфедер
6 марта 2017, 23:39

20 лет в офсайде написал:
Хотите экономить - переезжайте к нам. Жена наказала семейный бюджет на $125 за failure to obey stop sign сиречь "California Stop". Моя маменька за то же самое в Калифорнии меньше, чем сотни на три, не попадала.

Володька, сбрей усы, уж лучше вы к нам. Мы, может, гордимся нашими ценами. Такие, может, только у нас да в NY, больше нигде в мире нет. Да, за стоп тут те же 249 плюс трафик скул, то и выйдет 300 с лищним.
Рейсфедер
6 марта 2017, 23:42

blackhawk написал:
Да и ребята в теме притихли, как на картине Брюловского "Последний вал Помпеи".
Гомерическая пауза была.

То есть стороннему наблюдателю оказывается кажется, что в остальные дни тут просто бурленье... волн и пыль коромыслом, хоть топор вешай, такая движуха стоит?
Рейсфедер
6 марта 2017, 23:43

Miriam написала:
Как что? Крэма.

pray.gif
20 лет в офсайде
6 марта 2017, 23:44

Рейсфедер написал: Володька, сбрей усы, уж лучше вы к нам.

Мы к вам решили не. Нет у нас дискреционарного инкома ваши штрафы платить.
Miriam
6 марта 2017, 23:56

А!
Очень рекомендую для рук использовать крэм для ног. Для растрескавшихся пяток, самый зубодробительный с мочевиной. Urea. Химичок поймёт, что мочевина осмотически активна (ви ар трули он зе сейм пейдж нау, ант ви), и притягивает и удерживает влагу туда, где намазано.
Очень хорошо еще густо намазать крэмом и надеть резиновые перчатки. Не домашние, а тонкие, для химичков. И лечь в таком виде спать. Проснёшься нежненьким поросёночком.
Кремы для рук не признаю.
Dorothy
6 марта 2017, 23:57

Miriam написала: Как что? Крэма.

Ладно бы спросили, сколько коррекция имплантов стоила в Монтгхьё, Свитзерланд, тогда конечно, женщине положено - ничего не знаю, это всё Нивея и блеск для губ. Крем для рук-то ЛяМер или Чебурашку мы бы пережили тут как-нибудь коллективным разумом. abuse.gif
Fading Flower
6 марта 2017, 23:57

20 лет в офсайде написал:
Хотите экономить - переезжайте к нам. Жена наказала семейный бюджет на $125 за failure to obey stop

Пороть-то будешь?
blackhawk
6 марта 2017, 23:58

Рейсфедер написал: То есть стороннему наблюдателю оказывается кажется,

У вас в теме бывают всплески изумительнго юмора. wink.gif
Светлячок
7 марта 2017, 00:03

blackhawk написал:
У вас в теме бывают всплески изумительнго юмора. wink.gif

Гарсиа форева!
Heckles
7 марта 2017, 00:16
Пацанам о девчонках. Я недавно узнал про собаку породы бергамаско, которую вывели скрестив швабру со скринсейвером "The Matrix". Этой собакой раньше пасли овец в Альпах и у них вместе с овцами выделяется гидрофобный ланолин, чтобы шерсть не мокла. Люди придумали выдавливать этот ланолин из потовых желез овец прямо в тюбики и продавать в косметическом магазине. И девчонки потом этим овечьим потом мажутся. Вот так.
Dorothy
7 марта 2017, 00:19

Рейсфедер написал: Очень рекомендую для рук использовать крэм для ног. Для растрескавшихся пяток, самый зубодробительный с мочевиной. Urea. Химичок поймёт, что мочевина осмотически активна (ви ар трули он зе сейм пейдж нау, ант ви), и притягивает и удерживает влагу туда, где намазано.
Очень хорошо еще густо намазать крэмом и надеть резиновые перчатки. Не домашние, а тонкие, для химичков. И лечь в таком виде спать.

Простой совсем рецепт, здорово.
Перед сном намажусь мочевиной в перчатках на ногах, руках, а третью вокруг рта завязать, как Буратино салфетку за обедом, для увлажненья губ. Утром проснусь в спокойном одиночестве, но очень красивая. flower.gif Хочу - на кухню в бигудях, хочу - в подвал в одних трусах.

Юрию мне выписали как-то спец. дозу, страховка не оплатила, $80, что ли.
Miriam
7 марта 2017, 00:25

Dorothy написала: рецепт

Мне мама в детстве на растрескавшиеся руки лила глицерин. И ты такой аааыыыыы, 3 секунды адской боли и руки резко становятся шелковистыми и гладкими.
Это осмос, детка.
Dorothy
7 марта 2017, 00:28

Heckles написал: бергамаско

Добавляйте, мужчины, в кондиционер для бороды.
Dorothy
7 марта 2017, 00:29

Fading Flower написал: Пороть-то будешь?

blackhawk написал: У вас в теме бывают всплески изумительнго юмора.

В Америке все принимают что-нибудь для примерения с реальностью. Со стороны смешно выглядит, а это побочный эффект. Неэтично громко смеяться в таких случаях.
Miriam
7 марта 2017, 00:32
Бороду рыбьим жиром хорошо.
blackhawk
7 марта 2017, 00:34

Кстати, насчёт кремов для рук. Мужские крема после бритья - там есть всё. И смягчает, и дезинфицирует, и раздражения гасит. Я не шучу.
Dorothy
7 марта 2017, 00:45
Есть гидрофобный ланолин, а есть компьютерный программист и мужской член.
Miriam
7 марта 2017, 00:51
омайгад.
Dorothy
7 марта 2017, 00:54

blackhawk написал: Мужские крема после бритья - там есть всё.

Смотрю в профиль, который анфас. Сейчас использую метод дедукции.

Человека с усами не раздражает бритьё. Тогда - зачем ему усы? Аааа?? Аха!... Жена или подруга сказала, что хорошо с усами. Что из этого следует? *делаю многозначительный вид* cat.gif cat.gif
Miriam
7 марта 2017, 00:55
Дороти первая в рунете не побоялась сказать правду.
Dorothy
7 марта 2017, 00:56

Miriam написала: омайгад.

Now get you to my lady's chamber, and tell her, let her paint an inch thick, to this favour she must come; make her laugh at that. Duh!
Dorothy
7 марта 2017, 00:58
Хорошо, я помолчу 5 минут.
Miriam
7 марта 2017, 01:01
Мы тут вообще-то вполне учоные-кручоные. Верчоные.
blackhawk
7 марта 2017, 01:01

Dorothy написала: Сейчас использую метод дедукции.

Ржал в кустах. wink.gif Гуманитарий небось?
Miriam
7 марта 2017, 01:02
Шекспировед!
blackhawk
7 марта 2017, 01:09

Miriam написала: Шекспировед!

"О!!" (с). Наконец-то я нашёл специалиста по вопросу,который так долго мучил меня.
Очевидно, что автор "Ромео и Джульета" был хорошо знаком с планировкой средневековой Вероны. Но Шекспир никогда не был в Вероне. Как быть?
20 лет в офсайде
7 марта 2017, 01:15

Fading Flower написал: Пороть-то будешь?

Если попросит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»