Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
7 марта 2017, 01:18
Что-то я потерял нить вашей Ариадны. Начинался разговор спокойно, про пидоров и квадратные уравнения. А теперь со всех сторон какие-то пассивно-агрессивные сентенции про уход женских рук и мужских членов. Надо пообедать и перечитать.
Dorothy
7 марта 2017, 01:20

blackhawk написал: Гуманитарий небось?

Я - стюардесса! Запасные выходы расположены слева и справа по борту самолёта. gorgeous.gif
Heckles
7 марта 2017, 01:28
blackhawk, pull my finger спроси меня что я ел.
Рейсфедер
7 марта 2017, 01:31
А я как раз только пообедал читая это и всё равно не впитал.

Зато, клянусь, мне сегодня приснился сон про ФФ. Что его наконец-то в космос послали. И вот там незадолго до возвращения Земля потеряда с ним радио-связь, но при этом они сказали, что это не особо и страшно потому что они слышат, что он там стучит по общивке и значит жив и всё в порядке. И просят меня постучать тоже и как-то пытыются замерить мой стук и сравнить со стуком ФФ, чтобы вычислить его физическое состояние. И тут я вспоминаю, что сегодня читал с утра ФФ в ФБ (тут чистая правда, факт из жизни влился в сон), где он пишет, что одной овсянки не хватает, но если после овсянки добавить йогурт и пару эспрессо, то до утра дотянуть можно. Услышав этот фактоид, специалисты из ЦУПа облегчённо вздохнули и сказали, что тогда вообще волноваться не о чем, но за фейсбуком его надо последить. Морали я никакой не вынес отсюда. Есть тут кроме шекспирофилов ещё и сновеведы, чтоб объяснить, к чему такое показывают?
blackhawk
7 марта 2017, 01:36

Heckles написал: спроси меня что я ел.

Суп-пюре из батата и кабачков, запечёный аст в соево-медовом соусе с тушёными овощами и яблочный пирог на десерт? Всё запивалось кьянти "Леонардо"?
Dorothy
7 марта 2017, 01:42

blackhawk написал: запечёный аст

На обед Хеклс съел запечённого аиста с овощами.
Erin
7 марта 2017, 01:43

бенци написал:
Через неделю Пурим,  будет еще веселее.

Оу, а через две? smile.gif
blackhawk
7 марта 2017, 01:44

Dorothy написала: Запечённый аист с овощами.

Сразу видно молодую хозяйку! wink.gif
Аст - это свиное бедро или его фрагмент. Колено вепря, так сказать.
Miriam
7 марта 2017, 01:48

Dorothy написала: На обед Хеклс съел запечённого аиста с овощами и мусс для бритья с ланолином.

Внесите меня в какой-нибудь блэк лист уже.
Erin
7 марта 2017, 01:52

Dorothy написала:
Спикин оф пенни - не смейтесь - самый популярный среди меня блеск для губ (не липкий, держится, запах и вкус) стоит $1.90 в нашим с Эрин любимом Forever21.

Всё, закрылся сердечный в Восточном Лондоне, приходится покупать дорогущий Лореаль, 6.99 - ни в какие ворота! biggrin.gif Сегодня нашла красивенький весенний тёмно-пыльно-непрозрачный бежево-розовый блеск для губ, купила, намазала, посмотрела на название цвета - изумилась.
http://makeupandbeauty.com/loreal-paris-11...a-gloss-review/
Я думаю, что человек, придумывающий софистикейтные названия, взял (-а) в тот день выходной и спросили кого-то прохожего, а тот (-а) возьми и брякни "I got the power!". И все такие - "A чем не название??" и пустили в производство, на потеху трудящимся женщинам, не иначе.
Dorothy
7 марта 2017, 01:53

Heckles написал: Надо пообедать

Рейсфедер написал: А я как раз только пообедал

On Zoloft, inception is real. Фейсбук, работа и ноу велотренажёр makes Jack a dull boy have vivid dreams.

С Мэттом Деймоном уже было такое кино, только он там картошку сажал на марсианских шести сотках, а Флюар первым делом бы переплавил скафандр на кофемолку.
Erin
7 марта 2017, 01:56

Dorothy написала:
Я - стюардесса! Запасные выходы расположены слева и справа по борту самолёта. gorgeous.gif

haha.gif
Erin
7 марта 2017, 02:02

gb131 написала:
О, и ты тоже!  smile4.gif

Ну, мне тоже иногда человеческое не чуждо biggrin.gif

gb131 написала:
Так Куба же. Не? Ну, или Доминикана.

На Кубе я уже в этой жизни была, хватит smile.gif А до Доминиканы мне далеко лететь нынче.
Dorothy
7 марта 2017, 02:04

Erin написала: Я думаю, что человек, придумывающий софистикейтные названия, взял (-а) в тот день выходной и спросили кого-то прохожего, а тот (-а) возьми и брякни "I got the power!". И все такие - "A чем не название??" и пустили в производство, на потеху трудящимся женщинам, не иначе.

"It is that shade of n*de that is going to suit almost all skin tones". smile.gif N*de. Арюкидин ми.

А я как-то лак для ногтей купила из-за названия Midnight in Moscow.
Нашла. Это у OPI была русская коллекция:
St. Petersburgundy
An Affair in Red Square
Vodka & Caviar
Russian Navy
Catherine the Grape
Siberian Nights
Cosmo-Not Tonight, Honey!
Ruble for Your Thoughts
Krème de la Kremlin
Suzi Says Da!
Midnight in Moscow
Boris & Natasha
Erin
7 марта 2017, 02:17

ЛаЛуна написала:
Как в Торонто? Снова в Торонто? Я думала мы уже вымолили для тебя прощение и тебя перевели уже в более цивилизованное место.  Я всегда говорила ты слишком прекрасна для этой страны.))

kiss.gif Ну я ненадолго, только любимое платье Forever 21 в цветочек из стореджа забрать smile.gif

ЛаЛуна написала:
На днях записалась на drawing class с натурщицей...

Ого, смело!
Erin
7 марта 2017, 02:17

Dorothy написала:
у OPI была русская коллекция

redface.gif
Heckles
7 марта 2017, 02:18

blackhawk написал: Что ты ел?

Уху я ел.

(кланяется) Пример уникального юмора, за которым в наш тред выстраиваются очереди длиннее, чем в мавзолей.
Рейсфедер
7 марта 2017, 02:24
Только Мириам везде поспела. Она недавно в мавзолее зачекинилась, а когда я об этом здесь сообщил он изменившимся лицом быстро убрала чекин в ФБ.
Erin
7 марта 2017, 02:24

Dorothy написала: Мириам, телеграфируй, что ты используешь для вечной молодости рук и ног в ваших промозглых лондОнах.
Я как без варежек выйду на 30 секунд до машины добежать: руки - всё,  upset.gif  хоть парафиновые ванны устраивай, хоть грязевые лечебницы.

Я не Мириам, но мне в Лондоне помогает в Сев. Америку не ездить и никаких спец. кремов не надо. А в Сев. Америке труба что делается с кожей лица и рук, особенно зимой frown.gif

Dorothy написала:
Юрию мне выписали как-то спец. дозу, страховка не оплатила, $80, что ли. 

А, дочитала, вспомнила:

https://www.amazon.com/Eucerin-Skin-Intensi...82ZQSRC6EKDSYC3

Erin
7 марта 2017, 02:27

Dorothy написала:
На обед Хеклс съел запечённого аиста с овощами.

biggrin.gif up.gif
Erin
7 марта 2017, 02:28

blackhawk написал:
Шекспир никогда не был в Вероне. Как быть?

А Кафка никогда не был в Америке. Ничего, выкрутился smile.gif
Heckles
7 марта 2017, 02:31
А Жюль Верн на Луне.
Katerina2
7 марта 2017, 02:34
Похоже, все сегодня обедают и не закусывают.
Dorothy
7 марта 2017, 02:34

Рейсфедер написал:  Она недавно в мавзолее зачекинилась, а когда я об этом здесь сообщил он изменившимся лицом быстро убрала чекин в ФБ.

Чекин - это когда видно, откуда пишут? В смысле, если человек из Лондона в отпуск съездил на живого Ленина посмотреть, то сразу уже кегебе? Это клуб, наверное, так называется в Москве.
Miriam
7 марта 2017, 02:37
ФСБук.
Katerina2
7 марта 2017, 02:37

Dorothy написала:
Чекин - это когда видно

Чекин - когда клик на место пребывания. в смартфоне залогинившись в фейсбук или инстраграм или еще куда. У меня в хаусхолде малениал, я только поэтому знаю. tongue.gif
Рейсфедер
7 марта 2017, 02:39

Dorothy написала:
Чекин - это когда видно, откуда пишут? В смысле, если человек из Лондона в отпуск съездил на живого Ленина посмотреть, то сразу уже кегебе? Это клуб, наверное, так называется в Москве.

Нет, там чётко Кремль был на карте. И ещё, как сейчас помню, ночь там была в это время, потому что у нас был обратно обед. Вот и спросите её в следующий раз, что она делает по ночам в Мавзолее.
Рейсфедер
7 марта 2017, 02:41
Это Незнайка на Луне не был, а Жюль Верн в подводной лодке.
Dorothy
7 марта 2017, 02:42

Erin написала: помогает в Сев. Америку не ездить и никаких спец. кремов не надо.

vamp.gif zsmile.gif
Вы с Мириам сегодня со мной так заботливо и аккуратно, как Джейн Гудолл с молодым шимпанзе.
Рейсфедер
7 марта 2017, 02:43

Katerina2 написала:
Чекин - когда клик на место пребывания. в смартфоне залогинившись в фейсбук или инстраграм или еще куда. У меня в хаусхолде малениал, я только поэтому знаю.  tongue.gif

Да, видели мы, как вы в машине с правым рулнм зачем-то из Малибу ехали. Я и сам там вчера был. Невесло там, дождь, слякоть, как обычно. В НЙ сейчас зато красота. Эх...
Рейсфедер
7 марта 2017, 02:44
Или вот как Маня говорит - Тойота в Париже.
Dorothy
7 марта 2017, 02:45

Рейсфедер написал: Невесло там, дождь, слякоть, как обычно.

Неповесло...
Dorothy
7 марта 2017, 02:47
Мириам.
Что ты делаешь по ночам в Мавзолее?
Гобелен
7 марта 2017, 03:30

Miriam написала:
Внесите меня в какой-нибудь блэк лист уже.

Иди в ФСБук, они там дочку Пескова с багетом в маникюре обсуждают.
ЛаЛуна
7 марта 2017, 03:44
Как хорошо что на этой странице нет грузовика с блинами Рейсфедера. ТTT. redface.gif

Светлячок написала:
Гарсиа форева!

Какой у него был форумский ник?))

Dorothy написала: Иииииии

Erin написала:
Ого, смело!

У них там каждые три часа figure drawing sessions. И новые натурщицы. / и как выяснилось/ и натурщики!! И никто не предупредил. Так что мне еще повезло. Иначе пришлось бы по серпантину под Червону Руту еще три часа кружить, ждать девиц. Парней рисовать я чёта не готовая была так с утра. shuffle.gif
Попробуйте, кстате, замереть в позе 30+ минут! И так 3-4 раза. Слабаки!
Heckles
7 марта 2017, 03:49
Не был Пушкин в Лукоморье,
А Незнайка на Луне,
Не шептал Корней Федоре
Нежных слов наедине.

Просидел всю жизнь на жопе
Королевич Елисей,
Не вернулся к Пенелопе
Жалкий лузер Одиссей.

Не каталася от скуки
Маргарита на свинье...
Потому что на фейсбуке
Не чекинились оне.
Гобелен
7 марта 2017, 03:51

ЛаЛуна написала: Какой у него был форумский ник?))

А шо мы фоточку из аватарки убрали?
Heckles
7 марта 2017, 05:03

This weekend Donald Trump fell off the crazy tree and hit every branch on the way down.

Miriam
7 марта 2017, 05:04

Heckles написал: Не был Пушкин в Лукоморье,
А Незнайка на Луне,
Не шептал Корней Федоре
Нежных слов наедине.

Просидел всю жизнь на жопе
Королевич Елисей,
Не вернулся к Пенелопе
Жалкий лузер Одиссей.

Не каталася от скуки
Маргарита на свинье...
Потому что на фейсбуке
Не чекинились оне.

Про шекспира в вероне забыл.
Не шептал шекспир в вероне жомапель шекспир вороне.
Miriam
7 марта 2017, 05:05

Dorothy написала: Мириам.
Что ты делаешь по ночам в Мавзолее?

Селфи с дедушкой.
Heckles
7 марта 2017, 05:07

Miriam написала: Не шептал шекспир в вероне жомапель шекспир вороне.

А ворона в это время ела фикус на окне.
Miriam
7 марта 2017, 05:21
Да.
Штирлиц не ходил в разведку,
Не видел Ленина печник.
Рейсфедер
7 марта 2017, 05:22

ЛаЛуна написала: Как хорошо что на этой странице нет грузовика с блинами Рейсфедера. ТTT.  redface.gif

Что значит ТТТ? Сейчас поставлю.
Miriam
7 марта 2017, 05:23

Гобелен написал:

В пятницу заскочу.
Katerina2
7 марта 2017, 06:05

Рейсфедер написал:
Да, видели мы, как вы в машине с правым рулнм зачем-то из Малибу ехали.

Ехали мы в Венис бич. Только руль был правильный, левый. А видео перевернуло или фейсбук перевернул как будто бы руль правый.
Граждане, будьте очень осторожны в Венис бич, а лучше вообще туда не ездите. У дочки там телефон украли за 5 секунд, правда нам потом его вернули (лонг стори). А клиентов нашей клиники вчера из машины под пистолетом вывели, забрали все вещи и машину угнали. Прямо Бронкс какой-то, а не Венис бич.
Katerina2
7 марта 2017, 06:07

ЛаЛуна написала: Парней рисовать я чёта не готовая была так с утра.

Лалуна, тебя надо свозить на воркшоп в немецкую сауну. После нее уже ничего не страшно.
Рейсфедер
7 марта 2017, 06:11

Katerina2 написала:
Ехали мы в Венес бич. Только руль был правильный, левый. А видео перевернуло или фейсбук перевернул как будто бы руль правый.
Граждане, будьте очень осторожны в Венес бич, а лучше вообще туда не ездите. У дочки там телефон украли за 5 секунд, правда нам потом его вернули (лонг стори). А клиентов нашей клиники вчера из машины под пистолетом вывели, забрали все вещи и машину угнали. Прямо Бронкс какой-то, а не Венес бич.

Венис. Да, туда пёстрая публика стекается. Чуть левее вощзьмите в Марину дель Рей и там уже куда болле лучше благодать. Хотя это тебе просто как новичку везёт, сколько раз мы там гуляли, всё было в порядке. У нас там даже митинги были несколько раз.
Katerina2
7 марта 2017, 06:18
Днем там было еще туда-сюда, а вечером вообще кошмар. Полицейские машины одна за другой кружили.
Hemski
7 марта 2017, 11:32

Рейсфедер написал:
Венис. Да, туда пёстрая публика стекается. Чуть левее вощзьмите в Марину дель Рей и там уже куда болле лучше благодать. Хотя это тебе просто как новичку везёт, сколько раз мы там гуляли, всё было в порядке. У нас там даже митинги были несколько раз.

За Трампа небось митинговали, против либералов всяких. Сделаем снова Америку великой?
blackhawk
7 марта 2017, 11:46

Hemski написал: За Трампа небось митинговали,

Кстати, ребята, кто-то ходил драться со сторонниками Трампа? Ну, так, по-взрослому: щитки, наколенники, налокотники, шлем, пластиковый щит и кусок арматуры в обрезке резинового садового шланга?
Если "да", то как было?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»