Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
30 марта 2017, 23:38

Miriam написала: Дорофи, что с тобой произошло за последние 2 года?

Sista been gettin' that D, yo.
Гобелен
30 марта 2017, 23:51

Heckles написал:
Только первая часть вменяема в вину участника. Вторая часть

То есть ты думаешь это бесит недостаточно? Ну что ж, тогда будем сидеть на берегу и ждать.
Heckles
31 марта 2017, 00:16

Гобелен написал: То есть ты думаешь это бесит недостаточно?

Кого из нас? Т.е. если ты думаешь, что это мужик, а я не думаю, что это мужик, то ты спрашиваешь:

1. Насколько по моему мнению бесит тебя, что под аватаром может быть мужик?
Ответ: думаю, что сильно, но только потому, что ты сам себя накрутил. And your little Bitch friend enables you.

или

2. Насколько бесит меня, что ты думаешь, что под аватаром может быть мужик?
Ответ: Совсем не бесит.
Гобелен
31 марта 2017, 00:30

Heckles написал:
1. Насколько по моему мнению бесит тебя, что под аватаром может быть мужик?
2. Насколько бесит меня, что ты думаешь, что под аватаром может быть мужик?

3. Насколько бесит того кто под аватаром, что я думаю, что под аватаром может быть мужик.

Задача убедить весь мир, или даже ТРЕД, или даже тебя, что это мужик, не стоИт.
gb131
31 марта 2017, 00:30

Dorothy написала:
All you wanted to know about me but were afraid to ask.

А что, так можно? spy.gif
Heckles
31 марта 2017, 00:37

Гобелен написал: 3. Насколько бесит того кто под аватаром, что я думаю, что под аватаром может быть мужик.

А. Видишь, как полезно всё проговорить. (смотрит на часы, закрывает блокнот) Ну вот и время нашей сессии подошло к концу. Продолжим на следующей неделе.
Гобелен
31 марта 2017, 00:38

Heckles написал:
А. Видишь, как полезно всё проговорить. (смотрит на часы, закрывает блокнот) Ну вот и время нашей сессии подошло к концу. Продолжим на следующей неделе.

Я запятые расставил. Скопируй это в цитату.
Heckles
31 марта 2017, 00:40

Гобелен написал: Я запятые, расставил. Скопируй это в цитату.

Done!?
Гобелен
31 марта 2017, 01:01
Acknowledged.
20 лет в офсайде
31 марта 2017, 01:19

Heckles написал: Агне Грудите

Офигеть, я знаю это словосочетание.
Светлячок
31 марта 2017, 02:19

20 лет в офсайде написал:
Офигеть, я знаю это словосочетание.

А я знаю словосочетание Мацал Кошек.
20 лет в офсайде
31 марта 2017, 02:55

Светлячок написала: А я знаю словосочетание Мацал Кошек.

Кто ж его не знает...
Katerina2
31 марта 2017, 03:17
Дороти, как тебе шляпа?
Сами Знаете Кто
31 марта 2017, 03:24

Fading Flower написал:
Но антагонизм СЗК и черепах - это звоночек.

И по ком звонит колокол?

Miriam написала:
Дорофи, что с тобой произошло за последние 2 года? Какие метаморбации и пертурфозы? Ты же раньше всё про Набокова да про луковичные культуры. И про взаимодействие боракса на клеем ПВА.

Кстати, да.
Dorothy
31 марта 2017, 07:08
Катерина, как почётный шляповед заявляю, что вот этот изгиб и пропорции идеальны.
Такая муза Вуди Аллена. Ни убавить ни прибавить: оправа "безвременная", идеальна под этот фасон. Длина-цвет волос, вырез как доктор прописал.

Так, стойте. Раньше же чёлка была. confused.gif Уберите посторонних женщин с аватара.

Шляпы везде. С каким обожанием носились в 80-е, и теперь можно снова мерить по старой памяти. А во мне 6'3", и с неправильной шляпой превращаюсь в гриб со шляпкой или в гнома в колпаке. Нужно чтобы вот тут поля не больше... и чтобы вот так изогнуто, и сверху чтоб невысоко... shiz.gif
   Спойлер!
user posted image
veazel
31 марта 2017, 07:14

Dorothy написала:А во мне 6'3", и с неправильной шляпой превращаюсь в гриб со шляпкой или в гнома в колпаке.

Dorothy! В Форин Гейтах небось.
ЛаЛуна
31 марта 2017, 07:28
Красивая Катерина. Шляпу оставляем. :like:
Но лучше всех роскошное полотно от Доротеи на прошлой странице про кофе. cool.gif

Гобелен так часто упоминает мое скромное имя, что закрадывается подозрение, что он и есть ЛаЛуна.))

~

user posted image
#воздушное.
Dorothy
31 марта 2017, 07:36

veazel написал:  В Форин Гейтах небось.

Подумаешь, Гейты слегка переплелись с 162 см.
5'3". Педант! tongue2.gif

Пыталась, как обычно, всем угодить... upset.gif
Dorothy
31 марта 2017, 08:20

Miriam написала: Дорофи, что с тобой произошло за последние 2 года? Какие метаморбации и пертурфозы? Ты же раньше всё про Набокова да про луковичные культуры. И про взаимодействие боракса на клеем ПВА.

Да, хорошо бы, если кто-то смог раскопать из архива и провести сравнительный анализ эволюции менталитета. В двух колонках и с trend bar charts ключевых слов "рассада", "памперс", "оргазм" и "амитриптилин".

Подсказка: калллории, диэта, джым - зиро хитс.
Сами Знаете Кто
31 марта 2017, 08:31

Dorothy написала:
Спойлер!

А что это там за мужик с тобой на фотке? Кто-то из форумских?
Dorothy
31 марта 2017, 09:06

gb131 написала: А что, так можно?

vedi.jpg Да.

Но будут, естественно, встречные вопросы. Око за око. Как в передаче "Театр у микрофона". fkr.gif
Dorothy
31 марта 2017, 09:20

Сами Знаете Кто написал:
А что это там за мужик с тобой на фотке? Кто-то из форумских?

Энгельберт Хампердинк.

Только танго, небось, не умеет. down.gif Ин ё фейс, Энгельберт!
Dorothy
31 марта 2017, 09:34
Между тем copy.gif Соню Таккер играют по радио в обувном магазине. Хорошо, что не в лифте или не в овощном. Плохо, что нам по-прежнему есть, куда расти.
Рейсфедер
31 марта 2017, 10:18
Плохо, что Мириам полностью превратилась в заботливую мамашу за эти годы. Заходит такая изредка, когда не в мавзолее, и корчит из себя эдакую благородную матрёну: "А кто тут, детки, не на том бочку спит, сейчас глазки-то повыдавливаю и сразу начнёте на правильном бочку спать"
Miriam
31 марта 2017, 14:37

Рейсфедер написал: Плохо, что Мириам полностью превратилась в заботливую мамашу за эти годы. Заходит такая изредка, когда не в мавзолее, и корчит из себя эдакую благородную матрёну: "А кто тут, детки, не на том бочку спит, сейчас глазки-то повыдавливаю и сразу начнёте на правильном бочку спать"

сейчас глазки-то повыдавливаю
Miriam
31 марта 2017, 14:46

Dorothy написала: Да, хорошо бы, если кто-то смог раскопать из архива и провести сравнительный анализ эволюции менталитета. В двух колонках и с trend bar charts ключевых слов "рассада", "памперс", "оргазм" и "амитриптилин".

Miriam
31 марта 2017, 14:55

Katerina2 написала: Дороти, как тебе шляпа?

Супер
Miriam
31 марта 2017, 15:19
Немного статистического анализа он наших аналитиков.
Сами Знаете Кто
31 марта 2017, 21:06

Dorothy написала: Око за око.

Я бы даже сказал "Око за Око".

Dorothy написала: Только танго, небось, не умеет.

Ну, ничего. Nobody is perfect.
Сами Знаете Кто
31 марта 2017, 21:07

Miriam написала:
Немного статистического анализа он наших аналитиков.

drink.gif
Fading Flower
31 марта 2017, 21:22
Лично я думаю, что ЛаЛуна - это СЗК.

Ваш Меркуль Пуаро.
Сами Знаете Кто
31 марта 2017, 22:46
Вот тебе и раз! - подумал Штирлиц.
Рейсфедер
1 апреля 2017, 00:02

Miriam написала: Немного статистического анализа он наших аналитиков.

Молодец. Красиво. Зрелищно. Понятно теперь, чем на работе занимаешься. Но верить этим рисулькам нельзя после таких вот этюдов. Информативность нулевая.
Miriam
1 апреля 2017, 00:05
Че непонятно? Стопроцентный рост в обозначенном периоде, г-н Рейсфедер.
Рейсфедер
1 апреля 2017, 00:13

Miriam написала: Че непонятно? Стопроцентный рост в обозначенном периоде, г-н Рейсфедер.

Всё понятно. Попробуй вместо анализа писать стихи, к примеру. Или рыбу удить.
Miriam
1 апреля 2017, 00:22

Рейсфедер написал:
Всё понятно. Попробуй вместо анализа писать стихи, к примеру. Или рыбу удить.

Это ты передай моему un-biased and impartial персональному компьютеру. Всё посчитано, и извини, такова объективная информация. Да, правду не каждый готов видеть.
Heckles
1 апреля 2017, 00:39

Рейсфедер написал: Всё понятно.

Ты зачем нам рожаешь нового вайкилера? Человек старался, соскребал со дна пороховой бочки. Ну и скажи, что есть ещё порох. А то потом будешь спотыкаться об доказательства на каждом углу.
Гобелен
1 апреля 2017, 00:42
Ребята! Завтра Первое Апреля. Мы-то знаем, что нам Экслер весело поменяет аватары, а духовные женщины делятся в интернетах весёлыми розыгрышами заблаговременно.

Выкрутите в туалете лампочку так, чтобы она не светила и заклейте скотчем унитаз.

Нарисуйте паука на туалетной бумаге. Так, чтобы пару оборотов сделали- и появился паук

Берём кусок мыла, покрываем его бесцветным лаком. И пусть умываются..

Если у вас есть кто-то кто отсидел с конфискацией, позвоните будто из ментуры и скажите что хотят вернуть имущество.

В памперс положить кабачковую икру и подойти к мужу с взволнованным видом, что вам не нравятся покакусики ребенка, нюхать долго, а потом попробовать ...и предложить мужу

Если у вас есть беременная подружка, попросите её пописать на тест и покажите тест мужу.

Если ваш муж пьёт молоко, возьмите краситель зелёный, покрасьте воду, залейте в пакет и вылейте молоко. Пусть утром нальёт.

Если ваш муж ездит на троллейбусе или метро, пришейте к подмышкам его куртки куски меха. И он возьмётся за поручень.

Если ребёнку нравятся котики, подойдите к окну и скажите "ой смотри какие котята!" Ребёнок подбежит к окну, а котят нет.

Miriam
1 апреля 2017, 00:45

Heckles написал:

Вот это инфографика!
veazel
1 апреля 2017, 00:46

Fading Flower написал: Лично я думаю, что ЛаЛуна - это СЗК.

Ваш Меркуль Пуаро.

А вот если бы оказалось что все эти годы СЗК был проектом ЛаЛуны. И мы все ей просто снились.

Пуркуапаль Муаро
Heckles
1 апреля 2017, 00:46
Выкрутите себе зелёную лампочку и заклейте скотчем снэтч.

Если у вас есть беременная подружка, попросите её пописать на мужа.

Если ваш муж ездит на троллейбусе или метро, насыпьте ему в трусы перцу.
Heckles
1 апреля 2017, 00:49
Я слышала, что СЗК недавно начал мироточить.

ЛаЛена Миро.
Miriam
1 апреля 2017, 00:49

veazel написал: А вот если бы оказалось что все эти годы СЗК был проектом ЛаЛуны. И мы все ей просто снились.

СЗК — проект Кремля. Иначе зачем это всё? Просто подумайте логически, а если неспособны, то пишите лучше стихи. Или рыбу ловите.
Dorothy
1 апреля 2017, 00:50

Miriam написала: un-biased and impartial персональному компьютеру.

Сразу стало понятно, что все в доме научились ходить на горшок к 2014 году. Вот до чего дошёл искусственный мозг. kruto.gif

А с оргазмами нет чтоб порадоваться за дорогую сотредницу, вместо рисованья кукишей в стенгазете. mad.gif

user posted image
Dorothy
1 апреля 2017, 00:54

veazel написал: Пуркуапаль Муаро

biggrin.gif

Miriam написала: СЗК — проект Кремля.

Пуаро-шмуаро... Никто, кстати, не обратил внимание, что Мириам пишет "дайперс" вместо "наппис". С какой стати? И мавзолей. А? Хохо!!
Гобелен
1 апреля 2017, 00:56
Это не Мириам. Мириам делом занята, из интернета ушла. А аккаунты, вместо того чтобы деактивировать, отдала пока знакомым поиграться.
Miriam
1 апреля 2017, 00:56

Dorothy написала: что Мириам говорит "дайперс" вместо "наппис".

Да чтоб вам, американцам, понятно было. Пришлось спуститься на уровень-полтора ниже.
Heckles
1 апреля 2017, 00:57
Мейнскрим медиа брешут, что Мириам требует алиби в обмен на иммунитет.
Dorothy
1 апреля 2017, 00:57

Heckles написал: Человек старался, соскребал со дна пороховой бочки. Ну и скажи, что есть ещё порох. А то потом будешь спотыкаться об доказательства на каждом углу.

Сформировавшийся манипулэйтор чел. душ.
Heckles
1 апреля 2017, 00:59
Money poo later.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»