Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Рейсфедер
5 апреля 2017, 22:33

Рейсфедер написал: Не осталось больше в Кировке вяских?

Кстати, этот тред исчез. Зато тред про Джексона будет всегда.
Heckles
5 апреля 2017, 22:53
wink.gif
Светлячок
5 апреля 2017, 22:57

Рейсфедер написал: Всё? Не осталось больше в Кировке вяских...

...и липких.
Рейсфедер
5 апреля 2017, 23:16

Светлячок написала:
...и липких.

За тебя не сомневался. Вот кто выключит свет, когда настанет пора smile.gif
Рейсфедер
5 апреля 2017, 23:50

Гобелен написал:
Это актриса Вагина Джоканте (Vahina Giocante) из сериала "Мата Хари".

Посмотрел, кстати, пару серий на прошлой неделе. Ёпрсту, похоже, совсем деньги некуда девать. Сняли сериал целиком на зарубежных студиях на иностранном языке (даже у российских актёров виден дубляж). В ролях заметил даже Кристофера Ламберта, но так и не распознал, кто он в кино.
Сами Знаете Кто
6 апреля 2017, 00:25

Рейсфедер написал: Кстати, этот тред исчез.

Он не исчез, он в архиве. Последнее сообщение от 22 августа 2014.
Рейсфедер
6 апреля 2017, 04:25

Сами Знаете Кто написал:
Он не исчез, он в архиве. Последнее сообщение от 22 августа 2014.

Спасибо. Не то, чтоб меня интересовал тот тред, просто констатировал факт.
Heckles
6 апреля 2017, 04:59
Федеральный список экстремистских материалов, пункт 4071:

Плакат с изображением человека, похожего на президента РФ В.В. Путина, на лице которого макияж – накрашены ресницы и губы, что, по замыслу автора/авторов плаката, должно служить намеком на якобы нестандартную сексуальную ориентацию президента РФ.

В нашем информационном пространстве последует ли мойдодыреал в случае поступления сигнала на подобный материал?

Спойлер!
ЛаЛуна
6 апреля 2017, 05:31
*Когда уже нельзя даже взять и чайку себе спокойно заварить.

user posted image

Спойлер!
user posted image

Что некому Катерину уже похвалить? Изверги бездушные!!
Катерина, хороший халат. Но лучше без него))
Сами Знаете Кто
6 апреля 2017, 05:49

Heckles написал:
В нашем информационном пространстве последует ли мойдодыреал в случае поступления сигнала на подобный материал?

Неплохое произношение.
Cornelia Tuggerson
6 апреля 2017, 06:33
《ПУТИH и MEДВЕДeв》 Книжка - раскраска для любителей экстремального отдыха.
Katerina2
6 апреля 2017, 07:00

ЛаЛуна написала:
Катерина, хороший халат. Но лучше без него))

Чего сразу халат? Это платье. tongue.gif
Рейсфедер
6 апреля 2017, 21:02

ЛаЛуна написала: *Когда уже нельзя даже взять и чайку себе спокойно заварить.

Я даже боюсь спрашивать, что это за кефалия на фотографии.
blackhawk
6 апреля 2017, 21:15

ЛаЛуна написала: Что некому Катерину уже похвалить?

Ну, почему же?!
Цветовая гамма и фасон платья подобраны очень удачно. Потому что тёмное платье прекрасно подчёркивает цвет волос (за что, вероятно, и было выбрано), а фасон - их длину и пушистость. Декольте достаточно целомудрено. Маникюр и педикюр не диссонируют с цветом кожи и губной помадой.
Замечания если и есть то к тому, кто фотографировал ( точка фотографирования не на уровне глаз модели, а чуть выше, огнетушитель и что-то синее на заднем плане). И я не понял, что должны символизировать трубы турникета.
Рейсфедер
6 апреля 2017, 21:44
И я мог бы похвалить. Но я стесняюсь, Мириам заругается.
Heckles
6 апреля 2017, 22:02

blackhawk написал:
Цветовая гамма и фасон платья подобраны очень удачно. Потому что тёмное платье прекрасно подчёркивает цвет волос (за что, вероятно, и было выбрано), а фасон - их длину и пушистость. Декольте достаточно целомудрено. Маникюр и педикюр не диссонируют с цветом кожи и губной помадой.
Замечания если и есть то к тому, кто фотографировал ( точка фотографирования не на уровне глаз модели, а чуть выше, огнетушитель и что-то синее на заднем плане). И я не понял, что должны символизировать трубы турникета.

Сразу видно, что ты не грузин делон. Из множества неправильных ответов выбрал третий по худшести. Круче него только: "no, it doesn't make your butt look big" и "утащил в коллекцию".

На будущее, варианты наименее неправильных ответов: "Вау!", " super.gif ", "И всё-таки наши девушки самые красивые".
Cornelia Tuggerson
6 апреля 2017, 22:05

Heckles написал: утащил в коллекцию".

На жоскiy диск
blackhawk
6 апреля 2017, 22:12

Heckles написал: Сразу видно, что ты не грузин делон.

Не, ну там есть ещё некоторые вещи, но я о них не стал писать, потому что женщнна, а на фотографии несомненно она, разместившая своё изображение на общественном ресурсе и так беззащитна и уязвима, а тут ещё комментарии всякие....
Fading Flower
6 апреля 2017, 22:17
Про халат даже песня есть Whole Lat a Love. Даже две песни - вторая называется "Халат Розы". Whole Lat A Rossie.
Dorothy
6 апреля 2017, 22:25
Фигово быть маловостребованными пожилым дядькой или тётькой. Только что разбежались в последний вагон - а вот уже ни впендюрить, ни на карусели покататься. Но самое страшное, когда browsing history забывают стирать.
Dorothy
6 апреля 2017, 22:29

F-Monkey написал: Но можно на Амазоне купить awl.

Да. Потом отзыв написать.
Fading Flower
6 апреля 2017, 22:33

Dorothy написала: Но самое страшное, когда browsing history забывают стирать.

Как говорила Дебора Лапше в известном кинофильме "Ондажды в Угличе" - Browsing history is all we have left.

Dorothy
6 апреля 2017, 22:36
Катерина, оч. хор.

В White House... вчера давали inspired by, но попроще и с ошейником, не успела прикинуть на бегу. smile.gif Надо мерить, чтобы понять - мне к нему просто каблуки или платформы или ходули.

Есть эспадрильи под него.
Heckles
6 апреля 2017, 22:40
Rickles is dead. Осталась одна Таняся только Heckles.
Katerina2
6 апреля 2017, 22:41

Heckles написал:
На будущее, варианты наименее неправильных ответов: "Вау!", " super.gif ", "И всё-таки наши девушки самые красивые".

lol.gif
Katerina2
6 апреля 2017, 22:43

Dorothy написала:
В White House... вчера давали inspired by, но попроще и с ошейником, не успела прикинуть на бегу. 

Интересно, как к платью ошейник приделали? Или его отдельно продают?
Туфли гуд.
Dorothy
6 апреля 2017, 22:48
Сзади бант.
Katerina2
6 апреля 2017, 22:52

Dorothy написала: Сзади бант.

А. smile.gif Интересно, но мне кажется он тут лишний.
Dorothy
6 апреля 2017, 22:52
Щас после митинга вернусь, напишу возвышенное.
gb131
6 апреля 2017, 23:39

Dorothy написала: Щас после митинга вернусь, напишу возвышенное.

С иллюстрациями, пожалуйста!
Dorothy
7 апреля 2017, 00:29
Про возвышенное. Проверьте себя!

Спойлер!
user posted image

Dorothy
7 апреля 2017, 00:33
Мириам, разреши, пожалуйста, Рейсфедеру делать комплименты Катерине. На 50 рублей индульгенций на комплименты, и на сдачу пенал и кассету МК-60.
Heckles
7 апреля 2017, 00:57

Erin
7 апреля 2017, 01:26

Dorothy написала:
Да. Потом отзыв написать.

biggrin.gif
Не надо к этому платью бант, я согласна с Катериной.
Erin
7 апреля 2017, 01:32
У Катерины и ЛаЛуны такие красивые новые аватары!, что я не могу просто не рассказать, как на днях с утра встретила своего лэндлорда спросонья и до своего первого утреннего кофе - он втянул воздух в себя вместо доброго утра со словами "У тебя это.. мигрень??" Потом он, конечно, сгруппировался и сказал с обычным своим британским и так нелюбимым мной акцентом - "Ну я это, тебя же с утра никогда не видел до этого просто.." biggrin.gif
Katerina2
7 апреля 2017, 02:00

Erin написала:  "Ну я это, тебя же с утра никогда не видел до этого просто.." 

biggrin.gif
Видела бы ты меня с утра. Я такой не morning person, что просто ужас. Сама от себя в зеркале шарахаюсь.
Нашла тут еще одну работу - с девушками с eating disorders. Наша компания скупает дома по всем штатам, селит туда людей с разными дисодерами и пытается их реабилировать.
Мне там приходится с ними есть 4 раза за 8 часовую смену - им скармливают 4.000 калории в день и кормят каждые 3 часа. Часть моей работы - показывать на собственном примере как нужно есть с аппетитом. Ну что делать, приходится таки есть с аппетитом. tongue.gif
На самом деле, работать с такими людьми довольно печально. Они практически никогда полностью не вылечиваются.
Erin
7 апреля 2017, 03:10

Katerina2 написала:
Видела бы ты меня с утра. Я такой не morning person, что просто ужас. Сама от себя в зеркале шарахаюсь.

Я вообще не morning person тоже, это так тяжело frown.gif Особенно, если рядом кто-то живёт-работает в режиме "к 9 утра сварен суп и отвечено 50 имейлов"...

Katerina2 написала:
Нашла тут еще одну работу - с девушками с eating disorders. Наша компания скупает дома по всем штатам, селит туда людей с разными дисодерами и пытается их реабилировать.
Мне там приходится с ними есть 4 раза за 8 часовую смену - им скармливают 4.000 калории в день и кормят каждые 3 часа. Часть моей работы - показывать на собственном примере как нужно есть с аппетитом. Ну что делать, приходится таки есть с аппетитом.  tongue.gif
На самом деле, работать с такими людьми довольно печально. Они практически никогда полностью не вылечиваются.

4 тысячи калорий! А это потому что метаболизм нарушен или что-то в этом роде? Мне кажется тоже, такое не вылечивается до конца никогда.
Dorothy
7 апреля 2017, 03:32

Katerina2 написала: Нашла тут еще одну работу - с девушками с eating disorders. Наша компания скупает дома по всем штатам, селит туда людей с разными дисодерами и пытается их реабилировать.
Мне там приходится с ними есть 4 раза за 8 часовую смену - им скармливают 4.000 калории в день и кормят каждые 3 часа. Часть моей работы - показывать на собственном примере как нужно есть с аппетитом. Ну что делать, приходится таки есть с аппетитом.

Катерина, ты прямо мильон платьев заслуживаешь, и кресло Herman Miller и La Mer décolletage serum впридачу.

Помните "Внимание, черепаха", где мальчика-дистрофика поселили в санаторий с пухлыми детьми, поправлять аппетит? У меня даже родную тётю в молодости отсылали обедать в общественную столовку.
Dorothy
7 апреля 2017, 03:41

Erin написала: Особенно, если рядом кто-то живёт-работает в режиме "к 9 утра сварен суп и отвечено 50 имейлов"...

Завидуйте-завидуйте. smile4.gif

К 5 часам вечера заяц-энерджайзер падает барабаном кверху и таким скрипучим голосом, когда батарейка кончается: "А вот случайно спать ещё не порааауууы-ыы...". mishka2.gif
Trespassing W
7 апреля 2017, 03:47

Dorothy написала: К 5 часам вечера заяц-энерджайзер падает барабаном кверху и таким скрипучим голосом, когда батарейка кончается: "А вот случайно спать ещё не порааауууы-ыы...". 

Не, в 5 еще не падаем, только взгляд расфокусирован и мысли разбегаются, а вот в 9 наступает тадамс.
Dorothy
7 апреля 2017, 04:01
Бродского разрешаю любить, гад блесс, смайлик Флюара.

Потому что до этого в книжечку конспектировалаи стройные ямбы Кушнера с Заболоцким и Мандельштама по праздникам. И вдруг хлобысь - Бродский, Джоанна Стингрей и академик Лихачёв. За это можно всё отдать.
Katerina2
7 апреля 2017, 04:08

Erin написала:
4 тысячи калорий! А это потому что метаболизм нарушен или что-то в этом роде? Мне кажется тоже, такое не вылечивается до конца никогда.

4 тысячи потому что эти люди находятся на грани жизни и смерти. В них просто нужно напихать как можно больше калорий каждый день. Видела хронику из конц. лагерей? Вот так мои девушки и выглядят. Они все весят меньше 40 кг.
Им не разрешается вообще никакой физ. активности, я должна все время их усаживать. Ходить по дому им тоже нельзя, нужно следить чтобы они делали минимум движений, а они все время пытаются втихаря поворкаутать чтобы не поправиться. Есть с ними очень сложно, они смотрят на еду и рыдают минут 15 или трясутся от anxiety и нужно их отвлекать всякими позитивными историями. О еде говорить нельзя категорически.
Я уже молчу про их vitals. Давление, например, у них может быть 105 на 95. Пульс 140 сидя. Я даже не думала, что такое бывает.
С ними работают хорошие специалисты, диетолог приходит каждый день и шеф-повар готовит им гурманскую еду. Психиатры и психологи тоже каждый день. Ночью за ними тоже наблюдают, каждые 15 мин. проверка чтобы они обратно эту еду не того самого или не воркаутали вместо того чтобы спать.
Я с ними помимо нерсинга йогой занимаюсь. Но т.к. им нельзя физ. активности, то мы просто дышим - медитируем - птичек слушаем - на солнышке сидим. Я очень надеюсь, что хоть кто-то из них поправится.
Dorothy
7 апреля 2017, 08:34
"Дози из Аёвы и Мейнстрим Мидия". Недолго длился их роман.

nnnc.gif
blackhawk
7 апреля 2017, 08:56

Katerina2 написала: 4 тысячи потому что эти люди находятся на грани жизни и смерти.

Как дивно устроена жизнь.
На маршруте энергетические затраты составляют 4000 - 5000 ккал в день (23-25 км, пересечённая местность, рюкзак 18 - 20 кг, из них вода 8-10 литров). Поскольку каждый грамм на счету, то дневная норма продовольствия не превышает 2000 ккал. Потери веса за переход составляют 3-4 кг, не считая обезвоженности.
Dorothy
7 апреля 2017, 09:19

Katerina2 написала: нужно их отвлекать всякими позитивными историями

Ну они при этом, это самое, как бы take advantage of достижения современной фармакологии? Я боюсь, надо быть каким-то совершенно уникальным массовиком-затейником, чтобы чиста натурально уговорить жевать и глотать. eek.gif

Спойлер!

Я бы не проглотила, даже если Гэри Олдмен с Эдом Харрисом гладили по голове и рассказывали анекдоты про Чапаева.
Miriam
7 апреля 2017, 09:58

Dorothy написала: Мириам, разреши, пожалуйста, Рейсфедеру делать комплименты Катерине. На 50 рублей индульгенций на комплименты, и на сдачу пенал и кассету МК-60.

Разрешаю.
На сдачу на тебе по нашей специальной акции четыре томика Бродского в воздушной пене из Заболоцкого, присыпанных семечками Михалкова.
Miriam
7 апреля 2017, 09:59

Katerina2 написала:

Ментал хелс вообще страшное дело.
Miriam
7 апреля 2017, 19:07
Катерина хороша! И шапо, и платье, и душа, и мысли.
Heckles
7 апреля 2017, 19:17
А если Филипп выложит фотку в трусах и мускулах, мы тут вообще целый месяц будем бурлить. Каждый вечер пересматривать и находить всё новые детали и аспекты. Брать интервью у фотографа. Спрашивать, откуда родилась идея и какие курьёзные случаи произошли в процессе.
Dorothy
7 апреля 2017, 19:53
Just to make sure we're all on the same page here - мужчины, даже совсем необязательно выкладывать ничего, пожалуйста. Мы тут слабый пол, мы уже наслаждаемся вторичными половыми признаками, спасибо. mafia.gif
kiss_m.gif

Уж на что я по шкале Кинси полный ноль.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»