Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
22 апреля 2017, 05:31
По щучьему велению, по моему хотению,
Сформулируй-ка, Емеля, ты своё мнение.

Это жёрд - на нём сидят.
Это птух - его едят.
Cornelia Tuggerson
23 апреля 2017, 00:13
Новости из зоопарка правительственной информатики: гос. лаборатория, занимавшаяся изучением общественного мнения о правительстве в соцсетях, была перепрофилирована. И теперь её задача - отслеживание в твиттере сообщений с критикой Тр-па, выявление авторов, и, если они иностранные подданные, передача в ICE запросов на проверку легальности пребывания их в США.
Сами Знаете Кто
23 апреля 2017, 05:25

Cornelia Tuggerson написала:
И теперь её задача - отслеживание в твиттере сообщений с критикой Тр-па, выявление авторов, и, если они иностранные подданные, передача в ICE запросов на проверку легальности пребывания их в США

Мне кажется, что-то в этом духе NSA пыталось проделать тихой сапой лет пять назад, но их тогда немножечко прижали. Вы не могли бы дать ссылку на источник информации? А дальше я уж шам.
Cornelia Tuggerson
23 апреля 2017, 05:33

Сами Знаете Кто написал:
Мне кажется, что-то в этом духе NSA пыталось проделать тихой сапой лет пять назад, но их тогда немножечко прижали. Вы не могли бы дать ссылку на источник информации? А дальше я уж шам.

1.Нет, NSA собирал информацию, но не о противниках Трампа.
2.Нет, источник просил себя не называть, т.к. ему, скорее всего, скоро придётся искать работу.
3. Если правда интересно, погугли. Правила ПЖ о ссылках здесь не работают.
Сами Знаете Кто
23 апреля 2017, 06:01

1.Нет, NSA собирал информацию, но не о противниках Трампа.

Они строили графы социальных связей по собранным данным, но да, не о противниках Трампа, тогда была несколько иная ситуация, а Трамп был никем. smile4.gif

2.Нет, источник просил себя не называть ...

Fair enough.

3. Если правда интересно, погугли.

Я попросил ссылку потому, что не представляю, по каким словам английского языка гуглить.

Несколько удивляет оперативность действий бюрократического аппарата.
Cornelia Tuggerson
23 апреля 2017, 06:07

Сами Знаете Кто написал: Несколько удивляет оперативность действий бюрократического аппарата.

Как раз бюрократический аппарат в шоке. А инициатива от политического назначенца БД.
Сами Знаете Кто
23 апреля 2017, 06:23

Как раз бюрократический аппарат в шоке. А инициатива от политического назначенца БД.

А, тогда многое становится на свои места.
Erin
23 апреля 2017, 13:14

Сами Знаете Кто написал:
Да чего, вообще, с ними, с дураками, разговаривать?

Почему сразу "дураками"? Они очень толковые работники, умные и эффективные.
А за ageism их только пожалеть, я считаю - с таким видением реальности кризис среднего возраста ударяет почти смертельно, наверное.
Erin
23 апреля 2017, 13:18
Что это вы прo политику тут начали??
Как будто у вас любимых работ и ненужныx увлечений нет!
Erin
23 апреля 2017, 14:11
И, вообще, давайте-ка лучше, пока ЛаЛуна снова не спасла ситуацию чем-нибудь воздушным (просим!!), поговорим про понты минимализм.
Мне вот нужно избавиться от часов Омега нынче - как?
Не предлагайте только снести обратно в магазин, я так уже с обручальным кольцoм как-то ходила, в жизни не забуду шок на их презентабельно-для-потенциальных-клиентов выглядящих лицах biggrin.gif
Sababa
24 апреля 2017, 05:16

veazel написал:
Трендпеттингом, дедуся! Совсем одряхлел, синонимы с аденоидами путаешь.  Пора уже, пора прижиматься.

haha.gif

Sababa
24 апреля 2017, 05:18

Erin написала:
Мне вот нужно избавиться от часов Омега нынче - как?
biggrin.gif

Ebay предлагать можно?
Сами Знаете Кто
24 апреля 2017, 05:32

Erin написала:
Почему сразу "дураками"? Они очень толковые работники, умные и эффективные.

Одно другому не противоречит. Но, помимо работы, разговаривать с такими, как я понял, не о чем.

Erin написала:
Что это вы прo политику тут начали??
Как будто у вас любимых работ и ненужныx увлечений нет!

Политика - наше ненужное увлечение. smile4.gif
Я бы сильно удивился, заметив себя, со знанием дела беседующим про мази и крэмы.
Cornelia Tuggerson
24 апреля 2017, 06:05

Сами Знаете Кто написал: беседующим про мази и крэмы

Для старушачьей кожи очень хорош Cellcosmet ultra vital с утра и на ночь. Хорош для всей бабки лица, шеи и под глаза. Покупка большой банки (я покупаю две по 30 мг с пампой) получается выгодней, чем несколько банок для разных частей лица. Вот такая у меня экономическая политика.
Dorothy
24 апреля 2017, 06:31
Узкие специалисты подобны пеликану в решете: неминуемо морщины преумножают, облюбовав то дрянной крэм, то дрянного прэзидэнта.
Cornelia Tuggerson
24 апреля 2017, 07:40
Ultra vital прекрасно справляется с морщинами даже при дрянном президенте. smile4.gif
Dorothy
24 апреля 2017, 08:02
Именно. Такшта, как предрекал художник Кипренский, быть можно дельным человеком и думать о трендпеттингЕ.
gb131
24 апреля 2017, 14:22

Для старушачьей кожи очень хорош Cellcosmet ultra vital с утра и на ночь.

В качестве рекомендации адресно СЗК это описание несколько озадачивает. Особенно тем, что приправлено напускными участливостью и доброжелательностью. 3d.gif
Dorothy
25 апреля 2017, 08:06

gb131 написала: В качестве рекомендации адресно СЗК это описание несколько озадачивает.

Мужчине с лицом, состоящим в основном из бороды, я бы посоветовала освежающую масочку на веки, из свеженькой клубнички с огурчиками. flower.gif flower.gif hb.gif

Можно только удивляться, сколько достоинств таит в себе симпатичный овощ! redface.gif
NSpirit
25 апреля 2017, 19:38
test
работает!
Erin
25 апреля 2017, 22:59
Неожиданно smile.gif
NSpirit
26 апреля 2017, 00:11
Мало ли. Может аккаунт удалили за неактивностью
Сами Знаете Кто
26 апреля 2017, 04:31

NSpirit написал:
test

Тестующий пьет до дна!
veazel
26 апреля 2017, 07:23

Сами Знаете Кто написал:
Тестующий пьет до дна!

До дна пьет тестуемый. Оттестоваемый.
Dorothy
26 апреля 2017, 07:58
Hi...
Hemski
26 апреля 2017, 11:06

Cornelia Tuggerson написала: Новости из зоопарка правительственной информатики: гос. лаборатория, занимавшаяся изучением общественного мнения о правительстве в соцсетях, была перепрофилирована. И теперь её задача - отслеживание в твиттере сообщений с критикой Тр-па, выявление авторов, и, если они иностранные подданные, передача в ICE запросов на проверку легальности пребывания их в США.

Ну и правильно. Эти иностранные подданные загадили всю сеть.
Рейсфедер
26 апреля 2017, 21:03
Мужчине с лицом из бороды я бы посоветовал освежающую маску из свежего борща.

А свежий трампоид нам сегодня принёс борьбу с национальными монументами.

Всё одно к одному.
ЛаЛуна
27 апреля 2017, 01:23

NSpirit написал: test

kiss.gif

Erin написала: о воздушном

почти

~

Спойлер!
user posted image

flower.gif shuffle.gif
Рейсфедер
27 апреля 2017, 02:41

ЛаЛуна написала:

Спойлер!
user posted image

flower.gif shuffle.gif

День ВДВ в фонтане отмечает?
Hemski
30 апреля 2017, 06:13
Накосите выкусите либералы

Trump: 100 days in, 2822 days to go…

Trump legislation signed: 29 (Obama 14)

Trump EO’s 30 (Obama 19)

Trump SCOTUS appointments: 1 (Obama 0)

Trump trips abroad to apologize for America: 0 (Obama 9)

Trump special elections won: 2 (Obama 0)
veazel
30 апреля 2017, 06:23
Ой, Хемски оказывается такой юморной.
Heckles
1 мая 2017, 19:29
Пустите его уже в ПЖ, пусть сольется в экстазе с остальным хлевом. Я гляжу, там уже полный идеологический набор: Michael Savage, Mark Dice, Breitbart. Зато ревностно следят, чтобы предложения начинали с заглавной буквы и не оверквотили - идеальный порядок.
Heckles
1 мая 2017, 19:51

Heckles написал:

Sebastian Gorka, deputy assistant to President Donald Trump, said Monday that the administration will continue using the term "fake news" until the media understands that their "monumental desire" to attack the President is wrong.

Отстрелялся и этот половой орган.

Спойлер!
user posted image
whitekiller
1 мая 2017, 20:07

Heckles написал: Пустите его уже в ПЖ, пусть сольется в экстазе с остальным хлевом.

А вокруг хлева гавкают либеральные шавки и боятся зайти внутрь. biggrin.gif
Heckles
1 мая 2017, 20:12

whitekiller написал: А вокруг хлева гавкают либеральные шавки и боятся зайти внутрь.

Что ж в этом плохого? В country club тоже ведь не каждому негру место. Вы там серьезные люди собрались, незачем разбавлять солидную беседу пустым гавканьем. Не понимаю, что вас не устраивает.
whitekiller
1 мая 2017, 20:30

Heckles написал: Не понимаю, что вас не устраивает.

Мне не хватает нормальных собеседников.
Dorothy
1 мая 2017, 20:32
Да не хлев с шавками, а ехали люди нормально в автобусе, пока не подсели алкаши и заблевали полсалона. Взяли, пересели на другой автобус.
Heckles
1 мая 2017, 20:47

whitekiller написал: Мне не хватает нормальных собеседников.

Давайте я объясню публике, почему для вайткиллера оптимальный собеседник - шавка. Потому что весь его self worth базирован на сравнении с людьми, у которых меньше. Чем меньше вычитаемое, тем больше дельта. Вот он и ходит по миру, поднимает шавок за загривки и говорит: не правда ли, я глыба? Ведь это так, ребята? Так пронзительно хочется в это верить!
Erin
1 мая 2017, 21:49

Heckles написал:

Ну чего вы, право слово. Ведь есть же отличное русское выражение на такой случай - "возьми с полки пирожок".
whitekiller
1 мая 2017, 22:16

Dorothy написала: Да не хлев с шавками, а ехали люди нормально в автобусе, пока не подсели алкаши и заблевали полсалона. Взяли, пересели на другой автобус.

Не катит аналогия. Ехали люди нормально в автобусе #44, кому-то нравилось, кому-то нет. Потом автобус доехал до плановой остановки, но подошедший номер #45 оказался другой формы и цвета, чем ожидала одна половина. Тогда они высокомерно заблевали полсалона, вышли и теперь бегут за ним как шавки, лают и гадят на дороге.

Когда автобус #43 менялся на #44, никто из автобуса не вышел и никто не блевал.
whitekiller
1 мая 2017, 22:18

Heckles написал: Давайте я объясню публике,

Не получилось, попробуй ещё раз, на этот раз подумав.
Hemski
1 мая 2017, 22:39

Heckles написал: Пустите его уже в ПЖ, пусть сольется в экстазе с остальным хлевом. Я гляжу, там уже полный идеологический набор: Michael Savage, Mark Dice, Breitbart. Зато ревностно следят, чтобы предложения начинали с заглавной буквы и не оверквотили - идеальный порядок.

А чего там делать? Там вы пишите(я вам верю) либералов всех повывели. Дискутировать не с кем.

Я бы если бы жил в Америке, то основал бы организацию под названием "Священный флаг" и начал бы изгонять дьявола из либералов.

Dorothy
1 мая 2017, 22:43

Erin написала: "возьми с полки пирожок"

Это ты, красивая, самодостаточная и без радикальных психических заболеваний можешь кинуть пирожком и дальше пойти. Поэтому и не являешься целевой жертвой для компенсации.
Heckles
1 мая 2017, 22:44

Erin написала: Ну чего вы, право слово.

Да все всё понимают, просто в наше цикличное время иногда приходится и очевидное повторять.
Hemski
1 мая 2017, 22:47
Плохая новость для либеральных сми.
Прибус анонсирует новый закон предусматривающий изменение наказания за клевету.

И застучат колёса в такт
Опять в Канзас ползёт этап
Heckles
1 мая 2017, 22:53

Hemski написал: А чего там делать? Там вы пишите(я вам верю) либералов всех повывели.

То есть, в отличие от вк, ты уже понял, что существуешь исключительно как отрицание противоположного? что без врага ты никто? штатская версия старого полковника, не способного найти своё место в мире без войны и оттого провоцирующего конфликт? Это хорошо, признание проблемы - первый шаг к её решению.
Dorothy
1 мая 2017, 23:01

whitekiller написал: подошедший номер #45 оказался другой формы и цвета

... с флажками и ветерком обвеваемым транспарантом "Таперича разрешено блевать, граждане!"

Так мудрый дядя Коля погодит нажираться, пока тётя Люся на дачу не собралась.
Hemski
1 мая 2017, 23:04

Heckles написал:
То есть, в отличие от вк, ты уже понял, что существуешь исключительно как отрицание противоположного? что без врага ты никто? штатская версия старого полковника, не способного найти своё место в мире без войны и оттого провоцирующего конфликт? Это хорошо, признание проблемы - первый шаг к её решению.

Когда это оппоненты провоцировали конфликт с либералами? Всё происходит наоборот. А проблема заключается в том что есть ещё много мест где собираются либералы. Надо их находить и дискутировать с ними опираясь на факты. Чтобы они поняли свою неправоту и деструктивность своего мировозрения. Я никогда конфликт не провоцирую. Зачем он мне? Если у меня есть целый вагон неоспоримых доказательств своей правоты.
Katerina2
1 мая 2017, 23:06
Нашли о чем спорить. Идите лучше органы завещайте пока не поздно. tongue.gif
Dorothy
1 мая 2017, 23:08

Hemski написал: дудудудуду ёкалэмэнэ

Вот тоже муравьи завелись как-то на кухне. Пока уксусом протираешь пол - чистота и тишина. А как только крошка от пирога упадёт на пол - пиши пропало, утром на кухню ногой не вступить.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»