Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Erin
4 мая 2017, 00:56

Dorothy написала:
А где он бывает у вас?

В Сефоре и местном аналоге вашего Маршаллса smile.gif
whitekiller
4 мая 2017, 01:05

Erin написала:
Ещё более удивительно то, как ты, взрослый мужчина, всеми способами пытающийся показать всякому на этом форуме, что ты достоин огромного уважения or else, разжигаешь здесь уже который день подряд какой-то, подростковый просто, срач.

К сожалению факты говорят о том, что срач развел творец концепции "хлева".
gb131
4 мая 2017, 10:40

whitekiller написал:
К сожалению факты говорят о том, что срач развел творец концепции "хлева".

"Мама, он первый начал!" smile4.gif
ywku
4 мая 2017, 11:19

О!
inlove.gif
ywku
4 мая 2017, 11:44
Бар в Bakersfield, CA.
При входе выдают пластиковую карту.
Пятьдесят сортов пива.
Берёшь кружку из холодильника и наливаешь сам: кладёшь карту на считыватель при кеге, и на карту записывается информация о названии пива и налитом объеме.
Перед тем, как уйти, отдаёшь карту администратору и рассчитываешься за выпитое.
Dorothy
5 мая 2017, 06:51

Erin написала: В Сефоре и местном аналоге вашего Маршаллса

В НАШИХ сефорах матрицы не бывает! crying.gif

Из ковошей пробовалcя ещё BeKind please rewind с запахом советского детского шампуня (awwww), только его ужасно много расходуется, чтобы хоть как-то волосы промыть. За такие-то деньги, сумапосходиливаще. И сверху приходилось дополнительно кондиционером полировать. Так что Матрицу бум пробовать.

Если поклянёшься, что аромат волшебный, no less. eyes.gif
Dorothy
5 мая 2017, 07:39

От Victoria's Secret angel слышу. kiss_m.gif
Но. Вообще могла бы и морально поддержать собственным фотоматериалом. Чистападружески, yo!

ywku написала: Бар в Bakersfield, CA.
При входе выдают пластиковую карту.
Пятьдесят сортов пива.
Берёшь кружку из холодильника и наливаешь сам: кладёшь карту на считыватель при кеге, и на карту записывается информация о названии пива и налитом объеме.
Перед тем, как уйти, отдаёшь карту администратору и рассчитываешься за выпитое.

Проклятый город Кишинёв Бейкерсфилд. smile.gif По тому же алгоритму жители Б. рождаются, растят морковь, идут на футбол и умирают, сдав карту администратору.

За все CA переезды сверху вниз и наоборот B. использовался в качестве заправки. Пока доедешь с остервенением через пустыню сверху или пустыню снизу, а в Б. жааааарко и тоскливо, и можно ещё чуть-чуть проехать до прохладной долины и заночевать.

А ВЫ! Там! остановились! И распивали... алкоголь. redface.gif popc1.gif
Alex Exler
5 мая 2017, 09:18

Dorothy написала: Действительно, продублировать сюда ещё одну шапку модераториала уже было бы неловко как-то. Что пришедшие за контентом читатели форума подумают (правильный ответ - they don't have the slightest idea of what's going on in here).

МОДЕРАТОРИАЛ:

Обсуждение политики модерирования, офтопик. Две недели на изучение правил форума.
Светлячок
5 мая 2017, 19:07
ywku
5 мая 2017, 23:07
Живительное селфи на фоне ковра.
Без Бретельки
5 мая 2017, 23:17
Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.
ЛаЛуна
8 мая 2017, 00:58
Dear beautiful people,

Понятно, что бьютифул быть в наше трудное время получается все реже, но продолжайте, пожалуйста, оставаться хотя бы людьми.

Love,

Л.

angel.gif

___
комплименты Ушкам в изящных туфельках. wink.gif
Elena
10 мая 2017, 00:01

ywku написала: Бар в Bakersfield, CA.

Там и аналогично устроенный винный бар есть. Как нас туда занесло - история грустная, но выбор вин оказался на удивление достойным. И даже джазовая пара была достаточно хороша чтобы не играть на нервах. Вот вам и город нефтянников.
ywku
12 мая 2017, 07:42

Elena написала:
Там и аналогично устроенный винный бар есть. Как нас туда занесло - история грустная, но выбор вин оказался на удивление достойным. И даже джазовая пара была достаточно хороша чтобы не играть на нервах. Вот вам и город нефтянников.

Возьму на заметку, спасибо.
Мы в Б-де регулярно оказываемся по той же причине, которую описала Dorothy.
А историю расскажешь?
Светлячок
14 мая 2017, 20:43

ywku написала: Живительное селфи на фоне ковра.

Ушки, отличное фото! smile.gif
Cornelia Tuggerson
15 мая 2017, 02:36
Матери! С Днём матери!
ywku
16 мая 2017, 11:55

Cornelia Tuggerson написала: Матери! С Днём матери!

Какой-какой, простите, матери? (с)
ywku
16 мая 2017, 11:55

Светлячок написала:
Ушки, отличное фото!  smile.gif

Я старалась tongue.gif
Светлячок
16 мая 2017, 19:40

ywku написала:
Я старалась  tongue.gif

Фигура - обалдеть! А голову ты отрезала зачем-то! smile.gif
ywku
16 мая 2017, 22:54

Светлячок написала:
Фигура - обалдеть! А голову ты отрезала зачем-то!  smile.gif

Я художник, я так вижу biggrin.gif

Мерси за комплиман rev.gif
Heckles
17 мая 2017, 02:28
Гули-гули.

user posted image
Cornelia Tuggerson
17 мая 2017, 02:46
О! Вы писался уже? Поздравляю.

Эх, мне было лет писят назад такую маечку!

П.С. Зачем апостроф вставил в линк?
Heckles
17 мая 2017, 03:27
В фамилии Butowsky нет апострофа, а в фамилии O'Reilly есть. Вот и затем.
Cornelia Tuggerson
18 мая 2017, 05:18

Cornelia Tuggerson написала: О! Вы писался уже? Поздравляю.

Эх, мне было лет писят назад такую маечку!

П.С. Зачем апостроф вставил в линк?

Автокоррект дурак и всюду лезет. Извините. smile.gif
Hemski
18 мая 2017, 10:09

Heckles написал: В фамилии Butowsky нет апострофа, а в фамилии O'Reilly есть. Вот и затем.

О'Рейли свиния, он Трампа не любит.
Heckles
24 мая 2017, 07:19
Посетил недавно Брайтон Бич - тупичок здравомыслящих американцев.
Heckles
24 мая 2017, 07:19
Портупейные Жопоеды.
whitekiller
25 мая 2017, 19:26

Heckles написал: Посетил недавно Брайтон Бич - тупичок здравомыслящих американцев.

А зачем ты Брайтон Бич посетил, надо было в соседний Сигейт заехать, там 80+ процентов за Хиллари голосовали. Правда надо учесть хороший шанс получить по балде бейсбольной битой от соратника по партии.

Тыц

Heckles
25 мая 2017, 20:09

whitekiller написал: А зачем ты Брайтон Бич посетил, надо было в соседний Сигейт заехать, там 80+ процентов за Хиллари голосовали. Правда надо учесть хороший шанс получить по балде бейсбольной битой от соратника по партии.

Как зачем, чтобы вырваться из цепких лап мейнстрим медиа и посмотреть, как живет обычный народ. Next stop - Bentonville, AR.

Мне скучно играть в вашу игру "кто кого перепердит". Отстаньте от меня, Жора. From now on, consider yourself a perpetual winner and The King of Everything.
whitekiller
25 мая 2017, 20:27

Heckles написал: и посмотреть, как живет обычный народ

Да, это иногда полезно, особенно когда розовые очки начинают жать.

Heckles написал: Мне скучно играть в вашу игру "кто кого перепердит"

Скучно? Не носи политический контекст с душком в землячества - и никакой игры не будет. Просто - как два сарая.
Heckles
25 мая 2017, 20:38

whitekiller написал: Да, это иногда полезно, особенно когда розовые очки начинают жать

Thanks for the tip, Mr Club Med.

whitekiller написал: Не носи политический контекст с душком в землячества - и никакой игры не будет. Просто - как два сарая.

Во-первых, я пишу строго по теме треда, как завещал мифический основатель Адольф. Во-вторых, если бы тут был модератором беспристрастный человек, ты бы отхватил за самомодераторство. В-третьих, если бы не мои многолетние испражнения, с душком и без, этого треда бы уже давно не существовало. Спроси у постоянных читателей, кого из нас они предпочтут тут видеть на постоянной основе. И спроси себя, что ты написал за последний год, имеющее самостоятельную ценность, а не кислую реакцию на слова других. Ваш с Хемским паразитизм полезен только вам.
Светлячок
25 мая 2017, 20:42

Heckles написал:
Во-первых, я пишу строго по теме треда, как завещал мифический основатель Адольф. Во-вторых, если бы тут был модератором беспристрастный человек, ты бы отхватил за самомодераторство. В-третьих, если бы не мои многолетние испражнения, с душком и без, этого треда бы уже давно не существовало. Спроси у постоянных читателей, кого из нас они предпочтут тут видеть на постоянной основе. И спроси себя, что ты написал за последний год, имеющее самостоятельную ценность, а не кислую реакцию на слова других. Ваш с Хемским паразитизм полезен только вам.

Я предпочту видеть на постоянной основе Киллера, однозначно.
Heckles
25 мая 2017, 20:43

Светлячок написала: Я предпочту увидеть Киллера, однозначно.

0:1

Кто еще. Давайте квантифицируем, чтобы по науке.
whitekiller
25 мая 2017, 20:46

Heckles написал: Во-первых, я пишу строго по теме треда, как завещал мифический основатель Адольф

Да мне-то только в радость - пиши себе наздоровье где хочешь и что хочешь. Непонятно только зачем ты на комментарии жалуешься, я вроде тоже по теме ответил. А "мифического" Адольфа я видел в 2003 году в славном городе Петербурге.

И да, ты безусловно держишь этот тред на плаву, за что тебе большое спасибо.
Светлячок
25 мая 2017, 20:54

Heckles написал:
0:1

Кто еще. Давайте квантифицируем, чтобы по науке.

Белые начинают и выигрывают.
Сами Знаете Кто
26 мая 2017, 00:08

Heckles написал:
этого треда бы уже давно не существовало.

Вот уж цорес...
whitekiller
26 мая 2017, 01:14

Heckles написал: Thanks for the tip, Mr Club Med.

Не за что, Mr. Henpecked.
Miriam
26 мая 2017, 02:45

whitekiller написал:

Уходи отсюдова, Киля. Не обижай реликтового хеклса. По его редкостному экзоскелету можно усмотреть очертания местной фауны, исчезнувшей два миллиона лет назад. Скорость нейронной передачи и сверхчувствительность щупиков дадут фору таковым от распечатанных на 3д принтере современных гуманоидов.
Артефакт!

А ты всё политический контекст, политический контекст.
whitekiller
26 мая 2017, 03:00

Miriam написала: Уходи отсюдова, Киля. Не обижай реликтового хеклса.

Талант, а Хеклс, не побоюсь сказать, талантище, всегда пробьётся!!!
Dorothy
26 мая 2017, 05:23
Не надо никому никуда пробиваться уже. Аудитория у каждого завоёвана: у Хеклса, например, Мириам, а у Вайткиллера - наоборот, Светлячок.
По Ивашке и рубашка, по Абраму и тюбетейка. Nuff said.
20 лет в офсайде
27 мая 2017, 06:34

Светлячок написала: Я предпочту видеть на постоянной основе Киллера, однозначно.

Кто здесь?

Кстати, Киля, политконтент последним сюда приволок ты(ц).
Светлячок
27 мая 2017, 07:28

20 лет в офсайде написал:
Кто здесь?

Кстати, Киля, политконтент последним сюда приволок ты(ц).

Кот тыц не работает! Ссылки нет.
Hemski
27 мая 2017, 13:21

Heckles написал:
Thanks for the tip, Mr Club Med.

Ваш с Хемским паразитизм полезен только вам.

В своё оправдание напишу. Во первых я же не живу в США и потому мне темы топикарить неудобно. Во вторых это не столько паразитизм сколько пародизм. Хотя он тоже относится к паразитизму.

Ну а в третьих я паразит и есть во всех смыслах этого слова. И горжусь этим. Ибо паразит это высшая ступень развития человекообразных приматов. У паразита свободно всё время когда он не спит. Он может заниматься творчеством, изучением различных предметов, благотоврительностью и тд. В конце концов, паразит может поддерживать общение в сети хоть каждый день. Все великие люди были паразитами. Сократ, Цезарь, Пушкин, герцог Бургундский и тд
Hemski
27 мая 2017, 13:29
Недавно вот смотрел что то про короля Карла 1 и в комментах обратил внимание что много людей(а это в основной массе американцы) пишут, что я дескать родственник такого то короля, а я такого то. Я сначала подумал что они бредят на тему нобилитетов. Ну знаете есть такие люди которые себе генеалогии выводят а потом хвалятся ими перед остальным всяким быдлом ушастым. Бойко-Великий и тп клоуны.

Но оказалось что всё не так. Просто там массово стали днк своё заказывать и вдруг вся аристократия и повылезла. Сразу у человека образовалась масса родственников из высших сословий и даже можно выстроить очередь к трону.
20 лет в офсайде
27 мая 2017, 17:26

"Не льстите себе, подойдите поближе."
20 лет в офсайде
27 мая 2017, 18:16

Светлячок написала: тыц не работает! Ссылки нет.

А ты поищи получше.
Dorothy
2 июня 2017, 23:52
Американские хозяюшки, помните ажиотаж с силиконовыми формами? По-моему, они ужасны - извиваются и вырываются из рук, как положено силиконовым суррогатам. И вот сейчас, наконец, в Crate and Barrel выбросили и-зу-ми-тельные противни: твёрдые металлические, а сверху тоненький прозрачный слой силикона. Не пригорает даже варенье, выползшее ненароком из рогаликов.

Есть дегенеративно-маленького размера (не рекомендую, but I can't relate that to you), а есть гигантские.
Dorothy
3 июня 2017, 00:28
Все прочие хозяюшки! gorgeous.gif Когда вы читаете ТРЕД, а потом идёте в другое место и докладываете обстановку – вы, конечно, падаете в глазах, но да ладно, дело житейское. Бабуля на лавочке, родной типаж, вызывающий не брезгливый ужас, а только завязать узелок на sticky note "не забыть, что дура".

А брезгливый ужас вызывает мужчина, сбежавший долОжить в соседний тред или фейсбук. Мужчина-бабуля - виртуально-кастрированный хьюман сентипид. Мужчина с маленькой уверенностью мечется между дежурством у подъезда обожаемых форумских участников, фейсбуком и модераторскими объятиями, теребит за пуговицу и требует любви. Как назойливый младенец без первичных половых признаков, от которого хочется сбежать выпивать в Бейкерсфилд. Либо мужчина с маленькой уверенностью в качестве гиперкомпенсации выучивается на гаишника или охранника в супермаркете. Или охранника в Частном Клубе Общения по Интернету. Поймает, и учит мудрости, пока завтракать не подадут. Тогда уже не младенец, а наоборот, отцепись, старый козёл.

В детстве соседи завели болонку-мужчину по кличке Пешка, размером с кошку. С утра Пешка забирался на детскую горку и, равномерно поворачиваясь по окружности, облаивал конкурентов с высоты. Пока его кто-то не того. Не выдержали конкуренции. smile.gif

Dorothy
3 июня 2017, 00:33
Ушки, красиво с кушаком и каблуком, и особенно всё, что вокруг платья. wink.gif Картинка.
Dorothy
3 июня 2017, 01:33
Клуб владельцев "Животик Унитазик и Кучка Буэ"
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»