Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
20 июля 2016, 23:21
С пультóм. И всего $70 за билет. Можно прямо в вагоне закупиться аутентичными мельхиоровыми подстаканниками по $25. Скоро и педикюр начнут предлагать.
20 лет в оффсайде
21 июля 2016, 01:59
Билистящко (наверное). Кто не ездил в жизни своей на минипупере много в ней, жизни, потерял.
Heckles
23 июля 2016, 01:06

Heckles
29 июля 2016, 01:47
Heckles
30 июля 2016, 01:09
Пятничный экскурс в историю: воскресший мега-тролль, он же Флюаров камень преткновения, был один из оригинальных вдохновителей фершизла. Кто угадает еще двоих, получит памятный вымпел "За стойкость и мужеложство 2016".
Dorothy
30 июля 2016, 09:06

Heckles написал: family values

Всего 99 лет назад бы за такую ересь сырые яйца залили через воронку в живот, как в фильме Небесные Ласточки. Пока прогрессивные русские женщины вовсю голосовали и воду распивали с Тургеневым на брудершафт, хотя там через воронку тоже лет через 40 начали кормить, причём мужчин почему-то тоже. Вот так не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь.

Наши детки, ваши детки
На одной качались ветке,
А теперь нас держат в клетке -
Хорошо ли это, детки?
Heckles
1 августа 2016, 02:06
I used to be a no one,
Unbranded and unknown,
Them shawties go to Walmart
And don't know what I am.
But now I'm Cheburassich
And every bubble-ass bitch
Would want me
On her
Basic Instagram.

I had no luck or riches,
Got zero birthday wishes,
Received no invitation
To hang out with the Queen.
And now I roll with Gyna
Who has a big vagina
And famous
For her
Alligator skin.
ywku
1 августа 2016, 02:11

Heckles написал:

appl.gif
Bravo!
Зирок
1 августа 2016, 02:19

Heckles написал:
But now I'm Cheburassich
And every bubble-ass bitch

Доставил!

(Афто-хоррект хотел было это исправить на "Достал!". Я не знаю, в чем разница, но решил оставить, как было.)
Рейсфедер
2 августа 2016, 01:52

Heckles написал: Пятничный экскурс в историю: воскресший мега-тролль, он же Флюаров камень преткновения, был один из оригинальных вдохновителей фершизла. Кто угадает еще двоих, получит памятный вымпел "За стойкость и мужеложство 2016".

Ф*****я
Х*****и
В*****р
Fading Flower
2 августа 2016, 02:44
А кто номер 3? Не узнаю в зашифрованном виде
Heckles
2 августа 2016, 02:49
Не, Ва*ткиллер и Фло*язантия не дотянули до вдохновения. Но штат правильный.
Fading Flower
2 августа 2016, 02:51
Аааа...вот ано што!
Рейсфедер
2 августа 2016, 04:08

Heckles написал: Не, Ва*ткиллер и Фло*язантия не дотянули до вдохновения. Но штат правильный.

Я имел в виду Вы*р
Heckles
2 августа 2016, 05:24
Вы*р меня воо*ще редко волновал. Я, честно говоря, и не по*ню уже, чем он вас за*бал тогда.
Dorothy
2 августа 2016, 05:46
**цы ******* * ****м* **** *** кефир, ******** ** **** *****. **** ** пя** ***. ** аа **** ** ***. П**** ** * ****, *** ** ****** "********" *** ************** *** $47! ** **** ********* *** ********** армянина, *** ****** * ***** ** *******. upset.gif
Н* н* с**и?
Маня
2 августа 2016, 06:40
Одного из вдохновителей я знаю точно, потому что Хекылс употреблял на моей памяти это выражение относительно этой персоны. Другого не знаю, но дико интересно. У меня есть два варианта, но оба кажутся маловероятными.
Рейсфедер
2 августа 2016, 19:52

Heckles написал: Вы*р меня воо*ще редко волновал. Я, честно говоря, и не по*ню уже, чем он вас за*бал тогда.

Не вас, а их. Я сам-то туда вообще не ходил никогда. Ну значит, этот, как его, ты как раз недавно его упоминал, что он везде есть.
Рейсфедер
2 августа 2016, 19:53
"Ну не суки?" отгадал с первого раза. Во всём остальном слишком мало букв.
Heckles
2 августа 2016, 21:15
Подзаголовок почти такой же универсальный, как "in bed".
Heckles
2 августа 2016, 21:31

Маня написала: но дико интересно.

То есть из того списка вы первых двоих теперь более-менее знаете. А насчет последней я и сам не уверен уже, но точнее было бы назвать AnnoyinglyHelpful, если мне не изменяет память.
gb131
2 августа 2016, 22:49

Рейсфедер написал: "Ну не суки?" отгадал с первого раза. Во всём остальном слишком мало букв.

"Яйцы", конечно же. Верняк! smile4.gif
Маня
2 августа 2016, 23:05

Heckles написал: первых двоих

Не-а, я овуляшку не знаю.
Heckles
3 августа 2016, 01:08
Я не буду вслух говорить, чтобы не ранить Флюара, который в нее тайно влюблен.
Гобелен
3 августа 2016, 01:50

Зирок написал:
Доставил!

Дорогой Азот! От лица коллектива, общающегося закрыто от ока Яровой (когда нужно и матом) на любые темы, включая религию, секс и политку, приглашаю тебя в секретную группу ТРЕД. Сердечно ждём. Администратором группы не менее чем Маня. Фейсбучный ТРЕД это:
- старые добрые знакомые участники под настоящими ФИО.
- участники ушедшие из сраного форума 5 и более лет назад.
- возможность ставить лайки вместо того чтобы изъясняться словами.
- возможность скрыть от себя посты нежелательных лиц.
- возможность скрыть свои посты от нежелательных лиц. <-- Unique Feature!!!
- 99% консенсус по вопросу чей Крым.
- Тотализатор Путин vs. Трамп.
- британские и европейские (включая швейцарское и российское) мнения.
- красивые бабы (есть незамужем).
- Обсужденние статей Арины Холиной и пятничные сиськи (не Арины Холиной).
- Для желающих - феминистки с дрессированными мужьями.

Вступить легко - заводишь фейсбук и мы тебя добавляем. Пристуствующий здесь Хеклес, реагируя на данное предложение, вероятно изойдёт говном. Но ты не обращай внимания, у него к фейсбуку личная неприязнь.

Вот небольшой анонс обсуждаемого.
Heckles
3 августа 2016, 01:54
💩
Dorothy
3 августа 2016, 09:29
Дорогой Азот! Я в свою очередь буду рада увидеть тебя на страницах форума The Travel Slut. Это:
- никого с форума или Фейсбука с ФИО и пропиской
- никаких highly opinionated швейцарских и российских баб
- сиськи 24/7 (не Арины Холиной), конкурсы по слизыванию с них сливок на скорость
- возможность провести транзакцию вместо того, чтобы передавать приветы со сраного Фейсбука на сраный форум

Раскрепощённая атмосфера, располагающая к отдыху - вот в качестве анонса фотография из гостиницы, надеюсь, присутствующие здесь молодцы поддакнут, лайкнут и понаставят ппкс-ов:
Dorothy
3 августа 2016, 09:29

Гобелен написал: пятничные сиськи

умершего человека
Fading Flower
3 августа 2016, 18:46

Heckles написал: Я не буду вслух говорить, чтобы не ранить Флюара, который в нее тайно влюблен.

Хемски, Зеленоглазка...а вот третьего - да, не могу распознать в силу срока давности и диминишинг мемори капасити.
Гобелен
3 августа 2016, 20:13

Dorothy написала: Дорогой Азот! Я в свою очередь буду рада

"Снова затрещали кусты, Росшепер сказал уже где-то в отдалении: "Эй, гимназия, перелогиниться забыл!" и под окном стало тихо."
Heckles
3 августа 2016, 20:35

Fading Flower написал: Хемски диминишинг

Недолго продержался касатик. А еще въехал такой в отглаженном тельнике: "я теперь, граждане, обновлен духовно, а потому в завязке и сердце мое полно блуждающих центризмов".
Зирок
3 августа 2016, 20:50
Гобелен, благодарю за приглашение.

Я полностью поддерживаю саму вашу идею. Потому что она правильная от вершков и до корешков.

Конечно же, я не могу отказаться от такого дружеского приглашения. И не отказываюсь, а принимаю с благодарностью. Но хотел бы отложить сам момент вступления в эту вашу секретную секту на будущее, когда меня перестанут беспокоить причины, описанные ниже.

Я терпеть ненавижу Фейсбук. По нескольким причинам.

Во-первых, они подписали мой емейл на какой-то лист от филиппинцев. И я лет десять никак не мог от него отвязаться, чего и куда я только фейсбуку не писал. В последние пару лет этот лист почти вымер, может один апдейт в месяц приходит. Но ненависть к фейсбуку все ещё живет, крепче чем эрекция пятнадцатилетнего матшкольника в секции шахмат.

Во-вторых, на фейсбуке живут многие мои родственники. Такого электронного кровосмесительства я не перенесу. Они уже лет 10, наверное, не могут мне даже простить, что их в LinkedIn не добавляю. И никакие рациональные аргументы не работают. Кроме одного: на три буквы.

Но это все мелочи. А самое главное, это что Дороти вон приглашает в slutsRus, а это же просто NO CONTEST, как говорят в Русском Олимпийском Комитете. Ты же меня понимаешь, Гобелен?

Твой друг Z-rock
Trespassing W
3 августа 2016, 20:54

Зирок написал: Z-rock

Я думала, ты зиро-К, все равно что ОК.
Зирок
3 августа 2016, 21:02

Trespassing W написала:
Я думала, ты зиро-К, все равно что ОК.

"A rose by any other name ..."
Гобелен
3 августа 2016, 21:44

Зирок написал: Твой друг Z-rock

Понял. Буду читать "Найти все сообщения этого участника".
Рейсфедер
3 августа 2016, 22:21
Arose by any other name - это, я так понимаю, черезмерная возбудимость, поэтически описанная Шекспиром в самизнаетегде.

Рейсфедер
3 августа 2016, 22:22
Чуть не забыл вновьпринятые нормы приветствия:

Перевед сраному форуму от сраного фейсбука!
Fading Flower
3 августа 2016, 22:28

Зирок написал: Гобелен,

Во-вторых, на фейсбуке живут многие мои родственники.

А также имплоеры и коллеги. Поэтому зарегистрируйся как "Bar Seek The Cat" и приходи к нам.
20 лет в оффсайде
3 августа 2016, 22:33

Рейсфедер написал: Чуть не забыл вновьпринятые нормы приветствия:

У вас тут прям пятница в среду, как в старые добрые времена.
Fading Flower
3 августа 2016, 22:34

Рейсфедер написал:

Копирайты не забываем

https://www.youtube.com/watch?v=We65Vwjvgg4
Heckles
3 августа 2016, 22:57

Прям-таки "всем коллективом" решили? Или втроём решили и наклепали значков "Я убил ТРЕД" для аннексированных участников?

К фейсбуку в целом у меня уровень неприязни где-то 5 из 10: он навязчив; он полон примоднившихся родителей, чьи чада давно на снапчате; и он кормит Цукерберга, а у меня брезгливость к его шобле (social responsibility my hairy ass). К закрытой группе у меня отношение где-то между зрителями Фокс Ньюз (confirmation bias) и реднековским инцестом (невидимые миру деформации мышления, принятые за внутреннюю норму, и медленное вырождение).

With all due respect,
Heckles
Katerina2
3 августа 2016, 23:53
Ваш ЛА шумнее, хм, пошумливее Нью Йорка будет. Не селитесь, граждане, на плае виста. Прямо военная зона тут, а не плая. Никакие пальмы не спасают.
Про фейсбук поддерживаю предыдущего оратора Х.
Гобелен
3 августа 2016, 23:58

Heckles написал:
Прям-таки "всем коллективом" решили? Или втроём решили и наклепали значков "Я убил ТРЕД" для аннексированных участников?

К фейсбуку в целом у меня уровень неприязни где-то 5 из 10: он навязчив; он полон примоднившихся родителей, чьи чада давно на снапчате; и он кормит Цукерберга, а у меня брезгливость к его шобле (social responsibility my hairy ass). К закрытой группе у меня отношение где-то между зрителями Фокс Ньюз (confirmation bias) и реднековским инцестом (невидимые миру деформации мышления, принятые за внутреннюю норму, и медленное вырождение).

With all due respect,
Heckles

Раз шобла ушла значит шобла решила. Насчет фейбсука, как это говорят с 2016 года в ЕСО, "я вас услышал". Писать в форум, который кормит А. Экслера конечно прикольнее. При ком-нибудь другом я бы пассивно агрессивно произнёс о незарекании от становлениями примоднёнными родителями детей на снапчате, но ты ведь даже не вспомнишь об этой фразе, когда станешь? О закрытой группе я вас тоже услышал. Есть мнение, что вырождаться уже некуда. Песню не слушал.
Гобелен
4 августа 2016, 00:02

Katerina2 написала:

Так пиши контент в тред, что ж ты постишь раз в полгода?
Heckles
4 августа 2016, 00:21

Гобелен написал: Раз шобла ушла значит шобла решила.

Логично. Умные нам не надобны, надобны верные.

При ком-нибудь другом я бы пассивно агрессивно произнёс о незарекании от становлениями примоднёнными родителями детей на снапчате, но ты ведь даже не вспомнишь об этой фразе, когда станешь?

У вас армянское радио перегрелось, гражданин.
Рейсфедер
4 августа 2016, 01:08

Katerina2 написала: Ваш ЛА шумнее, хм, пошумливее Нью Йорка будет. Не селитесь, граждане, на плае виста. Прямо военная зона тут, а не плая. Никакие пальмы не спасают.

Так Плайа Виста она ж не для жилья, а для развлечений. Там ещё не зря же пляж назвали силиконовым. Так и называется Silicon Beach.
20 лет в оффсайде
4 августа 2016, 06:47

Katerina2 написала: Не селитесь, граждане, на плае виста.

О как. А где именно на плаевисте не селиться? А то там их две.
ЛаЛуна
4 августа 2016, 07:28
Мне никогда не понять как можно сравнивать фейсбук с Тредом.
Мало того, что в фейсбуке нет возможности цитировать и всё отрывками, всё по разным отсекам, нет функции прочитать все сообщения участника, нет целостности и нет линейности. Тред был последовательной летописью н/вашей молодости. Тут же атмосфера намолена была годами! Тут Хеклс выворачивала вам всю душу наизнанку. Тут на скамейке, заблуждаясь, Буч отчаянно писал стихи. Тут русский язык. Тут действующие лица и неравнодушный зритель. Тут тщательно заточены слова, тут ирония и сарказм. Тред это особый жанр.
В фейсбуке вы этот жанр утратили. И никакие лайки вам не помогут. Общение вроде бы продолжается но формат не тот.
Рейсфедер
4 августа 2016, 08:32

ЛаЛуна написала: Мне никогда не понять как можно сравнивать фейсбук с Тредом.
Мало того, что в фейсбуке нет возможности цитировать и всё отрывками, всё по разным отсекам, нет функции прочитать все сообщения участника, нет целостности и нет линейности. Тред был последовательной летописью н/вашей молодости. Тут же атмосфера намолена была годами! Тут Хеклс выворачивала вам всю душу наизнанку. Тут на скамейке, заблуждаясь, Буч отчаянно писал стихи. Тут русский язык. Тут действующие лица и неравнодушный зритель. Тут тщательно заточены слова, тут ирония и сарказм. Тред это особый жанр.
В фейсбуке вы этот жанр утратили. И никакие лайки вам не помогут. Общение вроде бы продолжается но формат не тот.

Вот оно как, Михалыч. Буча вспомнили. В красных трусялях.
Зирок
4 августа 2016, 10:14

Рейсфедер написал:
Вот оно .... В красных трусялях.

Arose, а ты застал в Голломуде кофейню под названием "The Bourgeois Pig"? Это был американский аналог Треда в реале. Тоже, впрочем, издох.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»