Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
20 лет в оффсайде
4 августа 2016, 19:40

Зирок написал: "The Bourgeois Pig"

Вот не сыпь мне соль на все места. Такое фондю из Ист Виллиджа убрали, сцуки. Всё зло от веганов.
Рейсфедер
4 августа 2016, 20:46

Зирок написал:
Arose, а ты застал в Голломуде кофейню под названием "The Bourgeois Pig"? Это был американский аналог Треда в реале. Тоже, впрочем, издох.

Застал, но не посещал. Зато во время одного из митингов сотредовцев, когда тред ещё существовал мы своим пешком посетили два родственных заведения в Голивуде - сонное и спокойное "Pig & Whistle" на Голливуде и потом ушли в громкое и бурлящее "Cat & Fiddle" на Сансете, где я проявил себя, как будто это не я и был освистан товарищами, когда собственноручно вынул из-за пазухи и сдал охраннику бутылку водки на хранение до момента нашего ухода оттуда. (Играет песня Градского "Как молоды мы были")
Зирок
4 августа 2016, 21:10

Рейсфедер написал: Cat & Fiddle" на Сансете, где я проявил себя, как будто это не я и был освистан товарищами, когда собственноручно вынул из-за пазухи и сдал охраннику бутылку водки

Культовое место было. Все ещё попадается иногда в фильмах про ЛА.
Про сдаденную бутылку водки я не могу поверить. Я думаю, что ты её выжрал из горла у охраны на глазах и отдал им пустую тару. А потом уже придумал эту свою легенду для сотоварищей, для оправдания своего анархизма.
20 лет в оффсайде
4 августа 2016, 21:27
В кошкоскрипке крабы вкусные, если кроме водки.
Heckles
4 августа 2016, 22:12
Gaybucks в Западном Голливуде, культовые pigs in blankets.
veazel
4 августа 2016, 23:31
ш

Katerina2 написала:
Про фейсбук поддерживаю предыдущего оратора Х.

Не нашел где лайка. Tsch-ч-черт!
Dorothy
4 августа 2016, 23:38

Katerina2 написала:
Про фейсбук поддерживаю предыдущего оратора Х.

Хоба, Катерины на фейсбуке нет? А говорите, женщины красивые.
Dorothy
4 августа 2016, 23:40
На текст Гобелена можно выдавить розочки из кондитерского шприца, и получится ностальгийный кошмар, а-ля выступление Слюнькова-Зайкова-Воротникова на собрании ЖЕКа "Доложьте нам".

Раз шобла ушла, значит шобла решила, товарищи. Идя навстречу пожеланиям, таксть, широких слоёв населения. Насчет фейбсука я вас услышал. Писать в форум, который кормит А. Экслера конечно прикольнее. Прикольнее: я не оговорился. При ком-нибудь другом я бы произнёс о незарекании обещания от начинания зарождения формирования становлениями примоднёнными родителями детей на пропагандистских средствах снапчата, но ты ведь даже не вспомнишь об этой фразе, когда станешь? Вспомнишь, Хеклсов? Вот так-то. О закрытой группе я, товарищи, вас тоже услышал. Есть мнение, что вырождаться уже некуда. Песню не слушал.

leprechaun
4 августа 2016, 23:45

Рейсфедер написал: Вот оно как, Михалыч. Буча вспомнили. В красных трусялях.

Буч произвел неизгладимое впечатление на неокрэпшую девичью душу своим рассказом про эээ енота. Какие мб труселя, теперь он навечно в фантазиях загоральщик-нудист. biggrin.gif
Dorothy
4 августа 2016, 23:47

Trespassing W написала:
Я думала, ты зиро-К, все равно что ОК.

Зиро-К и его виртуал, Фор-Зиро-Уан-К
Dorothy
4 августа 2016, 23:53

Зирок написал: Arose

А Роза упала на полу Ароза.
leprechaun
4 августа 2016, 23:55

Dorothy написала: ностальгийный кошмар

Кому кошмар и напыщенность, а кому межпрочим один из лучших форумских найтс ткзть был. Ну ладно тут архивы грохнули, но куда ОО дел свой сервер?! Я помню, там и повеселее было. Почти в красных труселях.
Dorothy
4 августа 2016, 23:55

leprechaun написала: мб труселя

Х/б-труселя?
leprechaun
4 августа 2016, 23:57

Dorothy написала: А Роза упала на полу Ароза

"... слабея." biggrin.gif
Извините, ваш Друзь
leprechaun
4 августа 2016, 23:59

Dorothy написала:
Х/б-труселя?

Да хоть performance briefs ©!
Dorothy
5 августа 2016, 00:02

leprechaun написала:Почти в красных труселях.

*** - единственный из треда не в ***. Как с обложки ***.
Гобелен
5 августа 2016, 00:04

ЛаЛуна написала: Мне возможности цитировать и всё отрывками, всё по разным отсекам, нет функции прочитать все сообщения участника, нет целостности и нет линейности. Тред был последовательной летописью н/вашей молодости. Тут же атмосфера намолена была годами! Тут Хеклс выворачивала вам всю душу наизнанку. Тут на скамейке, заблуждаясь, Буч отчаянно писал стихи. Тут русский язык. Тут действующие лица и неравнодушный зритель. Тут тщательно заточены слова, тут ирония и сарказм. Тред это особый жанр.

На кладбище ветер свищет
40 градусов мороз,
На могиле нищий дрыщет-
На него напал понос.
Вдруг покойник вылезает,
Весь обосранный мертвец
Вот он нищего ругает (with all due respect)
Что ты делаешь, наглец
Как ты мог в такую пору
Навалить такую гору
Нищий долго извинялся,
Жопу пальцем затыкал,
Но понос не унимался,
Через уши вылезал,
А бесстыдница Луна
Освещала серуна.
leprechaun
5 августа 2016, 00:09
Гобелен, дай знать, если надо убрать фото.
Гобелен
5 августа 2016, 00:10
Даю знать. Убери фото. В следующий раз спрашивай.
leprechaun
5 августа 2016, 00:11

Dorothy написала: единственный из треда не в чёрной куртке

Мне тут с глазнюком © надо бы назначить, сказали. Хочешь со мной? wink.gif
Illuminati
5 августа 2016, 00:14

Гобелен написал:
Писать в форум, который кормит А. Экслера конечно прикольнее.

Ну ты же сам пишешь. Вон в М*Же недавно был твой тред.
Гобелен
5 августа 2016, 00:14
Спасибо. Вообще, я сожалею что пришел сюда звать Азота в ФБ. Получилось что нагнали аудиторию. Жду всех в ФБ обсуждать новые заболевания Оззи Осборна.
Illuminati
5 августа 2016, 00:15

ЛаЛуна написала: Тут русский язык.

Тут Русью пахнет.
Illuminati
5 августа 2016, 00:16

Гобелен написал: Спасибо. Вообще, я сожалею что пришел сюда звать Азота в ФБ. Получилось что нагнали аудиторию. Жду всех в ФБ обсуждать новые заболевания Оззи Осборна.

А может это не Азот.

А я рада, что ты написал. Жалко старый ТРЕД.
Рейсфедер
5 августа 2016, 00:17

leprechaun написала:
ОО дел свой сервер?! Я помню, там и повеселее было. Почти в красных труселях.

Уже всё на месте. На кварцевание закрывался.
Illuminati
5 августа 2016, 00:18

leprechaun написала:
Кому кошмар и напыщенность, а кому межпрочим один из лучших форумских найтс ткзть был. Ну ладно тут архивы грохнули, но куда ОО дел свой сервер?! Я помню, там и повеселее было. Почти в красных труселях.

Да их не грохнули, просто зарыли поглубже.
Illuminati
5 августа 2016, 00:19

Рейсфедер написал:
Уже всё на месте. На кварцевание закрывался.

А я не помню, как туда.
leprechaun
5 августа 2016, 00:19

Рейсфедер написал: всё на месте

lameeting? Не открывается.
leprechaun
5 августа 2016, 00:20

Illuminati написала: Да их не грохнули, просто зарыли поглубже.

Гуд ньюс. А есть тропа?
Illuminati
5 августа 2016, 00:22

leprechaun написала:
Гуд ньюс. А есть тропа?

Есть, счас напишу.
Рейсфедер
5 августа 2016, 00:24

leprechaun написала:
lameeting? Не открывается.

Нет имени. Но есть адрес. Советский Союз. Да и имя тоже есть. Бадула какое-то новое имя туда дал.
Рейсфедер
5 августа 2016, 00:24

Illuminati написала:
А я не помню, как туда.

А вы кто такая?
leprechaun
5 августа 2016, 00:26

Гобелен написал: новые заболевания Оззи Осборна

Это секс аддикшон что ли? Я тут вчера случайно попала на лекцию по выс. моде. Про Лакруа лекторша горестно сказала, что он страдал от discrepancy between his creative vison and financial capabilities. У меня вырвалось, don't we all. Так и про Оззи. biggrin.gif

Кстати о вчерашнем вечере. Если кто вздумает идти на Дюран-Дюрана, имейте в виду, что они появляются через 2.5 часа после начала. Первое отделение какая-то группа CHIC. Вот я и пошла про моду послушать, ждя.
leprechaun
5 августа 2016, 00:26

Illuminati написала: счас напишу.

Только в личку не надо плз. Анлесс ай кноу ю. smile.gif Ду ай?
Рейсфедер
5 августа 2016, 00:30
Про Оззи сегодня за рулём по радио услышал как его жена старческим голосом блекотала: "Ну я понимаю алкоголь, наркотики. Всё хорошо. Но секс аддикшион - это же очень стыдно". Я аж бритву в кружку пива уронил.
Гобелен
5 августа 2016, 00:30

Illuminati написала:
А может это не Азот.

Азот, Азот.

Illuminati написала:
А я рада, что ты написал.

Спасибо. Меня можно читать здесь.
Рейсфедер
5 августа 2016, 00:31
Всё проходит, всё меняется. И только Лёпа спустя 20 лет продолжает бояться личек как слон мышь.
Illuminati
5 августа 2016, 00:31

leprechaun написала:
Только в личку не надо плз. Анлесс ай кноу ю. smile.gif Ду ай?

Зачем в личку, я тут.

Значит, архивы.
в те времена Катерина еще пила алкоголь
Illuminati
5 августа 2016, 00:32

Рейсфедер написал: Всё проходит, всё меняется. И только Лёпа спустя 20 лет продолжает бояться личек как слон мышь.

... и камер на светофорах.
Illuminati
5 августа 2016, 00:35
Рейсфедер
5 августа 2016, 00:36

Illuminati написала:
... и камер на светофорах.

Камер она как раз не боится. Иначе бы меньше тикетов получала бы.
leprechaun
5 августа 2016, 00:37

Illuminati написала: Зачем в личку, я тут.

Шпасибо, ты монстыр! А на вопрос не ответишь, да? mad.gif Или угадывать, как в сдв?

leprechaun
5 августа 2016, 00:39

Рейсфедер написал: Камер она как раз не боится. Иначе бы меньше тикетов получала бы.

Злые вы, уйду я от вас!
Зубного я, кстати, бойусь больше. Шобвызнали.
Зирок
5 августа 2016, 00:41

leprechaun написала: Какие мб труселя,

Я сразу стал прикидывать, какие матерные слова могут начинаться на "М" и заканчиваться на "Б". И к своему вящему удивлению обнаружил, что их практически бесконечное число. Но ни одно из них не вписывается гладко в качестве междометия или прилагательного в отцитированное выше предложение. Я заинтригован, как последний мб.
Illuminati
5 августа 2016, 00:42

leprechaun написала:
Шпасибо, ты монстыр! А на вопрос не ответишь, да? mad.gif Или угадывать, как в сдв?

Теоретически не знаю, практически могу показать. wink.gif
Зирок
5 августа 2016, 00:43

20 лет в оффсайде написал: В кошкоскрипке крабы вкусные, если кроме водки.

Да что ж такое. Ты как чего напишешь, сразу вдруг жрать хочется. Я тя умоляю, не пиши ничего о сексе хотя бы.
Illuminati
5 августа 2016, 00:46
leprechaun
5 августа 2016, 00:48

Зирок написал: Я заинтригован, как последний мб.

ну могут же быть. redface.gif

К слову*, предъявить тебе запоздало что ли счет за все книги Ф.Дика, которые меня чадо вынудил купить? Как подсадившему на. wink.gif

* к какому тут слову, ты понял же? tongue.gif Или я тоже могу расшифровать. shuffle.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»