Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Katerina2
5 августа 2016, 08:14

И курила еще.
Так, по делу. Кто хочет в ЛА сходить сюда, на джаз так скать на лоне, присоединяйтесь. А то я как-то очень быстро тут жилье нашла, а билет обратный только на вторник.
Зирок
5 августа 2016, 08:17

Katerina2 написала: И чего все так вашу Калифорнию хвалят? 

Странный вопрос.
Засуха, землетрясения, войны с неграми каждое поколение, высокие цены, смог, и жуткий траффик. Чего ж тут не любить?
Katerina2
5 августа 2016, 08:26

Зирок написал:
Странный вопрос.
Засуха, землетрясения, войны с неграми каждое поколение, высокие цены, смог, и жуткий траффик. Чего ж тут не любить?

Нет, мне так нравится, что все, кому я говорю, что переезжаю из НЙ в ЛА безапеляционно утверждают - ю вил лав ит хиар. Но не уточняют, что именно я буду лав. tongue.gif
Ничего, привыкну к америке обратно. Шоуж делать.
Зирок
5 августа 2016, 08:31

Katerina2 написала: все, кому я говорю, что переезжаю из НЙ в ЛА безапелляционно утверждают - ю вил лав их хиар. Но не уточняют, что именно я буду лав. 

Они правы. Это называется "Стокгольмский синдром". Либо полюбишь, либо включишь мотор в запаркованной машине, закроешь гараж, и в последний раз включишь Нетфликс на встроенном в автомобиль айпаде. Третьего не дано. А, нет, есть и на третье - буррито с сахаром.
Katerina2
5 августа 2016, 08:36
Не, погода хорошая, тут спору нет.
Ну Азот, можно же просто взять и переехать куда-нибудь, зачем сразу помирать? tongue.gif
Dorothy
5 августа 2016, 09:14

Katerina2 написала:  Ужас, конечно, все эти хермозы и манхэттан бичи

I don't want to move to a city where the only cultural advantage is being able to make a right turn on a red light.

Из культуры в ЛА есть Рейсфедер, но это как за любимой по зову сердца лететь в Магадан.
У меня была знакомая, текст-бук шэллоу-вэллы-гёрл, а почему с телефона по-английски не пишется ну и фиг с ним, и вот она съездила на интёрншип в Голливуд, возвращается в Бруклин и говорит - ужас, они там такие все шэллоу в ЛА.
С тех пор я езжу из Санты-Барбары в Сан-Франциско немножко в объезд, через Долину Смерти или Канзас.
Dorothy
5 августа 2016, 09:55

Зирок написал: Get off meth.

Я держусь, вторую неделю намазываю тонким слоем под NicoDerm, заказала электронный вагинальный оральный вапорайзер и подписалась на Dr Oz The Good Life. Но это всё как мёртвому гусю припарки под хвост, потому что всю систему надо менять. В Мексике зубной мне по зубам прошёлся звонко дантистким ломиком и говорит, страшно довольный: "Ооо, металло социализмо!"

Подожду пока с новыми, а то получается "эффект холодильника". Думашь - что-то моя Юрюзань пообносилась, куплю-ка я Бош. Покупаешь новый холодильник - на его фоне кухня не выдерживает никакой критики. Ремонтируешь кухню, покупаешь новый дом, разводишься, эмигрируешь. Rinse, repeat.
Зирок
5 августа 2016, 10:05

Katerina2 написала: можно же просто взять и переехать куда-нибудь, зачем сразу помирать? 

Об этом я не подумал. Хорошая мысль. Надо её донести до сведения жителей Сиэттла.
Зирок
5 августа 2016, 10:12

Dorothy написала: Ремонтируешь кухню, покупаешь новый дом, разводишься, эмигрируешь.

Называется "count back" smile4.gif
Зирок
5 августа 2016, 10:20

Dorothy написала: заказала электронный оральный вапорайзер

У меня одна знакомая с твоей второй родины такой заимела. Специальная конструкция для вкуривания чая сорта индо-куш. С подогревом и, наверное, с водным охлаждением зубных имплантов и коронок. Я тащусь с этой технологии. Наверняка Ал Гор придумал, как и все остальное. Осторожно, двери закрываются, следующая станция - Коммунизм.
Рейсфедер
5 августа 2016, 10:45

Katerina2 написала:
Нет, мне так нравится, что все, кому я говорю, что переезжаю из НЙ в ЛА безапеляционно утверждают - ю вил лав ит хиар. Но не уточняют, что именно я буду лав.  tongue.gif
Ничего, привыкну к америке обратно. Шоуж делать.

Держись тут. Ничего хорошего обещать не могу, но хорошего настроения и здоровья. Сам-то я поеду купаться в Ньюпортбич опять в воскресенье, где вода парное молоко, но никого с собой на всякий случай не зову, потому как землетрясение и негры, а я потом виноват.
20 лет в оффсайде
5 августа 2016, 15:47

Katerina2 написала: Везде самолеты низко и громко летают.

Для меня это скорее плюс, чем минусsmile.gif. Не знаю. Та, которую недавно отгрохали (и продолжают грохать), мне нравится (только дорого там). И самолётов там не слышно.
20 лет в оффсайде
5 августа 2016, 15:55

Рейсфедер написал: Сам-то я поеду купаться в Ньюпортбич опять в воскресенье, где вода парное молоко, но никого с собой на всякий случай не зову, потому как землетрясение и негры, а я потом виноват.

Пароли и явки не забудь сдать. А то я помню что у меня там было любимое место, но хучубей не помню где именно.
Heckles
5 августа 2016, 20:43
На недельку до второго
Я поеду в Ньюпортбич,
И c собою никого я
Не возьму, хоть упроситесь.

Буду там нырять акулой
Я в парное молоко,
И что классно - там нет негров
Благодаря лактозной непереносимости.

Ну а если Филипп вдруг вспомнит,
Где у него любимое место,
И где именно он оставил свой хучубей,
То я не виноват на всякий случай.
Heckles
5 августа 2016, 20:53
Пятничные сиски:

Спойлер!
user posted image
Рейсфедер
5 августа 2016, 20:56

20 лет в оффсайде написал:
Пароли и явки не забудь сдать. А то я помню что у меня там было любимое место, но хучубей не помню где именно.

Я в сраном фейсбуке постил фотографию где мы в прошлые выходные купались.
Рейсфедер
5 августа 2016, 20:58
После фразы "Благодаря лактозной непереносимости" и дальше очень тяжело пропевается.
Рейсфедер
5 августа 2016, 20:59

Heckles написал: Пятничные сиски:

Спойлер!
user posted image

Ммммм. Там на нижней даже дырочка для музыки есть. Я таких даже и не видел.
Heckles
5 августа 2016, 21:02

Рейсфедер написал: Там на нижней даже дырочка для музыки есть.

Там даже поддерживается flash, хоть и compact.

А ты слышал, что в следующем айфоне дырочку для музыки упразднят? Не надо, говорят, вам больше ничего засовывать, делайте всё через wifi.
Рейсфедер
5 августа 2016, 21:07

Heckles написал:
А ты слышал, что в следующем айфоне дырочку для музыки упразднят? Не надо, говорят, вам больше ничего засовывать, делайте всё через wifi.

Слышал. Устройство без пола и возраста будет.
Рейсфедер
5 августа 2016, 21:07
Птяничное. Саша Грей

Спойлер!
user posted image
Heckles
5 августа 2016, 21:15
Клинтоновские оральные авантюры:

Спойлер!
user posted image
20 лет в оффсайде
5 августа 2016, 21:28

Рейсфедер написал: Я в сраном фейсбуке постил фотографию где мы в прошлые выходные купались.

Угу, я по твоей фотке и поеду в следующий раз, как по пачке беломорканала3d.gif.
Dorothy
5 августа 2016, 21:37

Рейсфедер написал: Ничего хорошего обещать не могу, но хорошего настроения и здоровья.

Like!

Зирок написал: для вкуривания чая

Like!

Рейсфедер написал: Я в сраном фейсбуке постил фотографию

Like!

Получается прямо Заяц-Волк-Заяц-Волк.
Dorothy
5 августа 2016, 21:38
Богат и славен Хочубей.
Dorothy
5 августа 2016, 21:39

Heckles написал: Не надо, говорят, вам больше ничего засовывать, делайте всё через

Dislike!
Dorothy
5 августа 2016, 21:48

Рейсфедер написал: Птяничное. Саша Грей

Это который на маленьком плоту? Они все как первый шанс отыграли - так +100 кг.
Рейсфедер
5 августа 2016, 21:53

20 лет в оффсайде написал:
Угу, я по твоей фотке и поеду в следующий раз, как по пачке беломорканала3d.gif.

Так ты сейчас же не здесь. Или здесь? Поеду в воскресенье - запишу названия близлежащих улиц и домов.
Рейсфедер
5 августа 2016, 21:54

Dorothy написала:
Это который на маленьком плоту? Они все как первый шанс отыграли - так +100 кг.

На маленьком плоту Окуджава. А это Лоза. Но справа Серов.
Рейсфедер
5 августа 2016, 21:55

Heckles написал: Клинтоновские оральные авантюры:

Спойлер!
user posted image

Дети 60-х - годов сексуальной революции.
Fading Flower
5 августа 2016, 21:58

Heckles написал: Клинтоновские оральные авантюры:

Спойлер!
user posted image

Вронг пикче. зи райт пикче эз пер билоу

Спойлер!
Убрано модератором
Fading Flower
5 августа 2016, 21:59
Ну и моё любимое.

user posted image
Heckles
5 августа 2016, 22:01

Fading Flower написал: Ну и моё любимое.

So much real hair.
Fading Flower
5 августа 2016, 22:03
Только сейчас обратил внимание, что у Киркорова борода нарисована фломастером.
Зирок
5 августа 2016, 22:06

Fading Flower написал: Только сейчас обратил внимание, что у Киркорова борода нарисована фломастером.

Не надо ревновать его к Алле Борисовне, они уже давно расстались.
Рейсфедер
5 августа 2016, 22:12

Fading Flower написал:
Вронг пикче. зи райт пикче эз пер билоу

Спойлер!
Убрано модератором

Ой. У нас тут модератор что ли завёлся? Или это ФФ сам прикалывается?
gb131
5 августа 2016, 22:14

Dorothy написала:
Это который на маленьком плоту?

Это который угрожает, что ты ладонь в ладонь положишь, молча голову склоня. Раз такая тупня и не вкуриваешь, что ты значишь для него.
Зирок
5 августа 2016, 22:22

Рейсфедер написал:

Это обсуждение политики м*дерирование. Шаг влево, шаг вправо - КР*М Н*Ш
20 лет в оффсайде
5 августа 2016, 22:36

Рейсфедер написал: Так ты сейчас же не здесь. Или здесь? Поеду в воскресенье - запишу названия близлежащих улиц и домов.

Уже нет. Но знать всё равно надо.
Fading Flower
5 августа 2016, 22:39

Рейсфедер написал:

Это самоцензура. В нашем сраном фейсбуке за такое сразу в приватку можно получить хук сзади. И не только хук.
Кебра-кабэса
5 августа 2016, 22:43
Погладят со значением.
Trespassing W
5 августа 2016, 22:45
Опастносте в этих ваших соцсетях.
Кебра-кабэса
5 августа 2016, 22:49
Держись прямо и не нагибайся.
Heckles
5 августа 2016, 22:55
Keep calm and hold on to your soap.
Кебра-кабэса
5 августа 2016, 23:02
Faith and hope
Рейсфедер
5 августа 2016, 23:07
...while holding on to your soap.
Рейсфедер
5 августа 2016, 23:08
Инструкция по погружению в сраный фейсбук или в сраный форум готова.
Dorothy
5 августа 2016, 23:08

Кебра-кабэса что-то написала:

Ну ваще. Фор риал?
Рейсфедер
5 августа 2016, 23:13

Dorothy написала:
Ну ваще. Фор риал?

В Англии вечер тяпницы.
Кебра-кабэса
5 августа 2016, 23:14
Cockney rhyming slang
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»